Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:15 | Сообщение # 1526
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Вот именно, так что не придирайся. biggrin


Не могу! Безусловный рефлекс! wacko

Цитата Lelishna ()
Работа у меня такая. wink


Я б тебя в штаб моего шефа на следующих выборах взяла tongue
 
LelishnaДата: Пятница, 05.06.2015, 11:21 | Сообщение # 1527
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Не могу! Безусловный рефлекс!

Что с тобой поделать? Придется понять и простить. Заранее. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Я б тебя в штаб моего шефа на следующих выборах взяла

Не-не-не, я уже все, сложила с себя полномочия. Вот на днях должна пройти сессия нашего законодательного органа, выведут меня из состава и все, в топку выборы. Ну, вернее, мое участие в них. Ни под каким предлогом. Вообще. Да, несознательная. Имею право, а, главное, желание быть несознательной. Распи...ка я. tongue Бросьте камень, но предупреждаю - целкость у меня повышенная, может прилететь в ответ. biggrin cool


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 05.06.2015, 12:44 | Сообщение # 1528
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Бросьте камень, но предупреждаю - целкость у меня повышенная, может прилететь в ответ. biggrin cool


Это у нас будет, типа, дуэль двух снайперов? cool Ну-ну biggrin

Цитата Lelishna ()
Что с тобой поделать? Придется понять и простить. Заранее. biggrin


Понять - это необязательно, я не требовательна, а простить придётся - шантажистов или прощают, или убивают. Убить - не получится. Терпи tongue wink wink
 
LelishnaДата: Пятница, 05.06.2015, 12:53 | Сообщение # 1529
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Это у нас будет, типа, дуэль двух снайперов?

Ты собираешься кидать в меня камнями? *шарю под стулом, вытаскиваю каменюку и взвешиваю ее в руке* Что ж... Я готова. *подгребла ногой еще кучку ооочень удобных "камушков"*
До субботы - я все в вашем распоряжении. *шевелю бровями*
Цитата Werwolf2011 ()
простить придётся - шантажистов или прощают, или убивают. Убить - не получится.

*где моя большая камня?*
Цитата Werwolf2011 ()
Терпи

Чего это "терпи"? Я своих читателей люблю. *с любовью и нежностью поглаживает камушек в руке и сдувает с него пылинки*


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:27 | Сообщение # 1530
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()

Ты собираешься кидать в меня камнями? *шарю под стулом, вытаскиваю каменюку и взвешиваю ее в руке* Что ж... Я готова. *подгребла ногой еще кучку ооочень удобных "камушков"*
До субботы - я все в вашем распоряжении. *шевелю бровями*

Цитата Lelishna ()

*где моя большая камня?*


Неа, я ж сказала - шантаж cool Пока что в раздумьях - на какое количество баллов развести фик? А кидаться я ничем не буду - на сайте такая возможность не предусмотрена. Тут только одни тапки и помидоры. Хотя, когда ими не то, что кидаешься, а только намекаешь вслух, что надо было кинуть, почему-то авторы обижаются и бегут с жалобами к модерам. Вот не понимаю этого.

Цитата Lelishna ()
Чего это "терпи"? Я своих читателей люблю. *с любовью и нежностью поглаживает камушек в руке и сдувает с него пылинки*


Ты читателей с камушками не путаешь? biggrin
 
LelishnaДата: Пятница, 05.06.2015, 13:40 | Сообщение # 1531
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Тут только одни тапки и помидоры. Хотя, когда ими не то, что кидаешься, а только намекаешь вслух, что надо было кинуть, почему-то авторы обижаются и бегут с жалобами к модерам. Вот не понимаю этого.

Ой, ну этим ты меня не напугаешь. Ставь, сколько влезет. Я адекватно реагирую. Максимум - язык покажу, но ты его все равно не увидишь. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Ты читателей с камушками не путаешь?

Это наглядная демонстрация того, как я с ними поступала бы, окажись они в моих руках.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:51 | Сообщение # 1532
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ой, ну этим ты меня не напугаешь. Ставь, сколько влезет. Я адекватно реагирую. Максимум - язык покажу, но ты его все равно не увидишь. biggrin


Неа, с тем, кто адекватно реагирует - не интересно, а в твоём случае - и не за что. Критика ж должна быть обоснованной. А вот шантаж - дело другое. Ведь есть- чем wink

Цитата Lelishna ()
Это наглядная демонстрация того, как я с ними поступала бы, окажись они в моих руках.


Сочувствую и тем, и другим - кто к тебе в ручки попадётся biggrin


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Пятница, 05.06.2015, 13:53
 
LelishnaДата: Пятница, 05.06.2015, 13:57 | Сообщение # 1533
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
А вот шантаж - дело другое. Ведь есть- чем

Скоро закончится. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Сочувствую и тем, и другим - кто к тебе в ручки попадётся

То-то же. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:00 | Сообщение # 1534
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Скоро закончится. biggrin


ну, и что? Еще чё-нить придумать можно biggrin
Начну читать оригинал и спойлерить из вредности biggrin Так сказать, пока на счёт не перечислишь мне стопятьсот тыщ баллов... biggrin

Цитата Lelishna ()
То-то же. biggrin


ты была убедительна biggrin
 
LelishnaДата: Пятница, 05.06.2015, 14:06 | Сообщение # 1535
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Начну читать оригинал и спойлерить из вредности

И лишишь себя удовольствия поучаствовать в викторине? *шевелю бровями*
Я в этом отношении очень проста: могу делать викторину, а могу и не делать. biggrin
Следующую версию, пожалуйста. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:29 | Сообщение # 1536
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()

И лишишь себя удовольствия поучаствовать в викторине? *шевелю бровями*


дык я всё равно ни одного вопроса не отгадала, какая мне-то разница? biggrin
А вот читатели пострадают... а ты их, читателей, типа, любишь ... сама говорила!

Цитата Lelishna ()
Я в этом отношении очень проста: могу делать викторину, а могу и не делать. biggrin


ээээ, так не пойдёт! Договорились делать - надо делать wink Но викторина - не главное! Обычно переводчики на форумах пишут: "Кто читал - не спойлерить". А я вот возьму, и буду. tongue

Цитата Lelishna ()
Следующую версию, пожалуйста. biggrin


А, знаю! Напишу коммент с таким количеством символов html и BB, что форум исчо раз накроется, вот! Хде мои баллы? cool
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 05.06.2015, 15:07 | Сообщение # 1537
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень милая глава
 
lyanchikДата: Пятница, 05.06.2015, 15:17 | Сообщение # 1538
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо за перевод!Прочитала несколько глав подряд и не пойму то ли у Беллы ПМС,то ли биполярное поведение.Ее постоянно кидает из крайности в крайность,то бесконечные обмороки и истерики,то серьезный и вполне адекватный человек.Наверное все же это ПМС,не зря же Аро так облизывался.Вальтури здесь вообще сплошное благородство.И не убили,и месяц на обращение дали,и похоже даже "охрану" не оставили,а ведь за месяц можно и передумать ,и информацию на весь мир распространить-ученому и племяннику нобелевского лауреата сложно не поверить.Девчачьи разговоры позабавили.Вот уж действительно горе больше никогда не есть мороженое и не пить кофе biggrin Надеюсь ,что после обращения Белла не решит первым делом полакомиться собственной кошкой(животная кровь как-никак).
Жду продолжения!
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 05.06.2015, 15:46 | Сообщение # 1539
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата lyanchik ()
Наверное все же это ПМС,не зря же Аро так облизывался


По-моему, догадка тянет на Оскар Читателю biggrin
 
LelishnaДата: Пятница, 05.06.2015, 16:14 | Сообщение # 1540
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
дык я всё равно ни одного вопроса не отгадала, какая мне-то разница?

Эм... не... кхе-кхе... дорогая моя. На данный момент тобой верно отвечено на 6 вопросов и пропущено всего 3, так что разница есть. wink Мимо.
Цитата Werwolf2011 ()
А вот читатели пострадают... а ты их, читателей, типа, любишь ... сама говорила!

Люблю, конечно.
Цитата Werwolf2011 ()
Обычно переводчики на форумах пишут: "Кто читал - не спойлерить". А я вот возьму, и буду.

А я и не писала, чтоб не спойлерили, но в твое мерзкое коварство не верю, ибо так карму себе портить ни один здравомыслящий читатель не позволит, а ты у нас - здравомыслящий. Покер-фейс не сложился. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
А, знаю! Напишу коммент с таким количеством символов html и BB, что форум исчо раз накроется, вот!

А я, кажется, писала, что делаю копию при каждом изменении форума, будет третья тема перевода. biggrin
Следующую версию, пожалуйста. cool

ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
очень милая глава

Весьма этому рада. smile

lyanchik,
Цитата lyanchik ()
Спасибо за перевод!

На здоровье. smile
Цитата lyanchik ()
Прочитала несколько глав подряд и не пойму то ли у Беллы ПМС,то ли биполярное поведение.Ее постоянно кидает из крайности в крайность,то бесконечные обмороки и истерики,то серьезный и вполне адекватный человек.Наверное все же это ПМС,не зря же Аро так облизывался.

Более вероятно, что ПМС. biggrin
Цитата lyanchik ()
Вальтури здесь вообще сплошное благородство.И не убили,и месяц на обращение дали,и похоже даже "охрану" не оставили,а ведь за месяц можно и передумать ,и информацию на весь мир распространить-ученому и племяннику нобелевского лауреата сложно не поверить.

Дык, мысли-то Аро считал, видать, там благородство невиданное обнаружилось, вот и поверили. wink
Цитата lyanchik ()
Девчачьи разговоры позабавили.Вот уж действительно горе больше никогда не есть мороженое и не пить кофе

Вот думаю, может, я уже наполовину вампир, потому что лет 5-6 назад в одночасье отказалась от кофе, без которого себе и дня не представляла, теперь от одного запаха тошнит. biggrin Но мороженку пока трескаю. biggrin
Цитата lyanchik ()
Надеюсь ,что после обращения Белла не решит первым делом полакомиться собственной кошкой(животная кровь как-никак).

Ничего обещать не могу. Судьба кошки под большим вопросом. dry

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
По-моему, догадка тянет на Оскар Читателю

По-моему, тоже. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 05.06.2015, 16:38 | Сообщение # 1541
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вопрос об упущенных возможностях деторождения и потомства даже не поднимался, получается, Эдвард и Белла восприняли это как само собой разумеющееся. Понимаю, что по-быстрому надо было утрясти ситуацию, решить совсем другие вопросы, просто удивительно, как единодушно они шагнули в бессмертие. Может, и Карлайл надумает wink
Спасибо за продолжение
 
LelishnaДата: Пятница, 05.06.2015, 16:42 | Сообщение # 1542
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Вопрос об упущенных возможностях деторождения и потомства даже не поднимался, получается, Эдвард и Белла восприняли это как само собой разумеющееся.

Вроде бы в прошлой главе Эдвард краешком сознания подумал об этом, а мысли Беллы нам остались неизвестными.
Цитата робокашка ()
Понимаю, что по-быстрому надо было утрясти ситуацию, решить совсем другие вопросы, просто удивительно, как единодушно они шагнули в бессмертие.

Угу, особенно вспоминая истерику Беллы, выбора особо не оставалось. Не хочешь умирать - становись вампиром. А умирать ох, как не хотелось.
Цитата робокашка ()
Может, и Карлайл надумает

В следующую пятницу и узнаем. wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Пятница, 05.06.2015, 17:08 | Сообщение # 1543
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Буря прошла и они начали успокаиваться, главное они все вместе и все преодалеют. Будем надеяться что лекарство сгладит боль. Спасибо за продолжение.


 
LelishnaДата: Пятница, 05.06.2015, 17:38 | Сообщение # 1544
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Суббота, 06.06.2015, 12:55 | Сообщение # 1545
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Белла и Эдвард довольно умно завершили свои человеческие дела, чтобы начать новую вечную жизнь в ипостаси вампиров, прибыв в Каллен-холл вместе с Элис. Карлайл согласился "отложить" свой уход из жизни, чтобы увидеть Эдварда и Беллу после трансформации. Странно, что вампиры с этим согласились, ведь он мог стать первым обедом новорожденных. wacko Получается вампиризацией будет заниматься Элис, в то время как Джаспер решил навестить друзей в Нью-Йорке или Нью-Йорк - это алиби, а на самом деле Джаспер поехал уговаривать Карлайла? Разговор Элис и Беллы о прелестях вечной жизни был очень позитивным и даже смешным, а Беллу больше всего интересовали тонкости вампирского секса, а то без этого и вечность не нужна. biggrin Любимица Беллы кошка Молли пока не чувствует себя добычей опасных хищников рядом с вампирами, но как она себя поведет когда и хозяйка станет таким же хищником? Исповедь Элис отличается от канона и здесь она прекрасно помнит что с ней произошло и кто её обратил. Во время трансформации Элис, очевидно, нашли и вернули в клинику, где она и очнулась. Странно, что кроме ремней она не порвала никого из людей (не считая ту медсестру, которую толкнула), ведь она была новорожденной и её мучила жажда - впечатляющий самоконтроль. Обративший Элис вампир, похоже, собирался её просто выпить и прежде чем бросить пустое тело, удовлетворил свои некрофильские страсти. Мой извращенный ум терзает одна сомнительная мысль: что если бы Элис осталась девственницей, превратившись в вампира, тогда её плева была бы также прочна, как и все тело и её невозможно было бы пробить или она бы постоянно восстанавливалась? В таком случае нужно поблагодарить того вампира-извращенца, а то бедный бы был Джаспер ... biggrin
Итак, Эдвард и Белла решили перейти в новую сущность под наркозом, но вряд ли его надолго хватит и боль превращения им придется испытать в полной мере.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение



 
LelishnaДата: Суббота, 06.06.2015, 13:08 | Сообщение # 1546
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Карлайл согласился "отложить" свой уход из жизни, чтобы увидеть Эдварда и Беллу после трансформации. Странно, что вампиры с этим согласились, ведь он мог стать первым обедом новорожденных.

Здесь не совсем канон, период новорожденности длится не год, а гораздо-гораздо меньше. Так что Карлайл встретится с главными героями, когда они смогут уже держать себя в руках в присутствии человека. Элис с Джаспером не настолько беспечны. wink
Цитата MissElen ()
Получается вампиризацией будет заниматься Элис, в то время как Джаспер решил навестить друзей в Нью-Йорке или Нью-Йорк - это алиби, а на самом деле Джаспер поехал уговаривать Карлайла?

Джаспер действительно навестит клан в Нью-Йорке, но у него есть и другие скрытые мотивы.
Цитата MissElen ()
Любимица Беллы кошка Молли пока не чувствует себя добычей опасных хищников рядом с вампирами, но как она себя поведет когда и хозяйка станет таким же хищником?

Посмотрим. Элис-то уже 100-летний вампир, так что выдержки ей не занимать, а вот Белла... Есть вариант, что Молли может стать легким перекусом для новорожденной. wink
Цитата MissElen ()
Странно, что кроме ремней она не порвала никого из людей (не считая ту медсестру, которую толкнула), ведь она была новорожденной и её мучила жажда - впечатляющий самоконтроль.

Здесь тоже значительное отступление от канона. wink
Цитата MissElen ()
Мой извращенный ум терзает одна сомнительная мысль: что если бы Элис осталась девственницей, превратившись в вампира, тогда её плева была бы также прочна, как и все тело и её невозможно было бы пробить или она бы постоянно восстанавливалась? В таком случае нужно поблагодарить того вампира-извращенца, а то бедный бы был Джаспер ...

Признаюсь, до этого фика меня тоже мучил этот вопрос: как быть с плевой, однако в этой самой главе мы получили ответ: внутренние органы у вампиров нормальной "мягкости", хотя это и противоречит тому же автору, которая описывала внутренности руки как камнеподобную (пемзоподобную) субстанцию, а пемза отнюдь не "мягкая", хотя и супертвердой ее тоже не назвать. В общем, противоречия никуда не делись.
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Суббота, 06.06.2015, 13:09
 
МКЕДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:31 | Сообщение # 1547
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, вот и подходит к концу эта чудесная история. Но так хочется еще, еще, еще!
Сколько еще осталось?
Что планируете следующее переводить? Будете ли еще проводить викторины? Очень интересно в них участвовать, неважно втихомолку или открыто давать ответы - тут важен сам процесс)
Чего-то у меня какой-то прощальный отзыв, но это не так! Просто такое какое-то настроение после прочтения свежей главы.
Спасибо за труд!

26 - 3.
Не верю, что яд может восстановить мозг. Нервные клетки, как говориться, не восстанавливаются )




 
LelishnaДата: Понедельник, 08.06.2015, 06:38 | Сообщение # 1548
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата МКЕ ()
Сколько еще осталось?

Нам осталось две главы.
Цитата МКЕ ()
Что планируете следующее переводить?

По моей подписи можете пройти на личную страничку, там уже есть анонс нового перевода. А в следующую пятницу вас ждет еще один сюрприз - еще один анонс. wink
Цитата МКЕ ()
Будете ли еще проводить викторины?

По большей части это зависит от вас, дорогие читатели. Если у вас возникают вопросы, на которые я могу ответить точной цитатой из главы и придумать больше трех вариантов ответа, то использую этот шанс и готовлю для вас новую загадку. wink
Цитата МКЕ ()
Очень интересно в них участвовать, неважно втихомолку или открыто давать ответы - тут важен сам процесс)

В открытую все-таки лучше: так я понимаю, что викторина интересна читателям и есть стимул и дальше ломать голову над логичными фальшивыми ответами. biggrin Иногда на это уходит весьма много времени. wink
Цитата МКЕ ()
Чего-то у меня какой-то прощальный отзыв, но это не так!

Совершенно напрасно, мы еще долго будем встречаться. wink
Цитата МКЕ ()
Спасибо за труд!

На здоровье.
Цитата МКЕ ()
26 - 3.
Не верю, что яд может восстановить мозг. Нервные клетки, как говориться, не восстанавливаются )

Принято, спасибо за участие.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 08.06.2015, 13:27 | Сообщение # 1549
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Добрый день! Давно хотела начать читать эту историю, да всё никак! А тут начала и не могла оторваться! Очень интересно! Тем более когда узнала, одного из любимых переводчиков! Так что теперь я с Вами! Интересно, а Карлайла, они тоже обратят? Очень хотелось бы, что бы он остался жив! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:39 | Сообщение # 1550
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Добрый день!

Добрый. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
А тут начала и не могла оторваться! Очень интересно!

Это очень радует. happy
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Тем более когда узнала, одного из любимых переводчиков!

Низкий вам поклон за такие слова!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Интересно, а Карлайла, они тоже обратят?

Узнаем в следующей главе.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо и удачи!!!

На здоровье и спасибо. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Так что теперь я с Вами!

Добро пожаловать! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Блог Медсестры Свон