Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Вторник, 24.01.2012, 22:26 | Сообщение # 2151
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Нина, а другая парочка медведей ни чего так по близости обитали и вроде все благополучно. Причем один из этих медведей явно не ровно дышит к Эльке?

Адепты, что ли? И они специально провоцировали Алена при каждом удобном случае?
Quote (КетБес)
Ну тут как посмотреть.

Да как хочешь смотри... У Итена тяжелая психологическая травма, он не хочет разбираться, хорошие это маги или плохие.
Quote (КетБес)
Да Велену, наверное трудно бы пришлось, хотя я больше радуюсь что все обошлось)))

Обошлось, ага ))

Добавлено (24.01.2012, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (СэМи)
Яяяяяяяяяяя?! у меня на такое фантазии не хватит...

А ты пробовала? wink


 
Vera2012Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:45 | Сообщение # 2152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо за продолжение!
Как по-разному одно и то же предложение - перебраться в комнату Кесси, выглядит со стороны Алена и Эльки. Типичный пример непонимания между мужчиной и женщиной, а ведь между Аленом и Элькой особая духовная связь, но даже она не гарантирует от ошибок и ссор. "Некромант гхыров" снова темнит, не желает посвящать любимую в свои планы, и это довольно обидно, отдает недоверием и недооценкой сил и способностей Эльки. Хотя, надо признать, что его беспокойство за безопасность невесты имеет все основания. Эльке даже в стенах Школы угрожает опасность. Непонятно о чем думал Магистр Рейф, когда согласился назначить рецензентом ее дипломной работы Велена, ведь знал же о неоднократных попытках рыцаря Ордена заполучить Элиару под весьма сомнительным предлогом. Ален успел вовремя вмешаться, но даже его решительный отпор не убавил у Велена желания добиться своего. Интересно, что за роль ей отводится? Элька уже не девственница, для жертвоприношения не годится, может ей отведена роль сосуда для некой темной сущности, недаром Велен так вскинулся, когда подумал, что девушка беременна. wink
Интересно, что случилось с кругом, наверняка исчезновение нечисти напрямую связано со снижением его активности. Вот только почему это случилось, это естественный процесс угасания после пика магических возмущений или намеренное воздействие темных колдунов, с целью накопления напряжения для более мощного выброса? wacko
Народные гулянья в Лютенево очень напомнили праздник в ночь на Ивана Купалу. Завораживающие танцы у костров, магия огня, любовный хмель, которому невозможно противиться. И даже Итану повезло урвать поцелуй у любимицы огненной стихии, интересно, что сулит эта встреча, ведь недаром пути магов и оборотня снова пересеклись. Алену оставалось только зубами скрипеть, а нечего было ушами хлопать! smile Страстная ночь влюбленных была прекрасным завершением праздника плодородия, надеюсь это будет достойным ответом на происки Велена. Даешь беременнось Эльки, назло врагам! tongue Но подлый Рыцарь не дремал, его жуткие созданья едва не испортили волшебную ночь. Кровь Эльки наполнила силой мерзких тварей, и она же стала ключом к спасению. Ворчание Алена на любимую после победы над нежитью, прощаю только из-за того, что он снова пытался уберечь ее от беды, но ему пора уже с бОльшим уважением относиться к ее магическому дару.
Нина, а куда подевалась мантикора, бедную животинку совсем забыли, после того, как перестали назначать свидания на школьном дворе. wink
 
amberitДата: Вторник, 24.01.2012, 22:57 | Сообщение # 2153
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Непонятно о чем думал Магистр Рейф, когда согласился назначить рецензентом ее дипломной работы Велена, ведь знал же о неоднократных попытках рыцаря Ордена заполучить Элиару под весьма сомнительным предлогом.

Его не очень спрашивали, когда назначали. Это дело Ковена, а не директора.
Quote (Vera2012)
намеренное воздействие темных колдунов, с целью накопления напряжения для более мощного выброса?

Вот оно самое.
Quote (Vera2012)
Народные гулянья в Лютенево очень напомнили праздник в ночь на Ивана Купалу.

народные праздники - они везде одинаковые. Но в данном случае был взят Бельтайн, который празднуется именно 1 мая - праздник огня и плодородия. Я только обряды немного подправила под себя.
Quote (Vera2012)
Нина, а куда подевалась мантикора, бедную животинку совсем забыли, после того, как перестали назначать свидания на школьном дворе.

Так ее к Аленару отправили, еще давно. Перед поездкой к озеру.


 
КетБесДата: Вторник, 24.01.2012, 22:58 | Сообщение # 2154
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Адепты, что ли? И они специально провоцировали Алена при каждом удобном случае?

Ну они не провоцировали но рядом то находились. Может и Итен бы не помешал))) smile
Quote (amberit)
Да как хочешь смотри... У Итена тяжелая психологическая травма, он не хочет разбираться, хорошие это маги или плохие.

Ну в то же время Эльку не трогает, значит делит?


 
amberitДата: Вторник, 24.01.2012, 23:01 | Сообщение # 2155
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Ну они не провоцировали но рядом то находились. Может и Итен бы не помешал)))

Но Итен же провоцирует. Постоянно. А... это как раз в следующей главе опять будет, ты ее еще не видела... В общем, они там чуть не подрались.
Quote (КетБес)
Ну в то же время Эльку не трогает, значит делит?

Элька - уникальная дева, ее сложно не выделить.


 
КетБесДата: Вторник, 24.01.2012, 23:09 | Сообщение # 2156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Но Итен же провоцирует. Постоянно. А... это как раз в следующей главе опять будет, ты ее еще не видела... В общем, они там чуть не подрались.

Ну ладно, согласна, вовремя он тогда слинял. А то вядли бы они в полном составе добрели бы сейчас до этой деревни. Жду теперь следующую главу))) smile
Quote (amberit)
Элька - уникальная дева, ее сложно не выделить.

Да не даром за ней вон черт знает сколько народа, да и не только гоняется))) biggrin


 
amberitДата: Вторник, 24.01.2012, 23:13 | Сообщение # 2157
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Жду теперь следующую главу)))

Я пишу, но когда будет - не знаю. Она последняя, там надо все аккуратно выстроить.


 
КетБесДата: Среда, 25.01.2012, 13:31 | Сообщение # 2158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Я пишу, но когда будет - не знаю. Она последняя, там надо все аккуратно выстроить.

Нина, я тут малость испугалась после слов о последней. Для меня она лишь заключительной первой книги трилогии))) smile Не пугай народ))) biggrin


 
ЛетучкаДата: Среда, 25.01.2012, 15:34 | Сообщение # 2159
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Quote (amberit)
Особенно не радуйся, я еще не решила, будет ли продолжение.

Я надеюсь, что будет smile


 
TashaDДата: Среда, 25.01.2012, 18:03 | Сообщение # 2160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (amberit)
Не в курсе.

А Элька его не просвятила, что Велена сильно интересовал вопрос о ее беременности?
Quote (amberit)
Так толку от того огня... Только возбудить может, а снимать возбуждение кому?

Как кому? Огонек наш всегда исключительно Эльку к любимому отправляет! А он, видишь ли, бедный, прям переработается, если лишний раз снимет возбуждение! wink
Quote (amberit)
Ален читает мысли, напомню. Он понимал, почему Итен целовал Эльку.

Да понимать то он понимает, вот только думаю, что тут разум может уступить место чувствам.
Quote (amberit)
Конец будет.

Неее, окончание первой части! )))) Я ооочень на это надеюсь! wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Среда, 25.01.2012, 18:44 | Сообщение # 2161
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Нина, я тут малость испугалась после слов о последней. Для меня она лишь заключительной первой книги трилогии))) Не пугай народ)))

Quote (TashaD)
Неее, окончание первой части! )))) Я ооочень на это надеюсь!

Дамы, я пока не знаю. Мне очень тяжело обходится написание, эмоциональные откаты после глав мощные идут. А желающих читать все меньше и меньше, так что и о эмоциональном удовлетворении речь не идет, одна депрессия. Так что пока конец, а там посмотрим...
Quote (TashaD)
А Элька его не просвятила, что Велена сильно интересовал вопрос о ее беременности?

А когда бы она успела? В процессе езды по Чернолесью?
Quote (TashaD)
А он, видишь ли, бедный, прям переработается, если лишний раз снимет возбуждение!

Есть такое понятие, как мужская физиология. Усталые мужики на многое не будут способны...
Quote (TashaD)
Да понимать то он понимает, вот только думаю, что тут разум может уступить место чувствам.

Может. А Итен на это и рассчитывает.


 
lobioДата: Четверг, 26.01.2012, 21:49 | Сообщение # 2162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (КетБес)
Не пугай народ)))

Кети, я тоже жду книгу вторую , и очень хочу чтобы она появилась, но это все руках Нины, как , когда она появиться, поэтому заранее пугаться не хочу, а вот слезно просить Нину буду!
Нина , пожалуйста, пиши книгу вторую, она очень желанна !

Добавлено (26.01.2012, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Белл_очка)
Я надеюсь, что будет

Я буду не надеяться, а верить!


 
amberitДата: Четверг, 26.01.2012, 22:05 | Сообщение # 2163
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Нина , пожалуйста, пиши книгу вторую, она очень желанна !

Ну тебе еще здесь ответить? Ты же сама видишь, что мало кому нужно. Не читают ведьму, за очень-очень редкими исключениями, буквально по пальцам рук пересчитать можно.


 
lobioДата: Пятница, 27.01.2012, 03:15 | Сообщение # 2164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Ну тебе еще здесь ответить? Ты же сама видишь, что мало кому нужно. Не читают ведьму, за очень-очень редкими исключениями, буквально по пальцам рук пересчитать можно.

((( Нина, что я могу сказать на это, возразить не могу, вижу про что ты говоришь, глупо, но надеюсь , что ты продолжишь, для небольшого количества твоих читателей , которые очень полюбили волшебство и твое творчество! Может мы и в небольшом количестве, но мы есть, и может мы сможем уговорить тебя на продолжение?

Добавлено (26.01.2012, 23:07)
---------------------------------------------

Нина , спасибо за все что ты для нас делаешь, сколько даришь нам приятного, позволь хотя бы немного надеяться на продолжение! Твой читатель.

Добавлено (27.01.2012, 03:15)
---------------------------------------------
Нина, сто тысяч спасибо! за новую желанную главу! Я начну с конца, потому что этот Вен, как то вызвал большое волнение, такой весь типо простой, учтивый, но самом деле некоторые моменты показывают , что все не так просто! Вот например фраза про то что он еще увидется с Элькой или то ,что он так открыто показывает свою заинтересованность в ней , как будто только и ждал встречи с ней! У меня сложилось впечатление, что никакой он не послушник, а самый главный злодей, в образе этого послушника или это уже паранойя? Нина, вот видишь , что ты со мной делаешь, и продолжение через несколько дней, это чтобы я с ума сразу не сошла?)))
Безумно интересно! Я так жду, ты даже себе представить не можешь!
А в продолжении этой главы Элька все же познакомиться с его родственниками?
Ну да ,интересно все! Местный гном , это нечто, свил себе гнездо и хот очень умный гном, но такой правда , вредный, и как Эльку шуганул, а между прочем , уже почти невестку правящего князя!)))
Ну да ладно, хотела сказать, что когда услышала про гнома, который в замке живет, чуть сразу на форум не прибежала с вопросом почему его не позвал Ален, но хорошо , что сдержала порыв, ответ был в главе! Вообще , Ален в этом мне понравился, это он много где был, много чего повидал, а Эльке это поезка в поисках гнома, принесла новые впечатления !
Встреча с Итеном в начале главы, интересно, во первых добавляет остроты(Ален сразу такой ревнивый, хих) во- вторых, пытаешься понять какую еще роль сыграет он в судьбах героев, ведь мы встречаемся с ним не первый раз и думается это не просто так. Кстати , думала около круга он сидит! Если бы там этот, Вен, темная лошадка! Нина, хотела спросить , если у него блок, как Ален понял, что он из темных рыцарей, кстати , хочу заметить, что Вен даже не удивился, когда Ален озвучил его принадлежность как- то странно все это , очень очень странно!


 
СэМиДата: Пятница, 27.01.2012, 14:16 | Сообщение # 2165
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Глава!!! Урааа!! Итен говорит загадгадками, которые настораживают. Да, и предчувствие Эльки…
Белгорье, дождались! *танцуем* жаль, что знакомство с родственниками откладывается… гном прелесть! пожелание гнома «мракобесов тебе в постель!» элька в гневе и пострашнее мракобесов будет! О, как же мне не нравится этот Вен, мало того, что он находится у круга, так он еще и из ордена! Хотя вероятно я уже настолько перестала верить в людей, оборотней и т.д и мои домыслы безпочвенны!?
«Думаю, потом вы поймете, почему я так сделала» можно и сейчас попробовать!? Чтобы закрутить интригу, помучить нас и закончить первую часть на самом интересном, да?
Спасибо за главу! УДАЧИ!


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...


Сообщение отредактировал СэМи - Пятница, 27.01.2012, 15:12
 
StetaДата: Пятница, 27.01.2012, 15:58 | Сообщение # 2166
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Я просто балдею от твоей книги. Ну и пусть, что количество читателей маленькое.... Скажу от себя, что захожу на этот сайт только из-за 4-5 произведений, недочитаных мной, и твое стоит на первом месте. Так что желаю тебе удачи, вдохновенья и побольше читателей. И спасибо за главу)))))))))))))
 
Надюшка2350Дата: Пятница, 27.01.2012, 16:24 | Сообщение # 2167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


спасибо за главу))))
 
amberitДата: Пятница, 27.01.2012, 17:58 | Сообщение # 2168
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
А в продолжении этой главы Элька все же познакомиться с его родственниками?

Нет.
Quote (lobio)
Нина, хотела спросить , если у него блок, как Ален понял, что он из темных рыцарей

По блоку и понял.
Quote (СэМи)
«Думаю, потом вы поймете, почему я так сделала» можно и сейчас попробовать!? Чтобы закрутить интригу, помучить нас и закончить первую часть на самом интересном, да?

Не совсем. Ты поймешь.
Quote (Steta)
Ну и пусть, что количест во читателей маленькое....

Steta, как вам сказать... Вы заходите и читаете ведьму. Вам нравится, очевидно. Но вам в голову не приходит хотя бы сообщить об этом автору, я правильно понимаю? А лично мне тяжело видеть, что эмоции, которые я вкладываю в текст, пропадают в черной дыре. И желание продолжать пропадает. А без эмоций у меня не получается писать, не писатель я ни разу.
Надюшка2350, спасибо за комментарий.


 
StetaДата: Пятница, 27.01.2012, 19:45 | Сообщение # 2169
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Ну если это поможет делу - буду исправляться))))) Чего и другим "неведимкам" желаю)))))
 
lobioДата: Пятница, 27.01.2012, 22:08 | Сообщение # 2170
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Steta)
Нет

Нина, исходя из отрицательного ответа, просто нуждаюсь в продолжении! Нина, подумай пожалуйста!


 
amberitДата: Суббота, 28.01.2012, 09:30 | Сообщение # 2171
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Нина, исходя из отрицательного ответа, просто нуждаюсь в продолжении! Нина, подумай пожалуйста!

А зачем тебе-то продолжение? Ты же так переживала по поводу встречи со свекровью? И я тебе уже излагала свои мысли по поводу второй книги. Других у меня пока нет.


 
ЛетучкаДата: Суббота, 28.01.2012, 12:45 | Сообщение # 2172
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо за главу.
Ты как всегда на высоте.
Я не понимаю Итана. Ты уже объясняла, что он лезет на рожон, т.к. хочет умереть и надеется, что Ален окажет ему эту честь. Но неужели у него нет других вариантов, он благодарен Эльке и настороженно относиться к Алену, и что? Свет клином что-ли у него сошёлся? Надеюсь, что ты в последующем разжуёшь для меня smile
Взрыв моста тоже страноват. Для чего он был вообще, ведь если они бы пошли по нему, то погибли все? А Элька же нужна какомо-то там главному гхыру. Или её поймали или выловили бы?
Печально читать про заброшенные прииски. Ведь так и в нашем мире. Когда там кипела жизнь и невозможно было представить мир без них. А теперь никто и не бывает в тех местах за ненадобностью.
Искали-искали Круг и нате вам. Ален прохлопал. Выключать надо разнообразную технику smile Внезапный и неожиданный перенос в Белогорье напугал я думаю всех, не только Элиару. Но всё же немного расстроилась, что не будет знакомства. Уверена Элька повела бы себя изумительно, и что-нибудь весёлое, куда ж без этого, обязательно случилось. Скажи, ты что-то намечаешь? Не для красного словца же Элька координаты запоминала? Насторожило немного...
Гном-механик бесподобен. На моего дядю похож. Я вообще боюсь к нему в гараж заходить. Оборвёт руки-ноги на гхыр, если чего-нибудь случиться. smile
Ядовитая трава тоже вызвала подозрение. Как-то не вписывается в общую картину. Либо я просто туга на мозги.
Вен не понравился ещё до того как рот открыл. Чего-то мне все не нравяться. Параноиком недолго стать. Но он действительно такой скользкий тип. Бррр...Даже передёргивает. Его интерес к Эльке, по-моему мнению, очень корыстен. И это мягко сказано. Кажется, что своим мужским вниманием в её сторону он замаскировывал что-то другое. Мерзость, а не человек. И скорее всего я наверно жестоко ошибаюсь smile
Чую защита диплома не будет такой уж безоблачной.
И вообще завелась я. Пойду пустырничка выпью. biggrin
Могу рассчитывать на пожелание "ни гхыра"? Прямо от новой главы на пробник по математике surprised




Сообщение отредактировал Белл_очка - Суббота, 28.01.2012, 12:59
 
amberitДата: Суббота, 28.01.2012, 13:14 | Сообщение # 2173
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Белл_очка)
Но неужели у него нет других вариантов, он благодарен Эльке и настороженно относиться к Алену, и что? Свет клином что-ли у него сошёлся? Надеюсь, что ты в последующем разжуёшь для меня

Других вариантов на что? Мага спровоцировать на драку? Нет. Маги ему редко попадаются... А с Аленом у него напряженные отношения, и он всегда рад сделать ему мелкую пакость. С Кет мы уже, кажется, это обсуждали.
Quote (Белл_очка)
Для чего он был вообще, ведь если они бы пошли по нему, то погибли все? А Элька же нужна какомо-то там главному гхыру. Или её поймали или выловили бы?

Заклинание активировалось в ответ на магию Лежека. Сидела засада, ждали всадников, мост взорвался бы, переправы через реку нет, надо возвращаться, а их там и ждут. Примерно так.
Quote (Белл_очка)
Искали-искали Круг и нате вам. Ален прохлопал. Выключать надо разнообразную технику

Эм? Что выключать и кто прохлопал? Круг вполне себе нашли.
Quote (Белл_очка)
Скажи, ты что-то намечаешь? Не для красного словца же Элька координаты запоминала?

Угу. Ясное дело, намечаю...
Quote (Белл_очка)
Ядовитая трава тоже вызвала подозрение. Как-то не вписывается в общую картину. Либо я просто туга на мозги.

Почему? Травка растет в нехороших местах, связанных с темной магией. А тут ее хоть отбавляй - и травки, и магии.
Quote (Белл_очка)
Чую защита диплома не будет такой уж безоблачной. И вообще завелась я. Пойду пустырничка выпью.

И не убирай его далеко. От всей души советую...
Quote (Белл_очка)
Могу рассчитывать на пожелание "ни гхыра"? Прямо от новой главы на пробник по математике

Ни гхыра! И удачи на пробнике!


 
demelenaДата: Суббота, 28.01.2012, 18:07 | Сообщение # 2174
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


amberit, Я так восхищаюсь Вашим произведением, что не в силах выразить это словами cry
Подожду еще несколько главок и начну читать заново с самого начала.
 
amberitДата: Суббота, 28.01.2012, 18:12 | Сообщение # 2175
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (demelena)
Подожду еще несколько главок и начну читать заново с самого начала.

Эм... demelena, я, вообще-то, уже почти закончила... Остался последний фрагмент, будет выложен завтра-послезавтра, и все...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Зима в воздухе