Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
CaramellaДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Муля, спасибо, за приглашение,я ждала очень.очень.
Саммари заинтриговывает и одновременно пугает, но очень хочется прочитать фик.
Удачи в переводе,больше сил и вдохновения желаю вам автор wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ГлорияДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Да, тема сложная и не однозначная. Удачи в переводе - саммари очень интригующее!!!!! Принимайте в ПЧ и жду первые главы с нетерпением!!!!!!!
 
ann_swanДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 4
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Ну и конечно же я здесь wink happy

— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
МуляДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:01 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Quote (iammisspattinson)
Муля, спасибо, за приглашение,я ждала очень.очень.

Пожалуйста, я действительно рада, что ты пришла smile

Quote (Глория)
Да, тема сложная и не однозначная.

Quote (iammisspattinson)
Удачи в переводе,больше сил и вдохновения желаю вам автор wink

Quote (Глория)
Удачи в переводе

Спасибо, она мне понадобится smile

Quote (ann_swan)
Ну и конечно же я здесь wink happy

Ну, а куда тебе деваться biggrin

1 глава уже на сайте smile

 
MrsKonfuzijДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:01 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Очень тяжелая глава. И все так реалистично описано, что меня бросает в дрожь. Самое страшное для меня это то, что Белла будничным тоном повествует о своих тяжелых травмах. Неужели это настолько прочно вошло в ее жизнь? Ужасно
Большое спасибо за перевод


 
МуляДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:01 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные






Quote (MrsKonfuzij)
Очень тяжелая глава. И все так реалистично описано, что меня бросает в дрожь.

Да, я пока переводила, я чуть с ума не сошла от переполняющих меня эмоций, это просто ужасно, такое ощущение, что испытала всё на собственной шкуре sad

Quote (MrsKonfuzij)
Самое страшное для меня это то, что Белла будничным тоном повествует о своих тяжелых травмах.

Угу, это самое страшное, когда человек перестаёт бороться.

Quote (MrsKonfuzij)
Большое спасибо за перевод

Пожалуйста smile
 
dariyДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:01 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Я случайно вышла на этот перевод, и он меня не разочаровал!
Просто потрясающе,невозможно читать без эмоций!!!
глава ужасно тяжелая((( надеюсь они удержат белу в больнице(хотя бы силой!) и где девочка!!!???

Принимайте в читатели wink

Сообщение отредактировал dariy - Среда, 11.05.2011, 21:31
 
CaramellaДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:01 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Муля, спасибо большое за этот перевод и за уведомление.
Хочу отметить,что глава просто нереальных размеров и очень интересная,сколько же ты переводила бедная,но перевод прекрасен и читать его очень хочется.
У меня море эмоций и шок, и злость,слезы и мат в голове.Неужели и вправду такие звери существуют,мне безумно жаль Беллу,очень она там не живет,а выживает и держится ради дочери одной.
Как так можно издеваться над живым человеком, не знаю,как она ещё держится и продолжает жить, столько травм как физических так и душевный. без слез это все читать нельзя.
Если она любила Эдварда он её у них все взаимно.тогда почему все так,они не признались друг другу в чувствах, побаялась и не решились,и теперь вот оба за это расплачиваются.
Эдвард ,действительно любит ему важно знать ,где она что с ней и он хочет быть с ней.
Когда её привезли в больницу,я немного выдохнула, там она в безопасности.Но а где же дочь они не могли там оставить малышку,она же совсем маленькая.
Я в шоке от главы, равнодушным тут невозможно расстаться очень жаль Беллу,бедная, это не муж,а просто зверь, такого убить надо потому что тюрьмы будет мало для него.
Муля, спасибо большое за потрясающий перевод,вдохновения и удачи дальше.
ann_swan, спасибо за редактуру.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:01 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Конечно, жуткий рассказ, что и говорить. Наверное, нам еще предстоит услышать историю, как Белла скатилась в эту пропасть. Чем же так любящий и заботливый муж запугал свою жену, что она не уйдет от него и не обратится за помощью к окружающим - не в вакууме же она живет? Как она превратилась в существо, скорее напоминающее зомби, чем живую женщину? Видимо, сейчас уже наступил край, когда наступит перелом - семья Каллена и сам Эдвард вроде как решительно настроены, чтобы кардинально поменять ситуацию с издевательствами Джейкоба над Беллой. Только неизвестно, куда подевалась маленькая Элизабет, наверно биологический отец руку приложил к ее изчезновению, чтобы иметь возможность для дальнейший издевательских манипуляций над собственной женой.

Муля, спасибо огромное за перевод.)
ann_swan, благодарю за редактирование главы!)


 
МуляДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:02 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные






Quote (dariy)
надеюсь они удержат белу в больнице(хотя бы силой!)

Поспойлерю немного, но именно так и будет wink

Quote (dariy)
и где девочка!!!???

Об этом в следующей главе... wink

Quote (dariy)
Принимайте в читатели wink

С удовольствием smile

Quote (iammisspattinson)
Неужели и вправду такие звери существуют,

К сожалению, я думаю, что да и их ни один, а очень много таких прости Господи мудаков, которые самоутверждаются за счёт женщин angry

Quote (iammisspattinson)
Как так можно издеваться над живым человеком,

Ага, и при этом говорить, что любишь её, и требовать от неё, чтобы она любила тебя angry

Quote (iammisspattinson)
Если она любила Эдварда он её у них все взаимно.тогда почему все так,они не признались друг другу в чувствах, побаялась и не решились,и теперь вот оба за это расплачиваются.

Об этом всё в течение истории будет рассказано. Но судя по первой главе, они оба до сих пор любят друг друга, так что я думаю не всё потерянно wink

Quote (iammisspattinson)
Но а где же дочь они не могли там оставить малышку,она же совсем маленькая.

Эээ... как сказать... не Эсми ни Элис не знали, что у Беллы есть дочь, поэтому видимо про неё забыли, верней просто не заметили sad

Добавлено (11.05.2011, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Саня-Босаня)
Как она превратилась в существо, скорее напоминающее зомби, чем живую женщину?

Она давно такая, потому что её отец не далеко ушёл от её нынешнего мужа angry

Quote (Саня-Босаня)
Видимо, сейчас уже наступил край, когда наступит перелом - семья Каллена и сам Эдвард вроде как решительно настроены, чтобы кардинально поменять ситуацию с издевательствами Джейкоба над Беллой.

Ну я думаю, что теперь Эдвард зубами вцепитсяв любого кто посмеет забрать её из больнице или не помочь ему smile

Quote (Саня-Босаня)
Только неизвестно, куда подевалась маленькая Элизабет

Я писала выше, но повторюсь, Элизабет дома, потому что Эсми и Элис про неё не знали... но в следующей главе с этим тоже разберёмся wink
 
CaramellaДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:02 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Муля)
К сожалению, я думаю, что да и их ни один, а очень много таких прости Господи мудаков, которые самоутверждаются за счёт женщин angry

Мудаков это мягко сказанно ,их на электрический стул сажать надо,может это будет жестко с моей стороны,но я считаю так именно в этой истории .
Quote (Муля)
Ага, и при этом говорить, что любишь её, и требовать от неё, чтобы она любила тебя angry

Любить пф тут страшно ненавидеть и то это чувство не то ,что заслужил этот изверг.
Quote (Муля)
Но судя по первой главе, они оба до сих пор любят друг друга, так что я думаю не всё потерянно wink

Конечно любят я не сомневаюсь,только тяжело им будет,Белла будет сломана.,как физически так и морально.
Quote (Муля)
Эээ... как сказать... не Эсми ни Элис не знали, что у Беллы есть дочь, поэтому видимо про неё забыли, верней просто не заметили sad

Эдвард правильно выразился в конце надеюсь все хорошо будет



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
МуляДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:02 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные






Quote (iammisspattinson)
Конечно любят я не сомневаюсь,только тяжело им будет,Белла будет сломана.,как физически так и морально.

Да, ты права, она боиться мужчин как огня, да она всего боится, боится прикосновений, боится сделать что-то не правильно, боится сказать что-то не так sad

Quote (iammisspattinson)
Эдвард правильно выразился в конце надеюсь все хорошо будет

Ох, ну я так думаю, что должно быть, надеюсь на это.
 
Zaliya11Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:02 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные






Муля, спасибо за перевод!!! фуххх,у меня даже голова разболелась от такой жестокости...
а ведь в реальной жизни есть такие психи,садисты чертовы!
Много писать не буду,так как мне надо отойти от первой главы и успокоиться... тяжело началось...
Я в пч!
 
МуляДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:02 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные






Quote (Zaliya)
Много писать не буду,так как мне надо отойти от первой главы и успокоиться... тяжело началось...

Ничего страшного, я тебя понимаю, сама долго отходила wacko

Quote (Zaliya)
Я в пч!

Добро пожаловать smile
 
EmkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:02 | Сообщение # 16
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




мать моя женщина! Ого! Серьезное произведение! Спасибо за выбор этой истории,за перевод и редактуру первой главы.
Я в шоке. Как такое издевательство можно терпеть? Эмоций куча,а слов мало.
Записываюсь в ПЧ.
Что же там с Элизабет?
И я очень буду рада,если Джейкоба убьют.
Спасибо. Жду проду wink


 
LukaДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:03 | Сообщение # 17
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Муля, спасибо огромное за перевод!
ann_swan, спасибо за редакцию главы!
Это просто тихий ужас! Даже в голове не укладывается, неужели можно до такой степени ненавидеть женщину, которая рядом с тобой, которая принадлежит тебе и во всем зависит только от тебя, и быть ей палачом! Судя по всему, прошло всего два месяца после родов, а Изабелла превращена в какой-то... полутруп, при этом никто не отменял обязанности заботиться о дочери и "сильнее любить" того урода, который называет себя её мужем. Невыносимо горько читать о том бедственном положении, в котором находится молодая женщина, о жесточайшей экономии на всем, включая даже лишнюю каплю воды и невозможностью что-то изменить... Зачем она все это терпит? Понимаю, что ей некуда идти и противостоять домашнему террору она просто не в состоянии, но у неё есть дочь, ради которой она должна жить, только, как долго, её израненное тело будет способно выносить подобные пытки, ведь однажды очередной удар может стать просто смертельным...
Думал ли Эдвард, что его звонки в дом Блека каждый раз протаскивают Беллу через адскую боль, которая стала её постоянным состоянием? Молодой доктор Каллен знал, что у Беллы всё достаточно плохо, но в тот день, когда она очутилась в больнице, реальность с такой силой обрушилась на него, пока шло перечисление травм, полученных ею, что его могло только выворачивать наизнанку, потому что он и представить себе не мог, во что будет превращена женщина, которую он любит... cry
И ведь он первый опомнился, что госпитализировав Беллу, никто не задумался, что с её ребенком.
Очень жду продолжения.


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:03 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Господи! у меня просто нет слов, какая скотина мужБеллы. Это же за что ТАК надо ненавидкть женщину? За любовь к другому? Да он просто слабак и подонок! А Белла? Зачем она всё это терпит? Представляю, каково Эдварду всё это видеть.
глава зацепила целиком и полностью. очень жду следующую.
принимай в ПЧ!
 
ЧипкаДата: Среда, 16.11.2011, 22:50 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет всем, кто заглянул в эту тему=) Рада видеть всех, кто решил пройти этот путь вместе с нашими героями. Путь предстоит тяжелый, но он точно того стоит... Познакомимся поближе. Переводом теперь занимаюсь я - Чипка, а можно просто Алина.=)) wink Буду рада абсолютно любому высказанному вами мнению. happy Главы достаточно большие поначалу, но я буду очень стараться не сильно затягивать. Поэтому, такой вопрос- лучше большие главы делить пополам и выкладывать чаще или наоборот побольше, но пореже?=) wink Вроде все, новая глава уже активна=)))


Сообщение отредактировал Чипка - Воскресенье, 20.11.2011, 14:57
 
Zaliya11Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:12 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные






Чипка, спасибо за долгожданную главу))) я уж думала,что перевод прекратиться,даже не начавшись толком))) (без обид)
нда... список ужасен! кошмар!!! таких людей сажать до конца своих дней!
А,Чарли тот еще отец! такая сволочь!!! злости не хватает!
Так от кого же дочка? меня сейчас больше всего это интересует...
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:41 | Сообщение # 21
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Zaliya,привет=)) Спасибо за комментарий=)))
Quote (Zaliya)
я уж думала,что перевод прекратиться,даже не начавшись толком))) (без обид)

Да какие обиды?=) Просто переводчик куда-то делся(точно не уверена), поэтому историю буду переводить я.=))) я надеюсь, что мне ничто не помешает систематически обновлять темку=))) biggrin
Quote (Zaliya)
список ужасен! кошмар!!! таких людей сажать до конца своих дней!

Угу, список еще тот...Над "сажать" все буду долго и усердно работать... wink
Quote (Zaliya)
А,Чарли тот еще отец! такая сволочь!!! злости не хватает!

Ооо...Чарли еще предстанет во всей красе=))) wacko
Quote (Zaliya)
Так от кого же дочка?

Не знаю я...У Белки надо спросить... biggrin
 
Kat9eДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:38 | Сообщение # 22
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Чипка, Спасибо, что ты эту историю переводишь happy happy
Столько эмоций, прям не описать...
Возьмешь меня в ПЧ? wink
Буду ждать с удовольствием новую главу happy


 
АнтаресаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:57 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Обалдеть! Честно говоря, я просто в шоке от прочитанного..История безумно интересная, и в то же вермя ее не возможно читать не ужасаясь!!! Хочется поскорее узнать: что же там дальше?!!Так что принимайте в ПЧ))
Интересно, чей это ребенок?? Не Блека...но и не Эдварда..тогда чей же?? Или все-таки Эдварда?? Нет, это полное безумие)
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:07 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kat9e, wink
Quote (Kat9e)
Спасибо, что ты эту историю переводишь

Очень рада, что история пришлась по душе... просто повезло - мне дали разрешение переводить=)))
Quote (Kat9e)
Возьмешь меня в ПЧ?

Ну конечно возьму, какие вопросы?=)))С радостью...=) happy
Quote (Kat9e)
Буду ждать с удовольствием новую главу

Постараюсь не затягивать=)
Антареса, wink
Quote (Антареса)
История безумно интересная, и в то же вермя ее не возможно читать не ужасаясь!!!

Это точно... Она местами действительно жуткая...Но есть моменты, полные счастья и радости, ради которых можно многое пережить...Это как раз об этой истории=)
Quote (Антареса)
Так что принимайте в ПЧ))

С превеликим удовольствием=)
Quote (Антареса)
что же там дальше?!

Ох, а дальше предстоит разобраться, что же делать с ребенком, с Беллой, дать по шее Джейку и папочке-копу и многое многое другое... wink
Quote (Антареса)
Интересно, чей это ребенок?? Не Блека...но и не Эдварда..тогда чей же?

Не знаю, не знаю... biggrin Белла все расскажет... wink
 
Kat9eДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:57 | Сообщение # 25
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Quote (Чипка)
Постараюсь не затягивать=)

Постарайся wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Поиск:


Навсегда