Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 69
Пользователей: 11
eclipse1886, Bella8129, SOL6915, miroslava7401, dolli8097, rainbow6357, alexa1428, Lia_Lia, Rirysha, Ryabina, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Не забывай меня. Глава 34. Избалованная

2024-4-27
16
0
0
Избалованная.


BPOV

Его глаза жадно рассматривали каждый дюйм моего тела.

Мои руки так же жадно блуждали по каждому дюйму его тела.

Мы быстро раздели друг друга, отчаянно желая наконец быть так близко друг к другу как это только было возможно. Но едва мы начали прикасаться друг к другу, наш бешеный темп уступил место нежным прикосновениям и поцелуям, и мы позволили себе изучать и узнавать друг друга. Мы ведь все еще изучали и узнавали друг друга. Каждое нежное прикосновение его руки к моей коже посылало мурашки по спине, и, дрожа, я не раз уверяла его, что мне не холодно.

Он лишь слабо улыбался и продолжал свое путешествие. И прямо сейчас он остановился на моем животе.

- Болят? – спросил он тихо, проводя пальцами по растяжкам на коже. Лили, может, и родилась недоношенной, но для кожи моего живота в этом не было никакой разницы.

- Нет, - улыбнулась я, проводя пальцами по его волосам, вновь остановив взгляд на кольце на безымянном пальце. Оно было так невероятно прекрасно.

- Они выглядят болезненно.

Я хихикнула. – Вовсе нет. Они просто… уродливы.

- Они прекрасны, - прошептал Эдвард, проводя губами по растяжкам. Конечно, он посчитает каждый недостаток проявлением красоты. – Хочешь еще?

- Еще растяжек?

- Ага, - пробормотал он мне в кожу.

- Не думаю, что есть женщина, которая захотела бы заработать еще больше растяжек, - рассмеялась я. – Но ради твоего ребенка я бы это стерпела.

Он посмотрел на меня взглядом, светящимся благоговением, и это вызывало потрясающее ощущение, потому что я никогда еще не чувствовала себя такой обожаемой.

- Ты бы родила от меня ребенка? – тихо спросил Эдвард, снова взбираясь по моему телу, пока его губы не оказались в считанных дюймах от моих.

- Не раздумывая, - прошептала я.

Он улыбнулся своей кривоватой улыбкой, прижавшись к моим губам, а потом нежно поцеловал.

- Кучу детишек, - произнесла я между поцелуями. – Нам может понадобиться дом побольше.

- Я построю тебе большой дом, малыш.

Я счастливо вздохнула, скользя ладонями по его обнаженной спине и вызывая у него стон, когда нежно провела ногтями вдоль спины. Я выгнулась ему навстречу, с трепетом глядя, как его глаза потемнели от желания. Невзирая на его возбуждение, я видела внутреннюю борьбу, которая шла в нем. Он хотел не торопиться и насладиться каждым мгновеньем, но мы оба были словно пламя и отчаянны в своей нужде.

- У нас вся ночь впереди, - напомнила ему я шепотом. – Пожалуйста…

- Я так сильно тебя хочу, - пробормотал Эдвард, уткнувшись в мою шею. Я захныкала, когда его губы принялись нежно посасывать кожу, а тело заскользило вдоль моего. Отодвинувшись, он прошелся взглядом своих нефритовых глаз по всему моему телу. Он видел каждое несовершенство. Каждый изъян. И впервые в жизни я почувствовала себя красивой.

Его нежная ладонь ласкала мою грудь, а потом и его рот взялся за вторую, и я всхлипнула, когда его язык начал дразнить меня, заставляя меня извиваться под ним. К тому времени, когда его рот принялся за вторую грудь, я отчаянно задыхалась, запуская ладони в его волосы, притягивая его ближе.

- Скажи мне, чего ты хочешь, - велел Эдвард, отстранившись. Его глаза снова отыскали мои, но его рука спустилась ниже…

- О Боже, - простонала я, когда его ладонь обхватила меня там. – Этого. Я хочу этого.

- Этого? – игриво улыбнулся он, прижимая ко мне свою ладонь и надавливая достаточно, чтобы заставить меня податься бедрами навстречу его руке. Не отрывая взгляда от моего лица, он медленно и дразнящее скользнул в меня пальцем, пока я не начала умолять его трахнуть меня.

- А ты любишь посквернословить, лежа тут обнаженная подо мной, - прошептал Эдвард мне на ухо. Я провела рукой вдоль его живота, и когда я обхватила его ладонью, он простонал и выдохнул: - Черт, так приятно.

- Ты тоже любишь сквернословить, - хихикнула я, и он обрушился на мои губы с поцелуем. Пальцы задвигались быстрее, пока наши языки скользили друг по другу. Он жадно пососал мой язык, когда движения моей руки стали еще быстрее, ритмичнее поглаживать его. Издав дрожащий стон, он прижался своим лбом к моему. В его глазах читалась непроизнесенная мольба, и в одно мгновенье наши руки замерли.

Глаза в глаза.

Бедра прижаты.

Тела на одной линии.

Очень, очень медленно он наполнил меня, и я впилась пальцами в его плечи, когда он начал двигаться. У нас обоих уже очень давно ничего не было, поэтому я не была удивлена или разочарована, когда его толчки стали безумными. Я подняла ноги и обхватила его ими вокруг поясницы, отчаянно цепляясь за него, пока он шептал мое имя снова и снова, опаляя мои губы своим теплым дыханием. Его дыхание превратилось в дикие вздохи, когда мои руки начали блуждать по его телу, очерчивая плечи и спускаясь ниже по изгибам его спины, после чего остановились на ягодицах. Я прижала его крепче, и он громко простонал, уткнувшись мне в шею. Его толчки стали мощными, и я принимала каждый, пока мое тело не сдалось, и я не выкрикнула его имя, когда чистейшее удовольствие пронзило меня.

- Белла… - пробормотал он, задыхаясь, мне в ухо. Его тело замерло, и с дрожащим стоном он рухнул на меня. Я обняла его руками за шею, прижимая его к груди, пока он пытался совладать с дыханием.

- Хорошо, что у нас есть вся ночь, - улыбнулся Эдвард, уткнувшись носом мне в грудь. – Все прошло слишком быстро, а я с тобой еще совсем не закончил.

Я тихо рассмеялась, нежно смахнув прядь волос с его лба. – Со всей этой накапливавшейся сексуальной неудовлетворенностью первый раз должен был быть быстрым, малыш.

Он поднялся выше по моему телу и нежно посмотрел мне в глаза.

- Ты хоть представляешь, как сильно я тебя люблю?

Я нежно улыбнулась, обхватывая его лицо ладонью.
- Я люблю тебя так же сильно, - прошептала я.

Он взял мою левую руку и поцеловал бриллиант на пальце.
- Тебе правда нравится кольцо?

- Правда, - довольно вздохнула я, любуясь им.

- Лили тоже понравилось, - хмыкнул он. – Так что я купил ей точно такое же. Только она пока об этом не знает.

Мое сердце запело от радости. Он так сильно любит мою дочь.
- Эдвард, это так мило. Но у нее оно с фианитом или чем-то на подобии, да?

Он нахмурился. – Фианитом?

- Ну, знаешь, он блестит, но это ненастоящий бриллиант.

- Конечно, настоящий, - рассмеялся Эдвард. - Почему я буду покупать фальшивые бриллианты?

- Э-м-м-м… потому что ей шесть?

- Ну и что?

Не может быть, чтобы он был серьезен.

- Эдвард, это наимилейший знак внимания, о котором я только слышала за всю свою жизнь, но, милый, ей шесть лет. Она ребенок. Она потеряет его. Хочу ли я знать, сколько денег ты на него потратил?

- Наверное, нет, - смущенно пробормотал он.

- Она так быстро растет, - тихо сказала я. – Даже если она не потеряет его, то сможет поносить его совсем недолго.

Он задумался над моими словами.
- Может, тогда ожерелье или что-нибудь другое?

- Да, это может быть лучше, но только не очень дорогое. Она в восторге от браслета, который ты ей сегодня купил, а он сделан из обыкновенных стразов. Она еще малышка. Ей нравятся розовые блестящие побрякушки. Ты не должен тратить уйму денег ни на нее, ни на меня.

- Я лишь хотел подарить ей что-нибудь на свадьбе. Что-нибудь, чтобы она чувствовала себя сопричастной, понимаешь? – он тихо вздохнул. – Я ничего не могу с собой поделать, Белла. Я хочу избаловать вас обеих.

- Избалуй нас любовью, - нежно пробормотала я. – Это все, в чем мы нуждаемся, малыш.

На его лице расплылась ленивая улыбка, и он провел пальцем линию от моего горла до груди. Он подразнил сосок, отчего я дернулась, а он затвердел под его прикосновениями.

- Я обеими руками за то, чтобы избаловать тебя любовью, - тихо сказал Эдвард. Он уже был готов забраться на меня снова, но я оттолкнула его назад на матрас. Его глаза потемнели, когда я устроилась на нем.

- На этот раз я тебя балую, - прошептала я.

Он опустил руки мне на бедра, когда я сдвинулась и опустилась на него. Закрыв глаза, он громко застонал, когда я принялась скользить по его телу вперед и назад, пока он не приподнял меня и не опустил снова. Мое тело растянулось, когда он заполнил меня и взял за руки. Мы переплели пальцы, и я принялась раскачиваться на нем. Я двигала бедрами, запрокинув голову, когда он коснулся местечка так глубоко во мне, что я чуть не переступила черту. Он отпустил мои руки, и я потянулась назад, опираясь на его бедра для поддержки, и принялась объезжать его быстрее.

Внезапно он поднялся на кровати, обхватив меня руками и крепко прижимая к себе, пока я подпрыгивала у него на коленях. Он жадно поцеловал меня, глотая мои сбивчивые стоны, и я ускорила движения. Открыв глаза, я увидела, как он смотрит на меня с такой любовью и страстью, что это оказалось всем, в чем я нуждалась. Я простонала, как сильно люблю его, и кончила, уткнувшись лицом ему в шею. Издав сдавленный стон, он крепче сжал меня руками, и я обняла его, прижимая к себе, когда он нашел свое освобождение.

Вот как мы провели остаток ночи. Мы поговорили немного, занялись любовью, еще поговорили… это был бесконечный круг, который не заканчивался до самого рассвета, когда мы наконец позволили себе поспать.

Это был важный день. Сегодня я встречусь с семьей Эдварда, и, несмотря на все его заверения о том, что они полюбят меня, я ничего не могла поделать с чувством легкой нервозности. Элис так легко меня приняла. Будут ли остальные члены семьи готовы так же охотно принять меня в семью?

Могу только надеяться.
____________________
Перевод: RebelQueen
Редактура: Rob♥Sten



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-9597-14#1794149
Категория: Наши переводы | Добавил: RebelQueen (07.04.2012)
Просмотров: 4415 | Комментарии: 29 | Теги: Не забывай меня


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 KitiKate   (01.07.2014 01:45) [Материал]
Спасибо smile

0
28 чиж7764   (14.06.2014 01:25) [Материал]
Я думаю, что одно колечко с настоящим бриллиантом для девчушки на мамину свадьбу - это даже правильно. А потом его можно повесить на цепочку и носить на шее.
Жаркая ночка, должна заметить. А бессонница перед важной встречей - не есть хорошо.

0
27 kosmo   (20.04.2014 12:07) [Материал]
Большое спасибо за перевод главы!

0
26 робокашка   (12.04.2014 14:46) [Материал]
А я за настоящую драгоценность для девочки!

0
25 Julia_Pattinson   (23.07.2013 01:07) [Материал]
Спасибо за главу!) Уверена, они ее полюбят)

0
24 Anisha3804   (13.05.2013 21:41) [Материал]
Спасибо за главу)

0
23 Panda68036789   (17.06.2012 21:51) [Материал]
Они не только примут ну и еще полюбят smile

0
22 Zлючка   (11.06.2012 11:55) [Материал]
Спасибо

0
21 Sveta25   (28.04.2012 11:59) [Материал]
Спасибо за прекрасный перевод tongue

0
20 ღSolarღ   (10.04.2012 17:32) [Материал]
Большое спасибо за перевод главы!

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: