Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
momentsДата: Вторник, 19.04.2011, 22:13 | Сообщение # 126

Группа: Удаленные






Quote (Vera2012)
Девочки, посмотрите какая шикарная, обновленная карта Аррении появилась у нас

Ух ты! Волшебство начинает обрастать реликтами! Здорово! Діана22, интересно сделано!
Quote (Діана22)
Quote (Vera2012)
по-видимому о рождении Эльки ее отец не знал, или по каким-либо причинам не мог принять участие в ее воспитании, после смерти матери девочки.

Да не знал он, просто переночевал в трактире и поехал дальше, не обещая вернутся...


А он просто обычный эльф, или кто-то особенный, об этом же неизвестно вроде? Или директор школы в курсе?
 
TashaDДата: Среда, 20.04.2011, 11:27 | Сообщение # 127
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, спасибо, глава шикарная!
Такая насыщенная и эмоциональная!
Мне тоже невероятно понравилось описание осеннего утра - это так красиво!
А сколько всего интересного произошло на ярмарке! Очень понравился поющий эльф, а особенно его репертуар.
Частушки тоже повеселили! Нина, не перестаю удивляться твоей выдумке, юмору и фантазии!
Незнакомец насторожил - у него просто взгляд тяжелый по своей природе, и он случайно посмотрел на Эльку или намеренно следил? Если намеренно, то я теряюсь в догадках, чем вызван его интерес...
И что это травница прилепилась к Алену - неужто глаз положила? Но, похоже, Ален не очень-то впечатлился.
А проделки адептов, как всегда, порадовали! Неуемная фантазия у ребяток!
Но вот окончание главы было очень напряженным! Прямо ощущалась эта угроза и опасность, но в тоже время единый порыв и сплоченность учителя и адептов.
А Элька смелая и отчаянная. Видимо это понял и Ален, и мне кажется, что и разозлился он из-за того, что Элька бросилась помогать. Думаю, он хотел бы оградить ее от этого , чтобы она не подвергала себя опасностям и испытаниям. А вот момент перетекания силы мне прямо-таки показался ну очень каким-то интимным и волнительным. Или это я одна такая испорченная…

Діана22, карта просто изумительная!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Среда, 20.04.2011, 18:41 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
)Девчонки вон сразу убежали!

Девчонки ее как раз дослушали. Убежали от второй, где я авторство не знаю.

Добавлено (20.04.2011, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (moments)
А он просто обычный эльф, или кто-то особенный, об этом же неизвестно вроде? Или директор школы в курсе?

А про него вообще никто не знает, вроде бы.
Quote (TashaD)
Прямо ощущалась эта угроза и опасность, но в тоже время единый порыв и сплоченность учителя и адептов.

Спасибо. Я надеялась, что передам это ощущение.
Quote (TashaD)
А вот момент перетекания силы мне прямо-таки показался ну очень каким-то интимным и волнительным. Или это я одна такая испорченная…

Хм...


 
Діана22Дата: Среда, 20.04.2011, 20:11 | Сообщение # 129
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




moments, TashaD, спасибо, мне самой было интересно ее делать. smile

Quote (amberit)
А он просто обычный эльф, или кто-то особенный, об этом же неизвестно вроде? Или директор школы в курсе?

А про него вообще никто не знает, вроде бы.


А вот интересно, сам отец, сможет узнать свои черты в Элиаре, если случайно ее встретит, или он даже не вспомнит с кем он там переспал почти 20 лет назад.
А если ее отец обладал каким-то особым даром?
Вообще ей и правда мог достаться от отца какой-нибудь дар, о котором она и не знает, но зато его могут почувствовать другие, и захотеть использовать в своих целях...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 20.04.2011, 21:26 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
А вот интересно, сам отец, сможет узнать свои черты в Элиаре, если случайно ее встретит, или он даже не вспомнит с кем он там переспал почти 20 лет назад.

Зеленые глаза? Вряд ли...


 
Діана22Дата: Среда, 20.04.2011, 21:46 | Сообщение # 131
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Зеленые глаза? Вряд ли...

Да вот и я думаю, что по внешности это будет сложно сделать ....
Я тут себе уже представила какое-нибудь заклинание, выясняющее отцовство biggrin biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Vera2012Дата: Среда, 20.04.2011, 23:22 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Діана22)
Я тут себе уже представила какое-нибудь заклинание, выясняющее отцовство

Вместо генетического анализа? biggrin
А еще, как вариант - противозачаточное заклинание вместо таблеток и резинотехнических изделий tongue

 
М@рин@Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:54 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Vera2012)
противозачаточное заклинание вместо таблеток и резинотехнических издели

Ты знаешь, такое заклинание есть в «Хрониках странного королевства» Оксаны Панкеевой, причем для людей и для эльфов - разные.


 
Vera2012Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:25 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (М@рин@)
Ты знаешь, такое заклинание есть в «Хрониках странного королевства» Оксаны Панкеевой, причем для людей и для эльфов - разные.

Марина, может в этом и кроется причина, почему эльфы, не смотря на свою нелюбовь к людям, так хорошо относятся к детям полукровкам, у них рождаемость низкая, а в полуэльфах все-таки родная кровь перворожденных. wink
 
amberitДата: Четверг, 21.04.2011, 18:56 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Ну я еще демисезонных драконов могу вспомнить, там вообще полукровки считались вроде отдельной расы, Лиза поправит, если ошибаюсь.

 
Діана22Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:04 | Сообщение # 136
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




О о тут такая беседа пошла, что я чувствую себя школьницей, не выучившей домашнее задание... smile

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Пятница, 22.04.2011, 18:10 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Просто ты не в теме. Но я канона не очень придерживаюсь...

 
Vera2012Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:21 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, большое спасибо за новую главу!
Таинственный незнакомец с эмблемой единорога и змеи оказался членом Ордена темных всадников, и разговор, удачно подслушанный Элькой, объясняет причину его появления в Вийске. Орден требует ускорить подготовку адептов по курсу некромантии, очевидно планируя бросить выпускников школы на передовую линию борьбы с врагом, а ректор и магистр Ален пытались уберечь своих студентов от этой участи, намеренно не переходя от теории некромантии к практике. Обстановка явно накалилась, недаром так изменился магистр Ален, вместо растрепанного вечно опаздывающего преподавателя, появился собранный и строгий маг. Девчонки даже заподозрили подмену и провели идентификацию личности учителя заклинанием. Попытки парней выспросить магистра о примененном на ярмарке заклинании, успехом не увенчались, адептам пришлось прослушать лекцию о Морай-ак - живых деревьях.
Переход к практике по некромантии оказался интересным, но не таким простым, как думали самонадеянные адепты. Известие о том, что заклинание Стены мертвых, примененное на ярмарке, было направлено на древнее эльфийское кладбище, доказало, что в Аррении не осталось территорий, которые не подвергались бы атакам враждебно настроенных некромантов. А заклинание ужаса, продемонстрированное учителем, убедило ребят, что даже простенькое воздействие сильного некроманта способно повергнуть в шок.
Магистр Ален разбил адептов на пары, выбрав себе в качестве оппонента Эльку. Мне показалось, что отнюдь не случайно, он взялся лично обучать девушку заклинанию ужаса, терпеливо объясняя и поправляя ее ошибки, пока не добился хорошего результата. Элька к концу занятий совершенно вымоталась, истратив весь свой магический резерв, восполненный перед занятиями. А вот Лис снова отличился, заставив своего напарника Ингвара, согнуться от хохота, при том, что учитель объяснял, что заклинанием некромантии нельзя ни исцелить, ни развеселить. tongue Оказалось можно, если за дело примется рыжий уникум. smile
В комнате общежития подруга огорошила Эльку известием: "Он вылупляется!" surprised Интересно насколько удачным окажется их эксперимент? wink


Сообщение отредактировал Vera2012 - Воскресенье, 24.04.2011, 16:23
 
amberitДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:20 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Интересно насколько удачным окажется их эксперимент?

В следующей главе узнаем... smile


 
Діана22Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:20 | Сообщение # 140
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за прекрасный подарок к празднику!
Глава просто великолепна! Так я с тобой скоро полюблю фэнтези, как жанр.
А почему под источником стоит и фикус? smile Или он в свое время выстрелит?
И похоже у Элиары прекрасная интуиция, она как чувствовала, что нужно пойти к источнику, а потом чисто случайно воспользоваться заклинанием подслушивания... Хотя ничего толком и не узнала, но поводы для размышлений появились.... Где это он 10 лет некромантией занимался? Маловероятно, что в Белогорье, неужели в Асгоре? А вообще темная он лошадка....
Я догадывалась, что незнакомец, заинтересовавшийся Элькой из Ордена.... Но вот теперь думаю, она заинтересовала Орден, или конкретно незнакомца, которому понравилась зеленоглазая красавица...
Ну а дальше странное настроение Алена, это его так разговор с Магистром Рейфом расстроил, или Магистр Флоренна не удовлетворила? Вот что самое обидное, таки он мне тоже очень нравится, хотя не люблю людей которые срываются на невиновных....
Ну и наконец спецкурс...
Ах вот, что это было. Да жутковато стало от мысли, что могло подняться эльфийское кладбище....Бррр.
И, наверное Элиара теперь всегда будет практиковаться в паре с Аленом... Судьба....
С нетерпением буду ждать следующую главу. Что же там за идеальный мужчина получился... biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:04 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!

Элька посидела на неудобной табуретке (очень порадовал источник магической энергии - под фикусом!), и первое пришедшее ей в голову заклинание оказалось очень к месту:

Quote
- я надеялся, что удастся дотянуть их до выпуска только с теоретическими знаниями.
- Это, похоже, поняли и в Ордене. Ты сам читал пергамент с очередной директивой. Они требуют начать практику немедленно…
- Рейф, ты же понимаешь, к чему это ведет! – с горечью воскликнул наш учитель некромантии. – Что можно сделать за год? Меня учили пять лет, и еще столько же я специализировался сам, и только после этого уверен, что смогу выстоять против спеца! А за год можно только…

А что же можно – за год?
Если на некроманта нужно учиться минимум пять лет, то на кого можно выучиться за год, изучая не только теорию, но и занимаясь практикой?
Почему Ален боится именно практики?
Думаю, что после краткого курса адепты смогут противостоять противнику, но вряд ли долго и безопасно для себя…

Quote
- Заклинаниями некромантии, - заговорил Магистр, - нельзя исцелить, развеселить или склеить разбитую чашку. Они предназначены только для нанесения вреда либо управления неживыми созданиями.

Страшная вещь…
____________________________________________________________

Оказывается, «единорог со змеей на левом плече» - «эмблема Ордена Темных Всадников - не источник зла, а сила, противостоящая ему».

Помнится, новый первый советник короля Моравен - Магистр Ордена Темных Всадников.
И появился этот орден в Аррении несколько месяцев назад и стал известен тем, что принимал активное участие в упокоении восставших мертвецов.
И вскоре очень своевременно помер предыдущий первый советник.

Подозрительная какая-то организация.
Почему Темный Всадник тоже проявил такой явный интерес к Эльке?
_____________________________________________________________

Quote
похоже, его чем-то крупно разозлили

Интересно действует на Магистра Алена плохое настроение – «аккуратная прически вместо встрепанных волос и черная одежда, сочетающаяся в моем сознании с образом темного мага, а не преподавателя Школы».
Quote
Если честно, такая версия Магистра Алена нравилась мне даже больше, чем предыдущая

Магистр Ален таки нравится Эльке?!

Quote
мне придется пугать учителя. А для этого надо не просто произнести заклинание, но и абстрагироваться от влияния Магистра на меня. Потому что я все еще периодически чувствовала странную оцепенелость и слабость в ногах, когда случайно встречалась с ним взглядом.
«Главное – не смотреть ему в глаза», - сказала я сама себе, тряхнула головой и встала перед Аленом.

Магистр не отказал себе в удовольствии встать в пару с Элькой. И внимательно следить за усвоением адепткой нового материала.
У меня складывается впечатление, что дело не в личной симпатии, или не только в личной симпатии Алена к Эльке – у Магистра некромантии первой ступени явно какие-то профессиональные виды на обычную адептку. Или не такая уж она обычная?
_____________________________________________________________

Quote
Заниматься тупой зубрежкой на самом деле было скучновато, хотя и явно безопасно. Я в глубине души надеялась, что до поднятия мертвецов дело если и дойдет, то нескоро. Магистр Ален должен начать с более простых заклятий.

Quote
Но, - Ален лукаво посмотрел на меня, - начнем мы с простенького заклинания.

Он и мысли читает?!!
________________________________________________________________

Quote
У Лиса не то чтобы не получилось… просто получилось не совсем то, что он хотел.

Сомнительное это дело – обучение Лиса некромантии. Результат непредсказуем – нужно будет уложить восставших покойников обратно в могилы, а они расхохочутся…
__________________________________________________________________

Quote
он вылупляется!

Ну наконец-то мы узнаем, что такое настоящий ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Воскресенье, 24.04.2011, 21:06
 
lobioДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:23 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо огромное за чудесный подарок!
Читая эту главу,начала приходить к выводу ,что Элька особенная,мне так и кажется,что все преподаватели в курсе ,кроме нее самой.Видимо, скрыта в ней сила или дар сильнейший , недаром ее рассматривал тот человек -мраоборец ,так сказать!и еще, те перепады настроения Алена как -то связаны со знанием всей ситуации.может весь курс некромантии и затевался ради раскрытия силы Эльки ,а другим ребятам он тоже пригодится в неспокойное время!Очень интересный моментик,когда Элька начала тренироваться с Аленом,она уже поняла, что с ней происходят определенные вещи ,рядом с ним,но в причинах их она еще не разбиралась,да и некогда ей пока -столько всего происходит !Еще интересно кто из преподавателей,которых она подслушивала,понял, что на их помещение послано,пусть и случайно, заклинание подслушивания?-наверное Ален?Жду появление на свет идеального мужчины!уж очень интересно,что там получилось!


 
amberitДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:03 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
А почему под источником стоит и фикус? Или он в свое время выстрелит?

Ну, должен же он хоть где-то стоять...
Quote (Діана22)
Маловероятно, что в Белогорье, неужели в Асгоре? А вообще темная он лошадка....

В Асгоре трудно с магами, там вампиры живут.
Quote (Діана22)
Вот что самое обидное, таки он мне тоже очень нравится, хотя не люблю людей которые срываются на невиновных....

Да не особо он и срывался. Голос не повышал, лекцию читал...
Quote (Діана22)
И, наверное Элиара теперь всегда будет практиковаться в паре с Аленом... Судьба....

Судьба...
Quote (М@рин@)
Думаю, что после краткого курса адепты смогут противостоять противнику, но вряд ли долго и безопасно для себя…

Логично.
Quote (М@рин@)
Подозрительная какая-то организация. Почему Темный Всадник тоже проявил такой явный интерес к Эльке?

Ответ, что девушка симпатичная - не подойдет?
Quote (М@рин@)
Магистр Ален таки нравится Эльке?!

А почему нет?
Quote (М@рин@)
Он и мысли читает?!!

Плевое дело, собственно. Для мага 1 ступени - вообще ерунда.
Quote (М@рин@)
Ну наконец-то мы узнаем, что такое настоящий ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА!

Quote (lobio)
Жду появление на свет идеального мужчины!уж очень интересно,что там получилось!

smile


 
М@рин@Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:23 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Quote (Діана22)
И, наверное Элиара теперь всегда будет практиковаться в паре с Аленом... Судьба....

Судьба...


Ну да, только судьбу в этот раз Ален сам себе и Эльке устроил - мог бы взять в пару любого из мальчиков.

Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
Магистр Ален таки нравится Эльке?!

А почему нет?


Она ни разу не думала о нем, как о симпатичном (ей) мужчине.
Не говорила Кесси, что он ей нравится.
И даже то, что не может спокойно смотреть Алену в глаза, не ассоциировала с чем-нибудь любовно-сентиментальным.
Разве что на ярмарке "то-то царапнуло по сердцу при виде того, как рядом с Магистром Аленом, крепко вцепившись в галантно подставленный локоть, шла преподаватель травоведения"

Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
Подозрительная какая-то организация. Почему Темный Всадник тоже проявил такой явный интерес к Эльке?

Ответ, что девушка симпатичная - не подойдет?


Небось на ярмарке симпатичных девушек много - он, что ли, всех так взглядом сверлил?
Кесси так его даже не заметила.

Quote (lobio)
начала приходить к выводу ,что Элька особенная,мне так и кажется,что все преподаватели в курсе ,кроме нее самой

Да?!


 
Діана22Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:48 | Сообщение # 145
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Ну, должен же он хоть где-то стоять...

Так может фикус тоже особенный, раз он от источника заряжается...
Quote (amberit)
В Асгоре трудно с магами, там вампиры живут.

А это взаимоисключающие понятия?
Quote (amberit)
Да не особо он и срывался. Голос не повышал, лекцию читал...

Он решил уморить адептов скукой smile
Quote (amberit)
Ответ, что девушка симпатичная - не подойдет?

Ну я так поняла из ваших рассказов об эльфах. Симпатичная - это еще очень мягко сказано. smile
Quote (М@рин@)
Небось на ярмарке симпатичных девушек много - он, что ли, всех так взглядом сверлил?

Может ее хотят похитить в гарем к предводителю Ордена. biggrin biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:33 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Діана22)
Quote (amberit)
В Асгоре трудно с магами, там вампиры живут.

А это взаимоисключающие понятия?


Цитата из "Профессия:ведьма" Ольги Громыко: "– У вампиров нет магов. Только Травники".

Правда, Нина сказала, что не придерживается канона.


 
amberitДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:00 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Она ни разу не думала о нем, как о симпатичном (ей) мужчине. Не говорила Кесси, что он ей нравится.

А должна была? Она говорила, что пока думать не хочет о любви и всяком таком...
Quote (М@рин@)
Кесси так его даже не заметила.

Она не в его вкусе, возможно?
Quote (М@рин@)
Да?!

Это кому вопрос?
Quote (Діана22)
Так может фикус тоже особенный, раз он от источника заряжается...

Фикусы магией вроде не обладали пока smile
Quote (Діана22)
А это взаимоисключающие понятия?

В этом мире - да.
Quote (Діана22)
Симпатичная - это еще очень мягко сказано.

Точно. smile
Quote (Діана22)
Может ее хотят похитить в гарем к предводителю Ордена.

Добавлено (25.04.2011, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (М@рин@)
Правда, Нина сказала, что не придерживается канона.

Ну, не до такой степени. Мне очень нравятся местная разновидность вампиров )


 
М@рин@Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:40 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Мне очень нравятся местная разновидность вампиров )

А может быть, потомки Вольхи и Лена унаследовали магические способности мамочки, и теперь в вампирских долинах ценятся не только беловолосые вампиры, но и вампиры с магическими способностями?!

Ведь потомки некроманта Вереса и оборотня Шелены обладали магическим даром отца.


 
Діана22Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:48 | Сообщение # 149
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Симпатичная - это еще очень мягко сказано.

Точно. smile

А, когда я делала обложку, у меня был и более "простенький" вариант Элиары. smile
Но, потом сработала интуиция, и я решила взять, ту что покрасивее. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 26.04.2011, 18:21 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
А может быть, потомки Вольхи и Лена унаследовали магические способности мамочки, и теперь в вампирских долинах ценятся не только беловолосые вампиры, но и вампиры с магическими способностями?!

Ценятся или живут?
Quote (Діана22)
А, когда я делала обложку, у меня был и более "простенький" вариант Элиары.

ИНтуиция сработала что надо smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Романтика, фэнтези