Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:45 | Сообщение # 851
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ну, репутацию может и сложно. Зато сложно было бы оставаться и дальше благородным.

Ему в любом случае придется убивать, и не только нежить. Или повод имеет значение?
Quote (lobio)
всего лишь несколько волшебников и оборотень?или Ален всех сразу поразгонит?

Он и так всех разогнал. Эльке никто больше не нужен. Меня вообще начинает пугать ее зацикленность....


 
Діана22Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:21 | Сообщение # 852
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Или повод имеет значение?

Имеет. Одно дело спасать мир, другое - хладнокровно устранять соперника.
Quote (amberit)
Эльке никто больше не нужен. Меня вообще начинает пугать ее зацикленность...

Ха, а какие шансы, что эта зацикленность будет долгой? Но я то знаю, как ты будешь ее "лечить". wink
Думаю когда Элька повзрослеет, ей откроются новые горизонты и она поймет, что Алену есть альтернатива, и если уж останется с ним, то по своему выбору... А вот как ей повзрослеть, с такой навязчивой опекой Алена?


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:27 | Сообщение # 853
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Имеет. Одно дело спасать мир, другое - хладнокровно устранять соперника.

Хладнокровием тут даже пахнуть не будет. Но я понимаю, о чем ты.
Quote (Діана22)
А вот как ей повзрослеть, с такой навязчивой опекой Алена?

Так... это уже спойлеры пойдут...
Безотносительно к сюжету - а нафига Алену жена - маг первой ступени, скажем? Он и сам с защитой семьи справится. Там еще родственники есть, если что.


 
Діана22Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:33 | Сообщение # 854
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Безотносительно к сюжету - а нафига Алену жена - маг первой ступени, скажем? Он и сам с защитой семьи справится. Там еще родственники есть, если что.

Ну, можно и с другой стороны, зачем магичке первой ступени муж? И сама за себя постоять сможет, и обязанностей никаких. smile Зачем десять лет магии учится, чтоб потом у мужа в замке за вышиванием сидеть?


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:38 | Сообщение # 855
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ну, можно и с другой стороны, зачем магичке первой ступени муж? И сама за себя постоять сможет, и обязанностей никаких. Зачем десять лет магии учится, чтоб потом у мужа в замке за вышиванием сидеть?

Первую степень еще получить надо. Это еще десять лет, как минимум, если только ты не гений smile
А вот будет ли возможность получить эту степень - хороший вопрос.


 
Діана22Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:49 | Сообщение # 856
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Первую степень еще получить надо.

А степень, это типа принципиально?
Quote (amberit)
Это еще десять лет, как минимум, если только ты не гений

А Алену там сколько лет? Или мы его в гении запишем? smile (стоп, а он часом не скрывает свой настоящий возраст? biggrin )
Quote (amberit)
А вот будет ли возможность получить эту степень - хороший вопрос.

Элька способная ученица, возьмет да и уедет к эльфам в магии практиковаться в Град этот, не помню как он назывался... biggrin Насколько я поняла у Громыко степень присуждали в результате написанной(проделанной) работы, поэтому и требовалось время. А если тихо себе совершенствовать свои магические способности, никому об этом не заявляя? Архимаги самоучки бывают? А то я в каноне не сильна. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:57 | Сообщение # 857
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
А степень, это типа принципиально?

Не знаю, мы вроде про нее говорим.
Quote (Діана22)
А Алену там сколько лет? Или мы его в гении запишем? (стоп, а он часом не скрывает свой настоящий возраст? )

29. Его можно как раз самоучкой назвать, наверное, учил-то его папенька, а потом стажировка у мага.
Quote (Діана22)
А если тихо себе совершенствовать свои магические способности, никому об этом не заявляя? Архимаги самоучки бывают? А то я в каноне не сильна.

Можно и не заявлять, по принципу "вам шашечки или ехать"? Диссера нет, звания нет, но скилл растет, и дама становится сильным магом.
Quote (Діана22)
Элька способная ученица, возьмет да и уедет к эльфам в магии практиковаться в Град этот, не помню как он назывался...

Ясневый. Если найдет в себе силы оторваться от Алена. С чего, собственно, и начался разговор - с ее зацикленности.


 
lobioДата: Вторник, 19.07.2011, 00:30 | Сообщение # 858
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Он и так всех разогнал. Эльке никто больше не нужен. Меня вообще начинает пугать ее зацикленность....

Нин, а мне нравиться! Ален красавец , умник, про семью молчу, Эльку любит- зачем ей кто- то еще? Можно сказать это счастье, которое встретила сразу! И про разговор зачем ему жена , ей муж- главное они вместе , а уж там сложиться свадьба или нет не имеет значения , две судьбы стали одной и я хочу только , чтобы ничего этому не мешало из вне, я имею ввиду не испытания и не катаклизм, а того, кто попытается эту их связь разорвать.незнаю точно, но наверняка найдется кто- то и будет стараться их разлучить, преследуя свои цели.


 
Діана22Дата: Вторник, 19.07.2011, 09:49 | Сообщение # 859
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Не знаю, мы вроде про нее говорим.

Но эти звания как бы номинальны. Можно и без них быть вполне могущественным.

Quote (amberit)
Диссера нет, звания нет, но скилл растет, и дама становится сильным магом.

И зачем тогда звания, исключительно самолюбие потешить. smile

Quote (amberit)
Если найдет в себе силы оторваться от Алена. С чего, собственно, и начался разговор - с ее зацикленности.

Пройдет, рано или поздно. Первая любовь все-таки. Может в этом и нет ничего плохого?


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 19.07.2011, 17:23 | Сообщение # 860
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Ален красавец , умник, про семью молчу, Эльку любит- зачем ей кто- то еще?

Ла ей и не нужен больше никто.
Quote (lobio)
а того, кто попытается эту их связь разорвать.незнаю точно, но наверняка найдется кто- то и будет стараться их разлучить, преследуя свои цели.

Предлагаю сразу свекровь. Возможную. Сможет Элька против свекрови выстоять? smile
Quote (Діана22)
Но эти звания как бы номинальны. Можно и без них быть вполне могущественным.

Quote (Діана22)
И зачем тогда звания, исключительно самолюбие потешить.

Ага. И у нас, кстати, то же самое. Исключительно ради самолюбия и двух недель отпуска. Сколько есть людей, которым лень/некогда/не хотят защищаться, хотя вполне могут.
Quote (Діана22)
Пройдет, рано или поздно. Первая любовь все-таки. Может в этом и нет ничего плохого?

В любви ничего нет плохого, в зацикленности есть. Будем посмотреть, как все развиваться будет...


 
Діана22Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:44 | Сообщение # 861
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Сможет Элька против свекрови выстоять?

Ну, в крайнем случае пульсаром швырнет. biggrin
Но я думаю свекрови будет сложно с Кариэлле бороться, а если она еще и по себе знает, каково это, не думаю, что она будет Эльке гадости делать....
Quote (amberit)
Сколько есть людей, которым лень/некогда/не хотят защищаться, хотя вполне могут.

Знаю, лично мне лень в аспирантуру идти. Сопротивляюсь изо всех сил smile
Quote (amberit)
В любви ничего нет плохого, в зацикленности есть.

Ну, да есть в этом что-то нездоровое. А если вспомнить, что она вначале свою судьбу совершенно иначе представляла... А тут этот Ален, взял и нагло влез ей в сердце. smile Он тут тоже немного виноват, со своей гиперопекой.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 19.07.2011, 20:14 | Сообщение # 862
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Он тут тоже немного виноват, со своей гиперопекой.

Я тут задумалась - а где, собственно, гиперопека? С кабанами - так он отвечает за группу, как препод. И обязан сделать все, чтобы они добрались до диплома более-менее здоровые.


 
анняДата: Вторник, 19.07.2011, 20:30 | Сообщение # 863
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (amberit)
Тебе раскритикуют рассказ, и вы перестанете считать меня гением.

да тю на тибэ . я с мозгами дружу (иногда) . и вообще люди все разные у всех свои тараканы в голове .
Quote (amberit)
Нет еще Я не начинала даже еще. Так, размышляю.

УУУ , а я как ненормальная забегаю - смотрю .
и прости , что поздно , читаю конкурсные кроссоверы .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
КетБесДата: Вторник, 19.07.2011, 20:45 | Сообщение # 864
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо за новую главу! Я с большим опозданием, но мой обещанный Инет сильно отличается от реального, вот и пытаюсь вроде что то прочитать и написать, но не очень успешно. Так что и пока буду кусочками писать а потом подредактирую. А то глядишь Инет совсем не потянет на этот отдыхе блин((( sad
Все таки странные действия оборотня имели так сказать защитную основу, вот только по молодости или по незнанию он со следами оплошал, ведь действительно другие менее правильные маги могли и его тоже вычеслить и обречь на верную смерть. Те перь точно ясно, что предыдущие маги и магами то ине были я то думала может ходили что выясняли! Интересно и с чего на его семью то маги набросились то, не специально ли или просто так сложились обстоятельства??? И он все равно даже так скажем с обидой в сердце все равно пытеатся защитить людей от опасности!!! Вот это самопожертвование)))
*так пока сохнаряю*


 
amberitДата: Вторник, 19.07.2011, 20:52 | Сообщение # 865
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
УУУ , а я как ненормальная забегаю - смотрю . и прости , что поздно , читаю конкурсные кроссоверы .

Успеха. Мне нервов не хватает участвовать, а времени - читать.
Quote (КетБес)
А то глядишь Инет совсем не потянет на этот отдыхе блин(((

Вот я тоже этого боюсь. А почти уехала...
Quote (КетБес)
ведь действительно другие менее правильные маги могли и его тоже вычеслить и обречь на верную смерть

Так ему не страшно. Он не хочет жить.
Quote (КетБес)
Интересно и с чего на его семью то маги набросились то, не специально ли или просто так сложились обстоятельства??

Там пропадали люди. Его посчитали виновным.
Quote (КетБес)
И он все равно даже так скажем с обидой в сердце все равно пытеатся защитить людей от опасности!

Людей, не магов.


 
анняДата: Вторник, 19.07.2011, 21:08 | Сообщение # 866
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (amberit)
Успеха. Мне нервов не хватает участвовать, а времени - читать

а я решила рискнуть . посмотрим ,как меня отругают и я больше не буду пачкать бумагу .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Вторник, 19.07.2011, 21:13 | Сообщение # 867
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
а я решила рискнуть . посмотрим ,как меня отругают и я больше не буду пачкать бумагу .

Еще больше успеха. Я после подобного конкурса чуть не прекратила писать вообще. Зато знаю собственный уровень, и никуда не лезу.


 
lobioДата: Вторник, 19.07.2011, 21:40 | Сообщение # 868
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Предлагаю сразу свекровь. Возможную. Сможет Элька против свекрови выстоять

Интересный вопрос! Это будет забавно - битва титанов! Нина только очень хочется , чтобы свекровь у ЭЛьки хорошая была и понятливая, того что касается невестки и ее интересов! чего всем незамужним девушкам желаю!


 
КетБесДата: Вторник, 19.07.2011, 21:41 | Сообщение # 869
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




*рву волосы* тут написала продолжение а Инет глюкнул и капут((( cry angry
Quote (amberit)
Так ему не страшно. Он не хочет жить.

Ну так тогда можно было просто выйти вон на главную площадь обернуться и его бы разом и прибил бы этот самый люд
Quote (amberit)
Там пропадали люди. Его посчитали виновным.

Я как то подразумевала что маги все таки должны разбираться в сути проблемы, а не просто так на кого грубо говоря катра ляжет. Ведь у них же тоже есть способы узнать что да как или там такие же маги какие из Ковена презжали???
Quote (amberit)
Людей, не магов.

Ну как не крути а сил смотреть как Ален погибнет пусть и на глазах своей девушки (вот только вопрос, а как он догадался то, они так открыто себы ведут он и увидел???) у него не хватило. Хотя с нашей точки зрения после такого проишествия ему вообще должно было быть все равно была там девушка или нет, смерть настигла бы именно мага обного из тех кто погубил его семью((( sad
*продолжаю*
Вот скажи а на кабанов тоже влияет утечка темной силы или же это просто обострение на фоне близости той самой нечисти??? И как не крути с одной стороны я понимаю Алена в вопросе оберегания Эльки, но в то же время если он постоянно ее оберегать будет какой из нее маг то получиться, тот что за спинами других прячется. Может надо как то приходить к взаимодействию. А?
Вот бабулька то чудо, так сказать сдала всех и вся))) biggrin
А почему всем адептам выдают обучные мечи, ведь они получается не могут им помочь в борьбе с нечистью или же это единичный случай. И что они бы делали если бы им пришлось мечами сражаться с этой химерой??? Или это обратное действие парализатора?
А Гренна не просто так появилась, да? Или так соскучилась вот и прибежала? Может ей тоже заготовлена определенная роль?
Ну что ж ждем дальнейших приключений в следующей деревне)))


 
amberitДата: Вторник, 19.07.2011, 22:16 | Сообщение # 870
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Нина только очень хочется , чтобы свекровь у ЭЛьки хорошая была и понятливая, того что касается невестки и ее интересов! чего всем незамужним девушкам желаю!

Лия, я, конечно, сказку пишу, но реальную.
Quote (КетБес)
Ну так тогда можно было просто выйти вон на главную площадь обернуться и его бы разом и прибил бы этот самый люд

Это уже суицид. Совсем другое дело.
Quote (КетБес)
Ведь у них же тоже есть способы узнать что да как или там такие же маги какие из Ковена презжали???

МАги - они тоже люди, со всеми присущими им пороками и слабостями. Нашли оборотня - и прекрасно, дальше можно не искать.
Quote (КетБес)
Хотя с нашей точки зрения после такого проишествия ему вообще должно было быть все равно была там девушка или нет, смерть настигла бы именно мага обного из тех кто погубил его семью(((

Ну... Вот такой оборотень благородный.
Quote (КетБес)
*продолжаю* Вот скажи а на кабанов тоже влияет утечка темной силы или же это просто обострение на фоне близости той самой нечисти???

Это, фактически, одно и то же.
Quote (КетБес)
И как не крути с одной стороны я понимаю Алена в вопросе оберегания Эльки, но в то же время если он постоянно ее оберегать будет какой из нее маг то получиться, тот что за спинами других прячется. Может надо как то приходить к взаимодействию. А?

См. мой вопрос Диане. Кабаны - это форс-мажор. Ален отвечает за группу. Он обязан ее привести обратно в целости и сохранности. С химерой, тоже, кстати, не очень приятной живностью, он дал им самим разбираться. Хотя был настороже.
Quote (КетБес)
А почему всем адептам выдают обучные мечи, ведь они получается не могут им помочь в борьбе с нечистью или же это единичный случай.

А где Школе найти денег на дорогущие эльфийские? Бюджет - есть такое слово.
Quote (КетБес)
И что они бы делали если бы им пришлось мечами сражаться с этой химерой??? Или это обратное действие парализатора?

А кто их просил лезть на химеру с мечами? Заклинания есть.
Quote (КетБес)
А Гренна не просто так появилась, да? Или так соскучилась вот и прибежала? Может ей тоже заготовлена определенная роль?

Я по ней соскучилась. Что она будет делать - разберемся smile


 
lobioДата: Вторник, 19.07.2011, 23:14 | Сообщение # 871
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Лия, я, конечно, сказку пишу, но реальную.

Прямо с небес на землю! Ешкин пес, и у ЭЛьки как у всех , чтоли будет - рахат лукум- так сладко , что аж горло дерет?интересно интересно, что собственно говоря мать Алена будет иметь против нашей девочки, тем более , являющейся его кариэлле?


 
КетБесДата: Среда, 20.07.2011, 11:13 | Сообщение # 872
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Это уже суицид. Совсем другое дело.

Ну и? Если как ты пишешь "За то, что в облике волка я носился по лесу, как помешанный, призывая к себе смерть, а она не приходила ко мне? " В чем разница??? Он все равно ищет смерть какая разница от кого и как???
Quote (amberit)
МАги - они тоже люди, со всеми присущими им пороками и слабостями. Нашли оборотня - и прекрасно, дальше можно не искать.

Ты знаешь по мне так маги эти недалекими были ведь согласно ну не знаю как сказать структуре что ли этого мира все и вся имеют свои следы а те маги просто не стали разбираться с останками людей и причиной их гибели . Ведь смотри Ален же выяснил что нечисть убивает оборотень и приносит тоже, я думаю и там по останкам людей можно было бы что то выяснить а не просто найти кого-нибудь кто может ответить!
Quote (amberit)

Ну... Вот такой оборотень благородный.

С этим согласна и низкий ему поклон этому истинно-благородному человеку... т.е оборотню)))
Quote (amberit)
Вот скажи а на кабанов тоже влияет утечка темной силы или же это просто обострение на фоне близости той самой нечисти???
Это, фактически, одно и то же.

А по мне так сложилось две точки зрения Одна что кабаны свихнулись на фоне вытекания темной энергии и можно сказать стали одной из разновидностей этой нечисти. И во втором случае просто объединились в небольшие или большие группы от боязни быть уничтоженными химерой по одному.
Quote (amberit)
А где Школе найти денег на дорогущие эльфийские? Бюджет - есть такое слово.

А возможная потеря адептов во время каких нибудь сражений не причина, так скажем разориться???
Quote (amberit)
А кто их просил лезть на химеру с мечами? Заклинания есть.

Так меч не сработал только с химерой??? Ведь кое кто адептов применял меч в так скажем экзаменационном боя по боевой магии и ни чего справлялись???


 
TashaDДата: Четверг, 21.07.2011, 20:54 | Сообщение # 873
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, я вновь поздновато, нописать просто не было возможности, и как только появилась - я тут!
Спасибо тебе огромное, вновь читала и наслаждалась! Не представляла, что практика окажется такой захватывающей и интересной!
Но начну с начала 20 главы. Хм, я уже не удивляюсь, что Лис вновь отличился. Тогда бы это был не Лис. Правда, жаль, что пострадал, хорошо, что не смертельно. А бой, все-таки, оказался одновременно экзаменом. Чтож, вполне разумное решение Магистра Рейфа - проверить адептов в реальной обстановке, не подвергая их особой опасности, и имея возможность конролировать ситуацию. А Ковен - да, бюрократия всесильна, и ей все равно, волшебный мир или обычный - везде цветет махровым цветом.
Очень понравился меч, и то, что Ален вновь проявил заботу о своей суженой.
И все-таки группе Алена повезло больше, что они поехали по селам, а не остались в Вийске. Тут я с Элькой вполне согласна. И, казалось бы, что интересного может быть в селе? Все более-менее спокойно, жизнь сельская, однообразная, можно даже сказать, рутинная, но как обманчиво первое впечатление! Да, дела происходят в этих Буряках... Страсти, однако! Вой, ошметки нежити, пропавшие люди... А еще залетные лже-маги пакостят... Вот попробуй завоевать доверие после их посещения. Хотя, Алену это вполне под силу. А бабка - прелесть! Ну болтает лишку - так это даже на пользу. А так - и приютила, и накормила. Что еще путешествующему люду надо?!
А дальше пошел такой эстрим, что впору было хвататься за сердце! Нина, как у тебя духу хватило посягнуть на жизнь Алена? tongue И как вовремя появился оборотень! Он следил за ними? Если честно, то он мне очень понравился - очень благородный и порядочный человек. Рука не поднимается назвать его зверем. Его история, безусловно, очень печальна. Жить с такой тяжестью и болью в сердце очень не просто... И то, что не смотря на его, мягко скажем, нелюбовь к магам, спасать жизнь одному их них, оберегать от опасности жителей деревни - все это делает ему честь.
Бой с химерой тоже немного пощекотал нервы, но как-то не так, как атака кабанов. А все из-за того, что адепты были надежно застрахованы присутствием Алена. Это давало уверенность, что ничего страшного не произойдет. Впечатлило, как Ален уничтожил следы уничтожения химеры. А вот совет Итена его явно не обрадовал. Зато появление Гренны очень порадовало - какое же преданное существо!
Еще раз большое спасибо, и с удовольствием буду ждать новых приключений! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Среда, 27.07.2011, 16:06 | Сообщение # 874
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Главу удалось выложить. Вот на комменты всем потом отвечу.

 
LiLiT666Дата: Среда, 27.07.2011, 16:55 | Сообщение # 875
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (amberit)
Главу удалось выложить

Очень рада что удалось!!!
amberit, спасибо большое за продолжение!!!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Харам