Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
EndyДата: Суббота, 17.09.2011, 01:37 | Сообщение # 1226
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Не за что.)))
И еще, рада, что вселила веру в чудо)


Подпись пользователя
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар.
 
amberitДата: Суббота, 17.09.2011, 08:06 | Сообщение # 1227
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Нина я так жду новую главу!

Лия, я сегодня должна закончить. Если мне успеют отбетить и будет связь - то к вечеру выложу. Если нет - то завтра вечером.
Quote (Thrisha)
amberit, доброго времени суток.

И вам того же.

На этом разрешите пожелать всем успехов в творчестве и попросить закрыть эту тему на форуме ведьмы. Для частных бесед есть лички.


 
lobioДата: Суббота, 17.09.2011, 09:49 | Сообщение # 1228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Лия, я сегодня должна закончить. Если мне успеют отбетить и будет связь - то к вечеру выложу. Если нет - то завтра вечером.

Нина спасибо! Сегодняшнее твое сообщение- это лучшее доброе утро!


 
Діана22Дата: Суббота, 17.09.2011, 10:26 | Сообщение # 1229
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Лия, я сегодня должна закончить. Если мне успеют отбетить и будет связь - то к вечеру выложу. Если нет - то завтра вечером.

Какая хорошая новость smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Суббота, 17.09.2011, 10:52 | Сообщение # 1230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Всем привет!



Quote (amberit)
Если мне успеют отбетить и будет связь - то к вечеру выложу. Если нет - то завтра вечером.

О, здорово, ждем!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Суббота, 17.09.2011, 10:55
 
amberitДата: Суббота, 17.09.2011, 11:05 | Сообщение # 1231
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Какая хорошая новость

Пишу. Не знаю, правда, что получится, опять одни диалоги...
Quote (М@рин@)
А во флудилке о чем говорят

Да обо всем подряд. Флуд - он и есть флуд...


 
КиараДата: Суббота, 17.09.2011, 11:28 | Сообщение # 1232
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Добрый день)
amberit, если Вас не сильно затруднит при след ответе не использовать "Госпожа"? а еще лучше обращаться ко мне на ты?
Quote (amberit)
вы весьма умная женщина и очень хороший критик.

лестно, жаль Ваше мнение не разделяю в этом вопросе) И кстати... Ваше мнение по поводу "хороший критик" внушает мне некоторое недоверие, так как прочитав Ваш пост, пришла к выводу что не с одной моей рецензией Вы явно не знакомы)
Quote (amberit)
Вы умело размазали по асфальту все составляющие произведения

ну вот... прям обидно стало biggrin Вам не кажется что первое, про хорошего критика и вот это как не вяжется?) - размазывают в рецензиях - а у меня было всего лишь скромное мнение, кое хотели услышать выхухоли, чтобы хоть чуток быть в курсе вопроса)

Quote (amberit)
В стороне остались только название

Я о названии задумываюсь только когда прочитываю все что касается произведения) пока это не реально сделать ввиду отсутствия собственно "всего". И про названия я могу сказать в рецензии, но ни как не в простом мнении на форуме.

Quote (amberit)
и грамотность, к которой придраться сложно.

я вообще к ней никогда не придираюсь. Для меня она мало интересна. Но читала я внимательно) Ошибок не помню... помню пару опечаток... кажися. короче не важно это)

Quote (amberit)
При этом все покрыто толстым слоем соуса "неплохо, читать можно"

эм... не было такого ! biggrin - меня попросили мнение - я его сказала, естественно когда у Вас спрашивают - можно читать аль нет Вы так же прямо отвечаете - мой ответ чуть более длиннее, банальности да/нет. Сама как автор, считаю обидным такие краткие тупые ответы.
Quote (amberit)
"а на гхыра, собственно, читать такой объем"?

О! ну вот тут совсем все просто - а почему собственно нет? По моему я нигде не писала, что читать сие не возможно - если бы оно было так я бы точно не прочла, еще фиг знает когда.
Ну неужели все книги которые Вы прочли Вам безоговорочно понравились и не было ни одной детальки которые Вас бы не смутила?
То что для меня есть какие-то спорные моменты, притом на общем фоне достаточно не заметные, это еще не значит что я брошу читать. Вон сумерки вообще напечатаны с кучей ошибок - но все читают и ничего. Пара моментов, как бэ не играют роли, особливо если есть что-то что перекрывает это. Не читали Перумова "Война богов"? нет? Ну во общем - моя любимая книга - перечитана раз сто наверно, но при этом я не очень люблю второго главного героя. Это не мешает книге быть любимой в жанре фентази.

Quote (amberit)
Примите мое искреннее уважение и восхищение.

эм.. спасибо конечно, но не вижу причины) хотя и приятно)
Quote (amberit)
Только, если у вас все-таки возникают вопросы - не стесняйтесь обратиться к автору.

Вы про вопрос о волынке? хиххихи - вопрос всплыл в качестве шутки (хотя не скрою, реально забыла), дабы не расписывать все смущающие вопросы, кои по сути являются мелкими и не значительными, и интересуют только сильно дотошных личностей типо "я".
Нет, я не стеснялась, просто не видела глубокой причины - а Ваши ПЧ (спасибо всем кто так быстро отреагировал - на всякий - серьезно спасибо - бывает что мелочь начинает "жужжать"- ну бывает такое smile ), были столь любезны, что практически сразу, после прочтения слова "волынка" тут же кинули мне в личку ответ(я по моему даже форум не успела обновить ) Но как бэ после трех ответов, уже и смысла не было идти сюда и спрашивать)

Quote (amberit)
И еще... вот делать вид, что вы в упор не знаете автора,

простите, но мы правда с Вами не знакомы... ну я не помню чтобы знакомились... по моему в прошлый раз я тут ничего не писала...
Или вы про мнение и Ваше замечание в репутации? права Вы меня удивили... вот я раза три встречала на нашем форуме мнения о Волшебство на троих ( в других темах) "тока не спрашивайте где, я уже не помню, давном это было " и что-то как-то сомневаюсь, что Вы всех благодарили... Поэтому сходу и не поняла к чему была повышенна репутация ( я редкостный тормоз, особливо когда работаю и мало сплю)
Короче тут я ступила, в чем честно признаюсь)
Quote (amberit)
удовольствием отрецензировали,

я ничего не рецензировала - я написала мнение, притом короткое и сугубо по делу. Не думаю что на него вообще стоило реагировать.... оно собственно было только для читателей (возможно будущих), а рецензии пишутся в большей степени для автора. Но для автора мне сказать пока не чего (ну может кроме второстепенных героев, о которых я уже говорила), так как само произведение еще не законченно. А на незаконченные произведения, я никогда не буду писать рецензию)

Если есть что-то конкретное что Вам не понравилось в моем мнение (или может Вам интересно, чисто для себя как автора, откуда были сделаны мной такие выводы), давайте я его сюда перекину и обсудим - переубедить меня легко - факт вещь такая противная, но железобетонная)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
amberitДата: Суббота, 17.09.2011, 11:47 | Сообщение # 1233
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Киара, спасибо за комментарий.

 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:42 | Сообщение # 1234
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо! Очень интересная глава. Элька начинает понимать элендар, это здорово. Рада что Гренна встретилась с хозяином. И снова какие то непонятные магистры колдуют, да ещё и людей в жертву приносят.



 
СэМиДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:21 | Сообщение # 1235
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте, автор! прочитала по совету katjusha_sav, спасибо ей и Вам за такое произведение! начинается история очень похоже и переплетает всебе нюасы из Вернх врагов и цикла Ведьмы, любимый мир Громыки и вто же время совсем другие герои! за отношениями которых хочется наблюдать непрерывно... от многих моментов бросает в дрожь (приятную дрожь) и от этого еще больше затягивает в историю! хочется скорее увидьть продолжении, Удачи, автор!

Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:31 | Сообщение # 1236
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LiLiT666)
И снова какие то непонятные магистры колдуют, да ещё и людей в жертву приносят.

Бяки, правда?
Quote (СэМи)
прочитала по совету katjusha_sav, спасибо ей и Вам за такое произведение!

спасибо Катюше за рекламу, а вам за сообщение.
Quote (СэМи)
начинается история очень похоже и переплетает всебе нюасы из Вернх врагов и цикла Ведьмы, любимый мир Громыки и вто же время совсем другие герои!

Я честно пишу, что мир не мой. Мне принадлежат сюжет, география, герои и элеандар...
Quote (СэМи)
хочется скорее увидьть продолжении, Удачи, автор!

Вот на следующей неделе я Мастером займусь, уже нехорошо даже... А потом обязательно продолжение ведьмы, мы плавно движемся к окончанию 1 книги. Только не доползем никак... smile


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:34 | Сообщение # 1237
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (amberit)
Бяки, правда?

))Ага, ещё какие!




 
КетБесДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:20 | Сообщение # 1238
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо за новую как обычно наполненную событиями главу)))
Ну что опять нарвались на приключения наши ГГ))) Как тут мне некоторые комментируют что дома сидят, что по миру гуляют без приключений никуда))) smile Не знаю может я много значения придала, но мне казалось будет еще разговор о ее встрече с Веленом но как оказалось пронесло, или же Алена все устроило после прочтения ее воспоминаний. Хотя вроде он там не особо бродит)) wink
Дианка, как не крути Алену ПАМЯТНИК ставить пора за его великое терпение))) Элька как специально находит новые пути проверить его самообладание))) А он держится))) biggrin А что у Велена не вышло с Элькой он теперь на Лежека переключился, или же он просто специально уговаривает адептов Алена перейти к нему))) Считает что Маг себе лучших выбрал))) И что за интерес куда идут чтоб своих подстраховать или предупредить на всякий случай??? angry
"Ты, как всегда, сказал чистую правду, только не всю. Оставил при себе большую ее часть. Некромант гхыров! " Что то это мне напоминает))) tongue *поднимаю руки вверх* Ничего не имею против))) Такой он именно такой))) biggrin
История про Изяслава и его девушки-невесты огорчает((( sad То ли сказка, то ли быль??? Но она здорово поддерживает противостояние двух поселений.
"Маг, кто бы он ни был, уехал и вряд ли остался в окрестностях села, иначе местные жители, постоянно ожидающие неприятностей со стороны Малого Азяся, давным-давно обнаружили бы его" А возможно он просто следит с удобной ему позиции. Такое возможно???
А вот комментарии по поводу огня и ведьмы так пьяный разговор или же специально сказанные слова??? Как то уж сильно к месту что ли они пришлись??? Не удивлюсь что специально так сказать со скрытым мотивом кто-то это произносит))) wink Хотя может и не туда меня повело))) tongue
Так ну то что она его читать начала это хорошо))) Честнее будет))) Ну пока в определенные моменты, а уж Элька найдет возможности, хоть и не специально))) smile Вот только на ее эмоции в огне Ален воздействовал??? Да? Или она сама внутренне к этому пришла???
Да блин что за Великий то им противостоит что у него такие возможности. Он как будто точно знает где и как его могут вычислить обрубая все какие только можно пути к себе даже через уже убитых людей((( angry Это что интуиция выработанная тысячелетиями??? Да наши адепты как всегда пришли к самому интересному просто забавы ради))) Или укрепления материала точнее будет сказать))) smile И это странное убийство так и заставляет вернуться в воспоминания Алена и к его разговорам с отцом и директором о некоторых событиях. Надо в памяти освежить их умозаключения))) wink
Слушай а если они потянуться за этой темной энергией она и уведет куда не надо да??? Это так сказать в круг темных магов??? "И для этого убили мальчика, твоего ровесника" для активации темной силы??? Для этого должны быть специально принесены жертвы???
В общем под конец я в ступоре))) Еще раз спасибо))) Жду продолжения))) Если что еще допишу))) smile


 
Діана22Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:25 | Сообщение # 1239
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Привет Нина. Спасибо за такую потрясную главу. Она получилась очень насыщенной...
Даже сосредоточится для комментария сложно.... smile
Как ты нам и обещала, Ален позаботился о нашей девочке... И так скромно ретировался за дверь, джентльмен, и об обуви вспомнил (Гы, даже не вериться, что я это сказала biggrin biggrin )Вот только интересно, что это за банька была, и где находилась. smile
Велен, вообще обнаглел, уже к мальчикам пристает! biggrin А с Лежеком, ты меня окончательно запутала...Не понимаю я его...
Quote
Ален… ты не хочешь объяснить мне небольшое различие в показаниях?

Правильно! Давно пора прижать его к стенке! biggrin biggrin biggrin
Некромант гхыров! biggrin
А мы походу на Эльку плохо влияем... biggrin biggrin Вот и она уже обзывается! Хотя, чего уж тут, он честно заслужил. biggrin
Очень понравилась легенда... Монтекки Капулетти Великий Малый Азяс... smile Подобная непримиримость меня всегда удивляла... Уж не знаю, что там правда, а что приукрашено, но что-то подобное точно было...
С костром классно получилось... Ну Элька была бы не Элькой, если бы в него не полезла. biggrin А Алену, как всегда мучится... Интересно, а он сам было полез ее из него доставать, раз оказался так рядом...(если ты поняла смысл этого предложения, я тебя поздравляю smile ) И поцелуй... А ведь Элька права, кто его заставляет сдерживаться? biggrin И потом срываться на ней же... Или это у него воспитание такое? Или он Эльку считает еще недостаточно взрослой? wink Но то, что Элька может его иногда читать, мне нравится.... smile Как и ее наивность... То любовного зелья предложит, то поцелуй.. biggrin Ну прелесть просто, как тут не улыбаться монитору. smile
Наша девочка демонстрирует ну просто призвание к некромантии.... Прям нужно срочно перетягивать ее на темную сторону силы. biggrin
Жалко мальчика.... И некроманты чего то разбегались, жертвы тут приносят... Совсем обнаглели. biggrin



Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
КетБесДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:45 | Сообщение # 1240
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Вот на следующей неделе я Мастером займусь, уже нехорошо даже...

Боже уже можно готовиться, запасаться кофе и сладким. Вперемешку с успокоительными)))
Quote (amberit)
мы плавно движемся к окончанию 1 книги. Только не доползем никак...

Нина, мы с тобой еще согласны и подольше поползать))) smile


 
Діана22Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:48 | Сообщение # 1241
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (КетБес)
Дианка, как не крути Алену ПАМЯТНИК ставить пора за его великое терпение)))

Ну не знаю, не знаю, как по мне, сам во всем виноват. biggrin biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
КетБесДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:30 | Сообщение # 1242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Діана22)
Ну не знаю, не знаю, как по мне, сам во всем виноват.

Боже мужчина проявляет порядочность и опять виноват))) tongue


 
Vera2012Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:37 | Сообщение # 1243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет!
Блудный читатель вернулся и снова с вами.
Нина, большое спасибо за продолжение. Я не могу согласиться с высказываниями некоторых участников дискуссии о "Волшебстве на троих". Мне хватает волнений по-поводу главных героев. Элька с устрашающей регулярностью находит опасные приключения на свою пятую точку и в городе и за его пределами. А доброе сердце героини, пожалевшей мелкую нечисть, едва не довело Эльку до беды. И слава богу, что все обернулось лишь потерей сапог.
А экспедиция к Синь-озеру уже обернулась страшными находками. Враг несомненно очень силен, ведь даже следы темных сил, оставшиеся на месте жертвоприношения вносят смуту в умы адептов. Концовка главы снова задает загадку. Каким образом Ордену уже известно о случившимся в этой глухомани? Единственное, что приходит на ум, убийца-некромант сам является членом Ордена, или действует по его заданию. wink
 
М@рин@Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:01 | Сообщение # 1244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо за новую главу!

*******
Quote
- И где ты их нашел? – потрясенно поинтересовалась я, разглядывая обновку.
Добротные, прочные, прошитые толстой ниткой, крепкая подошва, носок дополнительно укреплен – короче, отличная обувь.
- Всю ночь тачал, - усмехнулся маг

Неужели сам?!
Какое разностороннее образование получают нынче княжеские детки!

*******

Quote
магистр Велен долго и упорно расспрашивал меня о методах работы нашего преподавателя. После чего пожелал успеха в лазании по этим самым лесам и болотам, поинтересовавшись как бы невзначай, где именно будут находиться означенные места.

Магистр Велен хочет наведаться в «означенные места», чтобы оценить педагогическое мастерство «плохо обученных бездарностей» или, наоборот, боится, что эти «бездарности» полезут туда, где могут найти что-нибудь, компрометирующее Орден или лично магистра Велена?

*******

Как я понимаю, личные отношения Эльки и Алена выходят на новый уровень – Элька начинает понимать элеандар, когда настраивается, так сказать, на «одну волну» с Аленом.

Насколько еще хватит выдержки Алена?
Теперь, когда Элька начинает чувствовать то же, что и он, и явно «дозрела» до более близких отношений, что же будет сдерживать его – «аристократическое» воспитание (до свадьбы – ни-ни!), или он хочет подождать, когда закончатся отношения «адептка – Магистр»?

*******

Quote
- Мы хотим призвать дух Изяслава. Ну, или его невесты.
- Зачем? – искренне удивилась я.
- Ну… - замялся Терен. – К примеру, показать им, до чего довела два села их трагическая любовная история. Передать потомкам послания, так сказать…
- Да ладно сочинять-то, - ухмыльнулся Лежек. – Элька, мы просто хотим потренироваться, а то скоро совсем навыки потеряем.

Желание потренироваться в заклинании призыва привело к неожиданным результатам: найдены доказательства жертвоприношения и мощного некромантского заклинания оставшегося неизвестным мага.

Quote
… Это был результат действия блока, наложенного магом. Очень сильным магом, раз блок продолжал свое действие даже после смерти
… Тогда об этом нужно сообщить Ордену.
… боюсь, Орден уже и так знает об этом, - тихо пробормотал Магистр, с ненавистью глядя на капли крови.

Почему Ален та подумал?
Из-за блока?
Ален уловил сходство этого блока и блоков, закрывающих память Магистров Ордена?

Добавлено (19.09.2011, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Вот на следующей неделе я Мастером займусь, уже нехорошо даже...

О!!!


 
Vera2012Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:47 | Сообщение # 1245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, поздравляю с победой в конкурсе!!!
Виват "Волшебству на троих"!!!
Виват Королеве Интриги!!!
 
lubitelДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:47 | Сообщение # 1246
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




УРААА! ВААААУ!!! Я поздравляю, поздравляю, поздравляю с победой в номинации "Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»" !!!!! И, непременно, в других номинациях!!!

А за "Мастера..." отдельное БРАВО!!!




Сообщение отредактировал lubitel - Понедельник, 19.09.2011, 19:41
 
М@рин@Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:26 | Сообщение # 1247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Мастер - 2: Срывая покровы
Лучшая работа раздела «Собственные произведения»: 1 место
Мастер. История, рассказанная заново
Лучшая работа раздела «Собственные произведения»: 2 место
Волшебство на троих
Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»: 1 место
Master-Devil - Лучшее признание в любви: 1 место
Самый безумный сюжет: 1 место
Самый романтичный поцелуй: 1 место
Худшая ночь главных героев: 1 место
amberit - Королева Интриги

Поздравляю!!!



 
amberitДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:57 | Сообщение # 1248
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Не знаю может я много значения придала, но мне казалось будет еще разговор о ее встрече с Веленом но как оказалось пронесло, или же Алена все устроило после прочтения ее воспоминаний. Хотя вроде он там не особо бродит))

Он ее читает, когда надо. Про Велена Ален спецом читал, в конце прошлой главы, и его ответ Эльки полне устроил.
Quote (КетБес)
Элька как специально находит новые пути проверить его самообладание))) А он держится)))

Долго не продержится biggrin
Quote (КетБес)
Считает что Маг себе лучших выбрал))) И что за интерес куда идут чтоб своих подстраховать или предупредить на всякий случай???

Не. Третий вариант.
Quote (КетБес)
Что то это мне напоминает))) *поднимаю руки вверх* Ничего не имею против))) Такой он именно такой))

Диана, прости, но копирайт в тексте смотрелся бы не очень красиво biggrin
Quote (КетБес)
Хотя может и не туда меня повело)))

Не туда smile
Quote (КетБес)
Вот только на ее эмоции в огне Ален воздействовал??? Да? Или она сама внутренне к этому пришла???

Сама. Точнее, с огнем. Огонь, вспомни, вызывает у нее прямое возбуждение...
Quote (КетБес)
Слушай а если они потянуться за этой темной энергией она и уведет куда не надо да??? Это так сказать в круг темных магов???

Уведет.
Quote (КетБес)
И для этого убили мальчика, твоего ровесника" для активации темной силы??? Для этого должны быть специально принесены жертвы???

Нет, убили его не для активации темной силы. Для другого.
Quote (КетБес)
Если что еще допишу))

Пиши smile
Quote (Діана22)
Вот только интересно, что это за банька была, и где находилась.

Да местная банька. Должны же они где-то мыться...
Quote (Діана22)
А с Лежеком, ты меня окончательно запутала...Не понимаю я его...

Элька Лежеку нравится. Но он прекрасно понимает, что шансов у него нет вообще, то ест абсолютно, парень же не дурак.
Quote (Діана22)
А мы походу на Эльку плохо влияем... Вот и она уже обзывается! Хотя, чего уж тут, он честно заслужил.

Сам виноват, не вопрос biggrin
Quote (Діана22)
Интересно, а он сам было полез ее из него доставать, раз оказался так рядом...(если ты поняла смысл этого предложения, я тебя поздравляю

Он не доставать полез, а просто поймать. Эмоции он же ее все прочитал, а сдерживаться тоже уже сил не хватает...
Quote (Діана22)
А ведь Элька права, кто его заставляет сдерживаться?

А где? Прямо здесь, на снегу? biggrin
Quote (Діана22)
Или это у него воспитание такое?

И воспитание тоже smile
Quote (Діана22)
Как и ее наивность... То любовного зелья предложит, то поцелуй..

И доводит бедного магистра до ревности к каждому столбу smile
Quote (Діана22)
Совсем обнаглели.

Бяки.
Quote (КетБес)
Вперемешку с успокоительными)))

Успокоительные можно смело убирать и доставать платочки, вытирать слезы умиления smile
Quote (КетБес)
Боже мужчина проявляет порядочность и опять виноват)))

Ага smile Он виноват уже тем, что мужчина smile
Quote (Vera2012)
Каким образом Ордену уже известно о случившимся в этой глухомани? Единственное, что приходит на ум, убийца-некромант сам является членом Ордена, или действует по его заданию.

Это предположение Алена, и не факт, что оно верно.
Quote (М@рин@)
Неужели сам?! Какое разностороннее образование получают нынче княжеские детки!

Да нет, конечно. Достал в городе.
Quote (М@рин@)
Магистр Велен хочет наведаться в «означенные места», чтобы оценить педагогическое мастерство «плохо обученных бездарностей» или, наоборот, боится, что эти «бездарности» полезут туда, где могут найти что-нибудь, компрометирующее Орден или лично магистра Велена?

Третий вариант.
Quote (М@рин@)
Насколько еще хватит выдержки Алена?

До следующей главы smile
Quote (М@рин@)
Почему Ален та подумал? Из-за блока? Ален уловил сходство этого блока и блоков, закрывающих память Магистров Ордена?

Нет, сходство блока у призрака сложно уловить. Просто интуиция.
Quote (Vera2012)
Нина, поздравляю с победой в конкурсе!!!

Quote (lubitel)
УРААА! ВААААУ!!!

Quote (М@рин@)
Поздравляю!!!

Девочки, спасибо! Это наша общая победа, без вас не было бы ни Мастера, ни ведьмы!


 
katjusha_savДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:10 | Сообщение # 1249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, Присоединяюсь к общему поздравлению!!!
Твой фанф действительно оставляет неизгладимое впечатление и это недолжно оставаться незамеченным!!! Желаю Тебе Успехов и Вдохновения!!! А мы ждём новых интриг от нашего Королевы biggrin !!!
Так большое спасибо за новую главу!!! Она замечательная!!!
Неужели Аллен сам сделал сапоги для Эльки? Как-то не верится))) Прям мастер на все руки))) Хотя в те времени (вернее аналогичные) люди умели много делать своими руками, не то, что мы)))
Чует моё сердце у Алена ещё припасено несколько секретов от Эльки и главным оправданием Алена будет то, что Элька просто не спрашивала, вот он и не отвечал)))
Убитый магистром парнишка – почему-то мне кажется, что это опять же связано с орденом. Не удивлюсь если магистром был Велен, хотя у него вроде были дела в Школе… в общем не знаю и очень жду продолжение!!!
С этой деревенькой точно что-то не то. Возможно, там подстроена ловушка для нашей компании?
Ещё раз большее спасибо!!!


 
amberitДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:32 | Сообщение # 1250
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (katjusha_sav)
Твой фанф действительно оставляет неизгладимое впечатление и это недолжно оставаться незамеченным!!! Желаю Тебе Успехов и Вдохновения!!! А мы ждём новых интриг от нашего Королевы

Спасибо за поздравления! Постараюсь оправдать ожидания wink
Quote (katjusha_sav)
Неужели Аллен сам сделал сапоги для Эльки? Как-то не верится))) Прям мастер на все руки))) Хотя в те времени (вернее аналогичные) люди умели много делать своими руками, не то, что мы)))

Да нет. Телепортнулся в город и достал, для них же это быстро...
Quote (katjusha_sav)
Чует моё сердце у Алена ещё припасено несколько секретов от Эльки и главным оправданием Алена будет то, что Элька просто не спрашивала, вот он и не отвечал)))

Очень может быть smile
Quote (katjusha_sav)
Ещё раз большее спасибо!!!

И тебе спасибо за рекламу smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше