Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
Надюшка2350Дата: Среда, 17.09.2014, 00:37 | Сообщение # 4501
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу)))
А Вен, оказался мудрым.
С не терпением жду проды)))
 
ЖадинкаДата: Среда, 17.09.2014, 10:01 | Сообщение # 4502
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Потрясающе!!!
Приключения продолжаются)))
Хотя Нааль трудно будет смириться с заключенным договором, ведь она так ненавидит Эльку.
Интересно, станет ли Биэлла относиться лучше к Эльке или просто из гордости будет ее игнорировать?



За мой комплектик, огромное спасибо Fyorella :***
 
amberitДата: Среда, 17.09.2014, 18:32 | Сообщение # 4503
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Надюшка2350 ()
А Вен, оказался мудрым.

Ну он как бы признаки особой тупости и раньше не подавал...
Цитата Жадинка ()
Хотя Нааль трудно будет смириться с заключенным договором, ведь она так ненавидит Эльку.

А ей придется, потому что иначе она ставит под удар Мораввена.
Цитата Жадинка ()
Интересно, станет ли Биэлла относиться лучше к Эльке или просто из гордости будет ее игнорировать?

Третий вариант )))


 
ღSensibleღДата: Среда, 17.09.2014, 18:40 | Сообщение # 4504
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Не могу сдержатся и не спросить biggrin

Цитата amberit ()
Цитата Жадинка ()
Интересно, станет ли Биэлла относиться лучше к Эльке или просто из гордости будет ее игнорировать?

Третий вариант )))


Неужели и дальше будет портить настроение Эльке своими словечками? surprised ох, надеюсь, что Ален с Элькой уедут в свой дом... а не останутся у Биэллы...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
amberitДата: Среда, 17.09.2014, 18:44 | Сообщение # 4505
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата ღVendettaღ ()
Неужели и дальше будет портить настроение Эльке своими словечками? ох, надеюсь, что Ален с Элькой уедут в свой дом... а не останутся у Биэллы...

Уедут. Но с Биэллой ты не угадала ))


 
СвиряДата: Четверг, 18.09.2014, 13:41 | Сообщение # 4506
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




amberit, спасибо за продолжение. Очень рада счастью Эльки и Алена, эти молнии внутри, искристая щекотка по коже--ммм... happy
А эта красота: Мы лежали, слушая шепот осин и берез, по которым прошлась легкими цветными мазками осень, шорох травы, вдыхали свежий запах леса, чувствовали мягкость подушки и гладкость простыни. Так и представляю эту картину. Идиллия! А эта сцена Ален вновь замолчал, рукой накрывая мой живот. Словно почувствовав отца, в его ладонь немедленно толкнулся кто-то из детей. tongue Дети тоже купаются в счастье, вместе с мамой. И как всегда, Мораввен все испортил. Что от него еще можно ждать кроме плохих новостей. Теперь понятно, что за тьма снилась Эльке. Я сомневаюсь, что Великий Магистр не причастен к появлению Мрака, может быть неосознанно. Может быть его намерения и чисты, но я ему не верю, чтобы он отпустил наших героев просто так, они же имели наглость перейти ему дорогу и нарушить планы.
я как раз старалась вычищать все намеки на розовые сопли. Жаль, что не получилось. Можно немножко розовых соплей. Некоторым приятно! smile
 
Irishka7Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:06 | Сообщение # 4507
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо! Пришел конец Элькиному путешествию, уууррраааа!!!!! Даже не знаю кто больше дождался этой встречи и разговора - я или Элька wink . За Биэллу не переживаю, как нибудь разберутся, мне она даже нравиться, характер скверный, при скверный smile !!!!! Да и Эльки палец в рот не клади, так что они разнообразят друг другу жизнь !!!! tongue Мораввенну, мне то же показалась, Элька нравиться, как то не так, как то плотоядненько, да и Нааль не просто так ревнует, женщины это дело чуют кожей..... Я мозгами то понимаю, выбор там, Нааль и Мораввен связаны, как говориться "одной цепью" и бороться нужно с глобальной проблемой, Мраком. Но у меня, вот как запало это куда то на перефирию, так как читаю про их, двоих, там лезут мыслишки и все тут...... Да и глупо, шансов нет и что самое главное, по логике вещей это и ни кому не надо, а вот у меня - он злостный страдалец и не могу разрушить стереотип!!!!!!! Так что всю третью книгу, ура, ура, уже очень жду !!!! Мне есть за кем наблюдать biggrin Я понимаю что глупо и не обсуждаемо. Но мое подсознание уже не остановить. Еще раз спасибо за главку. Мне все очень нравиться smile
 
LiLiT666Дата: Вторник, 23.09.2014, 04:22 | Сообщение # 4508
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Нина, спасибо! Какие же невероятные приключения ждут нас впереди! Завораживающе страшно, но очень интересно!
Так здорово что у Эльки всё получилось и Ален теперь рядом. Договор с Веном,.. страшновато, но похоже безвыходно. Интересно как "мамочка" Алена будет теперь к Эльке относится, может что изменится в лучшую сторону? Успеет ли Элька родить малышей до наступления кошмара? С какими способностями будут малыши? Как Вен и Нааль воспримут доставшееся им тело? В общем куча вопросов? И как всегда было здорово читать пр Гренну.




 
amberitДата: Вторник, 23.09.2014, 20:32 | Сообщение # 4509
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Свиря ()
И как всегда, Мораввен все испортил. Что от него еще можно ждать кроме плохих новостей.

Почему испортил-то? Что, война лучше? Особенно для сильно беременной даиы.
Цитата Свиря ()
Можно немножко розовых соплей. Некоторым приятно!

Не. Это к другим авторам. Я не умею и не люблю.
Цитата Irishka7 ()
Пришел конец Элькиному путешествию, уууррраааа!!!!!

Ну временно пришел. А потом опять пойдут гулять по миру.
Цитата Irishka7 ()
Так что всю третью книгу, ура, ура, уже очень жду !!!! Мне есть за кем наблюдать

Ну да, там есть за чем понаблюдать.
Цитата LiLiT666 ()
Интересно как "мамочка" Алена будет теперь к Эльке относится, может что изменится в лучшую сторону?

А с чего бы?
Цитата LiLiT666 ()
Успеет ли Элька родить малышей до наступления кошмара?

Успеет. Я не такая бяка, чтобы даму с животом запускать в военные действия.
Цитата LiLiT666 ()
С какими способностями будут малыши?

Понятия не имею. Способности просыпаются лет в пять, а сюжет раньше закончится.
Цитата LiLiT666 ()
Как Вен и Нааль воспримут доставшееся им тело?

А у них есть выбор?


 
ღSensibleღДата: Вторник, 23.09.2014, 20:51 | Сообщение # 4510
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




не могла, и сюда, свои 5 копеек не вставить)))

Цитата amberit ()
Цитата Свиря ()
Можно немножко розовых соплей. Некоторым приятно!

Не. Это к другим авторам. Я не умею и не люблю.


ну-ну biggrin

Цитата amberit ()
Я не такая бяка, чтобы даму с животом запускать в военные действия.


конечно!))) а вот с маленькими детьми за нечестью гонятся, либо беременной - это нормалек cool


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
amberitДата: Вторник, 23.09.2014, 20:57 | Сообщение # 4511
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата ღVendettaღ ()
конечно!))) а вот с маленькими детьми за нечестью гонятся, либо беременной - это нормалек

*задумчиво перебирая в памяти вторую книгу* за нечистью беременная Элька и не гонялась. Исключительно с людьми дело имела. В горах, правда, что-то такое было, но там мужчины ее контролировали. А до детей мы еще не добрались.


 
ССღДата: Вторник, 23.09.2014, 21:04 | Сообщение # 4512
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




amberit, спасибо за продолжение! smile

Только одно миновало зло, так теперь другое приближается! wacko И мало того, что бывший враг стал сторонником, так даже и он боится этого Мрака. А сны ведь Элькины сбываются... Что будет с Аленом, если его во сне не было? wacko

Цитата amberit ()
Не. Это к другим авторам. Я не умею и не люблю.

И очень хорошо! Не нужны здесь розовые сопли абсолютно! Хочется и дальше читать о необычайных приключениях и мистике в том духе, как было раньше! wink
Как только появляются муси-пуси - всё, эта история теряет своё лицо! cool
*уже как-то вляпались в розовую слизь последние главы - неприятно*

Нина, спасибо за продолжение. smile


 
LiLiT666Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:09 | Сообщение # 4513
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата amberit ()
А с чего бы?

Ну вроде как она "сынульку" с того света вытянула. А может хоть уважением проникнется к силе и способностям или поймёт что они любят друг друга.
Цитата amberit ()
Успеет.

Это хорошо, сразу спокойнее как-то.
Цитата amberit ()
Понятия не имею. Способности просыпаются лет в пять, а сюжет раньше закончится.

Ясно, но было бы интересно узнать.
Цитата amberit ()

А у них есть выбор?

Выбора нет, но вдруг Вену в голову ещё какая блаж влезет. Хотя Нааль вряд ли согласится ещё разок на такое сомнительное веселье, да к тому же ей вполне может тельце Амаранты приглянуться.




 
KarmaДата: Вторник, 23.09.2014, 22:03 | Сообщение # 4514
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата ССღ ()
Как только появляются муси-пуси - всё, эта история теряет своё лицо!
*уже как-то вляпались в розовую слизь последние главы - неприятно*

На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные... Лично для меня история лицо свое потеряет в том случае, если Элька или Ален потеряют свои магические способности. Что касается "розовой слизи", то все в сравнении познается. И ни разу у Нины такого "счастья" я не наблюдала. А любовная линия сюжета предполагает наличие вот таких моментов. И лежи Элька с Аленом по разные стороны кровати во время их разговора, это не воспринималось бы органично, это воспринималось бы дико и неправильно.


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
amberitДата: Вторник, 23.09.2014, 22:19 | Сообщение # 4515
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата ССღ ()
Что будет с Аленом, если его во сне не было?

Не знаю. Доживем - увидим.
Цитата ССღ ()
*уже как-то вляпались в розовую слизь последние главы - неприятно*

Ну сорри, не получилось у меня. Следующие главы тоже тогда не советую читать, там свадьба будет и какой-то период до родов. В это время я героиню не заставлю с нечистью сражаться.
Цитата LiLiT666 ()
Ну вроде как она "сынульку" с того света вытянула. А может хоть уважением проникнется к силе и способностям или поймёт что они любят друг друга.

Кого вытянула? Биэлла что до того с сыном говорила, что сейчас он перед ней стоять будет. А все россказни о чужом сознании в теле есть только сказки безродной девицы.
Цитата LiLiT666 ()
Ясно, но было бы интересно узнать.

Ну если меня сподвигнет на книгу о детях, то узнаем. В этом цикле точно нет. Они еще маленькие будут.
Цитата LiLiT666 ()
Выбора нет, но вдруг Вену в голову ещё какая блаж влезет. Хотя Нааль вряд ли согласится ещё разок на такое сомнительное веселье, да к тому же ей вполне может тельце Амаранты приглянуться.

Ну так выбора и нет. Что там обсуждать?


 
ССღДата: Вторник, 23.09.2014, 22:26 | Сообщение # 4516
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата amberit ()
Ну сорри, не получилось у меня.

Нина, всё у тебя отлично получается. А про розовые сопли - это было не к тебе по большей части. К кому обращалась, тот понял уже.


 
amberitДата: Вторник, 23.09.2014, 22:31 | Сообщение # 4517
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата ССღ ()
Нина, всё у тебя отлично получается. А про розовые сопли - это было не к тебе по большей части. К кому обращалась, тот понял уже.

Не, секундочку. За свое произведение ответственность несу я и только я. Больше никто. Если в последних главах были сопли, то да, признаю, вычистить не удалось полностью. И свадьбу тоже сложно сделать во время магической войны, никуда не денешься. Поэтому, если есть такое неприятие, могу только посоветовать не читать.


 
LiLiT666Дата: Вторник, 23.09.2014, 22:57 | Сообщение # 4518
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата amberit ()
Кого вытянула? Биэлла что до того с сыном говорила, что сейчас он перед ней стоять будет. А все россказни о чужом сознании в теле есть только сказки безродной девицы.

Ален же может подтвердить всё во что Биэлла изначально не поверила, вдруг разумное что в ней шевельнётся.
Цитата amberit ()

Ну если меня сподвигнет на книгу о детях, то узнаем.

Было бы совсем не плохо!




 
amberitДата: Вторник, 23.09.2014, 23:03 | Сообщение # 4519
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата LiLiT666 ()
Ален же может подтвердить всё во что Биэлла изначально не поверила, вдруг разумное что в ней шевельнётся.

Ну вот представь себе картинку: вчера твой сын говорил, что знать не хочет невесту, а сегодня он же уже готов на ней жениться. Сын один и тот же, на внешний вид не менялся, внутрь Биэлла не может залезть, она не маг. Почему у нее там что-то должно шевелиться? Тут скорее хочется небольшой скандал учинить.
Цитата LiLiT666 ()
Было бы совсем не плохо!

Давайте сначала тут разберемся,не будем загадывать...


 
LiLiT666Дата: Вторник, 23.09.2014, 23:11 | Сообщение # 4520
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата amberit ()
Что там обсуждать?

Вдруг Элька его действительно не на шутку зацепила и "детимуж" его не остановят, хотя думаю если такое и возможно то только с Нааль за "бортом"

Добавлено (23.09.2014, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
Тут скорее хочется небольшой скандал учинить.

Скандал это тоже не плохо, так можно и до истины докопаться.
Цитата amberit ()
Ну вот представь себе картинку: вчера твой сын говорил, что знать не хочет невесту, а сегодня он же уже готов на ней жениться. Сын один и тот же, на внешний вид не менялся, внутрь Биэлла не может залезть, она не маг. Почему у нее там что-то должно шевелиться?

Я человек вечно сомневающийся (что не есть хорошо), ни во что (глобально-странное) так прям сразу не верю, предпочитаю сначала попытаться разобраться что к чему. Хотя думаю Бэлла в силу импульсивности и довольно вздорного характера (как мне показалось) не будет себя утруждать долгими выяснениями истины, ну по крайней мере пока её в них носом не ткнут.

Добавлено (23.09.2014, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
Давайте сначала тут разберемся,не будем загадывать...

Ждать мы все умеем)), но надежду терять точно не будем!

Добавлено (23.09.2014, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата amberit ()
Давайте сначала тут разберемся,не будем загадывать...

Ждать мы все умеем)), но надежду терять точно не будем!




 
amberitДата: Вторник, 23.09.2014, 23:12 | Сообщение # 4521
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата LiLiT666 ()
Вдруг Элька его действительно не на шутку зацепила и "детимуж" его не остановят, хотя думаю если такое и возможно то только с Нааль за "бортом"

Но тело Нааль тут уже не причем. Это уже любовный квадрат получается ))


 
LiLiT666Дата: Вторник, 23.09.2014, 23:15 | Сообщение # 4522
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата amberit ()
Это уже любовный квадрат получается ))

Ну да, хотя квадрат тоже фигура не плохая.




 
amberitДата: Вторник, 23.09.2014, 23:17 | Сообщение # 4523
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата LiLiT666 ()
Ну да, хотя квадрат тоже фигура не плохая.

Вот и будем все разруливать. Квадраты, детей, Мировое Зло... еще страниц на пятьсот, полагаю...


 
LiLiT666Дата: Вторник, 23.09.2014, 23:56 | Сообщение # 4524
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата amberit ()
Вот и будем все разруливать. Квадраты, детей, Мировое Зло... еще страниц на пятьсот, полагаю...

Ну разве же это плохо? Если ещё не надоела история то вполне можно и ещё 500 страниц прочитать.




 
СвиряДата: Среда, 24.09.2014, 13:48 | Сообщение # 4525
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Цитата amberit ()
Почему испортил-то? Что, война лучше? Особенно для сильно беременной даиы.

Испортил радость встречи нашим любимым героям!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Зима в воздухе