Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
Stervochk@Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:09 | Сообщение # 101
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу!!! Перевод превосходный!!!как же хочется чтоб у Беллы и ее дочки все было хорошо, но к этому еще долго идти, но она справиться и Эдвард да и вся его семья поможет!!!!
Спасибо огромное за перевод и отдельное спасибо за уведомление!!!!
 
Оля_ПирсДата: Суббота, 28.01.2012, 02:24 | Сообщение # 102
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Чипка, Спасибо за новую главу happy
 
CaramellaДата: Суббота, 28.01.2012, 02:35 | Сообщение # 103

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Чипка, Juliet спасибо вам большое девушки за перевод
Nato4ka спасибо за редактуру.
Давно начинала читать,эту историю,а потом все утихло здесь и я случайно наткнулась на неё чему безумно рада.
Вообще читать такое тяжело,а переводить так тем более,каждая глава тонна слез cry :'( cry и море эмоций,не легко всё это.но вы умницы прекрасный перевод!
Страшно представить.что такие звери,как Чаарли с Блеком есть в жизни, ты читаешь и ужасно плохо и страшно становится,а в живую боже мой.
Белла сильная девушка очень,правда глупенькая,уж простите столько раз она могла остаться с Калленами не отказываться от помощи Эдварда,когда он предложил,но я думаю,что она не из-за большой любви вышла за Блека angry и дочка не его и Эдвард тоже считает,что это не его дочь,тогда вопрос кто отец,я если честно не поняла,связывало ли Беллу с Эдвардом ну кхм связь помимо его любви к ней,как он говорил,в главе номер не помню,что он так не касался к ней много раз,как делала это Эсми,когда мазала руку,вот я и думаю значит не было и отец Элизабет он быть не может,что очень печально sad
Он очень заботливый и любящий,отец и муж из него получится прекрасный,он просто потрясающий,всегда говорила,что нет идеала,но вот этот Эдвард идеален ну правда и семья Каллены просто золотые люди если бы не они, Белла бы давно могла быть на том свете,а Элизабет даже боюсь представить,что могло быть с этой малышкой cry
Боже мой,этот ублюдок angry ещё и в больницу пришел,нет ну то что совести нет это понятно просто это каким надо быть черт у меня нет слов,я пряма ругаться хочу.
Эдвард с Карлайлом решили действовать решительно молодцы,Гарри тоже мне показался хорошим и понимающим мужиком,который им поможет smile
В больницы тоже все такие добрые врачи smile прям душа радуется,что Белла в надежных руках,с каждым разом становится все легче,хотя травм много и одна серьезнее другой,но вот с душевной травмой,что делать, все пройдет, может шрамы останутся,а весь ужас в памяти его не убрать не стереть будет сложно,но рядом Эдвард и все Каллены happy они помогут они справятся я верю.
Идея положить Элизабет к Белле была хорошая,станет легче и Белле и малышке,связь не утеряна и не будет они мать и дочка cry даже спящими они всё равно чувствуют всё.
Перевод вызывает море эмоций cry я посмотрела,что глав много,девушки прошу не бросайте перевод и перевидите его до конца,так охота прочесть всю историю.
Удачи вам в переводе,вдохновения,сил побольше,с нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЧипкаДата: Суббота, 28.01.2012, 14:37 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stervochk@,
Quote (Stervochk@)
спасибо за главу!!

на здоровье wink
Quote (Stervochk@)
Перевод превосходный!!

ох, так приятно это слышать....спасибо.... happy
Quote (Stervochk@)
хочется чтоб у Беллы и ее дочки все было хорошо, но к этому еще долго идти

о да....путь ооочень долгий dry
Quote (Stervochk@)
Эдвард да и вся его семья поможет!

конечно- без него Белла не справится... cry
Оля_Пирс, спасибо за комментарий happy
iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
пасибо вам большое девушки за перевод

на здоровье- лишь бы нравилось=))))
Quote (iammisspattinson)
я случайно наткнулась на неё чему безумно рада.

чему я безумно рада, честно happy
Quote (iammisspattinson)
Вообще читать такое тяжело,

Но мы рады, что читатели не бросают нас=)))
Quote (iammisspattinson)
но вы умницы прекрасный перевод!

Ох, спасибо - бальзам на душу... happy
Quote (iammisspattinson)
что такие звери,как Чаарли с Блеком есть в жизни, ты читаешь и ужасно плохо

ТОчно...особенно, когда видишь это в реальной жизни... dry
Quote (iammisspattinson)
Белла сильная девушка очень,правда глупенькая,уж простите столько раз она могла остаться с Калленами не отказываться от помощи Эдварда,когда он предложил,

Да за что просить прощения - она правда немного глупенькая, но от того, что не знает, как можно по-ддругому жить... sad
Quote (iammisspattinson)
но я думаю,что она не из-за большой любви вышла за Блека angry и дочка не его

Конечно же нет=)))
Quote (iammisspattinson)
я если честно не поняла,связывало ли Беллу с Эдвардом ну кхм связь помимо его любви к ней,

Неа, ничего не было, ВООБЩЕ,.. wink
Quote (iammisspattinson)
отец Элизабет он быть не может,что очень печально sad

Да, он не отец, но станет им, обещаю... wink
Quote (iammisspattinson)
всегда говорила,что нет идеала,но вот этот Эдвард идеален

happy happy Это же здорово, что он тебе нравится....
Quote (iammisspattinson)
ещё и в больницу пришел,нет ну то что совести нет это понятно просто это каким надо быть черт у меня нет слов,я пряма ругаться хочу.

Да ты ругайся в теме- мы поддержим тебя... wink
Quote (iammisspattinson)
Гарри тоже мне показался хорошим и понимающим мужиком,который им поможет smile

Ага, он еще не один раз поможет парочке.... wink
Quote (iammisspattinson)
я посмотрела,что глав много,девушки прошу не бросайте перевод и перевидите его до конца,так охота прочесть всю историю.

Мы будем стараться, нас теперь двое, так что будем переводить быстрее, надеюсь... happy
Quote (iammisspattinson)
Удачи вам в переводе,вдохновения,сил побольше,с нетерпением буду ждать продолжения

happy happy Спасибо большое, за теплые слова... happy
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:04 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень радует что Белла идет на поправку.Мысль в коне главы о том,что Эд с утра что-то покурил,очень позабавила. smile
 
CaramellaДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:28 | Сообщение # 106

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Чипка)
на здоровье- лишь бы нравилось=))))

мне нравится,очень нравится.хочу продолжение biggrin
Quote (Чипка)

Но мы рады, что читатели не бросают нас=)))

Я не в плане перевода имела в виду не подумайте,я имела виду события фики и вся ситуация с Беллой,это все очень страшно(а история безумно интересная.
Quote (Чипка)
но от того, что не знает, как можно по-ддругому жить... sad

она просто считает,что если к кому то обратится за помощью,это значит навязать себя и Элизабет не любит она доставлять проблемы другим в общем она очень уж добрая)
Quote (Чипка)
Неа, ничего не было, ВООБЩЕ,..

жаль конечно,но мне ещё интересна тема почему так получилась и они с Эдвардом не были вместе(одно думаю,она хотела и любила его а может я и ошибаюсь.
Quote (Чипка)
Да, он не отец, но станет им, обещаю... wink

Жаль ,но отец тот кто воспитал,так что Эдварду все карты в руки тем более Элизабет очень маленькая)
Quote (Чипка)
Ага, он еще не один раз поможет парочке.... wink

молодец мужик сразу мне понравился biggrin
Quote (Чипка)
Да ты ругайся в теме- мы поддержим тебя... wink

нельзя ругаться при чем некому,но в мыслях обматерила его на чем свет стоит,заслужил зверюга dry
Quote (Чипка)
Мы будем стараться, нас теперь двое, так что будем переводить быстрее, надеюсь... happy

Буду ждать вашего перевода девочки,удачи вам и много сил и времени wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Blue-eyedДата: Вторник, 31.01.2012, 16:53 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




ах, какая картинка cry вызывает умиление, а за ним и слезы
это единение Элизабет с матерью прекрасно) я думаю эти "обьятия" сыграют важную, прежде всего психологическую, роль в выздоровлении Беллы..а это главное wink
с нетерпением жду продолжение smile
 
ЧипкаДата: Вторник, 07.02.2012, 22:29 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Maryy85,
Quote (Maryy85)
Мысль в коне главы о том,что Эд с утра что-то покурил,очень позабавила. smile

happy Да, Белла даже полуживая умудряется шутить... wacko
iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
хочу продолжение biggrin

Сегодня будет)))Мы с Джулей старались в поте лица=)) *называется, сама себя не похвалишь... biggrin *
Quote (iammisspattinson)
жаль конечно,но мне ещё интересна тема почему так получилась и они с Эдвардом не были вместе

Эх, да кто ж знает- вот как-то не сложилось- боялись признаться, а потом ушло время... sad
Quote (iammisspattinson)
думаю,она хотела и любила его а может я и ошибаюсь.


Прально- любила, и любит=)))
Quote (iammisspattinson)

Жаль ,но отец тот кто воспитал,так что Эдварду все карты в руки тем более Элизабет очень маленькая)

Да, она его будет воспринимать, как отца- уверенно заявляю=)))
Quote (iammisspattinson)
Буду ждать вашего перевода девочки,

Новая глава уже тут=)
Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
я думаю эти "обьятия" сыграют важную, прежде всего психологическую, роль в выздоровлении Беллы..

Коенчно конечно=)))
Торжественно заявляем: новая глава уже на форуме и будет доступна после активации=)))


Сообщение отредактировал Чипка - Вторник, 07.02.2012, 22:30
 
CaramellaДата: Среда, 08.02.2012, 02:42 | Сообщение # 109

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Чипка, Julietогромное спасибо вам за прекрасный перевод.
Quote (Чипка)
Торжественно заявляем: новая глава уже на форуме и будет доступна после активации=)))

Торжественно заявляю,я главу прочла и пришла откомментировать tongue biggrin
Белла его любит он понапрасну себя мучает сомнениями ,что он ей не нужен,хотя я думаю,что сомнения не просто так в голове его,думаю,что прошлое даёт о себе знать,это я про свадьбу её с тем отморозком dry он всей правды ведь не знает angry
Quote
В первый раз за все время я поймал себя на мысли, что не хочу оставлять ее в новой колыбельке с моей мамой.

Эдвард уже отец для неё,может быть он сам не понимает,но заботится он о ней,как о своей собственной,это не только ради Беллы,он просто очень любит малышку happy
Quote
Она настоящая счастливица, ведь у нее есть ты, – проговорил он и тут же вышел из палаты

Карлайл очень прав,Белле с Эдвардом повезло,я прям ей в этом плане обзавидовалась biggrin
Она столько настрадалась,что Эдвард это её ангел-хранитель happy
Глава,как всегда полна эмоций,я и ревела и местами улыбалась.
Разговор Эммета с Эдвардом и Роуз убил,вот шутники блин,немного вот такой мозговой разрядке Эдварду не помешает smile
Тяжело конечно в такой момент быть с ней,но он обещал и не смотря,на то ,что она в отключке ,всё таки его присутствие ей важно и нужно smile
Страшные вещи говорили врачи.мне было тяжело читать и представляю,как Эдварду больно было это слышать,это просто чудовищно и по-зверски cry
За расшифрофку медицинских терминов отдельная благодарность я в этом просто не бум-бум wacko
Под конец главы реву крокодильими слезами,это страшно cry
Глава очень большая и сложная,вы перевели замечательно ещё раз спасибо!
Quote
Есть мысли по поводу главы?

Я так думаю,что там уже будет Белла в сознании и поговорит с Эдвардом ну точнее они своими сигналами сжатия рук будут общаться ,пот ому что всё ещё больно,а может и скажет что нибудь не знаю,я вообще кэп biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 08.02.2012, 02:43
 
Maryy85Дата: Среда, 08.02.2012, 10:21 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




от ведь скотина этот Джейк!Так поиздеваться над бедной девушкой!И почему только она это все позволяла!?
 
Kat9eДата: Среда, 08.02.2012, 11:20 | Сообщение # 111
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Чипка, Спасибо за новую главу happy
Боже, бедная Белла cry
Надеюсь, что она быстро поправится wink
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
Оля_ПирсДата: Среда, 08.02.2012, 11:34 | Сообщение # 112
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Чипка, Спасибо за новую главу happy
 
Tanya21Дата: Среда, 08.02.2012, 19:05 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Я так и поняла, что ребенок не Джейка. Зачем он женился на ней? Чтобы отомстить ей за то, что она любит другого? Извращенная любовь у него. Я с ужасом думаю, что бы было с Элизабет, когда она подрастет, а еще если ее мама не выживет! Ведь при такой жизни она долго не протянет. Надеюсь, что Эдвард отец ребенка, ведь Белла любила его. Про их отношения мало что известно. Спасибо за главу.
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 09.02.2012, 08:53 | Сообщение # 114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Чипка, спасибо за главу.
Насколько сильно Эдвард переживает за Беллу! Хоть здесь ей можно позавидовать, ведь в остальном... Просто ужас!
Так, наверное, и будут общаться ребята, посредством сжатий рук. Какой–никакой, а прогресс.
 
cat7496Дата: Четверг, 09.02.2012, 12:15 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Чипка,спасибо большое за перевод главы!!!!!!!
Джейкоб просто.....у меня нет не одного приличного слова в его адрес angry Бедная Белла cry Эдвард все больше привязывается к Элизабет smile И он очень любит Беллу))))Не понимаю почему Белла не обратилась за помощью пока жила с Чарли)))Неужели на стоько сильно боялась???Будим ждать когда Белла очнется и сможет хоть что то рассказать....
 
PONKAДата: Четверг, 09.02.2012, 14:28 | Сообщение # 116
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Чипка, приветик зайка.
Спасибо вам обоим за перевод новой главки.
Мне так жаль Беллу. несмотря на то что с каждой главой, ее вроде бы все возвращают и возвращают в сознание, но все таки. Я согласна с Эдом, что она будет чуствовать боль как только ее полностью разбудят, и не только физическую, но и душевную боль, она на мой взгляд намного сильней. Белла конечно знает что он ее любит, и поэтому от того что он видит ее в таком состоянии, ей будет больно и плохо.
Эд, я им восхищаюсь, и даже его слезы, ни за что не разуверят меня в том что он настоящий мужчина. Как он заботится и переживает за нее, как отчаянно он ее любит. Конечно ему тоже безумно тядело видеть свою любимую в таком состоянии, видеть все эти ее раны.
Я надеюсь что они смогут пройти через все это вместе, рука об руку.
Спасибо еще раз!!!


 
Blue-eyedДата: Четверг, 09.02.2012, 14:46 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Девочки, спасибо большое за новую главу и оперативность! все-таки две головы лучше одной biggrin
Глава как всегда выдалась очень эмоциональной: я очень рада, что Белла потихоньку идет на поправку и что эта и терапия – «объятие кенгуру» сделала свое дело)
Эдварда тоже жаль, мне кажется, он взвалил на свои плечи все возможные трудности, эти переживания по поводу того, что он виноват, позвонив и вызвав гнев Блэка и побои, добивают его cry Но с другой стороны, не позвонив, он оставил бы все как и есть, тем самым обрекая её на дальнейшее ужасное существование, а так он её хоть и таким образом, но вытащил wink
Про раны Беллы читала, скрепя сердце…я не знаю какими словами можно назвать Блэка, он даже не человек..он животное, скот!!! Через что же прошла Белла, какой раз я убеждаюсь в силе духа нашей героини sad
Жду Беллу в сознании и как и Эдвард надеюсь, что Белле не придется терпеть боль!
Ещё я очень волнуюсь за её психическое здоровье, будем верить, что все пережитое не заставит её замкнуться, что она доверится Эдварду smile Все у них просто обязано быть хорошо!
Я вся в ожидании новой главы tongue
 
кокоДата: Четверг, 09.02.2012, 16:24 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо за перевод новой главки, очень милая и трогательная. Девочки утешти меня, я надеюсь что Бэлла не вернется после польницы к Джейку. Удачи с нетерпением жду продолжения. smile
 
ЧипкаДата: Четверг, 09.02.2012, 19:27 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Торжественно заявляю,я главу прочла и пришла откомментировать tongue biggrin

:DЙа счастлив-)))
Quote (iammisspattinson)
он понапрасну себя мучает сомнениями ,что он ей не нужен

Это мы то знаем мысли Беллы, а он ведь нет- Эдвард очень неуверенный в себе мужчина...его эго тут не зашкаливает. wink
Quote (iammisspattinson)
я прям ей в этом плане обзавидовалась

biggrin Я тоже... НИчего, у нас будут свои... happy
Quote (iammisspattinson)
вот шутники блин,немного вот такой мозговой разрядке Эдварду не помешает smile

Да... шутокчи у них еще те....Зато разрядили атмосферу... wink
Quote (iammisspattinson)
За расшифрофку медицинских терминов отдельная благодарность я в этом просто не бум-бум

Не за что- тут врачиха есть в переводчиках, так что с терминами проблем не будет=)) wink
Quote (iammisspattinson)
Под конец главы реву крокодильими слезами,это страшно

Не плачь, все будет ха-ра-шо... wink
Quote (iammisspattinson)
Глава очень большая и сложная,вы перевели замечательно ещё раз спасибо!

Ох, это бальзам на наши души=)))
Quote (iammisspattinson)
там уже будет Белла в сознании и поговорит с Эдвардом ну точнее они своими сигналами сжатия рук будут общаться ,пот ому что всё ещё больно,а может и скажет что нибудь не знаю,я вообще кэп biggrin

biggrin поговорит- скоро еще и подмигивать начнет- только успевай понимать ее ответы... happy
Maryy85,
Quote (Maryy85)
И почему только она это все позволяла!?

Потому что не знала, что может быть иначе. Насилие продолжается почти всю ее сознательную жизнь... вот и сдалась девочка... sad
Kat9e, спасибо за комментарий=)))
Tanya21,
Quote (Tanya21)
Зачем он женился на ней?

Он любил ее... cool
Quote (Tanya21)
Чтобы отомстить ей за то, что она любит другого?

Поначалу нет... А потом, думаю, это сыграло свою роль... dry
Quote (Tanya21)
Надеюсь, что Эдвард отец ребенка,

Увы, но нет.
marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
Хоть здесь ей можно позавидовать, ведь в остальном...

Ничего, мы ей будем в конце ох как завидовать- надеюсь, мы доберемся до финала... biggrin
cat7496,
Quote (cat7496)
Чипка,спасибо большое за перевод главы!!!!!!!

Не за что, без Джули я бы не справилась=))
Quote (cat7496)
)Не понимаю почему Белла не обратилась за помощью пока жила с Чарли))

Она все расскажет... wink
PONKA,
Quote (PONKA)
Чипка, приветик зайка.

оу, привет***
Quote (PONKA)
Эд, я им восхищаюсь, и даже его слезы, ни за что не разуверят меня в том что он настоящий мужчина.

Ура, я переживала, что его слезы будут у всех вызывать отвращение или что-то в этом духе.. happy
Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
Девочки, спасибо большое за новую главу и оперативность! все-таки две головы лучше одной

Да, да...Две головы- вообще круто...Хотя, я бы не отказалась и от третьей... biggrin wacko biggrin
Quote (Blue-eyed)
мне кажется, он взвалил на свои плечи все возможные трудности, эти переживания по поводу того, что он виноват, позвонив и вызвав гнев Блэка и побои, добивают его cry

Взвалил все, что толькомог и сам не сможет потянуть все проблемы...ему потребуется помощь. И она придет- обещаю...уже приходит=) wink
Quote (Blue-eyed)
Ещё я очень волнуюсь за её психическое здоровье, будем верить, что все пережитое не заставит её замкнуться, что она доверится Эдварду

Да, психика пострадала значительно- но Белла будет учиться заново жить... happy
коко,
Quote (коко)
Девочки утешти меня, я надеюсь что Бэлла не вернется после польницы к Джейку.

Я буду очень плохой тетей, если скажу, что не знаю? biggrin
happy


Сообщение отредактировал Чипка - Четверг, 09.02.2012, 19:29
 
Stervochk@Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:50 | Сообщение # 120
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главу!!!по мне перевод отличный, спасибо!!! очень хорошо что Белла справляется и что травмы заживают, но есть страшнее чем внешние травмы, это травма душевная, но надеюсь Белла справиться, а Эдвард ей поможет!!!
и надеюсь у семьи Каллен получиться оградить ее и от Чарли и от Джейка!!!
отдельное спасибо за уведомление главе!!!
 
кокоДата: Четверг, 23.02.2012, 15:56 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry Чипка! дорогая с нетерпением жду новой главки. Не томи нас долго. Спасибо за ваш труд. wink
 
ЧипкаДата: Четверг, 23.02.2012, 23:34 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stervochk@,
Quote (Stervochk@)
по мне перевод отличный, спасибо!!!

Это очень приятно, что нравится=))) happy
Quote (Stervochk@)
но есть страшнее чем внешние травмы, это травма душевная, но надеюсь Белла справиться, а Эдвард ей поможет!!!

Путь долгий, но обещаем в конце полнейший хеппи=))) happy
коко,
Quote (коко)
Чипка! дорогая с нетерпением жду новой главки.

Уже, думаю, завтра- глава готова wink И она у Джули biggrin
Quote (коко)
Не томи нас долго.

Простите, что заставляем долго ждать, это все моя вина - не получалось переводить быстро... dry
 
Kat9eДата: Пятница, 24.02.2012, 00:21 | Сообщение # 123
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Quote (Чипка)

Уже, думаю, завтра- глава готова wink И она у Джули biggrin

Ура happy


 
JulietДата: Суббота, 25.02.2012, 00:07 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Девочки, главу выложила. ждем проверки модератора) smile

Подпись пользователя
The Rock(Скала) Прыгни в руки счастья....
История новообращённой вампирши Ариэль...
 
Tanya21Дата: Суббота, 25.02.2012, 08:37 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Сомневаюсь, что Блека остановит решение суда. Этот маньяк будет пытаться вернуть себе рабу любыми способами. Спасибо за главу.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы