Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
lobioДата: Вторник, 12.04.2011, 22:06 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А почему магистр знал - ну, знал

Нина все очень и очень интересно.И поняла буду ждать и тогда пойму откуда он знал !


 
М@рин@Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:05 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, это ты собственноручно сделала такую очаровательную мантикору?!!
Не иначе как из племяшкиного кота?


 
amberitДата: Среда, 13.04.2011, 18:46 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Нина, это ты собственноручно сделала такую очаровательную мантикору?!!

Увы, нет. Я не могу ни рисовать, ни в фотошопе... Это найдено на просторах Инета.


 
lobioДата: Среда, 13.04.2011, 20:47 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина !спасибо за мантикору.вчера весь вечер пыталась ее представить-увы вырисовывалась только мордочка.я сейчас все отлично!опасные для всех когти видны -жало на хвосте тоже.но при этом глаза прелесть!

 
Vera2012Дата: Среда, 13.04.2011, 21:02 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, большое спасибо за новую главу!
Жизнь в Аррении полна сюрпризов, то экстренная эвакуация королевского двора в летнюю резиденцию
после меткого попадания заклинания в дворцовый нужник, то мелкие пакости от неизвестного проказника, пугающего народ живыми картинками из ворон, внезапным исчезновением домашней нечисти и кисломолочными продуктами прямо из под коровки. biggrin Переводом опасного учебного заведения из столицы государства на его дальнюю окраину, мудрый король решил сразу две проблемы — избавил Аррендар от магических экспериментов адептов и обеспечил учащихся практическим материалом для изучения нежити. tongue
И пока западные рубежи Аррении атакуют темные некроманты, на востоке страны идет мирный учебный процесс. Молодые ведьмочки готовятся к появлению гомункулуса и изучают возможности шуй-фен. smile Элька читает душещипательный роман о любви вампира-мутанта и наивной девицы, а синеглазый красавец Магистр, продолжает смущать покой юных дев и возбуждает повышенное внимание к своей таинственной персоне.
Те немногие факты о своей биографии, которые поведал Ален, только подстегивают любопытство. Его знакомство с вампирами, неясное происхождение и теплые отношения с крылатой мантихорой, явно попавшей в какую-то опасную переделку, только добавляют вопросов. Возможно я ошибаюсь, но интерес Алена к Эльке вызван не только приятной внешностью хорошенькой адептки, здесь явно кроется какая-то тайна, и девушке грозит опасность, а внимательный взгляд, провожающий Эльку на темных улочках Вийска, принадлежит все тому же преподавателю некромантии.
Спасибо за карту, теперь можно наглядно представить, где и что расположено в Аррении и в ее приграничье.


Сообщение отредактировал Vera2012 - Среда, 13.04.2011, 21:03
 
М@рин@Дата: Среда, 13.04.2011, 21:37 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
Нина, это ты собственноручно сделала такую очаровательную мантикору?!!

Увы, нет. Я не могу ни рисовать, ни в фотошопе... Это найдено на просторах Инета.


Я думала, что ты сама ее СШИЛА!


 
amberitДата: Четверг, 14.04.2011, 18:10 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Те немногие факты о своей биографии, которые поведал Ален, только подстегивают любопытство. Его знакомство с вампирами, неясное происхождение и теплые отношения с крылатой мантихорой, явно попавшей в какую-то опасную переделку, только добавляют вопросов.

Ну как бы да. Будем выяснять в процессе.
Quote (Vera2012)
Спасибо за карту, теперь можно наглядно представить, где и что расположено в Аррении и в ее приграничье.

Возможно, она в дальнейшем будет пополняться, но общий вид именно такой.
Quote (М@рин@)
Я думала, что ты сама ее СШИЛА!

Когда? времени ни на что нет, какой там шитье? (((


 
Vera2012Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:32 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо, замечательная глава получилась, веселая и очень интересная!
Лубочная, шумная и яркая ярмарка, праздник, торговля и развлечение - три в одном. Изобилие даров осени и самые разнообразные товары, Элька себе куртку прикупила, почему-то этот предмет одежды у магов самый многострадальный и быстроизнашиваемый, (сразу вспоминается парочка искателей приключений в изодранных куртках). wink Но выбранная курточка была хороша, к тому же " не вызывала суеверного ужаса и воздействия некоего земноводного на дыхательные пути" biggrin Эта фраза мне так понравилась - очень изящный намек на жабочку! biggrin А частушки и высокая эльфийская поэзия были просто восхитительными! biggrin
Адепты Школы Магии тоже не скучали, развлекались от души и народ пугали не со злобой, а слегка проказничая и хулиганя. Только людская толпа не оценила развлечения, (у них в Аррении народ не закаленный ужастиками wink ), пришлось Магистру развеять морок тыквенных зубастиков, чтобы не волновать честную публику.
Появление на ярмарке таинственной фигуры в темном плаще, с эмблемой змеи и единорога вызывает тревогу, не смотря на то, что среди посетителей было немало магов и адептов, объектом его пристального внимания оказалась именно Элька. Ох, чует мое сердце, это неспроста! И последующие зловещие события косвенно это доказывают. Хорошо, что Ален смог противопоставить атаке темной магии, какое-то сложное заклинание, но даже ему - сильному и опытному магу не хватило собственных сил пришлось занять магического резерва у адептов. Силен же был его противник! Похоже и до восточных границ Аррении докатилась волна магических нападений, пришедшая с запада. wink
Очень интересно, что последует за этим нападением, адепты перейдут от теории к практическим занятиям по некромантии?


Сообщение отредактировал Vera2012 - Вторник, 19.04.2011, 11:57
 
momentsДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:21 | Сообщение # 109

Группа: Удаленные






Очень интересная глава и по построению, и по содержанию. Первая часть такая беззаботная,с ехидцей. Песняки прикольные, подколки и пародии. Куртки, кстати, можно было бы считать спецодеждой, если у магов они так подвержены внешним воздействиям, и выделять по одной каждый год на адепта и по две - на действующего мага. Как в армии китель. Ковен Магов мог бы позаботиться, или кто там у них!
Про первые заморозки хороша написано, уж не любимое ли твое это время года, Нина? Ярмарка интересная получилась, так и видится вся эта толпа, как на самом деле.
Элька явно приревновала Магистра Алена, сама не понимая этого.
Когда начались шуточки Лежека и Терена, было еще весело, но уже появилась тревога, потому что Ален поспешно кинулся на возглас женщины. Значит, ожидал чего-то плохого?
С появлением виверны тревога еще усилилась, хоть это и был фантом, но показалось, что это предвестник худших бед. Так что появлению стены неизвестно чего я даже не удивилась.
И вот оно - настоящее зло - в заключительной части главы. Такая беда, что серьезней трудно себе представить! Неизвестно, что это вообще было! Только Магистр Ален это знает. Сцена противоборства стала кульминацией главы и удалась на сто процентов! Конечно же, наши победили! Пожалуй, надо бы форсировать обучение адептов, может, будет ускоренный выпуск?
Спасибо за продолжение и буду рада почитать дальше!
 
Діана22Дата: Вторник, 19.04.2011, 12:31 | Сообщение # 110
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Ох, какая захватывающая глава получилась... Спасибо.
Особое спасибо за обилие красочных описаний, я себе такую яркую картинку нарисовала, что аж самой захотелось на эту ярмарку попасть...
Quote
Ленивое солнце не то чтобы категорически отказывалось выполнять свои обязанности, но делало это с прохладцей, нехотя, то и дело прячась за толстыми пуховыми облаками.

Эх, как красиво описано...

И эээ, может меня безграмотную, кто-нибудь просветит по поводу эльфов, а то я еще с пролога стесняюсь спросить, но чем дальше, тем непонятнее... В чем их особенности? Есть какой-то канон именно для фэнтези?

Quote
Управление полями… телекинетический дар… эльфийская кровь
Я так понимаю эльфийская кровь - это круто, не только из-за смазливой внешности. Еще и природное изящество, и музыкальность.. Правда песенки у них странные...

Незнакомец со змеей и единорогом насторожил, может это он следил за Элиарой? И что ему нужно именно от Эльки? Неужели в ней кроется какая-то тайна? Что-то последняя глава, побуждает много тревожных мыслей... Меня уже начинают настораживать назревающие отношения между Аленом и Элькой, чет я все меньше верю, что это любовь с первого взгляда, может и правда, колдовство какое-нибудь, или Алену что-то от нее нужно и он пытается с ней подружится... Как-то подозрительно, что простая адептка стала объектом столь пристального внимания, даже если она красива и умна...
А вообще интересно, это Ален такое ветреный, или магистр Флоренна, необычайно настойчива? biggrin
И сомневаюсь, что Элиара прям так заревновала, у нее то и оснований нет, скорее обидно, чисто по-женски, что выбрали не ее, даже если она и не собиралась заводить отношения с учителем....
Все-таки внимание таких красавцев всегда лестно... wink

Quote
цена, пусть и не маленькая, не вызывала суеверного ужаса и воздействия некоего земноводного на дыхательные пути.
Шикарно сказано...
Ну а дальше начался сумасшедший экшен.. Мне вообще понравилась шутка с зубастыми овощами...
Я даже вспомнила одну психоделическую сказку, где овощи взбунтовались и стали есть людей...
Шутка с фантомом, приобрела пророческий характер... И что это было? Я теперь тоже с нетерпением буду ждать объяснений Алена.... И чего он разозлился, когда она решила помочь?


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:20 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо за новую чудесную главу!

Вот мучает меня любопытство - почему заинтересованные взгляды незнакомцев (Алена в трактире, «человека в темном плаще с эмблемой – единорог со змеей - на левом плече» на ярмарке, «таинственного незнакомца, не опознаваемого магией» по дороге в школу) привлекает именно Элька.
Что они в ней видят?

Необычные способности, нераскрытый потенциал и неограниченные магические возможности, или они чувствуют в ней эльфийскую кровь (и что?).

Или она «избранная» (!!!), единственная способная спасти страну от страшной напасти, или зачарованного принца (князя, княжича) от злого колдовства, или превратить лягушку обратно в принцессу?

Может, ее эльфийская кровь необходима для изготовления «эликсира жизни», или, наоборот, снадобья для уничтожения всего живого, или годится для принесения в жертву какому-нибудь демону/духу/богу?

Или ее ищет папа-эльф, пообещав нашедшему в награду «полцарства»?!!

А может, она всем этим мужикам просто нравится?

_____________________________________________________________

Очень порадовала ярмарка: певец-эльф с его философско-любовным репертуаром, веселые исполнители забавных частушек (Нин, ты их сама сочиняла?), удачная покупка зимней куртки, «перекус в небольшой корчме», соревнования по метанию башмака, кусачие тыквы Лежека и Терена и нежизнеспособная королевская виверна Лиса.

И напоследок – неожиданно и пугающе – «темная полупрозрачная стена… неизвестно чего, внутри которой периодически вспыхивали ослепительно-яркие синие молнии», и Магистр Ален, видимо, знающий, что это такое, и остановивший (с помощью учеников!) «странный ураган».

И на вопрос «А… что это было?» не ответивший, как обычно: «скажу, когда вы будете готовы!», а пообещавший: «Завтра расскажу на лекции».
___________________________________________________________

Прогулка Алена с Флоренной не осталась незамеченной девушками, вызвав у Эльки неожиданную реакцию - «Что-то царапнуло меня по сердцу при виде того, как рядом с Магистром Аленом, крепко вцепившись в галантно подставленный локоть, шла наша преподаватель травоведения».
Что бы это значило?!
Чары Магистра действуют на Эльку, даже когда он на нее не смотрит?! Или это уже другие чары?
Или это уже не чары?


 
amberitДата: Вторник, 19.04.2011, 19:45 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Очень интересно, что последует за этим нападением, адепты перейдут от теории к практическим занятиям по некромантии?

Да, уже в следующей главе перейдут.
Quote (moments)
Про первые заморозки хороша написано, уж не любимое ли твое это время года, Нина?

Есть такое. Люблю осень.
Quote (moments)
Пожалуй, надо бы форсировать обучение адептов, может, будет ускоренный выпуск?

Не, не надо. Недоученный некромант - это еще хуже, чем просто недоученный маг...
Quote (Діана22)
И эээ, может меня безграмотную, кто-нибудь просветит по поводу эльфов, а то я еще с пролога стесняюсь спросить, но чем дальше, тем непонятнее... В чем их особенности? Есть какой-то канон именно для фэнтези?

Ой зря ты это спросила smile
Значит, так. Нижеприведенное описание очень усредненное, ибо в каждом мире эльфы имеют свои особенности, есть даже темные/черные эльфы. Но общее описание такое: древняя раса. Долгоживущие и редкорожающие. Высокие, стройные, длинноволосые, с заостренными ушами и миндалевидными глазами. Красивые, иногда даже чересчур красивые. В качестве оружия предпочитают лук, способности к магии, живут, в основном, в лесах. Как правило, презрительно относятся к людям и ненавидят гномов. Причины ненависти сказать не могу. smile Острейшее зрение, что помогает при стрельбе, хорошо видят в темноте. Хороший слух. Хватит? smile Кстати, если надо, я могу и по всем расам краткую справку дать, мне не сложно smile

Quote (Діана22)
Я так понимаю эльфийская кровь - это круто, не только из-за смазливой внешности. Еще и природное изящество, и музыкальность..

Это красота и способность к магии. Но смотря что передалось, музыкальность может и не передаться smile
Quote (Діана22)
Как-то подозрительно, что простая адептка стала объектом столь пристального внимания, даже если она красива и умна...

Да, там все несколько сложнее...
Quote (Діана22)
Мне вообще понравилась шутка с зубастыми овощами...

Это мои детки постарались smile Их идея была.
Quote (Діана22)
И что это было? Я теперь тоже с нетерпением буду ждать объяснений Алена.... И чего он разозлился, когда она решила помочь?

В следующей главе поясню, что это была за пакость.

Добавлено (19.04.2011, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (М@рин@)
А может, она всем этим мужикам просто нравится?

Все выше перечисленное возможно. Особо мне понравилось про принца в лягущку.
Quote (М@рин@)
веселые исполнители забавных частушек (Нин, ты их сама сочиняла?)

Сама, тоже мне проблема.
Quote (М@рин@)
Чары Магистра действуют на Эльку, даже когда он на нее не смотрит?! Или это уже другие чары? Или это уже не чары?

Это и раньше чарами не было...


 
Діана22Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:09 | Сообщение # 113
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Ой зря ты это спросила

У меня выбора не было, я же мало фэнтези читала. smile
Я из английской литературы кое что помню, но там элфов, воспринимают как домовиков. smile
Quote (amberit)
Кстати, если надо, я могу и по всем расам краткую справку дать, мне не сложно

Если мне будет непонятно я спрошу.
Quote (amberit)
Это красота и способность к магии. Но смотря что передалось, музыкальность может и не передаться

Да черт с ней, с такой музыкальностью. biggrin Мне и было про эльфов интересно в контексте, что же Эльке могло достаться... Теперь понятно - красота и магия. И полагаю, раз эльфы презирают людей, то полукровки вроде Элиары - большая редкость....Или нет... Интересно как сами эльфы относятся к таким как она?


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Vera2012Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:21 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amberit)
Как-то подозрительно, что простая адептка стала объектом столь пристального внимания, даже если она красива и умна...

Да, там все несколько сложнее...

Возможно интерес к Эльке связан с ее происхождением, вернее неизвестным эльфом, подарившем ей жизнь, может быть он какой-то могучий маг или (и) высокородный эльф, и от его дочери тоже ждут каких-нибудь сверхспособностей?

Добавлено (19.04.2011, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Интересно как сами эльфы относятся к таким как она?

Дiана, насколько мне известно из того, что я читала, эльфы к своим детям полукровкам относятся покровительственно, и даже могут принять осиротевших полуэльфов на воспитание в свою семью, по-видимому о рождении Эльки ее отец не знал, или по каким-либо причинам не мог принять участие в ее воспитании, после смерти матери девочки. Между людьми и эльфами случаются даже браки, но это очень редкое явление.

 
lobioДата: Вторник, 19.04.2011, 20:24 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




я очарована главой!все в ней от самой идеи ярмарки и переданной атмосферы внутри нее до невероятных событий в конце,проделки Лежека и Терена, фантома Лиса ,легкой,непонятной даже Эльке ревности-идеально!еще мне понравилось тонкая ,почти невидимая нить симпатии между Элькой и Аленом(с его стороны даже больше,но он тщательно это скрывает)глава здорово сочетает в себе волшебные события ,юмор и тонкую романтическую направленность! частушки и песнопения эльфа-такой восторг!Нина говорю тебе искреннее читательское спасибо за волшебство-нравится неимоверно!

 
Діана22Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:29 | Сообщение # 116
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (Vera2012)
Дiана, насколько мне известно из того, что я читала, эльфы к своим детям полукровкам относятся покровительственно, и даже могут принять осиротевших полуэльфов на воспитание в свою семью

Даже так. smile
Quote (Vera2012)
по-видимому о рождении Эльки ее отец не знал, или по каким-либо причинам не мог принять участие в ее воспитании, после смерти матери девочки.

Да не знал он, просто переночевал в трактире и поехал дальше, не обещая вернутся...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:48 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Діана22)
Да не знал он, просто переночевал в трактире и поехал дальше, не обещая вернутся...

Интересно, вернется еще?
А может, объявятся эльфы - единокровные братики или сестрички Эльки?

А асгорские вампиры будут принимать участие в магических разборках?


 
amberitДата: Вторник, 19.04.2011, 21:01 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
И полагаю, раз эльфы презирают людей, то полукровки вроде Элиары - большая редкость....Или нет... Интересно как сами эльфы относятся к таким как она?

Вообще в разных мирах по-разному, но, обощенно, как написали выше - и переспать могут, проезжая мимо, и ребенка признать.
Quote (М@рин@)
Интересно, вернется еще? А может, объявятся эльфы - единокровные братики или сестрички Эльки?

Сомневаюсь.
Quote (М@рин@)
А асгорские вампиры будут принимать участие в магических разборках?

Будут. Вот это точно могу сказать. smile

Добавлено (19.04.2011, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (Vera2012)
Возможно интерес к Эльке связан с ее происхождением, вернее неизвестным эльфом, подарившем ей жизнь, может быть он какой-то могучий маг или (и) высокородный эльф, и от его дочери тоже ждут каких-нибудь сверхспособностей?

Тоже вряд ли, она сама своего отца не знает.
Quote (lobio)
частушки и песнопения эльфа-такой восторг

Ну, к эльфийским песнопениям я имею слабое отношение. smile


 
Vera2012Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:08 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, посмотрите какая шикарная, обновленная карта Аррении появилась у нас, я в восхищении! happy surprised
Дiана22, это твое прекрасное творение?
 
lobioДата: Вторник, 19.04.2011, 21:31 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




да ,правда карта шикарная! кому говорить спасибо за нее?

 
Діана22Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:33 | Сообщение # 121
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (Vera2012)
Дiана22, это твое прекрасное творение?

Творение мое, но оно достаточно обычное.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Вторник, 19.04.2011, 21:36 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Ну, к эльфийским песнопениям я имею слабое отношение

как же так ?мне припевчик понравился в песне о любви -ага,ага!кто же автор ? smile

Добавлено (19.04.2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Творение мое, но оно достаточно обычное

превосходное творение.Диана спасибо!


 
Vera2012Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:42 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Діана22)
Творение мое, но оно достаточно обычное.

Дiана22, а мне твоя карта очень понравилась, спасибо!

 
amberitДата: Вторник, 19.04.2011, 21:44 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
как же так ?мне припевчик понравился в песне о любви -ага,ага!кто же автор ?

Понятия не имею, гугль тебе в помощь. Сию шедевру крутили по радио года так два назад. А авторов ее я и не знаю. Вот авторство первой могу сказать - группа Градусы, если не ошибаюсь. Редкостной филосовской направленности песнь. biggrin
Quote (Vera2012)
Дiана22, это твое прекрасное творение?

Ее, я там вроде подписала, что ее. Шикарная карта.


 
lobioДата: Вторник, 19.04.2011, 22:03 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Вот авторство первой могу сказать - группа Градусы, если не ошибаюсь. Редкостной филосовской направленности песнь.

Ха!Нина про группу градусы наслышана-я ее обажаю в кавычках.у них такой направленности все песни выходят,но думаю для аудитории ,которую собрал эльф на ярмарке вполне подойдет(я имею ввиду тех мужичков)Девчонки вон сразу убежали!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Портрет победителя