Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Статус:
Сестры-соперницы
Автор: Agyness или просто Аня. Бета: luckysnezhinka Рейтинг: R Пэйринг: Белла/Эдвард/Элис Жанр: Romance, Humour Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер, характеры героев изменены мной. Описание: Элис и Белла неразлучные сестры. Одна мечтает о карьере юриста, другая уже нашла свое призвание в области дизайнера. Пройдет лето и наступят трудовые будни и каждую из них ждет небольшой сюрприз. Когда-то неразлучные сестры, начнут борьбу за любовь красавца Эдварда. Как все изменится и кого предпочтет в результате Эдвард, покажет время (и моя фантазия). Статус: закончен
Белла Эдвард Элис Джаспер Розали Эмметт Виктория Джеймс Эсми и Карлайл Джейкоб и Ренесми Энтони Робертс Таня Лорен Анжела Джессика Рене Хайди
Глава 13. Часть 2 - Alicia Keys - Unthinkable; Keiko Matsui - Steps of Maya (это Эдвард играл на рояле) Глава 16. - James Morrison - You Give Me Something (прогулка Беллы и Джеймса); Erikah Badu - You Got Me (ссора Беллы и Эдварда) Глава 19. - Stacie Orrico - Stuck (когда Белла встречает Джейкоба и ссора Беллы с Эдвардом) Глава 20. - Placebo - Twenty Years (Белла ругается с Рене; Белла страдает в душе); Nick Lachey - What's Left of Me (конец главы) Глава 21. часть 1 - One Republic - All Fall Down; Часть 2- The Script - The man who can't be moved (разговор в аэропорту) Глава 22. Часть 3 - Yeah Yeah Yeahs - Heads Will Roll Глава 23. - Pretty Reckless - My Medicine (конец главы, когда Белла пришла к Эдварду) Глава 24. Часть 1 - Calvin Harris - I'm not Alone; Katy Perry - E.T. Часть 2 - Erin McCarley - Lovesick Mistake Часть 3 - Mika - Happy Ending; Asher Book - Try; B.O.B. - Ghost In The Machine; Pink - Just Like A Pill Глава 25 - Athlete - Magical Mistakes Глава 26 - The Script - Walk Away
Сообщение отредактировал Agyness - Пятница, 28.01.2011, 19:40
Agyness, всегда пожалуйста Итак, я прочитала первую главу!!Мне нравится,здорово пишешь))) Белла адвокат,интересненько....
Очень рада что Розали ,Белла и Элис уже вместе))) Кстати,а Джаспер и Эмметт присутствовать будут?
*ушла читать вторую*
Добавлено (29.12.2009, 11:08) --------------------------------------------- снова я) непривычно видеть Эдварда с Элис.... безумно интересно!!! легко читается,спасибо тебе))
Добавлено (29.12.2009, 11:44) --------------------------------------------- ахахах,просто потрясающе,офигенно написано,пока они там спорили,я просто.. вот тут уже Эмметт с Джаспером появились,урааа))) последняя фраза Эма вообще убила спасибо за такой отпадный фик!!!
ооу,рада,что тебе понравилось=)мне тоже поначалу как-то непривычно было писать про Эда и Элис,но решила проэскпериментировать) продолжение,сразу три главы выложу после Нового года)
Dari-ru,спасибо,скоро выложу продолжение)
Сообщение отредактировал Agyness - Вторник, 29.12.2009, 21:11
Огромное, огромное спасибо за новую главку!!!!!!!!! Я в восторге
Добавлено (23.02.2010, 19:38) --------------------------------------------- Новая глава потрясающая!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное Ну Эдвард как всегда в своем репертуаре: спасает хрупкую девушку в темном переулке А Джеймсу Белла позвонить все-таки забыла Надеюсь, ей за это не сильно влетит!
Когда читать интересно, то и ошибки не замечаешь!!!!!!!!! Я, честно, почти не обращала на них внимание!!! Хотя ужасно предирчива в этом вопросе( иногда охото в беты напроситься ). А в этой главе была так увлечена сюжетом, что элементарно забила на все ошибки
Классный фанфик, спасибо Agyness. Бери в ПЧ, я тоже очень удивлена, что тут так мало читателей и сообщений. Твоё творение заслуживает внимания, очень нравится.Ты так парочки все разбросала, необычно такое читать, а ещё мне почему-то очень хочется пейринга Белла/Джеймс, он у тебя тут такой прикольный получился ^_^
Забыла написать, ты сегодня продку обещала? Жду с нетерпением
Сообщение отредактировал sIRenA_ - Пятница, 26.02.2010, 18:36
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ