Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Пятница, 13.05.2011, 17:33 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (D-LADY)
можно в пч??) жду продолжения)))

Можно, конечно. Продолжение будет или в воскресенье вечером, или в понедельник. Тоже вечером.


 
аэлита88Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:47 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




amberit, Спасибо за главы.. долго не отписывалась, сама не знаю, почему.. нверное из-за того, что начала читать другое фэнтази.. и как то вступила в конфликт между произведениями.. не знаю.. сейчас вроде выровнялась прочла 3 главы залпом.. я в восторге.. Мне нравится обсалютно все.. и описание и герои и отношение и слог, если так можно выразится!
Аден.. мне он безумно нравится, нет, не так что он красавчик и легкое увлечение.. нет.. это что то серьезное, мудрое, зрело, да, зрелое.. так будет правельнее...
Вот не нравится мне эта травница его ухажерка.. но может она вообще, как работа.. ну типо тайного агента или что то вроде того!
Про заклинание последние.. жуть... муражки побежали.. действительно стало страшно, не по себе.. описание сцены.. очень реально
Кыс, прелесть, в начале подумала под человечностью.. что будет мужлан такой красавчик, но как доистор, ну там угукать, срать в не положенном месте, рычать на всех, и все такое.. а потом, бац.. КОТЯРА!! ну прям душка, мне интересно, каких он размеров получился?! biggrin
Еще запал в душу , ну или в мозг тот, странный , неприятный мужчина.. так может в самом ордене идут стучки?! ninja
История мантикоры, или мантихоры меня потрясла, встреча Алена и Мурки была очень милой и неожиданной.. а может действительно Ален и есть Тот хозяин мантихоры... dry
Ну и блин, так много вопросов вертится на языке..
А surprised Вот, все хочу узнать тайну происхождения Эльки.. ведь она просто прожигает с каждой главой вс больше и больше!!!!
И что значит karriellie я так и не вспомнила, об этом слове где нить упоминалось, может дашь пояснение?! happy
Ну я жду продолжения, жду твоих ответов на комент, надеюсь не будешь игнорить, больше не стану так теряться! happy


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
amberitДата: Пятница, 13.05.2011, 20:57 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Спасибо за комментарий. Только боюсь, что на большую часть вопросов я сейчас не отвечу. Потому что тогда потеряется вся интрига происходящего, которую я так бережно развиваю... Все в процессе дальнейшего чтения выяснится, обещаю.
Quote (аэлита88)
Аден.. мне он безумно нравится, нет, не так что он красавчик и легкое увлечение.. нет.. это что то серьезное, мудрое, зрело, да, зрелое.. так будет правельнее...

Ален - зрелый, взрослый мужчина. Он и должен нравиться smile
Quote (аэлита88)
Вот не нравится мне эта травница его ухажерка.. но может она вообще, как работа.. ну типо тайного агента или что то вроде того!

Нет. Это просто дама не сильно тяжелого поведения, которая хочет тесного общения с мужчиной smile
Quote (аэлита88)
КОТЯРА!! ну прям душка, мне интересно, каких он размеров получился?!

Чуть больше, чем обычный кот. Килограммов так на десять. Потом подрастет, но не намного.
Quote (аэлита88)
Еще запал в душу , ну или в мозг тот, странный , неприятный мужчина.. так может в самом ордене идут стучки?!

Орден - это важная для дальнейшего повествования организация. И не такая простая, как может показаться.
Quote (аэлита88)
История мантикоры, или мантихоры меня потрясла, встреча Алена и Мурки была очень милой и неожиданной.. а может действительно Ален и есть Тот хозяин мантихоры...

Не скажу. Пока.
Quote (аэлита88)
А Вот, все хочу узнать тайну происхождения Эльки.. ведь она просто прожигает с каждой главой вс больше и больше!!!!

Она - дочь заезжего эльфа и служанки трактира. Ничего особенного.
Quote (аэлита88)
И что значит karriellie я так и не вспомнила, об этом слове где нить упоминалось, может дашь пояснение?!

И не вспомнишь. Поскольку этот язык я разрабатывала сама. И все заклинания некромантии - тоже моя разработка.
Quote (аэлита88)
Ну я жду продолжения, жду твоих ответов на комент, надеюсь не будешь игнорить, больше не стану так теряться!

Ну я вроде никого не игнорю, кто отписывался. Продолжение на днях будет.


 
lobioДата: Пятница, 13.05.2011, 21:16 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
И не вспомнишь. Поскольку этот язык я разрабатывала сама. И все заклинания некромантии - тоже моя разработка.

Нина-нужен, причем срочно, разговорник! ;)но я понимаю ,он ,наверное, в единичном экземпляре-как бы я хотела его заполучить!




Сообщение отредактировал lobio - Пятница, 13.05.2011, 21:19
 
amberitДата: Пятница, 13.05.2011, 21:35 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Нина-нужен, причем срочно, разговорник! ;)но я понимаю ,он ,наверное, в единичном экземпляре-как бы я хотела его заполучить!

Его вообще в природе не существует, только если ты мысли не умеешь читать. Все в моей голове содержится. smile


 
lobioДата: Пятница, 13.05.2011, 22:53 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)

Его вообще в природе не существует, только если ты мысли не умеешь читать. Все в моей голове содержится.

Да уж !естественно ,не умею,но сейчас как никогда хочеться!вот незадача-я уж и так и этак -выход один ждать вечера воскресенья или понедельника.слюньки текут,чес прогрессирует,попрошу учесть состояние читателя smile


 
аэлита88Дата: Суббота, 14.05.2011, 07:52 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Quote (amberit)

Его вообще в природе не существует, только если ты мысли не умеешь читать. Все в моей голове содержится. smile

ааа, ну хоть скажи, что это слово обозначает!!!! wacko


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
amberitДата: Суббота, 14.05.2011, 09:20 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (аэлита88)
ааа, ну хоть скажи, что это слово обозначает!!!!

В свое время все всё узнают. Спойлерить не буду. wink


 
TashaDДата: Суббота, 14.05.2011, 12:13 | Сообщение # 259
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (lobio)
Нина-нужен, причем срочно, разговорник! ;)но я понимаю ,он ,наверное, в единичном экземпляре-как бы я хотела его заполучить!

Ой, я бы тоже не отказалась!
Мне очень нравится необычное звучание языка. smile
И вообще, Нин, я тут на днях себя поймала на мысли, что ругаюсь как Ален! biggrin


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Суббота, 14.05.2011, 20:57 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
И вообще, Нин, я тут на днях себя поймала на мысли, что ругаюсь как Ален!

Это как раз нормально smile У меня младший деть так ругается smile


 
D-LADYДата: Среда, 18.05.2011, 00:12 | Сообщение # 261
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за главы)))
Как я ждала возвращения Алена!))) И он меня не разочеровал wink Он очень нежно относиться к Эльке))
правда..есть одно разочерование wink
Да, любопытство раздерает, как же переводиться))) эх.. заинтриговала автор)))
ещё раз спасибки за главу wink
 
lobioДата: Среда, 18.05.2011, 00:19 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Травница ревнивая стервозина!Точно ее Ален отшил,раз она на Эльку так взъелась-так всегда себя ведут отвергнутые женщины с большущим самомнением и самовлюбленностью.Я задалась вопросом -откуда она узнала про ночные прогулки-а потом поняла, он ее в тот же вечер, когда Эльку в первый раз провожал и отверг,может про другие их встречи травница и не знает ,но ей хватило и этого вечера,чтобы теперь изводить Эльку.Директор ,явно знает или чувствует или предвидит больше того,что говорит Эльке и не только по поводу отсутствия магистра и перевода слова,мне кажется ,он видит взаимную симпатию между Элькой и Аленом.И еще, Элька пока не поняла ,что влюбилась,но она явно начинает задумываться о своих ощущениях и мыслях ,касаемых Алена,это подтверждает и ее ответ Кесси: Да. Нет. Не знаю. – Я вытянулась на кровати и повторила. – Не знаю, Кесси. Я не понимаю, что между нами происходит и что это означает. Но мне это, кажется, нравится
Их встреча...это романтично !очень-вроде все так невинно,но отчетливо чувствуешь их взаимное притяжение!кстати ,причина отъезда,которую он озвучил,сдается мне не была единственной,мне что-то подсказывает .что он просто убегал,убегал от Эльки,от своих чувств к ней,может на данном этапе и от самого себя!
Нина ,безумно понравились описания сплетен пифиями-весело!название настойки-супер- "Гномская медовая",только ты можешь такое придумать!а эта бабка ,что видела дьявола!кстати ,конь у Алена похоже крылатый?идеальный мужчинка,безусловно умиляет,в очередной раз-Кыс-вовремя он кушать захотел и отправил Эльку на место ,которое уже стало их с магистром местом,не подлежащим измене smile тем более это место ,постоянной дислокации мантикоры!Нина спасибо за потрясающий сегодняшний вечер и великолепные главы!




Сообщение отредактировал lobio - Среда, 18.05.2011, 00:22
 
аэлита88Дата: Среда, 18.05.2011, 08:23 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




amberit, Спасибо огромное, такая большая глава.. читала, прям с упорением... блин эта мымра Травница.. прибила бы.. а она видимо уже поняла что между нашими героями что тио есть!!! biggrin Я так рада!
А «карриэлле»? Как это переводится?
- Ну… это такое обращение к молодой девушке. Более точно я не смогу перевести.

блин.. так хочется узнать, что оно означает.. может любимая или дорогая.. ааа я с ума схожу! wacko
- Ты все еще продолжаешь утверждать, что он Магистр, а ты – адептка?
- Да. Нет. Не знаю. – Я вытянулась на кровати и повторила. – Не знаю, Кесси. Я не понимаю, что между нами происходит и что это означает. Но мне это, кажется, нравится.

ааа, я прям растаяла! ну лыба до ушей!
а кстати, какой там у него конь?!
amberit, спасибо еще раз, я рада!


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
DAKДата: Среда, 18.05.2011, 08:53 | Сообщение # 264
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Привет! Извини, что не отписывалась, но читаю регулярно. Очень нравится! Такая закрученная история, которая на наших глазах разворачивается в полноценный роман! Столько тайн и загадок, столько самых невероятных предположений! Например сначала я думала, что Аллен оборотень, потом (после официального опровержения) у меня закралась мысль, что он вампир-полукровка. Как там у Громыко: полукровки часто не имеют крыльев. Зато и Долина близко, и о вампирах он знает довольно много, и это слово "карриэлле" немного напоминает алладар (хотя я конечно не эксперт по языкам). Нукак, такая бредовая идея имеет право на существование? Хотя остается еще море вопросов, прям как у Эльки!
В общем, большое спасибо за творчество и регулярное продолжение!
твоя ветренная, но преданная читательница!

P.S. Прости за молчание, мне казалось, что я оставляю комменты, а обнаружилось, что они только в моем воображении! Склероз, однако!




Сообщение отредактировал DAK - Среда, 18.05.2011, 08:58
 
М@рин@Дата: Среда, 18.05.2011, 20:48 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!

Не отдавая себе отчета, Элька скучала по Алену, считала дни до его приезда, и с трудом «подавила в себе бурную радость …и желание броситься ему на шею», увидев любимого преподавателя.

«Постарался приехать побыстрее» - может, он тоже скучал?..
Покорно выслушал, как Элька «долго и со вкусом» «почти» жаловалась на Магистра Флоренну, обнимал девицу, вроде как согревая, «хотя вечер, вообще-то, был теплым», и даже ответил на некоторые вопросы.

Хотя, как всегда, ответы на вопросы порождают новые вопросы, и «список загадок, связанных с Аленом», пополняется.

Quote
Довольно редкий камень, такой добывается только в… одном месте.

Что это за секретное место?!
Мы пока знаем одно – «Белогорские рубины и сапфиры славились по всему миру своими неповторимым цветом и чистотой».
А еще реар – «камешек с той стороны Круга», с «отпечатком сущности Повелителя».

Quote
- У меня не самый обычный конь. Он выносливее и резвее, чем обычные лошади.

Quote
Зубищи длинныя, глазища желтыя, крылья по ветру развеваются, что твой плащ, копыта огромные, аки колесо на телеге, а упряжь кожаная и со звездами

Правда что ли, с крыльями?!
А я думала, к'яард.
Так вроде Ален не вампир («Отцом у него был весьма сильный маг»), хотя может, уже есть маги-вампиры…

Quote
- Что такое «карриэлле»? И на каком это языке?
- Кхм… Хорошие вопросы ты задаешь… Это родной язык моего отца. Его название тебе все равно ничего не скажет, в библиотеке нет упоминаний о нем.

Так кто же все-таки папа Алена?!!
Quote (amberit)
этот язык я разрабатывала сама.

Значит, это не алладар. И значит, папа-таки не вампир. Или у вампиров разных долин разные языки?!

Quote
- А «карриэлле»? Как это переводится?
- Ну… это такое обращение к молодой девушке. Более точно я не смогу перевести.

Как это - не может перевести?!
Плохо учил языки?

*******

Спасибо!
Жду следующую главу!


 
Діана22Дата: Среда, 18.05.2011, 22:28 | Сообщение # 266
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за продолжение! Причем такое объемное, я даже читать устала... (хотя, я просто до этого весь день чертила)
Так, Элька и Муська заскучали, без местного ковбоя...
Флоренна, откровенно меня смешила.... Неужели она так отчаялась, бедненькая.... Я конечно, понимаю, что она себя королевой считает, но тягаться с красавицей полуэльфийкой, да еще и такой юной, это только, чтоб самооценку понизить.... Ну ладно, по ее поведению с Элькой видно, что дама не большого ума, хитрости и коварства, но женская интуиция же должна сработать, и подсказать, что бой неравный.... И только попробуй, "случайно" отдать этой дамочке на растерзание (развращение) Ингвара!
И, что у нее за закидоны по поводу некромантии?

А Тей, зрит в корень... Вот только интересно, почему Флоренну должно останавливать, что Ингвар адепт, а Алена это совсем не останавливает, и он "клеит" Эльку на полную мощность? Или некромантам все можно? Но тогда Эльку немного жаль, весь такой загадочный некромант, конечно романтично, но и не менее опасно.....
Чет, я как Флоренна заговорила...

И почему Эльфы по кладбищам не шляются? Или это только Флоренна так думает?

Походу Рейф в курсе пророчества, и в отличие от Эльки понимает его смысл... Распекает Эльку как маленькую, хотя видно что она ему не безразлична.....

Quote

Элька, поверь мне, все это неинтересно. Просто взрослые игры серьезных дяденек.

Но ничего им не помешает, втянуть в эти игры наивную девушку....

Блин, смутили дяденьку своим «карриэлле». И что же это значит? Если какая-нибудь банальность вроде дорогой, любимой или желанной, то я тебе этого не прощу. biggrin

Ну вот и Ален вернулся.... Интересно, что он чувствует, когда читает мысли этой... «карриэлле»(слушай, а как ругательство это слово тоже Звучит biggrin ) , и видит, как она нереально тупит на его счет? biggrin Правильно, пусть мучается, чтоб знал как чужие мысли незаметно читать, некромант гхыров (или как-то так, я еще не разобралась) smile
А я в пророков и ясновидцев не верю!
И у Алена вечные тайны...

Quote

Ты все еще продолжаешь утверждать, что он Магистр, а ты – адептка?
- Да. Нет. Не знаю.

Элька, можешь теперь утверждать, что вы друзья. biggrin
Надо же поддерживать традицию и продолжать тупить... biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
momentsДата: Среда, 18.05.2011, 22:48 | Сообщение # 267

Группа: Удаленные






Нина, привет! Спасибо за интересное продолжение и за оповещение!
Хорошо, что Ален уже вернулся, но ясности особой это ни во что не внесло, сплошной туман... Нет, ну что это такое, так и не сказал, что означает слово, между тем, сам бессовестно читает мысли девушки! surprised biggrin
Встреча после разлуки удалась! Все так романтично! Происки ревнивой травницы можно было и потерпеть ради этого!
Драка домовых, да еще и в подвале, сильно насмешила! biggrin
Очень жду сведений о происхождении Алена! Кстати, неужели до сих пор не было прецедентов типа Магистр - адептка? wink Школе ведь много лет!
 
Діана22Дата: Среда, 18.05.2011, 22:52 | Сообщение # 268
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (moments)
Кстати, неужели до сих пор не было прецедентов типа Магистр - адептка? wink Школе ведь много лет!

Меня тоже этот вопрос волнует....
Может, раньше просто не было таких молодых и загадочных магистров...
Сначала и Элька и Кесси, считали, что приедет старый гхыр.... smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 18.05.2011, 23:00 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (D-LADY)
правда..есть одно разочерование

Какое?
Quote (D-LADY)
Да, любопытство раздерает, как же переводиться))) эх.. заинтриговала автор)))

Ну... потом узнаете...
Quote (lobio)
название настойки-супер- "Гномская медовая",только ты можешь такое придумать

Не только я. Любую книгу-фентези взять - еще и не то найдется.
Quote (lobio)
кстати ,конь у Алена похоже крылатый?

Нет. Это банально плащ развевался. Бабке еще и не то привидеться может.
Quote (аэлита88)
блин.. так хочется узнать, что оно означает.. может любимая или дорогая.. ааа я с ума схожу!

Потом все всё узнают...
Quote (аэлита88)
а кстати, какой там у него конь?!

Черный. Быстрый. без крыльев. Крупный.
Quote (аэлита88)
amberit, спасибо еще раз, я рада!

Новая глава уже наполовину написана. Скоро должна появиться.
Quote (DAK)
Извини, что не отписывалась, но читаю регулярно.

Да ладно, не так много людей и читает, так что я оооочень рада новому читателю.
Quote (DAK)
Хотя остается еще море вопросов, прям как у Эльки!

ну... в процессе буду отвечать.
Quote (М@рин@)
«Постарался приехать побыстрее» - может, он тоже скучал?..

Может.
Quote (М@рин@)
Что это за секретное место?!

Я еще могу северные острова предложить (как я там их обозвала?)
Quote (М@рин@)
Правда что ли, с крыльями?!

Нет. См. выше.
Quote (М@рин@)
Так кто же все-таки папа Алена?!!

Сильный маг.
Quote (М@рин@)
Значит, это не алладар. И значит, папа-таки не вампир. Или у вампиров разных долин разные языки?!

Это не алладар, я уже говорила. Это родственный. И папа - не вампир, а маг. Насчет разных языков в долинах - без понятия. Скорее всего, один.
Quote (М@рин@)
Как это - не может перевести?! Плохо учил языки?

А что, причина может быть только в этом? не может, потому что не хочет.


 
momentsДата: Среда, 18.05.2011, 23:00 | Сообщение # 270

Группа: Удаленные






Quote (Діана22)
Сначала и Элька и Кесси, считали, что приедет старый гхыр....

А может, только старых и определяют в преподаватели, потому что уже раньше бывали дела? wink Только сведения об этом засекречены!


Сообщение отредактировал moments - Среда, 18.05.2011, 23:12
 
amberitДата: Среда, 18.05.2011, 23:20 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Причем такое объемное, я даже читать устала... (хотя, я просто до этого весь день чертила)

А я устала писать. И муж зудел над ухом - когда прода будет? А она все никак не заканчивается и не заканчивается...
Quote (Діана22)
И только попробуй, "случайно" отдать этой дамочке на растерзание (развращение) Ингвара!

Он сам мальчик взрослый...
Quote (Діана22)
И, что у нее за закидоны по поводу некромантии?

50 (или сколько там ) лет в стране утверждали, что некромантия - это очнь плохо. Поэтому и сия мадам так считает.
Quote (Діана22)
Вот только интересно, почему Флоренну должно останавливать, что Ингвар адепт, а Алена это совсем не останавливает, и он "клеит" Эльку на полную мощность?

А у Алена еще пророчество есть...
Quote (Діана22)
И почему Эльфы по кладбищам не шляются? Или это только Флоренна так думает?

Да по кладбищам вообще мало кто шляется. Не то это место для прогулок.
Quote (Діана22)
Походу Рейф в курсе пророчества, и в отличие от Эльки понимает его смысл... Распекает Эльку как маленькую, хотя видно что она ему не безразлична.....

Ага.
Quote (Діана22)
Если какая-нибудь банальность вроде дорогой, любимой или желанной, то я тебе этого не прощу.

Эм...
Quote (Діана22)
Правильно, пусть мучается, чтоб знал как чужие мысли незаметно читать, некромант гхыров (или как-то так, я еще не разобралась)

так, так biggrin
Quote (Діана22)
А я в пророков и ясновидцев не верю!

А зря. В этом мире они - обыденное явление.
Quote (moments)
Нет, ну что это такое, так и не сказал, что означает слово, между тем, сам бессовестно читает мысли девушки!

Ага. редкостная скотина.
Quote (moments)
Кстати, неужели до сих пор не было прецедентов типа Магистр - адептка?

Может, и были. А Эльке откуда об этом знать? А директор своими сведениями не делится...
Quote (Діана22)
Может, раньше просто не было таких молодых и загадочных магистров... Сначала и Элька и Кесси, считали, что приедет старый гхыр....

Или так...


 
Діана22Дата: Среда, 18.05.2011, 23:37 | Сообщение # 272
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (moments)
А может, только старых и определяют в преподаватели, потому что уже раньше бывали дела? wink Только сведения об этом засекречены!

Может... Смотря какие нравы были, думаю и вымышленных мирах, они могут меняться со временем....
Но, склоняюсь, к мысли, что старых берут все-таки за опыт.
А с другой стороны Магистр Рейф, явно не имеет ничего против подобного прецедента... Может он высокого мнения об Алене...
А может, после того как услышал слово «карриэлле» , он все-таки проведет с ним воспитательную беседу о нравственности.... smile

Добавлено (18.05.2011, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
А я устала писать. И муж зудел над ухом - когда прода будет?

Хм, это нужно использовать... Может тонко намекнуть, что когда посуда будет помыта, или еще какой-нибудь "подвиг" wink
А у меня просто глаза уже болели, но продолжения очень хотелось....

Quote (amberit)
Он сам мальчик взрослый...

Буду наедятся...

Quote (amberit)
Поэтому и сия мадам так считает.

у нее просто двойная мораль... Вешаться на Алена, ей же ничего не мешало...

Quote (amberit)
Да по кладбищам вообще мало кто шляется. Не то это место для прогулок.

Ну мало ли какие странности могут быть...

Quote (amberit)
так, так

эх, как же быстро мы плохому учимся.... smile

Quote (amberit)
А зря. В этом мире они - обыденное явление.

Не знаю, но мне кажется, что слухи не от них пошли.....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 18.05.2011, 23:40 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
А может, после того как услышал слово «карриэлле» , он все-таки проведет с ним воспитательную беседу о нравственности....

Хм... хорошая мысль )))


 
Діана22Дата: Среда, 18.05.2011, 23:42 | Сообщение # 274
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Ага. редкостная скотина.

Хм, так наказать его нужно... smile
За посягательство на личную... хм, как бы это назвать... о, на личные мыслительные процессы.... smile

Добавлено (18.05.2011, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Хм... хорошая мысль )))

И кто подслушивать будет? biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 18.05.2011, 23:45 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
у нее просто двойная мораль... Вешаться на Алена, ей же ничего не мешало...

Ну она как-никак дама взрослая...
Quote (Діана22)
Не знаю, но мне кажется, что слухи не от них пошли....

Ну....
Quote (Діана22)
Хм, это нужно использовать... Может тонко намекнуть, что когда посуда будет помыта, или еще какой-нибудь "подвиг"

Хех. Теперь слова - я главу пишу - являются замечательной отмазкой. biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night