Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
М@рин@Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:56 | Сообщение # 576
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Я все равно буду писать так быстро, насколько могу. Но получать потом претензии, что чересчур быстро... И так читает десять человек... Глава сложная по эмоциям, по объему, и так пришлось несколько раз бал откладывать, разрывая текст... А в итоге ответ, что пофиг, как выкладываться будет, и вообще я зачастила...

Нина, если для тебя выкладывать главы по мере написания не очень трудно, то лучше, пожалуйста, продолжай так делать.
А если кто-то не успевает читать и отписываться, то желающие могут читать раз в месяц и тогда будут успевать комментировать.

Quote (amberit)
Потому что до этого у него не было девушки. Для него это тоже впервые

Значит, он все-таки ждал karriellie!
Как уже хочется почитать о том, как он в первый раз почувствовал в Эльке karriellie!
А это должно было случиться обязательно?
А для обозначения мужчин-ждущих-предназначенную используется это же слово?
Quote (amberit)
Ален поймал эмоции Лежека. И они ему не понравились, мягко говоря.

Не даст он подойти к Эльке никакому оборотню-полукровке.
Сам его будет изображать...


 
amberitДата: Четверг, 23.06.2011, 23:21 | Сообщение # 577
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Вот и сбылась одна наша так скажем общая мечта.

Теперь все? Больше ждать нечего?
Quote (КетБес)
Может в тот момент когда у нее энергию выкачивают она чувствует, а когда отдает добровольно еще нет?

Именно. Это разные вещи.
Quote (КетБес)
Судя по финальным высказываниям Эльки это вряд ли бы вызвало такую реакцию))) Или может?

Как-то мне показалось, что постель Ален бы проще воспринял. С учетом рейтинга.
Quote (КетБес)
Да теперь она каждый раз будут задумываться к чему может привести ее выход в платье))

А некуда ей в платье особо ходить. Так что эту проблему можно не рассматривать.
Quote (Діана22)
Глазами встречаться не захотел, причем не замечал ее он демонстративно. Разве это не игнорирование?

Нет. Он не хотел делиться с ней своими нежелательными эмоциями. Это не игнор, это забота.
Quote (Діана22)
Да ладно, последовал же за ней извинятся, значит что то же понимал..

Ну, видимо, когдп она удрала из зала - эмоции переклинило.
Quote (Діана22)
Ты намекаешь, что следующая глава через месяц, ну лето сейчас, мало ли, может ты на Мальдивы отдыхать летишь, не буду же я требовать, чтоб ты вместо отдыха главу писала.

Я невыездная. Совсем, то есть абсолютно. И фразу
Quote
Следующую через месяц устроит?
Как скажешь.

я воспринимаю как безразличие.
Все, проехали. Я как раз отпуска жду, чтобы спокойно писать, а не дергаться и искать время.

Добавлено (23.06.2011, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (КетБес)
Это что сопреник??? И теперь сразу возникает вопрос а у Лежека в роду оборотни были???

Без комментариев.

Добавлено (23.06.2011, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (М@рин@)
Нина, если для тебя выкладывать главы по мере написания не очень трудно, то лучше, пожалуйста, продолжай так делать.

Мне не сложно. Мне сложно выкладывать и получать нулевую реакцию. Но это можно пережить.
Quote (М@рин@)
Значит, он все-таки ждал karriellie! Как уже хочется почитать о том, как он в первый раз почувствовал в Эльке karriellie! А это должно было случиться обязательно? А для обозначения мужчин-ждущих-предназначенную используется это же слово?

Он не ждал.
Это будет в следующей главе.
Нет.
Нет.


 
М@рин@Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:36 | Сообщение # 578
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Мне сложно выкладывать и получать нулевую реакцию. Но это можно пережить.

Могу тебе гарантировать реакцию +1...

Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
Значит, он все-таки ждал karriellie!

Он не ждал.

Quote (amberit)
до этого у него не было девушки. Для него это тоже впервые

Почему же тогда у него не было девушек?
Как это Ален умудрился до двадцать семь лет дожить, не влюбляясь, не встречаясь с женщинами?!
Я думала, что он ждал именно karriellie.


 
amberitДата: Четверг, 23.06.2011, 23:45 | Сообщение # 579
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Почему же тогда у него не было девушек? Как это Ален умудрился до двадцать семь лет дожить, не влюбляясь, не встречаясь с женщинами?! Я думала, что он ждал именно karriellie.

Я неточно выразилась. Одно дело - девушка, с которой приятно провести время, даже чувства какие-то иметь... Другое дело - та единственная, предназначенная судьбой. Вот ее раньше не было. А реакция на нее, сама понимаешь, сильнее должна быть, и с ней еще надо научиться справляться.


 
М@рин@Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:54 | Сообщение # 580
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо, Нин!
Quote (amberit)
Это будет в следующей главе.

Жду следующую главу!
С нетерпением!

Quote (amberit)
меня муж и сын подгоняют

Спасибо им тоже...


 
Vera2012Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:06 | Сообщение # 581
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, большое спасибо за новую главу!
Какой яркий праздник получился, адепты подошли к своим выступлениям творчески с огоньком! tongue Седьмой курс отправил своего героя на бой с собирательным образом чудовища, слегка нелепый облик дракона подправил Лежек, наделив его розовым цветом, с чувством юмора у парня полный порядок. smile Флоренну сделали героиней забавных частушек адептки восьмого курса. А вот безобидная сказка о юной волшебнице Лилиане имела неожиданные последствия. Долгожданный бал стал для Эльки настоящим разочарованием, совсем не таким представляла себе его девушка, когда заказывала праздничное платье. Красавица в чудном наряде поразила многие сердца, вот только самый важный человек не удостоил ее своим вниманием. sad Обидно было за девушку, сначала милый друг Ален игнорировал ее, а потом танцевал и улыбался другой. И главное Элька не могла понять, почему он отвернулся от нее. Настроение было безнадежно испорчено.
И все-таки вечер закончился хорошо, их танец в лунном свете был прекрасен. Ален сознался, что ревновал Эльку к Лежеку. Обмен магической энергией оказался вовсе не таким безобидным делом. Элька не придала тому, что случилось на сцене, большого значения, а вот Ален отнесся совершенно по-другому. Учитывая насколько интимным и эмоциональным был обмен энергией между Элькой и Аленом, его можно понять. Вот только портить последний праздник Эльке в стенах школы, было жестоко.
А первый поцелуй получился очень волнующим, такой всплеск эмоций, соединение родственных душ, им повезло встретить друг друга. happy

 
М@рин@Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:03 | Сообщение # 582
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




amberit
Нина, я только заметила:
Quote
Книга первая.
Предназначенная судьбой.

Как здорово!!!
Ты пересмотрела "концепцию" "Волшебства", или так и было задумано сначала?
А сколько ты планируешь глав в первой книге?
А сколько всего будет частей (книг)?


 
amberitДата: Пятница, 24.06.2011, 22:24 | Сообщение # 583
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
А первый поцелуй получился очень волнующим, такой всплеск эмоций, соединение родственных душ, им повезло встретить друг друга.

Это судьба (с) smile
Quote (М@рин@)
Как здорово!!! Ты пересмотрела "концепцию" "Волшебства", или так и было задумано сначала? А сколько ты планируешь глав в первой книге? А сколько всего будет частей (книг)?

Я не пересматривала. Книг - или частей - изначально предполагалось две. Просто с названиями у меня сложно всегда. И в процессе написания стало ясно, что это таки книга, а не часть. Страниц 300 (вордовских, 12 шрифт, одинарный интервал) в ней точно будет, и, думаю, во второй - не меньше. С количеством глав сложнее. Я планирую одно - а получается другое. К примеру, этот самый бал планировался в 13 главе... Пока я ориентируюсь на 25-30 глав в первой части. А там как получится...


 
М@рин@Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:48 | Сообщение # 584
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо.
Приятно знать, что впереди - бОльшая часть "Волшебства"!
И как хорошо, что твои герои "заставляют" тебя увеличивать количество и размер глав!


 
amberitДата: Пятница, 24.06.2011, 23:27 | Сообщение # 585
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Приятно знать, что впереди - бОльшая часть "Волшебства"!

Это хорошо, что приятно...
Quote (М@рин@)
И как хорошо, что твои герои "заставляют" тебя увеличивать количество и размер глав!

Как сказала моя сестра - хорошей книжки должно быть много...


 
Vera2012Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:38 | Сообщение # 586
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amberit)
Как сказала моя сестра - хорошей книжки должно быть много...

Золотые слова, это значит, что с героями "Волшебства на троих" мы долго не расстанемся, и все главные события еще впереди. happy
 
TashaDДата: Суббота, 25.06.2011, 01:00 | Сообщение # 587
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Эх, опять я в отстающих...
Нина, спасибо огромное за такое бесподобное продолжение! А ты еще предостерегала от разочарования... Какое там! Это сплошное удовольствие! Невероятно захватывающая глава!
Очень веселая и плодотворная репетиция, не менее забавная подготовка девочек к празднику, и безусловно, концерт! Частушки бесподобны! Уж не говоря о сказке!
А вот реакция Алена сначала показалась действительно непонятной. И мне тоже было обидно за Эльку. Она так старалась, так надеялась, что Ален будет, если не сражен наповал, то как минимум, заинтересован. И его бесстрастное поведение, мягко говоря, озадачивало. Конечно, ждать от него бурного проявления чувств не приходилось, но хотя бы на мимолетную улыбку хотелось рассчитывать. А тут еще и Дариэна с Деленом подвернулись... Как-то не заладилось у них сначала...
Вот наверное пифии в недоумении - вроде как Ален проявлял интерес к Эльке и Кесси, по их мнению. А теперь у Кесси есть кавалер, а Элька ни разу не удостоилась знаков внимания со стороны Алена. Еще сделают вывод, что Кесси разбила его сердце, предпочтя его другому...
Вновь, из-за того, что явилась поздновато, девочки уже выразили многие мои мысли и вопросы. Но, тем не менее, парочка осталась. И первый - о передаче энергии. Я поняла, что Элька не чувствует, что делится энергией. А почему? И в связи с этим еще один вопрос - ведь, в таком случае, она неосознанно делилась энергией с Аленом. Наверняка он это чувствовал. Тогда почему молчал - не было сил отказаться? Или я вообще не в ту степь поехала? А его ревность неподражаема! Хм, интересно, а он в курсе, что Лежеку перепало Элькиной энергии еще как минимум два раза?
Лис не был бы Лисом, если бы не устроил очередную мини-катастрофу. А на этого змия у адептов были такие надежды... wink
А последняя сцена просто потрясла! Столько чувств, такое объяснение, такой танец! А поцелуй... Поймала себя на том, что почти не дышала, пока читала.
Еще раз спасибо, и жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
lobioДата: Суббота, 25.06.2011, 19:19 | Сообщение # 588
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Теперь все? Больше ждать нечего

Нина! Как это нечего - Новых глав! И самое прелестное - это то , что не знаешь точно, как в них развернуться события!

Добавлено (25.06.2011, 19:19)
---------------------------------------------
И безумно радует , что волшебства впереди большая часть! Мы всегда торопимся узнать самые важные детали и хитросплетения сюжета, но я поняла ,что сам процесс познавания этого доставляет неимоверное удовольствие !


 
momentsДата: Суббота, 25.06.2011, 20:00 | Сообщение # 589

Группа: Удаленные






Нина, привет! Спасибо за главу и оповещение!
Смотрю, тут уже и праздник отзвучал в честь обнародования перевода ключевого слова, а я только приползла... Отсыпьте, пожалуйста, гламарильи горсточку! Вернее, налейте скляночку, ну очень нужно... Можно будет поспать утром лишние 15 минут...
Вечер обещал быть удачным, что и происходило, пока в Алене не взыграли собственнические инстинкты! Подумаешь, энергией нельзя делиться, слишком интимно, видите ли! Еще бы кто знал, что успел энергией поделиться! Но со стороны он, конечно выглядел - просто м-рррр))) А Элька ничего не понимает в ревнующих мужчинах! biggrin
С другой стороны, его можно понять. Он типа знает все о пророчестве, чувствует связь с Элькой, уже все понял и принял, причем давно. И пусть он чувствует себя в голове Эльки, как дома, за человеческой мыслью уследить тяжело. Сейчас ее нет- а через секунду уже созрела целая теория, нет ничего быстрее! Поэтому кто знает, что там Эльке дальше в голову взбредет? Но пока вроде поняли друг друга и договорились. Красивая сцена объяснения получилась, мне очень понравилось. Они такие милые были оба!
Теперь, наверно, эту Элькину способность передавать энергию надо брать под контроль? А то она так быстро опустошаться будет, самой ничего не останется!
Нина, я заметила, что появилось вот это
Quote
Книга первая.
Предназначенная судьбой.

Ты специально не выкладывала это название, пока мы не узнали значение слова? surprised Вот ты интриганистый автор! Но, тем интереснее читать! Так что жду продолжения приключений. У нас же там осуществление пророчества впереди, ведь так? И вообще дел полно: зомби плодятся где-то, круг открытым стоит, урелы бродят...


Сообщение отредактировал moments - Суббота, 25.06.2011, 20:02
 
amberitДата: Суббота, 25.06.2011, 23:07 | Сообщение # 590
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Золотые слова, это значит, что с героями "Волшебства на троих" мы долго не расстанемся, и все главные события еще впереди.

Да. Сюжет еще раскручивается.
Quote (TashaD)
А ты еще предостерегала от разочарования...

По комментариям было видно, что ждали романтического вечера с поцелуями и нежными словами. А я-то знала, что ничего подобного не будет...
Quote (TashaD)
И первый - о передаче энергии. Я поняла, что Элька не чувствует, что делится энергией. А почему? И в связи с этим еще один вопрос - ведь, в таком случае, она неосознанно делилась энергией с Аленом. Наверняка он это чувствовал. Тогда почему молчал - не было сил отказаться?

Вот тут надо разделить собственно передачу энергии и просто взять человека за руку. Во втором случае ничего не произойдет. Во время сказки Элька неосознанно настроилась и отдавала энергию. А что у них с Аленом происходит - один гхыр знает. Там еще предназначение сказывается...
Quote (TashaD)
Хм, интересно, а он в курсе, что Лежеку перепало Элькиной энергии еще как минимум два раза?

Если кто-то об этом думал - то в курсе.
Quote (TashaD)
Еще раз спасибо, и жду продолжения!

Спасибо. Сейчас Мастер выложен, поэтому продолжение не раньше среды, наверное.
Quote (lobio)
Мы всегда торопимся узнать самые важные детали и хитросплетения сюжета, но я поняла ,что сам процесс познавания этого доставляет неимоверное удовольствие !

Вы всегда хотите знать развитие любовной линии. А она в данном случае вторична.
Quote (moments)
Отсыпьте, пожалуйста, гламарильи горсточку! Вернее, налейте скляночку, ну очень нужно...

Тут уже рецепт спрашивали...
Quote (moments)
А Элька ничего не понимает в ревнующих мужчинах!

Молодая еще smile
Quote (moments)
Теперь, наверно, эту Элькину способность передавать энергию надо брать под контроль? А то она так быстро опустошаться будет, самой ничего не останется!

начнет из других тянуть smile
Quote (moments)
Ты специально не выкладывала это название, пока мы не узнали значение слова?

*смущенно* да.
Quote (moments)
Так что жду продолжения приключений. У нас же там осуществление пророчества впереди, ведь так? И вообще дел полно: зомби плодятся где-то, круг открытым стоит, урелы бродят...

Вот продолжение приключений могу гарантировать smile


 
КетБесДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:26 | Сообщение # 591
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Теперь все? Больше ждать нечего?

Нет просто в силу нашего восприятия ситуации с точки зрения современности для нас это было таким приятным ожиданием к их приключениям. А ожидаем мы много чего можно списки составлять что мы хотим))) Вот только боюсь ожидания не совсем соответствуют заложенной основной линии сюжета! wink
Quote (amberit)
Как-то мне показалось, что постель Ален бы проще воспринял. С учетом рейтинга.

Ну знаешь, вот сейчас так хочется моей романтической натуре сказать ну лучше было бы если детей не было в зале, и наши главные герои более романтично провели время на балу))) smile
Quote (amberit)
Пока я ориентируюсь на 25-30 глав в первой части. А там как получится...

Какая радостная весть))) Глядишь и частей станет больше!!! Главное написание "Волшебства", да и других произведений приносило тебе радость!!! и желание продолжать))) smile


 
LenettaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:48 | Сообщение # 592
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет!!!!!
Лазия тут по форуму, набрела на одно высказывание:
М@рин@,
Quote
Князь Эркаст одд Шаэнар

Возникли какие то неясные ассоциации, полезла в ...первоисточник, наверное... набрела на следущую цитату:
Quote
«Многоуважаемый Повелитель Догевы, благородный Арр’акктур тор Ордвист Ш’эонэлл из клана…»

И тут меня осенило: одд, это же вроде как чин у вампиров+ их умение обращаться в волков, и получается вот он наш оборотень!
Нин, ты пожалуйста просвети меня, права я на этот счет?
 
amberitДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:47 | Сообщение # 593
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
А ожидаем мы много чего можно списки составлять что мы хотим))) Вот только боюсь ожидания не совсем соответствуют заложенной основной линии сюжета!

Ну ты хотя бы часть озвучь, я сориентируюсь...
Quote (КетБес)
Ну знаешь, вот сейчас так хочется моей романтической натуре сказать ну лучше было бы если детей не было в зале, и наши главные герои более романтично провели время на балу))

Эм... А куда более романтично?
Quote (Lenetta)
И тут меня осенило: одд, это же вроде как чин у вампиров+ их умение обращаться в волков, и получается вот он наш оборотень!

Тут такая ситуация. "одд" - это исключительно мой вымысел, и в данном случае он означает принадлежность к княжескому роду. К первоисточнику отношения не имеет никакого. Но вампиры... если есть желание узнать - в личку. Здесь комментировать не буду.


 
lobioДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:42 | Сообщение # 594
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
начнет из других тянуть

Ага и первый из кого Ален!тогда вопрос стоит так,если она будет бесконтрольно отдавать надолго ли его хватит?хотя процесс передачи энергии такой волнующе притягательный и интимный и я думаю ,чем чаще он будет происходить тем будет приятнее,но Ален все же магистр и он некромант и он ведь понимает ,что без энергии нет его силы,поэтому думаю придется брать под контроль процесс отдачи энергии Элькой,тем более он так болезненнен для Алена!и кстати все же интересно почему у нее получается передавать эту энергию-может это касается тех кто приятен ей и Лежик таковым является .хотя Элька и сама этого не понимает.

Добавлено (27.06.2011, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Lenetta)
полезла в ...первоисточник, наверное... набрела на следущую цитату:

кстати ,про первоисточник -начала его читать и одновременно появилось Волшебство-не хочу никого обидеть,но первоисточник еще пылиться ,а Волшебство ожидается с нетерпением.И еще я где-то рада ,что не прочитала первоисточник,потому что мир магии и волшебства с некоторыми подробностями там про оборотней и вампиров. для меня здесь открывается впервые и это интересней!я не провожу параллелей,я читаю потрясающую историю и считаю ее лучшей-она у меня с самого начала вызвала интерес и затянула в себя,простити еще раз поклонники первоисточника,но там я прочла только несколько начальных глав!Интересно и наверное я бы дочитала до конца,если бы не появилось Волшебство!
P.S. Обращаю внимание,что выражаю сугубо личное ощущение и мнение!и никого не за что не агитирую!


 
amberitДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:51 | Сообщение # 595
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
тогда вопрос стоит так,если она будет бесконтрольно отдавать надолго ли его хватит?

Он мальчик взрослый, справится. smile
Quote (lobio)
и кстати все же интересно почему у нее получается передавать эту энергию-может это касается тех кто приятен ей и Лежик таковым является .хотя Элька и сама этого не понимает.

Не совсем. Просто у нее опыта маловато понять, что она делает.

Добавлено (27.06.2011, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Интересно и наверное я бы дочитала до конца,если бы не появилось Волшебство!

И я все-таки советую дочитать первоисточник. Там лучше...


 
lobioДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:08 | Сообщение # 596
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)

Он мальчик взрослый, справится.

Надеюсь на это,однако чего ему это будет стоить?ведь их единение душ при отдаче энергии настолько чувственно .что можно и потеряться в этом и быть уже зависимым от этогоо,хотя раньше он справлялся -ведь насколько я помню он всегда сам прекращал и говорил Эльке достаточно!
Quote (amberit)
Не совсем. Просто у нее опыта маловато понять, что она делает.

Интересно это понятие она осознает сама,как тогда в случае перерасхода энергии при заклинаниях-мы помним Элька поняла почему у нее такой силы все получается,или все же Ален ей поможет?

Добавлено (27.06.2011, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
И я все-таки советую дочитать первоисточник. Там лучше

Воспоьзуюсь твоим советом обязательно,но только после Волшебства!


 
amberitДата: Вторник, 28.06.2011, 18:52 | Сообщение # 597
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
хотя раньше он справлялся -ведь насколько я помню он всегда сам прекращал и говорил Эльке достаточно!

Справится. У него опыта достаточно.
Quote (lobio)
Интересно это понятие она осознает сама,как тогда в случае перерасхода энергии при заклинаниях-мы помним Элька поняла почему у нее такой силы все получается,или все же Ален ей поможет?

Будет навык - будет понимание.
Quote (lobio)
Воспоьзуюсь твоим советом обязательно,но только после Волшебства!

Ты еще десять раз успеешь прочитать первооисточник, прежде чем я закончу.

Добавлено (28.06.2011, 18:52)
---------------------------------------------
С главой пока плохо, не пишется абсолютно, зато есть эпиграф к первой части.


 
lobioДата: Вторник, 28.06.2011, 18:53 | Сообщение # 598
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Ты еще десять раз успеешь прочитать первооисточник, прежде чем я закончу.

Ничего я подожду. Волшебство этого стоит! Первоисточник хоть он и таковой будет прочитан после.


 
Vera2012Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:08 | Сообщение # 599
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amberit)
зато есть эпиграф к первой части

Нина, эпиграф замечательный! Тревожное будущее не страшно, когда рядом надежный, верный и любимый человек, вторая половинка, предназначенная самой судьбой.
А то, что глава пока сопротивляется нестрашно, я готова ждать столько, сколько нужно, Музам тоже иногда требуется пауза на отдых.
 
foxy52Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:21 | Сообщение # 600
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




amberit, какой красивый эпиграф получился. Сразу чувствуется, что эпос задуман.

lobio, зря, на мой взгляд, Громыко стоит почитать хотя бы для лучшего понимания мира, а так у нее и любовная линия имеется (ах какой там вампир!), и юмора хватает, и боевки.




Сообщение отредактировал foxy52 - Вторник, 28.06.2011, 19:25
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


...Butterfly...