Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
Sharon9698Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:30 | Сообщение # 1651
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо, девочки, за прекрасный перевод этой душещипательной истории))) Прочла все на одном дыхании, не отрываясь)) Ужасно, что почти все, что описано в фф, происходило на самом деле( не хочется верить, что такие монстры как Чарли и Джейк, существуют, но, к сожалению, сама знаю таких(( Белле повезло, что на ее жизненном пути встретился Эдвард и все остальные Каллены, не всем жертвам насилия в семье так везет((

 
O_QДата: Суббота, 25.04.2015, 16:55 | Сообщение # 1652
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Sharon9698,
Цитата Sharon9698 ()
Спасибо, девочки, за прекрасный перевод этой душещипательной истории))) Прочла все на одном дыхании, не отрываясь)) Ужасно, что почти все, что описано в фф, происходило на самом деле( не хочется верить, что такие монстры как Чарли и Джейк, существуют, но, к сожалению, сама знаю таких(( Белле повезло, что на ее жизненном пути встретился Эдвард и все остальные Каллены, не всем жертвам насилия в семье так везет((

На здоровье - от всех участников перевода smile
Да, безусловно, несмотря на ужасное начало, Белле всё-таки необычайно повезло. В её ситуации, в её состоянии только чудо могло спасти её разрушенную психику, её сломанную душу. И это чудо произошло благодаря бескорыстным усилиям семьи Калленов и, конечно, благодаря любви Эдварда.
Разумеется, такое случается крайне редко и в огромном большинстве случаев всё происходит совсем по-другому.
Спасибо за комментарий!


 
lenyrijaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:46 | Сообщение # 1653
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Тяжелая история. Не представляю, как Белла выжила в описанных жутких условиях. Но образ ее получился всё равно очень позитивный, она умеет любить, с помощью добрых, заинтересованных в ней окружающих хорошо адаптируется в благоприятных условиях. Но как же ей все-таки повезло, что в нее всю жизнь был влюблен Эдвард! Тоже непривычный образ: нежный, даже хрупкий, но упорный и хорошо понимающий, что ему важнее всего в жизни. Вот бы так всегда было: зло наказано, добро торжествует.
 
O_QДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:54 | Сообщение # 1654
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lenyrija,
Цитата lenyrija ()
Тяжелая история. Не представляю, как Белла выжила в описанных жутких условиях. Но образ ее получился всё равно очень позитивный, она умеет любить, с помощью добрых, заинтересованных в ней окружающих хорошо адаптируется в благоприятных условиях. Но как же ей все-таки повезло, что в нее всю жизнь был влюблен Эдвард! Тоже непривычный образ: нежный, даже хрупкий, но упорный и хорошо понимающий, что ему важнее всего в жизни. Вот бы так всегда было: зло наказано, добро торжествует.

Белле повезло, что в неё всю жизнь был влюблён Эдвард, а у Эдварда такая прекрасная, по-настоящему сплочённая и понимающая семья. Физическое выздоровление, вероятно было возможно и без этого (хотя не исключено, что Белла просто не выжила бы, если бы не вмешались Каллены и не забрали её из квартиры Блэка), но психическое, душевное здоровье, конечно, не восстановилось бы без помощи этой замечательной семьи. Осталась бы Белла навсегда морально искалеченной, даже если выжила бы, но ей действительно дважды повезло - после всего, что ей пришлось вынести.
Эдвард здесь ближе к ангелу, чем к человеку, как мне кажется.
Без настоящего хэппи-энда эту историю просто невозможно было бы читать.
Спасибо за комментарий!


 
nina75Дата: Суббота, 09.05.2015, 01:03 | Сообщение # 1655
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Так сложились обстоятельства в жизни, что захотелось вернуться к этой истории спустя почти два с половиной года после первого прочтения, ведь несмотря на ее тяжелое начало, это произведение, собственно, об очень хороших людях и любви, которая побеждает все.
Благодарю снова переводчиков за вложенный труд.


 
O_QДата: Суббота, 09.05.2015, 07:14 | Сообщение # 1656
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




nina75,
Цитата nina75 ()
Так сложились обстоятельства в жизни, что захотелось вернуться к этой истории спустя почти два с половиной года после первого прочтения, ведь несмотря на ее тяжелое начало, это произведение, собственно, об очень хороших людях и любви, которая побеждает все.
Благодарю снова переводчиков за вложенный труд.

На здоровье - от всей нашей команды.
Очень рада, что история так понравилась, что захотелось перечитать. История достойная, и сюжет жизнеутверждающий, несмотря на такое ужасное начало.
Спасибо за комментарий!


 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 09.05.2015, 10:37 | Сообщение # 1657
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




O_Q, а можно задать глупый вопрос?
Я тут зашла на страничку автора этой замечательной истории, оказывается, у нее много фиков. Ты не в курсе случайно, не переводили ли их?
Я понимаю, что спрашивать надо точно не здесь и не у переводчика, но не знаю, где еще можно спросить.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
O_QДата: Суббота, 09.05.2015, 10:42 | Сообщение # 1658
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
O_Q, а можно задать глупый вопрос?
Я тут зашла на страничку автора этой замечательной истории, оказывается, у нее много фиков. Ты не в курсе случайно, не переводили ли их?
Я понимаю, что спрашивать надо точно не здесь и не у переводчика, но не знаю, где еще можно спросить.

Совсем не глупый вопрос, вовсе даже наоборот.
У неё не так много законченных фиков по "Сумеркам", а именно они меня интересуют в качестве возможного объекта перевода. Одна из историй - "Вальс" - мне понравилась, я дважды писала автору, чтобы договориться о разрешении на перевод, но она не ответила. Увы, я знаю уже несколько отличных историй, на которые невозможно получить разрешение - авторы просто не отвечают.


 
klimenaДата: Пятница, 29.05.2015, 18:43 | Сообщение # 1659
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




История мне понравилась, хотя по мне уж слишком Джейк чудовищем выставлен, я про то что он после родов с ней сделал, хотя после глав от его лица даже жалостью к нему прониклась (хоть разум против) было даже жалко что он умер, хотя в тюрьме он закончил скорей всего так же как Чарли, если честно то Ли здесь тоже психически нестабильной показана (не смотря на то как Джейк объяснял почему он избивает беллу, ли не должна была это принимать, у него не было права так с ней обращаться) Весь депрессняк и несправедливость разбавляет любовь Эдварда (граничащая с обожанием) и его семья, которая приняла беллу и малышку, и даже те кто не знал ещё делали все ради них. Привлекает самоотвержение беллы , которая ради малышки пошла на все, не каждая мать на это способна. Спасибо за перевод этой чудесной истории))
 
O_QДата: Пятница, 29.05.2015, 19:21 | Сообщение # 1660
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




klimena,
Цитата klimena ()
История мне понравилась, хотя по мне уж слишком Джейк чудовищем выставлен, я про то что он после родов с ней сделал, хотя после глав от его лица даже жалостью к нему прониклась (хоть разум против) было даже жалко что он умер, хотя в тюрьме он закончил скорей всего так же как Чарли, если честно то Ли здесь тоже психически нестабильной показана (не смотря на то как Джейк объяснял почему он избивает беллу, ли не должна была это принимать, у него не было права так с ней обращаться)

Рада, что история в целом понравилась.
Да, Джейкоб здесь настоящее чудовище, хотя когда сравниваешь его с Чарли, становится ясно, что Джейкобу до него далеко. Им двигала в основном ревность, слепая и неуправляемая, подстёгиваемая наставлениями "отца" Беллы. Плюс, разумеется, глупость и ощущение вседозволенности. Просто так уж совпало, что всё шло по нарастающей, он вынужден был до какой-то степени сдерживаться, когда Белла была беременна (видимо, какие-то представления о человечности в нём всё-таки были), а когда она родила и он не мог уже напрямую навредить своими побоями ребёнку, он пустился во все тяжкие.
Ли, разумеется, не могла не понимать, что Белла ни в чём не виновата, но ей так хотелось заполучить Джейкоба, что она сама себя убеждала в том, что все побои и издевательства Белла заслужила. Ли как будто не понимала, что это вообще недопустимо, даже если Белла не соответствовала каким-то требованиям Джейкоба.
Цитата klimena ()
Весь депрессняк и несправедливость разбавляет любовь Эдварда (граничащая с обожанием) и его семья, которая приняла беллу и малышку, и даже те кто не знал ещё делали все ради них.

Безусловно, сам Эдвард и его семья в этой истории почти святые. Он любит и ради любви готов на всё, а семья просто приняла Беллу с ребёнком, а потом и Джошуа, и оказала неоценимую поддержку, без которой Белле и Эдварду было бы, вероятно, не справиться с этой ситуацией. Зло в этой истории, конечно, достаточно сильно, но и сторона добра слабостью не отличается.
Цитата klimena ()
Привлекает самоотвержение беллы , которая ради малышки пошла на все, не каждая мать на это способна.

Да, как ни уничтожали душу Беллы, она уцелела, осталась нежной и доброй, как у ребёнка. Чтобы защитить Элизабет, Белла готова была на любое самопожертвование. К счастью, после всех этих испытаний они обе наконец-то обрели счастливую жизнь среди любящих людей.
Цитата klimena ()
Спасибо за перевод этой чудесной истории))

На здоровье - от всей команды smile
Спасибо за комментарий!


 
MiMaДата: Среда, 26.08.2015, 00:35 | Сообщение # 1661
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю и все таки любовь и вера излечит любые раны, Белла достойна счастья.


 
O_QДата: Среда, 26.08.2015, 00:44 | Сообщение # 1662
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо за историю и все таки любовь и вера излечит любые раны, Белла достойна счастья.

На здоровье - от всех участников перевода smile
Да, история жизнеутверждающая, несмотря на жестокие подробности.
Белла достойна счастья и способна принести счастье Эдварду и детям. А большая и дружная семья, которая теперь у неё есть, поддержит её во всём, и это замечательно.
Спасибо за комментарий!


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 15.11.2015, 02:08 | Сообщение # 1663
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Девушки, спасибо вам за эту историю! К сожалению уже не хватает слов, чтобы описать насколько она прекрасная )))

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
O_QДата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:20 | Сообщение # 1664
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ღSensibleღ,
Цитата ღSensibleღ ()
Девушки, спасибо вам за эту историю! К сожалению уже не хватает слов, чтобы описать насколько она прекрасная )))

На здоровье - от всей команды.
Очень рада, что история понравилась. Спасибо за все комментарии!


 
НастяПДата: Вторник, 24.11.2015, 21:44 | Сообщение # 1665
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




За столько лет на сайте ,прочитав первую главу, боялась читать дальше. И вот уже два дня и днем и ночью не могу оторваться от чтения. Спасибо большое за прекрасный перевод. Насилие в семье,ужасающая правда нашей жизни. Какое счастье что судьба Беллы пересеклась снова с семьей Каленов. А любовь Эдварда очень помогает. Побежала читать дальше. Автору конечно большой поклон.

Сообщение отредактировал НастяП - Вторник, 24.11.2015, 23:12
 
O_QДата: Вторник, 24.11.2015, 22:08 | Сообщение # 1666
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




НастяП,
Цитата НастяП ()
За столько лет на сайте ,прочитав первую главу, боялась читать дальше. И вот уже два дня и днем и ночью не могу оторваться от чтения. Спасибо большое за прекрасный перевод. Насилие в семье,ужасающая правда нашей жизни. Какое счастье что судьба Беллы пересеклась снова с семьей Каленов. А любовь Эдуарда очень помогает. Побежала читать дальше. Автору конечно большой поклон.

На здоровье - от всей команды.
Автору поклон передан, я тоже восхищаюсь этой женщиной.
Очень рада, что история произвела такое впечатление. Надеюсь, и дальше не разочарует.
Спасибо за комментарий!


 
asy_2003Дата: Суббота, 12.12.2015, 19:09 | Сообщение # 1667
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Сложное произведение....последние главы читала кусками тк очень затянули....

Подпись пользователя
«Независимо от того, насколько сильной кажется любовь к кому-то, ты отступаешь, когда лужа его крови подбирается слишком близко» - Чак Палан
 
O_QДата: Суббота, 12.12.2015, 19:59 | Сообщение # 1668
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




asy_2003,
Рада, что осилили. История того стоила, на мой взгляд.
Спасибо за комментарий!


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:14 | Сообщение # 1669
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
marykmvДата: Четверг, 08.06.2017, 18:56 | Сообщение # 1670
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Тяжелая и при этом красивая история о жертве и искуплении. Прочитала с огромным удовольствием.
Спасибо и автору и переводчику.
 
O_QДата: Четверг, 08.06.2017, 21:02 | Сообщение # 1671
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Тяжелая и при этом красивая история о жертве и искуплении. Прочитала с огромным удовольствием.
Спасибо и автору и переводчику.

Очень рада, что история понравилась. Она еще и о сплоченной любящей семье, способной совершить практически невозможное, и вообще о любви, не обращающей внимания на условности и социальные барьеры.
Спасибо автору передавать пытались, но она почему-то не откликается. От имени переводчиков и редакторов: на здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
marykmvДата: Четверг, 08.06.2017, 22:03 | Сообщение # 1672
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Очень рада, что история понравилась. Она еще и о сплоченной любящей семье, способной совершить практически невозможное, и вообще о любви, не обращающей внимания на условности и социальные барьеры.

Согласна. Думается мне, что это один из лучших образов Эдварда.
 
беликДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:07 | Сообщение # 1673
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Дочитала историю до конца... Сказать, что она потрясла меня - ничего не сказать. Самое жуткое это когда понимаешь, что всё что описано автором для кого то очень даже реально. Послесловие от автора потрясло ещё больше, хотелось бы сказать ей - она человек великого мужества. Сложно не сломаться, ещё сложнее с этим жить. И мне очень хочется пожелать ей ясного неба и добрых людей рядом.
Огромное спасибо за историю, тяжёлую, но такую правдивую.
 
O_QДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:44 | Сообщение # 1674
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
Дочитала историю до конца... Сказать, что она потрясла меня - ничего не сказать. Самое жуткое это когда понимаешь, что всё что описано автором для кого то очень даже реально. Послесловие от автора потрясло ещё больше, хотелось бы сказать ей - она человек великого мужества. Сложно не сломаться, ещё сложнее с этим жить. И мне очень хочется пожелать ей ясного неба и добрых людей рядом.

Судя по многочисленным работам этого автора, которые появились на сайте fanfiction.net за время, прошедшее после "More To Love Than This", теперь она живет нормальной жизнью, и это радует.
Цитата белик ()
Огромное спасибо за историю, тяжёлую, но такую правдивую.

На здоровье smile
История действительно производит сильное впечатление, ее трудно забыть.
Спасибо за комментарий!


 
FrigittaДата: Пятница, 18.10.2019, 21:32 | Сообщение # 1675
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фух, это была , действительно, долгая неделя!) Такие большие главы и не маленькое содержание. Конечно местами некоторые герои и повествование изрядно раздражали, особенно сверхчувствительный Эдвард, но в целом сюжет так закручен ,что было просто не оторваться. biggrin Огромное спасибо за перевод! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse