Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
анняДата: Четверг, 18.10.2012, 14:04 | Сообщение # 3426
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (amberit)
... И уже третья книга запланирована. И четвертая, про Ремара...

ЕЕЕЕ!!!!
Quote (LadyMorgana)
Ну, пожалуйста, разреши Эльке уничтожить этого гхирового Рихарда. Сколько можно терпеть его проделки...

может не стоит ? лучше зло знакомое , чем новое .
Quote (amberit)
Диана вообще предлагала морду Ингвару набить за его необдуманный поступок...

Хэй ! он мне нравиться а вы сразу бить ! там Ален еще есть на нем пренируйтесь )
Quote (Діана22)
Да и дайн харизматичный дядя)

это да wink
Quote (Діана22)
Ускоренный урожай...Хм... Громыко считала что это не правильно... Или это только для яблонь действует?))

так Элька и выростила то пол грядочки .
Quote (Діана22)
а Ингвар оплеуху заслужил.....

Эй !!! я же просила !!!
Quote (amberit)
Вот и Диана с Лизой сказали, что жесть...

поддерживаю . просто жуть .
Quote (amberit)
В третий раз убьют )))

третий раз всегда действеннее happy
Quote (Діана22)
Но там были слова о невозможности сбора больших урожаев... А ребята целое поле вырастили...

а что , что то не поняла в тексте surprised прошу прощения sad
Quote (Діана22)
Правильно нечего ему недобитым ходить))

Хи Хи Хи

Добавлено (18.10.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Quote (amberit)
Так наоборот, разозлился - его, Магистра, бьет какая-то девчонка.

дурак потому что
Quote (amberit)
Давай считать, что у нее таланты в другой области?

в какой happy
Quote (amberit)
Да не, маленький кусочек же. Не всю грядку. Там немножко семян и надо для ритуала...

фух а я уже подумала что я дура опять не внимательна wacko
Quote (amberit)
*злорадно* походит еще немного, не умрет...))))

biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (Діана22)
козлы они...

фу , Ди . разве можно такие плохие слова говарить happy
Quote (amberit)
не будем убивать? ))))

так он и так покойный , пусть пока пошевелиться happy
Quote (amberit)
А откуда я знаю, куда меня в следующий раз занесет...

теперь и я тебя боюсь surprised
Quote (amberit)
Quote (Аксиньюшка)
в детках?

угу

значит не Ален ей посылал сны а дети хотели увидеть отца ?

Добавлено (18.10.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Ди , забыла картинки прелесть ! умочка !


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............


Сообщение отредактировал ання - Четверг, 18.10.2012, 14:18
 
Діана22Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:38 | Сообщение # 3427
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (ання)
Ди , забыла картинки прелесть ! умочка !

Спасибо


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Четверг, 18.10.2012, 18:04 | Сообщение # 3428
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
теперь и я тебя боюсь

Только сейчас? ))))
Quote (ання)
значит не Ален ей посылал сны а дети хотели увидеть отца ?

Нет, все запущеннее...


 
РадужнаяДата: Четверг, 18.10.2012, 22:21 | Сообщение # 3429
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




потрясающее произведение, прочитала все что есть буквально на одном дыхании, не прерываясь даже на сон.)) очень увлекательное и захватывающее Фентези, еще и с юмором.))читается очень легко, этот мир затягивает...))

очень жду продолжения, надеюсь у нее получитя то что она задумала...)))а родственники ей в этом помогут.)) tongue

P.S. Автору и всем кто работал над произведением(если таковые имеются) большушее спасибо, море вдохновения и океан идей.))

P.P.S. а еще я очень хочу в ПЧ, примешь??))) а и пока не забыла, а сколько всего планируется книг для этой истории??))

 
amberitДата: Четверг, 18.10.2012, 22:42 | Сообщение # 3430
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Радужная)
надеюсь у нее получитя то что она задумала...)))а родственники ей в этом помогут.))

Родственники Алена в смысле? Помогут, конечно...
Quote (Радужная)
Автору и всем кто работал над произведением(если таковые имеются) большушее спасибо, море вдохновения и океан идей.))

Моими идейными вдохновителями, пинателями и главными критиками являются werebat2406 и Діана22. все благодарности им )))
Quote (Радужная)
а еще я очень хочу в ПЧ, примешь??)

Да, конечно )
Quote (Радужная)
а и пока не забыла, а сколько всего планируется книг для этой истории??))

Про Эльку три. Вторая сейчас написана примерно наполовину, по крайней мере, первая часть подходит к концу. Что будет в третьей книге - пока сложно сказать. И еще задуман вбоквел, про Ремара. Будет ли про Аленара - под большим вопросом ))))


 
анняДата: Пятница, 19.10.2012, 16:15 | Сообщение # 3431
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (amberit)
Только сейчас? ))))

а что надо было начинать раньше ? tongue
Quote (amberit)
Нет, все запущеннее...

куда уж дальше wink


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Пятница, 19.10.2012, 16:23 | Сообщение # 3432
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
а что надо было начинать раньше ?

Ну... можно было и раньше. А можно и вообще не бояться...
Quote (ання)
куда уж дальше

Поверь мне, есть куда )))))


 
lobioДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:30 | Сообщение # 3433
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
путаешь. У него жизни уменьшится на год

Н-да, это называется у страха глаза велики, я про себя ,конечно,и почему путаю. Значит все же получается тогда Рейф мог ! Что же узнаем из следующего повествования, вот только бы его дождаться, Честно , скажу уже очень хочется!!!! Для меня всегда новая глава, как вода в пустыне, особенно сейчас, когда я в абсолютном загрузе, никакого просвета.ладно, Нина, заканчиваю ныть, это все равно не поможет, остаюсь , как всегда , в ожидании!


 
amberitДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:33 | Сообщение # 3434
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Что же узнаем из следующего повествования, вот только бы его дождаться, Честно , скажу уже очень хочется!!!

Жаль тебя разочаровывать, но я еще даже не начинала. Пока не жди. И вообще, я же советовала, что действительно стоит читать. Не надо зацикливаться на полной гхырне.


 
КетБесДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:40 | Сообщение # 3435
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Ну вот я потеряшка вернулась((( Сразу прошу прошения за пропущенное, но только сейчас я стала понимать Нина твои заверения что первый класс подобен нынешней жизни Эльки что не день то что то новое и лдно бы приятное а то чем дальше тем страшнее))) wink
Спасибо тебе огромное за продолжение хотя я здорово запоздала. Так что я немного по предыдущим главам пройдусь и кое-что из этой. А ты как всегда если что быдло пинай меня на пару страниц ранее на форум с удовольствием почитаю)))
Что по поводу их так сказать практически удачного ухода с корабля. Ну и живчик же этот Рихард. Так и хочется ему чего неприятного пожелать и от куда только у него силы блин берутся? Заговоренный? wacko Немного напрягает сон про степь не спроста да? Как то не помню что бы она что то просто так видела во сне? И как всегда спасибо огню. wink Палочке выручалочке. Хотя последнее время все стихии им по возможности оказывают помощь.
Дальше, Новый герой или точнее героиня Айна. Да что же им так не везет нет бы помогла и отпустила бы по добру поздорову нет опять во враги их записали. Она там с Орденом ни каких связей не имеет surprised ? И почему призванный помогать одаренный человек поступает иначе? Сразу понимаешь что "редиска" в общем она((( sad
Ну глава десятая. Как не крути А Вен вышел таки не Белогорье. Блин я так надеялась обойдется. sad Вот и встретились мы со свекровью вроде пока молодец. Сильная дама. Дала отпор самоуверенному Морри. Вот только малость не поняла а где Ален-Нааль был(а) в это время то? wacko Молодцы ребята помогли молодой девушке))) А тут романа не намечается в ближайшем будущем А? А про Айну так и хочется сказать так ей и надо((( angry
Ингвар вернулся в родные края, будем надеяться удачно. Вот только Айна опять дорогу перешла и к колдуну не направила и еще и на Алена глаз в свое время положила((( angry Может она что про Эльку с ним увидала поэтому помогать не захотела?
Одиннацатая глава первое что напрягло это не то что знающие что то люди мертвы а то что опять Элька поранилась о снова кровь так и подумала не к добру это, так и оказалось.. А теперь что так постоянно будет? Лис вернулся. Как то очень "вовремя" готовили? Не просто же так Ремар и Рейф там трудятся за пределами Школы. "Удачное" попадание Лиса было спланировано? Эх Велену теперь тяжело придется с таким то одаренным малым. И почему то задумалась а рождение двух лосят это намек на что то? Или так просто приближено к ситуации с Элькой? Или каждый лосенок будет чем то особенным для каждого из ее двойняшек? Во меня куда понесло))) wink
Бой. Как жаль такого количества погибших людей. И опять нас появление Рихадра откинуло на шаг назад и как теперь разговаривать с усопшими то? Ингрвар справиться интересно или нет. Может и здорово что Рихард их зомбировал а то навряд ли бы уловка Эльки имела бы успех.((( tongue И как бы не хотелось нам думаю Инграв наврядли теперь сможет продолжать поиск учителя Алена. Теперь ему нельзя деревню оставлять Особенно если учесть что Рихард еще жив.
Ну вот как то так))) Еще раз спасибо!!! И Нина и Девчонки пихайте меня почаще я просто иногда вообще где далеко, но я не обижусь если кто нибудь даст мне прекрасного пенделя для разгона))) Тем более большинство из вас знают ка меня можно найти))) smile


 
lobioДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:29 | Сообщение # 3436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Жаль тебя разочаровывать, но я еще даже не начинала. Пока не жди. И

Жду я всегда, а в твои слова про разочарование, и то что ты еще не начинала- нормально, надежда все равно остается, что ты рано или поздно начнешь!!!!!!


 
amberitДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:05 | Сообщение # 3437
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
первый класс подобен нынешней жизни Эльки что не день то что то новое и лдно бы приятное а то чем дальше тем страшнее)))

после пятого класса станет проще ))))))
Quote (КетБес)
Так и хочется ему чего неприятного пожелать и от куда только у него силы блин берутся? Заговоренный?

Он Магистр Ордена, а не гхыр с горы ))))
Quote (КетБес)
Да что же им так не везет нет бы помогла и отпустила бы по добру поздорову нет опять во враги их записали. Она там с Орденом ни каких связей не имеет

Неа, не имеет
Quote (КетБес)
Блин я так надеялась обойдется.

Ты с каким автором дело имеешь? ))))
Quote (КетБес)
А тут романа не намечается в ближайшем будущем А?

Будет, скорее всего. Но описывать я его точно не буду, Элька скоро уйдет с островов.
Quote (КетБес)
Может она что про Эльку с ним увидала поэтому помогать не захотела?

Да не. Лишних сущностей не будем вводить.
Quote (КетБес)
а то что опять Элька поранилась о снова кровь так и подумала не к добру это, так и оказалось..

А где она поранилась-то? В упор не помню.
Quote (КетБес)
И почему то задумалась а рождение двух лосят это намек на что то? Или так просто приближено к ситуации с Элькой?

Неа, не намек. Просто чтобы роды тяжелые сделать.
Quote (КетБес)
Может и здорово что Рихард их зомбировал а то навряд ли бы уловка Эльки имела бы успех.(((

Ну тогда она бы что-то еще придумала...
Quote (КетБес)
Тем более большинство из вас знают ка меня можно найти)))

А ты аську часто включаешь, да? )))
Quote (lobio)
надежда все равно остается, что ты рано или поздно начнешь!!!!!!

Надежда - глупое чувство (с) Лия, ну почитай что-нибудь хорошее...


 
NamiДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:58 | Сообщение # 3438
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Ещё один сон, ещё одна подсказка, из которой видно, что в Орден "казачка заслали" happy
Рано Элька расстроилась, что на остраве гостить долго придётся, вон как всё обернулось...
Явился Рихард, гхыр его побери angry
А Элька молодец! Как она его "на слабо" взяла?! да ещё и руку оторвала happy
Хотя этот гхыр после такого унижения от "сопливой девчёнки" ещё злее будет когда вернётся...
Ведь он вернётся?
Ингвар потерял деда.... став шаманом сможет ли он пойти дальше и хватит ли у него знаний помочь Эльке?
Хотя пока деда не похоронили по местным обычаям, может Элька попробует его оживить и тот поможет?
Спасибо за главу! Спасибо за оповещение!
 
КетБесДата: Среда, 24.10.2012, 18:05 | Сообщение # 3439
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
после пятого класса станет проще ))))))

Ну я очень надеюсь что она как Элька не станет обрастать приключениями на пятую точку после учебы))) biggrin
Quote (amberit)
Он Магистр Ордена, а не гхыр с горы ))))

Просто всегда кажется что все вот и удалось но он каким то самым невероятным образом снова находит и силы и возможности уйти от них((( angry
Quote (amberit)
Неа, не имеет

Жаль а то гадюка еще та она бы с ними общий язык нашла((( sad
Quote (amberit)
Ты с каким автором дело имеешь? ))))

С одним из Любимых! А что? tongue
Quote (amberit)
Будет, скорее всего. Но описывать я его точно не буду, Элька скоро уйдет с островов.

Красиво бы получлось. Но Эльке пора! smile
Quote (amberit)
А где она поранилась-то? В упор не помню.

Там же было про поцарапанную руку вот от туда и возникла эта мысль! wink
Quote (amberit)
Неа, не намек. Просто чтобы роды тяжелые сделать.

Зачем? surprised
Quote (amberit)
А ты аську часто включаешь, да? )))

Уж кто кто а ты мои координаты вообще все вроде знаешь от мыла, аськи до некоторых соц.сетей))) smile


 
amberitДата: Среда, 24.10.2012, 23:15 | Сообщение # 3440
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Nami)
Хотя этот гхыр после такого унижения от "сопливой девчёнки" ещё злее будет когда вернётся... Ведь он вернётся?

Они еще встретятся.
Quote (Nami)
Ингвар потерял деда.... став шаманом сможет ли он пойти дальше и хватит ли у него знаний помочь Эльке?

А куда он денется?
Quote (КетБес)
Просто всегда кажется что все вот и удалось но он каким то самым невероятным образом снова находит и силы и возможности уйти от них(((

А это опять к вредному автору, который не дает героям спокойно жить )))
Quote (КетБес)
С одним из Любимых! А что?

См. выше ))))
Quote (КетБес)
Там же было про поцарапанную руку вот от туда и возникла эта мысль!

Вот застрели, не помню, где там кто царапался...
Quote (КетБес)
Зачем?

Чтобы Элька нашла понимание с лосихой.
Quote (КетБес)
Уж кто кто а ты мои координаты вообще все вроде знаешь от мыла, аськи до некоторых соц.сетей)))

Мыло есть. А в соцсетях меня нету. То есть я где-то есть, но я там не бываю.


 
TashaDДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:53 | Сообщение # 3441
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, знаю, ты не веришь своим глазам, но это я... И как и КетБес, я выпала из обоймы по причине учебы ребенка, с той лишь разницей, что у нее первоклашка, а у меня студент... Филиал, где учился мой ребенок, скоропостижно закрыли, и пришлось ехать, устраиваться в головной - в Питер... И вот, наконец-то, добралась сюда...
Итак...
Первая часть главы частенько заставляла блаженно улыбаться - столько приятных событий... Очарована встречей с дедом Ингвара и Февронием! Оба удивительно интересны и впечатляющи! И если Бьорн - это такой настоящий скандинав, в коем чувствуется сила, уверенность и особая стать, то Февроний- этакий душка... happy Я прямо млела, когда он с восхищением отзывался о вкусной еде и хорошей выпивке! biggrin Сразу вспомнился Задорнов, который попенял батюшке на то, что тот вкушал скоромную пищу в то время, когда в России был пост. На что батюшка ответил - "Храни Бог Россию!" И продолжил трапезу... wink biggrin
И, когда Элька подумала, что все будет так просто и легко, я (хоть и зная тебя) тоже малость поддалась этой мысли, но... ага, щазззз... Только появится маленький просветик на облегчение в поисках, и сразу - хлоп, и он накрылся медным тазом...
Правда, выращивание семян улыбнуло, и главное, опять дало надежду...
Роды были такими волнительными и трудными, что я , честно говоря, тоже попереживала за то, чтобы это не отразилось на Эльке... Все время хочется схватить ее в охапку и поберечь... Но наша девочка сильная, на это и уповаю...
А вот сон опять озадачил... Откуда столько рвения у Лиса служить непременно в ордене? И, похоже, Лис научился справляться со своей неуправляемой магией? Он прямо какой-то более уверенный в себе - хотя... Лис никогда не страдал излишней неуверенностью... И да, чувствуется, что Без Рейфа не обошлось... wink
А Рихард, поганка, продолжает гадить за счет других... angry Но опять наступил на те же грабли, хоть сам и утверждал, что больше не совершит такую ошибку - недооценка Эльки... И да, он уже более серьезно подошел к вопросу, и вроде бы уже все предусмотрел, но... серой магии он явно не ожидал... Вот только теперь я откровенно побаиваюсь их следующей встречи... Он явно учтет уроки - он не дурак, и что теперь должна будет предпринять Элька, чтобы справиться с ним... Это явно будет очень-очень непросто... Хм, а я вот подумала - знает ли Морри о неудачах Рихарда, или тот прикрывается тем, что все ищет Эльку?
Итог главы очень печален - смерть, кровь, боль, горе... И все это результат деятельности одного больного орденоносца... angry
До слез жалко деда Ингвара... И опять закон медного таза в действии...
И как же теперь Ингвар бросит своих земляков? Он им сейчас нужен, как никогда...
Эх, что же будет...


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:47 | Сообщение # 3442
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Нина, знаю, ты не веришь своим глазам, но это я... И как и КетБес, я выпала из обоймы по причине учебы ребенка, с той лишь разницей, что у нее первоклашка, а у меня студент... Филиал, где учился мой ребенок, скоропостижно закрыли, и пришлось ехать, устраиваться в головной - в Питер...

Честно говоря, не очень ))) Но дети - это серьезно. У меня мальчик в Москве сейчас...
Quote (TashaD)
И если Бьорн - это такой настоящий скандинав, в коем чувствуется сила, уверенность и особая стать, то Февроний- этакий душка...

Угу. Хорошо, что получилось передать характеры...
Quote (TashaD)
Только появится маленький просветик на облегчение в поисках, и сразу - хлоп, и он накрылся медным тазом...

Да все нормально... скоро доберутся до некроманта.
Quote (TashaD)
серой магии он явно не ожидал...

А кто ожидал? До Эльки с Аленом никто таким не развлекался...
Quote (TashaD)
Вот только теперь я откровенно побаиваюсь их следующей встречи... Он явно учтет уроки - он не дурак, и что теперь должна будет предпринять Элька, чтобы справиться с ним...

Для начала ему руку надо отрастить, а это время.
Quote (TashaD)
Хм, а я вот подумала - знает ли Морри о неудачах Рихарда, или тот прикрывается тем, что все ищет Эльку?

Пока не знал. сейчас узнает.
Quote (TashaD)
И как же теперь Ингвар бросит своих земляков? Он им сейчас нужен, как никогда... Эх, что же будет...

Сложно будет... я третий раз концепцию главы переделываю... так что скоро ждать не стоит.


 
TashaDДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:59 | Сообщение # 3443
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (amberit)
Честно говоря, не очень ))) Но дети - это серьезно. У меня мальчик в Москве сейчас...

Тоже учится?
Quote (amberit)
Угу. Хорошо, что получилось передать характеры...

Несомненно получилось! У тебя это всегда очень хорошо получается!
Quote (amberit)
Да все нормально... скоро доберутся до некроманта.

Ура! Если честно, то меня уже давно раздирает желание посмотреть на этого загадочного некроманта. Ален был не очень-то словоохотлив на эту тему, а любопытство своими туманными редкими комментариями разжег еще то!
Quote (amberit)
А кто ожидал? До Эльки с Аленом никто таким не развлекался...

Хм, а Рихард-то понял, с чем имел дело? Или пойдет к Морри на консультацию?
Quote (amberit)
Для начала ему руку надо отрастить, а это время.

Ну и ладно. Может за это время они смогут добраться до цели...
Quote (amberit)
Пока не знал. сейчас узнает.

А вот это уже хуже... Бо как, думаю, Морри не возрадуется и может не захотеть ждать, когда Рихард себе конечность отращивать будет... Вдруг кого еще пошлет... Этого ребята хотя бы знают...
Quote (amberit)
Сложно будет... я третий раз концепцию главы переделываю... так что скоро ждать не стоит.

Надо ждать, значит подождем! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:53 | Сообщение # 3444
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Тоже учится?

Да, на первом курсе.
Quote (TashaD)
Ура! Если честно, то меня уже давно раздирает желание посмотреть на этого загадочного некроманта. Ален был не очень-то словоохотлив на эту тему, а любопытство своими туманными редкими комментариями разжег еще то!

Угу. Ты помнишь, кто автор? )))
Quote (TashaD)
Хм, а Рихард-то понял, с чем имел дело? Или пойдет к Морри на консультацию?

Нет, не понял...
Quote (TashaD)
А вот это уже хуже... Бо как, думаю, Морри не возрадуется и может не захотеть ждать, когда Рихард себе конечность отращивать будет... Вдруг кого еще пошлет... Этого ребята хотя бы знают...

Разберутся )


 
lobioДата: Вторник, 30.10.2012, 20:08 | Сообщение # 3445
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Да все нормально... скоро доберутся до некроманта.

Какие интересные детали.... Ох! так хочется поподробнее скорее почитать, но поняла, что надо подождать- жду!




Сообщение отредактировал lobio - Вторник, 30.10.2012, 20:10
 
TashaDДата: Вторник, 30.10.2012, 22:07 | Сообщение # 3446
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (amberit)
Да, на первом курсе.

А мой на втором.
Quote (amberit)
Угу. Ты помнишь, кто автор? )))

А то! Что, хочешь сказать - плакало мое любопытство? wink biggrin
Quote (amberit)
Нет, не понял...

Это хорошо! Интересно, а Морри поймет? Или Рихард не будет вдаваться в подробности?
Quote (amberit)
Разберутся )

Надеюсь, не с самим Морри ...


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Вторник, 30.10.2012, 22:53 | Сообщение # 3447
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
А то! Что, хочешь сказать - плакало мое любопытство?

ну не то чтобы совсем плакало... Но без сложностей не обойдется )
Quote (TashaD)
Это хорошо! Интересно, а Морри поймет? Или Рихард не будет вдаваться в подробности?

Морри читает память, чего ему подробности. Но это же надо знать, какие там потоки смешивались... А как знать, если Рихард этого не понял?
Quote (TashaD)
Надеюсь, не с самим Морри ...

А гхыр его знает, у меня в очередной раз концепция сменилась... Но Морри в живых точно останется, иначе меня соаторы живьем съедят ))))


 
werebat2406Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:39 | Сообщение # 3448
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (amberit)
Но Морри в живых точно останется, иначе меня соаторы живьем съедят ))))

Точно! Ибо нефиг было писать такую кавайную няшечку ) Мы в его тиме прочно обосновались)


 
amberitДата: Четверг, 01.11.2012, 18:06 | Сообщение # 3449
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (werebat2406)
Точно! Ибо нефиг было писать такую кавайную няшечку ) Мы в его тиме прочно обосновались)

Вот и я о чем


 
Надюшка2350Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:13 | Сообщение # 3450
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


офигеть, они встретились)))
Даже не вериться, что глава закончилась.....
Просто не слов, одни эмоции.....читала с замиранием сердца затая дыхание...
Рада что Ален смог закрыться........
С не терпеньем жду проды)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


В кадре