Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
Bubli4ekДата: Среда, 13.06.2012, 02:01 | Сообщение # 6526
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




SuperMom, здравствуйте!
У меня просто нету слов, чтобы передать вам свою благодарность за "НЯНЮ"!
Это воистину прекрасная история, достойная высоких наград!
Ещё я хочу сказать, что вы,наверное, очень кровожадная личность. Ох.зачем было так мучать Беллу и Эда?Да и нас в придачу smile
Ви - это воистину милейший ребёнок. Её детская жизнь должна была бы быть наполнена весельем и радостью, а не таким безразличие со стороны родителей :'(Белла действительно стала лучиком света во тме для Ви.
Эдвард- один из самых гнусных Эдвардов! angry Меня переполняют противоречащие чувства, что касательно него. В самом начале он был бакланом и грубым мужланом, сволочью и бабником. Таких людей я действительно презираю. Но в нем я видела нечто светлое, нечто ещё столь не созревшее. Белла стала тем катализатором, что разбудил ИСТИННОГО Эдварда.
На примере Тани, можно понять, что за каждым человеческим действием стоит большая история, которая подтолкнула человека к этому.
Белла - самая нежная и понимающая. Столько добра она принесла для Калленов, не смотря ни на скотское отношение. Она всего лишь женщина которая искала работу, но нашла большее, она нашла неземное счастье.
Отдельно хочу поблагодарить за саунды к главам. Я пополнила свой трек-лист множеством прекрасных песен! biggrin
Всё было написано без малейшего изъяна, тонко и чётко передавая чувства и ощущения главных героев. Особенно в моменте, когда Эд гладит Беллу по щеке, у меня прям мурашки забегали. Ощущались все их слёзы и взгляды.
Могу с уверенностью сказать, вы талантливый писатель! biggrin
Спасибо за прекрасную историю и за пережитые эмоции!Ушла читать остальные ваши работы!
 
irssanДата: Четверг, 21.06.2012, 07:29 | Сообщение # 6527
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




замечательная история! читала,переживала,сочувствовала,волновалась (в какой-то момент даже начала подозревать и переживать,что не выживет Белла sad ) но,УРА!! всё благополучно..

Белла - такой нежный,терпеливый,любящий образ. автор очень щедра,наделяя таким характером героиню..даже позавидовала слегка этой Белле, вернее не Белле,а характеру героини.. biggrin

Эдвард - такой типаж, увы, весьма распространён в жизни, только в отличии от героя этого фика реальные мужчины неисправимы..(как-то не встречалось мне таких *удаков ,которые потом отрастили бы себе крылья ангела) cool

Ви - а вот эта чудо-девочка мне знакома!!!! это моя крестница!! biggrin спокойная,любящая,самостоятельная,нежная..ну и просто супер-супер-супер!!!

спасибо за такую интересную историю! и успехов в творчестве!!


 
PisonikДата: Четверг, 21.06.2012, 13:49 | Сообщение # 6528
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




SuperMom, Я тут уже больше недели по кусочнкам,смакую читаю этот шедевр!Закончила читать вчера...но уже скучаю по персонажам.Так вот рассказать про чувства няни,просто женщины,потерявшей сына и сумевшей продолжить жить ..относительно нормально - это просто невероятно.Я не раз и не два плакала во время чтения.Были моменты,когда слезы были от умиления,были и от радости,были и от обиды...все настолько реально описано....,чувствовать ИХ боль и радости было не трудно.Хочу поблагодарить за такое красивое произведение.И теперь точно ясно,что оно заслуживало все те награды,которыми одарена и даже больше!
Спасибо еще раз!


 
Mary-Letty_CullenДата: Суббота, 23.06.2012, 05:47 | Сообщение # 6529
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Красивый и великолепный фанф))) просто чудо)))) Мне очень понравился))) записывай в ПЧ)))^_^
 
Бегущая_по_волнамДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:11 | Сообщение # 6530
Pretty Little Liar

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




2 или 3 раза перечитывала) Один из моих самых любимых фанфов))
 
TwigiДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:01 | Сообщение # 6531
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Большое спасибо за фанфик!
Получила много положительных эмоций! Особенно нравится Ви (Я как-то не особо люблю читать про детей) но у тебя так мило получилось описывать их взаимоотношения с Беллой
 
анггелДата: Вторник, 24.07.2012, 17:55 | Сообщение # 6532
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Приветик)
Огромное спасибо за фанф happy
Очень понравилась Ви,очень умный ребёнок:)
Хорошо что Эдвард всё таки понял что ребёнок очень важен для него!
 
bitite_zumДата: Четверг, 26.07.2012, 15:30 | Сообщение # 6533
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Прекрасная история Мне понравилась
Спасибо альфам ибэтам за труд
 
СчетчикДата: Четверг, 09.08.2012, 15:43 | Сообщение # 6534
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Замечательная история.Мне очень понравилось
 
choko_paiДата: Пятница, 17.08.2012, 10:42 | Сообщение # 6535
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Замечательная история!
Спасибо большое!


 
ЛеЛьЧиК80Дата: Понедельник, 27.08.2012, 10:11 | Сообщение # 6536
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 86


Статус:




Замечательная очередная сказка про Золушку. Спасибо автору за нее. smile
Как прекрасно расписан сюжет и ошибки герои допускают и промахи. Действительно живая ситуация, а не просто, раз как по мгновению волшебной палочки стал ГГ хорошим и все на этом. Все реально и красиво прописано и желания и возможности ГГ. И главное что как бы там не было счастливый финал все таки есть, и вера что все будет просто замечательно только от этого крепнет. И нет недосказанности, которая бы заставляла задуматься, а все ли у них будет в дальнейшей жизни хорошо))) wink
 
серпДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:40 | Сообщение # 6537
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за такую интересную историю! Успехов в творчестве!
 
LinkaloveДата: Вторник, 11.09.2012, 19:44 | Сообщение # 6538
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




ОООООчень понравился фанфик!Такой классный, столько всего описано, плакала вместе с героями, радовалась вместе с ними! Спасибо а автору и бете! cool tongue wink biggrin biggrin

 
BlarДата: Четверг, 13.09.2012, 21:18 | Сообщение # 6539
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Прекрасная итория любви.Приятно было пережить всё это с героями,плакать и радоваться вместе с ними.Прчитала на одном дыхании.Просто замечательный фанфик. smile
 
girl-prettyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 07:49 | Сообщение # 6540
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо автору за работу ))))))))))))

 
GASAДата: Вторник, 18.09.2012, 23:41 | Сообщение # 6541
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




[color=purple]Спасибо за чудесную историю,и ведь как любовь изменила Эдварда,просто чудо cry smile

 
anutka875084Дата: Суббота, 29.09.2012, 13:58 | Сообщение # 6542
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




нравится! респект автору!
 
kati_coДата: Суббота, 20.10.2012, 15:32 | Сообщение # 6543
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Спасибо, фанфик восхитительный... Очень интересно и хорошо написано.
Единственное что меня неприятно поразило, так это то, что автор сравнивает ребенка Беллы и Тани, мол что они одинаково больны. Я этого понять вообще не могу. Как можно сравнивать гипоксию и синдром Дауна?


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 26.11.2012, 02:19 | Сообщение # 6544
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




SuperMom, огромнейшее спасибо за эту восхитительную историю. Честно говоря, я очень долго ходила вокруг да около нее, не решаясь начать читать: очень смущала эта строчка:
Quote (SuperMom)
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.

и я грешным делом подумала, что Эдвард и Белла не будут вместе... Но все-таки интерес и любопытство пересилили и заставили начать читать (не зря же этот фф больше года на верхних строчках популярности), в-общем, начала читать и проглотила целиком за несколько дней (в основном - ночей :)). История просто удивительная по своей глубине чувств, все эмоции и переживания описаны настолько живо и реалистично, что создается такое ощущение, что сама это все пережила. А главное - так обожаемый мной хеппи энд!
Еще раз большое спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения, а всем девушкам-редакторам за то, что это чтение было приятным глазу и сердцу, не спотыкалось на каждом шагу от ошибок или опечаток, это было замечательно!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
OpiymДата: Суббота, 08.12.2012, 15:33 | Сообщение # 6545
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




SuperMom, спасибо тебе огромное за твою фантазию которая позволила написать большое количество замечательных рассказов. Прочитала все доступные фф - к сожелению некоторые не открываются , а я бы с удовольствием погрузилась в еще какие нибудь твои истории. Еще раз спасибо тебе! Хочу пожилать тебе вдохновения тебе на написание новых рассказов.
 
AlisijaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:01 | Сообщение # 6546
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




фанфик просто супер!!!Мне очень понравился,автор умничка*
такой вопросик,а какая песня играет в трейлере??очень надо) cry
 
ЛетицияДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:56 | Сообщение # 6547
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 251


Статус:




Спасибо огромное за фик. Второй раз перечитала. Очень нравится. Классно написано.
 
DeruddyДата: Четверг, 27.12.2012, 14:47 | Сообщение # 6548
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




SuperMom,
спасибо!
Хоть я и вернулась к дочитыванию этого фф лишь через год, после того как начала его читать (вот такой вот я нерадивый ПЧ happy )... Спасибо за чудесную историю, за переживания вместе с Беллой и Эдвардом, за разительные изменения как самих героев, так и их внутреннего мира.


 
Ani_LegnaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:27 | Сообщение # 6549
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 175


Статус:




Здравствуйте) Хотела бы спросить, есть ли фанф полностью в Word? Инет ооочень медленный, сплошная пытка даже открыть главу((( а почитать ооочень хочется)))))
 
ЮлИаНа7799Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:02 | Сообщение # 6550
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начала читать) Все супер) В ПеЧеньее)

Добавлено (07.02.2013, 21:02)
---------------------------------------------
Аааа) Я его прочитала!) smile Фик шииикарен! Аж настроение поднялось!)


Я недавно на форуме) Так что если хотите подружиться - пишите!)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Любовь и путешествия во времени