Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
Діана22Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:23 | Сообщение # 3001
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Не всегда. Для некоторых мужчин важно, чтобы выбор делали они, а не за них )))))

А кто ему мешал делать выбор?))))
Не говори что слабые девушки могли его к чему-то принудить))))
Quote (amberit)
*выдохнула* Хорошо, что не требуешь. Но все-таки с человеком будет удобнее...

*упрямо* Дело вкуса)))))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Пятница, 03.08.2012, 00:37 | Сообщение # 3002
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Они к нему пристают ))) С неприличными предложениями

Бедняга! Но думаю из- за этих предложений неоднократных, он и стал таким хамоватым, и видимо избалованным))) а озлобленность есть, но видимо она от того появилась, что предложений то много , а все видимо не те)))))


 
amberitДата: Пятница, 03.08.2012, 10:22 | Сообщение # 3003
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
А кто ему мешал делать выбор?)))) Не говори что слабые девушки могли его к чему-то принудить))))

Никто не мешал. Но выбор не всегда совпадал с наседавшими на него девицами.
Quote (Діана22)
*упрямо* Дело вкуса)))))))

*не менее упрямо* я как аффтар заявлю, что у данного конкретного эльфа ориентация классическая, не лисья )))))
Quote (lobio)
а озлобленность есть, но видимо она от того появилась, что предложений то много , а все видимо не те)))))

Вот, и я про что )))


 
ЛетучкаДата: Пятница, 03.08.2012, 17:43 | Сообщение # 3004
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Quote (amberit)
не вдоль речки жили?

Недалече. Спас только 3 этаж.


 
amberitДата: Пятница, 03.08.2012, 19:52 | Сообщение # 3005
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Летучка)
Недалече. Спас только 3 этаж.

Кошмар. Сочувствую. Я сама была в урагане, так что шок представляю. Отходи и приходи к нам, я главу дописываю. На днях будет.


 
ЛетучкаДата: Пятница, 03.08.2012, 20:44 | Сообщение # 3006
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Quote (amberit)
Я сама была в урагане

Когда? surprised
Quote (amberit)
приходи к нам

Да-да-да happy Завтра думаю приду smile


 
amberitДата: Суббота, 04.08.2012, 19:48 | Сообщение # 3007
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Летучка)
Когда?

Пять лет назад. Впечатлений тоже было море. Особенно когда в метре от машины упало дерево. А в машине я с двумя детьми и Лиза с о своими двумя.
Quote (Летучка)
Да-да-да Завтра думаю приду

Давай-давай ))) Мне осталось только морской бой написать.

Добавлено (04.08.2012, 19:48)
---------------------------------------------
В общем, морской бой уполз в следующую главу. Приятного прочтения.


 
анняДата: Суббота, 04.08.2012, 22:23 | Сообщение # 3008
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Нина , спасибо за сообщение . прочла первую часть : я в шоке , такие страсти - прям страшно . угоден человек в расход , не угоден тоже расход . гестапо , честно слово ! нет лишних поа я не заончил расчет и эксперимент , по покарению мира . одно хорошо что кровь не поазала беременность , или ее просто ооочень мало было . ведь вон какое залятие серьезное было и столько демонов вызвали . надеюсь Эльа расскажет свой сон - морок ? предупредит всех , и команда постарается вырваться вперед , ведь у них есть небольшой отрыв во времени .
З.Ы. пошла спать ! ооочень поздно а я все сижу читаю smile . вторую часть осилю завтра , все равно 9 часов работать ! wink надо же чем то заниматься . cool


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............


Сообщение отредактировал ання - Суббота, 04.08.2012, 22:26
 
Діана22Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:30 | Сообщение # 3009
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за продолжение!
Я правда сегодня читать не могу уже, от тяжелого и жаркого дня строчки прыгают))))
Хотя я попытаюсь)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
LenoriДата: Суббота, 04.08.2012, 22:51 | Сообщение # 3010
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Им и так не сладко приходится. А тут еще новые осложнения. И токсикоз так не вовремя разыгрался. Плюс в том, что Алену удается вовремя предупредить Эльку. Интересно, в голову ей картинки вкладывает, независимо от расстояния. То есть он ее почувствует везде. А то, что она беременна он может почувствовать? А если может, то вспомнит ли потом, когда они его освободят... (в другое окончание не верю). Глава как всегда безумно интересна, оторваться невозможно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
КетБесДата: Суббота, 04.08.2012, 22:52 | Сообщение # 3011
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Ну вот и новая глава. Спасибо, Нина огромное. Пишу сегодня потому что завтра уезжаем отдыхать))) Блин так и хочется поплакать ну почему такой облом с этими каплями крови и вообще что там в таверне так медленно убирались, могли бы и смыть и уничтожить кровь (интересно а это помогло бы или он ее все равно бы почувствовал? surprised ), но нет не все так просто и теперь предстоят нашим героям очередные приключения. Рада что команда такая попалась им и в помощи не отказали и на риск готовы пойти. Хотя и не все согласны но хоть попытаются.
Это видение или сон вообще добил блин wacko . Так страшно стало за всю их компанию. Такое жуткий страх после того как Морри буквально на глазах превратил корабль полный живых существ в обычных рабов подчиняющихся командам уполномоченного Рихарда. Я представила ведь такое же возможно и с командой "Казарки" если им не удастся оторваться или такими силами обладают только Нааль и Морри? А Элька может через видения этому научиться, ну это так вопрос не в тему? Так много отрицательно настроенных героев что просто удивляешься от как им так везет находить таких как Хол, Ири, да и Кэй тоже ни чего)))
Эх, Лежеку одному из первых предоставилась возможность узнать о прибавлении в Алено-Элькином семействе. Теперь блин еще один защитник или как бы точнее сказать оберегатель будет рядом.))) tongue
Ну вот как то так))) Спасибо еще раз. До встречи числа так 18-го))) smile


 
К()ТеНОКДата: Суббота, 04.08.2012, 23:41 | Сообщение # 3012
~Impudent lady~

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Спасибо большое за главу! Ну с двумя отличными магами на борту они просто обязаны и скалы проплыть и справиться с чудовищем если оно действительно есть. А Лежек все продолжает раскрывать тайны которые хранит Элька happy

 
Надюшка2350Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 06:14 | Сообщение # 3013
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


а вот и токсикоз, и вот преследования, и разгадка что она женщина, и что Лежек узнал про беременность))) спасибо огромное за главу))) читала с замиранием сердца и на одном дыхании))) Да, интересно что же скажет Ален, когда узнает, что она прошла на риск беременная))С не терпеньем жду проды))) И надеюсь, что будет бой с морским чудовищем)))
 
amberitДата: Воскресенье, 05.08.2012, 08:53 | Сообщение # 3014
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
. одно хорошо что кровь не поазала беременность , или ее просто ооочень мало было .

Не, ну это же не анализ был. Просто наличие крови Эльки.
Quote (ання)
Эльа расскажет свой сон - морок ?

Не совсем. Основную часть.
Quote (Діана22)
Я правда сегодня читать не могу уже, от тяжелого и жаркого дня строчки прыгают)))) Хотя я попытаюсь)))

Попробуй )))
Quote (Lenori)
Плюс в том, что Алену удается вовремя предупредить Эльку. Интересно, в голову ей картинки вкладывает, независимо от расстояния. То есть он ее почувствует везде. А то, что она беременна он может почувствовать?

Там все еще запущеннее... Беременность будет сюрпризом )))
Quote (КетБес)
Пишу сегодня потому что завтра уезжаем отдыхать)))

Хорошего отдыха!
Quote (КетБес)
почему такой облом с этими каплями крови и вообще что там в таверне так медленно убирались, могли бы и смыть и уничтожить кровь

Потому что аккуратнее надо быть. Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.
Quote (КетБес)
интересно а это помогло бы или он ее все равно бы почувствовал?

Магию почуял бы, она же заклинанием того мужика оттолкнула. А дальше все равно бы раскрутил, просто дольше времени заняло бы. И без магии бы раскрутил. Главное - зацепиться, а уже демон всегда сможет докопаться до истины.
Quote (КетБес)
Я представила ведь такое же возможно и с командой "Казарки" если им не удастся оторваться или такими силами обладают только Нааль и Морри?

Рихард не потянет. У него силы столько нет. Морри вместе с Нааль работал.
Quote (КетБес)
А Элька может через видения этому научиться, ну это так вопрос не в тему?

Нет, через видения не сможет. Это же формулу знать надо и отработать ее.
Quote (КетБес)
Так много отрицательно настроенных героев что просто удивляешься от как им так везет находить таких как Хол, Ири, да и Кэй тоже ни чего)))

А Аленар на что, читающий мысли и эмоции? Он же может сказать, чего ждать от человека.
Quote (КетБес)
Теперь блин еще один защитник или как бы точнее сказать оберегатель будет рядом.)))

Ну защитником Лежек и раньше был. А теперь начнет присматривать ))))
Quote (КетБес)
До встречи числа так 18-го)))

будем ждать. Я скорее всего еще одну успею главу выложить.
Quote (К()ТеНОК)
Ну с двумя отличными магами на борту они просто обязаны и скалы проплыть и справиться с чудовищем если оно действительно есть.

А куда жеж оно денется? будет, обязательно.
Quote (Надюшка2350)
Да, интересно что же скажет Ален, когда узнает, что она прошла на риск беременная)

Правда интересно? Ничего хорошего, как я думаю ))))
Quote (Надюшка2350)
И надеюсь, что будет бой с морским чудовищем)))

Угу. Будет.


 
анняДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:27 | Сообщение # 3015
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Нина , утро доброе biggrin . уже на работе и читаю . smile эх , хорошо !!! чай и шоколадка прилагается tongue .
"""Лежек тряхнул головой, отходя от шока.
- Теперь я еще больше хочу вернуть Алена, – ехидно сообщил он, вставая. – Исключительно для того, чтобы услышать, что гхыров некромант скажет по этому поводу. """
ой ! а можно ЭТО всем услышать , может чего новое узнаю , или изощреннее wink . но , даже то что Ди против возврата Алена , все же и правда хочется его вернуть happy


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Janina1103Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:11 | Сообщение # 3016
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




amberit, спасибо за главу! Как всегда - красочно и натурально. Прям почувствовала и сырость, и туман, и воду, и качку. С кровью как неудачно получилось...
Быстро их след нашли, даже и без крови.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
lobioДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:44 | Сообщение # 3017
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина, спасибо за одну из интереснейших глав! Сны Эльки - еще не понятно как это происходит, но очень хорошо что они есть, иначе, можно считать что бой проигран, не зная всего, догнали бы их ну и ....со всеми вытекающими.
Теперь и Лежик в курсе ее положения, думается появился у нее еще один своего рода опекун!
Очень порадовал капитан, которой оказался человеком слова! Помимо угрозы быть нагнанными Рихардом, впереди новые испытания , поскольку короткий путь , видимо точно будет не из легких!
Нина, интересно, во сне Эльки, Ален был с голосом Нааль и выглядел как женщина, это что Морри так его преобразил? Вот у меня вопрос, а для самого Морри он также выглядить , как женщина ? Или его таковым видят только окружающие?
Я все боялась что мужик из таверны проболтается о том что Лиар это женщина, но как всегда "мир не без добрых людей" далеко ходить не надо было, дева из таверны выложила все, даже то, о чем ее не спрашивали

Добавлено (05.08.2012, 12:44)
---------------------------------------------
Хих! Бабка на базаре, показала всю силу своей наГлостити, продемонстрировав даже засечки! Ей не Рихард , не Морри не указ! Нина, даже такие эпизодичные персонажи, у тебя очень яркие получаются !


 
MarkДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:57 | Сообщение # 3018
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу!

Представляю, как Эльке тяжело с токсикозом на корабле...
Интересно, почему Морри сам не сел на корабль? Чего он боится?


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
amberitДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:21 | Сообщение # 3019
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Janina1103)
Быстро их след нашли, даже и без крови.

Угу. Выдала себя Элька, не сдержалась.
Quote (lobio)
Сны Эльки - еще не понятно как это происходит, но очень хорошо что они есть, иначе, можно считать что бой проигран, не зная всего, догнали бы их ну и ....со всеми вытекающими.

И что? Все равно догонят. А сдаваться, еще не вступая в бой - это неправильно.
Quote (lobio)
Нина, интересно, во сне Эльки, Ален был с голосом Нааль и выглядел как женщина, это что Морри так его преобразил?

Он/она так почти в каждом сне выглядит, начиная с первого. Это иллюзия. Лия, ну прочитай ты первоисточник...
Quote (lobio)
Вот у меня вопрос, а для самого Морри он также выглядить , как женщина ? Или его таковым видят только окружающие?

Да, так и выглядит. Для Морри это и делается.
Quote (Mark)
Интересно, почему Морри сам не сел на корабль? Чего он боится?

Воды ))


 
Janina1103Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:33 | Сообщение # 3020
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




amberit, я по Алену очень соскучилась. Ты не планируешь какие-нибудь воспоминания милого образа от Эльки? Или нет на это времени, когда, вон, солнца над землёй не видно!

Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
amberitДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:43 | Сообщение # 3021
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Janina1103)
amberit, я по Алену очень соскучилась. Ты не планируешь какие-нибудь воспоминания милого образа от Эльки?

Так было же в прошлой главе. Вот примерно в таком варианте еще появится. А воспоминаний не будет. Потому что воспоминания - это когда уже нет надежды на будущее, а у Эльки пока абсолютное желание вернуть себе мужа.


 
СэМиДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:37 | Сообщение # 3022
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Надо ж была на токой мелочи проколоться! А у Вена нюх, как у собаки! Уууу чувствую бой будет нелегким! Главное не сдаваться! А команда заколдована на полное подчинение?! Да и Лежек то же не промах, вычеслил, что Элька беременна! Ксана жаль, вот бы все увидели какой Мори жестокий и взбунтовались, ну или хотя бы опозицию образовали! а монстр он что-то типа Кракена!??Огромное спасибо за продолжение! Удачи!

Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:54 | Сообщение # 3023
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (СэМи)
А команда заколдована на полное подчинение?!

Да.
Quote (СэМи)
Ксана жаль, вот бы все увидели какой Мори жестокий и взбунтовались, ну или хотя бы опозицию образовали!

Ну увидели. И что? "так было нужно для страны", и все.
Quote (СэМи)
а монстр он что-то типа Кракена!??

Нет.


 
СэМиДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:58 | Сообщение # 3024
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Quote (amberit)
А команда заколдована на полное подчинение?! Да.

а освободиться можно только перед смертью?! или вообще без вариантов!


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:02 | Сообщение # 3025
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (СэМи)
а освободиться можно только перед смертью?! или вообще без вариантов!

Учитывая специализацию Морри, боюсь, что и после смерти не получится...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Методы дедукции