Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Среда, 17.08.2011, 18:09 | Сообщение # 1026
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
странно , а я не почувтвовала его монипуляции !! вот ДУРА !!

Ну еще раз прочитай. Ален, в сущности, ничего не сказал, но Элька почувствовала себя полной дурой.
Quote (ання)
глава написана на позитиве , ( это перед работай ?

А где там позитив? И глава еще не перед работой написана. Перед работой та, которая не пишется smile


 
lobioДата: Среда, 17.08.2011, 23:38 | Сообщение # 1027
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Эгоист и собственник! Но разве можно опустить тот факт, что он бросился очаровывать невинную молодую девушку, мало того, что с корыстными, так и еще с темными целями. Причем уверенности в том, что пророчество о ней не было, и нет сейчас...А если бы не влюбился, если бы она не оказалась его карриэлле? Он что правда был готов убить девственницу на алтаре? А если не убить, то что, сказать извини, ты больше мне не нужна, я князь, а ты жалкая полукровка, или просто молча свалить в туман? В общем, я требую от него объяснений! Как по мне, он настоящая сволочь, раз с легкостью на такое пошел. Это низко даже для некроманта!


и еще мужик!поэтому и собственник!да и если бы она не оказалось бы его кариэлле-пиши пропала
,использовал бы и глазом не моргнул!а так у нас есть надежда,что Элька в живых останеться!по мне
так он такой, ух не знаю как бы его помягче назвать........, поскольку ее мысли читает ,все про нее
знает,а сам секретничает и кроме того несколько снисходительно к ней оноситься,типо с высот
своего опыта!А Элька ,девушка независимая всегда была,не удивительно ,что она устроила
истереку(взорвешься от такого, и надо заметить, она еще долго продержалась!), а этот -эх настоящий полковник biggrin (ну в нашем мире-а там настоящий некромант),который почему-то не смог сплести ,то что Элька на хуторе сделала,без ее воспоминаний,сразу уволок на кладбище,причем отдаленное,чтобы никто ничего не узнал и не увидел-он же преподаватель,опять -таки о себе думаем!и хоть Нина и сказала ,что он ничего не оттягивает-но внимание от вопросов насущих у Эльки ,он здорово отвлекает!вот высказалась тоже!хотя трудно судить героя ,не узнав его до конца и не видя дальнейших поступков,но не смотря,на то, что его образ очаровывает, вопросы к нему появляются!

Добавлено (17.08.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Quote (Діана22)
Да некромант он гхыров, что с него взять? Ну, кроме рубинов и арренов...

Если будет так же себя вести ,как с Элькой, пожалуй,стоит задуматься нужли ли они будут?хотя..... в качестве компенсации за моральный ущерб?причем все, что в наличии и при расставании! biggrin как говориться ,любой ущерб должен быть возмещен!




Сообщение отредактировал lobio - Четверг, 18.08.2011, 16:51
 
amberitДата: Четверг, 18.08.2011, 18:30 | Сообщение # 1028
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
некромант),который почему-то не смог сплести ,то что Элька на хуторе сделала,без ее воспоминаний

Лия, сплести сложное заклинание - это не курицу по рецепту запечь. Я половину книги показывала, что любое заклятие надо для начала отработать. Без формулы ничего не получится. Поэтому без воспоминаний Эльки это было невозможно сделать. А он еще и переделал его, чтобы не поджечь все вокруг. Так что не надо таких претензий. Элька как маг пока гораздо слабее.
Quote (lobio)
и хоть Нина и сказала ,что он ничего не оттягивает-но внимание от вопросов насущих у Эльки ,он здорово отвлекает!

Не оттягивает. Как раз увел подальше, чтобы не мешало ничего и никто. И не виноват, что дама начала кладбища поднимать...
Quote (lobio)
причем все, что в наличии и при расставании!

Вот сомневаюсь, что он носит с собой крупные суммы в арренах и рубинах.


 
lobioДата: Четверг, 18.08.2011, 19:56 | Сообщение # 1029
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина доброго вечера!
Quote (amberit)
Так что не надо таких претензий. Элька как маг пока гораздо слабее.

Не не буду больше! Думала он из без воспоминаний понять бы должен , но раз так, здесь мои претензии обвинительного характера , действительно безосновательны! Это снимается с Алена! biggrin
Quote (amberit)
Не оттягивает. Как раз увел подальше, чтобы не мешало ничего и никто. И не виноват, что дама начала кладбища поднимать...

А не надо дам доводить до такого состояния!
Quote (amberit)
Вот сомневаюсь, что он носит с собой крупные суммы в арренах и рубинах.

Точно! Вот незадача! Надо дождаться Диану и продумать тогда, как же все забрать- то!


 
amberitДата: Четверг, 18.08.2011, 22:15 | Сообщение # 1030
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
А не надо дам доводить до такого состояния!

До какого?
Quote (lobio)
Точно! Вот незадача! Надо дождаться Диану и продумать тогда, как же все забрать- то!

Диана шантажом. А ты не знаю, как smile


 
lobioДата: Пятница, 19.08.2011, 23:35 | Сообщение # 1031
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
До какого?

До бешенства! biggrin Когда все хочется крушить!я вот здесь очень хорошо Элиару понимаю! Хотя человек и мирный( но бывает такое, что все бы разнесла - аррр!) А кладбище - побочный эффект!

Quote (amberit)
Диана шантажом. А ты не знаю, как

Нин, а ты не знаешь может существует какая формула по притягиванию или вытягиванию biggrin Этих самых сокровищ? Вот бы здорово было! А если нет то по старинке через юристов , коих по близости двое находятся, да еще таких въедливых! Загрызут если сам не отдаст! А пока грызть будут, я все и вынесу! smile А может еще что придумаю! Как мысли появятся , тебе расскажу! Только Алена в мои планы не посвещай! Хотя, что я говорю - если разобраться то ни у меня, ни у Дианы не получится
осуществить сию операцию- он же людей читает! Остается надеяться на его добрую волю biggrin

Добавлено (19.08.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Привет всем! Похоже мои дела плохо обстоят! Формулы повидимому нет, юристы не помогут, а на добрую волю рассчитывать не приходиться! И как тут быть? Сокровищ то хочется!эх придется в гугле порыскать приворотного зелья- может поможет? Очаровать Алена и усыпить его возможность читать мысли и эмоции? Хотя вон ни флоренне , не пифиям не удалось, но всемогущий гугль - это сила!

Добавлено (19.08.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Прошуровала в гугле -нашла тут один простенький, взять родниковую воду и вложить в нее всю страсть свою и желание! biggrin Вот подумываю как теперь эту водичкой напоить?




Сообщение отредактировал lobio - Четверг, 18.08.2011, 23:17
 
katjusha_savДата: Суббота, 20.08.2011, 19:28 | Сообщение # 1032
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, Привет!!!
Я хотела ещё раз сказать спасибо за эту замечательную историю!!!
За время отпуска дочитала все выложенные главы, а по приезду удела настоящий подарок – ещё одну главу!!!
Мне очень нравится твой стиль повествования и юмор, сквозящий в каждой главе, подчас в таких местах, что его совершенно не ждёшь. Это сочетание заставляет почти постоянно с улыбкой следить за развитием событий. Я давно искала подобную историю на полках магазинов и очень рада, что наконец-то ещё нашла.
Ещё раз большое спасибо!!!
Рада, что Элька выяснила, что чувства Алана искренние.
Интересно зачем она нудна ордену? Неужели они знают что-то большее про пророчество?
Да и вообще у меня почему-то сложилось ощущение, что орден как-то причастен ко всему, что происходит в окрестностях школы.
Да и оборотень не случайно исчез из насиженной деревни.
Почему-то мне кажется, что он ещё объявится, причём где-то рядом с Элькой.
С нетерпением жду продолжение!!!


 
amberitДата: Суббота, 20.08.2011, 20:14 | Сообщение # 1033
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Нин, а ты не знаешь может существует какая формула по притягиванию или вытягиванию Этих самых сокровищ?

Нет, не существует.
Quote (lobio)
эх придется в гугле порыскать приворотного зелья- может поможет? Очаровать Алена и усыпить его возможность читать мысли и эмоции? Хотя вон ни флоренне , не пифиям не удалось, но всемогущий гугль - это сила!

Гугль, может, и сила, но против судьбы ничего не сработает.
Quote (katjusha_sav)
Я давно искала подобную историю на полках магазинов и очень рада, что наконец-то ещё нашла.

Ну, в магазинах ее и нет, искать было бесполезно smile
Quote (katjusha_sav)
Ещё раз большое спасибо!!!

Спасибо за ваши слова. smile
Quote (katjusha_sav)
С нетерпением жду продолжение!!!

Я завтра постараюсь дописать главу.
А про Орден пока не скажу smile Но у него, конечно, есть связь с происходящим smile


 
lobioДата: Суббота, 20.08.2011, 21:45 | Сообщение # 1034
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Гугль, может, и сила, но против судьбы ничего не сработает.
Quote (katjusha_sav)

Да уж это точно! Я вчера гуглила и на родничок сегодня сходила, а видать попусту! smile
Quote (amberit)
Я завтра постараюсь дописать главу.

Ура! Ура ! Ура!

Добавлено (20.08.2011, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (katjusha_sav)
Почему-то мне кажется, что он ещё объявится, причём где-то рядом с Элькой.

Да у меня тоже имеются такие мысли и еще мне кажется, что событие сие произойдет довольно скоро!


 
amberitДата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:25 | Сообщение # 1035
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Да у меня тоже имеются такие мысли и еще мне кажется, что событие сие произойдет довольно скоро! [\=quote]
Посмотрим. Главу можно ждать ближе к вечеру, и в ней его не будет точно.










 
lobioДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:53 | Сообщение # 1036
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина спасибо! Наинтерейснейшая и очень информационная глава!я тоже сразу о детях подумала , когда речь зашла о смешении кровей! Но это мне легко, поскольку уже знаю , что потомок сына леса- девушка , наша Элька, а Ален ведь тогда этого не знал , директор не раскрыл кандидатуру. Дети это здорово! Вот только думаю , поиски круга, время займут и наверняка еще и некоторые им мешать будут в поисках , поэтому нам далеко еще до радостного события появления у них наследников? Честно после объяснения Алена мне стыдно стало- хотела у него сокровищами поживиться, а он вон их на благое дело по выплате неустойки за Эльку приготовил- краснею! Нина ,сроднилась с его придуманным именем, наверное перейду на настоящее, когда Элиара его так называть будет - ничего?на самом деле очень рада его откровенности и мотивы ,которые заставили его молчать стоит уважать, признаю свою неправоту да и Эльке все стало понятно.
Орден это нечто! Мне прямо кажется, может это и бред, что его основали , те ученики , что пали на
колени и завопили! Видимо тогда поняли , что манипуляции при темной Луне это зло! То что они
видели не должен знать никто, чтобы не повторять этого и не впускать зло. И блок поэтому и стоит у
всех! Но спустя 1200 лет благие намерения сменились Одержимостью скрывать тайну и устранять
всех кто приоткрывал завесу- может поэтому погиб отец Алена? Ведь как- то одновременно все
произошло, предложение для Алена и смерть отца! И главное хотят бороться с темным, даже кадры
себе готовят, но тайну держат.и еще- может Ален и ошибается ,что они не знают , кто он! Знаю ,
звучит все не убедительно, Нин, но вот высказала предположения!и еще очень довольна, что
происхождение Алена, Элька узнала от него самого!спасибо тебе за главу! У меня еще мысли имеются, но вернусь с ними завтра!




Сообщение отредактировал lobio - Воскресенье, 21.08.2011, 23:59
 
DAKДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:31 | Сообщение # 1037
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Замечательная глава! Столько новой информации - даже у меня в голове все с трудом укладывается, бедная Элька!!!! За один неполный день узнать столько! Но она как истинная женщина пришла к парадоксальной мысли: интересные у них получатся детки!!! Хотя конечно другие ее выводы вполне здравы и логичны. Они вместе постарались разобраться в сложившейся ситуации и понять, что им делать в будущем. До исполнения пророчества всего-ничего, а события нарастают как снежный ком! Уверена, дальше будет больше!!!

 
katjusha_savДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:00 | Сообщение # 1038
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
Quote (amberit)
Ну, в магазинах ее и нет, искать было бесполезно

Но я надеюсь, что когда-нибудь она там появится и я с удовольствием поставлю её на полку, как это произошло с «Ола и Отто», про которых я тоже сначала читала в самыздате wink

Большое спасибо за новую главу!!!
Читала уже ночью и так и хотелось закричать: «Я так и знала, что его мама вампир!!!»
Остался только вопрос какой вампир?
Если он похож на мать, то скорее всего у неё черные волосы, значит она (если в твоём мире ничего не отличается от Громыко) она обычный вампир и без телепатии только с вампиьрим чутьём.
Но в тоже время у него явно таланты Повелителя. Так его мать Повелительница? А у Алена цвет волом от отца. Или у тебя все вампиры умеют читать мысли?
Элька очень адекватно восприняла новую информацию.
И её вопрос, какой же сын у них получится заинтересовать и меня тоже)))
Рада, что они окончательно помирились и всё выяснили. А значит теперь постараются действовать за одно)))
Quote (amberit)
А про Орден пока не скажу Но у него, конечно, есть связь с происходящим

Quote (lobio)
Да у меня тоже имеются такие мысли и еще мне кажется, что событие сие произойдет довольно скоро!

Вот и у меня после этой главы появилось ощущение, что орден не просто связан с этим, а сам и активирует груд. Просто до этого была только тренировка.
А Адептов готовят на место учеников, наверняка погибших при прошлом отряде и основатель и глава ордена тот же самый маг, которому вдалось на 1200 лет обрести бессмертие. По этому у всех послушник ордена и стоит блок в его исполнении.
Ещё раз Большое спасибо за новую главу!!!


 
D-LADYДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:15 | Сообщение # 1039
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главу!
да. теперь многое на своё место стало)))
да, действительно интересные у них дети могут получиться)))) с острыми ушами, клыками, крыльями .. biggrin да, что-то меня занесло))) вообщем сущие ангелочки biggrin
жду проду wink
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:21 | Сообщение # 1040
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо за продолжение. Очень интересная глава.
У меня вот зародилась мысль что именно этот Мейседан Клейпина, дневник которого читали и создал когда-то орден, вот только не знаю с чего вдруг эта мысль.
На деток Алена и Эльки действительно интересно было-бы посмотреть))
Очень жду следующую главу!!!






Сообщение отредактировал LiLiT666 - Понедельник, 22.08.2011, 15:23
 
amberitДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:03 | Сообщение # 1041
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Нина ,сроднилась с его придуманным именем, наверное перейду на настоящее, когда Элиара его так называть будет -

Да не будет она его так называть, с чего ты взяла? Ален и есть Ален, к чему формальности?
Quote (lobio)
и еще очень довольна, что происхождение Алена, Элька узнала от него самого

А какая разница?
Quote (DAK)
Они вместе постарались разобраться в сложившейся ситуации и понять, что им делать в будущем. До исполнения пророчества всего-ничего, а события нарастают как снежный ком! Уверена, дальше будет больше!!!

Дальше будет. Насколько больше - не мне судить smile
Quote (katjusha_sav)
Но я надеюсь, что когда-нибудь она там появится и я с удовольствием поставлю её на полку, как это произошло с «Ола и Отто», про которых я тоже сначала читала в самыздате

Не знаю. Я боюсь и думать об этом.
Quote (katjusha_sav)
Читала уже ночью и так и хотелось закричать: «Я так и знала, что его мама вампир!!!» Остался только вопрос какой вампир? Если он похож на мать, то скорее всего у неё черные волосы, значит она (если в твоём мире ничего не отличается от Громыко) она обычный вампир и без телепатии только с вампиьрим чутьём. Но в тоже время у него явно таланты Повелителя. Так его мать Повелительница? А у Алена цвет волом от отца. Или у тебя все вампиры умеют читать мысли?

Не, исходный мир я не трогаю. Цвет волос гхыр знает откуда пришел, в смешанных браках все что угодно может быть. Его мать родная сестра Повелителя Асгора - Аленара, то есть тоже Повелительница. А то, что Ален полувампир, я изнамекалась. Кто мир знает - давно уже понял.
Quote (katjusha_sav)
Вот и у меня после этой главы появилось ощущение, что орден не просто связан с этим, а сам и активирует груд. Просто до этого была только тренировка.

Я не буду комментировать, хорошо? До конца 1 книги осталось не так много.
Quote (D-LADY)
да. теперь многое на своё место стало)))

Книга заканчивается, веревочки завязываются smile
Quote (D-LADY)
вообщем сущие ангелочки

О да... biggrin
Quote (LiLiT666)
У меня вот зародилась мысль что именно этот Мейседан Клейпина, дневник которого читали и создал когда-то орден, вот только не знаю с чего вдруг эта мысль.

Хорошая мысль. wink


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:09 | Сообщение # 1042
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (amberit)
Хорошая мысль.

Ну если так, то смею предположить что главные злодеи - это и есть орден, по крайней мере высшие чины?!




 
amberitДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:15 | Сообщение # 1043
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LiLiT666)
Ну если так, то смею предположить что главные злодеи - это и есть орден, по крайней мере высшие чины?!

Без комментариев, ладно? wink


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:24 | Сообщение # 1044
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (amberit)
Без комментариев, ладно?

Конечно) терпеливо жду продолжение.




 
lobioДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:52 | Сообщение # 1045
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А какая разница?

Всегда лучше узнавать от самого человека( вернее полувампира)А то сказал бы ей типо рыцаря кто- нибудь опять бы недосказанность между АЛеном и Элькой была. И потом эту новость можно преподать по разному, типо он опасный или что- нибудь подобное!
И доброго вечера!
Quote (amberit)
Да не будет она его так называть, с чего ты взяла? Ален и есть Ален, к чему формальности?

О! Тогда отлично!
Вот что еще сказать хотела мать Алена судя по тому , как ее называли- волчица, мне показалась дама с характером! Интересно как у них с Элькой отношения сложиться?


 
amberitДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:59 | Сообщение # 1046
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
да лучше узнавать от самого человека( вернее полувампира)А то сказал бы ей типо рыцаря кто- нибудь опять бы недосказанность между АЛеном и Элькой была. И потом эту новость можно преподать по разному, типо он опасный или что- нибудь подобное!

Ты слишком большое значение придаешь смешению рас.
Quote (lobio)
Вот что еще сказать хотела мать Алена судя по тому , как ее называли- волчица, мне показалась дама с характером! Интересно как у них с Элькой отношения сложиться?

А кто мне песни пел про карриэлле и то, что мать всегда хочет хорошего для сына?


 
Діана22Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:03 | Сообщение # 1047
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, привет! Не скучай, я через недельку вернусь и успею тебе надоесть. smile А пока Элька слишком слепа, чтоб заметить, что с ней играют, хоть и любя... Ален меня возмущает, его вина есть, и можно долго обсуждать ее степень. Но выставлять девушку виноватой!? Некромант гхыров! С орденом все понятно. Кошмар, нами управляет тысячелетний маразматик! Пора его сместить! smile И еще, Лия, не переживай за сокровища, если Ален будет обижать сироток-полукровок, мы с Ремаром лишим его карманных расходов, и будет он жить на зарплату преподавателя. smile

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Четверг, 01.09.2011, 17:36
 
amberitДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:13 | Сообщение # 1048
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Не скучай, я через недельку вернусь и успею тебе надоесть.

Мне сложно надоесть smile
Quote (Діана22)
Ален меня возмущает, его вина есть, и можно долго обсуждать ее степень. Но выставлять девушку виноватой!? Некромант гхыров!

Некромант и манипулятор,я же давно это говорю.
Quote (Діана22)
С орденом все понятно. Кошмар, нами управляет тысячелетний маразматик! Пора его сместить!

Без комментариев.


 
Діана22Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:26 | Сообщение # 1049
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Всем можно надоесть. smile Да и Алена еще долго можно обзывать... Он вообще странный парень, всегда можно придратся. smile и я всегда соглашалась с тем, что он манипулятор. smile

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Melissa_LionДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:56 | Сообщение # 1050
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Это произведение я читать начала пару недель назад, но все никак не было времени отписаться... amberit, спасибо вам огромное за эту историю. Я обожаю Громыко, и цикл про Вольху входит в десятку любимых книг... так что я была просто бесконечно счастлива найти тут на форуме подобный фанф. Тем более, что мне очень нравится как вы пишете, легко, интересно, весело и романтично, при этом сохраняя интригу и интерес читателя. Понравилась непохожая на других Элька, понравился загадочный Ален, идеальный кот, верная мантихорка, и веселая студенческая компания. Отличный юмор и бесконечные приключения это то за что я всегда любила юмористическое фэнтези, так что принимайте меня в читатели, я теперь буду тут частым гостем)))

ЗЫ: amberit, у вас очень красивый баннер))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Лишь для твоих глаз