Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
Діана22Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:25 | Сообщение # 3801
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)
Вот дождусь только, как все разбегутся...

Жди)))
Цитата (amberit)

А зачем она нужна у глубоко третьестепенных героев? Я драконов вижу вот такими. Просто еще одна разумная раса.

Слишком похожая на людей.
Цитата (amberit)

А зачем? Чем они вообще мешают-то?

А из вредности))) Чтоб Морри не достались))
Цитата (amberit)
Кто кому должен помогать? )))) Элька уже своим присутствием помогла бы - Кесси сразу стала бы ею руководить и сочувственно вздыхать. А может, и переключила бы подружку на Ремара... Тоже ничего себе жених )))

Ха-ха))) Скорее на Ремара она бы переключилась сама)))))
Цитата (amberit)

Ну извини )))) Я в последнее время плохо соображаю )

Вот уж коварная соблазнительница biggrin biggrin
Цитата (amberit)
С Элькой опасно, а не интересно. Вот Терен, кстати, поперся с Элькой как раз из-за того, что с ней интересно. А лежек - сомневаюсь. Там скорее другие интересы на первом плане.

Ну допустим Лежек поперся потому что ему Элька как сестра, если не больше. А Терену Лежек все таки реально брат.... Логично что он за ним поперся....

Цитата (amberit)
А Кесси вроде не ноет...

А кто Терена доставал нытьем что ей скучно?))
Цитата (amberit)

Так святое дело )))) На кого еще наезжать, как не на сына ))

biggrin biggrin
Цитата (amberit)
Вряд ли мог, даже если бы спал. Для детей надо совсем о предохранении забыть. А Аленар не влюблен в Эльку, чтобы забыть о безопасном сексе ))

Ну а вот Ален влюблен настолько чтоб забыть))
А вообще, а вдруг Аленару захотелось обзавестись наследниками в конце концов)))))
Не, таки у Биэллы логика сильно "женская" biggrin biggrin biggrin biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
o3eruli4ka1Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:59 | Сообщение # 3802

Группа: Удаленные






О да, насчет закуклиться и дождаться, пока все разбегутся - очень остроумно, и главное, вовремя - только подружка и дочка на Волшебство подсели (а мелкая, каюсь, даже распечатала) - так уж и все, кирдык? Нетушки, давай хоть конспектом (хотя обидно, панымаиш!), но завершай - а народ читающий оценит по достоинству. И не надо прибедняться - а не то Громыке на тебя нажалуемся!
 
amberitДата: Пятница, 22.03.2013, 19:48 | Сообщение # 3803
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Nadezhda86T)
Здравствуйте Уважаемый АВТОР!

И Вам здравствуйте smile А почему автор - капсом-то? Я обычный человек, к писателям отношения не имею ))
Цитата (Nadezhda86T)
Только что написала комментарий размером с половину 18 главы,но не вижу его на странице,видимо виной всему мой глючный интернет(именно по этой причине не пишу комментов-жаль потраченного времени,надеюсь с этим комментарием не произойдет того же)

Ну если на самом деле на половину 18 главы - то он просто не влез в сообщение, оно имеет границы (боюсь наврать, но не очень много). Еще можно в ворде набирать, а потом вставлять... Это ну если очень хочется, а инет плохой.
Цитата (Nadezhda86T)
Спасибо Вам ;)

И Вам спасибо, что вышли из сумрака.

Добавлено (22.03.2013, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата (Діана22)
Жди)))

Жду ))) И медленно, но верно приближаюсь к цели )))
Цитата (Діана22)
Слишком похожая на людей.

ну я их так вижу.
Цитата (Діана22)
А из вредности))) Чтоб Морри не достались))

Это мне тим Морри говорит? О_О
Цитата (Діана22)
Ха-ха))) Скорее на Ремара она бы переключилась сама)))))

Пусть сама. Тогда показать класс, как завлекать в сети мужиков, а не ждать по полгода, пока он поцелует и еще дольше - пока в любви признается )))))))
Цитата (Діана22)
Ну допустим Лежек поперся потому что ему Элька как сестра, если не больше. А Терену Лежек все таки реально брат.... Логично что он за ним поперся....

Я так думаю, что даже если бы Лежека не было, а пошли Элька с Ингваром - терен все равно присоединился бы. Просто ему интересно.
Цитата (Діана22)
А кто Терена доставал нытьем что ей скучно?))

Не знаю. Это Терен сказал? ))))
Цитата (Діана22)
Ну а вот Ален влюблен настолько чтоб забыть)) А вообще, а вдруг Аленару захотелось обзавестись наследниками в конце концов)))))

Не, ты вспомни, с чего все началось. Что девица соблазнила ее сына, забеременела и тогда он должен был на ней жениться. Раз Элька - невеста Алена, то логично, что она от него ребенка ждет, а не от Аленара. Где бы Элька с вампиром познакомилась?
Цитата (o3eruli4ka)
Нетушки, давай хоть конспектом (хотя обидно, панымаиш!), но завершай - а народ читающий оценит по достоинству.

Давайте определимся, для кого я пишу. Если для себя - то имею полное право делать что хочу: бросать, закрывать тему, уходить и все такое прочее. Если все-таки еще и для читателей - то будем взаимно вежливы. У вас уходит на чтение пятнадцать минут. У меня на написание пятнадцать дней за вычетом шестичасового сна. И не только у меня, я всех умудряюсь достать, кого могу. Вы приходите на форум - меня это стимулирует. Не приходите - я считаю, что никоиу это не надо и закукливаюсь. Я нахожусь не на контракте и не на гонораре, а выкладываю исключительно на доброй воле и хороших отношениях.
Диана, солнце мое, низкий тебе поклон за то, что ты еще соглашаешься со мной работать )))
Цитата (o3eruli4ka)
И не надо прибедняться - а не то Громыке на тебя нажалуемся!

Вот на это я с интересом посмотрю. Вы только мне о результатах сообщите, пожалуйста )


 
Nadezhda86TДата: Суббота, 23.03.2013, 10:40 | Сообщение # 3804
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (amberit)
И Вам здравствуйте А почему автор - капсом-то? Я обычный человек, к писателям отношения не имею ))

Порыв души...

Порадуйте продолжением пожалуйста нас ... smile
 
amberitДата: Суббота, 23.03.2013, 11:21 | Сообщение # 3805
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Nadezhda86T, я же про пятнадцать дней не просто так говорю. Мне сейчас пишется очень долго и очень тяжело, а на прошлой неделе я Миссию выложила.

 
Nadezhda86TДата: Суббота, 23.03.2013, 16:39 | Сообщение # 3806
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (amberit)
я же про пятнадцать дней не просто так говорю.

Извиняюсь... Я просто не читала комменты адресованные не мне,по этому про 15 была не в курсе.
 
amberitДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:16 | Сообщение # 3807
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




А получилось даже быстрее ))) Завтра вечером выложу. Но очень советую на ночь не читать.

 
LiLiT666Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:41 | Сообщение # 3808
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата (amberit)
А получилось даже быстрее ))) Завтра вечером выложу.

Это очень радует!

Цитата (amberit)
Но очень советую на ночь не читать.

Ой, что же там случилось? Я уже переживаю! Жду главу!




 
amberitДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:03 | Сообщение # 3809
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (LiLiT666)
Ой, что же там случилось? Я уже переживаю! Жду главу!

Никто не умер, могу успокоить. Сама по себе глава тяжелая.


 
Діана22Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:11 | Сообщение # 3810
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)
А получилось даже быстрее ))) Завтра вечером выложу.

Это хорошо))
Правда я опять должна коммент biggrin Что-то у меня постоянно минусовый баланс)))))
хотя может завтра успею утром))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:17 | Сообщение # 3811
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Цитата (amberit)
Никто не умер, могу успокоить.

Это уже неплохая новость!




 
amberitДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:19 | Сообщение # 3812
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
Правда я опять должна коммент Что-то у меня постоянно минусовый баланс))))) хотя может завтра успею утром))))

Я вообще поражаюсь, как у тебя хватает фантазии придумать то, что ты еще не говорила )))))


 
Діана22Дата: Понедельник, 25.03.2013, 21:10 | Сообщение # 3813
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)
Я вообще поражаюсь, как у тебя хватает фантазии придумать то, что ты еще не говорила ))

Просто я настоящая женщина. biggrin biggrin

Ну а если серьезно, то долгие годы тренировок))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:44 | Сообщение # 3814
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (LiLiT666)
Это уже неплохая новость!

Спойлер!



Цитата (Діана22)
Просто я настоящая женщина.

Хм... Тогда я ненастоящая....


 
TashaDДата: Вторник, 26.03.2013, 01:19 | Сообщение # 3815
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Цитата (amberit)
А получилось даже быстрее ))) Завтра вечером выложу.

Оу, вот это я удачно заглянула! Жду, и очень! Соскучилась...
Цитата (amberit)
Но очень советую на ночь не читать.

К советам, конечно, надо прислушиваться, но... вряд ли удержусь... smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Діана22Дата: Вторник, 26.03.2013, 12:57 | Сообщение # 3816
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)
Хм... Тогда я ненастоящая....

Я шутила)
Я правда стараюсь не повторятся)) *задумчиво* и мне приятно что ты это замечаешь))
Итак глава 18
Флоренна.... Моя любимица))) Уже успел я за ней соскучится.... Она вроде хоть и брюнетка, но такая... блондинка biggrin biggrin biggrin
Цитата
По помещению расплывается резкий травяной запах – смесь душицы, крапивы, донника и чего-то еще, что я не могу распознать.

Реалистичные у Эльки сны, однако)))
А Морри ну такая няшечка... biggrin
И еще интересно насколько ревнива Нааль))
Но вот разговор Морри и Флоренны вводит меня в восторг))) Блин ну как же мастерски они свои роли играют! Просто браво! Реально восхищение охватывает. Флоренна явно по серьезному за дело взялась, даже мозги включила))
Цитата
Он просто обязан был положить ей конец! Разврату и непристойности не место в учебном заведении!

Ах как я ее понимаю!))))
Нет, серьезно какой бы там слушок на счет Ингвара не ходил, все таки Флоренна на адептов не посягала, хотя она давно в школе и тоже была помоложе. Ее интерес ограничивался все-таки преподавателями))) В некотором роде я понимаю ее возмущение, хотя знаю что ее слова скорее уязвленное самолюбие... И кстати мне кажется что возможно будь на месте Алена кто-то другой, Рейф бы не смотрел на подобное сквозь пальцы, и с большой вероятностью вмешался бы, невзирая на свои принципы.... Но Ален с Рейфом на короткой ноге, тем более он почти сразу узнал о кариэлле, а с этим бороться трудно, как бы я не была против))))))
Цитата
А я натравила ее на Флоренну, и, честно говоря, ничуть не раскаиваюсь в своем поступке. Миленькая мумия не представляла опасности и выглядела не так и страшно, чтобы орать на всю школу.

Обычная шутка)) Да, злая шутка, но зря Флоренна дуется))) Хотя если бы на меня натравили мумию паука, я бы вообще убила))))
Цитата
Странно, почему Флоренна не замечает попыток Великого Магистра охмурить ее? Ведь именно так она ведет себя сама, когда хочет обольстить мужчину.

Думаю Флоренна все прекрасно заметила))) Просто не дура и хочет на этом выехать)))
Цитата
Ну там же будет еще и эта… распущенная девица? – приподнимает изящно очерченные брови дама.

Нет, Флоренна бывает порой такой блондинкой!))))
Когда это парни были против распущенных девиц?)))))))))) Да и вообще Флоренна даже если и хочет забыть не может не помнить что Элька - красавица полуэльфийка))))
А Лису браво, хороший из него манипулятор))))
Цитата
Беременная, видимо, не нужна, - сумрачно признала я.

Тогда в принципе самым простым вариантом было бы донести эту новость до Морри... Он бы оставил в покое Эльку.... Правда тогда Ален попадает под удар, но его до осени трогать никто не будет, так что есть время придумать план спасения....
А о прерывании беременности, ну так все равно Эльку для этого еще выловить нужно)))

Какая неприятная гроза и негостеприимный замок!))))
Хорошо что призрак у нас такой авторитетный)))
А Лейфера жаль(((( Прям наглядная иллюстрация "Горе от ума" (вернее от всяких заумных диссертаций) biggrin biggrin biggrin
Или нет это прямая иллюстрация к тому что от знаний таки можно сломать себе мозг! biggrin biggrin biggrin biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 26.03.2013, 18:47 | Сообщение # 3817
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (TashaD)
К советам, конечно, надо прислушиваться, но... вряд ли удержусь...

Ну, мое дело предупредить ))
Цитата (Діана22)
Я правда стараюсь не повторятся)) *задумчиво* и мне приятно что ты это замечаешь))

Обижаешь. Такие вещи я помню и вижу.
Цитата (Діана22)
Флоренна.... Моя любимица))) Уже успел я за ней соскучится.... Она вроде хоть и брюнетка, но такая... блондинка

Хех )) Еще бы)) Это твоя героиня ))
Цитата (Діана22)
И еще интересно насколько ревнива Нааль))

Вроде бы хорошо себе ревнива... Если судить по ее словам.
Цитата (Діана22)
И кстати мне кажется что возможно будь на месте Алена кто-то другой, Рейф бы не смотрел на подобное сквозь пальцы, и с большой вероятностью вмешался бы, невзирая на свои принципы....

А очень может быть. Не нужны Рейфу беременные адептки, как мне кажется smile
Цитата (Діана22)
Обычная шутка)) Да, злая шутка, но зря Флоренна дуется))) Хотя если бы на меня натравили мумию паука, я бы вообще убила))))

Паук маленький, в отличие от крыски )))
Цитата (Діана22)
Думаю Флоренна все прекрасно заметила))) Просто не дура и хочет на этом выехать)))

Но невинная, в принципе, Элька этого не понимает )))
Цитата (Діана22)
Нет, Флоренна бывает порой такой блондинкой!)))) Когда это парни были против распущенных девиц?)))))))))) Да и вообще Флоренна даже если и хочет забыть не может не помнить что Элька - красавица полуэльфийка)))) А Лису браво, хороший из него манипулятор))))

Оу! Тебе начали нравиться манипуляторы? ))
Цитата (Діана22)
Тогда в принципе самым простым вариантом было бы донести эту новость до Морри...

А я вроде в тексте что-то на эту тему говорила...
Цитата (Діана22)
А Лейфера жаль(((( Прям наглядная иллюстрация "Горе от ума" (вернее от всяких заумных диссертаций) Или нет это прямая иллюстрация к тому что от знаний таки можно сломать себе мозг!

Ну, можно и так сказать )))) если посмотреть на книги, которые он перед сном почитывает smile


 
Діана22Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:05 | Сообщение # 3818
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)

Хех )) Еще бы)) Это твоя героиня ))

Да?))
Цитата (amberit)

Вроде бы хорошо себе ревнива... Если судить по ее словам.

Вот и мне так показалось)))
Цитата (amberit)

А очень может быть. Не нужны Рейфу беременные адептки, как мне кажется

Вот поэтому и слова Флоренны имеют смысл... Как бы школа все таки, и родители адепток не были бы в восторге если бы их дочери залетали от учителей)))) Так что со стороны Флоренны действия ( а точнее бездействие) Рейфа выглядело странным. biggrin
Да и если бы не кариэлле, то вполне возможно что Алену досталось бы от директора, за соблазнение бедной сиротки))))) Несмотря на дружбу)))
Цитата (amberit)

Паук маленький, в отличие от крыски )))

Пауки разные бывают))
Цитата (amberit)

Но невинная, в принципе, Элька этого не понимает )))

Я тут задумалась серьезно над своей испорченностью)))))))))
Цитата (amberit)

Оу! Тебе начали нравиться манипуляторы? ))

Нет)) Но не могла не отметить талант парня))
Цитата (amberit)
Ну, можно и так сказать )))) если посмотреть на книги, которые он перед сном почитывает

Лучше не смотреть)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
LiLiT666Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:28 | Сообщение # 3819
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо!
Сложная глава! Лейфера жаль, видно сильно ему досталось. Эх, надеюсь Элька не пожалеет что взяла его под контроль, надеюсь она справится со всем. Надеюсь они вернут ему его сущность.




 
amberitДата: Вторник, 26.03.2013, 21:57 | Сообщение # 3820
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
Да?))

Ага ))) Найти цитату? )))
Цитата (Діана22)
Да и если бы не кариэлле, то вполне возможно что Алену досталось бы от директора, за соблазнение бедной сиротки))))) Несмотря на дружбу)))

Ну вообще-то он честно сдерживался до момента отъезда. да и потом тоже. Элька его буквально вынудила biggrin
Цитата (Діана22)
Я тут задумалась серьезно над своей испорченностью)))))))))

Просто ты будешь поопытнее и постарше )))))
Цитата (Діана22)
Нет)) Но не могла не отметить талант парня))

Да? Ну тогда хорошо smile
Цитата (Діана22)
Лучше не смотреть)))))

Да ладно, нет там ничего такого страшного )))) я, например, понимаю, о чем они smile
Цитата (LiLiT666)
Сложная глава! Лейфера жаль, видно сильно ему досталось. Эх, надеюсь Элька не пожалеет что взяла его под контроль, надеюсь она справится со всем. Надеюсь они вернут ему его сущность.

Сложная, я предупреждала. Элька не то чтобы пожалеет... не должна, по крайней мере.


 
nataljДата: Вторник, 26.03.2013, 22:02 | Сообщение # 3821
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую главу! Большое спасибо за оповещение!
Очень жалко Лейфера...Бедный, надеюсь Элька найдет способ помочь ему.
 
amberitДата: Вторник, 26.03.2013, 22:07 | Сообщение # 3822
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (natalj)
Очень жалко Лейфера...Бедный, надеюсь Элька найдет способ помочь ему.

Постараются


 
AnomalyДата: Вторник, 26.03.2013, 22:34 | Сообщение # 3823
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Нина, спасибо за продолжение)))

Глава, конечно, не самая радужная. Ночь, гроза и чокнутый магистр... Да и эти все его сумасшедшие выходки. Брр...

Все было очень реалистично, а уж второстепенные персонажи. Они у тебя всегда хороши, но сейчас это было особенно ярко и живо. И Берта жалко, как бы он с горя сам за настоечку не взялся.

Проблем Эльке ты добавила знатно. Мало того, что опять путешествие и чужая страна, так еще и следи, чтобы зомби-не зомби вел себя нормально. А другие маги могут почувствовать "привязанность" Лейфера или это должны быть именно некроманты?

И если в Картхейне темную магию, мягко говоря, недолюбливают, то это же им как красная тряпка для быка, нет? Постоянный источник всяких там темных потоков. И если они травника найдут, то ему это все еще как-то объяснять надо...

Когда Элька подчиняла дедушку Ингвара на нее особенно повлияли темные силы. И теперь, когда она круглосуточно будет пользоваться темными потоками, это ее не превратит в так скажем dark-Эльку? Особенно если туда приплюсовать вечные нервы/страхи/злость, то ядреный коктельчик получится.

P.S. Получается, в моем случае предупреждение немного не так сработало... То что глава не самая жизнерадостная это ладно, но ведь тут такой поворот в сюжете с кучей дальнейших возможностей развития событий. Вот буду лежать теперь и все это обдумывать. А потом сыпать на тебя кучу бредовых и не очень предположений biggrin


 
amberitДата: Вторник, 26.03.2013, 22:45 | Сообщение # 3824
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Anomaly)
Глава, конечно, не самая радужная. Ночь, гроза и чокнутый магистр... Да и эти все его сумасшедшие выходки. Брр...

День. Они от драконов в полдень ушли. Там просто гроза, а она свет закрывает smile
Цитата (Anomaly)
А другие маги могут почувствовать "привязанность" Лейфера или это должны быть именно некроманты?

Обученные - могут. Другое дело, что не всех учили.
Цитата (Anomaly)
И если в Картхейне темную магию, мягко говоря, недолюбливают, то это же им как красная тряпка для быка, нет?

Страны не путай. Они для начала по Ласинии пойдут.
Цитата (Anomaly)
И теперь, когда она круглосуточно будет пользоваться темными потоками, это ее не превратит в так скажем dark-Эльку? Особенно если туда приплюсовать вечные нервы/страхи/злость, то ядреный коктельчик получится.

Может. А почему, как ты думаешь, Лежек с таким скептицизмом отнесся?
Цитата (Anomaly)
А потом сыпать на тебя кучу бредовых и не очень предположений

Давай ))))


 
AnomalyДата: Вторник, 26.03.2013, 23:16 | Сообщение # 3825
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата (amberit)
Страны не путай. Они для начала по Ласинии пойдут.


Я не путаю, просто как-то не верится, что они хоп, и травника в Ласинии нашли, и Лейферу помогли и поехали дальше и все относительно хорошо)))

Цитата (amberit)
А почему, как ты думаешь, Лежек с таким скептицизмом отнесся?


А почему тогда Лежек не вызвался сам "проконтролировать" Лейфера. У него все таки и негативных эмоций поменьше, да и сил тоже, так что в случае ЧП и остановить его будет гораздо легче, а вероятность этого самого ЧП снижается в разы.

Кстати, а заклинание это постоянно силу будет вытягивать или один раз привязал и этого достаточно?

Цитата (amberit)
День. Они от драконов в полдень ушли. Там просто гроза, а она свет закрывает


А думается, что ночь. Просто уж больно прочно в голове клише замок-ночь-гроза застряло... И вот посреди практически бела дня такие ужасы творятся... biggrin

Цитата (amberit)
Обученные - могут. Другое дело, что не всех учили.


А когда они до травника доберутся? Он же в голову полезет, а там это все... Или просто "отвязать" и усыпить? И пусть себе травник копается...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Лесник