Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
More To Love Than This
ЧипкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории







За это потрясающее творение сердечно благодарю замечательную Bad_Day_48
Ссылка на оригинал: More To Love Than This Пожалуйста, если решили почитать в оригинале, не надо спойлерить здесь!

Автор: maxigrumpling

Разрешение на перевод: получено.


Переводчики: Чипка, Juliet с 6 главы,
O_Q c 10 главы,Melissa_moon

Бета (редактор): Nato4ka,O_Q (Ольга)

Дисклеймер: никто ни на что не претендует.

Рейтинг: М, NC-17

Жанр: Angst, Romance

Пэйринг, Персонажи: Джейкоб, Белла, Элизабет, Эдвард, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.

Статус:
оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: только для Twilight Russia

Саммари:Белла Свон любила лишь однажды. Жаль, что он никогда не знал об этом.
Выйти замуж, чтобы избежать ужаса, творившегося дома... Но что если предполагаемый спаситель превращается в монстра? И только рыцарь в сияющих хирургических доспехах в состоянии разорвать порочный круг и вырвать несчастную девушку из лап смерти.
Есть ли у них второй шанс?


От переводчика: Это очень тяжёлая история о страданиях женщины и её ребёнка. Я думаю, что всех, кто решится её прочесть, затронет эта тема. Жду ваших комментариев, потому что считаю, что этот рассказ не может не затронуть душу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Главы содержат описания поистине страшных, отвратительных вещей. Будьте бдительны!


СОДЕРЖАНИЕ:


Глава 1. Любить сильнее, чем прежде.

Глава 2. Паника.

Глава 3. Признание.

Глава 4. Ответный удар.

Глава 5. Подъем.

Глава 6. Улучшение.

Глава 7. Польза.

Глава 8. Изменение.

Глава 9. Закон.

Глава 10. Семья.

Глава 11. Между адом и раем.

Глава 12. Трудный день.

Глава 13. Континентальный дрейф.

Глава 14. Тяжело в учении...

Глава 15. Сила Калленов.

Глава 16. План А.

Глава 17. OMFG.

Глава 18. Правила, последствия и награды.

Глава 19. Правда и вызов.

Глава 20. Вечер трудного дня.

Глава 21. Крошечными шагами.

Глава 22. Лучшие подруги навек.

Глава 23. Любишь меня - люби и мою семью.

Глава 24. Дружеское состязание.

Глава 25. Благодать.

Глава 26. Что есть чистота.

Глава 27. Дорога к выздоровлению вымощена добрыми Калленами.*

Глава 28. Грехи отца.

Глава 29. Струны сердца.

Глава 30. Сиди смирно, не двигайся.

Глава 31. Длинная рука закона.

Глава 32. Небольшая помощь друга.

Бонус №1. POV Келли.

Бонус №2. POV Эдварда.

Глава 33 Вечерний киносеанс семейства Каллен.

Глава 34. Жизнь, Любовь и Собственный Дом.

Бонус №3. Эммет и Джаспер против Джейка Блека.

Глава 35. Одинокий.

Бонус № 4.

Глава 36. Быстро преодолеть.

Глава 37. Новые друзья, старые враги

Глава 38. И кто здесь кому нужен?

Глава 39. Птичка в клетке.

Глава 40. Честность ничего нам не стоит.

Ауттейк № 5




















Картинка к главе 6. Не для слабонервных!!


У нас появился баннер благодаря замечательной АкваМарина:


Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1201/b1/71f203398d4e.jpg[/IMG][/URL]
[c]


Сообщение отредактировал Чипка - Понедельник, 04.03.2013, 21:21
 
cat7496Дата: Суббота, 07.01.2012, 13:17 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Чипка спасибо большое за перевод главы!!!!!!!
Джейк похоже не чего не боится...ПРеперся в больницу,и качал права на Беллу...и как не печально это признавать пока он по закону ее муж, они у него есть angry Да еще и зять шев полиции((((А Чарли считает его практически святым, "беднинький" Джейк видитили мучался с его неблагодарной и и спорченой дочерью((((За что Чарли ее так ненавидят???Должно быть причина,или он просто садит и гад???А Джейк????
Состояние Беллы улутшается с каждым разом))))Что очень радует :)И она была рада видить ну или чувствовать рядом Эдварда....А это хороший знак))))Надеюсь,что как только она очнется и будит способна говорить,она даст показание против Джейка,а не будит молчать снова wacko А иначе он ее просто убьет cry
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 03:51 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Чипка, спасибо за перевод.
Ну, Джейк и урод angry У него ещё хватило наглости заявиться в больницу! Мало ему накостыляли Эммет и Джаспер! Нет, я понимаю, мужем себя возомнил, но всё же! Захотел себе рабыню вернуть angry
А разговор с адвокатом принёс небольшое облегчение. Появилась надежда, что у Эдварда всё получится, как он задумал.
С Наступившими Новым годом и Рождеством!
 
PONKAДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:56 | Сообщение # 78
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Чипка, солнышко приветик!!
Спасибо тебе за оповещение, я беумно ждала продолжения этой истории.
Во-первых хочу поздравить тебя со всеми прошедшими праздниками. Счастья тебе, успехов во всем, благополучия и конечно же любви. Побольше тебе вдохновения, времени и желания для дальнейшем работы над этой историей!!!
Так теперь по главе... я очень рада что Белла потихоньку идет на поправку, то что ее отключили от аппаратов дыхания очень важно я считаю, она будет учиться дышать сама, и пусть сначала ей не очень комфортно от этого и больно, но все таки, это шаг вперед на пути ее выздоровления. Эдвард рядом, и я как всегда умиляюсь тому как бережно и с какой любовь он относится к ней. Он на мой взгляд понимает все что она в данный момент не может ни сказать, ни выразить как то. Он показал ей дочку, чтобы она убедилась в том что с малышкой все в полном порядке. Теперь она знает что дочь в безопасности и должна быть как может более сильной чтобы скорей вернуться к малышке.
Джейк... нет ну вы посмотрите на эту скотину паршивую, тоже мне муж " любящий" наросовался. Я конечно понимаю что у него есть все права, что Эд ей никто. Но неужели у этого человека нет ни грамма совести? Мало того что довел ее до такого состояния, так еще и приперся в палату. Гребаный мудак. angry angry angry angry
О, Карлайл меня вообще порадовал в этой главе. Я в шоке даже сначала была. Вот это он разозлилс и взял все в свои руки. Молодец. Я восхощена. Он ведет себя действительно как отец, которому не безразличная судьба не только родного сына, но и Беллы. Я надеюсь что все у них получится. Опеку получит Эсми, и Джейк уйдет из жизни Беллы и Элизабет.
Спасибо тебе Алиночка за продолжение. Как всегда все великолепно!!! Удачи. wink


 
Blue-eyedДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:23 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Привет все) очень хочется присоединиться к ПЧ этой истории
в первый раз наткнулась на неё и вчера и совершенно случайно, да к тому и же и читать начала с 5-ой главы...прочитала и поняла, что обязательно прочту и другие главы wink вот зацепило ,я обычно редко читаю такие истории, очень уж впечатлительная.. эта история действительно вызвала бурю эмоций cry мурашки бегали табунами, некоторые моменты просто довели до слез ,вообщем сидела и дрожала. В такие моменты понимаешь одно:"Слава Богу, не со мной!" Не каждый человек сможет пережить такой ужас!!! Это..очень страшно, особенно страшно осозновать, что и в реальной жизни полно вот таких ублюдков типа Джейка и женщин, находящихся у них в рабстве, которых считают чем-то вроде скота sad
Эта история заставляет задуматься) Несмотря ни на что, мне безумно понравилось, и я буду читать happy

Спасибо большое за перевод, тут читать бывает трудновато, а переводить...не представляю даже насколько) Чипка, Nato4ka успехов вам smile
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:55 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stervochk@,
Quote (Stervochk@)
Спасибо огромное за новую главу!!!

На здоровье, рада что нравится=)))) happy
Quote (Stervochk@)
ату еще Джейк появился видите ли у них идеальная семья!!! angry ,

О да...Он ведь думает, что все получится, как и обычно - Белла придет в себя и пойдет тихонько домой...За новыми порциями увечий... cry
Quote (Stervochk@)
надеюсь что все то что рассказал адвокат сделают!!!

Да, адвокат у них дельный - он еще не раз им поможет wink
Quote (Stervochk@)
жду с нетерпением продолжения!!!

Постараюсь поскорее- но главы здоровые, wacko biggrin
Quote (Stervochk@)
Перевод отличный,Чипка спасибо!!!

Ох, это бальзам на мою душу- надеюсь, что читать это можно... happy
Оля_Пирс,
Quote (Оля_Пирс)
Спасибо, что переводишь эту интересную историю happy

Спасибо, что читаешь и делишься эмоциями... wink
Quote (Оля_Пирс)
Принимай нового читателя

С радостью happy
Quote (Оля_Пирс)
Буду с нетерпением ждать новую главу wink happy

Постараемся не затягивать, были небольшие трудности, но пока что справляемся... wink
Kat9e,
Quote (Kat9e)
Джейк козел

Как ты категорична и ласкова, однако... biggrin
Quote (Kat9e)
Так бы и сделала что-то с ним

Не переживай - ты озвучь желания, а ребята ихх воплотят... wink
MegaFoxy, спасибо за отзыв=))
Maryy85,
Quote (Maryy85)
Какой урод этот Джейк-еще хватило смелости прдти в больницу!

А что ему сделают? Белла без сознания, никто пока ничего не может сделать- а он уже разведал обстановку... sad
Quote (Maryy85)
Он что,еще на что-то надеется?

Думаю/, да - надеется, что все закончится, как и обычно - Беллу подлатают и она молча поплетется домой... angry
Quote (Maryy85)
Надеюсь,что у них все получится с опекой!

Добавлено (08.01.2012, 16:55)
---------------------------------------------
cat7496,

Quote (cat7496)
Джейк похоже не чего не боится..

Джейк еще тот скот...Но он трусливый, поэтому не переживай...Лучше обрати внимание на Чарли... cool
Quote (cat7496)
За что Чарли ее так ненавидят??

Да как бы тебе сказать - есть у него причины- если для всех тех жутких вещей, что он проделал, вообще требуется оправдание... angry
Quote (cat7496)
Должно быть причина,или он просто садит и гад???А Джейк????

И причина есть, да и садист он, и гад...Ты прям в яблочко... happy А Джейк тоже хорошо, но круче Чарли никого нет... cry
Quote (cat7496)
А иначе он ее просто убьет cry

Это точно...думаю, Белла это поняла уже... sad
marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
Чипка, спасибо за перевод.

На здоровье=)))
Quote (marusenkairiska)
Ну, Джейк и урод

Это точно... Но повторюсь, Чарли хуже... cry
Quote (marusenkairiska)
Мало ему накостыляли Эммет и Джаспер!

Да ему еще достанется...От многих... wink
Quote (marusenkairiska)
Захотел себе рабыню вернуть

Конечно, никто ж не кормит больше и ноги не целует... angry
Quote (marusenkairiska)
Появилась надежда, что у Эдварда всё получится, как он задумал.

Получится, он сильный, несмотря на слезы... cry
Quote (marusenkairiska)
С Наступившими Новым годом и Рождеством!

Спасио=))) И тебя с наступившим=))) Всего самого доброго=)))
PONKA,
Quote (PONKA)
солнышко приветик!!

Оу! Приветик=))) Рада видеть тебя=*
Quote (PONKA)
я беумно ждала продолжения этой истории.

Ох, это приятно, прям витаминка для продолжения перевода... happy
Quote (PONKA)
Побольше тебе вдохновения, времени и желания для дальнейшем работы над этой историей!!!

Спасибо большое- это все ооочень пригодится=))) И тебе свего самого светлого и радостного в новом году=)))))
Quote (PONKA)
и пусть сначала ей не очень комфортно от этого и больно,

Ничего, боль говорит, что она еще жива. wink
Quote (PONKA)
Эдвард рядом, и я как всегда умиляюсь тому как бережно и с какой любовь он относится к ней.

Конечно - он чуть было не потерял ее навсегда... cry Теперь то он не отпустит ее никуда...
Quote (PONKA)
Но неужели у этого человека нет ни грамма совести?

Неа, нет...Иначе бы не сотворил того ужаса, что пришлось пережить Белле - ведь он знал, что делает Чарли. По-крайней мере, догадывался... И продолжил его роль... cry
Quote (PONKA)
О, Карлайл меня вообще порадовал в этой главе.

Да, Карлайл тут мужииик=))) biggrin
Quote (PONKA)
Опеку получит Эсми, и Джейк уйдет из жизни Беллы и Элизабет.

Конечно получит. Но сначала нужно пройти через встречу с комиссией по опеке... wink
Quote (PONKA)
Как всегда все великолепно!!! Удачи.

Ох, спасибо тебе за теплые слова, ты не представляешь, как они помогают.... happy
Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
Привет все)

Привет-привет=))) Проходи=))
Quote (Blue-eyed)
очень хочется присоединиться к ПЧ этой истории

С радостью принимаем в наш коллективчик.. wink
Quote (Blue-eyed)
В такие моменты понимаешь одно:"Слава Богу, не со мной!"

Это точно, я тоже постоянно об этом думаю...
Quote (Blue-eyed)
очень страшно, особенно страшно осозновать, что и в реальной жизни полно вот таких ублюдков типа Джейка и женщин, находящихся у них в рабстве, которых считают чем-то вроде скота sad

Вот именно- это Белле, можно сказать повезло - ее вовремя вытащили, а сколько так и живут, надеясь, что муж одумается и все будет хорошо... cry Козлы, я бы им всем поотрезала коечто... angry

Quote (Blue-eyed)
Несмотря ни на что, мне безумно понравилось, и я буду читать

Очень рада, что ты не испугалась темной стороны истории, но она и нежная - тут нет пошлости в отношениях Э-Б, это уж я обещаю... wink За счет этого получается компенсация ужаса первых глав... wink
Quote (Blue-eyed)
Спасибо большое за перевод, тут читать бывает трудновато, а переводить..

Очень рада, что понравилось...Спасибо за отзыв=))) happy
 
SteasiДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:35 | Сообщение # 81
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Прочитала главы истории несколько дней назад, до сих пор нахожусь под впечатлением.
Всё просто ужасно что случилось с Беллой. Насколько я поняла по комментариям Чарли ещё ужасней, чем могло сложиться впечатление по первым главам. Хотя куда уже хуже, одного уже достаточно как он он говорит о своей дочери. Про Джейка слов просто нет, про то что он сделал с Беллой((. Беллу я ещё как то могу понять, что её жизнь была в доме Чали просто не выносима и она сломлена и совсем не надеялась на спасение. И Блек оказался совсем не тем человеком, который мог ей помочь и быть рядом. А то что Джейк уверен что Белла вернется к нему домой после того что он сделал, так это вообще ужасно. Не получит он её!!!
Но вот пока не могу понять про Эдварда. Почему он молчал о своих чувствах к Белле? Он её давно же любит! Я конечно не знаю, что там за ситуация была, но его родные о любви не знали тоже. Он не должен всем рассказывать о своих чувствах, но Белле то он мог сказать, когда она ещё замужем не была.Эдвард был на свадьбе и ему тяжело было видеть, как теряет девушку, которую любит.
Эдвард так нежно и тепло говорит о Белле и её дочке, что просто в груди всё сжимается.
Столько испытаний и боли им выпало и сколько всего ещё прийдётся предодолеть.
Спасибо вам большое за перевод)) Главы написаны с чувством. Спасибо за ваш труд.
Примите пожалуйста в ПЧ. Жду продолжения smile




Сообщение отредактировал Steasi - Понедельник, 09.01.2012, 16:37
 
ЧипкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:50 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Steasi, большое спасибо, что заглянули=) У меня есть предложение- может на ты сразу? wink
Quote (Steasi)
Насколько я поняла по комментариям Чарли ещё ужасней, чем могло сложиться впечатление по первым главам.

Да да, именно так- мы знает только недавнее прошлое, чуть позже раскроется жизнь Беллы, о которой никто и не знал...Вот там то и ожидает жуть... cry
Quote (Steasi)
и совсем не надеялась на спасение.

Она надеялась - поэтому и вышла за, казалось неплохого парня- отец договорился с Джейком о замужестве, а Белла надеялась сбежать от отца. Только не знала, что Джейк, после определенных обстоятельств, станет хуже Чарли... angry cry
Quote (Steasi)
Не получит он её!!!

Точно! За нее теперь горой вся семья Калленов=)))
Quote (Steasi)
Почему он молчал о своих чувствах к Белле?

Он где-то говорит, что боялся признаться....Кто их поймет, мужчин этих. Тут Эдвард - совершенно неуверенный в себе, у него нет гонора, понтов и завышенной самооценки. Местами даже кажется, что она занижена...
Quote (Steasi)
Эдвард был на свадьбе и ему тяжело было видеть, как теряет девушку, которую любит.

Да , был и ему показалось, что Белла была счастлива...Это и убедило его в том, что она выходит по любви... cry

Quote (Steasi)
Спасибо вам большое за перевод))

На здоровье, очень рада, что читаете happy
Quote (Steasi)
Спасибо за ваш труд

Он стоит каждого слова читателей happy
Quote (Steasi)
Примите пожалуйста в ПЧ.

С удовольствие=)))
 
maria_mishinaДата: Вторник, 17.01.2012, 11:49 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:

Клубы:


скажите пожалуйста, а когда продолжение????
 
ЧипкаДата: Вторник, 17.01.2012, 14:52 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


maria_mishina, постараемся побыстрее, но пока сессия не позволяет.... Не раньше 22-23 января, увы... sad
 
maria_mishinaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:35 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:

Клубы:


все равно очень сильно жду проду)))))просто так от меня не отделаетесь))))
 
кокоДата: Понедельник, 23.01.2012, 06:21 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик очень понравился. Хоть он очень эмоциональный, но жизненный.
Чипка спасибо за твой труд. Мне очень нравятся моменты с Элизабет, они такие восхитительые.
С нетерпением буду ждать продолжения. А сколько лет Белле? Эдварду как я поняла 26.
Удачи во всем wink .
 
ЧипкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:35 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


maria_mishina,
Quote (maria_mishina)
просто так от меня не отделаетесь)))

хе хе- да мы и не пытаемся, только рады новым читателям=) happy
коко,
Quote (коко)
Фанфик очень понравился.

Это очень радует=))) Располагайся=) wink
Quote (коко)
Мне очень нравятся моменты с Элизабет, они такие восхитительые.

Угу, мне тоже- особенно совместные с Эдвардом - он, вроде и пытается уверять, что реенок не его, но ничего не может с собой поделать - эта милашка очаровала его с первого взгляда... biggrin
Quote (коко)
А сколько лет Белле?

Белле почти 24 здесь. wink
 
JulietДата: Среда, 25.01.2012, 21:10 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Добавлена Шестая глава.
после проверки модератора можете наслаждаться) smile


Подпись пользователя
The Rock(Скала) Прыгни в руки счастья....
История новообращённой вампирши Ариэль...
 
ЧипкаДата: Среда, 25.01.2012, 22:41 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, с радостью хочу представить вам еще одного переводчика этой истории - замечательную Juliet , которая теперь с нами. happy Прошу любить и жаловать... wink


Сообщение отредактировал Чипка - Среда, 25.01.2012, 22:42
 
JulietДата: Четверг, 26.01.2012, 00:20 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




ооо, как официально)))спасибо, Чипка, будем и дальше стараться) wink smile

Подпись пользователя
The Rock(Скала) Прыгни в руки счастья....
История новообращённой вампирши Ариэль...
 
SilentOfMidNightДата: Четверг, 26.01.2012, 00:28 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




Девушки, спасибо огромное за ваш труд!

Наткнулась на историю только сейчас, прочитала все главы неотрываясь...Слезы до сих пор ручьем бегут. Бедная Белла...я не представляю насколько надо быть сильным человеком, что бы пройти через этот ужас.

Совсем не понимаю поведения Эдварда. Раз любил, почему не сказал?
И еще один мааааленький нюанс - кто все-таки отец маленькой девочки?

Еще раз вам огромное спасибо, на самом деле даже не могу подобрать слов, что бы выразить благодарность и восхищение по отношению к вам.

Продолжайте в том же духе wink


 
marusenkairiskaДата: Четверг, 26.01.2012, 10:23 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Чипка, Juliet , спасибо, девочки, за главу.
Тяжело без слёз читать о страданиях Беллы cry Хорошо, что она уже определённо идёт на поправку.
А момент встречи Беллы с Элизабет меня просто убил cry
 
кокоДата: Четверг, 26.01.2012, 11:03 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки спасибо за Ваш труд. Очень рада за беллу, что маленькими но верными шашками идет на поправку. Так трогательно описано как к ней прикладывают Элизабет. С нетерпением жду продолжения. Удачи Вам. smile пожалуйста нетомите нас долго.
 
Blue-eyedДата: Четверг, 26.01.2012, 11:34 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




такая долгожданная и наполненная событиями глава happy
Белла постепенно идет на поправку, это замечательно!! думаю, в этом её помогли и всесторонняя поддержка друзей, а точнее новоиспеченной семьи
Элизабет..чудо-ребенок, все моменты главы, связанные с неё, с упоением читаю, особенно важно, по моему мнению, их времяпровождение, этакий "диалог" с Эдвардом smile
Из этой главы мы узнаем, что Эдварду 27..что ж самое время обзавестись детьми wink я до последнего надеюсь, что это все-таки его дочь, хотя она уже и так его, ведь он так проникся к неё любовью и заботой))

Хочется отметить, что лично мне, приглянулось повествование от лица Беллы smile становится все...понятнее что ли. Безумно жаль Беллу, сколкьо же травм физических и моральных наненс её этот ублюдок Джейк cry Многие, на её месте, никогда бы не справились с такой жизнью..но Белла сильная, ей есть для кого жить! и она сможет справиться со всеми трудностями wink

так теперь приступлю к благодарюшечкам biggrin
Чипка, спасибо за перевод, за оповещение, за твою "отзывчивость" на форуме)
Juliet, с прибытием biggrin будем любить, жаловать, иногда ныть на форуме..так что готовься wink а если серьезно, то хочется поблагодарить за перевод, как я полагаю, именно ты переводила 6 главу!! успехов, я уверена, вместе с Чипкой, вы будете нас радовать дальше и больше! wink

Спасибо девочки happy жду с нетерпением продолжения!
 
ЧипкаДата: Четверг, 26.01.2012, 12:58 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Juliet)
ооо, как официально)))спасибо, Чипка, будем и дальше стараться) wink smile

biggrin biggrin biggrin Ну дык, а ты что думала- я хлопну тебя по плечу и крикну- хватайте ее, девки? biggrin
SilentOfMidNight,
Quote (SilentOfMidNight)
Девушки, спасибо огромное за ваш труд!

На здоровье- лишь бы только нравилось=)
Quote (SilentOfMidNight)
Наткнулась на историю только сейчас, прочитала все главы неотрываясь...

А мы очень рады, что вы с нами=))) добро пожаловать в наш небольшой, но дружный коллективчик happy
Quote (SilentOfMidNight)
Совсем не понимаю поведения Эдварда. Раз любил, почему не сказал?

Эдвард тут далеко не самоуверенный придурок с завышенной самооценкой. Она у него ниже среднего, если честно. Наверно, поэтому он и боялся признаться. Белла ведь никогда тоже виду не подавала. По крайней мере, так было в школе- а потом он уехал учиться, когда вернулся Белла уже собралась замуж за Джейка. Вот он и решил, что значит, такова се ля ва. cry Не рисковый он парень=)))
Quote (SilentOfMidNight)
И еще один мааааленький нюанс - кто все-таки отец маленькой девочки?

Это нюанс мучает всех, но я буду биться до последнего- не скажу biggrin Белла самастоятельно расскажет свою историю...Во всех подробностях. cry
Quote (SilentOfMidNight)
а самом деле даже не могу подобрать слов, что бы выразить благодарность и восхищение по отношению к вам.

Ох, спасибо, нам очень приятны эти слова=)))Бальзам на душу happy
Quote (SilentOfMidNight)
Продолжайте в том же духе wink

Рады стараться=)
marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
Тяжело без слёз читать о страданиях Беллы cry

Да, ей еще долго мучиться...Но уже будет проще- вот вот она проснется полностью и тогда можно будет хотя бы поговорить с ней... wink
Quote (marusenkairiska)
А момент встречи Беллы с Элизабет меня просто убил cry

cry Да, для Беллы Элизабет - единственный лучик...Конечно же, она расчувствовалась. cry Я чуть позже выложу картинку, которую мне подарил один хороший человечек - полностью отражает эту сцену... wink
коко,
Quote (коко)
Девочки спасибо за Ваш труд.

всегда на здоровье=0))
Quote (коко)
пожалуйста нетомите нас долго.

Мы будем очень стараться=) Просто январь- месяц тыжелый во всех смыслах biggrin Если что- приходите, пинайте меня, я буду порасторопнее... biggrin
Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
акая долгожданная и наполненная событиями глава happy

Ох, это до безумия приятно, что кто-то ждет продолжение happy
Quote (Blue-eyed)
Элизабет..чудо-ребенок, все моменты главы, связанные с неё, с упоением читаю,

Мне тоже так нравятся эти моменты - я тащусь от них просто...=)
Quote (Blue-eyed)
этакий "диалог" с Эдвардом smile

Ага, Эдвард вообще достаточно находчивый в этом плане - он и почту ей читает, и соком поит, и впереди еще столько забавных сцен... biggrin
Quote (Blue-eyed)
что ж самое время обзавестись детьми wink

Ох, он в этом преуспеет, обещаю... Может, сделаем ставки, на скольких его хватит?=) wink
Quote (Blue-eyed)
я до последнего надеюсь, что это все-таки его дочь, хотя она уже и так его, ведь он так проникся к неё любовью и заботой))

Эх, увы и ах... sad Но по крови он не ее отец. Но не это главное - он уже ее любит, как свою родную. Так что...
Quote (Blue-eyed)
Хочется отметить, что лично мне, приглянулось повествование от лица Беллы

Наверно потому что она знает чуть больше, да и более чувственна- все-таки она женщина. А Эдвард все еще в шоке. Он на автомате выполняет действия почти все время. Не включая те срывы... sad
Quote (Blue-eyed)
но Белла сильная, ей есть для кого жить!

Конечно сильная, иначе давно бы сломалась. Еще у Чарли...
Quote (Blue-eyed)
к благодарюшечкам biggrin

biggrin biggrin как мне нравится это слово...=)
Quote (Blue-eyed)
Чипка, спасибо за перевод, за оповещение, за твою "отзывчивость" на форуме)

Ну все, сейчас я буду краснеть=) Я всегда рада читателям, особенно тем, кто выходит на форум поделиться впечатлениями. Они важны для оценки собственной работы - если человеку нравится, он говорит об этом, а если нет - молчит. Поэтому, когда все молчат, это заставляет задумываться... dry
Quote (Blue-eyed)
а если серьезно, то хочется поблагодарить за перевод, как я полагаю, именно ты переводила 6 главу!!

Хе хе, я тут влезу ?=) Ага, это все она - наша труженица=) happy

Quote (Blue-eyed)
жду с нетерпением продолжения!

Му теперь вдвоем, так что работа должна пойти в два раза быстрее *лишь бы не сглазить... biggrin *
dry
 
cat7496Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:25 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо Вам большое за перевод главы!!!!!!!!
Белла медлено но поправляется)))Очень нравится отношение Эдварда к Элизабет smile Его идия очень понравилась!!!Белле было необходимо было ее почувствавать...Вероятно она идинственная что удерживала Беллу в этом мире.А иначе довно бы сломалась cry И что очень радует так мысли Беллы...она рада,видить Эдварда и что он заботится о ней и ее дочери smile И что бы так было всегда wink И очень надеюсь что так и будит))))
 
Kat9eДата: Четверг, 26.01.2012, 19:08 | Сообщение # 97
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Чипка, Спасибо за главу happy
Наконец то Белла идет на поправку happy


 
JulietДата: Четверг, 26.01.2012, 20:25 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Quote (Blue-eyed)
Juliet, с прибытием будем любить, жаловать, иногда ныть на форуме..так что готовься а если серьезно, то хочется поблагодарить за перевод, как я полагаю, именно ты переводила 6 главу!! успехов, я уверена, вместе с Чипкой, вы будете нас радовать дальше и больше!

Ой, спасибо большое))нойте, я вас пойму :D,)
да, шестую главу я взялась переводить, но под конец обратилась к Чипке, она мастерски переводит и с высокой скоростью, она мой шеф biggrin . просто не хотелось слишком затягивать. читатели имеют огромное влияние))

Чипка,
Quote (Чипка)
Ну дык, а ты что думала- я хлопну тебя по плечу и крикну- хватайте ее, девки?


biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
The Rock(Скала) Прыгни в руки счастья....
История новообращённой вампирши Ариэль...
 
ЧипкаДата: Четверг, 26.01.2012, 21:59 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У нас теперь есть визуальное изображение воссоединения Беллы и Элизабет. Только аккуратно- не для слабонервных!!!

Добавлено (26.01.2012, 21:59)
---------------------------------------------
cat7496,

Quote (cat7496)
Спасибо Вам большое за перевод главы!!!!!!!!

На здоровье=))))
Quote (cat7496)
Белла медлено но поправляется)))

Точно, все неспеша, но главное, что с успехом)))
Quote (cat7496)
го идия очень понравилась!!!Белле было необходимо было ее почувствавать..

Да это точно- а теперь, благодаря замечательной Яне у нас появилась иллюстрация к этому моменту - под спойлером в начале сообщения happy
Quote (cat7496)
И очень надеюсь что так и будит))))

Конечно будет=)))
Kat9e,
Quote (Kat9e)
Чипка, Спасибо за главу

Да не за что=) Это заслуга нашей Juliet, happy
Quote (Juliet)
она мой шеф biggrin

biggrin biggrin звучит то как=))) biggrin
 
AnactasiaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:08 | Сообщение # 100
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главку,очень понравилось сцена Эдварда и Элизабет под деревом smile
Беллу очень жаль cry ,но я рада что она потихоньку поправляется
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » More To Love Than This
Поиск:


Сказка о принцессе и войне