Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:36 | Сообщение # 2926
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
А, кстати, это не вредно для малышей? Я переживаю...

Неа, не вредно.
Quote (TashaD)
Но, пока вроде бы выкрутились... Или я забегаю вперед, и хочу видеть желаемое?

Пока выкрутились.
Quote (TashaD)
А баллада - это произведение в произведении! Просто классно!!!

Спасибо )))
Quote (TashaD)
А мне, если честно, не терпится познакомиться с загадочным учителем Алена. Уж больно любопытен мне этот персонаж...

Вот если я к десятой главе до него доберусь - будет хорошо...


 
lobioДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:36 | Сообщение # 2927
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




А что, наличие женщины что-то меняет? Я еще понимаю, там третий пол какой-нибудь появился бы...

Да ни то чтобы, но у тебя все образы женские! Уж очень яркие( одна гномиха, чего стоит)))), а драконьиха!!!!! ) потом гле женщина, всегда интрига- поэтому так жду новый женский персонаж! Еше очень интересно, как Элиара с ней столкнется, ведь мы еще не знаем друг она или злыдный враг!


 
lyudkДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:36 | Сообщение # 2928
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




amberit, Нина, привет! Я вся в нетерпении - ну где же Элька smile
Хочется в отпуск с новой главой
 
lobioДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:39 | Сообщение # 2929
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Хих! Про третий пол! Нина, ты специально да? Сама мне говорила- это же фэнтези в фэнтази все может быть- можно уже надеяться на новый вид? Или может это не третий пол , а вообще какое бесполое существо ? Типо ангел? Так , меня явно от жары занесло куда, то)))))

 
amberitДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:42 | Сообщение # 2930
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Да ни то чтобы, но у тебя все образы женские! Уж очень яркие( одна гномиха, чего стоит)))), а драконьиха!!!!! ) потом гле женщина, всегда интрига- поэтому так жду новый женский персонаж! Еше очень интересно, как Элиара с ней столкнется, ведь мы еще не знаем друг она или злыдный враг!

Я правильно понимаю, что мужские образы мне не удаются?
Quote (lyudk)
Хочется в отпуск с новой главой

Люд, я пытаюсь. Пока нету.
Quote (lobio)
Так , меня явно от жары занесло куда, то)))))

Точно не туда. Ангелов в этом мире не водится. Сколько еще раз мне нужно пнуть тебя в первоисточник?


 
lobioДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:50 | Сообщение # 2931
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Я правильно понимаю, что мужские образы мне не удаются?
Quote (lyudk)

Нет не правильно! Удаются еще как! Просто женщины делают мир мужчин более насыщенным! А все вместе прекрасный микс прлучается! Например , Аленар, вампир, очень интересный дядечка, сколько про него мы рассуждали и что он хамоват и что на Эльку виды имеет и что опекает! А ведь на самом деле все эти черты мы открыли благодаря Эльке! Прскольку, взаимодействуя с ней, персонаж стал вызывать у нас вопросы , предположения о его мотивации и характере, вот и сейчас жду появления женщины, чтобы мужские персонажи закрутились!))) только за Эльку неспокойно, не знаю , как для нее сложиться , когда появиться новая дама.


 
amberitДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:56 | Сообщение # 2932
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
вот и сейчас жду появления женщины, чтобы мужские персонажи закрутились!)))

Не жди. Это третьестепенный проходной персонаж максимум на две главы. У меня таких за полсотни уже.
Quote (lobio)
только за Эльку неспокойно, не знаю , как для нее сложиться , когда появиться новая дама.

Никак. Ей она плоскопараллельна. Причина строчкой выше.


 
lobioДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:20 | Сообщение # 2933
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Не жди. Это третьестепенный проходной персонаж максимум на две главы. У меня таких за полсотни уже.
Quote (lobio)

Все равно жду, пусть он и проходной персонаж, но ведь он доя чего то нужен, у тебя проходные персонажи - такде интереснейшие и как правило после них всегла новые события происходят или мы что то до сих пор неясное, выясняем! Так что не жди это не ко мне!!! Я всегла жду, вчера вот в час ночи с дачи приехала, спать охота, а все равно полезла проверять нет ли волшебства!!!!


 
lyudkДата: Четверг, 12.07.2012, 18:42 | Сообщение # 2934
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




amberit, Нина? твой ПЧ вышел на тропу войны за главу!
А если серьезно - у меня есть шанс?
 
amberitДата: Четверг, 12.07.2012, 21:18 | Сообщение # 2935
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lyudk)
А если серьезно - у меня есть шанс?

есть. Я ее написала, сегодня постараюсь набрать и выслать бете. Надеюсь завтра вечером выложить. Ты меня, если что, в скайпе завтра найди.
Пы.Сы. Глава рекордная по объему. Сама себе удивляюсь.


 
lobioДата: Четверг, 12.07.2012, 21:21 | Сообщение # 2936
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (lyudk)
amberit, Нина? твой ПЧ вышел на тропу войны за главу!
А если серьезно - у меня есть шанс?

Присоединяюсь и нас стало уже двое на этой тропе)))! И думаеться шансы возросли вдвое!


 
LadyMorganaДата: Четверг, 12.07.2012, 21:22 | Сообщение # 2937
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Вот это прекрасная новост!!! "Я ее написала, сегодня постараюсь набрать и выслать бете. Надеюсь завтра вечером выложить." Заранее спасибо! Будьте здоровы и счастливы!

 
lobioДата: Четверг, 12.07.2012, 21:23 | Сообщение # 2938
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Пы.Сы. Глава рекордная по объему. Сама себе удивляюсь.

Обалдеть! А нам то как приятно ! Душу прям греет! Спасибо заранее!


 
lyudkДата: Четверг, 12.07.2012, 22:38 | Сообщение # 2939
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




amberit, Ура!))

Quote (amberit)
Пы.Сы. Глава рекордная по объему. Сама себе удивляюсь.
Какая приятная новость, как же я люблю большие главы)
Спасибо тебе
 
lobioДата: Суббота, 14.07.2012, 01:18 | Сообщение # 2940
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




[/URL]
Нина, спасибо за классную главу, за ее объем, я читала и наслаждалась! Спасибо за прекрасный пятничный вечер и спасибо что я успела прочитать главу до выходных!!!!( ну да, дача, а ждать еще два долгих дня, находясь без инета - это просто испытание для моих нервов!)

Добавлено (14.07.2012, 01:18)
---------------------------------------------
События набирают обороты, Морри быстренько все организовал, в поисках нашей Эльки, Рихард , карьерист чертов, решил выслужиться, сразу два объекта предрставить , госпожу Ирриду, как
женщину с эльфийскими корнями и путников, чье появление произошло сразу после вспышек в небе,
ох, гхыр его бери . Если бы не калоритная Иррида, нашей экспедиции, откровенно просто не было
бы выхода. Как же все волнительно. Я конечно понимаю , что если Морри прибудет на следующий
день в Морийск и увидет, что один корабль ушел, он, наверняка, поймет, что упустил именно того ,
кого так разыскивает, одна надежда на то , что Элька и ее спутники попадут на остров некроманта и
он их , как то прикроет, вот только, слушая байки в таверне, начинаешь думать , что остров точно
окружен какай то сильной защитой( люди болтают многое, но все же иногда крупица
действительности в этой байке присутствует)да, все так непросто, еще этот мужик, упавший на Эльку во время драки в таверне, и понявший , что перед ним женщина- напряг. Если Морри до сих пор не знает кто из покинувших Морийск - Элька, то если этот мужик начнет байки рассказывать, про эльфа с грудью- Морри все станет ясно. Что же будет? Думается следующая события станут очень волнительными.
Отдельное спасибо за художественные описания Морийска,это так интересно читать, как будто город настоящий и сама в нем побывала. Нина , спасибо также за яркий и живой женский персонаж- Ирриду!!!! Ее сленг- это нечто!))) но заметила, что дама, общается на нем по назначению )))) например с троллем, или в кабинете городского головы, с Аленаром она переходит на совершенно цивилизованный язык , оттого ее персонаж заинтриговал, как вообще , она стала морячкой? Если удовлетворишь мое любопытство - спасибо, если нет, ничего это не так важно на фоне всего остального.
Последняя часть главы- вот уж поистине , с ума сойти, как хочется узнать- что это было- посознание Эльки или , действительно с Аленом есть связь и он ей помогает.
Я в восторге! И еще раз спасибо, что ты продолжаешь написание Волшебства!




Сообщение отредактировал lobio - Суббота, 14.07.2012, 01:39
 
LenoriДата: Суббота, 14.07.2012, 09:34 | Сообщение # 2941
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




По мере продвижения наших путников напряжение возрастает. Их противник тоже не лыком шит. Надеюсь крови Эльки не осталось на шипах рыбы, и никто ничего не обнаружит... госпожа Иррида дает возможность хоть немного запутать преследователей, она очень хороший кандидат на роль Эльки. Интересно а Рихард ее мысли мог прочитать, или у она тоже умеет блок ставить. Хочется верить, что магические способности наших героев помогут им побыстрее разыскать некроманта. Спасибо большое! Все так интересно, очень хочется продолжения. smile

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
дейенерисДата: Суббота, 14.07.2012, 12:45 | Сообщение # 2942
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




спасибо огромное за главу! так интересно! на их пути появляются всё новые преграды, но они ловко их минуют! продолжение очень захватывающее! вся на эмоциях! спасибо!
 
LadyMorganaДата: Суббота, 14.07.2012, 13:28 | Сообщение # 2943
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Спасибо огромное, amberit! Начинаю по порядку smile
"Ему не понравились профессионально поставленные блоки." Если не ошибаюсь вроде как Эльке блок еще Ален поставил, когда она узнала его историю. Или где-то пропустила, что она это еще раз делала сама? А по блоку можно узнать кто ставил? Или только сильный или слабый маг?
"Его заклинание впиталось в амулет Алена. " Тут я немного не поняла - некоторая магия "впитывается" , а некоторая - нет в амулет. Как это работает?
За уроки високомерия... аплодисменты smile ("Тебе следует вести себя более высокомерно, Лиар. Твоя раса пришла в этот мир на столетия раньше, чем появились люди и заполонили все вокруг. – Повелитель произнес эту фразу с непередаваемо надменной интонацией. ")
А вот за это... голосую двумя руками : "Люди в большинстве своем наглы, спесивы и глупы. Разумеется, есть и исключения, и только из-за них я еще не потерял веру в род человеческий. " Хорошо, что есть исключения иначе... в самом деле не очень-то хороший род человеческий. И не только в "Волшебстве"...
"Дайте-ка я все-таки проверю наличие клопов, прежде чем ложиться… " Надо же... и никаких средств в аптеке покупать не надо... :))
Образ бабки развеселил... Везде они... эти бабки (Терри Пратчетта напомнила, спасибо!). И ее образ, и образ госпожи Ирриды думаю удались на славу!
А вот для этих несколко предложении, amberit, стоило так долго ждать! "Теплые руки ложатся мне на талию, к спине прижимается твердая грудь, и знакомый голос шепчет на ухо: «Попробуй немного повернуть». Я послушно разворачиваю плетение и нащупываю, наконец, тот самый кончик, который тщетно пытаюсь найти последние несколько минут.
«Умница», - затихая, шепчет в отдалении голос." Может еще немного в ту же сторону напишешь... Даже если это фантазия Эльки (хотя как-то не верится), все равно согрело сердце. Спасибо!


 
MarkДата: Суббота, 14.07.2012, 15:04 | Сообщение # 2944
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за новые главы!
очень колоритный новый персонаж - виртуозно выражающаяся магичка с корабля. так ярко прописана - сразу представила её во всей красе!
и конечно же это Ален помог распутать сеть заклинания.
скорее всего, будут последствия того, что моряк в трактире понял, что Лиар - женщина?


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
amberitДата: Суббота, 14.07.2012, 22:17 | Сообщение # 2945
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
ну да, дача, а ждать еще два долгих дня, находясь без инета - это просто испытание для моих нервов

а я тебе давно говорю, что плохо влияю на твое здоровье. Бросать надо.
Quote (lobio)
Рихард , карьерист чертов, решил выслужиться, сразу два объекта предрставить , госпожу Ирриду, как женщину с эльфийскими корнями и путников, чье появление произошло сразу после вспышек в небе, ох, гхыр его бери .

Вот ткни мне пальцем, в какой строчке Рихард возжелал представить Морри нашу компанию. Не было этого, и не надо приписывать людям грехи.
Quote (lobio)
Если бы не калоритная Иррида, нашей экспедиции, откровенно просто не было бы выхода

С чего бы? Там полтора десятка кораблей в порту. Не вышло с одним - попробовали бы с другим. Ясное дело, кто-нибудь да нашелся бы.
Quote (lobio)
но заметила, что дама, общается на нем по назначению ))))

Дама ругается, когда надо высказать свои эмоции. А в деловой беседе экспрессивным выражениям не место.
Quote (lobio)
оттого ее персонаж заинтриговал, как вообще , она стала морячкой? Если удовлетворишь мое любопытство - спасибо, если нет, ничего это не так важно на фоне всего остального.

Понятия не имею. Если я каждому проходному персонажу буду еще полную биографию придумывать... я вообще ничего не напишу.
Quote (Lenori)
Надеюсь крови Эльки не осталось на шипах рыбы, и никто ничего не обнаружит...

осталось, конечно.
Quote (Lenori)
Хочется верить, что магические способности наших героев помогут им побыстрее разыскать некроманта.

Ну надеюсь, что к десятой главе найдут... Но гарантии не дам )))
Quote (Lenori)
Все так интересно, очень хочется продолжения.

Вот с продолжением пока не скажу. Я в отпуск уезжаю, там связи нет. А мне еще в гугле посидеть надо на тему мореплаваний и морских боев...
Quote (дейенерис)
спасибо!

дейенерис, пожалуйста. smile
Quote (LadyMorgana)
Или где-то пропустила, что она это еще раз делала сама? А по блоку можно узнать кто ставил? Или только сильный или слабый маг?

Ставила. От Ремара, когда про беременность узнала. Нет, по блоку нельзя, только силу можно определить - легко пробивается или нет.
Quote (LadyMorgana)
"Его заклинание впиталось в амулет Алена. " Тут я немного не поняла - некоторая магия "впитывается" , а некоторая - нет в амулет. Как это работает?

В зависимости от силы посланного заклинания. Амулет не резиновый, может впитать только определенное количество энергии за раз. Потом освобождается со временем, и по новой...
Quote (LadyMorgana)
Образ бабки развеселил... Везде они... эти бабки (Терри Пратчетта напомнила, спасибо!). И ее образ, и образ госпожи Ирриды думаю удались на славу!

Пратчетта не читала, не идет он у меня. несколько раз пыталась, но никак. А бабки, думаю, везде одинаковы...
Quote (LadyMorgana)
Может еще немного в ту же сторону напишешь...

Заранее не скажу. Как ляжет.
Quote (Mark)
скорее всего, будут последствия того, что моряк в трактире понял, что Лиар - женщина?

Не совсем этого. Последствия будут от удара Эльки о стену.


 
Надюшка2350Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:08 | Сообщение # 2946
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))) она просто офигенная))) аааааа хочу проды, с не терпеньем жду ее)))
 
amberitДата: Суббота, 14.07.2012, 23:12 | Сообщение # 2947
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Надюшка2350, я, как обычно, постараюсь, но ничего не гарантирую...

 
СэМиДата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:28 | Сообщение # 2948
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Уахаха глава!!!! а я то думала, что амулет который Эльке подарил Ален, что-то типа вампирского реара, который он нашел на "дорорге"! Морри поступил слишком сложным способом пытаясь поймать Эльку, надобыло всеголиши найти мышь и услышать где больше крика! Ирриида- вот это женщина! Хотя врядли Аленар на ней женится, уж больно она независимая и своенравная дама! *я все еще пытаюсь женить Аленара, ну или хотябы найти его вторую половину!* А в Эльке никто и не сомневался, но когда эээ.. скажем так "появился" Ален Навеяло на моменты из "новолуния", когда белла слышала голос эдварда... Только тогда это обуславливалось адреналином, а вот чем это обьяснить в Элькеном случае немогу... может подскажитеили я совсем не в ту степь ушла!? Огромнейшое СПАСибо за продолжение! Удачи!

Добавлено (15.07.2012, 08:28)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Не совсем этого. Последствия будут от удара Эльки о стену.

что-то с детьми?! Покажите мне этого урода, я его порву! уууу это же совсем маленькие детки, как же так...


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:15 | Сообщение # 2949
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (СэМи)
а я то думала, что амулет который Эльке подарил Ален, что-то типа вампирского реара, который он нашел на "дорорге"!

Здравствуйте. Они половину первой книги с этим амулетом разбирались. И Ален не Повелитель, чтобы шляться по чужим мирам.
Quote (СэМи)
Морри поступил слишком сложным способом пытаясь поймать Эльку, надобыло всеголиши найти мышь и услышать где больше крика!

То есть больше ни одна женщина при виде мышки не заорет?
Quote (СэМи)
Хотя врядли Аленар на ней женится, уж больно она независимая и своенравная дама!

Нет, конечно. Это вообще проходной персонаж, максимум еще одну главу продержится.
Quote (СэМи)
может подскажитеили я совсем не в ту степь ушла!?

Не в ту. Вообще. Новолуние здесь не при чем.
Quote (СэМи)
что-то с детьми?! Покажите мне этого урода, я его порву! уууу это же совсем маленькие детки, как же так...

С детьми все в порядке.


 
nataljДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:37 | Сообщение # 2950
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за прекрасную и долгожданную главу, за такое чудесное и захватывающее продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Только один раз