Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Вторник, 21.06.2011, 19:26 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
А, ясно. А то мне показалось, что это Элька сначала подсознательно начала соединять эти магии, а Ален развил эту идею.

Не.
Магистр загорелся идеей создать Серую магию и стремился научить этому и меня. (с)
Quote (TashaD)
Ты случайно Кыса не с него писала?

Кыса я писала с собственного кота. Который любит мужа больше, чем меня. И всех остальных встречает очень дружелюбно. За исключением собак. Вот на них шипит и кидается.

Добавлено (21.06.2011, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (Вей)
и эта их неторопливость откровенно греет мне душу . Ну куда им торопиться,е сли они уже поняли, что тут не любовь, а нечто гораздо большее. Все успеется, всему свое время.

Ты одна меня понимаешь... Все вот хотят скорее развития smile
Quote (Вей)
Очень надеюсь что Алену понравится Элька в платье) а это чудо причешется и вообще- будет как девушка, а не как адепт Школы Магии))

Она будет обворожительна!


 
lobioДата: Вторник, 21.06.2011, 21:26 | Сообщение # 527
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Ты одна меня понимаешь... Все вот хотят скорее развития

я тоже тебя понимаю и мне нравится, что пока нет интима smile гораздо интересней сейчас наблюдать за невинными еще поцелуями,но в которых вложена любовь,и просто балдею от моментов передачи ей энергии!
Quote (amberit)
Она будет обворожительна

Нина ,я так жду бала!




Сообщение отредактировал lobio - Вторник, 21.06.2011, 21:27
 
Діана22Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:59 | Сообщение # 528
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Ох, вот я и сюда дотопала. smile
Спасибо за такое захватывающее продолжение.
Интересна реакция Кыса на Алена. Он наверное почувствовал, что Ален не такой идеальный как он, и дал это понять Алену. biggrin Кстати, совершенно справедливо. Пришел тут некромант гхыров к его девушкам. biggrin Милый котик (и это при том, что я не люблю котов). smile
Хороший способ у Алена развлекать девушку на свидании, попрактиковаться в серой магии, а разные глупости пошептать на незнакомом языке . Ну хоть Элька делает успехи в магии. biggrin Может он и правда идеален.. smile
А Эльке крышу от любви еще не сносит, поэтому она и не готова к следующему этапу...
А вообще, если бы мне сказали, что это там какая-то судьба, пророчество и предназначение, я бы на ее месте жутко заупрямилась, и стала бы с этой судьбой бороться. smile
А в целом, глава -сплошной экшен. Перед балом нужно потрудится. biggrin
Эх чем тебе несчастные вороны не угодили? smile Зато появились новые персонажи...
Очередной идеальный мужчина для Кесси и загадочный Магистр Велен. Не нравится мне его реакция на Эльку, что то тут нечисто, надеюсь он не оборотень. biggrin Но тут точно есть подвох. Ален зря так беспечен, или он просто Эльку успокаивал....
Появление Кесси улыбнуло, неужели ей настолько понравился Бренд, что она готова учится темной магии... wink
И еще, ты так интересно описываешь заклинания, браво! Может я и мало читала фэнтези, но вот у тебя впервые встретила обоснование того, что магии действительно нужно учится, а не просто запомнить нужные слова.(да в том же Гарри Поттере) Многие авторы это подразумевали, ну у тебя это получилось так осязаемо, так правдоподобно и по-научному.

Конец главы немного удивил, она считает смелым целовать Алена в щеку? Ну, тогда ему придется еще долго ждать, пока она созреет. Хотя, может какие-то обстоятельства сыграют ему на руку....
В любом случае, мне нравится неторопливость их отношений... В конце-концов Элиара еще так юна, куда ей спешить. И кажется, что если бы не судьба и все эти пророчества, она бы относилась к Алену как к учителю....



Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 21.06.2011, 22:13 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Нина ,я так жду бала!

А зачем? Вот пока я не выложила главу. Что ты от него ждешь?
Quote (Діана22)
Может он и правда идеален..

Идеал - это кот, мы уже выяснили smile
Quote (Діана22)
Эх чем тебе несчастные вороны не угодили?

Во первых, они первые начали. А во вторых, они кусаются.
Quote (Діана22)
Не нравится мне его реакция на Эльку, что то тут нечисто, надеюсь он не оборотень.

Нет, в этом я могу уверить.
Quote (Діана22)
Может я и мало читала фэнтези, но вот у тебя впервые встретила обоснование того, что магии действительно нужно учится, а не просто запомнить нужные слова.(да в том же Гарри Поттере) Многие авторы это подразумевали, ну у тебя это получилось так осязаемо, так правдоподобно и по-научному.

Я читала много. Даже можно сказать, что очень много. Вот навскидку тоже не вспомню, было ли где-то такое. Точнее, не так. У той же Громыко вполне все учились. Просто я пытаюсь изложить процесс изучения. Вот этого не помню, встречалось ли где-то. А научно - ну, в конце концов, я научный сотрудник, мне по должности положено smile
Quote (Діана22)
Ну, тогда ему придется еще долго ждать, пока она созреет. Хотя, может какие-то обстоятельства сыграют ему на руку....

Сыграют, сыграют... куда без них... wink
Quote (Діана22)
В конце-концов Элиара еще так юна, куда ей спешить. И кажется, что если бы не судьба и все эти пророчества, она бы относилась к Алену как к учителю....

Да нет. Про пророчество она и сейчас не знает, а встречаться под елкой у мантикоры она стала сама по себе, без всякой судьбы. Красивый МЧ, на нее внимание обращает - ну чье сердце не начнет трепетать?


 
М@рин@Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:29 | Сообщение # 530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо за новую главу!

Quote
Кыс при одном взгляде на Алена выгнул спину, вздыбил шерсть на спине, оскалился и зашипел. Мы провели полчаса, пытаясь мило беседовать, и все это время из угла доносилось яростное возмущение кота.

Интересная реакция кота на Магистра.
Может, конечно, Кыс тоже считает, что «два идеала в одном помещении не уживаются», но, мне кажется, дело в чем-то другом.
К другим магам кот относится спокойно.
Кого не любят животные, кроме нечисти? Вампиров и оборотней…
Так кто там у нас Магистр Ален?!!

*******

Quote
Возражать я не могла, да и смысла не было. Ален читал мои эмоции и знал, что я чувствую

Каково жить, зная, что все твои мысли и чувства напрямую «транслируются» любимому?
Недовольство чем-либо, оценивающий взгляд на другого, недобрые мысли о ком-то – это ведь случается со всяким, и даже понимая, что любимый пропускает незначительные эмоции «мимо ушей», все равно неловко…

*******

Quote
Шуши были, в принципе, безобидными созданиями, не больше кошки, и я никогда не слышала о том, чтобы они кусались … Он их пугал. До полусмерти, насколько я понял ... Эта тварь была размером с теленка. И пыталась отхватить от меня кусочек на память.
...
С каких пор расквыры нападают средь бела дня, да еще и такими стаями? Они же должны были перегрызться еще на подлете к городу?


А зверюшки-то, похоже, мутируют – радиация, что ли, из Круга прет, вместе с «последствиями выплеска темной магии»?!

*******

Quote
Светловолосый, темноглазый, высокий Брендт

Вот и для Кесси кавалер на бал…

*******

Quote
Рыцарь Ордена - некромант?

А почему рыцарь Ордена Темных Всадников не может быть некромантом?! Почему, кстати, Всадники Темные?
Насколько я помню, Орден принимал активное участие в упокоении "поднявшихся кладбищ".
А упокоение лучше получается у светлых или темных магов?
Ведь ребят готовят не только для упокоения поднявшихся мертвецов, а, скорее, для борьбы с «плохими» некромантами?


 
lobioДата: Вторник, 21.06.2011, 22:41 | Сообщение # 531
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А зачем? Вот пока я не выложила главу. Что ты от него ждешь

Нина,бал это праздник ,а праздника всегда хочется!что от него жду?во-первых обворожительную Эльку очень желаю лицезреть!во-вторых узнать об ощущениях Эльки после преображения-будет ли она уверенна в себе или застесняется?-ведь это не совсем привычный для нее имидж,хотя желание сразить Алена ,наверное, пересилит стеснительность-посмотрим!в-третьих,сам Ален -его реакция на Эльку,предполагаю,что он будет в восторге,но об этом очень хочется почитать,не зря же она столько старалась с этим платьем!в-четвертых мне интересно,что произойдет на балу,то что там что-то будет просто уверена!




Сообщение отредактировал lobio - Вторник, 21.06.2011, 22:42
 
Діана22Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:44 | Сообщение # 532
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Во первых, они первые начали. А во вторых, они кусаются.

Первая начала ты, когда сделала их кусающимся. biggrin

Quote (amberit)
Нет, в этом я могу уверить.

Да я просто шутила. smile

Quote (amberit)
Я читала много. Даже можно сказать, что очень много. Вот навскидку тоже не вспомню, было ли где-то такое. Точнее, не так. У той же Громыко вполне все учились. Просто я пытаюсь изложить процесс изучения. Вот этого не помню, встречалось ли где-то. А научно - ну, в конце концов, я научный сотрудник, мне по должности положено

Да учились магии во многих фильмах и книгах, даже мне много такого встречалось... Ну Желязны, пожалуй, тоже смог описать "внутренний" процесс магии. А у тебя получилось передать, именно понятно и наглядно, что магия тоже наука, и полностью убедить в этом меня.

Quote (amberit)
Красивый МЧ, на нее внимание обращает - ну чье сердце не начнет трепетать?

Ох да. smile Этот фактор я не учла.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
ВейДата: Вторник, 21.06.2011, 22:45 | Сообщение # 533
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (amberit)
Все вот хотят скорее развития

ой для интима и развития посылай всех в раздел Слеш и НЦ-там есть все для остро желающих))

а что Элька даже причешется?))))) она по моему вечно лохматая от беганий, паданий и приключений)))

кстати дя. поддакну к моменту передачи энергии. Это так у тебя интимно получилось и без пошлостей..мррррр


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
amberitДата: Вторник, 21.06.2011, 22:57 | Сообщение # 534
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Кого не любят животные, кроме нечисти? Вампиров и оборотней… Так кто там у нас Магистр Ален?!!

Либо тот, либо другой. smile
Quote (М@рин@)
Каково жить, зная, что все твои мысли и чувства напрямую «транслируются» любимому?

Тебя сильно удивит следующая глава...
Quote (М@рин@)
А зверюшки-то, похоже, мутируют – радиация, что ли, из Круга прет, вместе с «последствиями выплеска темной магии»?!

От чуждой магии мутируют. В тексте было, лень искать цитату.
Quote (М@рин@)
Вот и для Кесси кавалер на бал…

О да...
Quote (М@рин@)
А почему рыцарь Ордена Темных Всадников не может быть некромантом?!

Я вот только на это отвечу. На остальное будет - без комментариев.
Некромантом он не может быть потому, что всех некромантов выгнали из страны лет несколько назад - в тексте есть. И обратно не пускали. Некромантия под запретом, вообще-то. даже для правящего Ордена. Алена, для обучения адептов, нашли в соседней стране.

Добавлено (21.06.2011, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
то что там что-то будет просто уверена!

Можешь быть в этом уверена. 14 страниц - там просто обязано что-то происходить.
Quote (Діана22)
Первая начала ты, когда сделала их кусающимся.

Так это расквыры. Они кусаются, бяки такие.
Quote (Діана22)
А у тебя получилось передать, именно понятно и наглядно, что магия тоже наука, и полностью убедить в этом меня.

*начинаю гордиться собой*
Quote (Діана22)
Ох да. Этот фактор я не учла.

А зря wink
Quote (Вей)
ой для интима и развития посылай всех в раздел Слеш и НЦ-там есть все для остро желающих))

Так это... Мастер именно там лежит. Поэтому от меня ждут НЦ. И сильно удивляются, когда 160 страниц - и герои еще даже не поцеловались. Я устала отбиваться.
Quote (Вей)
а что Элька даже причешется?))))) она по моему вечно лохматая от беганий, паданий и приключений)))

Причешется. И оденется.


 
lobioДата: Вторник, 21.06.2011, 23:11 | Сообщение # 535
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Можешь быть в этом уверена. 14 страниц - там просто обязано что-то происходить

вау !Нина! 14 страниц-впечатляет и еще я в счастье 14 страниц моей нирваны
!
Quote (amberit)
Я устала отбиваться

Нина!помощь нужна?

Добавлено (21.06.2011, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
начинаю гордиться собой

Это давно пора!я тобой горжусь с самого первого и мной любимого произведения!


 
ВейДата: Вторник, 21.06.2011, 23:17 | Сообщение # 536
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (amberit)
Поэтому от меня ждут НЦ.

щас в меня полетит тапок- а даже в эпилоге нибууудет?=))) biggrin biggrin biggrin biggrin

не нужно тутНЦ- в сказках можно много додумать самим)

Quote (amberit)
Причешется. И оденется.

и накрасится????

черт..я веду себя как неугомонная крестная фея))


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
amberitДата: Вторник, 21.06.2011, 23:17 | Сообщение # 537
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
вау !Нина! 14 страниц-впечатляет и еще я в счастье 14 страниц моей нирваны

И больше были, это не рекорд. А насчет нирваны - вот терзают меня смутные сомнения...
Quote (lobio)
Нина!помощь нужна?

Интересно, какая?


 
М@рин@Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:18 | Сообщение # 538
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Просто я пытаюсь изложить процесс изучения.

Я все забываю написать - наряду с симпатичными героями, чудесным стилем, напоминающим громыкинский легкой иронией, но, в то же время, сохраняющий свою индивидуальность, интересным сюжетом, очень увлекает описание непосредственно школьных будней, уроков, теории магии, способов выплетания (кастования!) заклинаний.
В других произведениях о студентах-магах обучение занимает минимум текста, в основном идет "квест" - бродилки, собиралки артефактов, сражения.
С удовольствием читаю описание уроков Магистра Алена (Нина, спасибо!), жалко, мало других уроков...

Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
Кого не любят животные, кроме нечисти? Вампиров и оборотней… Так кто там у нас Магистр Ален?!!

Либо тот, либо другой.

О-о-о!
Думаю, папа-белогорский-князь женился на жительнице соседней долины Асгор.
Ха, а полувампир не сойдет за полуоборотня?
У него есть вторая ипостась волка, как у мужчин-вампиров?
Или ему передалась мамина?!!


 
amberitДата: Вторник, 21.06.2011, 23:20 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Вей)
щас в меня полетит тапок- а даже в эпилоге нибууудет?=)))

Ну. Это для меня чересчур smile
Quote (Вей)
и накрасится???? черт..я веду себя как неугомонная крестная фея))

У них другие средства wink


 
М@рин@Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:23 | Сообщение # 540
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
160 страниц - и герои еще даже не поцеловались. Я устала отбиваться.

Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
Пусть целует - мне нравится! Не мешай ему

Он меня уговорил. Больше не буду. 15 глав и 150 (примерно) страниц вполне достаточно для первого поцелуя

Ты же обещала!!!


 
amberitДата: Вторник, 21.06.2011, 23:31 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
В других произведениях о студентах-магах обучение занимает минимум текста, в основном идет "квест" - бродилки, собиралки артефактов, сражения.

Вот боюсь, что обучение закончилось. Осталась сессия - и практика пойдет. Тот самый квест. Посмотрим, что получится, загадывать не буду...
Quote (М@рин@)
С удовольствием читаю описание уроков Магистра Алена (Нина, спасибо!), жалко, мало других уроков...

ТОгда бы это произведение выросло до огромных размеров.
Quote (М@рин@)
О-о-о! Думаю, папа-белогорский-князь женился на жительнице соседней долины Асгор. Ха, а полувампир не сойдет за полуоборотня? У него есть вторая ипостась волка, как у мужчин-вампиров? Или ему передалась мамина?!!

Зерно истины есть. Если хочешь подробностей - то через личку, здесь не буду комментировать.

Добавлено (21.06.2011, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (М@рин@)
Ты же обещала!!



 
lobioДата: Вторник, 21.06.2011, 23:32 | Сообщение # 542
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
И больше были, это не рекорд. А насчет нирваны - вот терзают меня смутные сомнения

А ты не сомневайся-сколько раз главы поднимали мне настроение-не пересчесть,а когда настроение и так нормальное-то я от них точно тебе говорюБ в нирване,а сейчас бала жду и надеюсь следующая глава, как раз про него _так что это ,вообще, наслаждение даже от ожидания!
Quote (amberit)
Интересно, какая

отбиваться! smile
Quote (amberit)
У них другие средства

они с Кесси все сварят гламарию?


 
М@рин@Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:33 | Сообщение # 543
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Если хочешь подробностей - то через личку, здесь не буду комментировать.

Нет, буду ждать развития сюжета - так интереснее!


 
ВейДата: Вторник, 21.06.2011, 23:34 | Сообщение # 544
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (lobio)
они с Кесси все сварят гламарию?

и Флоренна просто стухнет в уголке бала от зеленой зависти?)))


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
М@рин@Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:36 | Сообщение # 545
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Они поцелуются

!!!

Добавлено (21.06.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Quote (Вей)
Quote (lobio)
они с Кесси все сварят гламарию?
и Флоренна просто стухнет в уголке бала от зеленой зависти?)))

У Флоренны опыта больше - наверняка ее гламария лучше и действеннее!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Вторник, 21.06.2011, 23:37
 
ВейДата: Вторник, 21.06.2011, 23:41 | Сообщение # 546
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (М@рин@)
У Флоренны опыта больше

а у девчонок творческий подход=)))

опыт против молодости и креатива?)))


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
М@рин@Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:49 | Сообщение # 547
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
на 164 странице :)

У меня в Ворде - уже 192-я страница!

Добавлено (21.06.2011, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Вей)
Quote (М@рин@)
У Флоренны опыта больше

а у девчонок творческий подход=)))

А кого ей, бедняге, охмурять?
Магистра Рейфа? Или адептов?
Хотя еще есть Магистр Оррик - он как, моложе остальных Магистров, или тоже "какой-нибудь старый гхыр"?!


 
Діана22Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:58 | Сообщение # 548
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
*начинаю гордиться собой*

Так давно пора....
Quote (amberit)
А зря

Да я уже поняла.
Quote (Вей)
а у девчонок творческий подход=)))

опыт против молодости и креатива?)))

Да, битва та еще намечается. biggrin biggrin biggrin
Может девочкам лучше темную магию в таких целях опробовать. biggrin
И станут опасно красивыми.....

Quote (М@рин@)
У меня в Ворде - уже 192-я страница!

Шрифт можно уменьшить... smile

Добавлено (21.06.2011, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (М@рин@)
А кого ей, бедняге, охмурять?
Магистра Рейфа? Или адептов?

*тихо так* Может ей Магистра Велена "отдать", мне не жалко. biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 22.06.2011, 00:08 | Сообщение # 549
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




---------------------------------------------
Quote (lobio)
а когда настроение и так нормальное-то я от них точно тебе говорюБ в нирване,а сейчас бала жду и надеюсь следующая глава, как раз про него _так что это ,вообще, наслаждение даже от ожидания!

Ну-ну...
Quote (М@рин@)
Нет, буду ждать развития сюжета - так интереснее!

Поэтому и не хочу.
Quote (М@рин@)
У меня в Ворде - уже 192-я страница!

От шрифта и междустрочног интервала зависит.
Quote (Діана22)
*тихо так* Может ей Магистра Велена "отдать", мне не жалко.

Мне тоже )

Добавлено (22.06.2011, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (М@рин@)
Хотя еще есть Магистр Оррик - он как, моложе остальных Магистров, или тоже "какой-нибудь старый гхыр"?!

Ему около 40.




Сообщение отредактировал amberit - Среда, 22.06.2011, 00:06
 
lobioДата: Среда, 22.06.2011, 22:01 | Сообщение # 550
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина, нет просто слов ,чтобы выразить мой восторг и благодарность за главу!спасибо бесконечное множество раз!репетиция спектакля веселая была,но вот когда дошли до сцены обмена энергией-уже тогда мне как-то беспокойно сделалось,хотя Элька с Лежиком и выбрали наиболее подходящий,как казалось ,вариант ,но все равно у них типо пара на сцене получалась и я подумала ,что Алену будет неприятно!как оказалось ему не просто было не приятнно ,ему было отвратительно-энергия женщины,что предначертана ему судьбой утекала совсем в другие руки-я думаю ,его ревность была не только эмоционально болезненна,он ощущал это физически,раз между ними такая эмоциональная связь на уровне душ.Единственное растроилась вместе с Элькой, когда она убежала из зала,настолько ты передала ее надрыв,она же девчонка наивная и сделала все не специально,даже не обратила внимание на то,что Лежик еще на репетиции сказал о том,что она и вправду отдавала энергию.А Ален -маг ни маг-при этом типичный мужчина,когда увидел эту сцену,ревность затмила все он даже не толи не слышал мыслей Эльки ,не толи не вслушивался-думаю эта картина Эльки держащейся руками с Лежиком стояла у негго перед глазами и была хуже красной тряпки и на балу он только и видел ,с кем она танцует и что отвечает,хотя сама -бедная девчонка этому не придавала значение-все ее мысли были толькоо о нем!Да уж ,я хотела посмотреть на реакцию Алена-Нина ,ты преподнесла мне сюрприз!слава богу.чтоо одумался он -вероятно уход Эльки из эала был для него ушатом холодной воды-так тебе!Нин ,про мое желание увидеть Эльку в платье-спасибо.там немного описания,но ты это сделала так,что понимаешь -да,Элька действительно прекрасна и обворожительна!спасибо за моменты которые меня позабавили-с частушками например или Лис со змием,и его везучесть,это же надо расколоть бутылку-ну ничего зато сок отменный получился!Нина и окончание главы-это очень .очень сильно и красиво так эмоционально пробирает и слово,которое не давало покоя-предначертана судьбой -лучше и не скажешь про свою половинку!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Под веткой омелы