Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
Діана22Дата: Понедельник, 04.04.2016, 17:31 | Сообщение # 4751
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()
Мне, например, Диана сказала, что Элька с ума сошла, но этот вопрос мы решили, там внешние обстоятельства были.

А я не помню))) Это я по поводу чего сказала?)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:29 | Сообщение # 4752
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
А я не помню))) Это я по поводу чего сказала?)))

А что она в сад уперлась одна с детьми, зная что тут парстанский маг бродит.


 
o3eruli4ka1Дата: Вторник, 05.04.2016, 13:24 | Сообщение # 4753

Группа: Удаленные






И вот тут, на волне такой драматической главы, возникает закономерный вопрос: а продолжения "Возрождения" когда ждать? Ждем ведь. правда. Понимаю, что объемный текст отнимает много сил и времени, но надо, надо!
 
Діана22Дата: Вторник, 05.04.2016, 14:00 | Сообщение # 4754
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()
А что она в сад уперлась одна с детьми, зная что тут парстанский маг бродит.

Ну, не то чтоб с ума сошла. Но очень-очень неразумно. Все таки какие меры они принимали по защите комнаты, а потом взяла обоих и поперлась выгуливать. Ей богу лучше б их в транс на время пока прием не закончиться ввела))) Хотя я понимаю что для мамы детки это святое и заткнуть их магически рука не подымется))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 07.04.2016, 21:32 | Сообщение # 4755
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата o3eruli4ka ()
И вот тут, на волне такой драматической главы, возникает закономерный вопрос: а продолжения "Возрождения" когда ждать?

Не знаю. У меня пока пошла новая глава Эльки писаться, и я не хочу мысли терять. А потом, видимо,к Миссии вернусь. Сроки сказать сложно.
Цитата Діана22 ()
Ну, не то чтоб с ума сошла. Но очень-очень неразумно.

Я тебе в личке объясню, чтобы не спойлерить.

Обещанная обложка выложена! Диана, солнышко мое, спасибо тебе огромное!


 
o3eruli4ka1Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:31 | Сообщение # 4756

Группа: Удаленные






Вопрос: а куда делась "Миссия"? Она будет продолжаться или автор бросил это дело?
 
amberitДата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:38 | Сообщение # 4757
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




У Миссии есть свой форум, там спрашивать логичнее. Но отвечу здесь. Продолжаться будет, но сроки появления продолжения назвать не могу. Очень сложно выходить из депрессии и заниматься творчеством, видя почти полное отсутствие интереса к нему. Ну и еще сказывается внезапный завал на работе. Глава Волшебства наполовину написана, потом соберусь с духом и примусь за Миссию.
И если позволите, тоже вопрос: а от вас обещанного комментария ждать или вы передумали его писать? Понимаете, вот из таких мелочей и складывается вдохновение.




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 01.05.2016, 23:15
 
Діана22Дата: Понедельник, 11.07.2016, 12:11 | Сообщение # 4758
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Решила в кои то веки и сюда доползти)
Спасибо за такую яркую, динамичную главу.
Мои восторги начинаются с письма братьев. И ведь понятно же без подписи кто из братьев пишет, так хорошо выдержаны характеры...
Мрачный Морравен, тоже понятно почему. Мне кажется зря Ален на него так среагировал, хотя опять же понимаю и реакцию Алена и его недоверие. Но думаю Морри как лучше хотел искренне и для Эльки и для детей да может его интерес к ней и не самый здоровый, но он явно не хочет отдавать Эльку Кардару. Любовный интерес тут маловероятен, иначе бы Нааль продолжала ревновать, а вот просто интерес и уважение, как к достойно показавшему себя противнику, когда ожидалась глупенькая адептка, явно остались. И отдавать ее на блюдечке с детьми Кардару не охота, он и так потерял многих. Ален почему злится тоже понятно. Да они сейчас на одной стороне, и наверное в глубине души он тоже понимает, что Элька интересует Морри не в романтическом смысле, и что в их отношения тот влазить не будет больше. Но ему сложнее, если для Эльки это бывшие противники которых она переиграла и победила, то для Алена Морри и Нааль напоминания его личной слабости и поражения, напоминание его борьбы за свой разум на пределе возможностей, напоминание о том что беременная Элька скиталась по всему миру чтоб его спасти и как тяжело ей было, хотя это он, и как мужик, и как более опытный и сильный маг должен был ее от всего защитить. А тут еще и Элька не угомоняется и лезет как всегда на рожон собой рисковать. Понятно что это смачный удар по еще не зажившим душевным травмам. Срыв был неизбежен в общем)))
Про Ивена уже писала под главой, но повторюсь. Учителем тяжело быть))) Но он чувствует Элькин потенциал и его злит что она им не пользуется) В общем я верю, что он ее таки научит, без провокаций )))) И Ален на него тоже не сильно злится будет))
С виноградником неприятно вышло, но почему все так на Эльку ополчились, она же не одна маг. Или там не обошлось без помощи и подливания кем то масла в огонь? Жаль что она теперь должна такой фигней страдать. Тут Мрак наступает, а эти жалкие людишки за вино переживают( Лучше бы хлебом запасались(
Ласиния пала без боя прям. Неужели действительно зелье? Просто если вспомнить их королеву, и ее мозги, то могли вообще и без зелья обойтись, легким флиртом Кардара))))
Смерть Заргана не то чтоб расстроила.... Но неприятностей думаю принесет. Хотя имхо после того что он наговорил, Элька имела полное право его грохнуть и холодно сказать Азимату с Кардаром, чтоб в следующий раз присылали кого-то повежливей. Не знаю как Азимат, а Кардар думаю понял бы. Он бы тоже не потерпел хамства в свой адрес.
Серпентарий не подвел. Вообще я б на месте Эльки все отрицала))) Деллик не сдаст ее. А так какой Зарган, знать не знаю видеть не видела тренировались с Делликом у бассейна потом ушли))) Ну а королю можно и правду рассказать.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 31.08.2016, 10:15 | Сообщение # 4759
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
Решила в кои то веки и сюда доползти)

Я еще позже доползла, прости :)
Цитата Діана22 ()
И ведь понятно же без подписи кто из братьев пишет, так хорошо выдержаны характеры...

Они же разные smile
Цитата Діана22 ()
Срыв был неизбежен в общем)))

В общем, да. Эльку только жалко, попала она в ссору двух мужиков, и обоих понять можно.
Цитата Діана22 ()
Учителем тяжело быть))) Но он чувствует Элькин потенциал и его злит что она им не пользуется) В общем я верю, что он ее таки научит, без провокаций )))) И Ален на него тоже не сильно злится будет))

Не факт, но дальше посмотрим :)
Цитата Діана22 ()
С виноградником неприятно вышло, но почему все так на Эльку ополчились, она же не одна маг. Или там не обошлось без помощи и подливания кем то масла в о0гонь?

Конечно. Болезни, даже виноградников, дело привычное. А здесь целенаправленная травля идет.
Цитата Діана22 ()
Тут Мрак наступает, а эти жалкие людишки за вино переживают( Лучше бы хлебом запасались(

Вино тоже полезная вещь, раны стерилизует...
Цитата Діана22 ()
Неужели действительно зелье? Просто если вспомнить их королеву, и ее мозги, то могли вообще и без зелья обойтись, легким флиртом Кардара))))

Флирт флиртом, но корону бы она так легко не отдала. Это тебе не безделушка.
Цитата Діана22 ()
Но неприятностей думаю принесет. Хотя имхо после того что он наговорил, Элька имела полное право его грохнуть и холодно сказать Азимату с Кардаром, чтоб в следующий раз присылали кого-то повежливей.

Есть такая штука, как дипломатическая неприкосновенность. На хамство пишут ноты правительству, а не бьют заклинаниями.
Цитата Діана22 ()
Серпентарий не подвел. Вообще я б на месте Эльки все отрицала)))

А то они ее слушать будут smile приговор уже вынесен, и пофиг на ее отрицания.


 
Діана22Дата: Пятница, 02.09.2016, 22:01 | Сообщение # 4760
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()

Я еще позже доползла, прости :)

Ничего)
Цитата amberit ()
Они же разные

Ну да) И это чувствуется)

Цитата amberit ()

В общем, да. Эльку только жалко, попала она в ссору двух мужиков, и обоих понять можно.

Она яблоко раздора)))))))
Цитата amberit ()

Не факт, но дальше посмотрим :)

Посмотрим)

Цитата amberit ()
Конечно. Болезни, даже виноградников, дело привычное. А здесь целенаправленная травля идет.

Интересно от кого....
Цитата amberit ()

Вино тоже полезная вещь, раны стерилизует...

Они че самогона сделать не могут?)))))
Цитата amberit ()

Флирт флиртом, но корону бы она так легко не отдала. Это тебе не безделушка.

Ну там можно обставить, что она и не поняла что у нее корону отобрали))))
Цитата amberit ()

Есть такая штука, как дипломатическая неприкосновенность. На хамство пишут ноты правительству, а не бьют заклинаниями.

Да высылать надо из страны)
Цитата amberit ()
А то они ее слушать будут smile приговор уже вынесен, и пофиг на ее отрицания.

Нужны улики а не домыслы)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 03.09.2016, 10:11 | Сообщение # 4761
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Діана22 ()
Ну да) И это чувствуется)

Да мне достаточно на детей посмотреть :)
Цитата Діана22 ()
Она яблоко раздора)))))))

Ну есть такое smile И давно уже :)
Цитата Діана22 ()
Интересно от кого....

А то непонятно?
Цитата Діана22 ()
Они че самогона сделать не могут?)))))

Могут. Но вино полезнее.
Цитата Діана22 ()
Ну там можно обставить, что она и не поняла что у нее корону отобрали))))

Это уж совсем тупой надо быть.
Цитата Діана22 ()
Да высылать надо из страны)

Надо. А его убили.
Цитата Діана22 ()
Нужны улики а не домыслы)))

Вот тебе улики, в новой главе.


 
Діана22Дата: Пятница, 09.09.2016, 09:13 | Сообщение # 4762
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Солнышко, спасибо за новую главу!
Все таки повторюсь, двор распустился, страна тоже.
Цитата
Нет! – взвизгнула дама, хватая за рукав монарха. – Я не пущу вас одного, без охраны, с этими… этой…

Цитата
Только не она! Ваше величество, умоляю вас, не заставляйте меня ничего брать из рук этой… вашего королевского мага.

Нет, ну реально баба охамела. Обсуждает действия и приказы короля? Что за заявы я вас не пущу? Да кто она такая, чтоб перечить его величеству?! Если он срочно не наведет порядок хотя бы при дворе, его ожидает очередной заговор. Может то что он женился на многолетней любовнице немного и пошатнуло его авторитет, но как бы это скорее во внешней политике. Серпентарий пора в монастырь сослать всем скопом, или по своим там родовым поместьям, огхырели вкрай. Надеюсь Иллана этим займется. Тем более Виллара чисто клеветала ибо нихрена она и не видела. Иначе прыгнула бы Кардару в койку тут же)
Кардар хорошо поработал, чтоб устроить травлю Эльке, неприятно конечно... А дайн крайне загадочная личность, и почему они не заинтересовались его историей? Он такой сильный маг от природы? Самоучка? Или же архимаг-философ? )))
Конец крайне печальный, а ведь Этера Эльке домом стала( А дом покидать всегда тяжело, особенно если впереди ничего приятного не ожидает... Алену то легче они все таки в его дом направляются, даже если он когда то и сбежал с него....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 19.09.2016, 17:42 | Сообщение # 4763
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Ура, я сюда тоже доползла!
Цитата Діана22 ()
Все таки повторюсь, двор распустился, страна тоже.

Страна вроде еще нет. Или да?
Цитата Діана22 ()
Нет, ну реально баба охамела. Обсуждает действия и приказы короля? Что за заявы я вас не пущу? Да кто она такая, чтоб перечить его величеству?!

Не, ради спасения короля можно и перечить. Мало ли что там монарху вздумается, например, в пекло полезть? Кто-то разумный должен его остановить, а то останется страна без властителя, и наступит хаос.
Цитата Діана22 ()
Тем более Виллара чисто клеветала ибо нихрена она и не видела. Иначе прыгнула бы Кардару в койку тут же)

Кардару? А где бы она его нашла?
Цитата Діана22 ()
А дайн крайне загадочная личность, и почему они не заинтересовались его историей? Он такой сильный маг от природы? Самоучка? Или же архимаг-философ? )))

Потому что у них другие дела были, чем биографии изучать.
Цитата Діана22 ()
Конец крайне печальный, а ведь Этера Эльке домом стала( А дом покидать всегда тяжело, особенно если впереди ничего приятного не ожидает... Алену то легче они все таки в его дом направляются, даже если он когда то и сбежал с него....

А кто сказал, что они к Алену домой идут?


 
Діана22Дата: Суббота, 22.10.2016, 11:28 | Сообщение # 4764
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




С Днем Рождения мое любимое солнышко!

Моя маленькая открытка )


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 22.10.2016, 12:11 | Сообщение # 4765
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Спасибо огромное! Ты меня всегда балуешь!

 
Діана22Дата: Суббота, 22.10.2016, 12:24 | Сообщение # 4766
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата amberit ()
Спасибо огромное! Ты меня всегда балуешь!

Совсем не балую) Одна иллюстрация и та не самая удачная в год) Волшебство достойно большего)


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 22.10.2016, 20:18 | Сообщение # 4767
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Ты для него делаешь больше чем следует smile

 
AluunaДата: Вторник, 24.01.2017, 20:48 | Сообщение # 4768
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Здравствуйте! Читаю вашу трилогию с огромным удовольствием. Порекомендовали в группе любителей фентези на фейсбуке. Первые две книги "поглотила" )) две ночи не спала. Стала искать продолжение и забрела сюда (100 лет не заходила)) Теперь читаю медленно и растягиваю удовольствие. Спасибо за ваше творчество и с нетерпением жду следующих глав!
 
o3eruli4ka1Дата: Среда, 25.01.2017, 12:06 | Сообщение # 4769

Группа: Удаленные






ВОООООООООООТ, надо правильно прорекламировать - и дело пойдет на лад! Люди взрослые и сознательные способны отличить качественное произведение от шелухи, и автору - читатли, и читателям - счастье в виде новых глав!
 
amberitДата: Среда, 01.02.2017, 18:32 | Сообщение # 4770
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Aluuna, здравствуйте. Честно говоря, вы меня очень удивили. Я себя уже успешно убедила, исходя из положения дел не только на этом сайте, но и еще на одном, что Волшебство уже никому не нужно, и зря я не остановилась после первой книги. Читательский интерес упорно стремится к нулю и уже почти его достиг, вымершие и мумифицированные форумы как-то не вдохновляют на продолжение и из кризиса не выводят. А тут вы рассказываете про фб и рекомендации... Я правда удивилась. Спасибо. Надо теперь себя переубеждать.

Добавлено (01.02.2017, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата o3eruli4ka ()
Люди взрослые и сознательные способны отличить качественное произведение от шелухи, и автору - читатли, и читателям - счастье в виде новых глав!

Юля, я бы с удовольствием вам поверила, если бы интерес читателей не упал до катастрофических значений. Реклама тут ни при чем. Я знаю, в чем проблемы, но изменить ничего не могу.


 
msBella❤Дата: Вторник, 07.02.2017, 02:29 | Сообщение # 4771
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет-нет, мы с вами!))

 
Діана22Дата: Вторник, 18.07.2017, 22:31 | Сообщение # 4772
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нужно бы оживить форум. Да и продолжение не помешало бы)

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 19.07.2017, 20:56 | Сообщение # 4773
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Я не умею трупы оживлять(((

 
o3eruli4kaДата: Пятница, 25.08.2017, 22:19 | Сообщение # 4774
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...Кто тут про некромантию говорит? нас оживлять не надо, мы даже не зомби, а самые настоящие читатели! ну плииз, ну что там дальше - так хочется узнать! и не в кратком пересказе, а с подробностями. Ну неужели кончик пера не зудит, а???
 
kotЯДата: Четверг, 19.10.2017, 00:32 | Сообщение # 4775
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не смотря на то, что Мораввен и его Нааль стали союзниками Для нашей парочки, я до сих пор не могу этого принять и постоянно жду от них подвоха, или чего похлеще. Поэтому, даже при всей моей злости на Ковен, слова Краста подлили масла в огонь моего неверия. И даже всё это выглядит весьма, убедительно:
Цитата
- Извольте, - неприятно улыбнулся Краст. – Я полагаю, и имею на это все основания, что вы, Магистр Мораввен, намереваетесь сделать ровно то, что приписываете Магистру Кардару – а именно: прибрать к рукам столько могущества, сколько сможете удержать. Первоначально вы пытались заполучить верховное владычество в Аррении, став правой рукой короля Арвида и попытавшись войти в Ковен. Что-то пошло не так, ваш план не сработал, и вы перешли к плану Б: под фиктивным предлогом собрать армию из самых сильных магов нескольких стран, возглавить ее и заполучить сверкающий жезл власти.

Элиара. Для меня всегда было дикостью, что она очертя голову, кидалась во все передряги, гА уж когда была беременна, или уже с детьми на руках... Да, я понимаю, что только. благодаря её безрассудству, упорству, они с мужем вместе, но вот прочитала о том, что вытянул из её недр Веллен и всё встало на свои места. Эта её амбициозность, элитарность, наверняка, зародилась не сейчас. Может ей это перешло от родителя, а может из той тяжёлой жизни сиротки. Но (вспоминая сериал "Зачарованные", где демон использовал для уничтожения ведьм, их страхи) Кардар, по тому же принципу, воздействует на решения тёмных магов, используя их манию величия.
Меня пугает то решение, что в самом начале главы Элиара озвучила для себя - отправится в пасть льва. А что Ален не слышит- не читает её мысли? Это же катастрофа!


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день