Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
ЧипкаДата: Среда, 07.12.2011, 21:23 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stervochk@, wink
Quote (Stervochk@)
огромное спасибо за перевод, по мне замечательный!!!

Ох, на здоровье, очень рада, что понравилось... happy
Quote (Stervochk@)
читать интересно так как хочется что у Беллы все наладилось в жизни

=))У нее наладится все, вопрос лишь- когда? wink
Quote (Stervochk@)
хорошо что у нее уже есть рядом Эдвард он ей поможет

Куда ж он денется - он ведь прынц biggrin Правда, иногда и у принцев руки опускаются. Поэтому, ему тоже понадобится помощь... sad happy
Quote (Stervochk@)
жду с нетерпением продолжения!!!!

Я постараюсь не тянуть... wink
Спасибо за комментарий=))) happy


Сообщение отредактировал Чипка - Среда, 07.12.2011, 21:24
 
PONKAДата: Пятница, 09.12.2011, 22:54 | Сообщение # 52
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Чипка, привет Теска, wink ну я наконец то прочла главки и притащилась на форум.
Спасибо тебе во первых, за то что ты все же решила возродить этот перевод. Огроменное тебе спасибо за это.
Первая глава меня потрясла до глубины души, сегодня начала читать все с начала.
Это просто... *лять... я в шоке честно говоря. Это каким надо быть подонком, чтобы творить такое с женщиной, с молоденькой девочкой... за что он так с ней... wacko
ну не любишь ты ее, ну отпусти, выбрось ее лучше на улицу, не бери ее в жены... зачем же ты взяв ее к себе, женившись(!!!), так себе по *лядски ведешь...
ох, как же я зла на эту мразь... где там мой огромный топор... надо срочно вытащить все свои инстурументы из закромов, и отхерачить этой скотине все что только можно.
А когда я прочла про гребаный список, того что она может делать и что не может... Господи, я не могу себе представить даже что в этот самый момент может чувствовать мужчина, который безумно сильно любил всю свою жизнь. Я просто в нереальном шоке...
Я рада что он и вся его семья теперь горой будут стоять не только за Беллу, но и за маленькую крошку Элизабет. Теперь в обиду они точно не попадут, особенно малышка, да один только Эммет с такой опекой чего стоит.
Рада что парни отмудохали этого мудака как следует, хотя на мой взгляд пары сломаных ребер мало... по сравнению того что он сделала с Беллой.
А ее травмы... Боже.. это вообще финиш... она там лежит один сплошной кусок мяса. Не осталось на ней ни одного сантиметра живой кожи, он же всю ее изуродовал.
А то что он еще и принуждал ее к сексу когда она в таком состоянии, да еще и все порвал ей там... я... я короче не могу даже ничего сказать, потому что даже не могу представить что за боль она истыпывала при этом акте.
А папаша.... тоже мне... мудак номер два.... " позвони мне только когда она умрет" Че за нах вообще???? angry angry
Честно катрировала бы и папашу и муженька....

Ох, я очень надеюсь что Белла выкарабкается, что Эдвард поможет ей востановить душувное равновесеи, что она вновь станет обычной молодой женщиной, с ребенком и любимым мужчиной. Я надеюсь что она больше никогда не верется в тот ад в котором она побывала.
Еще один вопрос меня стал мучать теперь... ребенок не Блека... тогда чей... я гоню от себя мысль что возможно кто то из дружков отца изнасиловал ее, или же сам Чарли... не могу об этом даже думать... А вдруг это Эдвард... или нет??? Я надеюсь что в дальнейшем мы узнаем больше из мыслей самой Беллы.
Алиночка спасибо тебе большое за перевод. Ты умничка. Особенно меня радумет что ты по ходу повестование поясняешь нам все медицинские термины, потому что я обычный инженер, и все это мне неподвластно. Так что спасибо. Так гораздо легче читать.
Побольше тебе вдохновения , сил и времени для дальнейшей работы над этой истрией.
Спасибо!!!!


 
ЧипкаДата: Суббота, 10.12.2011, 21:17 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, огогошки! surprised Вот это комментарий=))) Спасибо огромное- я тут прсто летаю от счастья= biggrin И привет, кстати=)))
Quote (PONKA)
ну я наконец то прочла главки и притащилась на форум.

Прально, тебя тут всегда ждут=))) wink
Quote (PONKA)
Спасибо тебе во первых, за то что ты все же решила возродить этот перевод.

На здоровье..=) Лишь бы нравилось...Мне, правда, иногда кажется, что история слишком тяжелая для прочтения. Я когда читала, рыдала пол часа после каждой главы... wacko
Quote (PONKA)
за что он так с ней...

Ох, он чуть позже расскажет о своих "причинах" angry
Quote (PONKA)
ну не любишь ты ее, ну отпусти, выбрось ее лучше на улицу, не бери ее в жены..

Спойлерить, конечно, не хорошо, но он считал, что спасает Беллу от Чарли. Он действительно любил ее, по крайней мере, он так говорит... До определенного момента. Об этом чуть позже- а то я в двух словах всю интригу выдам... biggrin
Quote (PONKA)
зачем же ты взяв ее к себе, женившись(!!!), так себе по *лядски ведешь...

Он хотел помочь, а в итоге не смог ее простить... cry angry
Quote (PONKA)
что в этот самый момент может чувствовать мужчина, который безумно сильно любил всю свою жизнь. Я

Я тоже не знаю - в этой истории Эдвард - действительно тоже жертва, только он именно в эмоциональном плане. И ему тоже , как и Белле, потребуется помощь извне. Один он не справится...увы. cry
Quote (PONKA)
один только Эммет с такой опекой чего стоит.

Да, Эммет тут - еще тот защитник biggrin Он будет откалывать номера на протяжении всей истории=))) biggrin Разряжать обстановочку, так сказать=)))
Quote (PONKA)
хотя на мой взгляд пары сломаных ребер мало... по сравнению того что он сделала с Беллой.

Ооо- найдутся еще люди, желающие его отмутузить... cool Он потом пощады просить еще будет... biggrin
Quote (PONKA)
Не осталось на ней ни одного сантиметра живой кожи, он же всю ее изуродовал.

Ты знаешь, я думала, что физические травмы у Беллы страшные. Но потом поняла, что эмоциональные гораздо хуже. То, что она будет совершать - это просто не поддается описанию. Плакать хочется от того, как она жила. Но я обещаю, в конце будет хеппи-энд со всеми вытекающими. happy
Quote (PONKA)
я... я короче не могу даже ничего сказать, потому что даже не могу представить что за боль она истыпывала при этом акте.

Ох, она расскажет. И не раз еще... cry
Quote (PONKA)
Че за нах вообще???? angry angry

История папаши поразит всех, я уверена. Еще не известно, кто хуже - Джейк или Чарли. cool
Quote (PONKA)
Честно катрировала бы и папашу и муженька....

Не помешало бы... angry
Quote (PONKA)
ребенок не Блека... тогда чей...

Не буду давать наводки, потому что сразу же все поймешь и читать станет не интересно... happy
Quote (PONKA)
А вдруг это Эдвард... или нет???

Увы, это не Эдвард... sad Но он станет ей отцом, пусть и не по крови, и очень скоро... wink
Quote (PONKA)
Я надеюсь что в дальнейшем мы узнаем больше из мыслей самой Беллы.

О да... Как только она придет в себя главы снова будут вестись от двух лиц. А пока она отдыхает - будем смотреть на ситуацию глазами Эдварда... wink
Quote (PONKA)
Алиночка спасибо тебе большое за перевод. Ты умничка.

=)) Спасибо за теплые слова=))) Мне очень приятно=) От таких комментариев хочется летать=))) Прям сейчас пойду и сяду за новую главу... biggrin
Quote (PONKA)
Особенно меня радумет что ты по ходу повестование поясняешь нам все медицинские термины, потому что я обычный инженер, и все это мне неподвластно.

С этим нет проблем, т.к. я сама медик, так что буду стараться и дальше объяснять... happy Рада, что не напрягло количество терминов.... happy
Quote (PONKA)
Побольше тебе вдохновения , сил и времени для дальнейшей работы над этой истрией.

Оооо, спасибо большое тебе=))) И за теплые слова и за такой комментарий и за все все=)=***
 
PONKAДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:00 | Сообщение # 54
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Чипка)
Он хотел помочь, а в итоге не смог ее простить...

ну не знаю.. он для меня все равно урод... даже если не смог ее за что то там простить... это не повод ТАК над ней издеваться, я конечно понимаю, мужик может вспылить, ударит, изнасиловать, накричать... но *лядь не до ТАКОЙ же степени...

Quote (Чипка)
Ох, она расскажет. И не раз еще...

твою мать.... ты тогда заранее перед главой предупреди, чтобы я накатила пару стаканчиков, а то не смогу читать спокойно и не дай Бог пострадает мой ноут)))

Quote (Чипка)
Увы, это не Эдвард...

черт.... хреново, я то думала может все таки он...хм... ладно... дальше буду думать...

Спасибо Алин wink
wink wink


 
AnactasiaДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:30 | Сообщение # 55
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Беллу ужасно жалко,хорошо что Эдвард теперь рядом,очень интересное начало,спасибо за перевод smile
 
ЧипкаДата: Вторник, 13.12.2011, 23:06 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONKA, wink
Quote (PONKA)
он для меня все равно урод..

Да конечно урод - его ничто не оправдает... angry
Quote (PONKA)
но *лядь не до ТАКОЙ же степени...

Я тоже не знаю, как такое может быть... Но уверена, что таких козлов много на земле... sad
Quote (PONKA)
ты тогда заранее перед главой предупреди, чтобы я накатила пару стаканчиков,

Ок, ДОГОВОРИЛИСЬ... happy
Quote (PONKA)
не дай Бог пострадает мой ноут))

Неее, ты комп береги- он еще понадобится...=))) happy
Quote (PONKA)
черт.... хреново, я то думала может все таки он...хм... ладно... дальше буду думать...

Эх, да я рада бы сказать, что его это рук дело, только не хочу вселять зря надежду. Для Беллы - Элизабет - и дар и наказание одновременно. Если так вообще можно говорить о малышах... cry
Anactasia, привет=))) Спасибо за коммент=))
Quote (Anactasia)
хорошо что Эдвард теперь рядом,

Да, Эдвард- настоящая добрая фея тут=)))
Quote (Anactasia)
спасибо за перевод smile

На здоровье, лишь бы нравилось читать...=))
Девочки, полюбуйтесь той красотой, что сотворила Bad_Day_48 - у нас теперь есть настоящая обложка к истории...=))) happy Спасибо тебе большое за старания=* smile
И кстати, новая глава появится со дня на день. Она уже на проверке... wink

Добавлено (13.12.2011, 23:06)
---------------------------------------------
Новая глава уже на стадии активации=) ВСем приятного прочтения=)))


Сообщение отредактировал Чипка - Вторник, 13.12.2011, 23:07
 
Kat9eДата: Среда, 14.12.2011, 01:08 | Сообщение # 57
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Чипка, Спасибо за новую главу happy
Буду с нетерпением ждать новую wink


 
slylyДата: Среда, 14.12.2011, 06:54 | Сообщение # 58
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


что ж желание грохнуть блека с каждой строчкой все больше и больше angry
спасибо за потрясабщий перевод
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Maryy85Дата: Среда, 14.12.2011, 08:31 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ох,поскорее бы Белла поправилась. cry
 
cat7496Дата: Среда, 14.12.2011, 12:46 | Сообщение # 60
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Чипка cпасибо большое за прекрасный перевод!!!!!!
Блека бы точно так же отделат и Чарли за компанию angry
То что ребенок не Блека радует wacko
Врядли Белла с кем то встречалась??(((Изнасилование???К сожелению больше похоже на правду cry
Вопрос кто это был???
Очень жду продолжения!!!!!
 
ФиндусДата: Среда, 14.12.2011, 13:44 | Сообщение # 61
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!
Ты так быстро переводишь, хотя главы очень большие!!!
Перевод просто суперский!!!
Меня пугает, что это еще цветочки!!! Значит что-то произойдет???
С нетерпением жду продолжения!!!
 
PONKAДата: Среда, 14.12.2011, 18:47 | Сообщение # 62
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Чипка, приветик зайка)))
Уф, я jzgnm с большим трудом сдерживаю эмоции, при прочтении главы. Так мне аль и Беллу и Эдварда. Оосбенно его, он врач, но просто стоит рядом понимая, что ни в силах помочь ей. А она, могу себе только представить как она испугалась обнаружив себя в больнице, да еще и рядом с Эдом, она ведь наверняка сразу подумала что ей потом за это достанется от Джейка. Хорошо что Эдвард смог найти нужные слова и прикосновения, успокоить ее. Он донес до нее самую важную информацию всего нескольки словами. Она в порядке, в безопасности, малышка тоже в надежных руках. Я думаю что для Беллы это самое главное. И надеюсь это пойдет ей на пользу, она очень сильная и сможет выкарабкаться, чтобы быть со своей малышкой.
Карлайл меня порадовал. Мало того что он собрал вокруг Беллы сумаю лучшую команду врачей, так еще и стал относится к Эду и ней, больше как отец, а не как врач. Меня очень это радует.
Теперь все сзнают о чувствах Эдварда. А Эсми.... ох, как она все высказала по поводу опеки, она на мой взгляд своими словами развеяла все сомнения Эда. Никто не заберет у их семьи ни Беллу, ни Элизабет.
Спасибо тебе Алин, за перевод, я с нетерпеним буду ждать продолжения.
Кстати обложка... очень красивая.... спасибо большое ее автору.
И мой последний вопросик... а сколько вего глав в фанфе?


 
AnactasiaДата: Среда, 14.12.2011, 20:22 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу,надеюсь что Элизабет все же дочка Эдварда smile
 
marusenkairiskaДата: Среда, 14.12.2011, 21:00 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Чипка, спасибо за перевод.
Чем больше читаю, тем больше слёз на глазах. Это же насколько надо было быть изувером, чтобы так изуродовать человека?! Вот ведь мразь, этот Джейк!
Хорошо, что основные показатели Беллы более-менее в порядке. Значит, скоро она уже придёт в себя окончательно.
О малышке Элизабет хоть отличный уход. У Калленов она обретёт настоящую семью.
 
Zaliya11Дата: Среда, 14.12.2011, 21:35 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные






Чипка, Спасибо за перевод!
уф,когда я прочла название главы,думала,что Джейк припрется! а тут оказывается был осмотр Беллы...
Я все же в догадках, может быть,когда Эдвард был очень пьян они переспали? или Беллу кто то против ее воли...ну понимаете о чем я говорю...
Ощущение,что в этом случае,только вот эти выводы более или менее приближенно выглядят)
Главное,что теперь Белле чуточку лучше станет, доктора позаботятся о ней. Тем более рядом с ней Эдвард и все Каллены...
 
ЧипкаДата: Четверг, 15.12.2011, 13:53 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, дорогие чуть позже отвечу, учеба и работа меня убивают...(
 
Stervochk@Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:40 | Сообщение # 67
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за перевод очередной главы!!! перевод замечательный!!! Чипка, ты молодец!!!
глава замечательная!!! хорошо что прогнозы врачей оптимистичные и что организм Беллы справляется!!! конечно это только начало но думаю что на этом пути воздоровления ей поможет Эдвард,ну а им уже будут во всем помогать семейство Калленов в полном составе!!!
жду с нетерпением продолжения!!!
 
ЧипкаДата: Суббота, 17.12.2011, 20:18 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kat9e, спасибо за комментарий=)))
Quote (Kat9e)
Спасибо за новую главу

Ох, на здоровье=))) Лишь бы нравилось=;
slyly, привет=) Спасибо за комеентарий=))
Quote (slyly)
что ж желание грохнуть блека с каждой строчкой все больше и больше

Посмотрим, что ты скажешь дальше.... wink
Quote (slyly)
спасибо за потрясабщий перевод

Оу, спасибо за комплимент=)))
Maryy85, спасибо за комметарий=)))
Quote (Maryy85)
х,поскорее бы Белла поправилась.

Ох, не хочу сильно обнадежвать, но выздоровление быдет долгим и тяжелым.... sad
cat7496, спасибо за комментарий)))))
Quote (cat7496)
cпасибо большое за прекрасный перевод!!!!

=)))Рада, что нравится=))))очень приятно=)))
Quote (cat7496)
То что ребенок не Блека радует

Угу... Только вот кто отец? wacko
Quote (cat7496)
Врядли Белла с кем то встречалась??

Неа, не встречалась...
Quote (cat7496)
Изнасилование??

Quote (cat7496)
К сожелению больше похоже на правду

Очень близо к правде, к сожалению... cry
Quote (cat7496)
Вопрос кто это был???

Очень скоро все узнаем...Но это будет один из самых ужасных моментов. Честно, я плакала.
I♥New-York,спасибо за комментарий-=))))
Quote (I♥New-York)
Ты так быстро переводишь, хотя главы очень большие!!!

=)))Я стараюсь, чтобы дело шло побыстрее- но все равно не успеваю... Хочется чаще обновлять главы, но жизнь постоянно тормозит мои порывы... biggrin
Quote (I♥New-York)
Значит что-то произойдет???

Да как сказать - и да и нет...Тут точно не будет глав, в которых по сто раз описываются рутинные события. Все достаточно динамично, хотя и объем огроменный.... wink
PONKA, спасибо за комментарий=)))
Quote (PONKA)
приветик зайка)))

Привет-привет, дорогая=)))Рада тебя видеть тут=) Да и везде=* biggrin
Quote (PONKA)
Оосбенно его, он врач, но просто стоит рядом понимая, что ни в силах помочь ей.

Угу, он, бедный, с ума сходит уже... cry
Quote (PONKA)
да еще и рядом с Эдом, она ведь наверняка сразу подумала что ей потом за это достанется от Джейка.

Ага...Мысли Беллы чуть позже... wink
Quote (PONKA)
Он донес до нее самую важную информацию всего нескольки словами.

Да, он смог это сделать и Белла сразу же успокоилась... Эдвард вообще теперь для нее станет спасательным кругом. Один взгляд, одно прикосновение - и паника уходит...
Quote (PONKA)
И надеюсь это пойдет ей на пользу, она очень сильная и сможет выкарабкаться, чтобы быть со своей малышкой.

Сможет, сможет, она выжила последние 23 года, а впереди только счастье.... wink
Quote (PONKA)
Карлайл меня порадовал.

=)))Карлайл тут немногословен, но он - настоящий предводитель своего царства. Он за семью порвет любого, а Белла - уже семья.... wink
Quote (PONKA)
А Эсми.... ох, как она все высказала по поводу опеки, она на мой взгляд своими словами развеяла все сомнения Эда

=)))Эсме тут настоящий образец для подражания. У Беллы не было матери, а значит и примера нет. Эмсе ей во многом поможет, заменит мать.... wink
Quote (PONKA)
Спасибо тебе Алин, за перевод, я с нетерпеним буду ждать продолжения.

Тебе спасибо, дорогая, что читаешь=))) Постараюсь не тянуть...Просто иногда и мне нужен такой ласковый пендель... biggrin
Quote (PONKA)
Кстати обложка... очень красивая.... спасибо большое ее автору.

Угу, автор поработал на славу...У меня руки то не оттуда растут- вот и нашлись добрые люди.... happy
Quote (PONKA)
а сколько вего глав в фанфе?

Эм...54 главы. Страшно? biggrin *Я одурела, когда увидела объем.... wacko biggrin *
Anactasia, спасибо за комментарий=))
Quote (Anactasia)
надеюсь что Элизабет все же дочка Эдварда

Эх, не стоит на это возлагать надежды. Я тоже до последнего надеялась....Что у него амнезия наступила, что у них договор какой-то... и т.д. dry
marusenkairiska, спасибо за комментарий=)))
Quote (marusenkairiska)
то же насколько надо было быть изувером, чтобы так изуродовать человека?!

Да, он настоящий мучитель, хотя считает, что Белла заслужила каждый свой шрам, каждый синяк и сломанную кость... cry
Quote (marusenkairiska)
Значит, скоро она уже придёт в себя окончательно.

Да, в самое ближайшее время... wink
Quote (marusenkairiska)
О малышке Элизабет хоть отличный уход.

Угу, ее избалуют вниманием... biggrin Если такое вообще возможно...
Zaliya,спасибо за комментарий=)))
Quote (Zaliya)
Спасибо за перевод!

Не за что, рада, что есть люди, которым интересна история... happy Пока вы есть, мой пыл не иссыкнет... happy
Quote (Zaliya)
уф,когда я прочла название главы,думала,что Джейк припрется!

Ох, он еще припрется...И не раз.... angry
Quote (Zaliya)
Я все же в догадках, может быть,когда Эдвард был очень пьян они переспали?

А еще варианты? wink
Quote (Zaliya)
или Беллу кто то против ее воли...ну понимаете о чем я говорю...

и да и нет...Сложно обьяснить, при этом не испортив всю интригу.... wacko
Прости, дорогая, но не могу более ясно ответить- хочется, чтобы интересно было читать, а ответив, я испорчу всю "малину" sad

Добавлено (17.12.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Stervochk@, спасибо за комментарий=)))

Quote (Stervochk@)
перевод замечательный!!!

=)))спасибо, очень приятно это слышать.... happy
Quote (Stervochk@)
ну а им уже будут во всем помогать семейство Калленов в полном составе!!!

Это точно...Интересно наблюдать за этой семьей на протяжении истории- они выстраиваются друг за дружкой, словно военный отряд, по первому зову. Это для меня -настоящий образец цельной сеемьи, где никого не оставляют без внимания, любви и заботы, где каждый получит свою дозу тепла, любви и уюта. Они друг за друга стеной. Это даже не обсуждается. Это просто факт... wink
 
ZALINAДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:56 | Сообщение # 69
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Извините, но я тут немного построчу (несмотря на скромные комменты в главе) =)
Ох, а я надеялась, что Эдвард будет отцом Элизабет (я имею ввиду биологическим)... Хоть каким-нибудь чудом... Беллу б форточкой продуло, а за окном стоял Эдвард и... он Беллу продул... (извините, если пошленько вышло ^-^)
Как Джейкобу хватит смелости снова вторгнуться в жизнь Беллы??? видимо его в детстве папаня слишком высоко подкидывал, что он в потолок впечатывался и теперь у него туго с аргументами не в его пользу... вроде ему доходчиво все объяснили, так нет же... ему мало, оказывается!!
И еще: чья Элизабет дочь? Эдвард - к сожалению, отпадает... Джейкоб отпадает к счастью... Чарли? И что значит: "И да, и нет" в ответ на "Может Беллу против воли"? Как это понимать? Мое левое полушарие уже дымится в догадках!! =))
Эммет или Джаспер? Абсурдно, знаю, но вроде еще никого и не было пока на роль папаши маленького ангела...
Радует, что прогнозы врачей оптимистичны и Белла вскоре пойдет на поправку, хотя бы физически...
Спасибо, Чипка, за перевод ;))
 
ЧипкаДата: Пятница, 06.01.2012, 21:46 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ZALINA, спасибо за комментарий=)))
Quote (ZALINA)
Извините, но я тут немного построчу

ОхЮ, да я с радостью=)))Пиши столько, сколько влезет.. happy Я только рада=)
Quote (ZALINA)
Ох, а я надеялась, что Эдвард будет отцом Элизабет (я имею ввиду биологическим)

Увы, Эдвард тут не при чем, как это не печально... cry
Quote (ZALINA)
Беллу б форточкой продуло, а за окном стоял Эдвард и... он Беллу продул... (извините, если пошленько вышло ^-^)

happy Да, у меня тоже вариантов было много, но к сожалению, все гораздо хуже...Это был бы радостный момент, но тут же наоборот... cry
Quote (ZALINA)
Как Джейкобу хватит смелости снова вторгнуться в жизнь Беллы??

Он, видимо, вообще без страха родился или еще не до конца понял всю плачевность своего положения...Ведь на него нет никаких заявлений в полицию, никаких пререканий. Пока что. Все только в руках Беллы, а она еще не пришла в себя. И он, по закону может забрать на это время Элизабет к себе.... cry
Quote (ZALINA)
роде ему доходчиво все объяснили, так нет же.

Он решил, наверно, что нужно попытать счастье.. wacko
Quote (ZALINA)
чья Элизабет дочь?

Знаю, что вы, наверно, уже сломали голову, но буду держать секрет до последнего.... wink
Quote (ZALINA)
что значит: "И да, и нет" в ответ на "Может Беллу против воли"? Как это понимать? Мое левое полушарие уже дымится в догадках!! =))

Эх, знала, что лучше не давать подсказок... biggrin Я имела ввиду, что она была против, но по большому счету не сопротивлялась. Моет, так станет чуточку понятнее? sad
Quote (ZALINA)
Эммет или Джаспер?

Неее, тут точно все чисто...У них самые светлые побуждения... wink
Quote (ZALINA)
Радует, что прогнозы врачей оптимистичны и Белла вскоре пойдет на поправку, хотя бы физически...

Да, она уже идет на поправку, но все гораздо сложнее, чем кажется... Вы это поймете очень скоро, обещаю... wink

Добавлено (06.01.2012, 21:46)
---------------------------------------------

Девушки, поздравляю всех с Рождеством=)))
Ясли, - так мечтал один ребенок, -
Можно склеить из цветных картонок,
Сделать из бумаги золотой
Пастухов с рождественской звездой.
Ослик, вол - какая красота! -
Встанут рядом с яслями Христа.
Вот они - в одеждах позолоченных
Три царя из дивных стран восточных.
По пустыне в ожиданье чуда
Их везут послушные верблюды.
А Христос-младенец? В этот час
Он в сердцах у каждого у нас!


И да, новая глава уже на активации. Приятного прочтения=)
 
Stervochk@Дата: Суббота, 07.01.2012, 00:01 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за новую главу!!! очень содержательная глава!!!Белле и так тяжело, ату еще Джейк появился видите ли у них идеальная семья!!! angry , хорошо что все Каллены помогают как могут, надеюсь что все то что рассказал адвокат сделают!!! жду с нетерпением продолжения!!!
Перевод отличный,Чипка спасибо!!!
 
Оля_ПирсДата: Суббота, 07.01.2012, 01:51 | Сообщение # 72
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Чипка, Спасибо, что переводишь эту интересную историю happy
Принимай нового читателя wink
Буду с нетерпением ждать новую главу wink happy
 
Kat9eДата: Суббота, 07.01.2012, 02:07 | Сообщение # 73
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Чипка, Спасибо за новую главу happy
Джейк козел dry
Так бы и сделала что-то с ним angry
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
MegaFoxyДата: Суббота, 07.01.2012, 03:19 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный фанфик!
 
Maryy85Дата: Суббота, 07.01.2012, 04:28 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Какой урод этот Джейк-еще хватило смелости прдти в больницу!Он что,еще на что-то надеется?Гнать его оттуда в шею поганой метлой!Надеюсь,что у них все получится с опекой!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Искусство ведения переговоров