Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
J-OlgaДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:06 | Сообщение # 6501
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо большущее, за удовольствие!!! Очень интересно)
 
Di@n@88Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:30 | Сообщение # 6502
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Начала читать, спасибо заранее
 
Daria@loveДата: Вторник, 06.03.2012, 01:04 | Сообщение # 6503
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Вот это да!!!Мне до уонца две главы осталось!Фанф замечательный!!!Реакцыя и смена мнения о героях просто впечатляет...ни кто из них не идеален...Ну кроме Ви!Спасибо!

Добавлено (06.03.2012, 01:04)
---------------------------------------------
Замечательная история!Очень рада что начала читать ее!Конец просто офигеный!Огроменское спасибище!!!


 
˙˙·٠•●Sweet_Angel●•٠Дата: Вторник, 06.03.2012, 18:39 | Сообщение # 6504
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Очень интересный фанф! Я в ПЧ!

 
3LitraДата: Четверг, 08.03.2012, 13:10 | Сообщение # 6505
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




SuperMom большое спасибо за эту великолепную историю, у тебя получился замечательный рассказ, читал не мог оторваться. wink

 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 13.03.2012, 17:23 | Сообщение # 6506
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Вика,солнышко,огромное тебе спасибо за нежную,романтическую,порой грустную,но чаще позитивную и вообще дивную историю,рассказанную с большой любовью!!!До встречи на страницах твоих новых произведений)))
 
Bez_Tebya_Menya_NetДата: Среда, 14.03.2012, 19:17 | Сообщение # 6507
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




один из лучших фанфиков что я читала))))спасибо wink
 
каркушаДата: Суббота, 17.03.2012, 15:02 | Сообщение # 6508
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




SuperMom, спасибо! Замечательная история со счастливым концом.
 
FrigittaДата: Среда, 28.03.2012, 22:06 | Сообщение # 6509
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фанф! Я получила огромное удовольствие, читая его! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
SuperMomДата: Пятница, 30.03.2012, 22:22 | Сообщение # 6510
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо всем за комментарии! smile

 
amariДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:53 | Сообщение # 6511
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо! Очень все понравилось... Не могла себя заставить оторваться от чтения
 
Rio_JilДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:22 | Сообщение # 6512
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Очень наслышана об этом рассказе, подруга читала, ей очень понравился, и многие пишут, что фан потрясающий, я тоже решила почитать))
Прочла уже пару первых глав, как всё прочитаю, обязательно отпишусь)
Заранее спасибо за фан, я уже чувствую, что он мне понравится)

Добавлено (02.04.2012, 15:22)
---------------------------------------------
АААААААААААААААААА столько эмоций, просто куча! wacko
Читала до пол пятого утра, не могла никак оторваться и вот сейчас дочитала концовку)
Что ж обо всех по немногу:
Эдвард - аррррр ну как всегда такой красивый нахал и засранец, люблю таких wink он бесил своими приступами гнева, разозлится, наорёт, а потом бежит сразу прощения просить, хорошо, что хоть осознаёт) Была безумно рада, когда он наладил общение с Ви. Меня, конечно, поразила история с Таней, то, что он избил её и заставил избавиться от ребёнка surprised Но в основном, он очень клёвый, при всех такой засранец, а только со своей любимой нежный и ласковый biggrin
Таня - бесила меня нереально, мне вообще не понять, как можно не любить детей? Они же просто замечательные, тем более Ви. но после того, как я узнала её историю, её можно хоть как-то оправдать! Стало её очень жалко в конце, то, что она аборт сделала( Но очень здорово, что в эпилоге говорится о том, что она всё-таки родила сыночка, жаль, конечно что "больного" sad
Белла - ммм люблю её в этом фике happy она хорошая, заботливая, добрая! Мне всегда нравилось, что она могла поставить Эдварда на место. Здесь у неё очень классный характер, она в одно время скромница и покраснеть может, но в другое время её чертовка cool tongue Очень, конечно, жалко её было, то, что она пережила в подростковом возрасте, то что потеряла ребёночка, это ужасно! sad Но любовь к Ви вернула её к жизни. Я до последнего надеялась, что Белла всё-таки окажется настоящей биологической мамой Ви.
Ви - ааааа от неё исходит сплошной позитив, это просто мечта, а не дочь! Жутко милая, добрая, жизнерадостная, оптимистичная.! Сплошной комок смеха и счастья smile biggrin smile
Джейк - люблю таких Джейков, которые не мешают развитию отношений Эдварда и Беллы. Мне очень нравилось, что он поддерживал Беллу в трудную минуту, всегда мог поиграть с Ви, был таким добрым и хорошим) wink
Джеймс - сыграл не мало важную роль в отношениях Эдварда и Беллы. Честно, я сначала подумала, что он будет каким-нибудь плохишом, захочет их разлучить. Но оказался очень добрым и классным! wink wink wink Помог Белле наладить отношения с Эдвардом, заставил его ревновать. Конечно, как она пришла со свидания пьяная и болтала с ним по телефону, было весело)
Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Рене, Карлайл, Чарли, Эсми - может кого-то забыла. Эти герои хоть и второстепенные, но всё же без них было не так, ведь привносили в рассказ свою изюминку.
"Монстры" - за них хочу сказать особое спасибо, это очень классно, что ты приплела их в рассказ! Они такие добрые и классные, я бы хотела иметь себе таких) Дружелюбных, понимающих и умный smile

Вобщем, рассказ понравился очень, определённо вошёл в список моих любимых wink Все так хорошо отзывались о нём, а я думала что ж там за рассказ такой? Ой, да ладно не буду читать, но всё же собралась и сделала это! И вообще ни капелюшечки не пожалела! Эмоций очень много. Понравилось как они болели, как отмечали день рождения Беллз, как съездили на Мальдивы, как жили в Нью-Йорке и много много чего ещё! Их безграничная любовь заставляла умиляться smile smile smile А их коронная фраза:
- Я люблю тебя
- Я тебя больше

Всегда заставляла улыбаться)

Я желаю тебе дальнейших успехов в твоём творчестве, не забрасывай это дело! А я пока пойду почитаю твои другие фаны, мне понравилось как ты пишешь, очень легко читается)
Удачи, и пусть муза никогда не покидает тебя!!! wink

Твоя читательница Rio_Jil


 
Leksi222Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:50 | Сообщение # 6513
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только нашла фанф, пойду читать:)
 
Tanya21Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:25 | Сообщение # 6514
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Зачем рожать ребенка, тем более через суррогатную мать, если он не нужен? Чтобы повысить свой рейтинг или престиж? Как же ужасно должна чувствовать себя девочка (ненужность своей маме)?! Я даже представить не могу! А она так спокойна. Просто больно видеть такое...
Спасибо за главу. Пошла дальше читать.
 
ElizCherryДата: Суббота, 14.04.2012, 18:45 | Сообщение # 6515
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Спасибо огромное за этот замечательный фик!Его хочется постоянно перечитывать!Было очень приятно наблюдать за таким интересным развитием событий!Спасибо wink
 
Leksi222Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:35 | Сообщение # 6516
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий фанф. Читала с большим удовольствием.
Как и в многих фанфиках, начало было мало из приятных. Поведения некоторых героев огорчало. Я каждой частичкой тела ненавидела Таню, но мое отношение к ней изменилось после того как она рассказала про свою жизнь. Такой обиды за такую чужую судьбу я еще не испытывала. Я будто ощущала каждую ее боль. А когда ее ребенку грозила угроза, готова была расплакаться. Но слава Всевышнему ребенка спасли, хоть он и родился больным.
Что же на счет Беллы и Эдварда...хм, мы все знаем, что они прекрасная пара и они создала друг для друга. Да, мы все знаем какой он - Эдвард Каллен, но такой жестокости я правда не ожидала. Как можно было избить жену, а еще заставить сделать аборт? Уму на постижимо. Я готова вручить Белле премию, диплом, да что угодно за то, что изменила его, приняла его, доверилась после того, что узнала о нем - она просто умница.
Виолетта...милая, добрая, не по годам развитая, понимающая девочка красавица. Она столько всего натерпелась, но ангел по имени Белла всех спасла, что очень радует.
Рождение Томми это было что-то( Я лежала, читаю книгу, а по глазам текли слезы. Даже сейчас вспоминаю это на глаза появляются слезы. Славу Богу все обошлось, маленький Дэни спас свою маму и братика.
Большое спасибо автор за чудесную историю. Ты чудесно пишешь. До этого я прочитала фанф "пошел ты к черту Каллен" и была в восторге. Я собираюсь прочитать все твои произведения, чудесно пишешь. Мне понравилась саммари одного твоего фанфа, а он приостановлен...Надеюсь ты скоро обрадуешь всех новой главой того фф. Еще раз спасибо.

Добавлено (15.04.2012, 15:35)
---------------------------------------------
Ой т.е. Лежала, читая фанф, а по глазам текли слезы.

 
ЛеттиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 03:32 | Сообщение # 6517
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Афтор фанфик просто великолепный! Читала на одном дыхании! Оч понравилось, интересно пишешь! Молодчинка!!!! wink
 
sakyra4072Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:22 | Сообщение # 6518
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




SuperMom, привет, привет, спасибо за чудесную историю, местами хохотала, местами плакала. местами ругалась, и очень много сидела с глупой улыбкой от умиления
 
Vamp9685Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:33 | Сообщение # 6519

Группа: Удаленные






Класный фанфик!
 
златовласкаДата: Среда, 16.05.2012, 21:08 | Сообщение # 6520
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Безумно классный фанфик, я читала и просто рыдала! Автору большой респект! Побольше бы таких историй которые берут за душу!!! smile
 
BodДата: Четверг, 17.05.2012, 19:36 | Сообщение # 6521
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




В ПЧ
 
LaodikaДата: Четверг, 31.05.2012, 16:02 | Сообщение # 6522
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




не возьмешь в ПЧ - заплачу !!!
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:12 | Сообщение # 6523
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Спасибо за фанфик, очень понравился. Правда, в главе 20 мне не хватило психологических выкладок от лица Эдварда. В основном это повторение диалогов и событий, уже описанных от лица Беллы, а вот реакций Эдварда, его эмоций я не увидела. Вот в более поздних главах( 38-40) уже лучше и совсем хорошо в 46 главе. Всё остальное понравилось.Читается легко, неплохой слог. Ошибки, конечно, есть-и стилистические, и орфографические, но я понимаю, что совсем без них вряд ли получится. wink

 
LaodikaДата: Среда, 06.06.2012, 02:33 | Сообщение # 6524
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




читаю запоем ,не могу оторваться , как алкаголик , здоровски ! спасибо !!! wink wink wink

Добавлено (06.06.2012, 02:33)
---------------------------------------------
SuperMom, Вика ! огромное спасибо за "НЯНЮ", читала с огромным удовольствием ! на последних главах плакала как сопливая девчонка ...так держать !!! wink wink wink

 
Rob_RaspberryДата: Среда, 06.06.2012, 16:31 | Сообщение # 6525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Потрясающе ! Огромное спасибо за предоставленное удовольствие от прочтения !

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Полюбить монстра