Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
Vera2012Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:44 | Сообщение # 701
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (werebat2406)
lobio, InnerVision, девушки, поверьте, герои у Громыко ничуть не хуже.

Полностью согласна, именно после книг Громыко я подсела на фэнтэзи. Созданный ею мир завораживает, и я очень рада, что появилось "Волшебство на троих" - очень интересное творение Нины, которое позволяет вновь окунуться в волшебный мир магов, вампиров, эльфов, оборотней с опасными приключениями, верными друзьями и коварными врагами. smile
 
InnerVisionДата: Четверг, 07.07.2011, 18:24 | Сообщение # 702
Welcome to my mad world..

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




werebat2406, Vera2012, я ничуть не сомневаюсь, что произведения Громыко, ставшие столь популярными должны быть на должном уровне, просто я прочитала половину Ведьмы и поняла, что дальше просто не идет. Ну не могу я ее осилить smile
 
amberitДата: Четверг, 07.07.2011, 18:54 | Сообщение # 703
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Понимаем! Но и ты пойми , что тебя очень любим!

Так одно другому не мешает. Девочку из любой другой темы тоже нежно любят, и считают ее подлинным талантом. И не 10 человек, а значительно больше. И что?
Quote (ання)
ну что ! что нас 10 человек - зато мы в тельньшках , и любим быть у тебя на форуме

так и я про что. Тихо сижу себе на форуме и общаюсь с теми, кто берет на себя труд забежать.
Quote (КетБес)
И каждый как может поддерживает авторов, пусть и в некоторых случаях чисто из солидарности.

И дай нам бог отличить искренность от солидарности, так? Не всегда удается, честно говорю. Неоднократно лично ошибалась.
Quote (КетБес)
Давай перефразируем все наши высказывания в одно так скажем общее "Ты лучшая, гениальная и т.д. лично для НАС" и просто закроем эту тему. И пусть нас только 20, но для нас это не важно, мы все придерживаемся этой точки зрения, и как не крути другого мнения у нас нет!

Вот см. выше. Был у меня случай. Написала на одном форуме дама. Как раз примерно то, что говоришь ты - "Лучшая, гениальная и пр..." Ровно через две минуты она же пишет на другом форуме, не моем, естественно. "ты самая лучшая, самая гениальная, твой фик бесподобен". Это искренность? Или та самая солидарность? И в каком случае дама писала искренно? После этого сможешь ты воспринимать все хвалебные отзывы как истину в последней инстанции? Я лично не могу. И количество прочтений, не выходящее за полсотни, это очень даже поддерживает. У любого есть фанаты, готовые читать все, что выходит из под его пальцев на клавиатуре, и это очень помогает жить и писать дальше. Но это не означает наличие/отсутствие таланта.
Quote (TashaD)
Нина, прости засранку, прочесть прочла, получив колоссальное удовольствие, впрочем, как всегда, а до форума не добралась...

да здесь половина форума так живет. Иногда кажется, что вообще остались Диана, Лия и Lenetta. Ждешь комментариев, ждешь, их нет, и делать тоже ничего не хочется, ибо неясно, кому все это надо.
Quote (InnerVision)
Просто все никак не получалось дочитать все имеющиеся главы, а не зная всего на форум как-то не особо хотелось идти.

Сочувствую. Это довольно много.
Quote (InnerVision)
Можно в ПЧ?

Пожалуйста.
Quote (werebat2406)
И дался вам этот брутальный некромант Ален?

И действительно, кому он вообще нужен, если есть Лен?
Quote (werebat2406)
Ален, ИМХО, второго ну очень сильно напоминает.

Ну сильно надеюсь, что нет в Алене трагизма и страдальческого настроения.

Добавлено (07.07.2011, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (Vera2012)
Созданный ею мир завораживает, и я очень рада, что появилось "Волшебство на троих" - очень интересное творение Нины, которое позволяет вновь окунуться в волшебный мир магов, вампиров, эльфов, оборотней с опасными приключениями, верными друзьями и коварными врагами.

ну пока еще не появилось. надеюсь, что все-таки смогу его закончить smile
Quote (InnerVision)
Ну не могу я ее осилить

Тогда сложно будет. Я не буду базовые понятия, типа Кругов, разъяснять. если только частным порядком, по личному запросу smile


 
werebat2406Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:54 | Сообщение # 704
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


InnerVision, дело вкуса, конечно, просто странно тогда, что пошло творчество Нины. А для хоть минимального понимания мира может имеет смысл почитать краткое изложение в Википедии, например?

 
Діана22Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:08 | Сообщение # 705
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

И действительно, кому он вообще нужен, если есть Лен?

Перефразирую, кому нужен Лен, когда есть Ален? biggrin
Правда, мне Ален больше нравится, хотя я и ругаю его порой. Да и у Громыко, мне Верес больше понравился.
Quote (amberit)
Ну сильно надеюсь, что нет в Алене трагизма и страдальческого настроения.

Нет smile Да и не так уж они с Вересом и похожи.
Quote (werebat2406)
дело вкуса, конечно, просто странно тогда, что пошло творчество Нины.

Странно, но факт. Я тоже фентези не читаю. Прочитанных авторов могу перечислить по пальцам одной руки, но зато их читаю с удовольствием. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 07.07.2011, 19:16 | Сообщение # 706
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Да и не так уж они с Вересом и похожи.

Это хорошо. Не хотелось бы плагиатить.


 
lobioДата: Четверг, 07.07.2011, 22:11 | Сообщение # 707
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (werebat2406)
вампиром с полным набором положительных качеств, таких как крылья, клыки, убойная харизма, очаровательная блондинистость, ехидство и шикарное чувство юмора.

Ой !ну совсем не мой тип! biggrin
Quote (werebat2406)
И дался вам этот брутальный некромант Ален?

Ох!если бы дался!Он к сожалению Элькина половина!Хотя за нее безумно рада!

Добавлено (07.07.2011, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (werebat2406)
А для хоть минимального понимания мира может имеет смысл почитать краткое изложение в Википедии, например?

Отличная идея!пока я не созрела для дальнейшего чтения Громыко,а Нина переживает ,что я не знаю устройство этого мира-воспользуюсь твоим советом!спасибо!


 
amberitДата: Четверг, 07.07.2011, 22:19 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Ой !ну совсем не мой тип!

А ты его не знаешь, чтобы вот так просто разбрасываться!


 
lobioДата: Четверг, 07.07.2011, 22:47 | Сообщение # 709
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А ты его не знаешь, чтобы вот так просто разбрасываться

может и не знаю-но брутальный Ален мне ближе по всем параметрам!и кстати,у него никая невеста не маячит на горизонте,он сразу дал Эльке понять,что она его судьба,ему не нужно умирать и превращаться в волка,чтобы потом вернуться и сказать потому что я тоже люблю тебя!


 
AkatavaДата: Пятница, 08.07.2011, 00:07 | Сообщение # 710
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Вот так и знала, что этот и Ордена захочет забрать Эльку. Надеюсь у него ничего не выйдет.
Очень жаль что Ален уезжает. Хочется верить что с Элькой все будет в порядке во время его отсутствия.
С БОЛЬШИМ нетерпения жду продолжения.


 
lobioДата: Пятница, 08.07.2011, 00:09 | Сообщение # 711
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




я дождалась главы!хоть ее активировали в 12 часу,я очень рада ,что прочла ее сразу!я ужасно возмущена этин наглым рыцарем!конечно, он уязвил Алена,чтобы добиться своего,но его высказывание ,действительно переходило все рамки.Директор хороший дипломат,он сумел найти нужные слова для решения в данный момент конфликта,но чувствую,на этом дело не кончиться,судя по хитросплетенному разговору рыцаря с Элькой,она ему нужна ,очень нужна(не буду пока любопытствовать для чего,потом узнаем) и он пробовал настоять на своем у директора и через разговор с Элькой,ничего-боюсь ,он будет пробовать устранить Алена,чтобы заполучить Эльку.насколько он силен для этого?судя по его блоку,он темная лошадка и на что способен неизвестно.напрягает он меня сильно и еще этот его аргумент ,что школа уже заключила контракт от имени Эльки на ее отработку в течении 3 лет в ордене.Грустно,так и чувствуется приближающиеся расставание с Аленом,да и сейчас он уезжает.Но может эта поездка поможет ему разобраться,что задумал этот рыцарь и каким-то образом разорвать контракт ,потому что мне кажется ,если Элька окажется в Ордене,3-мя годами службы это не ограничиться,ее никто не отпустит оттуда.интересный она предмет создала-камешек,не удивлюсь если он будет волшебным-ну скажем ,если ей будет грустно,трудно -Ален почувствует сигналы исходящие от камня.и его аммулет оставленный Эльке,неужели Ален не знает от чего он?не уверена,но по-моему мнению,он его носил постоянно и когда оставил этот предмет Эльке,она стала как бы хранителем его частички-о!это может значить только одно-то куда он отправляется очень опасно!примечательна еще одна деталь-директор знает его настоящее имя,а значит и его происхождение,а рыцарь нет и в очень прямой нахрапистой манере пытался узнать настоящее имя-зачем это ему?тоже оценивает силы?вообще ,глава серьезная ,мы стоим на границе между относительным спокойствием и грядущим темным и неизвестным и в плане катаклизма и в плане испытаний для наших героев.немного отвлекают забавные моменты происходящие на экзамене,но в целом тревожно делается,Нина ,но безумно интересно!спасибо тебе огромное.Да и забыла про аспиранта-навязчивый такой оказался и за руку Эльку хватает-понравилось ,как Ален его на место поставил.



Сообщение отредактировал lobio - Пятница, 08.07.2011, 00:26
 
ВейДата: Пятница, 08.07.2011, 02:35 | Сообщение # 712
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




шмыгаю носом...
ведь он уедет и Элька вляпается в какие-нибудь неприятности. Уж слишком многие положили на неё глазищи...

блин, а я так долго не узнаю что будет дальше(((


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
анняДата: Пятница, 08.07.2011, 09:35 | Сообщение # 713
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




поделить группы - что бы забрать Эльку ? и что в нее все вцепелись , для разнообразия спросили бы ее мнение . хотя и так понятно , что она выберет . happy у меня на экзаменах так же слова понимаю , а текст нет biggrin молодец Элька не сдает Алена ! и что им кота не засчитали !?? sad Кис - ты все равно лучший ! tongue

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
katjusha_savДата: Пятница, 08.07.2011, 09:56 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, Привет.
Quote (amberit)
Дисклаймер: мир, расы и нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.

Мне тоже очень нравится стиль Ольги Громыко.
Принимай в ПЧ wink
Как только прочитаю выложенные главы, обязательно отпишусь wink


 
InnerVisionДата: Пятница, 08.07.2011, 10:37 | Сообщение # 715
Welcome to my mad world..

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




amberit,
Quote (amberit)
Сочувствую. Это довольно много.

Да, там не мало, но я же делала это по собственной воле, наслаждаясь чтением biggrin
Quote (amberit)
Тогда сложно будет. Я не буду базовые понятия, типа Кругов, разъяснять. если только частным порядком, по личному запросу

пока, вроде бы, все относительно понятно, но если уж совсем совсем запутаюсь, то буду обращаться с личным запросом wink

Этот магистр из ордена вцепился почти что мертвой хваткой в Элиару. Хочется надеяться, что эта грустная грустная (Элька явно перечитала эльфийских романов) сцена прощания не была спровоцирована одним небезызвестным темным магом.
Немного жаль Кесси, которая из-за близкого проживания с почти что некромантами встречает поднятые трупики крыс, так еще и на экзаменах полчища тараканов biggrin
Глава как всегда на высоте happy


Сообщение отредактировал InnerVision - Пятница, 08.07.2011, 10:39
 
XameleonДата: Пятница, 08.07.2011, 10:51 | Сообщение # 716
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




amberit, большое тебе спасибо за продолжение smile
Не хочу чтобы Ален уезжал sad
Надеюсь с Элькой в его отсутствие ничего не случится dry
Чтож, буду ждать продолжение wink
 
КетБесДата: Пятница, 08.07.2011, 11:46 | Сообщение # 717
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо за продолжение! Так и хочется сказать: "Ну началось!")))
Знаешь может и глупый вопрос вот только он у меня как то сразу сейчас возник. Если они так уверенны в силе или ну не знаю предназначении Эльки (если это связать с предсказаниями), то почему же тогда они именно с начала года не прислали того же Магистра Велена обучать их. Ведь он тоже не светлый маг, если верить догадкам Алена и Директора Рейфа. Тогда бы сразу и могли бы на нее рассчитывать! И вот объясни мне если "ваши особенные отношения с Элиарой и так известны любому, у кого есть глаза и кто видел вас вместе. А Велен видел вас в бою, если не ошибаюсь" в бою он не заметил их отношений так? Ну я так подразумеваю что именно он следил за Элькой, когда она не могла его поисковиком, Значит он все же видел их тесное общение. И куда он тогда лезет? Эх эта поездка еще! Как то она не кстати. Толи кто специально Алена из стен школы выманивает, но в душе как то больше надеюсь что это связано с иными делами. И его талисман, ну будем надеяться что он его именно с целью если что случиться мог Эльку отыскать. Ведь даже так похожий на знак отличия хранителя, он же не может им быть? Да? Как то я не припоминаю таких трагических событий, ну если только встреча с урелом не прошла так относительно неплохо как написано))) И Делен тут тоже объявился. И почему именно сейчас? Что то раньше он знаков внимания ей до бала не оказывал. Или просто мы сейчас такие подозрительные что во всех видим потенциальных врагов?
Да самая большая проблема Кыса не засчитали))) Ну может уго Кесси защитают все таки он больше ее творение))) (Ну это так для поднятия настроения)
Ну пока так! Еще раз спасибо!


 
D-LADYДата: Пятница, 08.07.2011, 14:13 | Сообщение # 718
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главы!!!
да, Ален уежает..не к добру это..его точно где-то задержат и Эльке прийдёться практиковать без него(((
мне вот всё интерессно, КТО Элькин отец..наверника, эта тайна многое обьясняет..
жду проду wink
 
werebat2406Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:45 | Сообщение # 719
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


D-LADY, бедному, случайно забредшему в трактир на перекус и перепих эльфу, наверное, уже давно и сильно икается smile Откуда ж ему вообще про существование Эльки знать-то? Небось возвращался к, скажем, невесте после очередного загула по окрестностям, и таких Элек у него вполне может быть небольшой табунчик. Но крепко сомневаюсь, что он заинтересован в их выявлении - у невесты вполне может быть тяжелая рука и любимая ясеневая скалка (или мифрильная сковородка :)).



Сообщение отредактировал werebat2406 - Пятница, 08.07.2011, 15:28
 
amberitДата: Пятница, 08.07.2011, 16:46 | Сообщение # 720
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
кстати,у него никая невеста не маячит на горизонте,он сразу дал Эльке понять,что она его судьба,ему не нужно умирать и превращаться в волка,чтобы потом вернуться и сказать потому что я тоже люблю тебя!

Ты вот настолько в этом уверена? Не зная сюжет?
Quote (Akatava)
С БОЛЬШИМ нетерпения жду продолжения.

В ближайшие два дня. Скорее всего, завтра вечером выложу.
Quote (lobio)
я дождалась главы!хоть ее активировали в 12 часу,

И это хорошо smile Но ни одно из твоих предположений к истине отношения не имеет smile
Quote (Вей)
блин, а я так долго не узнаю что будет дальше(((

Ну... я тоже скоро в отпуск.
Quote (katjusha_sav)
Мне тоже очень нравится стиль Ольги Громыко. Принимай в ПЧ

katjusha_sav, добро пожаловать. Надеюсь, понравится и Волшебство.
Quote (InnerVision)
Хочется надеяться, что эта грустная грустная (Элька явно перечитала эльфийских романов) сцена прощания не была спровоцирована одним небезызвестным темным магом.

Смотря какого темного мага ты имеешь в виду.
Quote (Xameleon)
Надеюсь с Элькой в его отсутствие ничего не случится Чтож, буду ждать продолжение

Зря надеешься. Но не по ее вине.
Quote (КетБес)
Если они так уверенны в силе или ну не знаю предназначении Эльки (если это связать с предсказаниями), то почему же тогда они именно с начала года не прислали того же Магистра Велена обучать их. Ведь он тоже не светлый маг, если верить догадкам Алена и Директора Рейфа. Тогда бы сразу и могли бы на нее рассчитывать!

Без комментариев.
Quote (КетБес)
в бою он не заметил их отношений так? Ну я так подразумеваю что именно он следил за Элькой, когда она не могла его поисковиком, Значит он все же видел их тесное общение. И куда он тогда лезет?

Тут немного не то. Ему не нужна Элька как девушка, так скажем. Кстати, за ней не следили, когда она была с Аленом или не одна. Она ему нужна как маг, и именно в этом отношении он ею интересуется.
Quote (КетБес)
Эх эта поездка еще! Как то она не кстати. Толи кто специально Алена из стен школы выманивает, но в душе как то больше надеюсь что это связано с иными делами.

А кому он сейчас в Школе мешает? Свои проблемы у него.
Quote (КетБес)
И Делен тут тоже объявился. И почему именно сейчас? Что то раньше он знаков внимания ей до бала не оказывал. Или просто мы сейчас такие подозрительные что во всех видим потенциальных врагов?

А потому что до бала Элька в платьях не появлялась. Потому он на нее внимания и не обращал. Ты не в курсе, что так бывает??
Quote (D-LADY)
мне вот всё интерессно, КТО Элькин отец..наверника, эта тайна многое обьясняет..

Это вообще отношения не имеет. Проезжий эльф, сомневаюсь, что он в принципе возникнет. Зарекаться не буду, правда...


 
InnerVisionДата: Пятница, 08.07.2011, 17:02 | Сообщение # 721
Welcome to my mad world..

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




amberit,
Quote (amberit)
Смотря какого темного мага ты имеешь в виду.

Ну я про магистра Велена, желающего всеми правдами и не правдами заполучить Эльку в обучение или какие у него там злобно-каварные планы
 
erika5828Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:05 | Сообщение # 722
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




спасибо...очень нравится, не читала произведения Громыко меня все и так устраивает...новый год у меня начался с произведения Терри Гудкайдна прочитала все правила волшебников а вот теперь наслаждаюсь этим произведением...очень боюсь почему то, что их разлука затянется или просто это мнительность уже....пусть уж лучше вместе с нечистью воюют...
 
amberitДата: Пятница, 08.07.2011, 17:27 | Сообщение # 723
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (InnerVision)
Ну я про магистра Велена, желающего всеми правдами и не правдами заполучить Эльку в обучение или какие у него там злобно-каварные планы

Нет, это другой темный и нехороший маг повлиял на поездку Алена.
Quote (erika5828)
очень боюсь почему то, что их разлука затянется или просто это мнительность уже....пусть уж лучше вместе с нечистью воюют...

erika5828, приветствую Я лично Правила волшебника добить не смогла, где-то на шестом, наверное, застряла.
Нет, разлука не затянется, уже в следующей главе Ален вернется.


 
Vera2012Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:13 | Сообщение # 724
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, большое спасибо за новую главу!
Обстановка в школе неожиданно накалилась. Эльку хотят заполучить уже три мага: горячо любимый некромант Ален, рыцарь Темного Ордена Велен и аспирант Школы Делен. Причем перепалка между Веленом и преподавателем некромантии едва не дошла до прямого сражения. По-видимому не только Ален видит в Эльке героиню из Пророчества. Фигура некроманта из Темного Ордена выглядит довольно зловещей, мощный блок, закрывающий мысли даже от Алена, наводит на подозрения. Велен попытался заполучить себе Эльку легально, но у него ничего не вышло, но мне кажется точку в споре ставить рано. Я не удивлюсь, если он обманным путем увезет девушку, пока Ален в отъезде. А амулеты, подаренные влюбленными в минуту расставания, помогут им найти друг друга.
 
lobioДата: Пятница, 08.07.2011, 20:18 | Сообщение # 725
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Ты вот настолько в этом уверена? Не зная сюжет?

Конечно не уверена. Но у тебя понятно , что Элька для него единственная! Даже если и есть кто- то. И сразу понятно , что они пара, а не друзья!
Quote (amberit)
ни одно из твоих предположений к истине отношения не имеет

Я не удивляюсь! Но попробовать предугадать пыталась!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Маленькие радости жизни