Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 91
Пользователей: 12
EllisCullen, mar-sv-1, datashasmart, MikaloveEdward, Дюдюка, ammelee, Bella8129, Nataly2784, miroslava7401, rimmakudoar66, Marina7250, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Не забывай меня. Ауттейки 5 и 6

2024-4-27
16
0
0
Ауттейк 5. Чудо-ящичек.


EPOV

– Так хорошо? – пробормотал я в ее разгоряченную кожу. Я отрегулировал скорость игрушки, которую она называла серебряной пулей, и медленно провел ей поперек ее живота.

– Так хорошо, – захныкала Белла, когда моя рука опустилась ниже, остановившись наконец там, где ей хотелось этого больше всего. Она выгнулась под моей рукой, и я неторопливо увеличил скорость, позволяя холодной металлической игрушке творить свои чудеса.

В беременности были свои плюсы.

Эммет предупреждал меня, что настанет момент в беременности, – как только пройдет утренняя тошнота, и перемены в настроении станут терпимыми, – когда моя жена станет ненасытной. Я не сказал брату, что она и до беременности была ненасытной. Я лишь улыбнулся и нетерпеливо (а может, и терпеливо) ждал наступления этого дня.

Этот день настал.

Вчера.

Мы еще не спали.

Не то чтобы я жаловался. Мы, несомненно, нашли отличное применение чудо-ящичку.

Спасибо тебе, Господи, за ночевки у Чарли.

– Эдвард, – прошептала она, задыхаясь и содрогаясь подо мной, когда вибрация подвела ее ближе к краю. – Быстрее… пожалуйста…

Я увеличил скорость в последний раз и захватил ее губы в жадном поцелуе. Ее тело замерло, а крики удовольствия стали музыкой для моих ушей.

Я притянул ее к себе, и она опустила голову мне на грудь, задыхаясь и обмякнув в моих руках.

– Нам надо поесть, – хихикнула Белла.

– Нам надо поспать, малыш.

Она посмотрела на меня с озорным блеском в глазах.
– Я измотала вас, мистер Каллен?

– Едва ли, – хмыкнул я.

– Приятно это слышать, – улыбнулась она. А потом забралась на меня и коснулась моих губ своими. – Потому что я с тобой еще не закончила.

Мои руки метнулись к ее волосам, когда она принялась покрывать поцелуями мое лицо, грудь и спустилась ниже…

– Белла…

Мой голос звучал немного отчаянно даже для моих собственных ушей.

– Ты был так мил, позволяя мне весь день развлекаться с игрушками, – тихо сказала она, а потом оставила нежный поцелуй на внутренней стороне моего бедра. – Позволишь мне?

Я сдался со стоном, и мои глаза закатились к затылку, когда ее теплый рот окружил меня.

С игрушками было весело, но ничто не способно заменить это.

Ауттейк 6. Малыш.

EPOV

– У него твои глаза, – снова подивился я, глядя на комочек, устроившийся у меня на руках.

Девять фунтов. Девять унций.
(Прим. пер.: 4,5 кг).

Наш прекрасный сын.

Белла сонно хихикнула.
– Мы еще не знаем. Знаешь, доктор сказал, что глаза у детей обычно меняют цвет.

– У него не поменяют.

Я был уверен в этом. Его голова была вся в сумасшедших, неуправляемых волосках. Будет справедливо, если глаза ему достанутся от матери.

Белла сонно забормотала и закрыла глаза. Она была измотана и вполне закономерно. Судя по размерам ребенка, роды планировались на следующей неделе, но наш малыш решил появиться на свет чуть раньше, и вчера сразу после ужина у нее отошли воды.

Все было совсем не как в кино. Не было никакой сумасшедшей поездки в больницу. Все прошло тихо и спокойно, даже когда врач сообщил нам, что расширение было недостаточным, и необходимо сделать кесарево сечение.

Малыш был готов появиться на свет, а тело Беллы не было создано для того, чтобы родить полузащитника.

Девять фунтов. Девять унций.

Сильный и крепкий.

И такой невероятно красивый.

Семья приехала быстро. Все буквально влюбились в него, особенно Лили. Она целовала и обнимала его, и забралась прямо на кровать к Белле, чтобы подержать его. Она была осторожна и говорила с ним тихо, голосом полным изумления, трепета и безграничной любви. Перед тем как уйти на ночь с Чарли, она даже почитала перед сном своему новому братику.

Да, я записал это на видео.

Тихое дыхание Беллы наполнило пространство комнаты, пока я покачивал сына на руках. Сотрудники больницы постарались на славу, принеся кресла-качалки и раскладушки, чтобы нам было удобно. Сотрудники души в Белле не чаяли, даже сестра Ретчед – та злобная медсестра, которая была здесь во время моего пребывания, – появилась и принесла ребенку плюшевого медведя из больничного магазина подарков.

– Хотите, чтобы я его забрала? – тихо спросила Бри, стоя в дверях. Судя по всему, дети ночевали в детской комнате. Мне эта идея совсем не нравилась. Я хотел, чтобы он всегда был со мной.

Это нормально?
Понятия не имею.

– Не сейчас, – прошептал я.

– Знаете, завтра он опять будет здесь, – напомнила Бри с улыбкой.

– Знаю, – смущенно улыбнулся я. – Еще несколько минут, хорошо?

Она улыбнулась и, кивнув, закрыла за собой дверь.

Вздохнув, я откинулся на спинку кресла и закрыл глаза, нежно покачиваясь в кресле-качалке под тихое сопение Беллы, эхом отдававшееся в моих ушах, пока я нежно покачивал малыша.

– Ты хоть представляешь, как сильно тебя любят? – спросил я, глядя на него. Он выпятил губки и закрыл глаза. – Знаешь, сколько звезд сошлось на небе, чтобы привести нас к этому моменту?

В ответ он издал какой-то булькающий звук. Может быть, это просто газы, но это все равно вызвало у меня улыбку. Все в нем заставляло меня улыбаться. Его звуки. Запахи. Карие глаза и волосы цвета меди.

– Ты никогда не будешь ни в чем нуждаться, – пообещал я шепотом. – И я говорю не только о материальных вещах. Я говорю обо всем, что действительно имеет значение. Ты никогда не будешь знать голода или отказа. Ты окружен семьей, которая ни перед чем не остановится ради тебя. У тебя есть родители, которые любят тебя сильнее, чем ты можешь себе представить, старшая сестра, которая считает тебя самым невероятным созданием, которое она только видела. У тебя есть бабушка и дедушки, тети и дяди, которые уже тебя обожают. Тебя любит так много людей.

Пока я продолжал покачивать сына на руках, меня накрыла волна спокойствия. Мы были благословлены на беспроблемную беременность, и хотя мне пришлось терпеливо справляться с гормональными скачками Беллы, все это стоило того, потому что ничто не могло сравниться с тем, через что пришлось пройти моей жене. Она была самой сильной и самой смелой женщиной, которую я когда-либо знал.

И она подарила мне дочь и сына.

Я не знал, что уготовило нам будущее. Во время беременности мы обсуждали, не завести ли нам еще детей, а иной раз мне сообщали, что я к ней больше никогда не притронусь (некоторые перепады настроения были суровыми).

В любом случае я был счастливым человеком.

Бри тихо вошла обратно в палату и улыбнулась мне.

– Мейсен готов идти в кроватку?

Вздохнув, я встал с кресла.
– Готов, – прошептал я, передавая ей своего спящего сына. – Это папочка не готов.

– Понимаю, – с сочувствием ответила она. – Он будет в детской, если вам станет одиноко.

– Спасибо, Бри.

Тяжело вздохнув, я снова опустился в кресло. Мой взгляд остановился на моей красивой жене, которая мирно спала на больничной койке. Я хотел забраться к ней на кровать, но она была слишком маленькой, и я не хотел тревожить Беллу.

Я тихо пододвинул кресло поближе к ее кровати и нежно обхватил ее ладони. Она тихо вздохнула и пробормотала мое имя. Я не смог сопротивляться желанию поднести ее ладонь к губам и нежно поцеловать.

– Спасибо, – прошептал я.
____________________
Перевод: RebelQueen
Редактура: Rob♥Sten



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-9597-16#1820783
Категория: Наши переводы | Добавил: RebelQueen (24.05.2012)
Просмотров: 4120 | Комментарии: 21 | Теги: Не забывай меня


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21 KitiKate   (02.07.2014 02:13) [Материал]
Спасибо smile

0
20 чиж7764   (14.06.2014 03:24) [Материал]
Так интересно описаны волосы на голове малыша. :-) вылитый папа... А ведь и правда, Мейсена столько народу любит!..

0
19 kosmo   (20.04.2014 13:13) [Материал]
Большое спасибо за перевод главы!

0
18 робокашка   (12.04.2014 15:35) [Материал]
просто волшебно

0
17 Julia_Pattinson   (23.07.2013 13:29) [Материал]
Спасибо большое! Это так замечательно))

0
16 Anisha3804   (14.05.2013 15:58) [Материал]
Спасибо)

0
15 Panda68036789   (18.06.2012 22:06) [Материал]
счастливая семья smile

0
14 Zлючка   (11.06.2012 12:23) [Материал]
Спасибо

0
13 ღSolarღ   (28.05.2012 21:30) [Материал]
Большое спасибо за перевод главы! smile

0
12 little-bee   (26.05.2012 11:33) [Материал]
Спасибо!

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: