Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
lobioДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:41 | Сообщение # 1051
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А кто мне песни пел про карриэлле и то, что мать всегда хочет хорошего для сына?

Хотелось бы в идеале biggrin , но судя по краткому описанию мамаши мне этого не ждать!?
Quote (amberit)
Ты слишком большое значение придаешь смешению рас.

Нин, это точно , ведь будут дети и надо точно все знать , кто папа , кто мама и в каком культурном ключе воспитывать будут, чтобы не получилось , что ребенок между огней двух пульсаров ! biggrin и по всей видимости волчицы на заднем плане!Это точно знаю ! Поэтому то ,что он сам рассказал ей - мне понравилось, Элька знает и заранее может поднять нужные ей темы!

Добавлено (22.08.2011, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Ремаром лишим его карманных расходов, и будет он жить на зарплату преподавателя.

Оу! Если это способ воздействия! Тогда хорошие у него карманные! И я пока вопросов к нему более не имею , сейчас он достаточно откровенен , посмотрим что будет дальше, но спасибо что успокоила!


 
amberitДата: Вторник, 23.08.2011, 17:58 | Сообщение # 1052
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Да и Алена еще долго можно обзывать... Он вообще странный парень, всегда можно придратся.

Давай еще как-нить обзовем. А то у меня настроение ни к гхыру.
Quote (Melissa_Lion)
так что принимайте меня в читатели, я теперь буду тут частым гостем)))

Спасибо за комментарий. Присоединяйтесь, конечно.
Quote (Melissa_Lion)
ЗЫ: amberit, у вас очень красивый баннер))

Спасибо werebat smile

Добавлено (23.08.2011, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Нин, это точно , ведь будут дети и надо точно все знать , кто папа , кто мама и в каком культурном ключе воспитывать будут, чтобы не получилось , что ребенок между огней двух пульсаров !

Тут важнее, что оба родители - маги, а не то, какой они расы. И вообще, о детях рановато думать, тебе не кажется?


 
М@рин@Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:27 | Сообщение # 1053
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!
Замечательная, очень интересная и информативная глава!

Вот мы и узнали о жизни и семье Алена, об его происхождении, об отношениях с Орденом и Ковеном, и, наконец-то, подробности, связанные с пророчеством.

Все больше подозрений вызывает Орден, «ставящий во главу угла борьбу с темными силами», возникший незадолго до предполагаемого появления «темной луны», представители которого демонстративно делают вид, что не верят в пророчество, а сами стараются привлечь в свои ряды и «потомка сына леса и дитя той волчицы, что в горах таилась».

Не иначе, орден хочет воспользоваться появлением «невидимой луны», и тем, что «когда она находится на небосводе, кастовать заклинания становится необычайно легко».
Quote
К примеру, Орден все-таки задумался над пророчеством, провел собственное исследование и решил, так сказать, подстелить соломку, то есть заполучить себе полуэльфа. Может, оборотень у них уже есть.
Ты знаешь, кто оборотень? Ты уже нашел его?
…Как раз это я знал с самого начала. Ну, почти знал. В мире есть всего два человека, подходящих под описание … Это мой брат Ремар и я.
…Орден проявил ко мне явный интерес

Значит, Ален точно знает, что у Ордена нет оборотня?
И, если Орден хочет воспользоваться пророчеством в своих интересах, то расчет делается на одного из братьев одд Шаэнар?
Похоже, полуэльфы – не такая уж редкость, а вот «дитя волчицы» - «в мире есть всего два человека, подходящих под описание».
И, поскольку Ален отказался сотрудничать с Орденом, возможно, ставки делаются на Ремара?!

*******

Quote
получается, что нам с тобой предстоит спасти мир?
- Получается, так, - тоже серьезно ответил Ален.

Quote
«Волшебство на троих»

Кто же третий?! И зачем?

*******

Quote
Мне спустили сверху список учащихся, подлежащих обязательному обучению некромантии. Она третья в списке.

Не первая?!
И кто же двое первых?

*******

Quote
Не дает мне покоя упоминание об алмазе, «цвета лунного»…

Почему князя Эркаста заинтересовал именно этот камень, и не была ли связана его смерть с интересом к этому алмазу?

*******

Интересно, Магистр Мейседан Клейпина все еще жив и все еще бессмертен?
Камешки-то он собрал, считая, что они ему еще пригодятся – «вернулся я домой, не забыв собрать камни, дабы использовать их во время следующего восхода луны, … коя восходит лишь раз в сто дюжин лет»
И имеет ли он отношение к Ордену?
И «почему так внезапно потребовалось обучить девятый курс некромантии?»
Или девятикурсники, обученные некромантии, нужны только в качестве жертв для обряда («собрал я учеников своих, числом пять, сказав лишь, что требуются оные мне для обряда посвящения»)?..

*******

Quote
Что забил фонтан силы в небо темное, и что лежал я на сем фонтане, и что проходила через меня сила неимоверная. Что разверзлись небеса, и что почувствовал я… Дальше опять неразборчиво. – Ален перевернул страницу, просмотрел ее и разочарованно сказал. – И что он почувствовал, останется загадкой

Интересно, а вот что же он все-таки почувствовал???


 
amberitДата: Вторник, 23.08.2011, 19:48 | Сообщение # 1054
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Значит, Ален точно знает, что у Ордена нет оборотня?

Ален не точно знает. ТОчнее, он вообще не знает. НО исходит из собственных соображений о том, кем должен являться описанный персонаж. Это вполне может быть и оборотень, кстати говоря... Пророчества всегда так туманны...
Quote (М@рин@)
Не первая?! И кто же двое первых?

А есть разница? Тей и Лежек, к примеру. Ее не поставили первой, потому что на курсе Элька не первая, и чтобы не вызывать подозрений.
Quote (М@рин@)
Почему князя Эркаста заинтересовал именно этот камень, и не была ли связана его смерть с интересом к этому алмазу?

Потому что алмазы цвета луны довольно редкая штука.
Quote (М@рин@)
Интересно, Магистр Мейседан Клейпина все еще жив и все еще бессмертен?

Дальше без комментариев.


 
Діана22Дата: Вторник, 23.08.2011, 20:15 | Сообщение # 1055
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




У меня тоже настроение хреновое, да еще температура... Так, что делаем Алена крайним? smile Давит он на девочку... Причем так, что не прикопаешься... Любя... Так часто поступают эгоистичные родители, не желающие дать свободу своим любимым чадам... А Эльке необходимо знать, чего она стоит без Алена, обрести уверенность в себе. И не позволять пудрить себе мозги, всяким там инфантильным некромантам! smile

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Вторник, 23.08.2011, 20:22 | Сообщение # 1056
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
Значит, Ален точно знает, что у Ордена нет оборотня?

Ален не точно знает. ТОчнее, он вообще не знает. НО исходит из собственных соображений о том, кем должен являться описанный персонаж. Это вполне может быть и оборотень, кстати говоря... Пророчества всегда так туманны...


Мне показалось, Ален говорит вполне уверенно:
Quote
Ты знаешь, кто оборотень? Ты уже нашел его?
Ален, вздохнув, сел.
- Как раз это я знал с самого начала. Ну, почти знал. В мире есть всего два человека, подходящих под описание.
- И это?
-Это мой брат Ремар и я.

Значит, он только предполагает?
А я это "почти знал" отнесла к сомнениям, в смысле - либо Ален, либо Ремар.


 
amberitДата: Вторник, 23.08.2011, 20:37 | Сообщение # 1057
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Так, что делаем Алена крайним?

Делаем. Он ей крутит, как хочет. И она, сама того не замечая, делает ровно то, что ему надо.
Quote (Діана22)
А Эльке необходимо знать, чего она стоит без Алена, обрести уверенность в себе. И не позволять пудрить себе мозги, всяким там инфантильным некромантам!

Вот только почему инфантильным? Мне неясно.
Quote (М@рин@)
Значит, он только предполагает? А я это "почти знал" отнесла к сомнениям, в смысле - либо Ален, либо Ремар.

Марина, на все сто процентов может быть уверен только господь бог, а его в этом мире нет. Ален уверен - для себя. Но кто дает гарантию, что он не ошибается? Он трактует пророчество так, другой человек может трактовать иначе, а кто из них прав, узнают только когда оно сбудется. Или не сбудется, тогда никогда не узнают.


 
Діана22Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:11 | Сообщение # 1058
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Я как вернусь подробней обьясню. А то я сейчас в плохой форме, и с плохой связью. Ведет он себя порой как мальчишка, несмотря на всю свою загадочность и самоуверенность. Хотя бы бал вспомнить...

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 23.08.2011, 21:39 | Сообщение # 1059
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ведет он себя порой как мальчишка, несмотря на всю свою загадочность и самоуверенность. Хотя бы бал вспомнить...

Ну так не могут все быть всегда правильными и сдержанными. Тут мы уже выяснили, что спермотоксикоз свою роль играет.

Добавлено (23.08.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Ты это, выздоравливай давай. Мы тебя ждем smile


 
КетБесДата: Вторник, 23.08.2011, 21:42 | Сообщение # 1060
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, добрый вечер!!! Спасибо за новую главу)))
Ну как то после поднятого кладбища я думала что Элька нечаянно (или как подсказывает супруг чаяно (т.е специально)) опять что-нибудь учудит. Но по мне так как то легко прошел весь этот разговор хотя и оставил после себя массу вопросов и загадок. Сложилось впечатление что он преподнес все так чтоб ему выгоднее что ли (пока не знаю как правильнее сказать). Но может это связано с тем что он тоже пока не уверен в точности пророчества или просто сомневается в точности его изложения. Как то резко проявилась нить так сказать зависимости Ордена от Эльки, Орден в лице известного всем нам представителя, как яро зашевелился, они начали уговаривать (и не только) Эльку, то ведь раньше они были уверены что она к ним попадет, а теперь после заявления Алена в более ранних главах. Вот ранее как то не обратила на это внимание. Жаль((( sad Вот интересно Ален специально так растолковал заинтересованность Ордена или же это действительно так. Он же с ними так сказать больше общался нежели мы.
Блин как то я совсем в этой главе запуталась. И Орден появившийся как бы не откуда, и вроде бы обязанный контролировать иных магов и все их проявления, и в то же время возможно сам как таковым и является той самой группой вроде бы разыскиваемых темных магов. Интересно а могут они угрозами как то повлиять на брата Алена, или это запредельно???
Ну на счет вампиров давно было понятно (ну по крайней мере нашей семье) и особого взрыва эмоций по этому поводу у нас не возникло. Правда было мнение, что не может Ален быть вторым представителем, потому что возникло предположение что какую то роль должно сыграть умение обращаться или это нас не туда понесло??? Черт знает что в голове))) wink
Вот вопрос если они (отец, сын и директор) читали так сказать дубликат дневника, а нет возможности найти какие либо еще дополнительные источники информации. surprised И что же было менее трех лет назад проверка места или так сказать его поиск??? Откуда это искусственно созданное затмение то???
Нина пока так мы тут вдвоем запутались по полной, если что добавлю))) Спасибо, ждем продолжения)))




Сообщение отредактировал КетБес - Вторник, 23.08.2011, 21:43
 
amberitДата: Вторник, 23.08.2011, 21:55 | Сообщение # 1061
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Сложилось впечатление что он преподнес все так чтоб ему выгоднее что ли (пока не знаю как правильнее сказать).

Ну правильно. Он манипулятор, мы с Дианой давно об этом говорим. smile
Quote (КетБес)
Как то резко проявилась нить так сказать зависимости Ордена от Эльки, Орден в лице известного всем нам представителя, как яро зашевелился, они начали уговаривать (и не только) Эльку, то ведь раньше они были уверены что она к ним попадет, а теперь после заявления Алена в более ранних главах. Вот ранее как то не обратила на это внимание. Жаль(((

Ну не резко. В... 18, что ли главе, был разговор Алена, Велена и Рейфа. В самом начале. Или 19-той. Вот после этого разговора Велен начал активно тащить Эльку в Орден, поскольку Ален проговорился о выплате неустойки.
Quote (КетБес)
Блин как то я совсем в этой главе запуталась.

Вообще глава одна из ключевых. Я ее писала долго, потому что выстраивала.
Quote (КетБес)
И Орден появившийся как бы не откуда, и вроде бы обязанный контролировать иных магов и все их проявления, и в то же время возможно сам как таковым и является той самой группой вроде бы разыскиваемых темных магов. Интересно а могут они угрозами как то повлиять на брата Алена, или это запредельно???

Орден не обязан контролировать магов, это ты придумала. Он борется с нежитью. А про Ремара еще узнать надо. Ален свое происхождение не афиширует.
Quote (КетБес)
Правда было мнение, что не может Ален быть вторым представителем, потому что возникло предположение что какую то роль должно сыграть умение обращаться или это нас не туда понесло???

Это я вас спецом запутала, начав говорить про оборотня. Если прочитаешь внимательно пророчества, то там ни слова об оборотнях нет. smile
Quote (КетБес)
И что же было менее трех лет назад проверка места или так сказать его поиск???

Эм... Потом расскажу.
Quote (КетБес)
Вот вопрос если они (отец, сын и директор) читали так сказать дубликат дневника, а нет возможности найти какие либо еще дополнительные источники информации.

Есть. Наверное. Я пока не в курсе smile




Сообщение отредактировал amberit - Вторник, 23.08.2011, 21:59
 
КетБесДата: Вторник, 23.08.2011, 22:35 | Сообщение # 1062
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Ну правильно. Он манипулятор, мы с Дианой давно об этом говорим.

Ну я то как ты помнишь за светлую ЛЮБОФФ))) Вот и надеюсь на ...
Quote (amberit)
Ну не резко. В... 18, что ли главе, был разговор Алена, Велена и Рейфа. В самом начале. Или 19-той. Вот после этого разговора Велен начал активно тащить Эльку в Орден, поскольку Ален проговорился о выплате неустойки.

Там этот разговор как то не то что бы не привлек внимания, так сказать не показался важным что ли. А теперь явно обзначилась их боязнь что он действительно выплатит неустойку и тю-тю от Ордена Элька на все четыре стороны)))
Quote (amberit)
Орден не обязан контролировать магов, это ты придумала. Он борется с нежитью. А про Ремара еще узнать надо. Ален свое происхождение не афиширует.

А нежить не является так сказать побочной стороной деятельности развернутой в Ордене??? Может они своими ну не знаю действиями способствуют ее оживлению))) Надо же было им для чего то организовываться. Вот загнула то)))
Quote (amberit)
Это я вас спецом запутала, начав говорить про оборотня. Если прочитаешь внимательно пророчества, то там ни слова об оборотнях нет.

Интриганка))) Пошла тебя в эту номинацию записывать))) Действительно нет))) surprised Слушай а тут супруг спать не идет твердит, а третий в волшебстве тот маг который все это замутил??? Во мысли то на ночь глядя))) wink (ничего не требую только пишу тебе предположения, можешь смело оставлять без комментариев)
Quote (amberit)
Эм... Потом расскажу.

Ну будем ждать))) wink


 
анняДата: Вторник, 23.08.2011, 22:38 | Сообщение # 1063
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (amberit)
Эм... Потом расскажу.

Quote (amberit)
Есть. Наверное. Я пока не в курсе

эх , какая ты скратная happy . когда узнаешь расскажешь !? tongue
приветсвуем тормаза , опять я в последних рядах опздавших wacko
все думали он оборотень - волк , а оказалось ...... нет он вампир tongue
и все равно страшно интересно , что будет дальше . wink
жду и хочу дальше . tongue


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Вторник, 23.08.2011, 22:52 | Сообщение # 1064
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Там этот разговор как то не то что бы не привлек внимания, так сказать не показался важным что ли. А теперь явно обзначилась их боязнь что он действительно выплатит неустойку и тю-тю от Ордена Элька на все четыре стороны)))

У меня нет ничего неважного. Ну, стараюсь, чтобы не было.
Quote (КетБес)
А нежить не является так сказать побочной стороной деятельности развернутой в Ордене??? Может они своими ну не знаю действиями способствуют ее оживлению))) Надо же было им для чего то организовываться. Вот загнула то))

Без комментариев.
Quote (КетБес)
Интриганка))) Пошла тебя в эту номинацию записывать))) Действительно нет))) Слушай а тут супруг спать не идет твердит, а третий в волшебстве тот маг который все это замутил??? Во мысли то на ночь глядя)))

Без комментариев. А с номинацией - все равно меня не знает никто, найди другого кого.
Quote (ання)
все думали он оборотень - волк , а оказалось ...... нет он вампир

Кто думал?


 
EDDYforBeLLYДата: Среда, 24.08.2011, 00:21 | Сообщение # 1065
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




История обещает быть интересной:) ПОчему он выделяет именно Эльку? Спасибо за вторую главу.

 
КетБесДата: Среда, 24.08.2011, 09:50 | Сообщение # 1066
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
У меня нет ничего неважного. Ну, стараюсь, чтобы не было.

Да это теперь понятно))) Только так сказть на тот момент он относительно тихо прошел тот разговор вот и как то не воспиняли его, а сейчас вот какие последствия выплывают)))
Quote (amberit)
А с номинацией - все равно меня не знает никто, найди другого кого.

Давай по принципу а я хочу, пусть это и очевидная только тебе интрига Мастера, или понятная избранным интрига Волшебства. Но она замечательно так прописана, так что извини)))
Quote (amberit)
Кто думал?

Ну все мы ошибаемся))) МЫ вон тоже вдвоем думали и только сейчас в правильную сторону надумали)))

Нина, вот у нас тут опять вопрос ведь волчица то может быть и не одна. Это только им известная и конечно же они подумают что она та самая, такое может быть??? И директор уже тогда три года назад тоже имел в виду Эльку, или он просто так сказал к слову. Вспоминая учеников???
И знаешь как то возник вопрос, а не пытался ои Орден в тот момент конда как вроде с Аленом хотели поговорить пустить пыль в глаза, но он так неудачно для них уехал??? И гибель отца загадка??? МОжет мы и не подозреваем что за семейством Алена и присматривает Орден, просто Ремар на виду так скажем, кто второй пока не известно. Уж не думаю что Мать-волчица так дружелюбна что они могут составитьхотя быонтосительно похожий портрет младшего брата. Может они и разыскивают младшего потомка этой волчицы опираясь на его сходство с братом. А он весь в маму)))
Блин сама не поняла что мы тут хотели сказать и спросить))) Ну думаю ты умеешь упорядочивать наши мысли)))


 
amberitДата: Среда, 24.08.2011, 18:09 | Сообщение # 1067
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (EDDYforBeLLY)
ПОчему он выделяет именно Эльку? Спасибо за вторую главу.

Ну, наверное, я могу не объяснять? Там еще примерно двести пятьдесят страниц про это написано. Если уж совсем невмоготу читать будет, тогда обращайтесь...
Quote (КетБес)
Нина, вот у нас тут опять вопрос ведь волчица то может быть и не одна. Это только им известная и конечно же они подумают что она та самая, такое может быть??? И директор уже тогда три года назад тоже имел в виду Эльку, или он просто так сказал к слову.

Конечно, может. Я Марине писала уже, что гарантию никто не может дать. Это вполне может быть истинный оборотень, а маги с блеском ошибаются.
Quote (КетБес)
Блин сама не поняла что мы тут хотели сказать и спросить))) Ну думаю ты умеешь упорядочивать наши мысли)))

Я поняла. Только Орден понятия не имеет о Волчице - маме Алена. Они не пишут это на каждом столбе, а Ален тщательно скрывает свое происхождение. Вампиры вообще не стремятся к общению, тем более со странным Орденом.


 
анняДата: Среда, 24.08.2011, 19:56 | Сообщение # 1068
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (amberit)
Кто думал?

Я думал . huh


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Среда, 24.08.2011, 20:28 | Сообщение # 1069
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
Я думал .

А. ТОгда ладно. biggrin


 
КетБесДата: Четверг, 25.08.2011, 22:31 | Сообщение # 1070
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Конечно, может. Я Марине писала уже, что гарантию никто не может дать. Это вполне может быть истинный оборотень, а маги с блеском ошибаются.

Так я твой комментарий просмотрела. Да тут как говориться они исходят их того что имеют рядом и что им может подойти))). Так? Ну как то только не понятно (дальше пошла сплошная фантазия) если они ошиблись как они это узнают то. В тот момент когда будут уже спасать мир. Или будет так сказать что то пробное что ли чтоб убедиться что это именно те представители которые нужны))) Во что я выдала)))
Quote (amberit)
Я поняла. Только Орден понятия не имеет о Волчице - маме Алена. Они не пишут это на каждом столбе, а Ален тщательно скрывает свое происхождение. Вампиры вообще не стремятся к общению, тем более со странным Орденом.

Ну давай так если Орден имеет взгляды на Эльку именно из за ее так скажем подходящей кандидатуры на роль в пророчестве. То они (представители Ордена) должны еще и начинать искать или хотя бы интересоваться еще одним героем))) Ну это мое мнение. Значит должны наводить справки о том кто это может быть. И вполне могут выйти и на семейство Алена. Ну не думаю что уж так много потомков вампиров они найдут. Хотя это наверное как посмотреть. Нина меня опять не туда понесло, да?
Quote (amberit)
Я думал .
А. ТОгда ладно.

А это по принципу она особенная ей можно))) tongue


 
amberitДата: Четверг, 25.08.2011, 22:50 | Сообщение # 1071
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Ну как то только не понятно (дальше пошла сплошная фантазия) если они ошиблись как они это узнают то. В тот момент когда будут уже спасать мир.

Ну как... Если не получится спасти - не угадали. wink Другого варианта как бы и нету... Или если кто другой спасет, тоже, значит, не угадали.
Quote (КетБес)
Нина меня опять не туда понесло, да?

Ты все время считаешь, что Орден знает про мать Алена. В принципе, читая про волчицу, первое, что приходит на ум - это оборотень. Вампиры сюда вообще никаким боком не лезут. Они свою способность оборачиваться не афишируют, в учебниках и прочих монографиях это не описано. Так что как сюда можно Алена впихнуть?


 
КетБесДата: Суббота, 27.08.2011, 13:26 | Сообщение # 1072
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Ты все время считаешь, что Орден знает про мать Алена. В принципе, читая про волчицу, первое, что приходит на ум - это оборотень. Вампиры сюда вообще никаким боком не лезут. Они свою способность оборачиваться не афишируют, в учебниках и прочих монографиях это не описано. Так что как сюда можно Алена впихнуть?

*Катя стучит по столу головой* Я и забыла что оборотни и вампиры существа то разные. И перевоплощение вампиров-женщин это вообще из другой оперы))) Блин надо чаще в первоисточник ходить))) Для меня вампир это Лен а он то как раз в образе волка и был вот я и тормознула))) tongue


 
amberitДата: Суббота, 27.08.2011, 13:31 | Сообщение # 1073
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Для меня вампир это Лен а он то как раз в образе волка и был вот я и тормознула))

"Верные враги" прочитай. Как раз про истинных оборотней. smile


 
ПурумДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:56 | Сообщение # 1074
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо! Очень-очень нравится!

Сообщение отредактировал Пурум - Понедельник, 29.08.2011, 23:59
 
lobioДата: Вторник, 30.08.2011, 22:14 | Сообщение # 1075
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Девушки,всем привет! У меня вопрос-вы еще не соскучились по Эльке? Я,лично,очень!Хочу вам предложить присоединиться ко мне ,в моей просьбе к Нине ,чтобы она устроила нам с ней встречу!
Нина!пожалуйста -уже очень хочется увидеть Элиару!заранее спасибо!с надеждой, жду!




Сообщение отредактировал lobio - Вторник, 30.08.2011, 22:33
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Будь у меня умницей 3