Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
М@рин@Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:36 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Ценятся или живут?

Судя по наличию способности к магии потомков Вереса и Шелены, и потомки ведьмы и вампира вполне могли стать магами. А могли и не стать.

А у тебя как?!


 
amberitДата: Вторник, 26.04.2011, 20:45 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




А я пока не хочу отвечать на этот вопрос ))

 
М@рин@Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:50 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Подождем!



 
Vera2012Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:34 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (М@рин@)
Судя по наличию способности к магии потомков Вереса и Шелены

А откуда это известно, в дилогии о магических способностях ребенка Вереса и Шелены ничего не говорилось, есть продолжение?
И еще один момент. У Громыко действительно упоминалось, что магические способности у вампиров не проявлялись, но в какой-то из книг Лен посетовал, что из-за предвзятого отношения к его расе, вампиров никогда не обучали магии, возможно в этом причина, почему среди них нет магов, все-таки их ритуалы на ведьмином круге и способности к обороту тоже сродни магии. wink

Сообщение отредактировал Vera2012 - Воскресенье, 01.05.2011, 11:35
 
werebat2406Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:00 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (Vera2012)
А откуда это известно, в дилогии о магических способностях ребенка Вереса и Шелены ничего не говорилось, есть продолжение?

Сборник "Белорские хроники", повесть "Пророчества и иже с ними".
"О шаккарской династии магов-оборотней в Школе ходили легенды, больше похожие на сказки или ночные страшилки. Прежде считалось, что магический дар и способность превращаться в чудовище сочетаться не могут (и хвала богам!), но некая влюбленная пара это с успехом опровергла."


 
amberitДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:27 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
все-таки их ритуалы на ведьмином круге и способности к обороту тоже сродни магии.

Сродни, но все-таки магией не являются...
Дамы, новая глава написана и как только бета проверит, выложу. Сегодня-завтра.


 
Vera2012Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:18 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо за прекрасную главу!
Кто бы мог подумать, что идеальная мужская особь, окажется котом! biggrin Надо признать, что все заявленные качества у Кыса присутствуют: шерсть(волосы) черные, глаза зеленые, ласковый, любящий, не храпит, мурлыкает, чистоплотен, неприхотлив, умен. tongue Ну, чем не идеал! biggrin Даже имя Кыс созвучно с именем хозяйки - Кэсси, и в чувствах котяры никаких сомнений, он обожает свою создательницу страстной и преданной любовью. Так, что эксперимент, в рамках заданных параметров идеала, можно признать успешным. smile
Нина, мне очень нравятся твои описания природы такие поэтичные и красочные. Осень в Вийске удивительно красивая, яркий ковер опавших листьев, подернутых первым ледком, обманчиво теплое солнце, прогнавшее облака, холодный прозрачный воздух с горьковатыми осенними запахами. Невольно сам проникаешься ностальгическими воспоминаниями об осени. happy
Элька купила для кота глиняный нужник и приняла предложение друзей присоединиться к их посиделкам в трактире. И вечер был замечательным, пока в трактир не пришла еще одна пара посетителей. Ален, мило беседующий в укромном уголке с преподавательницей Флоренной, девушку опечалил. Ее возвращение в школу по темным улицам было грустным и пугающим. За ней снова наблюдали, и как оказалось, это был вовсе не преподаватель по некромантии. Алена явно встревожило известие, что Эльку кто-то преследовал. wacko Интересно, чем вызвана откровенность магистра, поведавшего девушке о своей учебе на северном острове. Ему просто приятно и интересно с ней общаться, Алену нравится красивая девушка, или ему хочется добиться доверия, сблизиться с ней для какой-то конкретной цели? wacko Хочется надеяться, что внимание, которое Ален проявил к Эльке, не было просто данью хорошим манерам, и девушка не оставила его равнодушным. wink Рассказ о нападении на друга, лишь слегка приоткрывает ореол таинственности, окружающей Алена. Боевые навыки Аленара подозрительно напоминают вампиров, а его друг, создатель Гренны, маг (возможно это был сам Ален). О чем еще умолчал магистр, остается только гадать.
Пророчество, найденное в куртке преподавателя, звучит достаточно зловеще. "Потомок сына леса"- возможно зеленоглазая Элька, кем окажется "дитя волчицы" - покажет время, не думаю, что это Ален. А вот загадочные ощущения, которые появились у девушки и молодого магистра, когда они соприкоснулись ладонями, вполне могут иметь романтическое объяснение, хотя я не сбрасываю со счетов и другие причины, например: некий сигнал, указывающий на их связь с пророчеством. wink
 
lobioДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:36 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




идеальный мужчина,думаю не ошибусь,если скажу, что он очарователен и такой самозабвенный в проявлении своей любви и главное ,ему нужно -то всего ничего быть сытым и чтобы его обожаемая была рядом,даже не важно ,что болеющая!Эта травница определенна положила глаз на Алена ,чем вызывает у меня раздражение-если бы он хотел ей бы не пришлось хлопать своими ресницами и вздымать грудь так откровенно-неужели не понятно?Элька взревновала -но это так мило выглядит ,поскольку ей все это незнакомо.Очевидно Ален отказал травнице или устоял (скорее всего отказал,сдается мне ,у него другие приоритеты smile ),но вот вопрос как он так быстро нагнал Эльку,видимо тоже за ней поглядывал и знал когда прекращать общение со своей "дамой".почему его так взволновало сообщение Эльки о преследовании.Сдается мне ,что он ее опекает и не только по той причине,что она ему нравится(а то что нравиться -я просто уверена)Наконец, дождалась информации о мантикоре-немного,но все же!очень любопытно кто все же создал ее?еще -это к делу не относится но на перспективу,хоть Кыс и обожает свою обладательницу,но из мантикоры и его могла бы получиться отличная парочка!Пророчество, как все завуалировано и сколько вопросов возникает сразу!и вопросы все те же, что и у Эльки.очень жду продолжения!и еще очень понравился романтический момент с курткой и второй, с их прикосновениями рук.может все не просто так -они же маги поэтому это чувство возникало,но все же момент романтизма не хочется исключать!



Сообщение отредактировал lobio - Понедельник, 02.05.2011, 20:41
 
М@рин@Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:49 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо за новую главу!

Quote
Идеальное существо мужского пола … темноволосый и зеленоглазый.

Так вот он какой – идеальный мужчина!
Quote
теплый, мягкий, урчит под боком, еду, при необходимости, найдет сам, нежно тебя любит. - Кот громко, на всю комнату, замурлыкал, тыкаясь мордой в ладонь задумавшейся Кесси и требуя ласку. … И, что самое главное – регулярно и самостоятельно умывается…

Что-то в этом есть…
____________________________________________________________

Quote
миска была жутко тяжелой

Не подумали девочки, как они ее, такую тяжелую, будут каждый день мыть.
Или в Школе за кошками убирают магией?!
Было бы неплохо и нам так…
____________________________________________________________

Quote
не вдруг взгрустнулось, хорошее настроение куда-то подевалось ... странное скребущее ощущения в груди

Да, «он Магистр, я адептка – что между нами может быть общего», а свидания Алена с Магистром Флоренной все равно задевают Эльку.
____________________________________________________________

Quote
На окраине города я вновь почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Поисковый импульс ничего не сообщил. Но у меня было слишком паршивое настроение, а кошачья посудина была слишком тяжелая и успела надоесть. Так что я поставила ее на землю и громко поинтересовалась.
- Слушайте, если вы все равно за мной следите, помогите дотащить эту штуку до Школы.

Явно следит не джентльмен.

Я-то было подумала, что это Ален прятался в лесу, но не выдержал и решил-таки помочь девушке, но он так искренне удивился:

Quote
- Это вы за мной следили? … Ален непритворно удивился и насторожился одновременно

Похоже, не он?!

Quote
- А ваша спутница не предъявит потом претензий? – осведомилась я. Так, на всякий случай.
- Не будет, ее здесь нет, - коротко отрезал Магистр

Куда ж он ее дел-то - в трактире оставил? С адептами.
________________________________________________________________

Понемногу Ален рассказывает о себе Эльке, но обрывает рассказ на самом интересном: он не рассказал «кто такой Аленар с его боевыми умениями, и кто на них нападал, раз сумел вывести из строя мантикору».

Quote
Она принадлежала моему… другу. ... У Аленара есть еще один… друг

Как-то странно Ален запинается на слове "друг".
На самом деле это не друг, или друг, но друг той расы, с представителями которой мало кто дружит?!
____________________________________________________________

Quote
ощущение ладони Алена под своими пальцами вызвало у меня внутри странную щекотку, аналога которой я не могла подобрать. Она не причиняла дискомфорта, просто была… непонятной. От неожиданности я резко отдернула руку, успев заметить на лице Магистра удивление, схожее с моим.. Щекочущее чувство исчезло. Не отдавая себе отчета в действиях, я схватила Алена за руку и вновь была вознаграждена странным ощущением.
- И что это было? – хрипловатым голосом спросил Ален. Я не поняла, к чему это относилось – к моим действиям или к его собственным ощущениям, но решила не задумываться.
- Не знаю, - честно ответила я.

О, как интересно. Даже Магистр не знает, что это такое.

А вообще интересно, Ален явно выделяет Эльку из числа всех адепток, просит называть его на «ты», ведет с ней разговоры наедине, рассказывает о себе, провожает, помогает тащить кошкин горшок, а ей даже в голову не приходит, что он может ухаживать за ней – неужели она считает такие отношения само собой разумеющимся, а ведь вряд ли это обычное явление в Школе, и вряд ли другие преподаватели так же относятся к ученицам.
____________________________________________________________

Quote
«Потомок сына леса» - ну, вот здесь все сходились, что это должен быть эльф. А вот с «дитем волчицы» возникали разногласия – это мог оказаться волчонок, а мог и истинный оборотень. Ну и, по всей видимости, им двоим надлежало умереть, или, как минимум, пролить свою кровь, чтобы «остановить зло».

Элька не ассоциирует себя с потомком эльфа. Наверное, пока.

Quote
А еще мне было очень интересно, зачем Магистр Ален таскал у себя в кармане пергамент с этим предсказанием.

Ищет тех, кто подходит под определение «потомок сына леса» и «дитя волчицы»?
А зачем?
Он сам – «дитя волчицы», оборотень?
Или Ален тот самый третий, с которым у «потомка сына леса» и «дитя волчицы» - «магия на троих»?


 
ВейДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:43 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




я такая какашка редиска. Пропала в пылу подготовки к ярмаркам, но теперь зато с вкусом прочла аж три вкуснющих главы. и хочу сказать, Нин, очень громко

-о боги, как я люблю этот мир! этих героев и их характеры и вообще всю эту понятную (в случае с гомолункусом) и непонятную (прикосновения) магию.

я наслаждаюсь этим волшебным миром и этими непосредственными героями.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
amberitДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:43 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Так, что эксперимент, в рамках заданных параметров идеала, можно признать успешным.

Ну, наверно, да smile
Quote (Vera2012)
Интересно, чем вызвана откровенность магистра, поведавшего девушке о своей учебе на северном острове.

Ночь, луна, нетопыри летают... Надо же о чем-то поговорить... И судя по тому, сколько он рассказать успел, они там кругами ходили...
Quote (Vera2012)
А вот загадочные ощущения, которые появились у девушки и молодого магистра, когда они соприкоснулись ладонями, вполне могут иметь романтическое объяснение, хотя я не сбрасываю со счетов и другие причины, например: некий сигнал, указывающий на их связь с пророчеством.

Или и то,и другое, вместе взятое, и еще что-нибудь...
Quote (lobio)
но из мантикоры и его могла бы получиться отличная парочка!

Не. Мантикора вырастает размером со льва. Так что не получится.
Quote (lobio)
Пророчество, как все завуалировано и сколько вопросов возникает сраз

На то оно и пророчество.
Quote (М@рин@)
Или в Школе за кошками убирают магией?! Было бы неплохо и нам так…

Там домовые есть для уборки.
Quote (М@рин@)
Как-то странно Ален запинается на слове "друг". На самом деле это не друг, или друг, но друг той расы, с представителями которой мало кто дружит?!

Хм... в данной фразе очень много истины...
Quote (М@рин@)
Ален явно выделяет Эльку из числа всех адепток,

Потому что она единственная адептка-некромант.
Quote (М@рин@)
Элька не ассоциирует себя с потомком эльфа. Наверное, пока.

Наверное.
Quote (М@рин@)
А зачем?

Странный вопрос. Зло остановить.


 
М@рин@Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:01 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
Ален явно выделяет Эльку из числа всех адепток,

Потому что она единственная адептка-некромант.


Ну и что? При чем тут пол? Там еще и мальчики есть. Тоже очень неглупые.
Почему-то он не подсел к ним в трактире поболтать за жизнь, а побежал красавицу-адептку провожать, кинув свою Флоренну.

Или Элька ему нравится, или подходит под критерии его поиска исполнителей пророчества (одно другого, конечно, не исключает)

Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
А зачем?

Странный вопрос. Зло остановить.


Почему именно он?
Наверняка есть специалисты старше и опытнее.
Или больше никто в пророчество не верит?
Или он единственный смог его расшифровать?


 
TashaDДата: Вторник, 03.05.2011, 14:22 | Сообщение # 163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




amberit, спасибо за интереснейшую главу!
Столько новой информации, прекрасного юмора и пищи для размышлений!
Меня тоже очаровал идеальный мужчина! Признаюсь, повеселилась от души. Но ведь не придерешся - действительно соответсвтвует всем параметрам, а главное-беззаветно любит.
Еще невероятно понравилась история завоевания Мооран-дар-Кастеля, и то, что день его падения стал народным праздникои. Видно, во все времена, независимо от общественного строя, люди будут устраивать праздники, используя любую причину. А кто первый готов их праздновать - конечно, студенты, в данном случае - адепты.
Хм, я смотрю, эта дама - травологиня времени зря не теряет, и таки пытается охмурить Алена. Или у них все обоюдно? Но, мне сдается, что нет. Иначе он не бросил бы ее и пошел догонять Эльку. Хотя тут тоже могут быть варианты. Может он пошел из-за того, что переживал, как она дойдет, потому что она нравится ему. Может он охраняет ее, потому что она не простая адептка, а в ней какие-то уникальный способности. А может он понял, что она каким-то образом причастна к пророчеству. А может, просто устал и решил пойти домой.
Но что бы не послужило причиной, их прогулка вышла замечательной! А какое описание романтики,ммм... сплошной балдеж! biggrin
И все-таки Ален не совсем ровно дышит к Эльке. Эти его откровения (ну может и не совсем откровения), и его беспокойство, что за ней следят, и куртка, и непонятные импульсы во время касания ладоней...
А еще мне не дает покоя это пророчество, не зря же Ален таскает его с собой. Хм, а он что, сверяется по нему, когда видит что-то подходящее под описание? wink И вообще - мутные люди, эти пророки. Нет бы конкретно сказать - что, когда и как. Так нет же - напустят тумана и догадайся мол сама... biggrin
Ха, а если предположить, что потомок сына леса - Элька, а дитя волчицы - Ален, то смешать кровь, образно говоря, можно не только пролив ее. Ведь, допустим, их ребенок - это тоже смешение крови. wink
Ох, интересно! С удовольствием жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Вторник, 03.05.2011, 19:41 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Ну и что? При чем тут пол? Там еще и мальчики есть. Тоже очень неглупые.

Ну мальчики ни в одном мире не считаются слабым полом...
Quote (М@рин@)
Или Элька ему нравится, или подходит под критерии его поиска исполнителей пророчества (одно другого, конечно, не исключает)

Или он просто вежливый человек и пошел помочь даме донести тяжелую вещь
Quote (TashaD)
Может он пошел из-за того, что переживал, как она дойдет, потому что она нравится ему. Может он охраняет ее, потому что она не простая адептка, а в ней какие-то уникальный способности. А может он понял, что она каким-то образом причастна к пророчеству. А может, просто устал и решил пойти домой.

Или все вышеперечисленное. smile
Quote (TashaD)
А какое описание романтики,ммм... сплошной балдеж!

Да, мне тоже нравится smile
Quote (TashaD)
Хм, а он что, сверяется по нему, когда видит что-то подходящее под описание?

Или сидит и сверлит взглядом, мрачно втыкая в содержимое.
Quote (TashaD)
И вообще - мутные люди, эти пророки. Нет бы конкретно сказать - что, когда и как. Так нет же - напустят тумана и догадайся мол сама...

Вот гады. smile

Quote (М@рин@)
Почему именно он? Наверняка есть специалисты старше и опытнее. Или больше никто в пророчество не верит? Или он единственный смог его расшифровать?

А может, они в группе работают?


 
Діана22Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:54 | Сообщение # 165
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за продолжение! Я правда с опозданием явилась, но у нас на даче нет интернета, а читать с мобильного выше моих сил smile
Какая интересная глава! Да и вообще судя по всему сказка шикарная намечается. smile
Смешно с идеальным мужчиной получилось. Но с другой стороны, все могло быть и хуже...
Вообще удивил выбор миски, или она когда выбирала не думала, что ее домой тащить нужно...

А Флоренна, оказывается, та еще штучка, думаю она так просто Алена не упустит... smile
Элька даже не понимает почему расстроилась...
Кстати, кто бы за ней не следил, он явно не джентльмен, или слишком уж стеснительный biggrin
Хорошо, что Алену удалось сбежать от Флоренны, я им прямо горжусь, и он помог Эльке.
Кстати мне показалось, что он читает ее мысли, или это он так с ней на одной волне...
Интересная у Алена история... Непростой путь к знанию некромантии , только вопрос, зачем ему это было нужно... Но все равно, им повезло с учителем...
Кто же этот Аленар, таинственный владелец Гренны...
Созвучие имен Ален-Аленар, и меня терзают смутные подозрения....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Вторник, 03.05.2011, 20:55
 
amberitДата: Вторник, 03.05.2011, 21:08 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Какая интересная глава! Да и вообще судя по всему сказка шикарная намечается.

Надеюсь, что получится )
Quote (Діана22)
Вообще удивил выбор миски, или она когда выбирала не думала, что ее домой тащить нужно...

Так начальные условия так выставлены, что пришлось )
Quote (Діана22)
Кстати, кто бы за ней не следил, он явно не джентльмен, или слишком уж стеснительный

Или скрывается
Quote (Діана22)
Кстати мне показалось, что он читает ее мысли

Не показалось.
Quote (Діана22)
Кто же этот Аленар, таинственный владелец Гренны... Созвучие имен Ален-Аленар, и меня терзают смутные подозрения....

Хм... Без комментариев ))


 
Діана22Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:25 | Сообщение # 167
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Или скрывается

Тайный поклонник? Но я сомневаюсь, что это Ален. Маловероятно, что он так быстро избавился от Флоренны.... smile
Quote (amberit)

Не показалось.

Вот подступный гад! biggrin
Quote (amberit)
Хм... Без комментариев ))

Так я же ничего и не высказала, но у меня есть несколько версий... smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 03.05.2011, 21:38 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Тайный поклонник? Но я сомневаюсь, что это Ален. Маловероятно, что он так быстро избавился от Флоренны....

Или тайный преследователь )
Quote (Діана22)
Вот подступный гад!

Маг. Некромант. Первой степени.
Quote (Діана22)
Так я же ничего и не высказала, но у меня есть несколько версий...

Так и я ничего не комментирую )


 
Vera2012Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:56 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пророчеству уже 150 лет, почему именно сейчас возникло беспокойство, что оно должно исполниться, из-за активизации некромантов в Аррении? wink

Сообщение отредактировал Vera2012 - Вторник, 03.05.2011, 23:26
 
amberitДата: Вторник, 03.05.2011, 22:23 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Пророчеству уже 150 лет, почему именно сейчас возникло беспокойство, что оно должно исполнится, из-за активизации некромантов в Аррении?

Нет. Это следствие, а не причина.


 
М@рин@Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:33 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Это следствие, а не причина.

Я не поняла - активизация некромантов не причина, а следствие. Следствие чего?!


 
Vera2012Дата: Среда, 04.05.2011, 17:43 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amberit)
Quote (Vera2012)
Пророчеству уже 150 лет, почему именно сейчас возникло беспокойство, что оно должно исполнится, из-за активизации некромантов в Аррении?

Нет. Это следствие, а не причина.


Атаки некромантов послужили толчком к исполнению пророчества, а Ален почувствовал или догадался, что оно скоро сбудется? wink
 
amberitДата: Среда, 04.05.2011, 20:28 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Я не поняла - активизация некромантов не причина, а следствие. Следствие чего?!

Quote (Vera2012)
Атаки некромантов послужили толчком к исполнению пророчества, а Ален почувствовал или догадался, что оно скоро сбудется?

Если я подробно отвечать начну, то это будет пересказ сюжета. Если коротко, то пророчество начало сбываться, и это привело к активизации нежити. И Ален про это в курсе, и не только он.


 
М@рин@Дата: Среда, 04.05.2011, 21:39 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо!
Буду терпеливо ждать развития сюжета.


 
amberitДата: Среда, 04.05.2011, 22:17 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Спасибо! Буду терпеливо ждать развития сюжета.

Ну а что еще остается smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


А что если бы все было иначе?