Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
SuperMomДата: Четверг, 02.02.2012, 13:11 | Сообщение # 6476
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Liza_Coquette, Спасибо, Лиз! happy

 
КСтюшкаДата: Четверг, 02.02.2012, 15:32 | Сообщение # 6477
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Вот закончилась еще одна потрясающая история! Спасибо большое! Было очень интересно читать, следить за перипетиями сюжета и отношениями героев. Все закончилось хорошо. У Тани тоже сбылась мечта, у нее тоже малыш. Правда он болен, но все же. И с Беллой они нормально общаются. Все стало на свои места. biggrin
 
АпполинарияДата: Четверг, 02.02.2012, 16:41 | Сообщение # 6478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Приветик!
Последняя глава и эпилог просто потрясные. У меня нет слов!
Большое спасибо тебе за этот замечательный фф!


 
EleNochKA9398Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:32 | Сообщение # 6479
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




SuperMom,ох ты такая молодец!!Написать целый фик ,это дело не простое)))
Немного грустно оставлять наших героев,но я рада, что всё закончилось хорошо)))
Я не была с Няней с первой главы,но всё равно не заметила того времени,что провела за чтением её))
Спасибо тебе огромное)))) wink
 
SuperMomДата: Четверг, 02.02.2012, 23:32 | Сообщение # 6480
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




КСтюшка,
Апполинария,
EleNochKA9398,
Спасибо, девочки! happy


 
oli4k@Дата: Пятница, 03.02.2012, 02:35 | Сообщение # 6481
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо огромное за то что подарила всем такую историю. Ты просто очень одаренный человек. Еще раз спасибо за эту добрую милую сказку......
 
-Lucky-Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:46 | Сообщение # 6482
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Невероятная история!!!Автор вы настоящий талант!!!
Было очень интересно читать эту историю, слидить за развитеем сюжета.Читаеш и не замечаеш как время летит!!!Благодарю автора и бет, за ващ труд!!!Спасибо за подареную на добрую, милую, красивую историю!!!
 
SuperMomДата: Пятница, 03.02.2012, 21:25 | Сообщение # 6483
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




oli4k@, -Lucky-, Спасибо, девочки! smile

 
zaichonokДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:14 | Сообщение # 6484
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




SuperMom, спасибо большое за такой прекрасный фанфик.....очень рада что у героев все хорошо smile
я помню как случайно найдя фанфик и прочитав первую главу - сразу же влюбилась в "Няню"
жду новых,таких же отличных фанфиков от автора!!!)))


 
miamor416Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:15 | Сообщение # 6485
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




SuperMom, прочла эпилог и счастлива! smile
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за великолепную историю, которая никого (я уверена, что НИКОГО) не оставила равнодушным.
Так незаметно пролетело 4 года, Ви уже так выросла...Это здорово, что Белла помогает "особым" деткам, думаю, что именно поэтому, в её семье всё благополучно. Приятным сюрпризом было узнать, что она снова в ожидании маленького ЧУДА! Надеюсь, что эту беременность она перенесёт лучше всех предыдущих. Уверена, что Эдвард счастлив. А Таня...появилась мысль, что в какой-то мере это расплата за те ошибки, подлости и злость, с которой она была неразлучна ранее. Но я также желаю ей всего хорошего и её ребёночку тоже. Буду перечитывать! happy

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ РАБОТЫ!


 
лампочка14Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:21 | Сообщение # 6486
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за этот фанфик !!! Отличный ! Читала , оторваться не могла )))

 
Juliya0925Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:09 | Сообщение # 6487
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо большое!!!Мне будет очень не хватать этой истории,но я безумно рада,что она закончилась так хорошо!

 
моняшкаsingergirlДата: Вторник, 07.02.2012, 17:17 | Сообщение # 6488
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Так приятно читать такие истории: где было и счастье, и юмор, и горе, и грусть, и снова счастье. Но в таких историях всегда счастливый и добрый конец, который заставляет нас лишний раз просто улыбнуться! Спасибо тебе за такую великолепную историю и за огромную, проделанную работу)))))! Молодец!!!! smile smile smile
 
FрезияДата: Вторник, 07.02.2012, 17:38 | Сообщение # 6489
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж, не легко пришлось Эдварду и Белле...Столько потерь и ошибок, но в конце концов такое счастье! Спасибо за фанфик, прочитала с удовольствием wink
 
lulukaДата: Среда, 08.02.2012, 23:05 | Сообщение # 6490
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ух! Прочитала на одном дыхании) Честно скажу, фанфик заприметила давно, но я бы точно получила инфаркт в ожидании продолжения, если бы остановилась где-то глав за пять до конца. Поэтому схитрила, дождалась концовки)) Это отличная вещь! так тонко прописаны чувства героев. что аж дух захватывало. Как же ж я обожаю такие истории! Да еще если они так чудесно написаны, ровненько: читала и ни на чем не спотыкалась.Браво!

Добавлено (08.02.2012, 23:05)
---------------------------------------------
И что еще порадовало: впервые Джеймс вызывал только положительные эмоции) В фанфиках обычно персонаж с таким именем не слишком приятен, а здесь он классный)))


 
лоличкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:00 | Сообщение # 6491
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


оболденно сказачная история,в некоторых главах ревела на взрыд.просто слов нет в каком я восторге!спасибо автору!в душе остался приятный осадок.
 
SuperMomДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:03 | Сообщение # 6492
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




zaichonok,
miamor416,
лампочка14,
Juliya0925,
моняшкаsingergirl,
Fрезия,
luluka,
лоличка,
Большое спасибо! smile

Quote (luluka)
что еще порадовало: впервые Джеймс вызывал только положительные эмоции) В фанфиках обычно персонаж с таким именем не слишком приятен, а здесь он классный)))

За хорошим Джеймсом всегда велком ко мне biggrin


 
SuperStar0747Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:30 | Сообщение # 6493
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такую историю smile все очень эмоционально.. переживала с героями все события wink рада, что закончилось хеппи эндом smile
 
SuperMomДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:03 | Сообщение # 6494
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




SuperStar0747,
Спасибо! smile


 
zasada-nataДата: Вторник, 14.02.2012, 00:57 | Сообщение # 6495
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Привет, Викуся.

Вот и я, нехорошая девочка, добралась, чтобы написать ВСЕ, что я думаю о Няне))))

Ах, какое грозное начало, правда))))

Кароч. Во-первых, сразу хочу извиниться, что не отписывалась под главами. Просто из-за нехватки времени (сама понимаешь), пришлось пользоваться плейером, куда закачивала, предварительно сохраняя в txt-файле. Поначалу старалась писать свои впечатления от уже прочитанных глав, но потом понеслась читать галопом и... Каюсь...

Ну а теперь, собственно, во-вторых и прочее)))

Что тебе сказать... Твоя Няня совершенно изменила мои представления о Сумеречном Фанфикшне. Почему? Объясняю. До Няни не читала ничего, кроме фф Из жизни актеров (ну, ты знаешь, про мою слабость). Про Эда/Белку читать просто не могла. Потому что уже привыкла к сумеречной парочке и не могла переключить свой мозг на другие действия, происходящие с ними. Учитывая, что я и Сумерки-то не читала, думаю, становится понятно, каким подвигом для меня стало прочтение))) Но как я уже писала, Няня стала для меня приятным открытием, что Э/Б и прочие могут быть классными, живыми, необычными, удивительными и уникальными НЕвампирами)))) а просто обычными людьми, со своим прошлым, со своим настоящим и со своим будущим.

Вышло какое-то сумбурное объяснение, но это то, что я испытала, когда начала читать. И история захватила меня с первых глав, не отпуская до конца. И теперь после Няни я начала читать фф именно про Э/Б. Воть))))

Теперь собссно по сююжету. Класс! Эдя... Удивил, порадовал и огорчил одновременно)) Ну как можно быть таким бесчувственным чурбаном? Так и хотелось в процессе прочтения настучать ему чем-то тяжелым по голове. Как можно так! относиться к своей РОДНОЙ дочери?! Его счастье, что он исправился, а то я бы... Эх!!!
Белка... Лапа самая настоящая! Завидую таким людям, которые могут в любой ситуации и с любым ребенком найти общий язык. Мне, например, с моей доцей это сделать ооочень непросто временами))) Единственное, что меня реально взбесило, когда она сбежала, увидев поцелуй Эди с Викторией на вечеринке. Вот я бы в жизни так не поступила! Я бы надавала по морде, когда явился бы (может не сразу, потому что он реально был пьян, но наутро точно!). Устроила бы ему такую дикую разборку, чтобы в следующий раз подумал, прежде чем тупить. Хотя по сути, что произошло? Поцелуй? Да. И что? Может у меня такое извращенное понимание, но это не предательство и не измена. Ну эт уже мои тараканы. Но в той ситуации я реально Белку не поняла.
Во всем же остальном история их отношений невероятно трогающая и романтичная. Такое себе укрощение строптивого получилось)))

Таня... Мне ее реально стало жалко... У нее свои тараканы, но... Вот всегда это но... Хотелось, чтобы она обрела свое счастье. И в какой-то степени она его обрела... Пусть и оно приправлено горечью...

Джейк... Просто милашка)))

Джеймс... Ооооо, вот это отдельная тема))) Какой он у тебя тут классный!!! Прям душка)))

Ну и все остальные тоже)))

в общем, что-то я разговорилась. Пора сворачиваться))) Спасибо тебе еще раз, дорогая, за то, что перевернула мои представления о сумереченом фанфикшне до такой степени, что я сподобилась сама начать историю именно про Эда с Белкой)))

пы.сы. Кстати, я реально прослезилась, когда читала последнюю главу. Именно последнюю, от имени Эди. Держалась до последнего, потому что дочитывала в налоговой, стоя в очереди с отчетом. Но... Как говорится, не вынесла душа поэта, и слезы сами потекли))) Воть)))

Теперь точно пошла))


 
каринка4047Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:37 | Сообщение # 6496
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




SuperMom, ах, прочитала твою историю за день! крутая, очень))
Я не умею писать длинные речи, так что скажу прямо, что ты молодец, прочитала уже твоих 2 фанфа)) и не собираюсь останавливаться wink Сам фанф афигенный!!!
 
Солнышко)Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:21 | Сообщение # 6497
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




потрясаюший фанф!!!очень понравился,начала читать и не смогла остановиться,хотелось узнать что же случится дальше с героями smile спасибо автору, огромное,за фанф и за Happy end!!! smile smile smile
 
Daria@loveДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:55 | Сообщение # 6498
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Саммари заинтересовало,побежала прочту,попозже отпишусь о впечатлениях...

 
AnePattinsonДата: Среда, 22.02.2012, 19:54 | Сообщение # 6499
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




дочитываю 23 главу biggrin
неприменно в ПЧ меня)))


Подпись пользователя
Ромео был одним из моих любимых вымышленных героев. До тех пор, пока я не встретила Эдварда.
 
Daria@loveДата: Пятница, 24.02.2012, 03:27 | Сообщение # 6500
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




о БОже! нет слов одни эмоции!!!Фанф бесподобный...пошла читать далее!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Его Инфернальное Величество