Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:58 | Сообщение # 1201
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
К людям, которые ко всему готовы, никто не подойдёт даже близко.

Хочется верить. biggrin А то некоторые наоборот пытаются на рожон переть, адреналинщики несчастные. wacko


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 28.11.2014, 11:58 | Сообщение # 1202
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ничего не поняла в твоем последнем предложении, но ответ принят.


Цитата Lelishna ()
ожидала уже жестокой драки, ...но в следующий раз ожидаю более захватывающего зрелища

Вот сразу видно какая ты злая и коварная.А для меня, кто кого не стукни-больно-то мне! cry


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:58 | Сообщение # 1203
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вот сразу видно какая ты злая и коварная.А для меня, кто кого не стукни-больно-то мне!

Эк, КотЯ, КотЯ, все-то тебя учить... Можешь больно не драться, но иллюзию обеспечь. Как говорится, замах рублевый, а удар - грошовый. biggrin Ту главное - зрелищность. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Sveta25Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:58 | Сообщение # 1204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за 21 главу как то я пропустила ее выход,
Энтони как того горбатого только могила исправит....
Все разговоры с ним пустая трата времени..
Пошла читать следующую..


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:59 | Сообщение # 1205
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Внимание, участникам викторины, сегодня истекает срок приема ответов на вопрос № 19.




Цитата Sveta25 ()
Спасибо за 21 главу как то я пропустила ее выход,

На здоровье. Вам должен был прийти маячок о выходе обеих глав. wink
Цитата Sveta25 ()
Энтони как того горбатого только могила исправит....
Все разговоры с ним пустая трата времени..

Это точно. Он весьма упрям.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:59 | Сообщение # 1206
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Хочется верить. biggrin А то некоторые наоборот пытаются на рожон переть, адреналинщики несчастные. wacko


Лучше верить в лучшее, а готовиться к худшему, как советовали древние мудрецы. У меня второй день подряд странное дежа вю - будто 30 апреля тянется уже вторые сутки. День сурка какой-то. Прихожу, ухожу, ложусь спать, просыпаюсь, смотрю в нижний левый угол, а там всё 30е, да 30е. wacko Вот, что значит, спать по 3 часа в сутки и писать комменты после полуночи.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:59 | Сообщение # 1207
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Прихожу, ухожу, ложусь спать, просыпаюсь, смотрю в нижний левый угол, а там всё 30е, да 30е. Вот, что значит, спать по 3 часа в сутки и писать комменты после полуночи.

Атас. Шла бы ты... спать что ли. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Sveta25Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:59 | Сообщение # 1208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Представляю какой был вид у наблюдателей когда Джас им ручкой помахал biggrin
Спасибо за продолжение smile


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:59 | Сообщение # 1209
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Sveta25 ()
Представляю какой был вид у наблюдателей когда Джас им ручкой помахал

Думаю, что разъяренный. biggrin
Цитата Sveta25 ()
Спасибо за продолжение

На здоровье.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
BlackCrowДата: Пятница, 28.11.2014, 11:59 | Сообщение # 1210
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Lelishna, Привет! Надеюсь, ты не будешь против, если я отмечусь, чтобы не потерять тему. Постоянно она у меня убегает. Как только дочитаю главы, так сразу на форум с комментарием wink
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 12:00 | Сообщение # 1211
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата BlackCrow ()
Lelishna, Привет!

Привет, BlackCrow!
Цитата BlackCrow ()
Надеюсь, ты не будешь против, если я отмечусь, чтобы не потерять тему.

Совершенно не против, тем более, ты у меня уже в списках криминалистов. biggrin С маячками в этот раз возникла маленькая заминка возникла, но сейчас наш голубок с кошачьими лапками, надеюсь, уже рассылает извещения о выходе новой главы. Она добавлена и ожидает активации. wink
Цитата BlackCrow ()
Как только дочитаю главы, так сразу на форум с комментарием

С нетерпением жду. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
BlackCrowДата: Пятница, 28.11.2014, 12:00 | Сообщение # 1212
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Совершенно не против, тем более, ты у меня уже в списках криминалистов.

Ого, а я даже пока половину не прочла. Времени в обрез, да и сайт у меня шалит. Теперь я просто обязана дочитать до последней главы. Спасибо wink
Цитата Lelishna ()
С маячками в этот раз возникла маленькая заминка возникла, но сейчас наш голубок с кошачьими лапками, надеюсь, уже рассылает извещения о выходе новой главы. Она добавлена и ожидает активации.
Цитата BlackCrow ()

Маячок я получила и была удивлена. Спасибо голубку happy
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 12:00 | Сообщение # 1213
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата BlackCrow ()
Теперь я просто обязана дочитать до последней главы.

Ловлю на слове. biggrin
Цитата BlackCrow ()
Спасибо

На здоровье.
Цитата BlackCrow ()
Маячок я получила и была удивлена.

А чего удивляться? Значит, ты отписывалась под первыми главами, вот я тебя и внесла в список, а Котенька прислала весточку. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
BlackCrowДата: Пятница, 28.11.2014, 12:00 | Сообщение # 1214
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Ловлю на слове.

Еще заскринь доказательства, чтобы потом шантажировать меня biggrin
Цитата Lelishna ()
А чего удивляться? Значит, ты отписывалась под первыми главами, вот я тебя и внесла в список, а Котенька прислала весточку.

Да отписывалась и буду отписываться. Просто думала, что весточек не будет, пока не дойду до последней доступной главы happy
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 12:00 | Сообщение # 1215
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата BlackCrow ()
Еще заскринь доказательства, чтобы потом шантажировать меня

Шутишь? wacko Это сделано в первые же секунды публикации поста. cool
Цитата BlackCrow ()
Да отписывалась и буду отписываться. Просто думала, что весточек не будет, пока не дойду до последней доступной главы

Я, конечно, переводчик злобный и коварный, но все-таки не садист, и балую своих криминалистов вниманием. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
BlackCrowДата: Пятница, 28.11.2014, 12:00 | Сообщение # 1216
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Шутишь? Это сделано в первые же секунды публикации поста.

Я знала, что ты злобная штучка. biggrin
Цитата Lelishna ()
Я, конечно, переводчик злобный и коварный, но все-таки не садист, и балую своих криминалистов вниманием.

Это очень приятно! Есть стимул читать историю за приятные конфетки. Но история стоит того, чтобы уделить внимание. Глаз пал на неё случайным образом happy
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 12:01 | Сообщение # 1217
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата BlackCrow ()
Но история стоит того, чтобы уделить внимание.

Это точно!
Цитата BlackCrow ()
Глаз пал на неё случайным образом

Надеюсь, помогла реклама. wink Зря я на нее что ли баллы и время спускаю. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
BlackCrowДата: Пятница, 28.11.2014, 12:01 | Сообщение # 1218
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Надеюсь, помогла реклама. Зря я на нее что ли баллы и время спускаю.

Не, ахах, обзор фанфикшна. Я просто писала на твой фф обзор, поэтому и втянулась читать biggrin
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 12:01 | Сообщение # 1219
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата BlackCrow ()
Не, ахах, обзор фанфикшна. Я просто писала на твой фф обзор, поэтому и втянулась читать

Ой! Тогда тебе персональное спасибо за обзор. Рада, что история понравилась настолько, что ты захотела ее прочитать полностью. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
BlackCrowДата: Пятница, 28.11.2014, 12:01 | Сообщение # 1220
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Ой! Тогда тебе персональное спасибо за обзор. Рада, что история понравилась настолько, что ты захотела ее прочитать полностью.

Да всегда пожалуйста. Надеюсь, что он тебе понравился smile Ибо когда я его только писала, была на стадии 7-ой главы и кучей отзывов happy
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 12:01 | Сообщение # 1221
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата BlackCrow ()
Надеюсь, что он тебе понравился

Понравился, конечно же. Осталось только значок в шапку поставить. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
BlackCrowДата: Пятница, 28.11.2014, 12:01 | Сообщение # 1222
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Lelishna, Ничего, скоро поставят. А если нет - напомни wink
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 12:02 | Сообщение # 1223
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата BlackCrow ()
А если нет - напомни

За-про-то-ко-ли-ро-ва-но! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 12:02 | Сообщение # 1224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ничего странного, что Бека испугалась и в обморок упала, в подобной ситуации действительно не поймешь, в фэнтези они попали или в кошмар. Удивительно, что Уитлоки решили открыться и сотрудничать, ведь могли бы подгадать и убрать улики, и концы в воду wink Видимо, Элис решила, что Каллен и Свон вполне здравомыслящие люди и должны осознать реальное положение дел.
Круг посвященных ширится, а значит, опасность огласки и последующих проблем увеличивается. cool
С нетерпением жду продолжения
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 28.11.2014, 12:02 | Сообщение # 1225
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




УРА , наконец они узнали правду , глава маленькая , но интересная
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Прикосновение одиночества