Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 10.06.2015, 02:39 | Сообщение # 1551
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




К трансформации подошли ответственно... Интересно, что принесет новый этап их бытия? Огромнейшее спасибо за продолжение! Жгуче интересно!
 
LelishnaДата: Среда, 10.06.2015, 12:36 | Сообщение # 1552
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Интересно, что принесет новый этап их бытия?

Это знание уже не за горами. tongue
Цитата FaNATKA3178 ()
Огромнейшее спасибо за продолжение!

Огромнейшее пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 12.06.2015, 17:25 | Сообщение # 1553
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




почему же главу никак не активируют? cry

 
LelishnaДата: Пятница, 12.06.2015, 17:44 | Сообщение # 1554
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
почему же главу никак не активируют?

Не знаю. Ко мне претензий со стороны фик-ридеров не поступало, через полчаса минует 12 часов, как глава выложена на сайт. Хотя не очень давно активировали один перевод. Но никакой закономерности в этом процессе я выявить не могу, как ни пытаюсь.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 12.06.2015, 20:14 | Сообщение # 1555
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Трансформация прошла благополучно, все довольны и счастливы Эдвард вообще обрел полноценную семью, которой был лишен давным-давно.
Жаль, что он не стал телепатом, с этим талантом он бы живо вычислил шпиона в своей лаборатории и девушкам бы помог в их новой профессиональной деятельности wink Впереди их ждут великие дела
Спасибо за продолжение!
 
PandaKetДата: Пятница, 12.06.2015, 20:21 | Сообщение # 1556
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Эдвард счастливчик: с ним вечно будут возлюбленная, родители и друзья. Да здравствует CSI! biggrin
Благодарю за продолжение!
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 12.06.2015, 21:01 | Сообщение # 1557
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень милая глава
 
MissElenДата: Пятница, 12.06.2015, 22:03 | Сообщение # 1558
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




В этой истории превращение также, как и в каноне у Беллы проходило неподвижно, но болезненно. Казалось странным, что Джаспер бросил жену обращать двух людей в вампиров, а потом самой же контролировать новорожденных, а сам где-то ездил по гостям. Позже, конечно, все прояснилось - он тоже занимался "вампиризацией" двух человек, а вот кого стало неожиданным и приятным сюрпризом, особенно, для Эдварда. Собственно говоря, хлопот с новорожденными не было почти никаких: ни необузданного нрава, ни всепоглощающей жажды - какие-то неправильные (или слишком правильные wacko ) вампиры и кошка у них неправильная - ноль внимания на самых опасных хищников - вероятно она уверена, что страшнее кошки зверя нет
Обращение позади, Эдвард и Белла навеки вместе и занятие себе уже присмотрели, Элис тоже не собирается с ним расставаться и тоже хочет воплотить свою мечту - стать детективом, хотя это может вылиться не в расследование, а в предупреждение преступлений:
Цитата
– Но это несправедливо для преступников, Элис, ты бы раскрывала преступления до их совершения
- даже Белле стало жаль бедных преступников biggrin
Отправляясь в Коннектикут для прощания с отцом, Эдвард не ожидал, что там его встретит здоровый и бессмертный Карлайл и такая же бессмертная мать Эсме. Вот, оказывается, в каких гостях Джаспер находился все это время. Каллены воссоединились и к ним добавились и Уитлоки, решив взять их фамилию. У Эдварда теперь большая семья и Белла скоро станет её полноправным членом. Интересно, будет ли она продолжать общаться со своими родителями, с отцом, по крайней мере, а может он тоже в этом случае должен будет стать вампиром?

Спасибо за перевод, редакцию, оповещение и замечательную новость о продолжении приключений наших детективов уже в новой ипостаси


 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 12.06.2015, 22:25 | Сообщение # 1559
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Ну Элис! Ну Джаспер!!! Вот же ж молодцы!!! Как у них тихо и мирно все получилось!!! И все счастливы!!! Замечательные новости!!! Огромное спасибо за главу!!!
 
MiMaДата: Пятница, 12.06.2015, 23:47 | Сообщение # 1560
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательная глава, все Каллены теперь вместе, только пока не хватает Эммета с Роуз, но может они присоеденятся в Коннектикуте. С нетерпением жду продолжение.


 
Werwolf2011Дата: Суббота, 13.06.2015, 04:28 | Сообщение # 1561
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Надо же, какой сюрприз smile Похоже, с Эсме всё впорядке, раз она и читает, и узнаёт родственников. Это весьма приятно, как и то, что Карлайл решил отбросить суицидальные идеи. Теперь лаборатория Эдварда будет почти что полностью укомплектована - в ней есть, кому поработать.

Идея с агентством CSI мне кажется очень удачной. И название так удачно совпало с известной аббревиатурой. Зарегистрировать они его под таким названием вряд ли смогут, но для фика - в самый раз. Автору подобные вещи удаются гораздо больше, чем описание личных взаимоотношений, и она, похоже, это знает сама, не став вдаваться в описание первого вампирского секса, за что ей большое человеческое спасибо biggrin

Сиквел - это отлично. Хотелось бы, по привычке, чтоб рано или поздно в нём появились уже известные персонажи, в том числе, и из этого фика - те же Виктория, Лея, Сет. Но посмотрим, как будет на самом деле, а я уезжаю на выходные до понедельника. Спасибо за главу happy

Добавлено (13.06.2015, 04:28)
---------------------------------------------
Цитата Lelishna ()
Но никакой закономерности в этом процессе я выявить не могу, как ни пытаюсь.


Модератора отвлекли какие-то дела, тут, имхо, нет закономерностей. Я тоже от компа к холодильнику бегаю по 100 раз, и обед готовлю, и с детьми в шахматы играю - и всё между чтением фиков.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Суббота, 13.06.2015, 04:29
 
LelishnaДата: Суббота, 13.06.2015, 07:20 | Сообщение # 1562
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВНИМАНИЕ!!!
Первый вопрос новой викторины!

Да, да, дорогие читатели. Перевод сиквела еще даже не стартовал, а мы уже разыгрываем первый вопрос. Сразу хочу предупредить, во избежание будущих недоразумений: сиквел пока в процессе выкладывания, посему, на этот раз и я не знаю, чем все дело закончится и куда повернет сюжет. Поэтому может получиться так, что моя фальшивая версия (на данный момент) в конечном итоге может оказаться правильной, хотя на день размещения вопроса и отправки "конфетки" верным будет другой ответ. Пожалуйста, не стоит кидать в меня из-за этого камнями. wink Если будут высказываться недовольства, я в тот же миг объявлю о закрытии всей викторины. angry Или, если желаете, можем начать ее только после того, как автор выложит всю историю. Но, подозреваю, что вам это не очень понравится, мне, впрочем, тоже, ибо ждать придется, по моим расчетам, месяца 2-3. wink Поэтому на первом этапе при рассылке "конфеток" я принимаю за данность то, что произошло в фике на дату публикации вопроса, и после, при изменившихся обстоятельствах, претензии принимать не буду. Хотя я постараюсь как можно корректнее формулировать вопросы. wink Итак, приступим.

Будет ли Белла на первых порах продолжать общаться со своими родителями?
(Ответы принимаются до 30 июня включительно.)


1. Нет, не будет, ей придется инсценировать свою смерть.
2. Сначала инсценирует тяжелую болезнь, но потом станет общаться с отцом по телефону.
3. Продолжит общение по скайпу, но считает, что увидеться вживую им больше не придется.
4. Через месяц после переезда они встретятся: Чарли, соскучившись, приедет в Коннектикут.
5. Через месяц после переезда Белла не выдержит и поедет в Форкс навестить отца.




робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард вообще обрел полноценную семью, которой был лишен давным-давно.

Это точно. Все любимые им люди рядом.
Цитата робокашка ()
Жаль, что он не стал телепатом, с этим талантом он бы живо вычислил шпиона в своей лаборатории и девушкам бы помог в их новой профессиональной деятельности

Нет в жизни полного счастья. biggrin Девушкам на первых порах и Элис хватит, а там - видно будет. wink
Цитата робокашка ()
Впереди их ждут великие дела

Это точно!
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье.

Cathenire,
Цитата Cathenire ()
Эдвард счастливчик: с ним вечно будут возлюбленная, родители и друзья. Да здравствует CSI!

Виват! biggrin
Цитата Cathenire ()
Благодарю за продолжение!

Всегда пожалуйста.

ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
очень милая глава

Рада, что она понравилась.

MissElen,
Цитата MissElen ()
Позже, конечно, все прояснилось - он тоже занимался "вампиризацией" двух человек, а вот кого стало неожиданным и приятным сюрпризом, особенно, для Эдварда.

Теперь-то стало ясным странное отсутствие Джаспера в процессе вампиризации главных героев - сам осуществлял подобное же. wink
Цитата MissElen ()
и кошка у них неправильная - ноль внимания на самых опасных хищников - вероятно она уверена, что страшнее кошки зверя нет

Чистая правда, ей и вампиры нипочем. biggrin
Цитата MissElen ()
Обращение позади, Эдвард и Белла навеки вместе и занятие себе уже присмотрели, Элис тоже не собирается с ним расставаться и тоже хочет воплотить свою мечту - стать детективом, хотя это может вылиться не в расследование, а в предупреждение преступлений:
Цитата
– Но это несправедливо для преступников, Элис, ты бы раскрывала преступления до их совершения
- даже Белле стало жаль бедных преступников

Ничего-ничего, преступники тоже не лыком шиты и устроят дамам "веселую жизнь", тут даже дар Элис будет давать промашки, впрочем, последнее уже не новость. biggrin
Цитата MissElen ()
Интересно, будет ли она продолжать общаться со своими родителями, с отцом, по крайней мере, а может он тоже в этом случае должен будет стать вампиром?

А вот это станет первым вопросом новой викторины. biggrin
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию, оповещение и замечательную новость о продолжении приключений наших детективов уже в новой ипостаси

На здоровье. wink

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Ну Элис! Ну Джаспер!!! Вот же ж молодцы!!! Как у них тихо и мирно все получилось!!! И все счастливы!!!

Да уж, отменный сюрприз они приготовили. biggrin
Цитата FaNATKA3178 ()
Замечательные новости!!!

Еще бы! Я сама оторопела, когда увидела сиквел. biggrin А ведь надеялась немного полодырничать всего с одним переводом в процессе. biggrin
Цитата FaNATKA3178 ()
Огромное спасибо за главу!!!

Огромное пожалуйста. smile

MiMa,
Цитата MiMa ()
Замечательная глава, все Каллены теперь вместе, только пока не хватает Эммета с Роуз, но может они присоеденятся в Коннектикуте.

Не знаю пока и сама, оригинал еще выкладывается, едва ли треть миновала. biggrin

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Похоже, с Эсме всё впорядке, раз она и читает, и узнаёт родственников. Это весьма приятно, как и то, что Карлайл решил отбросить суицидальные идеи.

С Эсме не все так просто. В следующей главе нам станет больше известно о ее состоянии, а в продолжении - и о решении Карлайла "отбросить суицидальные намерения". wink
Цитата Werwolf2011 ()
Теперь лаборатория Эдварда будет почти что полностью укомплектована - в ней есть, кому поработать.

Не факт. biggrin Жизнь у нашей семейки ожидается бурная. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Идея с агентством CSI мне кажется очень удачной. И название так удачно совпало с известной аббревиатурой. Зарегистрировать они его под таким названием вряд ли смогут, но для фика - в самый раз.

Почему ж не получится? CSI - это тоже вымышленная лаборатория. Так что все возможно, тем более названия будут отличаться. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Автору подобные вещи удаются гораздо больше, чем описание личных взаимоотношений, и она, похоже, это знает сама, не став вдаваться в описание первого вампирского секса, за что ей большое человеческое спасибо

То ли еще будет. dry
Цитата Werwolf2011 ()
Сиквел - это отлично. Хотелось бы, по привычке, чтоб рано или поздно в нём появились уже известные персонажи, в том числе, и из этого фика - те же Виктория, Лея, Сет.

Про старых пока ничего не могу сказать, но новые плодятся, как кролики по весне. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Но посмотрим, как будет на самом деле, а я уезжаю на выходные до понедельника.

Приятного отдыха. happy
Цитата Werwolf2011 ()
Спасибо за главу

На здоровье.
Цитата Werwolf2011 ()
Модератора отвлекли какие-то дела, тут, имхо, нет закономерностей. Я тоже от компа к холодильнику бегаю по 100 раз, и обед готовлю, и с детьми в шахматы играю - и всё между чтением фиков.

Можем как-нибудь обсудить это в личке. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Суббота, 13.06.2015, 08:22 | Сообщение # 1563
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение happy
адаптация проходит очень хорошо. очень понравился момент с блохой. посмотрела тогда на своего кота и аж вздрогнула, представив себе такое улучшенное и чёткое зрение tongue
новый вопросик smile
Цитата Lelishna ()
Будет ли Белла на первых порах продолжать общаться со своими родителями?

Цитата Lelishna ()
2. Сначала инсценирует тяжелую болезнь, но потом станет общаться с отцом по телефону.




 
LelishnaДата: Суббота, 13.06.2015, 08:36 | Сообщение # 1564
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
Спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье, МоМиНашечка. wink
Цитата sonador ()
очень понравился момент с блохой. посмотрела тогда на своего кота и аж вздрогнула, представив себе такое улучшенное и чёткое зрение

Вот-вот, а меня больше пугают запахи, очень уж к ним я чувствительна. biggrin
Цитата sonador ()
2. Сначала инсценирует тяжелую болезнь, но потом станет общаться с отцом по телефону.

Принято, благодарю за участие. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Суббота, 13.06.2015, 08:40 | Сообщение # 1565
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Вот-вот, а меня больше пугают запахи, очень уж к ним я чувствительна.

в твоём случае отсутствие необходимости дышать - хороший выход wink


 
LelishnaДата: Суббота, 13.06.2015, 08:44 | Сообщение # 1566
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
в твоём случае отсутствие необходимости дышать - хороший выход

Несомненно! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
NatavoropaДата: Суббота, 13.06.2015, 14:31 | Сообщение # 1567
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Все хорошо, вампирская жизнь началась успешно, уже есть планы на будущее, в общем пока все идеально. smile
Спасибо за главу, жду следующую. wink
Да, спасибо за конфетку, попробую получить еще. smile
Цитата Lelishna ()
Будет ли Белла на первых порах продолжать общаться со своими родителями?

Цитата Lelishna ()
2. Сначала инсценирует тяжелую болезнь, но потом станет общаться с отцом по телефону.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LelishnaДата: Суббота, 13.06.2015, 14:33 | Сообщение # 1568
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Спасибо за главу,

На здоровье. smile
Цитата Natavoropa ()
2. Сначала инсценирует тяжелую болезнь, но потом станет общаться с отцом по телефону.

Принято, благодарю за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Суббота, 13.06.2015, 21:08 | Сообщение # 1569
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Как Эдвард и Белла прошли трсформацию легко. Оттого что рядом есть любимый человек,Эдвард рад, что стал вампиром, с необыкновенно-потрясающими возможностями, на века. Этому Эдварду, от вечно сетующего Маеровского, несказанно повезло! smile Ему кстати повезло даже больше, чем Белле, ведь он наконец-то обрел, пусть и так поздно, мать! И в придачу, для полного счастья-Карлайл не умер. *моя рада*
И я всегда думала, отчего Маеровские вампиры-Каллены, ходят в школу- более неразумного времяпровождения для вечно живущих вампиров, трудно представить. Это как нужно было невзлюбить их, чтобы обречь на это*качает в осуждении головой* А тут они решили использовать свои человеческие знания с пользой для общества и себе в удовольствие-хвалю!
Дорогой наш переводчик, Lelishna, спасибо тебе огромное за перевод как всей истории, так и этой главы.Спасибо за приятную новость о сиквеле. Неожиданно-то как!
И бете, amberit, за редактуру спсибо. Нина, тоже, та еще пчелка!
Ну и по первому вопросу по викторине к сиквелу.Ох-хо-хо, трудно-то как! но пусть это будет...
№ 3.


банер:
 
PandaKetДата: Суббота, 13.06.2015, 21:48 | Сообщение # 1570
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Сиквел?! Ураааааа....*спустя 5 минут*...аааааааа! Круто, супер, офигеть! Я думала ничего лучше быть не может biggrin
Тык, в викторине новой выбираю ответ номер...3, пусть будет так! *гордо выпятила грудь и задерла нос*
Огромное спасибо за такую зашибись какую классную новость!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 06:42 | Сообщение # 1571
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Оттого что рядом есть любимый человек,Эдвард рад, что стал вампиром, с необыкновенно-потрясающими возможностями, на века. Этому Эдварду, от вечно сетующего Маеровского, несказанно повезло!

Это точно, да и не будет теперь вечно мазохизмом заниматься.
Цитата kotЯ ()
Ему кстати повезло даже больше, чем Белле,

Да уж, с учетом того, что Белле-то пришлось отказаться от гораздо большего.
Цитата kotЯ ()
И я всегда думала, отчего Маеровские вампиры-Каллены, ходят в школу- более неразумного времяпровождения для вечно живущих вампиров, трудно представить. Это как нужно было невзлюбить их, чтобы обречь на это*качает в осуждении головой*

Вот-вот, абсолютно с тобой согласна. У меня всего лет пять как исчезла из употребления фраза: "Как же хорошо, что не надо больше в школу ходить!". biggrin
Цитата kotЯ ()
Дорогой наш переводчик, Lelishna, спасибо тебе огромное за перевод как всей истории, так и этой главы.Спасибо за приятную новость о сиквеле. Неожиданно-то как!

Огромное пожалуйста. biggrin А сиквел я и сама не ожидала. tongue
Цитата kotЯ ()
Ну и по первому вопросу по викторине к сиквелу.Ох-хо-хо, трудно-то как! но пусть это будет...
№ 3.

Принято.

Cathenire,
Цитата Cathenire ()
Сиквел?! Ураааааа....*спустя 5 минут*...аааааааа! Круто, супер, офигеть! Я думала ничего лучше быть не может

Чего это не может? Еще как может. Перевод сиквела, например.
Цитата Cathenire ()
Тык, в викторине новой выбираю ответ номер...3, пусть будет так! *гордо выпятила грудь и задерла нос*

За-фик-си-ро-ва-ла! *высунула кончик языка и затыкала одним пальчиком в кнопочки*
Цитата Cathenire ()
Огромное спасибо за такую зашибись какую классную новость!

Огромное пожалуйста. Я рада, что вам понравился сюрприз. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:26 | Сообщение # 1572
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Будет ли Белла на первых порах продолжать общаться со своими родителями?


Разумнее было бы выбрать номер 3, но мне хочется, чтоб был номер 4. Интересно было бы посмотреть на растерянную Беллу. Рыдать и падать в обморок она больше не может. Вот хочу видеть, как она выкрутится без этой слабонервной дамской фигни.

Цитата Lelishna ()
С Эсме не все так просто. В следующей главе нам станет больше известно о ее состоянии, а в продолжении - и о решении Карлайла "отбросить суицидальные намерения". wink


Хм. Дай-ка подумаю... Эсме ничего не помнит из своего прошлого? Она не узнала Эда?

Цитата Lelishna ()
Не факт. biggrin Жизнь у нашей семейки ожидается бурная. wink


ну, за все будущие тысячелетия я, конечно, не ручаюсь, но на начальном этапе Эду как минимум захочется продолжить хотя бы частично заниматься тем, чем ему так хотелось всю жизнь заниматься. Иначе, какой он учёный? А, чем набирать себе каких-то человеков в сотрудники, почему бы не задействовать собственную вампирскую семейку?

Цитата Lelishna ()
Почему ж не получится? CSI - это тоже вымышленная лаборатория. Так что все возможно, тем более названия будут отличаться. wink


Если существует сериал с таким названием, то место уже занято, имхо.

Цитата Lelishna ()
То ли еще будет. dry


ну, что много чего еще будет, я не сомневаюсь: даже если автор мечтает отделаться от этой тематики, читатели ей вряд ли дадут. Куда ж нам всем без секса? Если до выхода 50 оттенков обязательный традиционный секс был еще в рамочках, то теперь наверняка Эда заставят одеть кожаный ошейник, а Беллу - латекс. Вот ни капли не удивлюсь - честное слово!

Цитата Lelishna ()
Про старых пока ничего не могу сказать, но новые плодятся, как кролики по весне. biggrin


Всё, как в сериале. И как в жизни.

Цитата Lelishna ()
Можем как-нибудь обсудить это в личке. wink


Да не, давай эту тему закроем на этой высокой гуманистической ноте wink
 
LelishnaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:41 | Сообщение # 1573
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Разумнее было бы выбрать номер 3, но мне хочется, чтоб был номер 4. Интересно было бы посмотреть на растерянную Беллу. Рыдать и падать в обморок она больше не может. Вот хочу видеть, как она выкрутится без этой слабонервной дамской фигни.

Принято. Ой, как-как... придумает как-нибудь. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Хм. Дай-ка подумаю... Эсме ничего не помнит из своего прошлого? Она не узнала Эда?

Увидишь. wink
Цитата Werwolf2011 ()
А, чем набирать себе каких-то человеков в сотрудники, почему бы не задействовать собственную вампирскую семейку?

Сначала он так и планировал, но потом круто передумал. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Если существует сериал с таким названием, то место уже занято, имхо.

Здесь такая скользкая территория. Есть CSI: Crime Scene Investigation, а есть CSI: Cullen Special Investigations. Расшифровка аббревиатур разная, так что если внести в учредительные документы следующую формулировку "Cullen Special Investigations (CSI)", то все становится абсолютно законным. wink
Цитата Werwolf2011 ()
то теперь наверняка Эда заставят одеть кожаный ошейник, а Беллу - латекс. Вот ни капли не удивлюсь - честное слово!

Вот типун тебе на язык - честное слово! angry
Цитата Werwolf2011 ()
Да не, давай эту тему закроем на этой высокой гуманистической ноте

Ага, гуманисты мы... точно! cool


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:55 | Сообщение # 1574
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Принято. Ой, как-как... придумает как-нибудь. biggrin


У нее по сей день как-то не замечалось особой находчивости, так что - с чего бы мне ее ожидать в дальнейшем?

Цитата Lelishna ()
Увидишь. wink


Прочту wink

Цитата Lelishna ()
Сначала он так и планировал, но потом круто передумал. wink


О, Боги, как он непостоянен! На месте Беллы я бы задумалась, с кем это я связываю своё вечное существование! Эдак он возьмёт, и завтра еще что-нибудь передумает. А уж сколько всего он поперенадумывает за целую вечность - страшно подумать.

И мыслей он не читает. Не повезло чуваку. Из всех бонусов - только Белла и мама Эсме, которая его не факт, что в лицо узнаёт.

Цитата Lelishna ()
Здесь такая скользкая территория. Есть CSI: Crime Scene Investigation, а есть CSI: Cullen Special Investigations. Расшифровка аббревиатур разная, так что если внести в учредительные документы следующую формулировку "Cullen Special Investigations (CSI)", то все становится абсолютно законным. wink


Если так, то флаг им в руки и барабан туда же smile И пусть автор наваяет столько же продолжений, сколько их в сериале tongue

Цитата Lelishna ()
Вот типун тебе на язык - честное слово! angry


Хы. Ладно-ладно, пусть наоборот: ошейник Белле, а латекс - Эду biggrin А всё удовольствие - переводчику tongue


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Воскресенье, 14.06.2015, 14:57
 
LelishnaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:05 | Сообщение # 1575
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
У нее по сей день как-то не замечалось особой находчивости, так что - с чего бы мне ее ожидать в дальнейшем?

Находчивость в истеричности живет сама по себе и развивается независимо от умственных способностей индивидуума. Раз прокатит, а дальше - как снежный ком. wink
Цитата Werwolf2011 ()
О, Боги, как он непостоянен!

Какой коварный. biggrin Но он считает, что у него есть на это причина.
Цитата Werwolf2011 ()
И пусть автор наваяет столько же продолжений, сколько их в сериале

Переводить запаришься. wacko
Цитата Werwolf2011 ()
Хы. Ладно-ладно, пусть наоборот: ошейник Белле, а латекс - Эду А всё удовольствие - переводчику

А ты - садистка. dry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Крылья