Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
Vera2012Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:02 | Сообщение # 776
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет!
Quote (amberit)
А я точно уеду на следующей неделе. Что будет со связью - большой вопрос.

Нина, а на этой неделе новая глава будет?
 
amberitДата: Вторник, 12.07.2011, 20:06 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Нина, а на этой неделе новая глава будет?

Будет. А может, даже две, в зависимости от получающегося объема. Если опять будет очень длинная глава - разобью на две. Ориентировочно в четверг-пятницу выложу.


 
lobioДата: Вторник, 12.07.2011, 22:43 | Сообщение # 778
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Будет. А может, даже две, в зависимости от получающегося объема. Если опять будет очень длинная глава - разобью на две. Ориентировочно в четверг-пятницу выложу.

Как я вовремя пришла на форум- сразу такая замечательная новость!И Нина прочитала , что ты уезжаешь на следующей недели ,очень рада за тебя , но безумно буду скучать-может все же хоть какая- то связь будет.стараюсь надеяться, хотя сама знаю - иногда это бесполезно.


 
amberitДата: Среда, 13.07.2011, 18:49 | Сообщение # 779
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Как я вовремя пришла на форум- сразу такая замечательная новость!

А что же в ней замечательного? Я вроде никогда не говорила, что прекращаю писать, так что появление новой главы через пару дней - вещь довольно обыденная.


 
Lilu3669Дата: Среда, 13.07.2011, 19:46 | Сообщение # 780
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




amberit, Нина,спасибо за 18 и 19 главы!Все очень ярко,эмоционально и красочно!Как всегда получила от прочтения массу удовольствия!
Сессия позади,и впереди новые приключения!Очень любопытно,что ждет дальше юных адептов!
а еще порадовала новая пара- Кесси и Брендт!Они очень подходят друг другу)
 
lobioДата: Среда, 13.07.2011, 22:13 | Сообщение # 781
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А что же в ней замечательного? Я вроде никогда не говорила, что прекращаю писать, так что появление новой главы через пару дней - вещь довольно обыденная.

Ну уж нет! Замечательная потому что через пару дней, радостная потому что практически нам не приходится ждать!а еще потому что чувствуется , как ты нас любишь!


 
amberitДата: Четверг, 14.07.2011, 20:46 | Сообщение # 782
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Lilu3669)
а еще порадовала новая пара- Кесси и Брендт!Они очень подходят друг другу)

Да, Брендт вошел в повествование именно как пара для Кесси, я вроде рассказывала...
Quote (lobio)
а еще потому что чувствуется , как ты нас любишь!

Боюсь разочаровать, но мужа я люблю больше, поэтому главы появляются довольно быстро. Хотя неделя на главу - это даже много. Некоторые намного быстрее пишут...


 
lobioДата: Четверг, 14.07.2011, 21:27 | Сообщение # 783
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Боюсь разочаровать, но мужа я люблю больше

не не разочаруешь -все правильно!но мы от этого только счастливее !

Добавлено (14.07.2011, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Некоторые намного быстрее пишут

не знаю таких!


 
amberitДата: Четверг, 14.07.2011, 21:43 | Сообщение # 784
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
не знаю таких!

Ты не знаешь - я знаю. Таких много.


 
Lilu3669Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:36 | Сообщение # 785
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Quote (amberit)
Да, Брендт вошел в повествование именно как пара для Кесси, я вроде рассказывала...

наверное,рассказывали,но я не могу читать все комментарии предыдущие,т.к. у меня очень медленный интернет....
с трудом гружу главы sad
еще у меня почему-то 20 не открывает,уже два раза пробывала,а меня выкидывает на Главную,раздел статьи....может,снова что-то с интернетом.... wacko
 
LiLiT666Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:49 | Сообщение # 786
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо за продолжение! Становиться всё интереснее и интереснее. Я так понимаю оборотень из пророчества скоро появится?
С большим нетерпением жду новых глав!




 
D-LADYДата: Пятница, 15.07.2011, 01:25 | Сообщение # 787
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главу!!!
наконец-то практика!))
эх, что ж так беспокоит Алена.. надеюсь, ничего серьёзного..
и почему этот вой такой жалобный и тоскливый?(((
а обьятья близкого человека, действительно спасают от кошмаров и тривог))) понимаю Эльку))
жду проду wink
 
InnerVisionДата: Пятница, 15.07.2011, 10:43 | Сообщение # 788
Welcome to my mad world..

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




amberit, глава, конечно же, как всегда изумительна smile
Да, без школы пока немного непривычно, но столько всяких интересностей, что скучать не приходится. Истинные оборотни, но с какими-то еще не понятными странностями... определенно будет весело...
А Ковен, как обычно, ничего не хочет делать; они б еще остаткам племен амродов следы наркотикосодержащих зелий подсунули, чтоб наверняка! dry
Ну Лис и учудил! Хотя, думаю, если бы он поехал, то 3 пальца оказались бы еще малой жертвой!
Жутко жутко заинтригована! happy


Сообщение отредактировал InnerVision - Пятница, 15.07.2011, 10:46
 
lobioДата: Пятница, 15.07.2011, 10:52 | Сообщение # 789
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина спасибо!вчера дождалась главу , но глаза просто закрывались, зато сегодня был такой стимул для пробуждения! Глава потрясающая! Такая интригующая , и предвещающая столько интересного впереди! Но начну сначала. Было очень неожиданно узнать что ребята были отправлены на бой по плану директора- это было разумно , скажем так экзамен по боевой магии в реальной обстановке, жалко лиса - ну что же - надеюсь, после этого он будет если не совсем , то реже путать заклинания. Маги следователи smile из ковена- раздражали - такое впечатление , что сама организация погрязла именно в таких вот разбирательствах нежели в борьбе с нечестью. Так затягивать процесс и придираться не по существу лишь бы найти стрелочника и никак не в своих рядах!
Подарок Алена понравился и еще его слова- про нечесть которая не должна подойти ближе чем
расстояние вытянутой руки! Любит он Эльку и такие вот подарки наглядно подтверждают это-
приятно!Нина , конь Алена , я раньше предполагала, что он типо Пегаса - ты сказала нет
обыкновенный черный конь, но все же Элька вот тоже заметила необычность глаз коня и в размерах
он крупный- может порода такая, а может он все же с какими то скрытыми талантами?
События в деревне - загадка! Вроде да похоже на оборотня- только вот зачем оборотню стаскивать
останки нечести к деревне , и почему вой такой надрывный? И еще этот псевдомаг- кто под его
личиной? А может оборотень все же защищает деревню и останки это типо ,как коты делают ловят
мышь и складывают тушки у порога дома, чтобы хозяева видели( ну незнаю , покрайней мере так
делает кот сестры на даче, один раз даже крота приташил) иначе, объяснить не могу эти останки! Но
Ален прав , не так все просто, потому что тогда не укладывается в мою схему след лапы в коровнике
кузнеца, оборотень, который защищает деревню не будет есть теленка. Короче опять
нафантазировала море и наверняка пальцем в небо- но интересно
безумно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чувствую , мне лучше дождаться следующей главы,чтобы не понаписать очередного моего бреда! Нина , конец
потряс- правильно Элька - лучше с АЛеном, так надежней, а главное приятней!




Сообщение отредактировал lobio - Пятница, 15.07.2011, 11:03
 
momentsДата: Пятница, 15.07.2011, 15:45 | Сообщение # 790

Группа: Удаленные






Нина, спасибо за новую главу!
Как всегда, очень интересно! Мне нравится, что охватывается сразу много событий и их описание очень продуманное и подробное.
Оказывается, нападавшие были обдолбаны biggrin ! Это не с проста! Кто-то наверняка за этим стоит. Лиса жалко, хорошо хоть ты регенерацию придумала.
Оборотень, обнаруженный в деревне, ведь может жить в этой самой деревне, или нет? Что-то я не сильна по оборотням. То, что он крадет людей и от них следа не остается - еще понятно. Утаскивает в лес. Но зачем он нечисть из леса к деревне подтаскивает? Ален заметил что-то необычное в оборотне. Если бы еще знать, что для них вообще обычно... Жду теперь охоту на это чудище, если это именно оно безобразничает.
 
amberitДата: Пятница, 15.07.2011, 18:15 | Сообщение # 791
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Lilu3669)
еще у меня почему-то 20 не открывает,уже два раза пробывала,а меня выкидывает на Главную,раздел статьи....может,снова что-то с интернетом....

Это глава не активирована была. В последнее время что-то очень долго активируют, часов по 5-6.
Quote (LiLiT666)
С большим нетерпением жду новых глав!

Вот еще одну до отпуска успею выложить - в воскресенье, наверное. А там дальше пока не знаю, что со связью будет. Постараюсь. Правда, оповещений точно не будет, так что сами просматривайте...
Quote (D-LADY)
эх, что ж так беспокоит Алена.. надеюсь, ничего серьёзного.. и почему этот вой такой жалобный и тоскливый?(((

Все объясню.
Quote (InnerVision)
Да, без школы пока немного непривычно,

А мне как непривычно, кто бы знал! smile
Quote (lobio)
надеюсь, после этого он будет если не совсем , то реже путать заклинания.

Зря. Люди не меняются, даже после травмы.
Quote (lobio)
Так затягивать процесс и придираться не по существу лишь бы найти стрелочника и никак не в своих рядах!

Так это нормальная ситуация в любой структуре.
Quote (lobio)
Нина , конь Алена , я раньше предполагала, что он типо Пегаса - ты сказала нет обыкновенный черный конь, но все же Элька вот тоже заметила необычность глаз коня и в размерах он крупный- может порода такая, а может он все же с какими то скрытыми талантами?

Тебя еще раз в первоисточник отправить? Я предупреждала - будешь путаться.
Quote (lobio)
Короче опять нафантазировала море и наверняка пальцем в небо- но интересно безумно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Точно пальцем в небо. Но так даже интереснее...
Quote (moments)
и их описание очень продуманное и подробное.

И я все время боюсь что-то упустить, потому что и место действия, и количество героев все время расширяются....
Quote (moments)
Лиса жалко, хорошо хоть ты регенерацию придумала.

Это не я придумала, это свойство того мира.
Quote (moments)
Если бы еще знать, что для них вообще обычно... Жду теперь охоту на это чудище, если это именно оно безобразничает.

Ну я бы тоже посоветовала первоисточник почитать... Многие вопросы отпали бы.


 
momentsДата: Пятница, 15.07.2011, 20:21 | Сообщение # 792

Группа: Удаленные






Quote (amberit)
Ну я бы тоже посоветовала первоисточник почитать...

А где там про оборотней, в "Ведьминых байках"? wacko

Quote (amberit)
Это не я придумала, это свойство того мира.

В том мире это разве у всех было? У вампиров только.


Сообщение отредактировал moments - Пятница, 15.07.2011, 20:34
 
lobioДата: Пятница, 15.07.2011, 20:27 | Сообщение # 793
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Точно пальцем в небо. Но так даже интереснее

Ну я так и знала! А то что интересней - это да ! Я жду уже воскресенья!
Quote (amberit)
Это не я придумала, это свойство того мира.

Ну вот про пальцы лиса понятно, а про коня в первоисточник
!
Quote (amberit)
Ну я бы тоже посоветовала первоисточник почитать... Многие вопросы отпали бы.

Хах! Нин , поторопилась я с предыдущим надуванием губ smile Про регенерацию это бонус был, для такого же , как я читателя! biggrin


 
amberitДата: Пятница, 15.07.2011, 20:39 | Сообщение # 794
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (moments)
А где там про оборотней, в "Ведьминых байках"?

"Верные враги". ГГ - истинный оборотень.
Quote (moments)
В том мире это разве у всех было? У вампиров только.

Да нет, маги вполне себе регенерировали, да и прочим помогали. Могу историю с рыцарем и его рукой напомнить.


 
momentsДата: Пятница, 15.07.2011, 21:07 | Сообщение # 795

Группа: Удаленные






Quote (amberit)

"Верные враги". ГГ - истинный оборотень.

Внезапно выясняется, что я далеко не все читала... surprised biggrin
 
amberitДата: Пятница, 15.07.2011, 21:27 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (moments)
Внезапно выясняется, что я далеко не все читала...

Хм... Еще есть "Белорские хроники". Сборник.


 
Vera2012Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:54 | Сообщение # 797
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, большое спасибо за новую главу!
Расследование происшествия в Вийске было проведено в лучших традициях бюрократии, даже Ковен Магов не избежал этой заразной болезни! Письменные обращения Брендта оставляли без внимания. Жалобы на разгулявшуюся нечисть признали преувеличенными, а у активных борцов с нечистью нашлись серьезные упущения в работе. wink
Интересное оружие подарил Ален своей кариэлле, гравировка вьюнка на лезвии меча встречалась на клинках эльфийской работы, и это оружие было не просто безупречно по исполнению, но и обладало особыми магическими свойствами, возможно подарок Эльки как раз из таких.
Практика в Нижних Буряках началась с загадки. Неужели ребята правы, и в окрестных лесах обитает истинный оборотень? Это довольно редкий вид магических существ, и ведет скрытный образ жизни, а разбрасывать останки нечисти для него не характерно, ведь это привлекает лишнее внимание со стороны людей. Интересно кого же обнаружат практиканты в лесу! wink


Сообщение отредактировал Vera2012 - Пятница, 15.07.2011, 21:55
 
КетБесДата: Пятница, 15.07.2011, 22:06 | Сообщение # 798
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо за новую главу!
Как то я все равно очень удивилась так и хочется сказать "подставе" со стороны Магистра Рейфа, вот только радует что все так хорошо закончилось. Ведь эта "возможность побыть в реальном бою" моглв ой как аукнуться руководству школы. Правда Лис отличился, но это временно и подлежит заживлению и востановлению. А что было бы если все не прошло бы так гладко, еще и по шее получили. Так рисковать. Как сказал супруг это Лис еще легко отделался он от него чего по эффектней ожидал. Думал он опять с заклинаниями начудит.
С конями мне все понятно вот только при том что Ален полукровка, къяард (надеюсь что вспомнила правильно) тоже половинка или вообще не имеет к ним отношение? Может я что напутала?
Про представителей Ковена так и хочется сказать все как в жизни, мы не виноваты и вообще мы тут не причем, нашли отдушину в "наркотикосодержащих эликсиров" . Лишь бы галочку поставить для отчетности. Вот только чем эта галочка им еще откликнется еще вопрос. И скажи на милость зачем "Брендту Весенскому рекомендовано усилить бдительность и обо всех событиях, могущих представлять интерес для Ковена, незамедлительно докладывать" если они все равно на это не реагируют.
А может этот оборотень наоборот их так скажем девок и иных любителей погулять оберегает от того чтоб они дальше деревни не сувались мол там опасно! Ну это я так предполагаю! А кого не уберег тот и погиб. Интересно а на него как нибудь действует проявление темной энергии. А вот на счет истинного тут блин сомнения, с ситуацией вокруг тут уж и в себе то сомневаться начнешь!
Блин и эти еще маги нереальные, моеж специально что там выясняли или же просто очередной обманьщик, Уж лучше так чем кто то кто просто прикрывается своим немением, а делает себе во благо.
Страховидла завелась, петух замяукал, гхырище завелось, и воеть, и воеть))) Кикимора упырь гнолл в виде трупов! Вот это начало практики!!! Охота улыбнуться, если не было бы так печально((( Что же их дальше то ждать будет???
Ну а финал, как всегда нас романтиков порадовал, нигде нет спокойней чем в обьятиях любимиго мужчины. Спасибо)))
Вот пока так! Жду ответов и продолжения!


 
amberitДата: Пятница, 15.07.2011, 22:14 | Сообщение # 799
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Расследование происшествия в Вийске было проведено в лучших традициях бюрократии, даже Ковен Магов не избежал этой заразной болезни!

Бюрократия - страшная вещь...
Quote (Vera2012)
Интересное оружие подарил Ален своей кариэлле

ну не будет же он дарить своей даме какую-нибудь гадость?
Quote (Vera2012)
Интересно кого же обнаружат практиканты в лесу!

Хороший вопрос. smile

Добавлено (15.07.2011, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (КетБес)
конями мне все понятно вот только при том что Ален полукровка, къяард (надеюсь что вспомнила правильно) тоже половинка или вообще не имеет к ним отношение? Может я что напутала?

Ничего не напутала.
Quote (КетБес)
Ведь эта "возможность побыть в реальном бою" моглв ой как аукнуться руководству школы.

А то, что им вот прям щас уже в реальность выходить? Здесь адепты под присмотром все-таки, а когда на практику уйдут?
Quote (КетБес)
И скажи на милость зачем "Брендту Весенскому рекомендовано усилить бдительность и обо всех событиях, могущих представлять интерес для Ковена, незамедлительно докладывать" если они все равно на это не реагируют.

Ты меня или Ковен спрашиваешь?
Quote (КетБес)
Что же их дальше то ждать будет???

Апокалипсис.


 
lobioДата: Пятница, 15.07.2011, 23:12 | Сообщение # 800
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Очень интересная мысль была про вьюнки на мече- он точно эльфийской работы! Если Ален его привез Эльке, значит меч старинный и с историей ( за столь короткий срок, как я выяснила , такие мечи не делают) Интересно кому он принадлежал раньше?и Нина сжалься - намекни про коня, уж очень мне , как и Эльке интересно , что у него с глазами и в чем его необычность еще!хотя бы по ходу дальнейшего повествования!может кто из читавших первоисточник, тоже подзабыл ! Пожалуйста!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE