Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 98
Пользователей: 12
Наталья_2011, miroslava7401, Daklina, baymler9076, aliya10110393, RedRose, Blondy-nka, Ryabina, dasha_merzlikina10, Seriniti, leser, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Не забывай меня. Ауттейки 1 и 2

2024-4-27
16
0
0
Ауттейк 1. В воздухе.


EPOV

– Пытаешься меня отвлечь?

Белла была зажата под моим телом, пока я нависал над ней, покусывая каждый доступный мне участок ее кожи. К сожалению, доступно мне было немногое, и мне очень хотелось сорвать с нее это красивое платьишко. И вообще, кому нужно платье в медовый месяц на Гавайях?

– Ты говорила, что нервничаешь из-за перелета, – улыбнулся ей я, а потом прикусил зубами мочку ее уха. Она простонала, задыхаясь, и я задрал ее платье выше по ноге, поглаживая пальцами ее бедро. Она грубо потянула меня за волосы, и я застонал, когда ее губы атаковали мои.

Кто-то прокашлялся рядом, внезапно напомнив нам, что мы не одни.

Упс.

– Прошу прощения, сэр, но нам… нужно, чтобы вы с миссис Каллен… пристегнули ремни безопасности перед взлетом.

Мы посмотрели на смущенного пилота, но он повернулся к нам спиной, очевидно пытаясь дать нам немного уединения. Белла торопливо одернула платье и стрельнула в меня сердитым взглядом. Издав смешок, я прижался к ее лбу в поцелуе в качестве извинения.

– Извини нас, Макс, – смущено проговорила Белла, отталкивая меня.

– Извини, Макс, – улыбнулся я, откинувшись на спинку кресла, и пристегнул ремень безопасности.

Макс обернулся и улыбнулся нам доброй улыбкой.
– Ни к чему извиняться. Я и сам когда-то был молодоженом, – сказал он с улыбкой. – Вам что-нибудь нужно, пока мы не взлетели?

Я посмотрел на Беллу, которая сидела, покусывая губу и снова задумчиво глядя в окно.

– Думаю, у нас все в порядке, но Белла летит впервые, – пояснил я, взяв ее за руку. – Она немного нервничает. Давайте совершим хороший перелет.

– Конечно. Мы позаботимся о вас, миссис Каллен, – пообещал Макс, а потом развернулся на пятках и вернулся в кабину пилота.

По крепкой хватке Беллы, с которой она вцепилась в мою руку, этого можно было бы и не понять, но взлет прошел гладко, как и обещал Макс. Глянув на город под нами, я сжал руку Беллы.

– Посмотри в окно, детка.

– Нет.

– Белла…

Вздохнув, она развернулась в кресле и выглянула в окно. Ее карие глаза широко распахнулись, когда она посмотрела вниз на город. Она впервые оказалась в Сиэтле с тех пор, как ее отец спас ее много лет назад.

– Город так красив отсюда, – прошептала Белла в восхищении.

Все кажется красивым издалека, – тихо напел я.

– Люблю эту песню, – улыбнулась Белла.

– Я тоже.

Мы поднимались все выше и выше в облака, и город начал исчезать под нами, и через какое-то время Макс сообщил нам по внутренней связи, что мы можем перемещаться по салону. Я озорно улыбнулся своей жене, и через считанные мгновенья наши ремни были отстегнуты, и она снова оказалась подо мной.

– Во всех частных самолетах такие удобные диваны? – спросила Белла между поцелуями.

– В большинстве, – ответил я, уткнувшись лицом ей в шею.

– Сколько длится перелет? – спросила она, задыхаясь, когда я провел языком по ее разгоряченной коже.

– Около шести часов.

– И мы не будем заниматься сексом?

Мы уже обсуждали это по пути в аэропорт. Наш первый раз в роли мужа и жены произойдет не на борту самолета. Мы были непреклонны в этом решении.

– Никакого секса, – заверил ее я.

– Тогда зачем ты задираешь мое платье и водишь пальцами по трусикам?

– Разве я это делаю?

– Делаешь.

– Приношу свои извинения, миссис Каллен, – усмехнулся я. Но руку не убрал. Вместо этого я скользнул пальцами под ткань и нежно погладил ее, заставляя выгнуться, прижимаясь к моей ладони. Она облизала нижнюю губу язычком, а я все продолжал поглаживать ее. Я увеличил давление, и она простонала мое имя.

– Пилоты… – прошептала Белла со стоном.

– Пилоты ведут самолет, детка. Здесь только ты и я.

– Ты и я, – тихо повторила она. – Всегда.

– Пока смерть не разлучит нас, – пробормотал я, наблюдая, как ее лицо искажается от удовольствия. Не было ничего прекраснее моей девочки, моей жены в мгновенье, когда я подвел ее к разрядке.

И я тот счастливчик, который будет видеть это до конца своей жизни.

Ауттейк 2. Mahina meli.*

EPOV

Приземлившись в Ланаи, мы попрощались с пилотами и пошли к курорту.

Белла просила, чтобы мы остановились именно на острове Ланаи. Мне не нужно было спрашивать почему. Чарли говорил мне, что Рене всегда хотела побывать на Ананасовом острове. Планируя свое путешествие, мы выяснили, что на острове больше не выращивали ананасы, но это не остановило желания Беллы провести медовый месяц именно там.

Я не стал спорить. К медовому месяцу у меня было только два требования – моя жена и постель. Черт, даже постель была необязательна. Хотя у нас состоялась пара горячих обсуждений о том, что я хотел номер люкс с видом на океан, в то время как Белла была довольна номером поменьше и с видом на поле для гольфа. Курорт был пятизвездочным, поэтому ничего «среднестатистического» на нем не было, но мы смогли прийти к компромиссу и выбрать то, что устраивало нас обоих. Это был первый признак того, что нам придется смириться с тем, что я был богатым человеком. Мне совсем необязательно было нужно все самое лучшее, но я привык иметь все только в лучшем виде. Белла была матерью-одиночкой, которая получала достойную зарплату, но все равно едва сводила концы с концами. И ей было некомфортно с деньгами. Мне придется действовать осторожно и найти какую-то золотую середину, потому что мне действительно хотелось ее побаловать.

Очутившись в номере, я дал чаевые консьержу и направился на балкон, где, оперевшись на перила и глядя на цветастый сад под нами, стояла Белла.

– Здесь красиво, – тихо сказала она, когда я обнял ее за талию и притянул к груди.

– Да, – согласился я, оставив нежный поцелуй на ее шее. Она таяла в моих руках, пока мы стояли, любуясь прекрасным островом. – Гавайи – идеальный вариант для медового месяца, детка.

Она накрыла мои руки своими, и я обнял ее чуть крепче.
– Ты знаешь, почему, – с грустью прошептала Белла. – Ты знаешь, почему я выбрала Гавайи, да?

– Знаю, – нежно ответил я.

– Мне очень не хватает ее, – призналась она со вздохом. – Я скучала по матери с самого дня ее смерти, но в последнее время мне особенно нелегко оттого, что ее нет рядом, чтобы разделить мою радость, и это гораздо тяжелее, чем я ожидала. Оказавшись на этом острове, пусть даже сама она так и не побывала здесь, я каким-то образом чувствую себя ближе к ней. Разве это не сумасшествие?

– Вовсе нет, – заверил я. – Если, находясь здесь, ты чувствуешь себя ближе к матери, значит, именно здесь мы и должны быть.

Белла развернулась в моих руках и посмотрела на меня со слезами на глазах.
– Она бы души в тебе не чаяла, – улыбнулась она мне. – Она была бы счастлива видеть, как сильно ты любишь меня.

– Я люблю тебя, – пробормотал я, прижимаясь лбом к ее лбу.

– Я тоже тебя люблю.

Разобрав вещи, мы заказали обслуживание номеров и, как и обещали, позвонили домой. После того как Лили увидела карту Гавайев, она взяла с нас клятвенное обещание звонить ей каждый день, потому что ее огорчал тот факт, что нас разделяет такой огромный водоем. Она расплакалась, и я уже подумывал взять ее с нами, но Белла напомнила мне о том, что семейных каникул у нас будет еще много, а эта неделя предназначена только для нас двоих. Элис осталась в Форксе, чтобы помочь Чарли с Лили, поэтому мы знали, что малышка была в надежных руках. Я первым поговорил с ней, пообещав привезти с собой уйму сувениров и, возможно, организовать разговор по скайпу посреди недели. Прибыло обслуживание номеров, и я разбирался с ними, пока Белла разговаривала с дочерью. К тому времени, когда она закончила, ужин уже ждал ее на балконе, и мы насладились нашим первым ужином как муж и жена, любуясь закатом над Тихим океаном.

Белла куда-то скрылась, пока я звонил на ресепшен, чтобы договориться о завтрашнем дне. Белла очень хотела сходить на пляж Затонувших Судов, и для этого нам понадобится транспорт. Я только повесил трубку, как она снова появилась, облаченная в крошечный клочок ткани, едва прикрывавший ее тело. Ткань была белой и шелковистой, и у меня руки чесались сорвать ее.

– Ух ты, – выдохнул я.

– Оно очень… шлюшное, – поежилась Белла. – Твоя сестра во всем виновата. Это ее подарок.

– Я люблю свою сестру, – прошептал я, потянувшись к ней и притягивая ее к себе. – У меня самая лучшая в мире сестра, – мои пальцы пробежались по ткани. – И оно совсем не шлюшное. Ты сексуальна, Белла. Невероятно красива.

Наклонившись, я нежно провел губами по ее губам, а потом поднял ее на руки и понес к кровати.

Однажды Эммет сказал мне, что секс с женой в тысячу раз лучше, чем секс с девушкой. Любимая женщина согласилась разделить с тобой всю оставшуюся жизнь. У нее на пальце твое кольцо, она носит твое имя и клянется любить тебя в болезни и здравии. Она твой лучший друг, и все это делает физическую сторону отношений гораздо более интенсивной и приятной.

Эммет редко философствовал, но я не смог не вспомнить его слова, когда вцепился в бедра нависшей надо мной Беллы. Ее глаза пристально смотрели в мои, пока она опускалась на меня, и, оказавшись в ней, я громко простонал. Она запрокинула голову, а ее мышцы плотно обхватили меня, и я дернул бедрами и начал двигаться.

Склонившись надо мной, она создала вокруг нас занавес из ее волос, каскадом спадавших вокруг нас, пока мы нежно целовались. Наши движения не были поспешными, но поцелуи становились все более голодными, а ощущение ее груди, трущейся о мою, посылало дрожь по всему моему телу и заставило отпустить ее бедра, чтобы я мог прикоснуться к каждому доступному мне участку ее тела.

– У нас всегда все будет так? – вслух поинтересовался я. Ответом мне стал ее громкий стон и яростное движение бедер, заставившее меня захныкать ей в губы.

Пожалуйста, пусть всегда все будет именно так.

*Прим. пер.: Mahina meli - медовый месяц на гавайском языке.
____________________
Перевод: RebelQueen
Редактура: Rob♥Sten



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-9597-16#1820783
Категория: Наши переводы | Добавил: RebelQueen (19.05.2012)
Просмотров: 4453 | Комментарии: 21 | Теги: Не забывай меня


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21 KitiKate   (02.07.2014 01:57) [Материал]
Спасибо smile

0
20 чиж7764   (14.06.2014 03:04) [Материал]
Пока первое опьянение не пройдет, всё будет так само. А потом надо будет приложить руки и голову, чтобы так было всегда.

0
19 робокашка   (12.04.2014 15:23) [Материал]
wink надо прилагать усилия, чтоб так и оставалось

0
18 Julia_Pattinson   (23.07.2013 13:11) [Материал]
Спасибо большое! Счастья им)

0
17 Anisha3804   (14.05.2013 15:46) [Материал]
Спасибо)))))))))0

0
16 Panda68036789   (17.06.2012 23:08) [Материал]
Конечно все будет так, а как иначе!? wink

0
15 Zлючка   (11.06.2012 12:13) [Материал]
Спасибо

0
14 ღSolarღ   (28.05.2012 00:19) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
13 little-bee   (25.05.2012 22:22) [Материал]
Спасибо!

0
12 LaMur   (22.05.2012 11:05) [Материал]
Супер....
Обалденные аутты))))))))
Романтика.... happy happy happy happy

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: