Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Вторник, 02.06.2015, 18:07 | Сообщение # 1501
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
но я привыкну

Вот ни капли не сомневалась. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
)))) Полночь, полночь тут у нас.

Тады ой.

Спокойной ночи. biggrin *а то еще пришпандорит что-нибудь*


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 02.06.2015, 18:09
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 02.06.2015, 18:14 | Сообщение # 1502
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




http://s017.radikal.ru/i409/1506/d0/f9d7eba3a993.jpg

Добавлено (02.06.2015, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Спокойной ночи. biggrin *а то еще пришпандорит что-нибудь*


опоздала biggrin Уже. Теперь можно идти спать спокойно biggrin biggrin
 
LelishnaДата: Вторник, 02.06.2015, 18:15 | Сообщение # 1503
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011, слушай, бантик просто как живой выглядит. biggrin Но теперь это ежик-трансвестит. Он же вроде как мальчик по канону. biggrin А теперь с бантиком.

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 02.06.2015, 18:34 | Сообщение # 1504
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Werwolf2011, слушай, бантик просто как живой выглядит. biggrin Но теперь это ежик-трансвестит. Он же вроде как мальчик по канону. biggrin А теперь с бантиком.


это ёжик девочка. Ёжик - красная шапочка бантичка. Она шла к мальчику, но потерялась в тумане. А в узелке у нее пирожки, которые ее мама испекла.
 
LelishnaДата: Вторник, 02.06.2015, 18:36 | Сообщение # 1505
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
это ёжик девочка. Ёжик - красная шапочка бантичка. Она шла к мальчику, но потерялась в тумане. А в узелке у нее пирожки, которые ее мама испекла.

Вот чуяло мое сердце, что где-то вокруг бродит верфольвчица-сбоку солнышко, чтобы обмануть бедную ёжичку, слопать ее пирожки и всяко-разно надругаться... Вот знала, что это жжж неспроста. Лошадка? Лошадка? Где ты???
И НЖР-то больше нету, чтобы показать неприличный жест или за хвост дернуть... какая досада.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 02.06.2015, 18:37
 
Werwolf2011Дата: Среда, 03.06.2015, 05:59 | Сообщение # 1506
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()

Вот чуяло мое сердце, что где-то вокруг бродит верфольвчица-сбоку солнышко, чтобы обмануть бедную ёжичку, слопать ее пирожки и всяко-разно надругаться... Вот знала, что это жжж неспроста. Лошадка? Лошадка? Где ты???


Поздно: лошадка уже съедена biggrin Ёжик пока на рассмотрении tongue

Цитата Lelishna ()
И НЖР-то больше нету, чтобы показать неприличный жест или за хвост дернуть... какая досада.


Мне ее ужасно не хватает. У НЖР были все шансы стать главной героиней фика, и я очень сожалею, что автор не увидела в ней такого мощного потенциала tongue
 
LelishnaДата: Среда, 03.06.2015, 06:12 | Сообщение # 1507
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Поздно: лошадка уже съедена Ёжик пока на рассмотрении

Бедная лошадка. Я буду по ней скучать. В ежика пока обожду перевоплощаться. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
Мне ее ужасно не хватает. У НЖР были все шансы стать главной героиней фика, и я очень сожалею, что автор не увидела в ней такого мощного потенциала

Авторы, они такие авторы. Редко когда соответствуют ожиданиям читателей.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 03.06.2015, 11:20 | Сообщение # 1508
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Авторы, они такие авторы. Редко когда соответствуют ожиданиям читателей.


Да не, в целом - терпимо smile Но вот такие отдельные недочёты случаются. В этом фике НЖР была моей самой большой симпатией. Не знаю, кем ее заменить. Белла явно не годится из-за количества соплей и служебного несоответствия. Энтони тоже был ничего себе - цельная личность, и целеустремленная, но он уже того ... помер. Может, Эдди? Или Эсме. Она, покуда ведёт себя, как овощ, не вызывает нареканий, а по сути ее очень жаль. А там посмотрим.
 
LelishnaДата: Среда, 03.06.2015, 11:22 | Сообщение # 1509
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Да не, в целом - терпимо Но вот такие отдельные недочёты случаются. В этом фике НЖР была моей самой большой симпатией. Не знаю, кем ее заменить. Белла явно не годится из-за количества соплей и служебного несоответствия. Энтони тоже был ничего себе - цельная личность, и целеустремленная, но он уже того ... помер. Может, Эдди? Или Эсме. Она, покуда ведёт себя, как овощ, не вызывает нареканий, а по сути ее очень жаль. А там посмотрим.

Посмотрим, конечно. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 03.06.2015, 11:23 | Сообщение # 1510
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Или Аро. Он - самый большой гуманист на фоне типовых человеческих особей.
 
LelishnaДата: Среда, 03.06.2015, 11:25 | Сообщение # 1511
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Или Аро. Он - самый большой гуманист на фоне типовых человеческих особей.

Ну, тут томить тебя не буду - Аро мы не увидим. Увы, наверное. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 03.06.2015, 11:28 | Сообщение # 1512
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну, тут томить тебя не буду - Аро мы не увидим. Увы, наверное. biggrin


Я прямо приношу несчастье тем героям, которым сочувствую в этом фике. Прям мистика какая-то. Наверно, и Эсме помрёт biggrin

Добавлено (03.06.2015, 11:28)
---------------------------------------------
А все, кто мне не нравится, будут жить долго и счастливо cool

 
LelishnaДата: Среда, 03.06.2015, 11:28 | Сообщение # 1513
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Я прямо приношу несчастье тем героям, которым сочувствую в этом фике. Прям мистика какая-то. Наверно, и Эсме помрёт

Карму почистить не желаете? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 03.06.2015, 12:50 | Сообщение # 1514
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Карму почистить не желаете? biggrin


Я несколько незапланированных комментов написала - думаю, в будущей жизни мне это зачтётся: какой-нибудь редкий оттенок к карме подобрать, а в этой уже ничего не исправишь. Разве что, у тебя машина времени найдётся - слетать в прошлое и отменить парочку негативных рецензий.
 
LelishnaДата: Среда, 03.06.2015, 12:52 | Сообщение # 1515
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Я несколько незапланированных комментов написала - думаю, в будущей жизни мне это зачтётся: какой-нибудь редкий оттенок к карме подобрать, а в этой уже ничего не исправишь. Разве что, у тебя машина времени найдётся - слетать в прошлое и отменить парочку негативных рецензий.

Увы, нет. Но, как только она мне попадется - дам знать. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 05.06.2015, 08:00 | Сообщение # 1516
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение happy
день "Х" наступил. а мне вот интересно их возможное знакомство с Денали.




 
LelishnaДата: Пятница, 05.06.2015, 08:13 | Сообщение # 1517
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение

На здоровье, Наташенька.
Цитата sonador ()
а мне вот интересно их возможное знакомство с Денали.

Ничего про Денали сказать пока не могу. Не знаю.

Благодарю за сладости. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Helen77Дата: Пятница, 05.06.2015, 08:59 | Сообщение # 1518
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Все земные дела завершены, только бы все было хорошо. Спасибо большое.
 
LelishnaДата: Пятница, 05.06.2015, 09:00 | Сообщение # 1519
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Helen77 ()
Спасибо большое.

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 05.06.2015, 09:08 | Сообщение # 1520
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Еще раз поздравляю с рекордом по скоростному переводу biggrin

История любви Э/Б гораздо убедительнее смотрелась в первых главах, в этой же я никак не могла отделаться от ощущения какой-то вторичности и ненужности всех этих "предсмертных" разговоров и поцелуев. Это, конечно, очень субъективное впечатление, и я на нём не настаиваю, но глубины чувств, которых хватило бы, чтоб размазать по вечности даже тонюсеньким слоем, я не вижу. В понимании автора, видимо, любовь и секс - одно и то же. Откуда там вообще взялась любовь? Они знают друг друга полторы недели, а до этого прекрасно обходились друг без друга, и всё, что они друг в друге нашли - это подходящий половой партнёр. Интересно, сколько лет автору? ты случайно не знаешь?

В контексте вечной любви Э/Б, весьма порадовало, что Белла "приняла сознательное решение не начинать отношений с кем-либо из полицейской службы". Видимо, раз было решение, то рассматривались оба варианта?

Кажется, я поняла, в чём проблема автора: она попыталась скрестить два разных жанра и у нее это не очень вышло. Детектив - своим путём, тут всё нормально. А вот история вечной вампирской любви требовала совершенно иначе психически организованных персонажей. В этом фике Э/Б нормальны до упора, это две обычные офисные крысы, у которых из страстей могут случиться только карьерные интриги, спущенные колёса и нечаянно зацепленные чулки, изредка разбавляемые адюльтерами, причём всегда на рабочем месте. Но главным в жизни всё равно будет работа и карьера, потому что это совершенно нормальные жители современного большого города. И именно такие отношения автором и описываются. Вечная любовь никогда не посещает подобных персонажей, ей тут совершенно не место. ГГ должны были пожениться, родить дочку, Белла бы поднималась по карьерной лестнице, пугая окружающих трудоголизмом и жертвуя семьёй, а Эд через 4 года пустился бы в любовные приключения на стороне. И жили бы они долго и счастливо, если бы не развелись. Всё, как у людей, а не как у вампиров. Ну, да ладно, автору и так от меня досталось уже вдоль и поперёк. Забыла ее похвалить за интересную интригу с бродячей бесхозной рукой и нестабильным Энтони. Это были нетривиальные персонажи для фанфика. Посмотрим, что дальше. Спасибо за перевод biggrin
 
LelishnaДата: Пятница, 05.06.2015, 09:27 | Сообщение # 1521
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Еще раз поздравляю с рекордом по скоростному переводу

Спасибо. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Откуда там вообще взялась любовь? Они знают друг друга полторы недели, а до этого прекрасно обходились друг без друга, и всё, что они друг в друге нашли - это подходящий половой партнёр.

Я тоже вижу в их отношениях больше страсти, чем любви. Но у каждого свое понимание этого чувства. Кто-то понимает и так.
Цитата Werwolf2011 ()
Интересно, сколько лет автору? ты случайно не знаешь?

Случайно знаю. Примерно. Среднего возраста, мать двоих взрослых дочерей, уже покинувших "родительское гнездо".
Цитата Werwolf2011 ()
В контексте вечной любви Э/Б, весьма порадовало, что Белла "приняла сознательное решение не начинать отношений с кем-либо из полицейской службы". Видимо, раз было решение, то рассматривались оба варианта?

Не думаю. Для Беллы выбора, собственно, не существовало, это же просто тактический ход, чтобы отказом не настраивать против себя парня. Этакая уловка, подобную она продемонстрировала и в разговоре с Викторией: спереть на лежащую на поверхности причину, не желая говорить правду.

Знаешь, меня в этом фике зацепила именно детективная составляющая - достаточная редкость для авторов сумеречного фанфикшена, посему к недостаткам любовного сюжета отношусь достаточно пофигистично. biggrin Но рука, это, конечно, находка. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Посмотрим, что дальше.

Вампиризация и пара сюрпризов. Даже тройка. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Спасибо за перевод

На здоровье.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 05.06.2015, 09:59 | Сообщение # 1522
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Случайно знаю. Примерно. Среднего возраста, мать двоих взрослых дочерей, уже покинувших "родительское гнездо".


ну, всё ясно. Төтке не хватает секса.

Цитата Lelishna ()
Знаешь, меня в этом фике зацепила именно детективная составляющая - достаточная редкость для авторов сумеречного фанфикшена, посему к недостаткам любовного сюжета отношусь достаточно пофигистично. biggrin Но рука, это, конечно, находка. biggrin


совершенно с тобой согласна. Детектив понравился, именно поэтому не могу отделаться от впечатления, что любовная линия тут только мешала и путалась под ногами, когда не надо. Без нее фик бы выглядел более выигрышно biggrin
Цитата Lelishna ()
Вампиризация и пара сюрпризов. Даже тройка. biggrin


Звучит пугающе. Может, попробовать догадаться? Вольтури не появятся, как ты сказала - значит, это не они. Что "тётушки Фло" больше не будет - это Белла уже знает, значит, сюрприза не будет. Через месяц Э/Б намереваются вернуться к работе, значит, тут тоже жизнь не поменяется. Остаётся последняя возможность: Белла, став новорождённым вампом, съест свою кошку? Или обратит ее в неуправляемого кошковампира? Это был бы сюрприз. А после бродячей руки - вполне вероятный.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Пятница, 05.06.2015, 10:46
 
LelishnaДата: Пятница, 05.06.2015, 10:23 | Сообщение # 1523
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Детектив понравился, именно поэтому не могу отделаться от впечатления, что любовная линия тут только мешала и путалась под ногами, когда не надо. Без нее фик бы выглядел более выигрышно

Тогда он не был бы по "Сумеркам". В "Сумерках" без "асисяй" ну никак. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Белла, став новорождённым вампом, съест свою кошку? Или обратит ее в неуправляемого кошковампира? Это был бы сюрприз. А после бродячей руки - вполне вероятный.

Все может быть. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 05.06.2015, 10:45 | Сообщение # 1524
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Тогда он не был бы по "Сумеркам". В "Сумерках" без "асисяй" ну никак. biggrin


Без Сумерек не было бы вампиров, а без вампиров сам сюжет был бы невозможен. А к вампирам история Э/Б идёт уже обязательным приложением. Тут уж замкнутый круг - ничего не поделаешь. Если бы Э/Б не потрахались в процессе, автора бы никто не понял biggrin

Цитата Lelishna ()
Все может быть. biggrin


Ты меня заинтересовала biggrin


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Пятница, 05.06.2015, 10:45
 
LelishnaДата: Пятница, 05.06.2015, 10:47 | Сообщение # 1525
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Без Сумерек не было бы вампиров, а без вампиров сам сюжет был бы невозможен. А к вампирам история Э/Б идёт уже обязательным приложением. Тут уж замкнутый круг - ничего не поделаешь. Если бы Э/Б не потрахались в процессе, автора бы никто не понял

Вот именно, так что не придирайся. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Ты меня заинтересовала

Работа у меня такая. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Fault