Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Пятница, 08.04.2011, 18:57 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Взглянул случайно пару раз, а девица и вообразила невесть что!

А девица еще ничего не вообразила, кстати. Чары ступора - они и есть чары ступора, при чем здесь любовь? smile
Quote (М@рин@)
И, кстати, мне кажется, что читавшим книги О.Громыко будет интереснее "входить" в мир Эльки и Алена.

Не читавшие здесь вообще, как мне кажется, не появятся. Любой фик интересен тогда, когда ты знаешь, на чем он основан, в противном случае можно посчитать это бредом и свалить подальше... А читавшие недавно... Не знаю, короче. В ближайшие пару дней будет новая глава, там посмотрим smile


 
М@рин@Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:56 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Чары ступора - они и есть чары ступора, при чем здесь любовь?

А, значит, Ален все-таки Эльку зачаровывает!
Интересно, зачем?!


 
amberitДата: Пятница, 08.04.2011, 20:05 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
А, значит, Ален все-таки Эльку зачаровывает!

Он не зачаровывает. Это Элька считает, что на нее чары накладывают.


 
М@рин@Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:04 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
А девица еще ничего не вообразила, кстати.

Вообще-то, да. Элька про любовь даже и не подумала.
Это мы тут навоображали!
Но чары-то какие-нибудь были?


 
amberitДата: Пятница, 08.04.2011, 21:09 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Но чары-то какие-нибудь были?

Если чарами считать нечто, появляющееся в результате действия заклинания - нет. smile


 
Діана22Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:19 | Сообщение # 81
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за главу!
Новому магистру, суда по всему, тоже не очень интересны неведомые зверушки. smile Иначе он вряд ли бы поддался на провокацию адептов.
И еще за братьев Шаэнар обидно, дамы какие-то нерешительные, в наш век лес и вампиры, не стали бы препятствием в охоте на прекрасных принцев biggrin
Я смотрю переливающиеся вампиры, у всех вызывают недоумение... biggrin
Точно - мутанты... smile
А, про тайную магию шуй-фен, потрясающе. Хохотала до слез. biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:02 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!

К этой главе и правда не помешала бы обещанная карта – у меня туго с пространственным воображением, хотя я честно пыталась представить расположение вампирской долины Асгор, Чернолесья, независимого княжества Белогорье, Вийска, речек и гор.
_________________________________________________________________

Quote
Война с данными представителями разумных рас, хоть с того времени прошло около двухсот лет, все еще присутствовала в народной памяти.

После войны с вампирами прошло двести лет, значит, события «Волшебства» происходят после приключений Вольхи примерно через сто лет?
__________________________________________________________

Quote
События, начавшиеся на западе Аррении и послужившие толчком к обучению нас некромантии, постепенно подбирались к Вийску.

Обстановка накаляется, а Магистр Ален «не стремился перейти к практическим занятиям» и обучать адептов антинекромантским заклинаниям, считая, что они еще не готовы.
Как бы не было поздно!

Quote
Возвращаясь в потемках в школу, я несколько раз ощущала на себе пристальный взгляд. Ошибиться я не могла – не настолько у меня слабые нервы, чтобы придумывать неведомое чудище, преследующее одиноких путников на городской улице. Да и взгляд принадлежал явно разумному существу. Однако поисковый импульс, который я неоднократно посылала в сторону, откуда на меня смотрели, никаких результатов не давал. Кричать «Выйди, добрый молодец, покажись красной девице и будь ей названым братом», - я не стала ввиду полного идиотизма сего действия.

Это случайное «разумное существо», потенциальный будущий противник или неслучайный доброжелатель – добровольный охранник?
_____________________________________________________________

Сколько успел Ален за двадцатисемилетнюю жизнь: стать магистром первой ступени, некромантом, встречался с вампирами, принимал участие в явно трагических событиях, где и потерял мантикору, попавшую в Школу «истощенной до состояния скелета и раненой».
Да еще и чужестранец: «обучался не здесь … и родился не в Аррении». Сплошные тайны.

А в обществе своей ученицы Магистр Ален чувствует себя довольно непринужденно – перешел с ней на «ты», фамильярно щелкает по носу, но по прежнему зачаровывает взглядом.

Quote
Как только мой взгляд упирался в темно-синие, с таинственным мерцающим внутри огоньком, глаза, я немедленно теряла дар речи и впадала в транс.

Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
Но чары-то какие-нибудь были?

Если чарами считать нечто, появляющееся в результате действия заклинания - нет

Причем зачаровывает, не применяя магии – может, и сам не замечает этого?
Если бы не был магом и был в бороде – решила бы, что это знаменитые «вампирские чары»!
______________________________________________________________

Не найдя в библиотеке ничего ни про странные чары, ни про амулет, Элька «откопала потрепанный фолиант с крайне интересным содержанием» и «утащила книгу с собой, чтобы поделиться радостью со всеми желающими».

«Тайная магия шуй-фен и способы ее применения» повеселили Эльку, Кесси и Ниассу с Аллирией, девочек с факультета пифий.
Правда, Кесси расстроилась, что выращивает своего гомункулуса не по «шуй-фену».

Но, как часто бывает, общение с пифиями окончилось предсказанием:

Quote
Я не могла отвести взгляд от Ниассы, которая сейчас представляла собой классический образец предсказывающей пифии – замершее на месте тело, закатившиеся глаза, странный потусторонний голос…
- Элька… На изломе времени года жизнь разветвится… Не пропусти поворот судьбы…

Похоже, скоро Эльке предстоит сделать судьбоносный выбор.
_____________________________________________________________

Quote
Близилось появление гомункулуса на свет.
Кесси, обуреваемая жаждой деятельности, затеяла генеральную уборку и полезла вытирать пыль на шкафах, копившуюся там годами.

Ну да, а то вдруг «идеальному мужчине» не понравится нехозяйственная магичка!
Очень хочется полюбоваться на получившийся "идеал"!
_______________________________________________________________

Quote
судя по нарисованному на обложке индивидууму, в роли главного героя выступал вампир – выступавшие клыки и стекающая из уголка рта струйка крови не давали в этом усомниться. Однако, прочитав первые несколько страниц, я выяснила, что это либо мутант, либо герой принадлежит к неизвестной доселе расе. По крайней мере, на лекциях по Разумным расам нам не рассказывали о каких бы то ни было существах, сияющих в солнечном свете.

Во как – слава о «сияющих в солнечном свете» вампирах докатилась уже до провинциального городка Аррении!


 
momentsДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:02 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные






Нина, спасибо, очень интересное продолжение!
Хорошо, что подробно расписано местоположение школы магов с прилегающими и не очень окрестностями. Картина местности сталаясной. А с картой - так вообще замечательно! Кстати, неплохое местечко для школы - тренажеры рядом: лес с нечистью, замок с приведением и кладбище!
Подборочка последних новостей весьма интересная, особенно про стаю ворон прикольнуло. Эти вороны - они вообще какие-то неприличные... Неаккуратные к тому же! biggrin
Магистр Ален кажется все более непростым, но в общении приятен, мантихоры это наверняка чувствуют. wink Откуда же он взялся и где учился? И он знает, что у Маньки есть шрам... Секреты, секреты. А кто же за Элькой следил, когда она одна по темноте шастала? Хорошо, если Ален, а вдруг чужой кто-то?
И конечно магия шуй-фен - полный аут! И ведь некоторые люди подобные вещи всерьез воспринимают! И колокольчики вешают, да! И место для кровати в комнате подыскивают на стыке энергетических линий. По кошкам, кажется, определяют? biggrin
Беспокоюсь за гомункулуса, вот уронят баночку с ним, так и не узнаем, что получится!
Предсказание для Эльки- это шутка была, или пифию действительно накрыло? Собственно, я необычного ничего не вижу в нем. Поворот судьбы - что такого? Человек на последнем курсе учится, конечно будет поворот в судьбе!
Теперь жду практических занятий по некромантии!
P.S. обложка новая понравилась. Столько событий там!


Сообщение отредактировал moments - Воскресенье, 10.04.2011, 20:08
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:23 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




moments

Спасибо!

Quote (moments)
А с картой - так вообще замечательно!

Quote (moments)
обложка новая понравилась

Только прочитав твой комментарий, обратила внимание на карту и новую обложку.
Пошла рассматривать!

Добавлено (10.04.2011, 20:23)
---------------------------------------------
amberit
Нина, спасибо за карту!

werebat
Очень интересная обложка!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Воскресенье, 10.04.2011, 20:22
 
amberitДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:37 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Новому магистру, суда по всему, тоже не очень интересны неведомые зверушки. Иначе он вряд ли бы поддался на провокацию адептов.

Скорее всего )
Quote (Діана22)
И еще за братьев Шаэнар обидно, дамы какие-то нерешительные, в наш век лес и вампиры, не стали бы препятствием в охоте на прекрасных принцев

Это официальная версия изложена. В реальности братья тоже были придирчивы, на абы ком жениться не хотели. )
Quote (Діана22)
А, про тайную магию шуй-фен, потрясающе. Хохотала до слез.

Можно, кстати, пользоваться. Рекомендации подлинные smile

Добавлено (10.04.2011, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (М@рин@)
После войны с вампирами прошло двести лет, значит, события «Волшебства» происходят после приключений Вольхи примерно через сто лет?

Ну как-то так. Поскольку с оригиналом связи не планируется никакой, то разницы особой нет.
Quote (М@рин@)
Как бы не было поздно!

Рано - тоже плохо. smile
Quote (М@рин@)
Это случайное «разумное существо», потенциальный будущий противник или неслучайный доброжелатель – добровольный охранник?

Тайна сия велика есть...
Quote (М@рин@)
А в обществе своей ученицы Магистр Ален чувствует себя довольно непринужденно – перешел с ней на «ты», фамильярно щелкает по носу, но по прежнему зачаровывает взглядом.

Как, собственно, и она с ним smile
Quote (М@рин@)
Если бы не был магом и был в бороде – решила бы, что это знаменитые «вампирские чары»!

Не, бороды точно нет.
Quote (М@рин@)
Во как – слава о «сияющих в солнечном свете» вампирах докатилась уже до провинциального городка Аррении!

Эльфы - они еще и не то написать могут smile
Quote (М@рин@)
Ну да, а то вдруг «идеальному мужчине» не понравится нехозяйственная магичка! Очень хочется полюбоваться на получившийся "идеал"!

В ближайших главах должен появиться.
Quote (moments)
Предсказание для Эльки- это шутка была, или пифию действительно накрыло? Собственно, я необычного ничего не вижу в нем. Поворот судьбы - что такого? Человек на последнем курсе учится, конечно будет поворот в судьбе!

предсказание. А они все такие, собственно - мутные и туманные.


 
Діана22Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:50 | Сообщение # 86
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Это официальная версия изложена. В реальности братья тоже были придирчивы, на абы ком жениться не хотели. )

Так и знала, что там подвох. biggrin
Quote (amberit)
Можно, кстати, пользоваться. Рекомендации подлинные

biggrin Ох, я когда-то всерьез им увлекалась, специальные книги занимают целую полку.
Но потом пообщавщись с людьми которые занимаются этим серьезно и были в Китае, я сильно охладела... Это заупокойный культ, и играться (особенно не сильно вникая) с ним опасно.
Поэтому ограничиваюсь охранными оберегами....

Quote (amberit)
Эльфы - они еще и не то написать могут

biggrin biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:05 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Так и знала, что там подвох

Ну а как ты хочешь? Молодой, красивый, неженатый - и без подвоха? smile


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:50 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
братья тоже были придирчивы, на абы ком жениться не хотели. )

А братья Ремар одд Шаэнар и Ариэн одд Шаэнар, холостяки и красавцы, правители княжества Белогорье, будут принимать непосредственное участие в предстоящих событиях?


 
Діана22Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:50 | Сообщение # 89
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Ну а как ты хочешь? Молодой, красивый, неженатый - и без подвоха?

Так сказка же! Но да ладно, я уже привыкла, что подвох неизбежен.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
werebat2406Дата: Понедельник, 11.04.2011, 01:04 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


moments, М@рин@, спасибо, рада, что понравилось smile

 
ВейДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:07 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




магия фен шуй конечно неподражаема=) особенно кровати с ломаными углами..., но интереснее другие моменты

мантикора и Алек...Элька и Алек. Не дали ей спросить, а жаль(


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
amberitДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:53 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Так сказка же! Но да ладно, я уже привыкла, что подвох неизбежен.

*занудным голосом бабки-рассказчицы* Сказка - ложь, да в ней - намек...
Quote (М@рин@)
А братья Ремар одд Шаэнар и Ариэн одд Шаэнар, холостяки и красавцы, правители княжества Белогорье, будут принимать непосредственное участие в предстоящих событиях?

Ну а с чего бы я их вводить стала?
Quote (Вей)
мантикора и Алек...Элька и Алек. Не дали ей спросить, а жаль(

да спросит еще. куда денется. smile


 
Діана22Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:35 | Сообщение # 93
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Ну а с чего бы я их вводить стала?

Заинтриговала... Вот теперь гадай, падут ли братья жертвами, охотниц за принцами...
Или просто падут жертвами... Или, наоборот, завоюют Аррению...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
TashaDДата: Вторник, 12.04.2011, 02:41 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, прочла с удовольствием, спасибо!
И спасибо за карту, с ней действительно все сразу встает на свои места. А так как у меня больше развита зрительная память, то это как раз то, что надо!
Очень повеселила причина переноса школы и руководство по шуй-фен! Каждая рекомендация просто бесподобна! biggrin
А еще меня заинтересовал Элькин сталкер. Не просто же так он следит. А может это Ален приглядывает за ней? Они так мило поболтали... А интересно, Элька все время будет впадать в ступор при взгляде в глаза Алена или привыкнет со временем? А еще, мантикора раньше принадлежала Алену? Или они свободолюбивые животные и как у Киплинга - гуляют сами по себе?
И судя по новостям, которые просачиваются в школу, непростая обстановка вокруг становится все напряженнее. Следует ждать каких-нибудь пакостей?
Предсказание заинтересовало, но особой ясности пока не внесло. Думаю, из дальнейшего развития событий станет понятнее, что имела в виду пифия.
Ой, да, и обложка действительно шикарная! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
lobioДата: Вторник, 12.04.2011, 18:35 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина спасибо!произошло полное погружение в волшебство при прочтении главы!такое описание расположения школы и причин ее нахождения там -потрясающе,как будто ,действительно там побывала и поняла ,что место идеально.случий по которому школу перенесли -это надо же такое придумать-смеялась невозможно!те происшествия ,что творятся с коровами ,например ,объясняют заинтересованность в обучении студентов в борьбе с некромантами,но вот кажется мне ,что за Элькой не следит ,один из нечести ,а приглядывает наш магистр !хорошо ,что она не успела задать ему вопрос про чары..,думаю он бы стушевался smile ,хотя кто знает -может и смог бы эмоции не показать?.а может она бы и не заметила в виду своей наивности в этих вопросах?книга про вампиров-мутантов-хих!,но привлекла Эльку -первый поцелуй героев!книга по тайной магии-Нин,ты неподражаема-так интересно описать все эти бессмысленные прибамбасы и атрибуты !очень понравилось про василиска!конец,как всегда, заставил желать неимоверно следующую главу!Нин-последнее предложение-констотация факта,никак ни требование smile и большое спасибо за карту-подробная и такая старинная как-бы мне понравилось!

Добавлено (12.04.2011, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (TashaD)
А еще, мантикора раньше принадлежала Алену?

Я про нее забыла написать в предыдущем сообщении.но мне почему-то тоже показалось ,что это его домашний питомец был или боевой друг(мы еще не знаем точно ,на что она способна)


 
amberitДата: Вторник, 12.04.2011, 20:29 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Заинтриговала...

Работа у меня такая...
Quote (TashaD)
И спасибо за карту, с ней действительно все сразу встает на свои места. А так как у меня больше развита зрительная память, то это как раз то, что надо!

Это Диане спасибо. Она разобралась в моих каракулях smile
Quote (TashaD)
Каждая рекомендация просто бесподобна!

И, что главное - подлинна. smile
Quote (TashaD)
И судя по новостям, которые просачиваются в школу, непростая обстановка вокруг становится все напряженнее. Следует ждать каких-нибудь пакостей?

Обязательно.
Quote (TashaD)
Думаю, из дальнейшего развития событий станет понятнее, что имела в виду пифия.

Угумс.
Quote (lobio)
,думаю он бы стушевался

Вряд ли. wink
Quote (lobio)
мы еще не знаем точно ,на что она способна

Мантикора - это вообще-то магическое создание, нечтнот среднее между огромной кошкой и скорпионом. Опасна для человека.


 
lobioДата: Вторник, 12.04.2011, 21:03 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Мантикора - это вообще-то магическое создание, нечтнот среднее между огромной кошкой и скорпионом. Опасна для человека

ага я поняла,а для магических существ опасна? и если ли у нее магические способности или исключительно когти .зубы и жало?


 
amberitДата: Вторник, 12.04.2011, 21:07 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
ага я поняла,а для магических существ опасна? и если ли у нее магические способности или исключительно когти .зубы и жало?

Для всех опасна - зубами, когтями и жалом. Магией не пользуется из-за невозможности произнести заклинание с полагающимся жестом.


 
lobioДата: Вторник, 12.04.2011, 21:18 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Для всех опасна - зубами, когтями и жалом. Магией не пользуется из-за невозможности произнести заклинание с полагающимся жестом

спасибо.вот еще один вопрос-про шрам на шее?это так полагается или это боевой шрам и самое интересное ,что магистр о нем знал!


 
amberitДата: Вторник, 12.04.2011, 22:03 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
спасибо.вот еще один вопрос-про шрам на шее?это так полагается или это боевой шрам и самое интересное ,что магистр о нем знал!

Шрамы - вещь не врожденная, а благоприобретенная. А почему магистр знал - ну, знал...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Страсть и приличие