Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
Vera2012Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:57 | Сообщение # 1776
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем здравствуйте, желаю любителям волшебства хорошего настроения и плодотворных выходных!
Еще бы получить из первых рук последние новости из тридевятого королевства, "преданно заглядываю автору в глаза"...
wink


Сообщение отредактировал Vera2012 - Пятница, 02.12.2011, 20:58
 
lobioДата: Пятница, 02.12.2011, 21:44 | Сообщение # 1777
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Vera2012)
Всем здравствуйте, желаю любителям волшебства хорошего настроения и плодотворных выходных!
Еще бы получить из первых рук последние новости из тридевятого королевства, "преданно заглядываю автору в глаза"...

Спасибо большое! Я тоже присоединяюсь к пожеланиям! И так же заглядываю автору в глаза! ....)))


 
werebat2406Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:19 | Сообщение # 1778
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Насколько мне известно, автор всю неделю героически пинал упрямого муза, который упирался рогами и копытами и вдохновлял на все что угодно, кроме собственно "Ведьмы" smile Так что с утра ждать вестей не стоит smile

 
М@рин@Дата: Суббота, 03.12.2011, 13:21 | Сообщение # 1779
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:






Автору для повышения настроения, своего и Муза.


 
lobioДата: Суббота, 03.12.2011, 15:51 | Сообщение # 1780
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (werebat2406)
Так что с утра ждать вестей не стоит

Понятно! А какие перспективы на вечер?


 
amberitДата: Суббота, 03.12.2011, 18:51 | Сообщение # 1781
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Глава выложена, но многого не ждите. Давно мне так плохо не писалось... На редкость затянуто и скучно получилось.

 
Vera2012Дата: Суббота, 03.12.2011, 19:00 | Сообщение # 1782
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amberit)
Глава выложена

Нина, спасибо, "радостно потирая ручки" жду активации! happy
 
amberitДата: Суббота, 03.12.2011, 19:07 | Сообщение # 1783
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Да вроде уже активировали...

 
lubitelДата: Суббота, 03.12.2011, 20:54 | Сообщение # 1784
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Спасибки, спасибки, спасибки!!! С удовольствием прочитала новую главу! Так душевно развиваются отношения Эльки с Аленом... Хотя всё время преследуют мысли о том что... что то должно случиться!? А то всё как то сладко и безмятежно.... Всё время с нетерпением жду продку wink

 
СэМиДата: Суббота, 03.12.2011, 21:04 | Сообщение # 1785
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Я знаю,что я повторяюсь, НО! Какая прелесть! Особенно утро! Жаль, что Элька так и не устроила Алену милый семейный скандальчик! Лейф слишком любопытен, хотя я наверно еще больше вопросов задавала бы! Гномы-механики, сразу возникла ассоциация с нашими механиками на СТО! Представляю себе гнома копающегося в советских машинах и его мнение о них же! Зря Элька Алена прараноиком называет, это еще цветочки, видела бы она мою маму! и biggrin представила Алена в прикиде под Эльку уууу просто вооображение зашкаливает! Ох, боюсь без приключений даже в Андмарре не обойдется! Большое СПАСИБО за главу и отличное настроение! Удачи!

Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Суббота, 03.12.2011, 21:19 | Сообщение # 1786
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lubitel)
Хотя всё время преследуют мысли о том что... что то должно случиться!?

Случится, а то как же... ТОлько не доберусь никак до этого события...
lubitel, спасибо за комментарий.
Quote (СэМи)
Лейф слишком любопытен, хотя я наверно еще больше вопросов задавала бы!

Да не слишком... Спокойный он, как мамонт...
Quote (СэМи)
Гномы-механики, сразу возникла ассоциация с нашими механиками на СТО! Представляю себе гнома копающегося в советских машинах и его мнение о них же!

Это было бы феерическое зрелище!
СэМи, спасибо за комментарий.


 
Vera2012Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:33 | Сообщение # 1787
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо за продолжение, глава получилась вовсе не скучной!
Вампирская регенерация, скорость, зрение, чтение мыслей, наверняка, более продолжительный срок жизни, а что еще досталось Алену от матери, ведь, насколько я помню, кровь вампиров, а тем более Повелителей, сильнее человеческой? wink
Позавидовала Ингвару, я бы тоже не отказалась почитать книгу - «Летающие млекопитающие умеренного пояса Аррении», наверняка там помимо мантикоры не мало удивительных существ.
Неприятно удивил хозяин замка Лейфер. Понятно, что он всерьез обеспокоился, когда узнал, чем закончилась ночная прогулка Алена и Эльки, но кроме волнения за безопасность замка и удовлетворения профессионального любопытства, можно было найти несколько слов для выражения благодарности за ликвидацию убийцы отца. И вообще, этот психолог мало чем помог, вот его дедушка совсем другое дело, его знания снова пригодились, видно в Аррении давно задумывались о дистанционных средствах наблюдения, и "голубой зуб" вполне заменяет наш аналог - камеру слежения, к тому же узнать в обычном камешке маячок непосвященному невозможно.
А какой замечательный метод уборки применили Элька и Ален, жаль, что он доступен лишь магам, пылесосу далеко до таких результатов. tongue Надеюсь, никто из охранников летней королевской резиденции не засек Алена, астрологический расчет, которым он занимается, требует кропотливости и внимания, и наличие преследователей на хвосте, его не ускорит. Интересно, поездка в Андмарр закончится без приключений, или кто-то из соглядатаев уже приметил рыжую полуэльфиечку? wacko


Сообщение отредактировал Vera2012 - Суббота, 03.12.2011, 21:43
 
lobioДата: Суббота, 03.12.2011, 21:33 | Сообщение # 1788
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина спасибо! Мне , как раз понравилось , что глава спокойная такая! Мы понимаем, что это временно, поскольку еще много чего не ясно , не известно от кого ждать угрозу , и откуда она может неожиданно придти, но невозможно постоянно быть в состоянии боевой готовности , в этой главе, наши герои просто в течении недели занимаются в режиме , который и предпологал изначально Ален планируя эту поездку в замок! И это никакого отношения к скучности не имеет, напротив столько веселых моментов! Призрак деда , представляю его спорящего со внуком, когда тот просил его отправиться в комнату Алена и Эльки! Сколько аргументов дед привел , отказываясь! А у меня только один возник, а самому то слабо? Хитрюга внучек!
Интересно, допрос Лейфера, от беспокойства или простое это любопытство? Думаю , наверное , все же беспокойство, поскольку Ален рассказал про алмаз, если бы Лейфер не был настолько искреннен в своих намериниях, думаю Ален промолчал, потому что если уж , похорошему покапать, можно узнать об алмазах и о похищенных алмазах и понять из какой семьи происходит Ален.
Про голубой зуб и советы призрака по поводе его, рассмешили!
Кстати , очень порадовало, то , что Ален признал , что интуиция Эльки помогла ему, и хоть он и не взял ее утром и потом , когда пошел камешек подкладывать, но то что в прошлый раз она ему помогла остается фактом! Ну и понимание Эльки , о том что ей лучше остаться , тоже важно! А , вообще это прикольно, как они приходят к заимопониманию! Как в семье, через тернии и препитии , зато потом все на своих местах и и без лишних вопросов! Даже , когда Ален настоял на том, чтобы Элька одела капюшон , Элька посопротивлялась, но это так , не сильно, потому что , поняла что он прав, осторожность и предусмотрительность , действительно не лишни! Но момент , когда она предложила альтернативный вариант- забавен! И самое главное, она поняла , что ей это само не подходит!)))))
Нина, поражаюсь твоей фантазии, боевые винторогие козлы! Это же надо! Какая полезная порода во всех отношениях! И производство сыра и шерсть длинная, а если надо еще и защитники!
Жду продолжения, потому что чувствую, что их поиски гнома механика будут не без приключений!
Спасибо за чудесный субботний вечер!
Гномы механики! Интересно смогут ли они найти их?


 
amberitДата: Суббота, 03.12.2011, 21:46 | Сообщение # 1789
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Вампирская регенерация, скорость, зрение, чтение мыслей, наверняка, более продолжительный срок жизни, а что еще досталось Алену от матери, ведь, насколько я помню, кровь вампиров, а тем более Повелителей, сильнее человеческой?

Еще вроде плавная тихая походка. И, кажется, достаточно... Обращаться он не умеет, крыльев нет smile
Quote (Vera2012)
Неприятно удивил хозяин замка Лейфер.

А не люблю я психологов. Но Лейфер в этой главе да, не сильно получился... Очень она мне тяжело давалась.
Quote (Vera2012)
Интересно, поездка в Андмарр закончится без приключений, или кто-то из соглядатаев уже приметил рыжую полуэльфиечку?

Без. Они уйдут назад телепортом, совершенно спокойно.
Quote (lobio)
потому что если уж , похорошему покапать, можно узнать об алмазах и о похищенных алмазах и понять из какой семьи происходит Ален.

Там нет криминальной хроники, а об похищенных алмазах в соседнем княжестве никто не знает.
Quote (lobio)
Какая полезная порода во всех отношениях! И производство сыра и шерсть длинная, а если надо еще и защитники!

Это нормальная ситуация для горных народов.
Quote (lobio)
Жду продолжения, потому что чувствую, что их поиски гнома механика будут не без приключений!

Никаких приключений. Просто найдут.


 
Vera2012Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:46 | Сообщение # 1790
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lobio)
боевые винторогие козлы! Это же надо! Какая полезная порода во всех отношениях! И производство сыра и шерсть длинная, а если надо еще и защитники!

Про козлов мне тоже понравилось. biggrin Сколько полезной живности в их мире, и селекционная работа местных "мичуринцев" на уровне, успехи налицо! wink
 
amberitДата: Суббота, 03.12.2011, 21:49 | Сообщение # 1791
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
селекционная работа местных "мичуринцев" на уровне, успехи налицо!

Причем без всякой магии, заметьте! smile


 
Vera2012Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:20 | Сообщение # 1792
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amberit)
Обращаться он не умеет, крыльев нет

Для жизни в мире людей это плюс, внешне ничего необычного и устрашающего нет, а вот другие полезные качества можно применять с большим успехом.
Quote (amberit)
А не люблю я психологов. Но Лейфер в этой главе да, не сильно получился... Очень она мне тяжело давалась.

Лейфер и раньше производил двойственное впечатление. Его научный интерес какой-то слишком фанатичный, мне кажется, он из породы тех исследователей, который ради эксперимента может поставить жестокий опыт, этакий мальчик, отрывающий мухам крылышки, и желающий посмотреть, что при этом будет. Есть в хозяине замка нечто малоприятное, и в таких моментах, как допрос Алена и Эльки после сражения с Гасом, оно проявляется.

Добавлено (03.12.2011, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
селекционная работа местных "мичуринцев" на уровне, успехи налицо!

Причем без всякой магии, заметьте!

Это я тоже заметила. На магию надейся, а сам не плошай! smile
 
amberitДата: Суббота, 03.12.2011, 22:38 | Сообщение # 1793
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Есть в хозяине замка нечто малоприятное, и в таких моментах, как допрос Алена и Эльки после сражения с Гасом, оно проявляется.

Ну даже если начать с того, что Лейфер не сильно печалится по поводу смерти своего отца. Зато по поводу диссертации он переживает гораздо сильнее.


 
lobioДата: Суббота, 03.12.2011, 22:49 | Сообщение # 1794
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Это нормальная ситуация для горных народов.

Да, наверное, но порода уж очень полезная! А уж название у нее! Нин, от одного этого хохочу!

Никаких приключений. Просто найдут.
Интересно, а гном сговорчивый попадется или с характером?

Добавлено (03.12.2011, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Ну даже если начать с того, что Лейфер не сильно печалится по поводу смерти своего отца. Зато по поводу диссертации он переживает гораздо сильнее.

Да уж, это основной приоритет у него и каждую ситуацию пытается с пользой использовать! Даже по поводу семейной психологии уже наметки имеет на разговор. Но может он просто любознательный такой или у него просто нет другой точки приложения!)))) но впрочем это не важно, главное , что он в принципе не зловредный и достаточно для хозяина радушный! Так что думаю не нужно в нем плохое искать!


 
amberitДата: Суббота, 03.12.2011, 22:50 | Сообщение # 1795
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Интересно, а гном сговорчивый попадется или с характером?

А где ты видела сговорчивых гномов???


 
lobioДата: Суббота, 03.12.2011, 22:55 | Сообщение # 1796
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Тем более Ален бы давно это в нем нашел и они бы не оставались в замке!

Добавлено (03.12.2011, 22:55)
---------------------------------------------
А где ты видела сговорчивых гномов???

Вот в этом и весь интерес! Насколько он будет несговорчивым и каким образом им удасться гнома уговорить? А может припугнуть придется?


 
amberitДата: Суббота, 03.12.2011, 23:01 | Сообщение # 1797
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
А может припугнуть придется?

Господи боже, а зачем? Деньги решают все. Ему предлагают хорошо оплачиваемую работу. С чего бы ему отказываться?


 
lobioДата: Суббота, 03.12.2011, 23:11 | Сообщение # 1798
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Господи боже, а зачем? Деньги решают все.

Ой! И правда, я забыла , что гномы скопи домок! Но они еще и вредные могут быть, поэтому и говорила про припугнуть! Но тугрики уладят все!
Нин, а курточки Ален с Элькой приобретут? Может у Эльки будет с отделкой из меха того самого козла?)))


 
amberitДата: Суббота, 03.12.2011, 23:16 | Сообщение # 1799
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Ой! И правда, я забыла , что гномы скопи домок! Но они еще и вредные могут быть, поэтому и говорила про припугнуть! Но тугрики уладят все!

Вот ты откуда это взяла? Ты когда прочитаешь первоисточник? Ну сколько уже можно, а? Никогда гномы не быдт скопидомами, они работают и зарабатывают деньги за свою работу. И вредными они никогда не были, это просто раса.


 
Діана22Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:16 | Сообщение # 1800
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина привет! Надеюсь ты уже лучше себя чувствуешь?
И спасибо за такую чудесную скучную и затянутую главу))) Как бы там ты ее не называла, я получила удовольствие от прочтения. Есть моменты, которые смутили мою трепетную душу, но гхыр с ними...
Quote
Ален поймал меня за запястье и поцеловал его, в конце слегка прикусив кожу зубами.
- Я наполовину вампир, alliarr. И регенерирую быстрее, чем люди.

Я бы на месте Эльки насторожилась))) Однажды утром можно и без руки проснутся)))
Теперь будет новая поговорка: заживает как на ..... некроманте гхыровом))))))))
А Лейфер - очень странный дядя. Какой-то нездоровый пофигизм у него.... Психолог психологом, но не может же человек совсем не испытывать эмоций.. Может он заколдован на самом деле?))) И ему нужна лягушка, которая его поцелует?))) (может хоть это его расшевелит))))) Сначала его смерть и поднятие отца не .... ну даже не взволновало..... Какими бы не были натянутыми отношения, все таки убили его отца.... А ему пофиг.... Грайверов мучил.... Плохой дядя)))
Вот и тут, увидел окровавленные куртки... И спокойно дожидается утра... Ах да призрака посылает проверить... Мог бы и сам постучатся в дверь и вежливо спросить все ли в порядке.... Это же не ворваться в комнату в интересный момент)))) И почему Ален знал о том, Лейф посылал призрака?
Так вот если ему пофиг, почему он так живенько их расспрашивать стал?
Quote

Так не пойдет, - наконец, твердо заявил он. - Ален, выкладывай подробности. В конце концов, это касается и меня. Может, я лично хотел придушить этого гхыра?
- Да уж, конечно, - прокомментировал из угла призрак. – Ты даже не верил, что он существует, пока тебя не ткнули лицом в доказательства.

Присоединяюсь к дедуле, я тоже не верю Лейферу))) И все время хочется спросить, на кой гхыр оно тебе надо...
То ли он инфантильный, парень внутри, любящий приключенческие рассказы, то ли просто холодный, расчетливый гхыр, выпытывающий информацию....
И вообще, что это психолог понимает в романтике!? Кладбища - это супер романтично! Это он с готами не общался)))
И вообще, где обещанная семейная сцена! Этот некромант гхыров без спроса на кладбище пошел!))))) Как посмел!? И главное с кем он по романтичным местам на рассвете тусется))))))

Какой у нас призрак крутой... Кусающиеся маячки... Прелесть...
Quote
Призрак хмыкнул и побледнел до полной невидимости.
Шикарное предложение))))

Интересно, почему мальчики не присоединились к изучению заклинания?..
И нужно осваивать стихию воздуха... Хочу так убирать))))
И я смотрю, что места прочно поменялись....Ален стал злоупотреблять подпиткой энергией от Эльки))

Я разочарована.... Ален не может сам отремонтировать телескоп.... Хотя, что с него взять, он же князь... Ему все на блюдечке приносили, а неполадки устранял штат прислуги....
Зато хорошо, что грядет новое приключение...
Путешествие за границу)))) Про гномов-механиков интересно... А, что гномих-механиков не бывает?))) (это я о таинственном способе размножения) ))))
Рассказы о Ласинии интересны.... Какие там однако продвинутые генные технологии))))))
Прелесть просто)))
А вот Ален - параноик)))) У меня подозрение, что он только прикрывается опасностью.... А сам из ревности пытается скрыть от лишних глаз свою невесту)))
Зато она начинает издеваться)))) И мне его не жаль)))) Элькины фантазии и воображение его в гроб вгонят...))))
Надеюсь Андамарр им понравится))) И механика найдут и сыра попробуют и гардероб обновят и приключений на свою голову, как всегда найдут)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Хаос