Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
lobioДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:31 | Сообщение # 2001
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Ну ты уж совсем не считай Эльку необразованной в области моды дамой. Ей, конечно, больше нравится практичность, но тем не менее она знает, что ей идет.

Ни в коем разе, Нина! Я отнюдь не считаю, ее необразованной, я говорю особо не увлекающейся, из- за того, что это во первых ей и не нужно, она сама прекрасна, а во- вторых да практичность при ее образе жизни важнее!
да ей не нужно две куртки и две блузки, но это ей, а он пусть не скупердяйничает и покупает все! А она сама разбереться, что с этим делать! Может можно зачаровать до маленького размера и убрать в сумку?

Добавлено (01.01.2012, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Нет не за него))) Ремар, ты слышал?)))

Диан, я вот тоже оРемаре подумываю! Присоединяюсь к твоему призыву!Чтобы он точно услышал!)))


 
amberitДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:32 | Сообщение # 2002
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Нет не за него))) Ремар, ты слышал?)))

Если даже нет, я ему передам smile
Quote (Діана22)
Можно еще на трольем обругать)))))))

Ну это уже совсем будет неумно smile
Quote (Діана22)
Фаталист?))))

Да вряд ли... Хотя все возможно smile
Quote (Діана22)
Логично.. Роман то твой)))))

Ага smile

Добавлено (01.01.2012, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
да ей не нужно две куртки и две блузки, но это ей, а он пусть не скупердяйничает и покупает все! А она сама разбереться, что с этим делать! Может можно зачаровать до маленького размера и убрать в сумку?

Нельзя. И Ален тоже про это знает.


 
Діана22Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:47 | Сообщение # 2003
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Если даже нет, я ему передам

Передавай, не люблю истерики)))
Quote (amberit)
Ну это уже совсем будет неумно

а то)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:53 | Сообщение # 2004
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Передавай, не люблю истерики)))

Ну я сильно сомневаюсь, что и Ален, и Ремар будут истерики закатывать... Не в их характерах smile


 
Діана22Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:59 | Сообщение # 2005
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Ну я сильно сомневаюсь, что и Ален, и Ремар будут истерики закатывать... Не в их характерах

Ага, в их характерах демонстративно игнорировать. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:02 | Сообщение # 2006
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ага, в их характерах демонстративно игнорировать.

Ну, в общем, да smile По крайней мере за Алена я в этом уверена smile С Ремаром попозже будем разбираться...


 
Діана22Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:03 | Сообщение # 2007
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
С Ремаром попозже будем разбираться...

Я тоже могу демонстративно игнорировать))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:04 | Сообщение # 2008
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нельзя. И Ален тоже про это знает

Ну понятно, тогда это разумно, но безумно хочеться, чтобы в конфетно- цветочный период, который несколько скомкан у них из- за всех событий , хоть курток было 2 и блузок на выбор и пусть это безрассудно! Ладно, буду надеяться( только не ругайся) , что когда препитии завершаться, Ален компенсирует все!)))


 
amberitДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:09 | Сообщение # 2009
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
чтобы в конфетно- цветочный период, который несколько скомкан у них из- за всех событий ,

Какой период??? Они уже спят вместе, и давно.
Quote (lobio)
что когда препитии завершаться, Ален компенсирует все!)))

А оно Эльке надо?
Quote (Діана22)
Я тоже могу демонстративно игнорировать))

Что, истерик не будет? smile


 
Діана22Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:14 | Сообщение # 2010
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Какой период??? Они уже спят вместе, и давно.

И правда... Тем более никого не нужно убеждать, что это судьба)) Все и так знают))
*Алену на ушко* И Эльке к лицу изумруды будут))
Quote (amberit)
Что, истерик не будет?

Ну, мне это не свойственно... Но раз в 5 лет могу))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:26 | Сообщение # 2011
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Какой период??? Они уже спят вместе, и давно.
И что? Будет выпендриваться, Элька еще свободная, хоть и с некоторыми обязательствами невесты, всегда может пойти своей дорогой, должен понимать и внимание оказывать! И тем более если спят, что все? Холить и леляять и приятности делать не обязательно? Некромант просчетливый! Гррр...

Добавлено (02.01.2012, 00:23)
---------------------------------------------
*Алену на ушко* И Эльке к лицу изумруды будут))
Диан! А я бы ему не нашко, а вслух сказала бы .Правда , что я к блузке с курткой прицепилась? Сережки получше будут и место в сумке не займут!)))

Добавлено (02.01.2012, 00:26)
---------------------------------------------
А оно Эльке надо?
Может ей и не надо! Но это его долг! А то хорошо устроился , прочитал и пошел по пути наименшего сопротивления! И потом некоторые эмоции раждаются после разумных мыслей, ей не надо, а приятно будет!))))


 
Діана22Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:27 | Сообщение # 2012
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
хоть и с некоторыми обязательствами невесты,

Какие обязательства!? Может еще бросить кольцо в лицо, и ищи потом ведьму на тракте)))

Добавлено (02.01.2012, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Диан! А я бы ему не нашко, а вслух сказала бы

Я вообще то в кои то веки доброе дело делала)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:45 | Сообщение # 2013
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Я вообще то в кои то веки доброе дело делала)))


Засчитано!)))

Quote (Діана22)
Какие обязательства!? Может еще бросить кольцо в лицо, и ищи потом ведьму на тракте)))

Про обязательства это к Нине! Мне было сказано, что у нее есть некоторые обязательства, я с этим считаюсь, хотя с тобой согласна официальных клятв не было, так что кольцо можно уж если не бросать ему, вернуть просто, и ищи и кусай локти Ален!


 
amberitДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:57 | Сообщение # 2014
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Какие обязательства!? Может еще бросить кольцо в лицо, и ищи потом ведьму на тракте)))

Пока кольцо на ней - обязательства есть. Если кольцо полетело в морду лица - тогда, конечно, нет никаких обязательств.


 
TashaDДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:00 | Сообщение # 2015
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, спасибо огромное за чудесный подарок!
Самый, что ни на есть, новогодний! Столько веселых моментов - поднимает настроение на раз!
Вот сижу и думаю, что не зря должно быть Теобальд обещал задарить Дайнате сковородку, а потом и на скалку расщедрился. Хоть она и богиня, но в первую очередь - женщина. Должно быть, оценила бы подношение! wink Во ведь мужики - опять одним выстрелом - двух зайцев! И богиня вся из себя довольная, и многострадальная голова избавлена от потенциальных встреч с вышеуказанными предметами! tongue
А как лихо взял в оборот маг гномскую тещу! Пара, тройка комплиментов - и дама его уже боготворит! Вот Теобальду учиться и учиться еще. Надеюсь, воспользуется мастер-классом, и впредь сможет сам усмирять разбушевавшуюся родственницу!

Quote (amberit)
А Ремар тоже мысли читает... У них это семейное...

А братья друг друга читают? Вот в упор не помню, Нин, была ли эта информация в главах. Или я промохала... Пни меня куда надо, если что.


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Vera2012Дата: Понедельник, 02.01.2012, 10:30 | Сообщение # 2016
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо за этот чудесный новогодний подарок!!!
Традиция отмечать праздник с Настоящей Новогодней елью в Туманных горах положена. smile Прекрасные половины Торвадаров и Рунагордов в восхищении от немыслимой красоты праздничного дерева, придется и их мужьям озаботиться поисками Новогодней ели, иначе сиять им фонарями вместо елочек. biggrin И тут есть несколько вариантов решения сложной проблемы: закупить сверкающие игрушки и мишуру в людских лавках, изготовить украшения для елей своими руками, или предусмотрительно пригласить на следующий праздник Инара. wink А Теобольд настоящий везунчик - нашел искомую диковинку в ближайшем к дому ельничке, порадовал любимую супругу, поразил родственников и соседей, и даже теща-рукодельница осталась довольна. Богиня щедро одарила гнома своей благосклонностью . smile
 
amberitДата: Понедельник, 02.01.2012, 10:59 | Сообщение # 2017
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Во ведь мужики - опять одним выстрелом - двух зайцев! И богиня вся из себя довольная, и многострадальная голова избавлена от потенциальных встреч с вышеуказанными предметами!

Главное - смекалка и удачливость! biggrin
Quote (TashaD)
А братья друг друга читают? Вот в упор не помню, Нин, была ли эта информация в главах. Или я промохала... Пни меня куда надо, если что.

Не было. Вообще мало про их отношения было сказано, буквально половину страницы. Вообще интересный вопрос smile С одной стороны, вроде бы должны, а с другой стороны, их вроде как никто прочитать не может. smile Но скорее всего да, читают.
Quote (Vera2012)
И тут есть несколько вариантов решения сложной проблемы: закупить сверкающие игрушки и мишуру в людских лавках, изготовить украшения для елей своими руками, или предусмотрительно пригласить на следующий праздник Инара.

Если в подвалах заваляется парочка бутылочек фирменного самогона - то не только Инар согласится smile

Добавлено (02.01.2012, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
И потом некоторые эмоции раждаются после разумных мыслей, ей не надо, а приятно будет!))))

Лия, переведи, пожалуйста smile


 
Vera2012Дата: Понедельник, 02.01.2012, 16:15 | Сообщение # 2018
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (amberit)
Если в подвалах заваляется парочка бутылочек фирменного самогона - то не только Инар согласится

И все-таки, если бы не нежные женские ручки с их весомыми аргументами, гномы так бы и не приобщились к модной человеческой традиции - встречать Новый год с нарядной елкой. smile Хотя, ты Нина, конечно, права. Не будь таких бутылочек на столе у Инара и его сотоварищей по застолью, телепорт не занес бы веселого мага в Туманные горы, а обещание находчивого гнома усталому путешественнику - продегустировать самогон, приготовленный по семейному рецепту, придал волшебнику вдохновения. tongue Какими извилистыми путями достижения культуры разных рас распространяются по миру! biggrin


Сообщение отредактировал Vera2012 - Понедельник, 02.01.2012, 16:16
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 02.01.2012, 16:38 | Сообщение # 2019
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, Спасибо за весёлую новогоднюю историю!!!



 
amberitДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:36 | Сообщение # 2020
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
И все-таки, если бы не нежные женские ручки с их весомыми аргументами, гномы так бы и не приобщились к модной человеческой традиции - встречать Новый год с нарядной елкой.

А женщины - это вообще двигатель прогресса smile Это они заставляют мужиков придумывать всякие полезные в хозяйстве вещи - колесо, стиральную машину, ту же сковородку...
Quote (Vera2012)
Какими извилистыми путями достижения культуры разных рас распространяются по миру!

Главное - найти общий язык smile


 
TashaDДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:57 | Сообщение # 2021
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (amberit)
С одной стороны, вроде бы должны, а с другой стороны, их вроде как никто прочитать не может. Но скорее всего да, читают.

Нин, а можно свой вариант предложить?
Исходя из сказанного тобой, мне кажется, что да, они читают друг друга, но только если захотят, чтобы их прочли. Так сказать - хочу открываюсь, хочу нет... Как тебе? wink smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:46 | Сообщение # 2022
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Как тебе?

Хорошая мысль smile

Добавлено (02.01.2012, 21:46)
---------------------------------------------
А у нас еще один подарок - новая картинка от Дианы.


 
werebat2406Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:51 | Сообщение # 2023
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Спасибо Диане за чудесные иллюстрации - дракончики просто прелесть, а боевые козлы неимоверно прекрасны smile

 
Mary_HellcatДата: Вторник, 03.01.2012, 16:45 | Сообщение # 2024
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!! Элька точно не может никуда пойти, не попав при этом в приключение!!! biggrin biggrin biggrin Рада, что в этот раз оно оказадось очень даже хорошим! happy
Спасибо за новые главы!!! Мне очень понравилось!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю всего самого наилучшего!!!


 
amberitДата: Четверг, 05.01.2012, 11:45 | Сообщение # 2025
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Я все-таки написала главу. Тяжело далось, честно говоря... Приятного прочтения.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna