Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
Janina1103Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:50 | Сообщение # 976
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (amberit)
Пока она его выбрала. И жить ей пока с ним


Здоровый взгляд на жизнь, в свете главы, я бы сказала - трезвый!
"Пока" - все мы пока, Каллены в другой теме! А так "ходишь в школу, ходишь, и вдруг бац... вторая смена!"


Вверх по лестнице, ведущей вниз.


Сообщение отредактировал Janina1103 - Воскресенье, 14.08.2011, 11:51
 
lobioДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:51 | Сообщение # 977
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
И обе... не будем выражаться. Ей неделю на восстановление дали, а не на стрельбу пульсарами.
Quote (lobio)

Не будем! Но мы же любя! Ей дали, но разве это про нее! В этом вся Элька! И какое восстановление, когда столько вопросов и сомнений в голове, разве можно усидеть на месте?


 
amberitДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:20 | Сообщение # 978
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
А гхыр мужчин поймешь! По логике не зачем , но у моего иногда такое случается! Поэтому и здесь такой вариант предположила!

Мужчин прекрасно можно понять, если задаться такой целью...

Добавлено (14.08.2011, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Janina1103)
"Пока" - все мы пока, Каллены в другой теме! А так "ходишь в школу, ходишь, и вдруг бац... вторая смена!

Калленов тоже можно убить, если ты про это. А здесь маги долго живут, пятьсот лет - не предел.
Quote (lobio)
И какое восстановление, когда столько вопросов и сомнений в голове, разве можно усидеть на месте?

Потому и дура. Какие бы ни были сомнения - без ноги будет гораздо сложнее их решать.


 
lobioДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:08 | Сообщение # 979
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Потому и дура. Какие бы ни были сомнения - без ноги будет гораздо сложнее их решать.

Да это все понятно! Только сколько можно вспомнить случаев, когда мы сами с температурой и недомоганием не сидим на месте! Такие вот женщины! А у нее нога поджила, передвигаться может,но об остальном не думаем- решаем более важные вопросы! smile
Quote (amberit)
Мужчин прекрасно можно понять, если задаться такой целью...

это точно подмечено, только это все со временем приходит и требует определенных сил! smile


 
amberitДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:34 | Сообщение # 980
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Только сколько можно вспомнить случаев, когда мы сами с температурой и недомоганием не сидим на месте! Такие вот женщины! А у нее нога поджила, передвигаться может,но об остальном не думаем- решаем более важные вопросы!

Тебе еще раз это определение привести? wink
В данном случае не зажила у нее нога окончательно, есть это в тексте. И если она хочет бродить с пульсаром наперевес, рискуя залететь в койку надолго - то, соотвественно...
Правильно ее Ален усыпил на два дня, здесь я с ним согласна...


 
TashaDДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:59 | Сообщение # 981
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, спасибо, невероятно эмоциональная, мятежная и исключительно интересная глава!
Да уж, Элька разошлась не на шутку... Да и окружающие не способствовали ее успокоению - было весело наблюдать, как все шарахались от нее, опасаясь гнева Алена. А это еще больше злило... Вот и итог - мятеж на корабле! Напилась, Лежека (правда, в чисто исследовательских целях) совратила. Зато выяснила - в том, что отношения у них с Аленом особенные - он не соврал. Но это не сильно то ее успокоило и как результат - сожженное дерево и поднятое кладбище. Эльку, действительно, к кладбищам нельзя близко подпускать... Но, как они вдвоем его упокаивали - впечатлило...
Но больше всего впечатлило то, как Ален лихо справился с Элькиными взбрыками - сделав вид, что не понимает причин ее недовольства и всего-то, сказав пару слов о любви - и все - дева вновь сражена... А ведь, по большому счету, он не ответил ни на одно ее обвинение, лихо уведя в сторону весь разговор!
Не спорю - повлияло так кстати организовавшееся упокоение, но больше, должно быть, сказался богатый опыт Алена - не зря же об этом упоминал Велен, пусть даже и преувеличивая... Да и чтение эмоций как нельзя кстати! Вот и попробуй с Аленом выяснять отношения - заранее проигрышный вариант... И как Эльке противостоять в этом случае Алену, пытаясь не попасть под его манипуляции и принимать, действительно свои решения... Да, не знаю, может быть с опытом это и придет...
Еще раз спасибо за прекрасную главу и жду разговор о пророчестве. smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Воскресенье, 14.08.2011, 14:01
 
lobioДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:24 | Сообщение # 982
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Правильно ее Ален усыпил на два дня, здесь я с ним согласна...

Я и не спорю! Я просто анализирую поведение Элиары! И я с ним не согласна только в одном- два дня нехватило- надо было сразу на неделю!


 
amberitДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:47 | Сообщение # 983
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Но больше всего впечатлило то, как Ален лихо справился с Элькиными взбрыками - сделав вид, что не понимает причин ее недовольства и всего-то, сказав пару слов о любви - и все - дева вновь сражена... А ведь, по большому счету, он не ответил ни на одно ее обвинение, лихо уведя в сторону весь разговор!

Точно. Манипулятор гхыров... Ждем Диану, она обещала высказать все, что о нем думает smile
Quote (TashaD)
И как Эльке противостоять в этом случае Алену, пытаясь не попасть под его манипуляции и принимать, действительно свои решения... Да, не знаю, может быть с опытом это и придет...

У меня есть вариант - научиться самой его читать, только как это реализовать...

Добавлено (14.08.2011, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
я с ним не согласна только в одном- два дня нехватило- надо было сразу на неделю!

Может, он и хотел неделю, только не успел - она раньше проснулась.


 
D-LADYДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:18 | Сообщение # 984
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главу!
да, ведьма в гневе страшна))))
вот интересно, что Ален за пророчество расскажет..и вот как он к нему привязан+на сколько помню у его мамы кулон в виде волка)) к чему это?)
жду проду wink
 
amberitДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:28 | Сообщение # 985
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (D-LADY)
вот интересно, что Ален за пророчество расскажет..и вот как он к нему привязан+на сколько помню у его мамы кулон в виде волка)) к чему это?)

Да то же самое. В шапке вынесено, чтобы по тексту не шариться.


 
Janina1103Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:29 | Сообщение # 986
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (amberit)
А здесь маги долго живут, пятьсот лет - не предел.


Мне нравится твой настрой, Нина!
А то набегут опять дикие вепри и "прости, любимая, так получилось", какие уж тут пятьсот лет!
Это может на кафедре, травники, не боевые маги! happy


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
amberitДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:58 | Сообщение # 987
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Janina1103)
Мне нравится твой настрой, Нина!

Это хорошо... biggrin


 
КетБесДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:43 | Сообщение # 988
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина спасибо за новую главу!!!
Как я понимаю все мы тут уверены что Ален легко отделался))) Ну что ж девушка она у нас молодая отходчивая))) Вот и простила горе свое луковое))) Нина огромный позитив внесла сцена выяснения отношений. Муж смеется отличный повод поберечь посуду))) Вместо нее вот тупы подняли и успокоили в порыве выяснения отношений))) Да зомби это супер отвлекающий момент))) biggrin Хотя такое спонтанное практически не о чем общение все равно имеет некую недосказанность и все таки надеюсь на дополнительный более мирный разговор двух ГГ.
Блин и даже день рождения в тему именно благодаря ему появилась возможность выяснить все интересующие вопросы. Вот что значит практик))) tongue
Возможно если бы не такое настойчивое приглашение -принуждение от Ордена Элька даже могла бы его и принять ну уж слишком оно напрягает даже она сама это понимает. Хотя я надеюсь что вариант с Аленом является все таки самым верным. Только часто вспоминаются его слова что с ним еще опасней и трудней. И к чему бы это??? wink
Ну Кесси конечно с одной стороны в попытке ее отвлечь предложила вариант. но только не спроста же ее лечится оставили. Думаю если все так просто было бы Ален уже давно сними вновь в путь дорогу направился бы))) wink Гладишь кому то опять достанется в следующий раз.
Знаешь ну не понятно мне такое отношение Магистра Велена, что даже на прямую говорить о том что он не заинтересован учить иных адептов. Ну знаешь ли он все таки учитель и не имеет таких полномочий хочу не хочу. А если бы они все там на подобие Ингвара были бы, рассчитывая в дальнейшем шаманами подрабатывать, то что они вообще не вызывают уважения что ли??? Или опять закрадывается мысль а не затеяно ли это с одной только целью заманить в свои круги Эльку???? Ну вот опять вернулись на прежний круг))) wink
Нина, еще раз спасибо!!! Ждем продолжения))))
Quote (amberit)
Неа, не понимают smile Я с таким уже ...надцать лет живу. Он полностью поддержал Алена, сказав, что зачем говорить, если тут судьба и все такое...

*муж загадочно улыбаться*, а я что, у меня такого не было)))


 
amberitДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:03 | Сообщение # 989
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Хотя такое спонтанное практически не о чем общение все равно имеет некую недосказанность и все таки надеюсь на дополнительный более мирный разговор двух ГГ.

Да будет, никуда не денутся. Элька от Алена не отстанет жн smile
Quote (КетБес)
Гладишь кому то опять достанется в следующий раз.

А как же smile
Quote (КетБес)
в. Ну знаешь ли он все таки учитель и не имеет таких полномочий хочу не хочу.

Он не учитель. Он рыцарь Ордена, так что имеет право выбирать себе учеников.
Quote (КетБес)
Или опять закрадывается мысль а не затеяно ли это с одной только целью заманить в свои круги Эльку???? Ну вот опять вернулись на прежний круг)))

А как же! Элька очень нужна Ордену...
Quote (КетБес)
а я что, у меня такого не было)))

Кладбища не поднимала? smile


 
КетБесДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:41 | Сообщение # 990
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Да будет, никуда не денутся. Элька от Алена не отстанет жн

Кого на этот раз поднимать и укладывать будем???? Или теперь все мирно решать начнем??? Без привлечения иных существ))))
Quote (amberit)
Он не учитель. Он рыцарь Ордена, так что имеет право выбирать себе учеников.

Да если реально осозновать что всю эту компанию они замутили только ради привлечения Эльки в свои круги, то что бы он там не говорил бояться они этого пророчества ох как бояться))) surprised
Quote (amberit)
А как же! Элька очень нужна Ордену...

Да это и понятно, так завлекать то ее)))) Но на войне все средства хороши. И что то подсказывает ты нам точно что то наподобие войны готовишь)))
Quote (amberit)
Кладбища не поднимала?

Нет! Не старадала от недосказанности, это я со временем как мужговорит "болтать начала", а то все была сама себе на уме, и говорилкой и душой изливающей любовные обы у нас выступал супруг))) Вот так в моей жизни сложилось))) tongue


 
amberitДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:52 | Сообщение # 991
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Или теперь все мирно решать начнем??? Без привлечения иных существ))))

Надеюсь, что сейчас они мирно разберутся, без побочных явлений smile
Quote (КетБес)
И что то подсказывает ты нам точно что то наподобие войны готовишь)))

Вообще у меня вторая книга предполагает масштабные боевые действия... если получится...


 
КетБесДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:37 | Сообщение # 992
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Надеюсь, что сейчас они мирно разберутся, без побочных явлений

В школе достаточно сильных Магов способных утихомирить Эльку))) biggrin
Quote (amberit)
Вообще у меня вторая книга предполагает масштабные боевые действия... если получится...

*потираю ручки* как много интересного нас еще ждет... smile


 
DAKДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:43 | Сообщение # 993
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу!!!
Вот вполне логичные с точки зрения женской логики поступки героини: напиться, слегка побуянить, решиться на естественные испытания (с привлечением "подручного испытуемого") и устроить настоящую истерику с высказыванием всего наболевшего - как это знакомо!!! Прям читаю и себя узнаю!!! biggrin Вот только кладбища , слава Богу, не поднимаю!!! biggrin
А вообще я очень рада, что Элька и Аллен наконец-то поговорили, выяснили все до конца и Элька сделала правильный выбор!И очень хорошо, что концовка такая импульсивная - она здесь очень к месту.
А вот интересно, что еще чувствовал Аллен кроме притока силы, когда Элька прильнула обнаженной грудью к его спине wink . Как только бедняжка заклинание не перепутал! wink


 
amberitДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:13 | Сообщение # 994
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
В школе достаточно сильных Магов способных утихомирить Эльку)))

Если успеют добежать smile Она вроде как у Алена в комнате болтается сейчас smile
Quote (КетБес)
*потираю ручки* как много интересного нас еще ждет...

Если получится, говорю же. У меня пока очень смутные представления обо всем этом...
Quote (DAK)
А вот интересно, что еще чувствовал Аллен кроме притока силы, когда Элька прильнула обнаженной грудью к его спине . Как только бедняжка заклинание не перепутал!

Ну что... wink ТО и чувствовал wink А заклинание он к этому моменту уже произнес, его только поддерживать надо было smile


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:18 | Сообщение # 995
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо огромное за продолжение и оповещение. Женщины страшны в гневе, да плюс ещё в подпитии, обычная всё кладбище на ноги поднимет не говоря уже о ведьме.Рада что временно они разобрались в отношениях, но кажется что это далеко не конец.



 
Діана22Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:54 | Сообщение # 996
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, привет! Вот я и добралась сюда, чтоб покидать камни в Алена! smile
Но начну по порядку. В который раз убеждаюсь, какая Кесси хорошая подруга! Мало того, что чувствует ее настроение, так еще и советы дельные дает, да и всем видом демонстрирует, что примет любой выбор Эльки... Золото, а не подруга! Кстати Ален и правда плохо на нее влияет... smile
Девочка совсем разучилась самостоятельно мыслить....
И девочка имела полное право на истерику. Она не собственность Алена, особенно сейчас, поэтому друзья не очень красиво поступили. Вернее не правильно, так что поделом Лежеку, друзья должны быть свободны от проявлений половой солидарности... Видишь, что дева обижена на Алена, значит сиди и поддакивай, мол да, некромант гхыров... smile А талдычить, ах что с тобой, ты не права!
И вообще откуда там Ален? Его тоже пригласили? Или это он так Эльке свободу дает? Хорошо, что не отчитал ее, как строгая дуэнья, что она без спроса в таверну пошла.... biggrin
Кстати, я помню твои намеки на счет Лежека и Эльки... Теперь я склонна им поверить, странная у Лежика реакция была.....
А Ален безусловно романтик, свидание на кладбище...Но, черт как он мастерски сделал из Эльки глупую истеричку... А сам весь такой хороший.... Кстати передай Эльке, пусть серьезно подумает, может ей и правда перейти на темную сторону силы, у нее так хорошо получается покойников подымать..... biggrin Да права ты манипулятор он. Лучший способ защиты - нападение. Вот только его вина его очевидна и для Эльки и для нас. И его теперешние нежные чувства его не оправдывают. Да я понимаю, что сейчас он пересчитывает ее волоски, что не дай Бог ни один не упал, или не застрял в гребне. biggrin И если будет ее кровь нужна, то возьмет разве что с пальчика, да и тот, будет потом всю неделю лечить, и под этим предлогом не будет выпускать ее из своей спальни. biggrin Эгоист и собственник! Но разве можно опустить тот факт, что он бросился очаровывать невинную молодую девушку, мало того, что с корыстными, так и еще с темными целями. Причем уверенности в том, что пророчество о ней не было, и нет сейчас...А если бы не влюбился, если бы она не оказалась его карриэлле? Он что правда был готов убить девственницу на алтаре? А если не убить, то что, сказать извини, ты больше мне не нужна, я князь, а ты жалкая полукровка, или просто молча свалить в туман? В общем, я требую от него объяснений! Как по мне, он настоящая сволочь, раз с легкостью на такое пошел. Это низко даже для некроманта!
И вообще это он должен пожертвовать ради любимой миром, а не наоборот!
Ну, что ж она выбор сделала, и может и не самый правильный.... Но хоть удовольствие получит в процессе.... А то от Велена вряд ли дождешься.... biggrin
Кстати, а чего с Флоренной случилось? Она, что стала сдавать? Какой завхоз!? Когда такой весь из себя импозантный Велен поблизости? Или у нее теперь пунктик на счет некромантов? biggrin Или наконец то ее посетила любоф? biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:43 | Сообщение # 997
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LiLiT666)
что временно они разобрались в отношениях, но кажется что это далеко не конец.

Не конец их разборок или не конец проблем?
Quote (Діана22)
Кстати Ален и правда плохо на нее влияет... Девочка совсем разучилась самостоятельно мыслить....

Вот что значит попасть под тлетворное влияние smile
Quote (Діана22)
Видишь, что дева обижена на Алена, значит сиди и поддакивай, мол да, некромант гхыров... А талдычить, ах что с тобой, ты не права!

Щас в текст полезу склероз проверять. Но вроде как Элька только Кесси пожаловалась на Алена... Ну скажем так - не сильно жаловалась, только на то, что он ее усыплял. Что, в общем-то, уголовно ненаказуемо.
Quote (Діана22)
И вообще откуда там Ален? Его тоже пригласили? Или это он так Эльке свободу дает? Хорошо, что не отчитал ее, как строгая дуэнья, что она без спроса в таверну пошла....

Вообще хотел. biggrin Но, увидев сию истерику, не успел biggrin
Quote (Діана22)
Кстати передай Эльке, пусть серьезно подумает, может ей и правда перейти на темную сторону силы, у нее так хорошо получается покойников подымать.....

Ага.
Quote (Діана22)
Вот только его вина его очевидна и для Эльки и для нас.

Этот манипулятор ведь опять девочке голову запудрит, гхыр такой...
Quote (Діана22)
А если не убить, то что, сказать извини, ты больше мне не нужна, я князь, а ты жалкая полукровка, или просто молча свалить в туман? В общем, я требую от него объяснений! Как по мне, он настоящая сволочь, раз с легкостью на такое пошел. Это низко даже для некроманта!

Я у него спрошу. Вместе с Элькой. smile
Quote (Діана22)
Кстати, а чего с Флоренной случилось? Она, что стала сдавать? Какой завхоз!? Когда такой весь из себя импозантный Велен поблизости? Или у нее теперь пунктик на счет некромантов? Или наконец то ее посетила любоф?

Так Велен в городе и бродит с кучкой адептов, нечисть разгоняет... А мадам Флоренне нечисть уже в одном месте сидит...

И еще раз - спасибо за иллюстрации biggrin


 
Діана22Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:35 | Сообщение # 998
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Вот что значит попасть под тлетворное влияние

Ага. И разница, кстати заметна. Раньше, девочка, вполне разумно, рассчитывала только на себя...

Quote (amberit)
Щас в текст полезу склероз проверять. Но вроде как Элька только Кесси пожаловалась на Алена... Ну скажем так - не сильно жаловалась, только на то, что он ее усыплял. Что, в общем-то, уголовно ненаказуемо.

Но Лежек должен был сложить 2 и 2, если девушка ведет себя неадекватно и взрывается от одного только упоминания об Алене, то, что она обижена, было очевидным, особенно, если знает деву много лет. Так, что если он был оскорблен, его проблемы, не нужно было тупить. smile

Quote (amberit)
Вообще хотел. biggrin Но, увидев сию истерику, не успел

Ха-ха, я так и знала! biggrin А ты еще спрашивала, где его гиперопека.... smile А прав то отчитывать Эльку, у него и правда нет.

Quote (amberit)

Этот манипулятор ведь опять девочке голову запудрит, гхыр такой...

Вообще опасный дядя. Страшно с таким связываться. biggrin

Quote (amberit)
Я у него спрошу. Вместе с Элькой.

Спроси-спроси. biggrin И как он относится, к тому, что мы в ответе за тех кого приручили... О чем он думал, когда так навязчиво влазил в жизнь сироты, за которую не было кому вступится. И которая так отчаянно нуждалась, в заботе и опеке. Какая легкая добыча! Да, она безусловно, попалась бы в его сети и без всякой там Судьбы, на раз... И да, он стал ей самым близким на свете, и за отца, и за брата, и за жениха, а может даже и за маму.... Каково было бы ему, если бы его разом предали самые близкие люди, даже больше, если бы он узнал, что никогда и не был им по-настоящему нужен? Я просто поражена его вероломством и наглостью! Мало того что, его поступок сам по себе омерзителен, так он еще и жертву виноватой выставил. И нечего рассказывать о маленьком зле, ради всеобщего добра... Человек, способный, осознанно причинить боль невинному существу, недостоин, да и не способен творить великое добро! Настоящий спаситель мира, никогда до такого не опустится!

Эх, разошлась я чет, хорошо кладбища далеко. biggrin А то даже Элька мне начинается казаться настоящей английской леди. biggrin

Quote (amberit)
Так Велен в городе и бродит с кучкой адептов, нечисть разгоняет... А мадам Флоренне нечисть уже в одном месте сидит...

Эх не понять ей кладбищенскую романтику.... smile

Quote (amberit)
И еще раз - спасибо за иллюстрации

Не за что. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:51 | Сообщение # 999
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Но Лежек должен был сложить 2 и 2, если девушка ведет себя неадекватно и взрывается от одного только упоминания об Алене, то, что она обижена, было очевидным, особенно, если знает деву много лет. Так, что если он был оскорблен, его проблемы, не нужно было тупить.

Диан, он все-таки мужик... Он не умеет 2 и 2 складывать в области отношений. Может, ПМС у нее просто.
Quote (Діана22)
А ты еще спрашивала, где его гиперопека.... А прав то отчитывать Эльку, у него и правда нет.

Ну вот сейчас она есть. А на тот момент не было. biggrin
Quote (Діана22)
Вообще опасный дядя. Страшно с таким связываться.

А кто обещал легкую и красивую жизнь? smile
Quote (Діана22)
Каково было бы ему, если бы его разом предали самые близкие люди, даже больше, если бы он узнал, что никогда и не был им по-настоящему нужен?

Ты это... За Магистра Велена не работай smile Он до того момента, как узнал про карриэлле, особо не обольщал. Наоборот, довольно сухо разговаривал. А деловые контакты никто не запрещал заводить. Активные действия пошли уже после того, как они руками коснулись... Цитаты приводить? biggrin
Quote (Діана22)
Эх не понять ей кладбищенскую романтику....

Эх, не понять smile


 
Діана22Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:28 | Сообщение # 1000
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Диан, он все-таки мужик... Он не умеет 2 и 2 складывать в области отношений. Может, ПМС у нее просто.

Впервые за 8 лет? smile Ладно, спишем, на то, что он в ней разочаровался. Встречается с Аленом, а к нему целоваться лезет... biggrin Вот шалава. biggrin
Quote (amberit)

Ну вот сейчас она есть. А на тот момент не было.

И тогда было, просто не так явно. У него всегда под рукой был какой-нибудь подходящий повод. smile
Quote (amberit)
А кто обещал легкую и красивую жизнь?

Никто. Но, я уже боюсь. А то может у тебя окажется, что самый главный враг - Элька. Она просто еще этого не знает. biggrin А благородный Ален должен спасти мир от нее. biggrin

Quote (amberit)
Ты это... За Магистра Велена не работай

Меня уже приняли в Орден?!!! smile

Quote (amberit)
Он до того момента, как узнал про карриэлле, особо не обольщал. Наоборот, довольно сухо разговаривал. А деловые контакты никто не запрещал заводить. Активные действия пошли уже после того, как они руками коснулись... Цитаты приводить?

Ой не пугай меня цитатами, я была в теме Мастера. biggrin
Приставал он к ней и до касания, я помню. smile И эти кхм, деловые контакты не с Кесси и мальчиками заводил, а именно с полуэльфийкой. smile Отмазать его можно, но это так за уши притянуть. smile Официально, он ей ничего в плане любви и не обещал, до последнего объяснения на кладбище... smile
А то все о судьбе, да о судьбе.... А потом на алтаре, ну все девочка, допрыгалась, пришла твоя судьба, а ты чего дура ждала? smile Все, нужно идти валерьянку пить. biggrin а то мое воображение взбесилось. biggrin

Добавлено (15.08.2011, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Точно. Манипулятор гхыров... Ждем Диану, она обещала высказать все, что о нем думает

О, так меня ждали. smile Надеюсь не разочаровала. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Понедельник, 15.08.2011, 20:15
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Он вызвал ведьму