Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
lobioДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:12 | Сообщение # 1576
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Не знаешь. Я не даю обещаний. Это просто прогноз.

Ну пусть прогноз! Ты же знаешь меня Нина , даже такой прогноз смог принести хорошее настроение!


 
TashaDДата: Вторник, 08.11.2011, 13:41 | Сообщение # 1577
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (amberit)
думаю, нет. Я начала уже, главное, понять, где она закончится ))) На субботу можно точно ориентироваться. Может, даже раньше.

Здорово! Но тут же понимаю, какой я тормоз! Гхыр, а я еще эту не откомментила...

Так что быстренько исправляюсь.

Нина, вот что мне невероятно нравится в твоих произведениях, так это то, что даже в главах, где нет откровенного, как сейчас принято говорить, экшена, ты умудряешься держать в напряжении, и самое важное - даешь много пищи для того, чтобы раскинуть мозгами, ища ответы на вопросы, которые при прочтении возникают во множестве! smile
А так как я, как всегда, приползаю к моменту, когда основные уже успели обсудить, то просто поделюсь своими впечатлениями.
Значит ловушка - результат слежки. Гхыр, а я даже об этом не подумала... Но слежка - штука серьезная. И, похоже, наш следопыт - кто-то из школы. Напрашивается самый очевидный кондидат - Велен (не зря же он так рьяно интересовался, куда отправляется группа), но с другой стороны, сдается мне, что не все так просто...
А вот идея с птичкой - классная! Остается только надеяться, что она не мстительная, и не полетит вслед за ними! wink
Да, и похоже, худшие подозрения, что возникли после прошлой главы, оказались самой, что ни на есть, реальностью - Велен воздействовал-таки на волю своих адептов... С Игваром не прокатило - вот и остался мальчик не у дел. Только теперь все равно очень тревожно за Терена, хоть Ален и уверен, что он сможет противостоять Велену, но откуда такая уверенность, ведь он уже был под полным контролем... Правда, это были илиды, которые, как я понимаю, на этом и специализируются, но все же...
Замок вызвал малость неуютные ощущения. Но, возможно это связано с тем, что темно. Подождем рассвета... Зато обитатели оставили вполне приятное впечатление. Особенно дедуля! Чудный старикашка! Такой заботливый и задиристый одновременно!
И он явно что-то знает! Но, хоть он и призрак, но как говорится, своя рубашка ближе к телу, и лишнее болтать дедок явно не намерен. Интересно, как он отнесется к тому, что сына будут поднимать?
Ох, вот теперь накрывает нетерпячка, что же сможет поведать Асей. Единственное, что меня беспокоит в данной ситуации, это то, что не получится ли тоже самое, что произошло с тем жертвенным мальчиком при попытке выведать у него закрытую информацию... Ален этого не боится? Или, попытка - не пытка?


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
LiLiT666Дата: Вторник, 08.11.2011, 15:31 | Сообщение # 1578
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо за новую главу!
В тихий замок поехали дипломы писать, не тут то было. Владелец обезглавлен, лаборатория разнесена в клочья, магистра с того света возвращать. Ну в общем у них как всегда, покой им только снится!
Призрак забавный)




 
amberitДата: Четверг, 10.11.2011, 19:19 | Сообщение # 1579
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
так это то, что даже в главах, где нет откровенного, как сейчас принято говорить, экшена,

Ага. Проходная глава. Герои 10 страниц шли до новой локации...
Quote (TashaD)
и самое важное - даешь много пищи для того, чтобы раскинуть мозгами, ища ответы на вопросы, которые при прочтении возникают во множестве!

Да я вроде как раз начала ответы давать...
Quote (TashaD)
Только теперь все равно очень тревожно за Терена, хоть Ален и уверен, что он сможет противостоять Велену, но откуда такая уверенность, ведь он уже был под полным контролем... Правда, это были илиды, которые, как я понимаю, на этом и специализируются, но все же...

Там немного разный вид контроля... Велен так, как илиды, не умеет. Он тоже манипулирует ребятами (Диана, привет smile ), но не может заставлять их делать то, что они не хотят. У него больше психологическая перестройка.
Quote (TashaD)
Ален этого не боится? Или, попытка - не пытка?

Не боится. Асей, в отличие от мальчика, не принадлежал к обработанным магам.
Quote (LiLiT666)
Ну в общем у них как всегда, покой им только снится!

Как всегда smile

Добавлено (10.11.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Девушки, у нас новая обложка. Спасибо Хельге. wink


 
lobioДата: Четверг, 10.11.2011, 21:04 | Сообщение # 1580
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Девушки всем спасибо за новые обложки!

 
amberitДата: Суббота, 12.11.2011, 22:39 | Сообщение # 1581
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




И еще одна новая обложка от Дианы. Спасибо smile

 
lobioДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:15 | Сообщение # 1582
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Ух ты ! Диана спасибо за обложку! Она прямо по теме главы!

 
werebat2406Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:22 | Сообщение # 1583
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Новая обложка от Дианы идеально последние пару глав иллюстрирует smile Ален замечательный - малость переколдовавший и пылью припорошенный smile

 
lobioДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:44 | Сообщение # 1584
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина! Огромное спасибо за потрясающую субботу вместе с ведьмой! Спасибо астрологу Асею, за его предусмотрительность, самое важное- его расчет , сохранился! Теперь понятно стало , как до него добрались, а я все об утечки информации в школе беспокоилась. А все дело в Ковене. Такое впечатление, что ковен это уже не ковен , а Непонятная какая - то контора, не толи они так с Мейседаном борятся( я просто уверена, что он жив )не толи уже по его указке работают? А при этом ищут магов , в том числе и среди адептов, которые могли бы противостоять ему!, чтобы Ковен освободился от него, А может и для того , чтобы он из них силу высосал , как в прошлый раз ?Может я и фантазирую , но , как то странно , что библиотека Ковена опустевает, и астролог с кафедры ковена не просто одолжил книгу, а это видимо система такая , придуманная Ковеном для изъятия опасных книг у магистров, типо взяли и в сейф положили , а кто назад требует, значит до чего - то хочет докопаться , его убивают! Судя по рассказу о предыдущем ритуале Мейседана, не все до конца ему
удалось довести, вот он и ждет следующей луны, а пока подпитывается , как может, почему то тот паренек вспомнился из которого все силы вытянуты были.
Мы не знаем кто тот маг , который убил Асея, но по крайней мере знаем , как он выглядит.
Интересно получиться ли у Алена доделать расчет? Наверное да, но очень боюсь , что бы он не опаздал , вдруг эта луна должна взойти раньше , чем через два месяца?
Ну и события! Когда Элька одна в склепе осталась. Я испереживалась вся! Но слава богу все обошлось и еще силой подпиталась, и такая ночь , искрометная получилась( очень красивый эпизод, как всегда!)
Лежек стал правильные вопросы задавать, хорошо, что Ален не стал вокруг да около ходить, а в кратце изложил все, правильно, ведь сейчас они в команде и ребята имеют право знать и понимать как себя вести.
Нина спасибо большое и за моменты с Бертом , мне про комнату понравилось, как он ответил на вопрос, где Ален и за замечательного деда призрака, ты всегда умеешь сочетать острые моменты с такими вот отступлениями , вызывающими улыбку!
Напридумывала я как обычно много, не знаю верно или нет , по ходу дальше узнаю, но то , что Ковен это зло- просто уверена.




Сообщение отредактировал lobio - Воскресенье, 13.11.2011, 01:10
 
lubitelДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:08 | Сообщение # 1585
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Спасибки за интереснейшее продолжение, с нетерпением жду дальнейших событий !!!!

 
amberitДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:08 | Сообщение # 1586
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (werebat2406)
Ален замечательный - малость переколдовавший и пылью припорошенный

Есть такое. Мне тоже понравилось smile Диан, спасибо )))
Quote (lobio)
самое важное- его расчет , сохранился!

Его расчет вообще-то погиб смертью храбрых...
Quote (lobio)
почему то тот паренек вспомнился из которого все силы вытянуты были.

Из этого мальчика силы тянули, чтобы илидов призвать.
Quote (lobio)
вдруг эта луна должна взойти раньше , чем через два месяца?

А расчет Рейфа ты уже не помнишь?
Quote (lobio)
Когда Элька одна в склепе осталась. Я испереживалась вся!

А что там такое? Все уже закончилось, осталось только убрать за собой, и все.
lubitel, спасибо за комментарий.


 
lobioДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:23 | Сообщение # 1587
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А расчет Рейфа ты уже не помнишь?

Помню, но как, Ален сказал там расходована могут быть в несколько дней, вот я за эти дни ипереживаю.

Добавлено (13.11.2011, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Его расчет вообще-то погиб смертью храбрых...

Или я вчера очень позно читала, а сегодня слишком рано встала))) не поняла , как пал смертью храбрых, а что же они тогда из сейфа достали, и потом астролог сказал , что там немного расчетов осталось сделать!?

Добавлено (13.11.2011, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
А что там такое? Все уже закончилось, осталось только убрать за собой, и все.

Ага, только помятуя, что с Элькой разные случаи бывало происходили, когда она одна оставалась и еще, что замок и его ворота не запираются, вот я и начала чего то опасаться. Невры Нина))))!


 
amberitДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:24 | Сообщение # 1588
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Помню, но как, Ален сказал там расходована могут быть в несколько дней, вот я за эти дни ипереживаю.

Это, конечно, вопрос из серии "два ореха - это куча или нет?". Но Рейф давал прогноз на конец мая плюс-минус два-три дня. В книге сейчас середина марта. Два месяца - это до середины мая. Никак не мог Рейф ошибиться на месяц...
Quote (lobio)
Или я вчера очень позно читала, а сегодня слишком рано встала))) не поняла , как пал смертью храбрых, а что же они тогда из сейфа достали, и потом астролог сказал , что там немного расчетов осталось сделать!?

Это уж ты сама решай, но цитата вот:
- А расчет вы успели довести до конца?
- Нет. Как я и говорил, это дело долгое и муторное. Но мои вычисления можно довести до конца. Там осталось не так много, это сделает даже непрофессионал.
- А где оставались записи? – загорелся Ален.
- В моем кабинете, там, где меня убили, - пожал плечами Асей.
- А… тогда это невозможно… В кабинете не осталось ни единого целого предмета. Маг тщательно поработал, - разочарованно произнес Ален. – Боюсь, даже та самая раритетная книга превратилась в пыль.


 
lobioДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:29 | Сообщение # 1589
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Из этого мальчика силы тянули, чтобы илидов призвать.

Точно! Это называется у страха глаза велики. Описание Мейседана - ужас какой, видимо на меня сильно повлияло, сразу представила его постоянно нуждающимся в подпитке, поэтому паренька и приписала ему, хотя кто знает , может и призыв элидов тоже его рук дело?


 
amberitДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:33 | Сообщение # 1590
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Описание Мейседана - ужас какой, видимо на меня сильно повлияло, сразу представила его постоянно нуждающимся в подпитке, поэтому паренька и приписала ему, хотя кто знает , может и призыв элидов тоже его рук дело?

Так илиды - они не по части вытягивания энергии. Они контролеры.


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:08 | Сообщение # 1591
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо, глава замечательная! happy
Первая часть оборвалась на самом интересном месте. И, когда я прочитала -..." одна из свечей погасла...", то подумала, что окончание легенды так и останется тайной. sad Но к счастью этого не произошло. Ален сотворил нечто выдающееся, наверняка, это была некромантия высшего порядка, он сумел удержать контакт с Магистром Асеем, и то, что рассказал погибший астролог оказалось очень важным.
Выживший ученик Клейпины открыл, чем закончился обряд, проведенный учителем, и теперь известно как он выглядит. Судя по всему Клейпина уже не человек или не совсем человек, внешнее описание, скорее напоминает вампира в его классическом облике. Похоже, по счастливой случайности оглушенный колдун не заметил, что один из учеников выжил, иначе ему пришлось бы разделить участь тех, кто погиб во время обряда.
Восход темной луны и дата исполнения пророчества приближаются, все, что творится в Аррении, указывает на то, что идет активная подготовка к новому ритуалу, и всех, кто может пролить свет на это, безжалостно и быстро убирают. Ковен, или его часть, контролируется Клейпиной, недаром доклады Рейфа о разгуле нежити в Вийске не принимались во внимание. Школу Магии от участи Ковена уберегла ссылка на окраину страны. Жаль, что труды Магистра Асея уничтожены, он был опытным астрологом, новичку будет трудно выполнить такую сложную работу.
 
amberitДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:07 | Сообщение # 1592
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
наверняка, это была некромантия высшего порядка, он сумел удержать контакт с Магистром Асеем, и то, что рассказал погибший астролог оказалось очень важным.

Именно. Им повезло, что Ален обладает подобного рода навыками.
Quote (Vera2012)
Судя по всему Клейпина уже не человек или не совсем человек, внешнее описание, скорее напоминает вампира в его классическом облике.

Не совсем человек...
Quote (Vera2012)
Жаль, что труды Магистра Асея уничтожены, он был опытным астрологом, новичку будет трудно выполнить такую сложную работу.

Сложно. Но они постараются.


 
Діана22Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:02 | Сообщение # 1593
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за продолжение!
Какой у нас флегматичный Лейфер, однако)))))) Ни обморока, ни вскрика, ни ругательств, ни пущенных заклятий! А ведь в его замке целая шайка некромантов! Крутой чувак - психолог!)))))))))))
Quote
И преподавали им вы? - Тон Лейфера изменился. Магистр перешел на холодную вежливость. – Тогда как же расценивать тот факт, что вы представились как преподаватель неестествознания?

привыкай парень, это Ален умеет так талантливо недоговаривать)))))
Но Лейфер мне понравился, хоть кто то способен угадывать мысли Алена, без возбуждения)))) Сразу просчитал, что некромант не стал бы так просто бороться за правду и искать убийцу Асея))) А то нашлись тут добренькие и бескорыстные некроманты)))))))))))))))) biggrin

Бедный дедуля призрак.... У него теперь стресс))) Не хочет на свой гроб смотреть))))
А мы посмотрели как гхыров некромант дает мастер класс))))
Зря они не захотели всех поднять)))))) А такая оргия намечалась))))) Зато Лежек сообразительный, нравится он мне)))) А чего это Ален засомневался в Элькиных способностях?)))
А сам выпендрился на всю катушку))))) Такой весь из себя грозный но вежливый некромант творит колдунство страшное))))) Голове Асея мирно почивать не позволяет))) И с кем только Элька связалась?)))))
А Асей ничего так, нормальный дядя... Это смерть так благотворно на нем сказалась?)))) Обещали же что он старый гхыр)) Или это его таланты вызывают зависть?)))))))))
Интересный у него рассказик... Темная луна... И темные дела творятся в Ковене.... Неудивительно что они не реагируют на то, что нечисть расплодилась... Реорганизация библиотеки? Что за бред! Скорее кто-то хочет чтоб не нашлись нужные книги, либо сам что-то ищет......
И какая роль Филафия? Он сознательно подставил Асея, или случайно?
Хорошо хоть Асей предусмотрителен и прятал книгу в сейфе... И как случайно однако, нашлась легенда))))
С погасшими свечами ты заставила меня понервничать))))))
Но гхыров некромант не зря носит такое прозвище)))) Прям грозный и страшный дядя))))
Хорошо что у Эльки контур устоял... А то была бы крутая оргия)))))
И конечно, как всегда, мужчины поразвлеклись, а дамам убирать))))
Quote

Тело Магистра Асея, освещенное двумя одинокими пульсарами, болтающимися под потолком пещеры, продолжало сидеть в саркофаге, бережно придерживая руками седую голову с куцей бороденкой.
Жуткое зрелище.... Бррр..

И еще один момент вызывает вопросы... Тут уже я серьезно прошу разъяснений...
Quote
Из-за этого Магистра у тебя опять кончились силы…
- Ты ревнуешь?
- Нет. Я всегда буду с тобой, и этого не изменит никакой некромант…
- Да…
- А теперь тебе пора. Он ждет. А мы еще встретимся…

Понятно, что отношения Эльки с огнем особенные... Но мне интересно стихия огонь, она же не только у Эльки, есть еще толпа магов у которых тоже особые отношения к огню... Так вот эти диалоги... Это все подсознание мага? Или стихия имеет разум?)))))) У каждого мага свой диалог, навеянный его глубоко скрытыми сокровенными мыслями, сомнениями и страхами? Элька подсознательно недовольна Аленом? Или стихия живая и к каждому относится с ревнивым собственничеством? smile

Ах да еще у меня вопрос, а Элька нашла первую дверь слева?))))))))) biggrin
Но традиция у них забавная складывается)))) Главное, чтоб Ален не начал злоупотреблять)))))

А Лежек начинает задавать правильные вопросы..... Он уже понимает, что дело нечисто...
Толь Ален продолжает уходить от правильных ответов, как всегда....
И неужели толпа магов не может отремонтировать замок?)))
И какой же дедуля призрак классный ))) Настоящий джентльмен))))

Посмотрим как они будут разбираться в астрономии))) Вернее Ален, поскольку ребятам нужно заняться дипломами)))

Добавлено (13.11.2011, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Она прямо по теме главы!

Quote (werebat2406)
идеально последние пару глав иллюстрирует

Признавайтесь, это вас Нина подговорила?))))))) Я же только вчера ей доказывала, что обложка совсем не иллюстрирует главу)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:14 | Сообщение # 1594
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ни обморока, ни вскрика, ни ругательств, ни пущенных заклятий! А ведь в его замке целая шайка некромантов! Крутой чувак - психолог!))))))

Ну не всем же падать в трогательные обмороки ))))) А если учесть тему его диссера... ))))
Quote (Діана22)
Сразу просчитал, что некромант не стал бы так просто бороться за правду и искать убийцу Асея))

Психолог )))) Профессия обязывает ))) Я уже пять раз себя обругала, что такую профессию придумала ))))
Quote (Діана22)
А чего это Ален засомневался в Элькиных способностях?)))

Чего это засомневался? Он просто проверял, так, на всякий случай...
Quote (Діана22)
Обещали же что он старый гхыр)) Или это его таланты вызывают зависть?)))))))))

Кто обещал? Это Элька считала, что в замке должен жить старый гхыр.
Quote (Діана22)
И какая роль Филафия? Он сознательно подставил Асея, или случайно?

Чуть сложнее все...
Quote (Діана22)
И конечно, как всегда, мужчины поразвлеклись, а дамам убирать))))

И сразу вспоминается кастрюля из мультика smile
Quote (Діана22)
Или стихия имеет разум?)))))) У каждого мага свой диалог, навеянный его глубоко скрытыми сокровенными мыслями, сомнениями и страхами? Элька подсознательно недовольна Аленом? Или стихия живая и к каждому относится с ревнивым собственничеством?

Смысл такой. Не все маги умеют сливаться со стихией, пусть они даже себе ее выбирают. Но Стихия - живая, в определенном смысле, и у нее да, есть свой разум. Это не подсознательные диалоги, это именно общение с Огнем.
Quote (Діана22)
а Элька нашла первую дверь слева?)))))))))

Ага )))) Не пойдет же она в кроватку пыльной и грязной )))
Quote (Діана22)
И неужели толпа магов не может отремонтировать замок?)))

Магия - это не умение класть камни и заделывать дыры ))))
Quote (Діана22)
Посмотрим как они будут разбираться в астрономии))) Вернее Ален, поскольку ребятам нужно заняться дипломами)))

Следующая глава. Или две ))) Или три, не пойму пока, сколько ))))


 
Діана22Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:02 | Сообщение # 1595
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Ну не всем же падать в трогательные обмороки ))))) А если учесть тему его диссера... ))

Все равно, в гостях толпа некромантов))))) Или он тоже любит оргии закатывать)))
Quote (amberit)
Я уже пять раз себя обругала, что такую профессию придумала ))

А мне нравится))))))))))))
Quote (amberit)

Кто обещал? Это Элька считала, что в замке должен жить старый гхыр.

Ну когда они приехали в замок, все намекало на то, что Асей малоприятный дядя)))
Quote (amberit)
И сразу вспоминается кастрюля из мультика

Какого мультика?))
Quote (amberit)
Это не подсознательные диалоги, это именно общение с Огнем.

Хм тогда у Алена соперник)))) Интересно, что же тогда воздух нашептывает Алену?))) Эта безродная полукровка опять полезла куда-то не туда))))))))))))
Quote (amberit)
Магия - это не умение класть камни и заделывать дыры

Тогда фи на них)))))
Quote (amberit)
Следующая глава. Или две ))) Или три, не пойму пока, сколько ))))

Давай сразу 5, чтоб с запасом))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:08 | Сообщение # 1596
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Все равно, в гостях толпа некромантов))))) Или он тоже любит оргии закатывать)))

Так они некроманты, а не садомазохисты )))
Quote (Діана22)
Ну когда они приехали в замок, все намекало на то, что Асей малоприятный дядя)))

А что намекало-то? Темнота? Так ночь на дворе...
Quote (Діана22)
Какого мультика?))

Если мне склероз не изменяет, "Я подарю тебе звезду". Там любое признание в любви заканчивалось тем, что дама оказывалась один на один с грязной кастрюлей )))
Quote (Діана22)
Интересно, что же тогда воздух нашептывает Алену?))) Эта безродная полукровка опять полезла куда-то не туда)))))))))))

Про Алена - не знаю. Это его проблемы )))
Quote (Діана22)
Давай сразу 5, чтоб с запасом))))

Я до Нового Года закончить хочу... а ты про пять глав на замок )))


 
Діана22Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:20 | Сообщение # 1597
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Так они некроманты, а не садомазохисты ))

Не считаю, что садомазохисты способны на хорошие оргии))))))))
Quote (amberit)
А что намекало-то? Темнота? Так ночь на дворе...


Нет. Плохие отношения с сыном... Под страхом смерти в его кабинет входить нельзя....
Quote (amberit)

Если мне склероз не изменяет, "Я подарю тебе звезду". Там любое признание в любви заканчивалось тем, что дама оказывалась один на один с грязной кастрюлей )))

Я не смотрела такие ужастики)))
Quote (amberit)
Я до Нового Года закончить хочу... а ты про пять глав на замок

Ну, тут я тебе не могу советовать)))) Хотя этот комментарий короче)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:27 | Сообщение # 1598
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Не считаю, что садомазохисты способны на хорошие оргии))))))))

А некроманты способны??? ))))
Quote (Діана22)
Нет. Плохие отношения с сыном... Под страхом смерти в его кабинет входить нельзя....

Не сыну, слугам. Потому что они могут чего-нить куда-нить переложить. А сына там и не было последние десять лет. Или я это выкинула?
Quote (Діана22)
Я не смотрела такие ужастики)))

А зря, прикольный мультик )))
Quote (Діана22)
Ну, тут я тебе не могу советовать)))) Хотя этот комментарий короче)))))

А все равно как получится )))


 
Діана22Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:40 | Сообщение # 1599
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

А некроманты способны??? ))))

Ну как же, например поднять кладбище и хорошо потусить))))))
Quote (amberit)

Не сыну, слугам. Потому что они могут чего-нить куда-нить переложить. А сына там и не было последние десять лет. Или я это выкинула?

Хм, тогда у меня такой стереотип сложился из нашей беседы))))
Quote (amberit)
А зря, прикольный мультик )

Догадываюсь))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:43 | Сообщение # 1600
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ну как же, например поднять кладбище и хорошо потусить))))))

С зомбями как-то не очень весело тусить, как мне кажется )))
Quote (Діана22)
Хм, тогда у меня такой стереотип сложился из нашей беседы))))

Слушай, точно выкинула ))) Ну, так получилось )))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис