Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
Автор:Teo Бета:LanaLuna11 Дисклеймер:Все герои принадлежат Стефани Майер. По мотивам романа К. Стоун Рейтинг :PG-13 Пейринг :Белла/Эдвард Жанр:Romance/Drama Саммари:Шесть дней - много или мало? Вечность вместе или пустяк, который не стоит и помнить? Что случиться, если однажды, в преддверие Рождества, встретятся мужчина и женщина? Что если у них будет всего шесть дней, чтобы узнать друг друга? Что если потом их ждет разлука на долгие годы? И что же случиться, когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу? Статус:окончен Размещение:только с моего разрешения. От автора:Дорогие читатели, во избежание неприятностей и казусов, прошу прочесть:
1. Прошу обратить внимание, что в дисклеймере указано – фик написан по мотивам романа Кэтрин Стоун. Да, я как начинающий автор, боялась писать, поэтому в первых шести главах очень много использовано с ее романа "Светлая полночь". Но уже с 6 главы, я полностью отхожу от него и создаю уже свой мир и свою историю. Так что буду вам очень благодарна за понимае. 2. Прошу прощения за географические или медицинские неточности, которые вы, возможно, увидите в фике. Я никогда не была в Лондоне, а изучала его только по книгам и статям в Интернете. Так что уж простите, если я немножко переделаю расстояние или изменю некоторые географические или архитектурные обьекты. Я так же никогда не изучала медицину, так что все мои познания я почерпнула из сериалов. Спасибо за понимание и внимание.
Автор этого чуда: LanaLuna11</div>
[r]"Но оказалось это так легко – влюбиться. Как только я увидел эту девушку, понял, что не хочу ее отпускать. Я влюбился с первого взгляда, а со второго понял, что она должна стать моей женой"
Teo, приветик) Надеюсь, ты примешь меня в пч? пжлст ... меня очень заинтересовала твоя история цепляет с первых строчек уже ужасно хочется узнать историю их ЛЮБВИ и испытаний... у тебя очень интересный слог!!! ну и удачи в написании!!!
Ух ты...на что я только что наткнкулась.. Саммари заинтриговало...а пролог просто восхитительный)) Так красиво написано..мне очень понравилось.. Интересно узнать историю их любви..и узнать,какие они прошли испытания)) Насколько я поняла,их дочь-человек?? Teo, примешь в читатели? Спасибо за пролог)
Пролог восхитительный!! мне очень понравилось, и меня ОЧЕНЬ зацеило так что буду очень ждать продолжения, не терпится уже почитать историю этой любви Когда сейчас читала, просто сидела и умилялась Тео, ты очень красиво пишешь, и слог у тебя хороший пы.сы.: надеюсь меня в читтели примут? спасибо за пролог))
Мне наоборот нравится! Просто у каждого автора свой слог... твой шикарен...
Огромное спасибо Главное, чтобы я вас потом не разочаровала.
SvetkA-KonfetkA,
Quote
Насколько я поняла, их дочь-человек??
Да, она человек. Но девочка у меня центральный персонаж. Надеюсь, вам понравиться.
Quote
примешь в читатели?
Конечно, приму. С радостью.
Одинокий_Ангел,
Quote
Когда сейчас читала, просто сидела и умилялась
Все, я засмущалась. Не ожидала, что и на вас он произведет такое впечатление. Сама сидела и умилялась, когда писала. Сначала пролог был не таким, но я решила переписать и видно не прогадала.
Quote
пы.сы.: надеюсь меня в читатели примут?
С удовольствием.
Сообщение отредактировал Teo - Пятница, 25.02.2011, 15:23
Ух ты Анюта! Прочитала пролог!!! Очень понравился! Сидела умилялась!!! Девочка человек? Интересно, как они все это переживут!!! Я обязательно буду читать и комментировать!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ