Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
lobioДата: Среда, 01.06.2011, 22:06 | Сообщение # 401
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Ну с этим надо банально смириться. Или научиться закрываться другим щитом

да уж!а вот другой щит-посмотрим придумает ли его Элька!
Quote (amberit)
А где же я его возьму? Я в голове придумываю, а не беру откуда-то. А искать спецом не буду, лучше еще напишу что-нить, чем время терять

поняла!


 
Діана22Дата: Среда, 01.06.2011, 22:09 | Сообщение # 402
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Она замечает, только ей пока плевать на это

Да в том то и дело, что замечает, но поверить не хочет... smile

Quote (amberit)
Попался-то попался, а тайну хранит.

Да не очень то и хранит... smile

Quote (amberit)
У нас рейтинг для слеша не подойдет.

Жаль. biggrin biggrin Я просто подумала, что раз уж Флоренна появилась, нужно ее максимально использовать... biggrin

Quote (amberit)
О да... Спецом вводила, именно для этой цели

Ну Флоренну, тоже для той же цели.... smile

Quote (amberit)
Они в шоке, они выполняют приказ не двигаться, и они солидарны

Вот же..... слов просто нет! Дева за них все сделала, а они солидарность проявляют.....

Quote (amberit)
Он сильно нервничает, перепугался за деву и виноват, что наорал...

Конечно виноват!


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
TashaDДата: Среда, 01.06.2011, 22:13 | Сообщение # 403
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (amberit)
Вот тут я извинюсь, поскольку балую, скорее, мужа. А вам просто везет. Но зато на Мастера времени мало...

Ха, везение - тоже великая штука! wink
Quote (amberit)
Близко к истине, но не совсем.

Да, теряюсь в догадках... Может быть они будут типа приманки?
Quote (amberit)
рановато. Как минимум в 13-той. Если я не распишусь, и меня не хватит еще и на 14-тую...

Пиши! Лично я в претензии не буду! biggrin
Quote (amberit)
Нет. От этого нельзя закрыться.

Остается одно - также овладеть этим навыком и читать его мысли! wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Среда, 01.06.2011, 22:15
 
amberitДата: Среда, 01.06.2011, 22:35 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
И чтобы Ален окончательно потерял голову!

А куда уж больше? И так мужику тяжко, выдает все тайны smile
Quote (М@рин@)
Мне кажется, что Элька уже понимает, что Ален читает ее мысли, просто настроения и подходящего момента устроить ему сцену по этому поводу пока не было…

Ага.
Quote (М@рин@)
Интересно, с чего такая была срочность?.

ну еще раз отвечу, а то там длинный комментарий, можно пропустить. Он срочно на работу устраивался.
Quote (М@рин@)
Что именно Ален не договорил? Как раз со мной… будет страшно?! Опасно?

И страшно, и опасно.
Quote (М@рин@)
Скоро начнутся приключения. Но сначала – празднование Солнцеворота и «перспектива танца в объятиях Алена»!

О да...

Добавлено (01.06.2011, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
да уж!а вот другой щит-посмотрим придумает ли его Элька!

Скорее отыщет. Она не теоретик, она практик.
Quote (Діана22)
Я просто подумала, что раз уж Флоренна появилась, нужно ее максимально использовать...

Да используем, не переживай smile
Quote (Діана22)
Ну Флоренну, тоже для той же цели...

Флоренна нагло влезла сама. И осталась надолго smile
Quote (Діана22)
Конечно виноват!

Вообще гад. Нельзя так с дамами сердца поступать.
Quote (TashaD)
Да, теряюсь в догадках... Может быть они будут типа приманки?

Не. Не гадай, бесполезно smile Хотя можешь попробовать, конечно... smile
Quote (TashaD)
Остается одно - также овладеть этим навыком и читать его мысли!

Хех biggrin


 
lobioДата: Среда, 01.06.2011, 22:37 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (TashaD)
Остается одно - также овладеть этим навыком и читать его мысли

Здорово!а я тут строю предположения,что Элька придумает! надо бы найти теперь того,кто ее этому обучит!


 
М@рин@Дата: Среда, 01.06.2011, 22:39 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Как здорово, Нина, что твой муж любит фэнтези!


Жалко, что "Мастера" он любит меньше... Или вообще не читает?
А ты предложи - вдруг понравится!
Тогда нам еще и в этом повезет.

Добавлено (01.06.2011, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (TashaD)
Остается одно - также овладеть этим навыком и читать его мысли!

Это даже лучше, чем щит!


 
Діана22Дата: Среда, 01.06.2011, 22:42 | Сообщение # 407
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Флоренна нагло влезла сама. И осталась надолго

Ну, это в ее стиле. biggrin
Quote (amberit)

Вообще гад. Нельзя так с дамами сердца поступать.

Да, вообще нельзя так поступать! Сам виноват, недоглядел, а когда справились без него, впал в истерику.... Эгоист! smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
ВейДата: Среда, 01.06.2011, 22:56 | Сообщение # 408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




уху!! какая глава- размышлительная.
так интересно ощущать Элькину ревность, гордость, упрямство. и как она пытается не поддаваться желанию уткнуться в плечо Алена, а толку? они предназначены друг другу и никуда тут не деться.

и кстати очень четко понятно почему он орал после её щита- его там беднягу просто перетрухнуло всего. Он ведь мог в момент потерять её на своих глазах .

про платья) ну у меня применительно к книгам и миру Нины и Громыко как-то подбираются стилизованные фентези платья в категории нарядные. цвет неважен=)




Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
lobioДата: Среда, 01.06.2011, 23:21 | Сообщение # 409
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Да, вообще нельзя так поступать! Сам виноват, недоглядел, а когда справились без него, впал в истерику.... Эгоист!

как и большинство осыбей мужеского пола! smile


 
momentsДата: Среда, 01.06.2011, 23:35 | Сообщение # 410

Группа: Удаленные






Даже как-то не задумывалась до этого момента, как все опасно! Страшная вещь - эти смертельные заклинания! Одно неверное движение и... Если им нужно быть готовыми через каких-то 3 месяца, то они должны прямо день и ночь заниматься, чтобы себе хуже не сделать!
И хорошо, что у Эльки есть близкая умная подружка. Она и выслушает, и успокоит, и объяснит то, что непонятно некоторым особо одаренным адепткам, мало разбирающимся в мужских поступках. Наорал - значит беспокоится, ясен пень! biggrin
Спасибо! Надеюсь, до бала ничего разрушительного не произойдет! wink
 
анняДата: Четверг, 02.06.2011, 11:58 | Сообщение # 411
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (amberit)
Quote (Діана22)
Я просто подумала, что раз уж Флоренна появилась, нужно ее максимально использовать...

Да используем, не переживай


ага в качестве приманки biggrin
Quote (TashaD)
Остается одно - также овладеть этим навыком и читать его мысли!

они же просто перестанут говарить в слух surprised и тогда уже нам придется овладевать тем же smile
Вей, прикольные платишки . зеленое и с хвостиком wink


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
КетБесДата: Четверг, 02.06.2011, 13:26 | Сообщение # 412
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
И, кстати, в этом мире вампиры - разумная раса. Своеобразная. Спроси мужа, он пояснит, я здесь не хочу.

Нина ты о чем! Он мне и слова не говорит! Жадина! Это благодаря тебе он сам за ...надцать лет моего с ним супружества ДОБРОВОЛЬНО и САМОСТОЯТЕЛЬНО купил себе книгу))))))))
Quote (amberit)
Мужу привет. Пишу. Уже часть 12 главы есть.

В компании пританцовывающих добавилось два участника)))
Quote (amberit)
Для остановки стены нужно сочетание нескольких факторов - наличие некроманта в нужном месте в нужное время и наличие у него достаточной силы. Так что вполне могло сработать.

То есть реально если бы не было Алена стена прошла бы мимо школы, никто бы с ней не справился, а потом бы они разбирались с восставшей нечистью?
Quote (amberit)
Здесь сын прокомментировал - Кесси не была программистом

Да мужская логика, мой заявил что наша голова видите ли не осознает важность исходных данных и все мы уделяем больше внимания внешним показателям. При этот этот субъект является отменным архитектором. (вечно пририсовывающим всякие глупости к оформлению)
Quote (amberit)
ПРивет мужу У меня дома два таких идеальных ходят

Знаешь Нина как-то незаметно ты переходишь так сказать в члены нашей семьи. Каждый вечер звучат слова: посмотри не написала ли там чего Нина, есть ли новости у нее в работах и т.д. А на этот ответ он вообще мне заявил что вот у всех нормальных людей эти особи именно мужского пола, хотя дарил этих кошек именно он мне))))
Quote (amberit)
Можно. ТОлько это магия темная, и ее применять вроде бы, кроме Алена, некому. А ему вроде как незачем, значит - нештатная ситуация.

Как хорошо что это происходит в другом мире, в нашем же все кто есть по напридумывали бы себе массу интересных подробностей
Ну а теперь продолжение :
Глава 8: Появление Флоренны расстроило не только Эльку но и меня тоже! Женская солидарность что ли))) И откуда ей известно про ночные прогулки? Она что за ними приглядывает? И вообще вечерние прогулки полезны для здоровья))) "А Ален уже стал просто Аленом?" ха спалилась!!!!! А то все Гренна скучает))) А помему именно Эльке надо запомнить то она что у нас трупы откапывает или закапывает??? "возникает ожог, который при неправильном лечении оставляет некрасивый рубец. – И она ехидно посмотрела на меня" вопрос от мужа она что угрожает??? (не формальную лексику писать не буду) Тяжело скрыть какие либо происшествия в стенах этого учебного заведения! Вот интересно Тей действительно такой умный малый или просто нечаянно попал в точку? Правда если судить по его дальнейшим высказываниям не совсем. А может он просто не желал подставлять Эльку и все перевел в другое русло? Директор молодец вроде и отругал, но в то же время и похвалил) И вель явно ему это слово что то напомнило, но молчит! Оу да оказывается не предсказания пифий сбываются) А почему нет разъяснений как к концу света то готовиться? Еще раз поражаюсь умению Алена (в твоем исполнение) вести беседу. Вроде разговаривают да ничего не говорят) "ощутив под пальцами мягкость и шелковистость. Как у Кыса… Кыс!" от муже вот она ваша хваленая любовь, даже она его с кошаком сравнивает. И обрати внимание Кыс! важнее))) А финал просто изумителен! Вот такая она первая любовь!!!! smile Вроде что то есть, а что не знаешь! Но так нравиться)))
Глава 9: Где то там я нечаянно читала про рейтинг этого творения! Та какой на фиг рейтинг тут только от описания момента подпиткой энергии поджилки трясутся. Прям завораживает!!!!!Ха Ален уже неосознанно или нет переживает за Эльку. И ревность на лицо! Вот тролль просто испугался его жуткого взгляда или он там какие то заклинания использовал? История жизни Алена так скажем понемногу открывается, интересно а рассказал бы он еще кому нибудь или это привилегия только у Эльки? А она и рада собирать эти крупинки информации для дальнейшего использования.Ну а с заклинание на любовь, так и хочется сказать поздно милая ты и без него уже справилась! Или слушай а он там в первых главах не пил случайно, а то гладишь на собственном опыте по отношению к ней рассказывает!!! Ну а детки они и в такой школе все равно детки! Шутки да не любимые учителя!!! Сами повеселились и других рассмешили! Ален то не далеко от них ушел! Сам еще почти такой же ребенок))) Так мастерски откупился от Флоренны, а я была бы даже рада если все големы были бы с ее изображением и желательно именно с тем когда она издавала этот вой! Да и директор казалось остался доволен))) Ну а взбучка так как же ее приятно получать после устроенных таких показательных выступлений!


 
amberitДата: Четверг, 02.06.2011, 18:09 | Сообщение # 413
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Жалко, что "Мастера" он любит меньше... Или вообще не читает? А ты предложи - вдруг понравится!

Вообще не любит. Начинал читать, сказал, что это не его и прекратил.
Quote (Діана22)
Да, вообще нельзя так поступать! Сам виноват, недоглядел, а когда справились без него, впал в истерику.... Эгоист

Мужик. smile
Quote (Вей)
так интересно ощущать Элькину ревность, гордость, упрямство. и как она пытается не поддаваться желанию уткнуться в плечо Алена, а толку? они предназначены друг другу и никуда тут не деться.

Увы, да smile
Quote (Вей)
и кстати очень четко понятно почему он орал после её щита- его там беднягу просто перетрухнуло всего. Он ведь мог в момент потерять её на своих глазах .

Мог. И там еще один нюанс был, но об этом позже.
Quote (moments)
Даже как-то не задумывалась до этого момента, как все опасно!

Я постепенно стараюсь наращивать напряжение...
Quote (moments)
Спасибо! Надеюсь, до бала ничего разрушительного не произойдет!

Эмм... Напрасно...
Quote (ання)
они же просто перестанут говарить в слух и тогда уже нам придется овладевать тем же

Хех. smile
Quote (КетБес)
Нина ты о чем! Он мне и слова не говорит! Жадина! Это благодаря тебе он сам за ...надцать лет моего с ним супружества ДОБРОВОЛЬНО и САМОСТОЯТЕЛЬНО купил себе книгу))))))))

Мне можно начинать гордиться? smile
Quote (КетБес)
В компании пританцовывающих добавилось два участника)))

Глава должна быть завтра. Так что ждите, ближе к вечеру. Пришлось опять обрывать, кстати. Так что бал опять откладывается smile
Quote (КетБес)
То есть реально если бы не было Алена стена прошла бы мимо школы, никто бы с ней не справился, а потом бы они разбирались с восставшей нечистью?

Да.
Quote (КетБес)
Да мужская логика, мой заявил что наша голова видите ли не осознает важность исходных данных и все мы уделяем больше внимания внешним показателям. При этот этот субъект является отменным архитектором. (вечно пририсовывающим всякие глупости к оформлению)

Я так напомню, что тоже являюсь женщиной.
Quote (КетБес)
Знаешь Нина как-то незаметно ты переходишь так сказать в члены нашей семьи. Каждый вечер звучат слова: посмотри не написала ли там чего Нина, есть ли новости у нее в работах и т.д.

Хм... Мне своего мужа хватает, с требованием проды smile
Quote (КетБес)
А помему именно Эльке надо запомнить то она что у нас трупы откапывает или закапывает???

Потому что Элька - некромант будущий, и ей придется иметь дело с трупами. А Кесси - нет.
Quote (КетБес)
вопрос от мужа она что угрожает???

Она как бы предупреждает...
Quote (КетБес)
И вель явно ему это слово что то напомнило, но молчит!

Да он его знает просто. В отличие от Эльки.
Quote (КетБес)
А почему нет разъяснений как к концу света то готовиться?

А потому что у них концы света, как у нас, по несколько раз в год.
Quote (КетБес)
Та какой на фиг рейтинг тут только от описания момента подпиткой энергии поджилки трясутся.

И тем не менее, это не считается эротической сценой smile
Quote (КетБес)
Или слушай а он там в первых главах не пил случайно, а то гладишь на собственном опыте по отношению к ней рассказывает!!!

Нет.
Quote (КетБес)
Ален то не далеко от них ушел! Сам еще почти такой же ребенок)))

Ага. smile
Quote (КетБес)
Ну а взбучка так как же ее приятно получать после устроенных таких показательных выступлений!

Да не будет там ничего smile


 
D-LADYДата: Четверг, 02.06.2011, 20:23 | Сообщение # 414
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главы!!!
Эх, Элька..ревность тебе чуть не стоила жизни(((..
Прекрассно понимаю чувства Алена, когда он гаркнул на Эльку.. чувство, что любимая может умереть, а ты не успеваешь ничего сделать((( тяжело..
Теперь не терпиться "увидеть" Эльку в платье и реакцию Алена biggrin wink
очень-очень жду проду)))

P.S. извеняюсь за поздний комент, не было интернета три дня(((
 
amberitДата: Четверг, 02.06.2011, 22:36 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (D-LADY)
Теперь не терпиться "увидеть" Эльку в платье и реакцию Алена очень-очень жду проду)))

Ой, это не скоро еще. Это в лучшем случае в 14-той главе. Если меня опять куда-нибудь не унесет smile Прода завтра, кстати, будет.
Quote (D-LADY)
P.S. извеняюсь за поздний комент, не было интернета три дня(((

Не страшно. smile


 
Діана22Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:32 | Сообщение # 416
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
как и большинство осыбей мужеского пола!

Quote (amberit)
Мужик.


Эх, какие у вас выводы, неутешительные.... sad


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
КетБесДата: Пятница, 03.06.2011, 12:48 | Сообщение # 417
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Мне можно начинать гордиться?

ДАААААААА! Хочешь я тебе памятник в Воронеже в центре своей квартиры поставлю))))
Quote (amberit)
Пришлось опять обрывать, кстати. Так что бал опять откладывается

Ожидание прекрасного не хуже него самого!
Quote (amberit)
Я так напомню, что тоже являюсь женщиной.

дословно от супруга Вот это то и хорошо. А была бы мужчиной было бы так ростом 190 см. вес приблизительно... кг, крепкого телосложения и т.д. и ни какого описания утонченности черт лица и фигуры))))))))))) ( я после этого долго смеялась им предложила ему что нибудь написать чтоб потом посмеяться, а он на меня *плюнул*)
Quote (amberit)
Знаешь Нина как-то незаметно ты переходишь так сказать в члены нашей семьи. Каждый вечер звучат слова: посмотри не написала ли там чего Нина, есть ли новости у нее в работах и т.д.
Хм... Мне своего мужа хватает, с требованием проды

нет я в смысле того что общение с тобой напоминает разговор родных людей вечерком за ужином. С выяснением что новенького, как прошел день и тому подобное.
Quote (amberit)
Она как бы предупреждает...

опять дословно а не пойти ли ей... angry
Quote (amberit)
Да он его знает просто. В отличие от Эльки.

Жадина! Я тоже склоняюсь к чему то личному, не для чужих уст.
Quote (amberit)
И тем не менее, это не считается эротической сценой

Я за побольше таких не эротических сцен)))))) biggrin
Quote (amberit)
Ален то не далеко от них ушел! Сам еще почти такой же ребенок)))
Ага.

вот и подумай о пользе домашнего обучения))) tongue
Ну и продолжение:
Глава 10: Директор молодец! Понимает детские забавы, даже сам заинтересовался причинами и лицами участников этого представления! То есть реально Ален блефовал и големы бы не увеличились? Слушай я конечно догадываюсь что Ален читает ее мысли, но может и она сама много чего непроизвольно рассказывает, сначала вы сне Кесси теперь Ингвару. А какое завораживающее зрелище ты описала, для молодой то девушки вообще АХ!!!))) А уж после занятия с Аленом и без того обожающие его адепты вообще падут к его ногам в восторге))) Я так думаю что без наличия свидетелей он вообще нечаянно так прибил бы Эльку за столь неправильное обращение с мечем! Но главное он дал понять что не все как ей ранее казалось можно было бы разрешить при помощи магии и своих способностей. "Ты должен был встать на колено, склонить голову и, выпрашивая у меня прощения за содеянный поступок, просить разрешения залечить мне руку. " ее скромность ушла и временно не доступна))) "В глазах его что-то блеснуло," а что блеснуло то мечты и различные композиции))) biggrin "это девичьи крики из его комнаты" было бы весело! И еще с таким количеством одаренных в предсказаниях существ))) "намекнул на мое кошачье происхождение," хорошо хоть не щенячье а то подумала бы что она и потомок эльфа и оборотня в том числе! Интересно, а ее сон может быть связан с его мечтами, ну может он ей что то такое прекрасное рассказывал? Может что то связанное с его родиной? ЕХ как мало ей для счастья надо разгадать загадку о Алене и желательно припереть его к стенке этим открытием! Блин и даже не пришлось пробираться сквозь дебри скопища вампиров, чтоб познакомиться о столь видным женихом то! А счастье то в другом оказалось в его обещании следовать за ней куда придется! И то что ей явно удастся узнать о чем он ей говорит на своем родном языке уже не подлежит сомнению! Он не скажет она сама докопается))) Финал прям УПС! Попались!

Добавлено (03.06.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Ну и глава 11: "что вы делали в комнате Магистра Алена?" от супруга "тебе правду или как" от меня ох уж лучше бы тебе этого не знать и никто тебе не расскажет! "Одно другому не мешает, согласитесь?" говорю же скромность ушла и недоступна может временно а может и нет))) Да если кто узнает о его происхождении там целая очередь из магистров женщин, пифий и всех остальных выстроиться да еще и близлежащие районы прихватит! Нечего нам тут конкуренцию разводить! Да не вовремя он отвлекся, и какой гхыр принес эту аспирантку главное что все благополучно завершилось, ну почти. Думаю без резких и громких криков ему не удалось бы остановит всю эту одаренную молодежь, а так только один провинившийся. Алена можно понять тут такая угроза а его обожаемая подопечная не слушается не удивилась если он ее вообще за шкирку при всем народе пару раз стряхнул. Кесси и в пифии записываться не надо с Элькиным то поведением все на лице написано! "Некромантия как область магии оказалась весьма интересным предметом. А Магистр Ален… " ну а с ним тем более! "я – взрослая, уверенная в себе девушка, которая просто обязана с достоинством переносить неприязненное отношение учителя." так и хочется добавить просто до безумия в него влюбленная))) от мужа "балда ты а не девушка" Эх Ален, Ален попал ты судя по сему прочно и надолго! wink Получается она практически, сама нашла способ уничтожения этого шарика? Применив свои знания? "Тут кто угодно умрет от любопытства! - Я не переживу, если с тобой что-нибудь случится, karriellie" А это перевод или все таки комментарий на ее "умрет от любопытства"! Ну а в финале Элька в платье, Флоренна в обмороке, Ален в ступоре! Ожидаем праздник!
Ну все догнали основную массу читателей теперь тоже будем кричать "Когда прода????"))))))))) biggrin
Нина спасибо еще раз огромное тебе от всей нашей небольшой семьи, действительно захватывающее творение! С безумно интересными поворотами сюжета! Вдохновения, фантазии и удачи в написании продолжения!


 
D-LADYДата: Пятница, 03.06.2011, 22:15 | Сообщение # 418
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главы!!!
Элька молодец!!! справилась с нечестью)))
НО есть и другая пекантность)))) Она в дном нижнем белье перед Аленом..Может до неё это ещё не дошло..но Ален же мужчина))) уж он-то точно заметил все её прелести)))
Вот они и перешли на новый этап отношений)) теперь она ночует у него в кровате)))
Интересно, а проснуться они вмести..или Ален будет джентельменом и устроиться на полу (думаю, никому не хочеться, чтоб он был ждентельменом)))
Да, интересно, кто за Элькой охотиться.. Кто ж был её отец??? В этом дело преследования или из-за Алена???
Думаю..таки из-за её происхождения
Жду проду!!! А когда можно будет её ожидать?) wink
 
amberitДата: Пятница, 03.06.2011, 22:34 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Эх, какие у вас выводы, неутешительные....

У нас большой опыт общения с противоположным полом...
Quote (КетБес)
нет я в смысле того что общение с тобой напоминает разговор родных людей вечерком за ужином. С выяснением что новенького, как прошел день и тому подобное.

Тогда привет )
Quote (КетБес)
Я за побольше таких не эротических сцен)))))

В следующей главе присутствует.
Quote (КетБес)
ее скромность ушла и временно не доступна)

Ну... а оно надо? smile
Quote (КетБес)
от супруга "тебе правду или как"

Или как smile
Quote (КетБес)
А это перевод или все таки комментарий на ее "умрет от любопытства"!

Это перевод. Специально для желающих.
Quote (КетБес)
Ну все догнали основную массу читателей теперь тоже будем кричать "Когда прода????")))

А вот, собственно smile

Добавлено (03.06.2011, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (D-LADY)
Жду проду!!! А когда можно будет её ожидать?)

Ориентировочно во вторник.


 
ВейДата: Пятница, 03.06.2011, 23:03 | Сообщение # 420
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




вот уж точно -выползло гхырище biggrin описание улетное- фуфу какая пакость!!!

Нин, если ты не скажешь что аткое это кариэлле- я скоро взорвусь просто на стуле тут!!! я уже на грани полусмерти от истощения любопыством

запутники тебе удались хорошо) шкодуны) и я рада что девчонки сошьют себе платья со скидкой!!!
ну и платьями помаякую еще=) от цвета абстрагируемсо) важен фасончик!


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love


Сообщение отредактировал Вей - Пятница, 03.06.2011, 23:04
 
lobioДата: Суббота, 04.06.2011, 00:12 | Сообщение # 421
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина !спасибо,спасибо,спасибо!отличный у меня сегодня вечер!Платье Эльке обеспечено!я рада!,но вот чего ей стоило-страсть.Она просто молодчина,что ,несмотря на это нечто выползшее из леса, смогла мыслить и действовать,она не видела такого раньше могла просто испугаться и растеряться,хорошо ,что это закончилось.Да уж Эльке просто "везет"на всякие странности-например ,запутник-легче легкого казалось ей-так нет же, там оказалась стая,да еще и этот с задатками разума бес!я очень за нее переживала и если честно,каждую минуту ожидала Алена,ведь Элька просила Кесси предупредить его,но наверняка,Кесси все позабыла,несясь к своему Кысу и думая о платьях.Ален....видимо переживал,даже не ложился!Представляю его шок ,когда он увидел Эльку,в главе был пикантный момент,когда он раздел ее до нижнего белья,думается в тот момент Элька и не сопротивлялась,поскольку была без сил,а он и ни о чем не думал,кроме как оказать ей помощь,только когда Элька засыпала он смог осознать что она почти нагая и в его постели!ох!интересное будет пробужденье у Эльки следующим утром!я знаю,он еще ей руку не залечил ,а я уже о пробуждении говорю,но очень уж это интересует!а что если ,еще и Флоренне что-то понадобиться утром от магистра ,а там Элька-ой,прошу прощения-понесло меня!Но если говорить серьезно,этот момент в комнате Алена очень приятен и их постепенное сближение тоже,особенно,когда понимаешь,что все эти странности с нечестью, скорее всего,предвестники грядущих страшных событий,где наши герои будут подвержены риску!

 
М@рин@Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:14 | Сообщение # 422
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!

«Желание обзавестись красивым платьем» обернулось для Эльки очередными приключениями.
«Процедура» по вытаскиванию иголок из …хм… портного Саватия, запланированный отлов запутников и неожиданное появление жеркала оказались «цветочками», «ягодка» в виде гхырища поджидала Эльку на дороге в школу.

Чудище не среагировало ни на огневой шар, ни на парализующее заклинание, зато ледяная звезда (спасибо Магистру Алену) разметала гхырище в пыль.

«Нечисть действительно разыгралась в Вийске»!
Вряд ли нападение урела было подстроено – «никто не знал, в том числе и я сама, когда меня можно будет поджидать в этом месте», - если только кто-то круглосуточно не сидел в кустах, подстерегая прохожих вообще или конкретно Эльку.

*******

Отношения Алена и Эльки остаются невинными, чудесными, милыми:
Quote
Стоять, обнявшись, под деревом и обсуждать последние школьные сплетни или слушать, как Ален нашептывает мне на ушко всякие милые глупости (по крайней мере, мне казалось, что это именно глупости, поскольку шептал он их на элеандаре, а перевода добиться от него мне не удавалось), было … просто замечательно


И, похоже, они пока затормозили на этой симпатичной стадии:
Quote
к нам он заходить не хотел, отговариваясь, что два идеальных мужчины в одной девичьей комнате – это перебор, и одного вполне достаточно.
Идти же к нему я не то чтобы не хотела… просто отдавала себе отчет - после того, как мы поняли, что, мягко говоря, небезразличны друг другу, остаться наедине в комнате с Аленом означало бы переход на новую стадию отношений.
А я к ней еще не была готова. Или просто боялась, или, что более вероятно, не хотела торопиться

Тем не менее, Эльке хочется порадовать-потрясти Алена «сочетанием потрясающего платья и неземной красоты», что, вполне вероятно, ускорит «переход на новую стадию отношений»!

*******

Quote
- Как смели вы, мракобесье племя. Явиться в дом приличного богомольца! Вон! Вон, богомерзкие создания! Вон, пока я не позвал дайна и не сжег вас, как полагается поступать с отвратительными ведьмами!


Лавочник Тимаха оказался недальновидным или слишком рассчитывал на защиту дайна, а зря – обиженные ведьмы вполне способны напакостить:
Quote
Существа настороженно покосились на меня и порскнули в ближайшие кусты. Я запоздало вспомнила, что поблизости стоит лавка Тимахи.
- Ну и гхыр с ним. Заведутся запутники – пусть попробует выгнать их с помощью дайна, - рассудила я и заторопилась дальше.


*******

Quote
Ален начал осторожными движениями втирать субстанцию в мою пострадавшую плоть. Руку пронзила резкая боль, такая, что я прокусила до крови губу, чтобы не заорать во весь голос.

- Элька, потерпи еще немного, скоро все пройдет


Quote
- Пей. – Ален опять сидел на кровати рядом со мной, приподнимая мне голову и поднося к губам стакан с чем-то. – Залпом, до конца. Быстро!
Я послушно попыталась приоткрыть непослушные губы и глотнула настой. Редкостная гадость, надо сказать!


Оказание Аленом медицинской помощи Эльке становится доброй традицией.

*******

Интересно, что скажет Магистр Флоренна, если завтра утром случайно увидит Эльку выходящей из комнаты Магистра Алена?..


 
amberitДата: Суббота, 04.06.2011, 11:30 | Сообщение # 423
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Вей)
Нин, если ты не скажешь что аткое это кариэлле- я скоро взорвусь просто на стуле тут!!! я уже на грани полусмерти от истощения любопыством

Не скажу. На форуме уже масса вариантов предложена, можно выбрать любой.
Quote (Вей)
ну и платьями помаякую еще=) от цвета абстрагируемсо) важен фасончик!

Спасибо за платья. Красиво.
Quote (lobio)
могла просто испугаться и растеряться

Не могла, это ее профессия - с нечистью разбираться.
Quote (lobio)
Да уж Эльке просто "везет"на всякие странности-

Нет. К ней это имеет весьма отдаленное отношение.
Quote (lobio)
Кесси все позабыла,несясь к своему Кысу и думая о платьях

Нет. Ален не нанимался быть телохранителем. Повторяю, для Эльки это довольно обычное дело будет всего через полгода.
Quote (lobio)
думается в тот момент Элька и не сопротивлялась,поскольку была без сил,

И еще раз напомню, что это - не наш мир и нормы морали здесь другие. Для тех, кто в курсе, напомню первую встречу Вольхи и Лена.
Quote (lobio)
интересное будет пробужденье у Эльки следующим утром!

Да не особенно.
Quote (lobio)
когда понимаешь,что все эти странности с нечестью, скорее всего,предвестники грядущих страшных событий,где наши герои будут подвержены риску!

Вот это в точку.
Quote (М@рин@)
И, похоже, они пока затормозили на этой симпатичной стадии:

Да нет... Они вполне себе двигаются дальше.
Quote (М@рин@)
Лавочник Тимаха оказался недальновидным или слишком рассчитывал на защиту дайна, а зря – обиженные ведьмы вполне способны напакостить:

Есть такие воинствующие религиозные фанатики...
Quote (М@рин@)
Оказание Аленом медицинской помощи Эльке становится доброй традицией.

А она нагло этим пользуется smile
Quote (М@рин@)
Интересно, что скажет Магистр Флоренна, если завтра утром случайно увидит Эльку выходящей из комнаты Магистра Алена?..

Ничего. Потому что она увидела Эльку, входящую в комнату Алена.


 
lobioДата: Суббота, 04.06.2011, 13:21 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Не могла, это ее профессия - с нечистью разбираться.

Я понимаю это, но ведь она пока адептка и опыта у нее нет почти из- за этого я предположила , что она могла растеряться!

Да не особенно

Ой! А мне все равно интересно следующее утро! Особенно реакция магистра на ее рассказ и его объяснения!

Вот это в точку.

Ужас!


 
amberitДата: Суббота, 04.06.2011, 14:45 | Сообщение # 425
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Я понимаю это, но ведь она пока адептка и опыта у нее нет почти из- за этого я предположила , что она могла растеряться!

Не могла. Иначе ей делать нечего на последнем курсе.
Quote (lobio)
Ой! А мне все равно интересно следующее утро! Особенно реакция магистра на ее рассказ и его объяснения!

Эм... Боюсь тогда разочаровать...
Quote (lobio)
Ужас!

А кто-то ждал розовой сказки о любви?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Навсегда