Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:02 | Сообщение # 1226
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




С Джаспером и Элис будет проще разобраться с последствиями! Они будут союзниками и, наверняка, подружатся! Семья здесь начинается с них. Следующий Карлайл?
Безумно интересно!!!! Огромнейшее спасибо за продолжение!
 
MissElenДата: Пятница, 28.11.2014, 12:02 | Сообщение # 1227
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Мы-то предполагали кого встретят Белла и Эдвард в ночной лаборатории, а вот для них, а особенно для Беллы это стало настоящим шоком и судебный криминалист и эксперт упала в обморок, как впечатлительная кисейная барышня и даже два раза. Зато Эдвард держался молодцом, несмотря на страх, он все-таки больше боялся за Беллу. а о природе Уитлоков догадался даже раньше, чем Джаспер рассказал. Каким бы неожиданным не было появление в лаборатории двух мифических существ, зато Эдварду и Белле теперь не надо беспокоиться об утилизации компрометирующего вещдока - руки. Не успели наши детективы добраться домой, как Уитлоки уже тут как тут и улику, небось, сожгли. Рассказ о себе и о том какой кризис и хаос принесло бы человечеству "открытие" профессора Мейсена, показало, что не все последствия этого опрометчивого дела еще уничтожены, чтобы предотвратить перспективы ужасного будущего. Первый шок прошел и возникло любопытство побольше узнать о таинственном мифическом мире, с которым волею судьбы столкнулись наши герои и теперь они готовы узнать волнующие подробности.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение



 
Helen77Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:02 | Сообщение # 1228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное. Удивлена. что Белла такая впечатлительная. Интересно, Вольтури появятся?
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:03 | Сообщение # 1229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Вчера из-за головной боли ушла спать раньше, чем дождалась главу, но сегодня начинаю день с CSI. Кстати! Это нечестно - останавливаться в самом интересном и решающем месте!))))

Количество обмороков у Беллы впечатляет. Для судмедэксперта многовато, имхо. Собственно, не совсем понятно, отчего такая ненормальная реакция. Сначала я подумала, что это просто результат когнитивного диссонанса на почве столкновения взглядом учёного- материалиста и открывшейся мистической реальности. А тут вдруг оказывается, что Белла и от фильмов про вампиров в обмороки валится. Ну, ладно, в моих глазах этот минус Беллы компенсируется плюсом Эду. По его предыдущему поведению, я полагала, что это именно он - тот, кто будет падать в обмороки, биться головой об стену, и вопить: "Не верю, нет, не может быть!". Ну, обошлось без этого, слава богу. Двух истерящих ГГ вынести в два раза труднее, чем одного.

Джас и Элис были очень милы. Значит, к дяде Энтони Э/Б не поедут. А значит, их никто и не обратит, скорее всего. В этом фике Э/Б останутся людьми. Видимо, в вампиров будут обращаться те, кто кучкуется вокруг лаборатории Энтони. Спасибо за перевод, и еще раз поздравляю smile Когда получишь значок, не забудь похвастать - хочу посмотреть на него wink
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 12:03 | Сообщение # 1230
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Ничего странного, что Бека испугалась и в обморок упала, в подобной ситуации действительно не поймешь, в фэнтези они попали или в кошмар.

Ну, не знаю, из-за руки-то она в обморок не падала, а тут на тебе. Тем более, как уже было замечено под главой, они практически догадались, что все трое - вампиры. Было время привыкнуть слегка.
Цитата робокашка ()
Удивительно, что Уитлоки решили открыться и сотрудничать, ведь могли бы подгадать и убрать улики, и концы в воду Видимо, Элис решила, что Каллен и Свон вполне здравомыслящие люди и должны осознать реальное положение дел.

Может быть и так, а может, и по-другому. Раз не просочилась информация о "странной НЖР", то можно предположить, что о ее свойствах мало кому известно, а взламывать все холодильные камеры - привлекать лишнее внимание. На поляне были лишь Белла с Эдвардом, так что именно к ним стоило обратиться к первым, а если бы те "оказали сопротивление", то и вламываться в лабораторию самм безобразным образом.
Цитата робокашка ()
Круг посвященных ширится, а значит, опасность огласки и последующих проблем увеличивается.

Это точно. wink

ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
УРА , наконец они узнали правду , глава маленькая , но интересная

Рада, что она вам понравилась, несмотря не маленьких объем. wink

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
С Джаспером и Элис будет проще разобраться с последствиями! Они будут союзниками и, наверняка, подружатся!

Не знаю, не знаю. Самые простые пути не всегда интересные. wink
Цитата FaNATKA3178 ()
Следующий Карлайл?

Неужели, правда считаете, что я расскажу? wink
Цитата FaNATKA3178 ()
Безумно интересно!!!! Огромнейшее спасибо за продолжение!

Огромнейшее пожалуйста. smile

MissElen,
Цитата MissElen ()
Мы-то предполагали кого встретят Белла и Эдвард в ночной лаборатории, а вот для них, а особенно для Беллы это стало настоящим шоком и судебный криминалист и эксперт упала в обморок, как впечатлительная кисейная барышня и даже два раза.

Вот-вот, меня это весьма удивило. При ее-то профессии нервишки следовало иметь и покрепче. wink
Цитата MissElen ()
а о природе Уитлоков догадался даже раньше, чем Джаспер рассказал.

И даже еще раньше, просто верить в это не хотел. biggrin
Цитата MissElen ()
Каким бы неожиданным не было появление в лаборатории двух мифических существ, зато Эдварду и Белле теперь не надо беспокоиться об утилизации компрометирующего вещдока - руки.

Ну да, в совсем скором будущем у них появятся заботы горааааздо серьезнее, чем какая-то (прости, Werwolf2011) НЖР.
Цитата MissElen ()
Первый шок прошел и возникло любопытство побольше узнать о таинственном мифическом мире, с которым волею судьбы столкнулись наши герои и теперь они готовы узнать волнующие подробности.

Ох, как бы им не пришлось волноваться потом о совсем других вещах. wink
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. И вам спасибо за поздравление с Первомаем! happy

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное.

Огромное пожалуйста. smile
Цитата Helen77 ()
Удивлена. что Белла такая впечатлительная.

Не вы одна, поверьте. wink
Цитата Helen77 ()
Интересно, Вольтури появятся?

А сами как думаете? biggrin

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Вчера из-за головной боли ушла спать раньше, чем дождалась главу, но сегодня начинаю день с CSI.

Аналогично, только я от усталости - ремонтом активно занялась.
Цитата Werwolf2011 ()
Кстати! Это нечестно - останавливаться в самом интересном и решающем месте!))))

Угу, выскажем свое "фи" автору? biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Количество обмороков у Беллы впечатляет. Для судмедэксперта многовато, имхо.

Во-во, на мой взгляд, ровно на 2 штуки многовато.
Цитата Werwolf2011 ()
Собственно, не совсем понятно, отчего такая ненормальная реакция.

Вооот, я тоже этого не поняла, не при ее профессии иметь склонности к обморокам. А если бы это произошло над рукой, а ты бы с ней что-то сделала в ее-то бессознательном состоянии, не говоря уже о загрязнении образцов. Так ведь нет, в палатке всего лишь шарахалась от нее, а тут на тебе - обморок.
Цитата Werwolf2011 ()
Сначала я подумала, что это просто результат когнитивного диссонанса на почве столкновения взглядом учёного- материалиста и открывшейся мистической реальности.

А я вообще не думала об этом, но это не поведение ученого. wink
Цитата Werwolf2011 ()
А тут вдруг оказывается, что Белла и от фильмов про вампиров в обмороки валится.

Во-во, бууу на нее, в общем. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
По его предыдущему поведению, я полагала, что это именно он - тот, кто будет падать в обмороки, биться головой об стену, и вопить: "Не верю, нет, не может быть!". Ну, обошлось без этого, слава богу.

Ну, вот понимаешь ты меня, я тоже могла бы погрешить на Эдварда, ан нет, крепится, подружку вовремя подхватывает, оберегает всячески, водичкой поит, на руках носит, веерочком обдувает... Рыцарь, да и только.
Цитата Werwolf2011 ()
Джас и Элис были очень милы. Значит, к дяде Энтони Э/Б не поедут. А значит, их никто и не обратит, скорее всего. В этом фике Э/Б останутся людьми. Видимо, в вампиров будут обращаться те, кто кучкуется вокруг лаборатории Энтони.

Посмотрим-посмотрим. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Спасибо за перевод, и еще раз поздравляю

На здоровье, и тебе спасибо за поздравление. happy
Цитата Werwolf2011 ()
Когда получишь значок, не забудь похвастать - хочу посмотреть на него

Обязательно, сама уже хочу взглядом пощЧупать! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Пятница, 28.11.2014, 12:03 | Сообщение # 1231
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну как же так?! Закончить главу на самом интересном месте!!
Мне понравилось как Белла упала в обморок smile Хотя это немного странно. Спасибо за главу! Буду ждать продолжения



 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:03 | Сообщение # 1232
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Угу, выскажем свое "фи" автору? biggrin


Да пожалуйста: АВТОР, ФИИИИИ happy

Цитата Lelishna ()

Во-во, на мой взгляд, ровно на 2 штуки многовато.


согласна насчёт количества smile

Цитата Lelishna ()
Так ведь нет, в палатке всего лишь шарахалась от нее, а тут на тебе - обморок.


Ладно, спишем на загадочную женскую логику, которая даже нам, женщинам, непонятна happy

Цитата Lelishna ()
А я вообще не думала об этом, но это не поведение ученого. wink


во-во. После того, как спокойно держала столько времени бродячую руку в коробочке на складе.

Цитата Lelishna ()
Во-во, бууу на нее, в общем. biggrin


минус два очка ей, вобщем.

Цитата Lelishna ()
Ну, вот понимаешь ты меня, я тоже могла бы погрешить на Эдварда, ан нет, крепится, подружку вовремя подхватывает, оберегает всячески, водичкой поит, на руках носит, веерочком обдувает... Рыцарь, да и только.


может, не поймал бы ее в первый раз, не стала бы валиться во второй? Иногда рыцарство объективно вредная штука biggrin

Цитата Lelishna ()
Посмотрим-посмотрим. wink


Ну, да, а что еще остаётся? Ждём, ждём cool
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 12:03 | Сообщение # 1233
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да,видимо, нашей Белле это оказалось через-чур. Не готова она по работе иметь дело с вампирами, которых можно пошчупать
Но страх одолевеат и Элис, потому что подвергается угрозе и она с Джаспером. Масштабы их оплошности с рукой несоизмеримо выше,чем кажется.
Правильно-ли,нет-ли,но я думаю,это кочевник,который забредя на территорию семиейной пары вампиров, проигнорировал их просьбы не охотиться на людей и не осложнять им жизнь,за что и поплатился.
Lelishna, спасибо за перевод
amberit,спасибо за редакцию.


банер:
 
MiMaДата: Пятница, 28.11.2014, 12:03 | Сообщение # 1234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Теперь они все узнают, с нетерпением жду следующую главу. Спасибо за продолжение.


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 12:04 | Сообщение # 1235
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




i_am_fire,
Цитата i_am_fire ()
Ну как же так?! Закончить главу на самом интересном месте!!

Гораздо хуже, когда глава заканчивается в неинтересном месте, и может пропасть желание читать дальше. wink
Цитата i_am_fire ()
Мне понравилось как Белла упала в обморок Хотя это немного странно.

Немного? может быть, много? wink
Цитата i_am_fire ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Ладно, спишем на загадочную женскую логику, которая даже нам, женщинам, непонятна

Это точно. Как говорится, ученые наконец-то поняли, чего хочет женщина, но она уже передумала.
Цитата Werwolf2011 ()
После того, как спокойно держала столько времени бродячую руку в коробочке на складе.

И я о том же. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
может, не поймал бы ее в первый раз, не стала бы валиться во второй? Иногда рыцарство объективно вредная штука

Логично. Раз шлепнулась - ушиблась, второй - вообще расшибется, так что чего травмироваться зря?

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Не готова она по работе иметь дело с вампирами, которых можно пошчупать

Совершенно не готова. biggrin
Цитата kotЯ ()
Масштабы их оплошности с рукой несоизмеримо выше,чем кажется.

О да, тут ты права, как никогда.
Цитата kotЯ ()
Правильно-ли,нет-ли,но я думаю,это кочевник,который забредя на территорию семиейной пары вампиров, проигнорировал их просьбы не охотиться на людей и не осложнять им жизнь,за что и поплатился.

В следующей главе и узнаешь.
Цитата kotЯ ()
Lelishna, спасибо за перевод

На здоровье. smile

MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:04 | Сообщение # 1236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Это точно. Как говорится, ученые наконец-то поняли, чего хочет женщина, но она уже передумала.


biggrin хорошая шутка

Цитата Lelishna ()
Логично. Раз шлепнулась - ушиблась, второй - вообще расшибется, так что чего травмироваться зря?


Ага, с тех пор инстинкт самосохранения надёжно хранил бы ее от обмороков.
 
sonadorДата: Пятница, 28.11.2014, 12:04 | Сообщение # 1237
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение happy
вот и произошла знаменательная встреча людей и вампиров biggrin biggrin Би в шоке, а с другой стороны как тут быть в порядке, когда даже фильм о вампирах произвёл на неё неизгладимое впечатление эта встреча положила начало новым открытиям в неизведанный и спрятанный от людей мир вампиров
спасибо за перевод, редакцию и оповещение happy


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 12:04 | Сообщение # 1238
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Ага, с тех пор инстинкт самосохранения надёжно хранил бы ее от обмороков.

Это да! biggrin

sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение

На здоровье, Наташенька. smile
Цитата sonador ()
вот и произошла знаменательная встреча людей и вампиров Би в шоке, а с другой стороны как тут быть в порядке, когда даже фильм о вампирах произвёл на неё неизгладимое впечатление

Ну да, ну да, эксперт-кринималист-ученый в шоке до потери пульса... biggrin

ПыСы: Спасибо за вкусняшки. С пивом - забавное сочетание. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ღSensibleღДата: Пятница, 28.11.2014, 12:04 | Сообщение # 1239
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




вроде бы на этот вопрос не отвечала biggrin

Цитата Lelishna ()
Ответы принимаются до 2 июня включительно.

6. Обоих обратят Волтури.


если отвечала, то прошу прощения... но я этого не помню, да и в шапке моего ника нет...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LelishnaДата: Понедельник, 04.05.2015, 06:41 | Сообщение # 1240
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВИКТОРИНА:






Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Четверг, 25.06.2015, 18:32
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 04.05.2015, 12:44 | Сообщение # 1241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Ничего себе - ситуация. Что случилось с форумом?
 
робокашкаДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:46 | Сообщение # 1242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чудны дела твои, господи... Ну да ладно, закладку я себе сделала, вроде не должна заблудиться. И на вопросы викторины вроде как отвечала
 
MiMaДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:58 | Сообщение # 1243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Отмечаюсь здесь


 
Маш7386Дата: Понедельник, 04.05.2015, 16:04 | Сообщение # 1244
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Я еще раз регистрируюсь! Жду с нетерпением продолжения.
 
LelishnaДата: Понедельник, 04.05.2015, 16:47 | Сообщение # 1245
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ღSensibleღ,
Цитата ღSensibleღ ()
вроде бы на этот вопрос не отвечала
Цитата Lelishna ()
Ответы принимаются до 2 июня включительно.
6. Обоих обратят Волтури.
если отвечала, то прошу прощения... но я этого не помню, да и в шапке моего ника нет...

Нет, не отвечала (ты еще бы вопрос цитировала, чтобы мне по всем не рыться, и было бы идеально biggrin но я уже все нашла), в моем файле я тоже не увидела твоего ника, но сейчас он там появился. wink

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Ничего себе - ситуация. Что случилось с форумом?

С форумом случилась викторина. sad У старт-топика существует предельное количество знаков, после которого новые сообщения или не добавляются, или слетает сам топик. Спойлеры, несмотря на небольшое, как кажется, количество знаков, на самом деле содержат в коде что-то около 200 символов. Плюс список читателей, плюс всякие украшательства. Но львиную долю форума, конечно же, съела викторина. Как я ни извращалась, пытаясь не допустить слета, все-таки проблема случилась. Я даже убирала список ПЧ на внешний сайт, но в пятницу с доступом туда возникли какие-то сложности, и чтобы читатели смогли получить оповещения о выходе новой главы мне пришлось вернуть список в тему. Вот это, подозреваю, и вызвало тот самый сбой. Администрация смогла лишь создать новую тему и перенести в нее почти все сообщения, только 8 первых потерялись в дебрях кода, но поскольку там лишь просьбы о добавлении в список ПЧ, потеря не самая большая, хотя обложка и все остальное теперь в двойном виде. Вот такие вот пирожки с котятками. sad

робокашка,
Цитата робокашка ()
Чудны дела твои, господи... Ну да ладно, закладку я себе сделала, вроде не должна заблудиться. И на вопросы викторины вроде как отвечала

Да уж. У Ани Баттеркап была такая же проблема, из-за нее я подстраховалась и почти при каждом изменении старт-топика копировала все содержимое в отдельный файл, как раз перед сбоем сделала последнее обновление, так что тут, слава богу, ничего не пришлось восстанавливать, зато пришлось шерстить все темы с рекламой и перепрописывать ссылку на форум.

MiMa,
Цитата MiMa ()
Отмечаюсь здесь

Маш7386,
Цитата Маш7386 ()
Я еще раз регистрируюсь! Жду с нетерпением продолжения.

Девочки, рада, что не потеряете теперь форум. Но в любом случае все будут по-прежнему получать маячки.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 04.05.2015, 17:38 | Сообщение # 1246
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Спасибо за уведомление!:)
 
LelishnaДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:40 | Сообщение # 1247
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Спасибо за уведомление!:)

На здоровье, располагайтесь на новом месте. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:41 | Сообщение # 1248
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




в пч
 
PandaKetДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:02 | Сообщение # 1249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Ок, я заново отмечаюсь smile
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 05.05.2015, 12:55 | Сообщение # 1250
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
. Вот это, подозреваю, и вызвало тот самый сбой. Администрация смогла лишь создать новую тему и перенести в нее почти все сообщения, только 8 первых потерялись в дебрях кода, но поскольку там лишь просьбы о добавлении в список ПЧ, потеря не самая большая, хотя обложка и все остальное теперь в двойном виде. Вот такие вот пирожки с котятками. sad


Да уж, работки это всё добавило - могу себе представить. Лучше, пока всё работает, больше ничего пока не трогать. Ну, главное, что всё было спасено.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Адреналин