Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Музыкальность в области мысли.
Музыкальность в области мысли.
NutikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:15 | Сообщение # 1
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:





За эту замечательную обложку благодарю Регишу.

Автор: Spero Meliora
Бета: floran
Жанр: Romance/Philosophy
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джаспер/Элис
Музыка: The Beatles – Hey Jude
Саммари: Музыка не точна, в отличие от математических наук. Она хрупка, как английский фарфор, воздушна, как облака на летнем небе, недосягаема и вечна, как божественный дар свыше. Для кого-то она красивая мелодия, а для кого-то – целая жизнь.
Рецензия: рецензия от Киара



 
Lady_NightДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:15 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Только что перечитала твое конкурсное произведение - это настоящий шедевр, без преувеличения! Здесь нет лишних строчек и пустых слов - вместе с песней рассказ составляет поразительную гармонию чувств, позволяющих, пусть на мгновение, ощутить себя парящей где-то в небе, и при этом - невероятно счастливой...
Спасибо тебе огромнейшее за этот рассказ! Таким чудом просто невозможно не гордиться))


 
MelioraДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:15 | Сообщение # 3
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




На самом деле, я давно думала написать фанфик, связанный с музыкой. А тут попалась такая возможность, и если бы я ей не воспользовалась, долго бы себя ругала за это =-)
Спасибо за такие слова, мне очень приятно. Рада, что смогла донести свою мысль.
Спасибо happy




Сообщение отредактировал SperoMeliora - Четверг, 07.04.2011, 21:40
 
Lady_in_DreamsДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:15 | Сообщение # 4
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ты такая умничка )
если я не ошибаюсь ты сопоставляешь музыку любви )
ты права любовь и музыка требуют одного и того же
любовь как и музыка не требует фальши
это как зрусталь которые могут разбиться от любого не осторожного движения
в музыку и любовь надо верить, верить в силу чувст , верить в себя а иначе ничего не получить

я в восторге )
столько разных работ и столько эмоций )
просто браво)
надеюсь я правельно поняла твой фф )
если нет буду рада услышать твое объясение )


 
MelioraДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:16 | Сообщение # 5
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Quote (Yalushkina)
если я не ошибаюсь ты сопоставляешь музыку любви )

музыка вызывает те или иные чувства. у главного героя она вызывала добрые, светлые, чистые. рядом с ним была его мать, ее любовь поддерживала его. но когда ее не стало, ему оказалось не кому дарить свои чувства, свои эмоции и переживания. а элис стала тем лучиком, которая возродила яркий свет в его душе. ))
Quote (Yalushkina)
столько разных работ и столько эмоций

новая работа - новая история жизней. )) спасибо за внимание, рада, что ты не осталась равнодушна к этому фф




Сообщение отредактировал SperoMeliora - Вторник, 14.06.2011, 10:42
 
vampire_vikaДата: Понедельник, 27.08.2012, 03:16 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Вау! Ого! У меня нет слов! Это потрясающе красиво и захватывающе! Огромное спасибо автору за невероятные эмоции!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Музыкальность в области мысли.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Убийство в Диллоне