Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 06.01.2012, 16:22 | Сообщение # 2051
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какой упертый оказывается у них преследователь! Еще и умный к тому же! Повезло им! biggrin biggrin biggrin Надеюсь, что скоро они все выяснят! happy А что за перепады настроения у Эльки? Раз не беременность, то у меня и идей нет... smile
Спасибо за потрясный главы! Читается на одном дыхании!!! Я в вочторге! Буду с нетерпением ждать продолжения!! wink wink wink


 
ЛетучкаДата: Пятница, 06.01.2012, 17:15 | Сообщение # 2052
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Quote (Mary_Hellcat)
А что за перепады настроения у Эльки?

ПМС wacko


 
Надюшка2350Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:37 | Сообщение # 2053
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


с праздником тебя))) глава шикарная))) еще больше возникло вопросов, чем появилось ответов))))какие они все таки милые и какая у них любовь))))
 
amberitДата: Пятница, 06.01.2012, 19:28 | Сообщение # 2054
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Белл_очка)
Ух, заинтриговала. Я лечу сюда на пике наслаждения, а мне показывают, что глава не активирована...

Вообще главу на редкость долго активировали, больше шести часов.
Larssen, спасибо за комментарий.
Quote (lubitel)
Мдааа.... кто же охотится на Эльку (или не на Эльку?)????

Нехороший дядя. smile
Quote (Белл_очка)
Не допоняла я логику тролля. Вроде сказали ему использовать сонное зелье, а он Эльку по голове бьёт...мда...

Так не сработало оно. Амулет отразил, пусть не до конца, голова у нее закружилась, но сон не зелье вызвало.
Quote (Белл_очка)
P.S. Могу ли я добавить баннер в подпись, м?

Пожалуйста. У нас сейчас три на выбор, можешь сама сделать, если хочешь smile
Quote (Vera2012)
Боюсь даже представить, что за пакость ждет команду магов в закрытом гномьем поселении под номером 75, если поездка началась таким экстремальным образом.

да на самом деле не так все и страшно. Нечисть с трудом устоит против трех хороших магов, это вам не люди, от которых всегда можно ожидать какой-нибудь гадости...
Quote (Спящая_красавица)
может передумаешь?

А надо? wink
Quote (lobio)
интересно кто его накладывает Элька или магистр?! Ну да , нам все подробности расскажи! Любопытные мы у тебя!

Интимные подробности не для публичного обсуждения.
Quote (lobio)
даже Ален не все мог предвидеть!

А с чего бы он должен был все предвидеть? У него другая специализация.
Quote (lobio)
Еще заинтересов вопрос с маячком на мышке, кто , а главное где умудрился его приделать?

На перевале. Ушлый мужичок.
Quote (Lenetta)
Натрави на врагов и вот тебе пжл -оружие массового поражения в действии, отойди в сторонку и наслаждайся!))))

О да.... )))
Quote (СэМи)
Похоже радости прибыло только призраку и лежеку!

А Лежеку радости с чего прибыло?
Quote (М@рин@)
Ален, что ли, не понял, не "прочитал" причин ее агрессии и недовольства всем и всеми?!

А почему он должен был прочитать причины? Он читает эмоции, а не ощущения, это разные вещи...
Quote (М@рин@)
(Самазар-75 - Нин, жуть, у них там, что, КБ-11 и водородная или ядерная бомба (в смысле, магический аналог)?!!) Это и есть Круг? Тогда Главный Гад крут неимоверно...

Нет, это не Круг и не Главный Гат. У гномов все намного проще будет...
Quote (Хельгä)
стало вдвойне интереснее знать, кого же они узнали в этом рыжем маге с трольими корнями.

По описанию - убийцу Асея. Лично они знакомы не были.
Quote (Хельгä)
Видимо, это как-то связано с Кругом? Этот камень что-то такое активирует, правда это "что-то" далековато от самого Круга, так что опять приходится только гадать.

Связан с Кругом, а как же...
Quote (Хельгä)
Пока в суматохе успокаивали суматошных торговцев, кто-то не преминул возможностью ткнуть за пазуху Мышке своеобразный жучок.

Именно.
Quote (Хельгä)
Правда, для Эльки и Алена явно припасена другая участь. Какая - думаю уже скоро узнаем! Покушений и "случайностей" явно не станет меньше.

А осталось совсем немного. 3 главы.
Quote (КетБес)
И как бы не оказался этот самый Самазаре-75 в районе или поблизости с на запад от Белогорья, рядом с горой с раздвоенной вершиной. Там еще старые заброшенные прииски…

Не. Это вообще километров на триста к югу и двести на запад.
Quote (КетБес)
Не почувствовать помощь все таки она не первый день работает то в группе. Что же так на нее повлияло? Не ужели женские проблемы?

Для того, чтобы почувствовать - это надо настроиться. А она даже не попыталась, сразу начав колдовать.
Quote (КетБес)
Да и опять почему Ален не услышал мыслей стрелка? Это что из за расхода энергии или был сильно чем то отвлечем получением информации от троля. И прозевал еще одного участника)))

У его чтения мыслей есть радиус действия. А дальность полета арбалетного болта - 150-200 м. Это для эффектичного поражения, а так стрела может и на 300 м улететь. так что Ален просто не мог прочитать мысли стрелка.

Добавлено (06.01.2012, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (Mary_Hellcat)
А что за перепады настроения у Эльки? Раз не беременность, то у меня и идей нет...

Строго противоположное )))
Quote (Надюшка2350)
еще больше возникло вопросов, чем появилось ответов))))

Да я вроде закругляюсь уже... И стараюсь закрывать вопросы. Спрашивайте, может, я не вижу чего? smile

Добавлено (06.01.2012, 19:28)
---------------------------------------------
И огромное спасибо Диане за очередную иллюстрацию!




Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 06.01.2012, 18:55
 
lobioДата: Пятница, 06.01.2012, 21:09 | Сообщение # 2055
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
На перевале. Ушлый мужичок.

Да уж! Ушлый мужичок, таких много, и выглядит , наверное, обычно, трудно вот таким противостоять, не знаешь где такого встретишь, на перевале неразбериха случилась, а он и здесь выгоду словил поставил маячок и денег небось получил.

Добавлено (06.01.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Диана! Спасибо за красивые иллюстрации! Поголовье винторогих козлов очень колоритное, а Элька привлекательна! А волосы- огонь! Мне понравилось!


 
Четвёртый_всадникДата: Суббота, 07.01.2012, 01:39 | Сообщение # 2056
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




С Рождеством Нина!
Всего наилучшего и неиссякаемого вдохновения!!!


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
Діана22Дата: Суббота, 07.01.2012, 20:24 | Сообщение # 2057
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за продолжение!
С Рождеством тебя!




Начало главы, пожалуй развеселило)))) Походу большого смысла пребывания в замке Руоль не было.... Ничего нового, или более конкретного Ален не вычислил)))) Зато сколь возможностей проявить свои манипуляторские способности)))

Дракончики безусловно милы)))) А я то удивилась, когда Саира доверила, в прошлой главе, яйцо практически прохожим))) Все удивлялась такой любви к мужу))) А оказалось она знает кому доверять))))
Да и Элька, как настоящая крестная, к малышу без подарков не ходит)))
Quote

Мне все время хотелось наорать на Аскольда, чем-нибудь в него бросить, устроить истерику, наконец.
Вот, теперь понятно, оказывается во всем виновата темная магия)))))) Я это запомню)))

Quote

Пещера? – пришла ему на помощь Саира. – Мне сложно объяснить… на запад от Белогорья, рядом с горой с раздвоенной вершиной. Там еще старые заброшенные прииски… Боюсь, других ориентиров я дать не смогу. А зачем вам? – полюбопытствовала дракониха.

Не густо, сколько там гор с раздвоенной вершиной? )))

Видимо гномы не обладают особой фантазией... Самазар-75, жуть какая..... Сразу представляется что то технократическое и жуткое)) И "извечного страха" не нужно..
Quote

Плюс двадцать пять процентов за неразглашение местонахождения, - перебил его Ален.
- Устраивает! – Торвальд Пятнадцатый даже не стал торговаться, что, вообще говоря, казалось необычным.
А Ален не промах))))

А вот по поводу утра и поведения Эльки.... Понятно, ПМС и все такое... Вообще для последующего тяжелого дня, утро было еще ничего))) Но недоверие к Алену это не ПМС.. А что Элька первым делом подумала? Что он ушел развлекаться без нее))) Причем на полном серьезе подумала. И в целом у нее были поводы заподозрить его в таком недостойном поведении)))))
И вообще, что за некроманты нежные пошли? После бурной ночи их не оказывается рядом, истерику любимой женщины они унять не могут ?))))))) И я уже молчу о кофе в постель с пирогом, яблочным...... ))))) Даже чтение мыслей не помогает))) Но ничего, теперь будем знать чем страшного некроманта напугать)))))
А Лежека в детстве не научили делиться.... Печально... Еще и отмазку тупую придумал, раздражающую, сказал бы уже, что о ее фигуре беспокоится)))) Из-за некромантов девушка осталась голодной и еще более раздражительной)))))
Quote
Прикрой волосы, пожалуйста. – Он не то чтобы приказывал… но в его голосе четко слышались не терпящие возражения нотки.

Хорошо, хоть паранджу носить не заставляет)))

И не пойму, за что Ален потом выговаривал.... Элька так быстро сориентировалась... И Лежек молодец... Вот только почему тогда Элька почувствовала такую нагрузку? Ее щит был выше действия чар Лежека? Тогда почему Лежек, заметив это не помог даме, раз он такой умный? ))
Да вообще некромант заслужил камнем по голове.... Сам индивидуалист еще тот, так, что не ему говорить о группе.... И когда камень летит на голову, как-то не до того, чтоб проверять, а не задержит ли его кто-то.... У Эльки ПМС, а какое у него оправдание для своих тихих истерик? Я еще школьный бал не забыла..... А подождать пока камень ниже упадет , а потом уже заклинание бросить, слабо было?))) Нет унизить юную неопытную адептку, оно же даже полезно бывает... Молодец некромант! А то посмела без предварительного согласования щит выставить! И вообще от рук собачка отбилась!

А Лежек молодец, не забыл об Эльке...
Quote
К этому времени мои подозрения превратились в твердую уверенность – ближайшие два дня не обещают ничего хорошего. Правда, существовал и положительный момент – заклинания от беременности, как выясняется, работают. Но сейчас меня это, честно говоря, не радовало. Хорошо еще, что в сумке имеется зелье, снимающее спазмы, и, кажется, пришла пора им воспользоваться…

Бедная девочка.... Этим изнеженным гхыровым некромантам не понять))))
Хотя Ингвар мне пожалуй нравится...

Бяки ходят всякие даже помидитировать не дают...
Надеюсь Ален после того, как чуть не удушил Эльку, перестанет читать ей нотации, о невнимательности.... )))))

Quote
Только это не мой амулет, а Алена, - напомнила я. – Его подарок. Нечего все на меня сваливать.
Сам виноват))))
Quote
Ему поручили подкрасться к защитному контуру и раздавить пузырек со снотворным зельем. Гарантированный сон минимум на восемь часов. За это время заказчик снял бы защитный контур и уволок не только Эльку, но и, при желании, всех нас, вместе взятых. А тролль наткнулся на юную деву, гуляющую в одиночку, и решил упростить дело – усыпить ее прямо там и лично сдать нанимателю, надеясь на дополнительную оплату, разумеется. Он же не предполагал, что так просто это не получится…
Все дружно сказали Эльке спасибо за ночную прогулку))))[size=12]


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Суббота, 07.01.2012, 20:50
 
amberitДата: Суббота, 07.01.2012, 22:07 | Сообщение # 2058
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Походу большого смысла пребывания в замке Руоль не было.... Ничего нового, или более конкретного Ален не вычислил)))) Зато сколь возможностей проявить свои манипуляторские способности)))

Но дипломы-то граждане спокойно написали... smile
Quote (Діана22)
Вот, теперь понятно, оказывается во всем виновата темная магия)))))) Я это запомню)))

Ага. И надо этим пользоваться smile
Quote (Діана22)
Не густо, сколько там гор с раздвоенной вершиной? )))

Рядом со старыми приисками не так много....
Quote (Діана22)
Самазар-75, жуть какая..... Сразу представляется что то технократическое и жуткое)) И "извечного страха" не нужно..

А что ты хочешь от рациональных, сенсоров и логиков - гномов? ))))
Quote (Діана22)
А что Элька первым делом подумала? Что он ушел развлекаться без нее))) Причем на полном серьезе подумала. И в целом у нее были поводы заподозрить его в таком недостойном поведении)))))

А он когда-нибудь ее оставлял одну?
Quote (Діана22)
Из-за некромантов девушка осталась голодной и еще более раздражительной)))))

Но ватрушку ведь она съела? Значит, не так уж и голодна...
Quote (Діана22)
Тогда почему Лежек, заметив это не помог даме, раз он такой умный? ))

А гхыр его знает... Скорее всего, сам не заметил. Он же по сути такой же молодой маг, как и Элька.
Quote (Діана22)
У Эльки ПМС, а какое у него оправдание для своих тихих истерик? Я еще школьный бал не забыла..... А подождать пока камень ниже упадет , а потом уже заклинание бросить, слабо было?)))

Это не так просто, как кажется. Это надо еще рассчитать скорость заклинания и в какой точке окажется камень... Проще бить по стоящей цели, чем по летящей....
Quote (Діана22)
Бедная девочка.... Этим изнеженным гхыровым некромантам не понять))))

Не понять. Они же мужики...
Quote (Діана22)
Надеюсь Ален после того, как чуть не удушил Эльку, перестанет читать ей нотации, о невнимательности.... )))))

Это почему еще? smile
Quote (Діана22)
Все дружно сказали Эльке спасибо за ночную прогулку))))

Спасибо! smile


 
анняДата: Суббота, 07.01.2012, 22:33 | Сообщение # 2059
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:





просто замерла в молчаливом восторге . спасибо тебе . жаль что скоро завершиться волшебство .
как Уголек быстро расстет . рада что у Аскольда не было серьезных последствий от травмы .
Самазар-75 . у гномов все четко и без выкрутасов . вот ведь дети гор и кладов .
получается Элька опять всех спасла . ведь если бы не отшла в кустики чуть подышать . то с ними все что угодно могло быть . а вот не фиг подглядывать за гуляющими магами в кустиках !


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
КетБесДата: Суббота, 07.01.2012, 22:35 | Сообщение # 2060
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Для того, чтобы почувствовать - это надо настроиться. А она даже не попыталась, сразу начав колдовать.

Так что это временное состояние или все таки невнимательность?
Quote (amberit)
У его чтения мыслей есть радиус действия. А дальность полета арбалетного болта - 150-200 м. Это для эффектичного поражения, а так стрела может и на 300 м улететь. так что Ален просто не мог прочитать мысли стрелка.

Я как то об этом не подумала. Предполагала раз троля только усыпить просили значит где то рядом ошивались. Хотя у них же мог быть и телепорт. Так же? И на что тогда троль рассчитывал? Тащить ее на себе черт знает сколько? surprised
Quote (Діана22)
Все дружно сказали Эльке спасибо за ночную прогулку))))

Спасибо Элька))) Если бы не ты было бы не так захватывающе))) smile

Девчонки! Всего Вам самого наилучшего)))




Сообщение отредактировал КетБес - Суббота, 07.01.2012, 22:38
 
Діана22Дата: Суббота, 07.01.2012, 22:46 | Сообщение # 2061
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Но дипломы-то граждане спокойно написали...

Ну разве что так))))
Quote (amberit)
Ага. И надо этим пользоваться

Я тоже так подумала)))

Quote (amberit)

А что ты хочешь от рациональных, сенсоров и логиков - гномов? ))

Тебе огласить весь список?))))
Quote (amberit)
А он когда-нибудь ее оставлял одну?

Оставлял)))) Я помню))) В столице без нее развлекался))))

Quote (amberit)

Но ватрушку ведь она съела? Значит, не так уж и голодна...

Все зависит от диаметра ватрушки))) И на сколько ее хватило)))
Quote (amberit)
А гхыр его знает... Скорее всего, сам не заметил. Он же по сути такой же молодой маг, как и Элька.

Но его не отчитали)))) Где справедливость?
Quote (amberit)

Это не так просто, как кажется. Это надо еще рассчитать скорость заклинания и в какой точке окажется камень... Проще бить по стоящей цели, чем по летящей....

Не, проще обвинить во всем даму!))))))))
Quote (amberit)
Не понять. Они же мужики...

Некроманты гхыровы)))
Quote (amberit)
Это почему еще?

Действительно, чего это я размечталась))

Добавлено (07.01.2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (КетБес)
Спасибо Элька))) Если бы не ты было бы не так захватывающе)))

Если бы не Элька, все бы хорошо поспали, и еще не известно где проснулись бы)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 07.01.2012, 22:55 | Сообщение # 2062
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
ведь если бы не отшла в кустики чуть подышать . то с ними все что угодно могло быть . а вот не фиг подглядывать за гуляющими магами в кустиках !

А если бы пошла не одна, то все было бы еще проще, и не надо было бы устраивать войны на ровном месте...
Quote (КетБес)
Так что это временное состояние или все таки невнимательность?

Невнимательность, вызванная временным состоянием smile
Quote (КетБес)
Предполагала раз троля только усыпить просили значит где то рядом ошивались. Хотя у них же мог быть и телепорт. Так же? И на что тогда троль рассчитывал? Тащить ее на себе черт знает сколько?

Ну во первых 200 метров не гхыр знает сколько, и маг с телепортом тролля ждал. А во-вторых, радиус чтения мыслей максимум метров десять, скорее даже меньше, 5-7.

Добавлено (07.01.2012, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Тебе огласить весь список?))))

Да! smile
Quote (Діана22)
Оставлял)))) Я помню))) В столице без нее развлекался))))

Вроде они тогда еще даже не совсем общались... Не?
Quote (Діана22)
Но его не отчитали)))) Где справедливость?

А нету справедливости на свете...
Quote (Діана22)
Не, проще обвинить во всем даму!))))))))

Конечно. Напомни мне потом, я анекдот на эту тему знаю smile
Quote (Діана22)
Действительно, чего это я размечталась))

Вот именно smile
Quote (Діана22)
Если бы не Элька, все бы хорошо поспали, и еще не известно где проснулись бы))))

Так на нее все равно бы не подействовало. И на Алена, рядом с которым она спала, тоже...


 
Діана22Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:07 | Сообщение # 2063
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Да!

Я должна подумать))
Quote (amberit)
Вроде они тогда еще даже не совсем общались... Не?

Из замка Руоль он ночью не пропадал?))))) И когда он во время экзаменов отлучался, они вполне общались)))
Quote (amberit)
А нету справедливости на свете...

Печалько)))
Quote (amberit)
Так на нее все равно бы не подействовало. И на Алена, рядом с которым она спала, тоже...

А сонливость перед ударом по голове следствие ПМС?))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Суббота, 07.01.2012, 23:07
 
TashaDДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:16 | Сообщение # 2064
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Ниночка, девочки, поздравляю всех с Рождеством!
Всего вам самого доброго и светлого!

А теперь к главе. Она такая насыщенная и напряженно-волнительная получилась!
А все так спокойно начиналось. Была такая замечательная перспектива еще недельку пожить спокойной жизнью, но стараниями небезызвестного гнома накрылась медным тазом.
Но это я забегаю вперед. А пока... Ален наконец-то разобрался со звездами и вычислил-таки дату. А вот интересно, он столько мучился не напрасно? Он правильно ее вычислил? А то обидно, столько времени угрохал, а в результате не уверен. Одно хорошо, с Рейфом они почти совпали. А значит, это уже не случайность, а закономерность, пусть и небольшая. wink
А в Сиару я еще больше влюбилась. У меня улыбка на 32 зуба, когда я про драконье семейство читаю! happy Мало того, что они невероятно приятны в общении, так еще и эстеты!
Здорово, что наши маги с ними познакомились. Сплошные плюсы - не побоюсь этого слова - нашли друзей, так еще нежданно-негаданно получили ценнейшую информацию.
Появление гнома скомкало все планы, но дело прежде всего. Еще раз убедилась, что Ален своего не упускает. Они с гномом не уступают друг другу в деловой хватке.
Хорошо, хоть последняя ночь удалась! Нин, я опять с провалами памяти к тебе пристаю - почему Ален, когда говорит о любви на элеандаре, всегда называет ее полным именем? Ведь знает, что она это не очень любит.
А Элькины перепады настроения и ее взбрыкивания меня тоже увели не в ту сторону. Я надеялась… Хотя, может не вовремя, но… А тут оказался голимый ПМС… Я вот что подумала, когда там конец света намечается – через месяц приблизительно? Так вот - кирдык той темной луне будет, если она решит появиться в период Элькиного ПМСа! tongue
А поездочка выдалась у них *веселенькая*. Мало Элька вся на нервах, так еще этот каменюка!
Хм, если, как говорит Ален, Лежек был на подстраховке, почему тогда Эльке было так тяжело?
Да уж, *незаметно* они покинули место происшествия, ничего не скажешь… А Ален прям не на шутку разозлился. Даже подпитать Эльку не захотел, хотя наверняка знал о ее состоянии. Хотя, может специально не стал этого делать, чтобы Эльку меньше на подвиги тянуло? Напрасно… Она все равно умудрилась вляпаться. Зато какая была битва – аж дух захватывало! Как они все сражались за нее! Правда, все же на нее и ополчались по очереди. Это что – мужская солидарность?
А еще меня гложет любопытство, что же такого предложил тролль, что Ален отказался, упомянув о традиционной ориентации? Что, тролль геем оказался и предлагал свои услуги? wink biggrin
И еще один вопрос не дает мне теперь покоя. Ведь теперь, раз враг знает, где они находятся, он, что, так и будет следить за ними? Боюсь, гном этому не обрадуется. А уж Ален тем более. А можно как-то заметать следы?
Quote (amberit)
Так на нее все равно бы не подействовало. И на Алена, рядом с которым она спала, тоже...

Вот, гхыр! Опять Ален при своем интересе! Я про амулет. Сплошные выгоды. Сначала я думала, что одна, потом выяснилось, что две, теперь уже три. Эльке защита, себе спокойствие в виде GPRSа, так еще и собственная безопасность, если быть все время рядом с ней. Вот поэтому он ее от себя ни на шаг не хочет отпускать? Шучу, конечно, но мысли в голову все равно лезут! wink

Диана, ты нас просто балуешь шикарными картинками! Спасибо, очень красиво! happy smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
lobioДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:26 | Сообщение # 2065
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




У Эльки ПМС, а какое у него оправдание для своих тихих истерик!
Вот уж правда!

Но ватрушку ведь она съела? Значит, не так уж и голодна...
Но хотелось же пирога, так что ватрушка это так, не в удовольствие

Добавлено (08.01.2012, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Не, проще обвинить во всем даму!))))))))

Как всегда!


 
анняДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 2066
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (lobio)
Quote (Діана22)Не, проще обвинить во всем даму!)))))))) Как всегда

вот вот !!!


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:26 | Сообщение # 2067
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Я должна подумать))

И я запомню smile
Quote (Діана22)
Из замка Руоль он ночью не пропадал?))))) И когда он во время экзаменов отлучался, они вполне общались)))

А... да, было такое...
Quote (Діана22)
А сонливость перед ударом по голове следствие ПМС?))

так сонливость, а не крепкий сон. Амулет не полностью отгоняет магию, а просто сильно ослабляет ее.
Quote (TashaD)
Он правильно ее вычислил? А то обидно, столько времени угрохал, а в результате не уверен.

С учетом поправок - правильно.
Quote (TashaD)
Нин, я опять с провалами памяти к тебе пристаю - почему Ален, когда говорит о любви на элеандаре, всегда называет ее полным именем? Ведь знает, что она это не очень любит.

Ну, для начала - в элеандаре нет мягкого знака, и "Элька" на нем сказать нельзя. А потом - Элька - не Белла, она вполне принимает полное имя, просто привыкла к краткому, а полным ее называл только директор, когда ругался.
Quote (TashaD)
Так вот - кирдык той темной луне будет, если она решит появиться в период Элькиного ПМСа!

есть такое...
Quote (TashaD)
Хм, если, как говорит Ален, Лежек был на подстраховке, почему тогда Эльке было так тяжело?

Потому что Лежек держал щит гораздо ниже Эльки. А вот почему он ее не подстаховал - это вопрос к нему. Думаю, что тоже просто не заметил...
Quote (TashaD)
А еще меня гложет любопытство, что же такого предложил тролль, что Ален отказался, упомянув о традиционной ориентации? Что, тролль геем оказался и предлагал свои услуги?

Эм... Если очень цензурно, то предложил поиметь самого себя...
Quote (TashaD)
Вот поэтому он ее от себя ни на шаг не хочет отпускать? Шучу, конечно, но мысли в голову все равно лезут!

Хорошая мысль smile


 
Діана22Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:40 | Сообщение # 2068
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
И я запомню

smile

Quote (amberit)
А... да, было такое...

Когда я неправду говорила?)))
Quote (amberit)
так сонливость, а не крепкий сон. Амулет не полностью отгоняет магию, а просто сильно ослабляет ее.

Понятно.
Quote (amberit)
Хорошая мысль

Все с ним ясно))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:58 | Сообщение # 2069
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Когда я неправду говорила?)))

Я могла забыть smile


 
КетБесДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:12 | Сообщение # 2070
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
А если бы пошла не одна, то все было бы еще проще, и не надо было бы устраивать войны на ровном месте...

Ну прости меня Нина, но тут пожалуй соглашусь с Дианой ну должна же быть хоть какая то свобода))) Хоть в кустики по нужде сходить. Не бегать же ей каждый раз : Ой Ален в ... хочу, пойдем на стреме постоишь(((( Как то не очень((( sad
Quote (amberit)
Невнимательность, вызванная временным состоянием

Значит пройдет))) smile
Quote (amberit)
Ну во первых 200 метров не гхыр знает сколько, и маг с телепортом тролля ждал. А во-вторых, радиус чтения мыслей максимум метров десять, скорее даже меньше, 5-7.

Ну с так сказать мешком на плече и магами за спиной и 200 метров гхыр знает сколько. Их еще пройти надо, что ему и не удалось))) Нам на радость))) А еще а что маг так далеко то стоял боялся что телепорт обнаружат?


 
amberitДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:19 | Сообщение # 2071
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Хоть в кустики по нужде сходить. Не бегать же ей каждый раз : Ой Ален в ... хочу, пойдем на стреме постоишь(((( Как то не очень(((

Знаешь, за мной вот не охотятся... Но на Ахтубе я как-то ночью одна из палатки стараюсь не выходить... Лучше уж мужа прихватить...
Quote (КетБес)
Их еще пройти надо, что ему и не удалось))) Нам на радость))) А еще а что маг так далеко то стоял боялся что телепорт обнаружат?

Так магов усыплять надо, что ему и надо было сделать. А он решил себя проявить, вот и получил по полной программе.
А зачем магу подставляться, если он видит, что его план провалился?


 
КетБесДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:32 | Сообщение # 2072
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Знаешь, за мной вот не охотятся... Но на Ахтубе я как-то ночью одна из палатки стараюсь не выходить... Лучше уж мужа прихватить...

Ладно ты же не претендент на ГГ в пророчестве. Вот и не охотятся. Ну и я все таки рассчитывала что она же практически дипломированный специалист. А она расслабилась((( sad
Quote (amberit)
Так магов усыплять надо, что ему и надо было сделать. А он решил себя проявить, вот и получил по полной программе.

Ну ладно сморозил глупость)))
Quote (amberit)
А зачем магу подставляться, если он видит, что его план провалился?

А что он на расстоянии 200 метров в темноте видит то? Удался план или нет?

Оу, и еще я тут перечитывала: замерла на месте, почувствовав источник. Слабенький, но в этом месте на поверхность совершенно точно выходила сила… Немного потоптавшись вокруг замеченного места, я определила, где источник наиболее силен, и застыла, впитывая в себя энергию Это что обманный маневр был или просто природный источник?


 
amberitДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:37 | Сообщение # 2073
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Ну и я все таки рассчитывала что она же практически дипломированный специалист. А она расслабилась(((

Проблема женщин в критические дни.
Quote (КетБес)
А что он на расстоянии 200 метров в темноте видит то? Удался план или нет?

Если бежит тролль, за которым несутся три мага, и все вокруг кипит от магии - неудачу плана можно и с полукилометра заметить.
Quote (КетБес)
Это что обманный маневр был или просто природный источник?

Природный источник.


 
КетБесДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:45 | Сообщение # 2074
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Если бежит тролль, за которым несутся три мага, и все вокруг кипит от магии - неудачу плана можно и с полукилометра заметить.

А вот тогда в этой ситуации что мага задержало, Тишина. Маги не гоняться ну и подошел бы ближе и гладишь удачно бы Эльку и стибрили? Ну это так размышления)))
Quote (amberit)
Проблема женщин в критические дни.

Эх))) Куда же от них денешься)))


 
amberitДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:03 | Сообщение # 2075
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
А вот тогда в этой ситуации что мага задержало, Тишина. Маги не гоняться ну и подошел бы ближе и гладишь удачно бы Эльку и стибрили? Ну это так размышления)))

Маг сидел в кустах и ждал, пока сработает его заклинание. А когда сработало - то уже все маги давно не спали и искали Эльку по кустам.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Адреналин