Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 14.08.2015, 10:35 | Сообщение # 2001
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Глава получилась удивительно богатой и насыщенной событиями, которые впоследствии могут иметь большое значение wink Который раз спрашиваю себя, "где совершенные вампирские способности?" как Эдвард с Беллой не почувствовали присутствие в доме чужака dry полный идиотизм. Они напоминают мне несмышлёных слепых котят делающих свои первые шаги, ни как не могу к этому привыкнуть. Скольжения им понадобится времени чтобы войти в полную силу? Как бы им сейчас пригодилась бы полная сила. Но благо есть Джаспер, который на этот раз безошибочно определит того кто так не осмотрительно и нагло проник в их дом, этот "крот" ещё не знает с кем связался cool и ему явно не поздоровится.
Каким наблюдательным оказался Эйс, он не даром ест свой хлеб wink он замечал все самые незначительные, на первый взгляд изменения, и собрал неплохую копилку различий да таких что Эдвпрду пришлось на ходу придумывать правдоподобные объяснения всем своим внешним странностям, и в общем то он не так уж и сильно солгал просто не договорил и этого пока должно хватить happy зато теперь в лаборатории могут появляться и остальные члены семьи не вызывая лишних подозрений. Всё пошло на пользу.
Я оказалась права это "кто-то" явно хочет отомстить Эдварду, но за что именно, единственное что понятно это связано с прошлым dry но что-же такого могло случиться?
А каким бы не ловким не казалось Белле её предложение как помочь Эсми оно может оказаться весьма эффективным и на самом деле сможет помочь ей придти в себя, немного восстановиться после своей болезни.
А про Алека ничего не было, очевидно он готовит свой план захвата продолжая присматривать за обстановкой и единственное, что его сдерживает от прямого нападения численное превосходство противника, но это продлится долго, наблюдения не пройдут даром angry а это плохо, очень плохо.


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 14.08.2015, 11:14 | Сообщение # 2002
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Видимо, неведомые злоумышленники очень всерьёз взялись за Калленов и их секреты, раз даже в дом полезли. Но это так же говорит о том, что там действовал человек, который не имеет понятия о вампирах. Вряд ли кто-то туда сунулся бы, даже в отсутствие хозяев, если б знал, чем это для него чревато. Можно из этого сделать вывод, что шпион или тот, на кого он работает, не связан с Алеком? Наверно, да.

Теперь мы знаем, что это мужчина, и что это тот же самый человек, который ведёт наружное наблюдение за территорией лаборатории. Этот человек - не Бен. И он - профессиональный хакер, что опять нас выводит на начальника охраны. А еще он ненавидит Калленов, и больше всех - Беллу, значит, каким-то образом, был с ними знаком. Это уже намёк то ли на Аннабель, то ли на теоритического потерянного наследника Энтони, то ли на них обоих. Потёртая фотография - это не фото Аннабель, современная фотокарточка вряд ли могла сильно истрепаться в бумажнике, да и разрушенная семья тут не при чём. Мать наследника Энтони? Это бы объясняло ненависть к Эдварду - сын Энтони наверняка бы считал именно себя настоящим наследником, а Эдвард в его понимании украл его собственную счастливую жизнь.

Мысль дать Джасперу обнюхать всех сотрудников лаборатории - поистине достойна светила науки. Молодец Эдвард. А то другой бы на его месте ходил и мучился сомнениями - насколько этично подозревать многолетних сотрудников, да доставал Карлайла догадками - и кто бы это мог быть?

На месте Джаспера я бы еще проверила коттедж на наличие видеокамер и подслушивающих устройств.

Эдвард теперь будет регулярно спрашивать у Беллы, не хочет ли она отправиться к Вольтури?

Добавлено (14.08.2015, 11:10)
---------------------------------------------
Кстати, общение с наукой очень вдохновляет: вот на меня тоже медицинское открытие снизошло! Вместо пилюль, больным психопатологиями и неврологическими заболеваниями надо прописывать секс с вампирами.

Добавлено (14.08.2015, 11:14)
---------------------------------------------
Ах, да, чуть не забыла традиционно осветить тему вампирского секса. "Блестящий на зубах яд" - это была гениально корректная формулировка. А перед глазами, всё равно, - вампирская физиономия, пускающая слюни во время секса tongue

 
LelishnaДата: Пятница, 14.08.2015, 12:15 | Сообщение # 2003
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
все таки интересно кто этот второй враг

Рано или поздно, скорее, поздно, мы это узнаем. wink

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Через 15 лет там демографическая ситуация уже выровняется, так что, отложи уж прямо на 30.

Боюсь, через 30 мне это будет интересно только с точки зрения... эмм... даже не знаю, с какой. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Вот они и будут впятером на тебя пахать в поле и на заводе, делать мужскую работу, а тебе оставят женскую - "пахать" на них всех и на их детей дома. А ты как думала - почему матриархат сошел на нет? Я так уверена, что в первую очередь женщинам это надоело, и они решили переиграть всё, и поделить обязанности. Тут и от одного мужа одни проблемы, а уж от целого гарема - ...

Оставить одного в качества младшего мужа, пусть и занимается стиркой-уборкой и прочими прелестями быта.
Цитата Werwolf2011 ()
Если таким способом попытаешься заставить их стирать носки, то совершенно точно "не понимай".

Эх, жаль. Все, решено. Остаюсь без гарема, но и без бытовых заморочек. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Видимо, неведомые злоумышленники очень всерьёз взялись за Калленов и их секреты, раз даже в дом полезли. Но это так же говорит о том, что там действовал человек, который не имеет понятия о вампирах. Вряд ли кто-то туда сунулся бы, даже в отсутствие хозяев, если б знал, чем это для него чревато. Можно из этого сделать вывод, что шпион или тот, на кого он работает, не связан с Алеком? Наверно, да.

Еще бы, весьма всерьез. А об отсутствии связи с Алеком говорит еще и тот факт, что они по времени разнесены. Шпионаж за Энтони начался задолго до появления Алека. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
И он - профессиональный хакер, что опять нас выводит на начальника охраны.

В качестве одной из версий - да.
Цитата Werwolf2011 ()
Это уже намёк то ли на Аннабель, то ли на теоритического потерянного наследника Энтони, то ли на них обоих.

Круг подозреваемых не особо-то и сужается, да? wink
Цитата Werwolf2011 ()
да и разрушенная семья тут не при чём

Разве? Если хорошо подумать, то можно найти связь. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
Мать наследника Энтони? Это бы объясняло ненависть к Эдварду - сын Энтони наверняка бы считал именно себя настоящим наследником, а Эдвард в его понимании украл его собственную счастливую жизнь.

Это бы объяснило многое, но так ли это - остается только гадать. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Мысль дать Джасперу обнюхать всех сотрудников лаборатории - поистине достойна светила науки. Молодец Эдвард. А то другой бы на его месте ходил и мучился сомнениями - насколько этично подозревать многолетних сотрудников, да доставал Карлайла догадками - и кто бы это мог быть?

Так и рисуется картинка: Джаспер подходит к каждому сотруднику и нюхает, а сотрудник в ужасе шарахается, Уитлок вынужден кидаться за ним и нюхать, нюхать, нюхать, после чего сотрудник сходит с ума, и Эдвард теряет одного специалиста за другим. Это что касается мужчин. С женщинами же все сложнее. Обнюханная дама сообщает другим сотрудницам об "экзекуции", и те кидаются обливать себя духами и прочими притираниями и с криками "Ну, обнюхай же меня!" бросаются на вампира. Теперь тот вынужден шарахаться от них и прятаться за Эдварда. В результате работа лаборатории парализована нафиг, ибо необнюханные особы учинили бунт, с целью немедленного их дообнюхивания.
Цитата Werwolf2011 ()
На месте Джаспера я бы еще проверила коттедж на наличие видеокамер и подслушивающих устройств.

Зачем? он все на нюх определит. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Эдвард теперь будет регулярно спрашивать у Беллы, не хочет ли она отправиться к Вольтури?

Боюсь, этот вариант спровоцирует нежелательное поведение гораздо быстрее.
Цитата Werwolf2011 ()
Вместо пилюль, больным психопатологиями и неврологическими заболеваниями надо прописывать секс с вампирами.

Жуть! Это ж сколько сумасшедших вампиров появится-то? wacko
Цитата Werwolf2011 ()
Ах, да, чуть не забыла традиционно осветить тему вампирского секса. "Блестящий на зубах яд" - это была гениально корректная формулировка. А перед глазами, всё равно, - вампирская физиономия, пускающая слюни во время секса

Авторская находка. Я только перевела, не смягчая. biggrin Ну что с тобой делать, представляй. biggrin

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Глава получилась удивительно богатой и насыщенной событиями, которые впоследствии могут иметь большое значение

Абсолютно точно. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Который раз спрашиваю себя, "где совершенные вампирские способности?" как Эдвард с Беллой не почувствовали присутствие в доме чужака полный идиотизм. Они напоминают мне несмышлёных слепых котят делающих свои первые шаги, ни как не могу к этому привыкнуть. Скольжения им понадобится времени чтобы войти в полную силу?

А мне наоборот, это нравится. Эта моментальная суперсила и суперспособности не особо радуют. Как человеческие новорожденные набираются ума-разума и учатся новому, так и новорожденные вампиры - тоже должны учиться пользоваться своими способностями.
Цитата ★Texas_City★ ()
Как бы им сейчас пригодилась бы полная сила. Но благо есть Джаспер, который на этот раз безошибочно определит того кто так не осмотрительно и нагло проник в их дом, этот "крот" ещё не знает с кем связался и ему явно не поздоровится.

О да! Он даже еще не подозревает, какая судьба его ждет! Никто не подозревает. happy
Цитата ★Texas_City★ ()
Каким наблюдательным оказался Эйс, он не даром ест свой хлеб

Ну еще бы, за зарплату, превышающую президентскую. Глупо было бы, если бы он был лохом.
Цитата ★Texas_City★ ()
зато теперь в лаборатории могут появляться и остальные члены семьи не вызывая лишних подозрений.

Вот прямо "завтра" и появятся. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
но что-же такого могло случиться?

намек на это уже появлялся в фике. Слабенький, но был.
Цитата ★Texas_City★ ()
А каким бы не ловким не казалось Белле её предложение как помочь Эсми оно может оказаться весьма эффективным и на самом деле сможет помочь ей придти в себя, немного восстановиться после своей болезни.

Посмотрим, это ли будет, или же что-то другое. Вариантов было достаточно. tongue
Цитата ★Texas_City★ ()
А про Алека ничего не было, очевидно он готовит свой план захвата продолжая присматривать за обстановкой и единственное, что его сдерживает от прямого нападения численное превосходство противника, но это продлится долго, наблюдения не пройдут даром а это плохо, очень плохо.

Алек затихарился, блюдет, гаденыш! angry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 14.08.2015, 13:17 | Сообщение # 2004
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Боюсь, через 30 мне это будет интересно только с точки зрения... эмм... даже не знаю, с какой. biggrin


С научной, видимо? smile

Цитата Lelishna ()
Оставить одного в качества младшего мужа, пусть и занимается стиркой-уборкой и прочими прелестями быта.


Боюсь, ты из такого дома сбежишь первая biggrin

Цитата Lelishna ()
Эх, жаль. Все, решено. Остаюсь без гарема, но и без бытовых заморочек. biggrin


Вот, прям мои мысли читаешь. Я в своё время по той же причине решила не разводить гаремов. Но мне жаль твоих теоретических пятерых мужей - они остались без выстиранных носок.

Цитата Lelishna ()
Еще бы, весьма всерьез. А об отсутствии связи с Алеком говорит еще и тот факт, что они по времени разнесены. Шпионаж за Энтони начался задолго до появления Алека. tongue


ну, это бы не мешало им каким-то образом взаимодействовать, прямо или косвенно. Но такое положение дел увеличивает путаницу. За что люблю этот фик, так это за сюжет.

Цитата Lelishna ()
Круг подозреваемых не особо-то и сужается, да? wink


Ну, если я тебе честно признаюсь, что в версию с Аннабель не верю, то как? Она там вряд ли главное действующее лицо, и даже вряд ли криминальная Муза.

Цитата Lelishna ()
Разве? Если хорошо подумать, то можно найти связь. tongue


подумать или придумать самой? Аннабель не была замужем за Эдвардом, что бы она ни думала на этот счёт. А так заостряться на тему разрушенного брака Э/А могла бы только сама Аннабель. Но мы уже выяснили, что там мужчина.

Цитата Lelishna ()
Это бы объяснило многое, но так ли это - остается только гадать. wink


И где моя старая колода Таро?

Цитата Lelishna ()

Так и рисуется картинка: Джаспер подходит к каждому сотруднику и нюхает, а сотрудник в ужасе шарахается, Уитлок вынужден кидаться за ним и нюхать, нюхать, нюхать, после чего сотрудник сходит с ума, и Эдвард теряет одного специалиста за другим. Это что касается мужчин. С женщинами же все сложнее. Обнюханная дама сообщает другим сотрудницам об "экзекуции", и те кидаются обливать себя духами и прочими притираниями и с криками "Ну, обнюхай же меня!" бросаются на вампира. Теперь тот вынужден шарахаться от них и прятаться за Эдварда. В результате работа лаборатории парализована нафиг, ибо необнюханные особы учинили бунт, с целью немедленного их дообнюхивания.


Живописно. А у Джаспера в результате вынюхивания миллионов кубометров духов, феромонов, лосьонов и прочей парфюмерии, к концу дня - головная боль и аллергия. tongue

Цитата Lelishna ()
Зачем? он все на нюх определит. biggrin


Я и предлагаю на нюх искать. А чем пахнет видеокамера?

Цитата Lelishna ()
Боюсь, этот вариант спровоцирует нежелательное поведение гораздо быстрее.


Угу, сбежишь, лишь бы отстал, да?

Цитата Lelishna ()
Жуть! Это ж сколько сумасшедших вампиров появится-то? wacko


зато все будут здоровенькие, весёленькие, и им тёплая одежда будет не нужна. Представляешь, сколько пушных зверей будет этим спасено? biggrin Кстати, в каноне Б/Э занимаются сексом, и ничего - она не совсем от этого стала вампиром.

Цитата Lelishna ()
Авторская находка. Я только перевела, не смягчая. biggrin Ну что с тобой делать, представляй. biggrin


Боюсь, что со мной что-то делать уже поздно cool
 
LelishnaДата: Пятница, 14.08.2015, 13:33 | Сообщение # 2005
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
С научной, видимо?

Видимо, да. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Боюсь, ты из такого дома сбежишь первая

А как же дрессировка? biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Но мне жаль твоих теоретических пятерых мужей - они остались без выстиранных носок.

Ну что ж, такова селяви. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
За что люблю этот фик, так это за сюжет.

Очень этому рада. happy
Цитата Werwolf2011 ()
Ну, если я тебе честно признаюсь, что в версию с Аннабель не верю, то как? Она там вряд ли главное действующее лицо, и даже вряд ли криминальная Муза.

А как насчет версии, что Аннабель закрутила с Эйсом, чтобы отомстить Эдварду, пообещав с помощью связей отца передать лабораторию од управление Эйса? wink Ну или что-то в этом духе. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Живописно. А у Джаспера в результате вынюхивания миллионов кубометров духов, феромонов, лосьонов и прочей парфюмерии, к концу дня - головная боль и аллергия.

Или бешенство, когда учует духи собственной жены. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
А чем пахнет видеокамера?

Установившим его "кротом". biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Угу, сбежишь, лишь бы отстал, да?

Во-во.
Цитата Werwolf2011 ()
Представляешь, сколько пушных зверей будет этим спасено?

Да ну? А сколько будет выпито? biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Кстати, в каноне Б/Э занимаются сексом, и ничего - она не совсем от этого стала вампиром.

Так смысл-то в излечении - в кусании и введении яда. А что делает яд с человеком? Обращает в вампира. В каноне Э. не кусал Б. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 14.08.2015, 13:47 | Сообщение # 2006
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
А как же дрессировка? biggrin


комплекс Маленького Принца? Ответственность за прирученных? Не беспокойся - они выживут в своей естественной среде обитания.

Цитата Lelishna ()
А как насчет версии, что Аннабель закрутила с Эйсом, чтобы отомстить Эдварду, пообещав с помощью связей отца передать лабораторию од управление Эйса? wink Ну или что-то в этом духе. biggrin


По тому, что ты об этом говоришь сама, это не есть правда wink А то бы из тебя слова не вытянуть tongue
К тому же Эйс в науке нифига не смыслит, и грамотного компаньона у него нет. Да и вообще, тот, кто выбрал себе жизнь хакера-налётчика, не захочет каждый день всю оставшуюся жизнь ходить на работу, проводить совещания, на которых сам ничего путного сказать не сможет, и платить зарплату людям за то, за что он сам не понимает. Его специалисты будут годами водить его вокруг пальца, вытягивая финансирование проектов и зарплаты за изобретение аспирина.

Цитата Lelishna ()
Или бешенство, когда учует духи собственной жены. biggrin


О, да! Я бы на это посмотрела!

Цитата Lelishna ()
Установившим его "кротом". biggrin


И я про то же: если специально не искать, то можно просто спутать запах установленного жучка с запахом обычного следа

Цитата Lelishna ()
Да ну? А сколько будет выпито? biggrin


Само собой, не пропадать же добру?

Цитата Lelishna ()
Так смысл-то в излечении - в кусании и введении яда. А что делает яд с человеком? Обращает в вампира. В каноне Э. не кусал Б. biggrin


Карлайл же не будет кусать Эсме - она его просто не поймёт и не оценит такой заботы. Он будет ее просто трахать, или делать инъекции. Почему вампир не может человека просто трахать?.. а у человека тем временем в мозгах будет медленно просветляться.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Пятница, 14.08.2015, 13:53
 
LelishnaДата: Пятница, 14.08.2015, 13:55 | Сообщение # 2007
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
комплекс Маленького Принца? Ответственность за прирученных? Не беспокойся - они выживут в своей природной среде.

Не-не-не, чисто подстройка под себя, любимую. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
По тому, что ты об этом говоришь сама, это не есть правда А то бы из тебя слова не вытянуть

Следую твоему совету. Вот еще несколько раз повыдумываю, а потом бац и спойлер тисну. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
К тому же Эйс в науке нифига не смыслит, и грамотного компаньона у него нет.

У него будет Аннабель, у которой папа - профессор в Йейле, а там ученых - вагон и маленькая тележка. К тому же директором по науке можно поставить Бена. В его-то способностях ты не сомневаешься, раз уж Эдвард оставлял на него лабораторию. А за повышение он ухватится обеими руками.
Цитата Werwolf2011 ()
Почему вампир не может человека просто трахать?

А как вампирский трах излечит сумасшествие? wacko


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 14.08.2015, 14:15 | Сообщение # 2008
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Не-не-не, чисто подстройка под себя, любимую. biggrin


Тогда возьми с собой в цивилизацию и посели в своей квартире. Твоя любимая соседка будет рада. wink

Цитата Lelishna ()
ледую твоему совету. Вот еще несколько раз повыдумываю, а потом бац и спойлер тисну. tongue


Вычислим tongue

Цитата Lelishna ()
У него будет Аннабель, у которой папа - профессор в Йейле, а там ученых - вагон и маленькая тележка. К тому же директором по науке можно поставить Бена. В его-то способностях ты не сомневаешься, раз уж Эдвард оставлял на него лабораторию. А за повышение он ухватится обеими руками.


А лаборатория - это частная лавочка семейства Калленов, и в руки третьих лиц она никак не попадёт - ни законно, ни незаконно. Если с Калленами случится неприятность, то лаборатория будет распущена. Ведь, кем бы ни был наследник Энтони, юридически он Калленам - никто. Сам Энтони его не признавал по каким-то неведомым причинам. Да и сам хакер никаких таких мечтаний пока не имеет: всё, что он хочет - насолить Калленам и продать их секрет, если получится. Это не война за активы.

Цитата Lelishna ()
А как вампирский трах излечит сумасшествие? wacko


ты меня так спрашиваешь, будто это я с вампирами трахаюсь biggrin Беллу же очень взволновал вопрос о том, занимаются ли родители Эдварда сексом? Она не спрашивала, кусал ли Карлайл Эсме, она именно о сексе спрашивала. Значит, именно у него определяющее значение wink
 
LelishnaДата: Пятница, 14.08.2015, 14:21 | Сообщение # 2009
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Тогда возьми с собой в цивилизацию и посели в своей квартире. Твоя любимая соседка будет рада.

Всех пятерых? biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Вычислим

Гы...
Цитата Werwolf2011 ()
Это не война за активы.

biggrin Это ты так думаешь. Активы могут оказаться приятным дополнением к мести.
Цитата Werwolf2011 ()
ты меня так спрашиваешь, будто это я с вампирами трахаюсь

Чтобы рассуждать об искусстве не обязательно уметь его создавать. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
Беллу же очень взволновал вопрос о том, занимаются ли родители Эдварда сексом? Она не спрашивала, кусал ли Карлайл Эсме, она именно о сексе спрашивала. Значит, именно у него определяющее значение

Ты не права, вернее так, ты не совсем права. wink Недельки через 3-4 узнаешь, почему. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 14.08.2015, 15:39 | Сообщение # 2010
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эйс в очередной раз оправдал свой высокий IQ если не находкой вора, то вычисливший все странности Эдварда. Хорошо, что у последнего была лазейка - применение на себе "препарата" Энтони. Логичное объяснение вроде бы убедило глазастого Эйса и Эдвард с облегчением поехал к Белле - "успокаиваться" wink Все было настолько хорошо, что, увлекшиеся друг другом вампиры не заметили присутствие в их доме постороннего, шастающего по комнатам и даже запах его не учуяли. Когда же присутствие злоумышленника обнаружили, он уже был таков. Расследование показало, что вор искал информацию о чудо-лекарстве, но не обнаружил ничего стоящего. Получается, что не только на работе Эдварду нет покоя от "крота", но и дома.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:50 | Сообщение # 2011
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Всех пятерых? biggrin


В том-то и весь смак. cool Вот представь себе, что это ты ей спать не даешь, да не по 2 минуты, а потом начинаешь гонять всех сковородкой по квартире и бить посуду. От тебя через неделю все соседи съедут - одна в квартале останешься со своим гаремом wink

Цитата Lelishna ()
biggrin Это ты так думаешь. Активы могут оказаться приятным дополнением к мести.


это я так думаю wink Активы могли бы быть приятным дополнением, но не конкретно эти.

Цитата Lelishna ()
Ты не права, вернее так, ты не совсем права. wink Недельки через 3-4 узнаешь, почему. biggrin


а чо так долго-то? wacko

Добавлено (14.08.2015, 16:50)
---------------------------------------------
P.S> это был риторический вопрос.

 
★Texas_City★Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:00 | Сообщение # 2012
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Алек на самом деле тот ещё гад angry Он ведь даже теперь из воды не выходит, пользуется тем что в воде след теряется, вот потому то мне и страшновато если что случится среди них шестерых только один настоящий боец, способный дать отпор - Джаспер , а остальные не имеют ни малейшего опыта да ещё и истинные способности присущие их виду до конца так и не проявились, а Эсми из них всех самая беззащитная sad не хочу нагнетать, но как-то неспокойно.
Что-то я этот намек пропустила surprised или просто не обратила внимания; из последней главы я поняла что это как-то связано с прошлым. Вот всегда самые казалось бы незначительные вещи в итоге потом становятся самыми важными и в них вся причина неприятностей dry Не терпится посмотреть, найдёт ли Джаспер этого самого "крота" с читающего себя самым умным. Но получается если рассуждать логически, раз он копался в компьютере Бен а значит он имеет доступ к нему или же каким то другим способом смог добраться до него.


 
Rara-avisДата: Пятница, 14.08.2015, 18:07 | Сообщение # 2013
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Что-то Эдвард с Беллой подсели на ядовитые укусы. dry Эксперименты - класс, но когда увлекаешься чем-то одним, упускаешь нечто важное и более ценное - чувства и воспоминания.
Напряг момент с "превосходным" мозгом - на вампира не похоже, может, очередной гений?.. smile


 
MiMaДата: Пятница, 14.08.2015, 20:01 | Сообщение # 2014
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


И кто это? Большая надежда на Джаспера и он унюхает, только не понятно, Эд и Белла не чувствуют чужого запаха. Спасибо за главу.


 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:40 | Сообщение # 2015
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Шпион близко подобрался, и от него веет крупными неприятностями... А еще стайка вампиров с одним отвергнутым ухажером... Врагов хоть отбавляй, на всех фронтах...
 
робокашкаДата: Суббота, 15.08.2015, 11:07 | Сообщение # 2016
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Однако, крут шпион, коли сумел беспроблемно внедриться и дурить окружающих, несмотря на подозрения Эдварда и проверки супер-Эйса angry И присутствует в этом засланце явная маниакальность - упоминается стародавняя обида на семью Эдварда и жажда мщения. Этот настоящий паук, он сплел целую сеть и готовится укусить...
Спасибо за продолжение!
 
kotЯДата: Понедельник, 17.08.2015, 02:18 | Сообщение # 2017
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох, чье противостояние выдержит и победит? Нашим героям, приходится держать оборону по двум направлениям- вампиру и кроту.

банер:
 
LelishnaДата: Понедельник, 17.08.2015, 07:52 | Сообщение # 2018
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
В том-то и весь смак. Вот представь себе, что это ты ей спать не даешь, да не по 2 минуты, а потом начинаешь гонять всех сковородкой по квартире и бить посуду. От тебя через неделю все соседи съедут - одна в квартале останешься со своим гаремом

Ладно, на неделю я согласна, потом всем "талак" скажу. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
а чо так долго-то?

А так. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
P.S> это был риторический вопрос.

Да ну? biggrin

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
не хочу нагнетать, но как-то неспокойно.

Ты не хочешь нагнетать, так автор это с успехом делает. biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
Что-то я этот намек пропустила

Ага. Но он был крооошечный.
Цитата ★Texas_City★ ()
Не терпится посмотреть, найдёт ли Джаспер этого самого "крота" с читающего себя самым умным.

Посмотрим-посмотрим. tongue

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Что-то Эдвард с Беллой подсели на ядовитые укусы.

Наркоманы сексуальные. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Напряг момент с "превосходным" мозгом - на вампира не похоже, может, очередной гений?..

Все может быть. biggrin Раз Эдвард близок к гениальности, почему "кроту" не оказаться? tongue

MiMa,
Цитата MiMa ()
И кто это?

Какой-то мужик.
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Врагов хоть отбавляй, на всех фронтах...

Это точно! surprised

робокашка,
Цитата робокашка ()
Однако, крут шпион, коли сумел беспроблемно внедриться и дурить окружающих, несмотря на подозрения Эдварда и проверки супер-Эйса

О да! Крут и коварен. wink
Цитата робокашка ()
Этот настоящий паук, он сплел целую сеть и готовится укусить...

И время истекает. dry
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Нашим героям, приходится держать оборону по двум направлениям- вампиру и кроту.

И это еще не предел. dry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 18.08.2015, 12:21 | Сообщение # 2019
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Напряг момент с "превосходным" мозгом - на вампира не похоже, может, очередной гений?.. smile


они там прямо косяками ходят, эти гении. Роятся.

Цитата Lelishna ()
Ладно, на неделю я согласна, потом всем "талак" скажу. biggrin


хоть по три раза каждому, как советует Шариат, - оне тебя всё равно не поймут tongue И, потом, любую разновидность китайцев - будь то хоть тибетцы, хоть кто - легче завести у себя, чем вывести обратно.

Цитата Lelishna ()
Да ну? biggrin


Ну, да tongue
 
LelishnaДата: Вторник, 18.08.2015, 12:26 | Сообщение # 2020
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
они там прямо косяками ходят, эти гении. Роятся.

Почкуются лучше. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
И, потом, любую разновидность китайцев - будь то хоть тибетцы, хоть кто - легче завести у себя, чем вывести обратно.

Че, даже "Машенька" не поможет? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 18.08.2015, 13:13 | Сообщение # 2021
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()

Почкуются лучше. biggrin


это можно считать за спойлер? biggrin

Цитата Lelishna ()
Че, даже "Машенька" не поможет? biggrin


она ж китайского производства - вот и подумай сама wink
 
LelishnaДата: Вторник, 18.08.2015, 13:23 | Сообщение # 2022
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
это можно считать за спойлер?

Попробуй. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
она ж китайского производства - вот и подумай сама

Китайца китайская не выведет? Вот блин... wacko


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 18.08.2015, 13:32 | Сообщение # 2023
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Попробуй. biggrin


ну, это просто: Эйс отпочковался от Энтони и его таинственной Первой любви. Не зря же у него имя такое. На "Э". Было, в честь кого! biggrin

Цитата Lelishna ()
Китайца китайская не выведет? Вот блин... wacko


япону мать им покажи, попробуй tongue Может, сработает.
 
LelishnaДата: Вторник, 18.08.2015, 13:34 | Сообщение # 2024
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
ну, это просто: Эйс отпочковался от Энтони и его таинственной Первой любви. Не зря же у него имя такое. На "Э". Было, в честь кого!

Считается. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
япону мать им покажи, попробуй Может, сработает.

biggrin Попробую... *заглянула под стол в поисках японамамы...*


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 18.08.2015, 13:52 | Сообщение # 2025
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Считается. biggrin


эту версию я застолбила biggrin
 
Поиск:


Романтика, фэнтези