Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Вторник, 12.06.2012, 19:12 | Сообщение # 2726
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
задумчиво* Кто на кого дурно повлиял?))))

*не менее задумчиво* хороший вопрос ))))
Quote (Діана22)
Так Аленару еще нужно авторитет завоевать))))

Повелителю-то?
Quote (Діана22)
А Ремар не может княжество оставить)))) Морри не разрешает))))) А Аленар пользуется поводом приударить за непонятно, то ли невестой то ли вдовой))))))

Ремар не может, потому как маг на хозяйстве нужен. А Аленар к магам не относится )))
Quote (Діана22)
Издалека не видно разницы))))

Да ладно. Там несколько шагов было, и уж движение руки Аленара, прижимающего к себе деву, сложно пропустить.

Добавлено (12.06.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Выложена новая глава. Приятного прочтения.
И новая иллюстрация от Дианы. Как всегда, огромное спасибо!!!


 
LenoriДата: Вторник, 12.06.2012, 21:53 | Сообщение # 2727
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ален жив, это главное. Очень хорошо, что он с успехом закрывается от Нааль. Да еще успевает "транслировать" часть событий для Эльки. Теперь она будет более уверена, и как следствие еще более настойчива в достижении цели. Спасибо большое! Глава, как всегда, просто волшебная.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
amberitДата: Вторник, 12.06.2012, 22:03 | Сообщение # 2728
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Lenori)
Теперь она будет более уверена, и как следствие еще более настойчива в достижении цели.

да, у нее теперь, по крайней мере, страхи и сомнания пропадут.


 
АксиньюшкаДата: Вторник, 12.06.2012, 23:31 | Сообщение # 2729
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




А что за птица? Директор анимаг? biggrin
а если серьезно, то глава вроде бы и простая, но какая-то напряженная...
почему-то на каждом шагу ждался подвох
Хорошо, что Эльку не узнают.
Хорошо, что Ален где-то там и есть надежда
Надеюсь, что у них все быстро получится, потому что в двойней под сердцем не так уж и легко будет скакать, летать, буянить...
Нин, спасибо за главу smile


 
nataljДата: Вторник, 12.06.2012, 23:47 | Сообщение # 2730
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение! Замечательная и интересная глава! Прочитала на одном дыхании, теперь пойду перечитывать и наслаждаться заново, а потом буду терпеливо ждать продолжения!
 
Надюшка2350Дата: Среда, 13.06.2012, 05:08 | Сообщение # 2731
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


спасибо за главу))) она чудесная, приоткрывает занавесу тайн)) Я думаю, Элька обрадуется, когда проснется, что это не просто сны, а ведения Алена, да и что он закрывается от Нааль. Еще раз, спасибо, и с не терпеньем жду проды)))
P.S. Я немного по ворчу, если скажу, что от полете от грифона ожидала более захватывающего. Но даже в такой контексте - дыхания перехватила. Буду наедятся, что во сне я полетаю как и Элька на грифончиках)))
P.S. СПАСИБО милому и любимому автору, что пишешь)))
 
Heleno4kaДата: Среда, 13.06.2012, 16:25 | Сообщение # 2732
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




после этого сна Элька уж точно не должна сомневаться в поисках! Да еще и узнала, что и ее ищут! Так что Бог им в помощь и попутного ветра в придачу!
спасибо, замечательная глава!


 
amberitДата: Среда, 13.06.2012, 18:05 | Сообщение # 2733
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Аксиньюшка)
А что за птица? Директор анимаг?

Не, анимаг - это из другой оперы ))) Это заклинание Крэнна-Шейвиза.
Quote (Аксиньюшка)
почему-то на каждом шагу ждался подвох

А подвох в главу не вместился ))) так что плавно перешел в следующую
Quote (Аксиньюшка)
Надеюсь, что у них все быстро получится, потому что в двойней под сердцем не так уж и легко будет скакать, летать, буянить...

Быстро не получится. Но к сентябрю должны разобраться.
Quote (natalj)
Прочитала на одном дыхании, теперь пойду перечитывать и наслаждаться заново, а потом буду терпеливо ждать продолжения!

Натали, большое спасибо за комментарий.
Quote (Надюшка2350)
P.S. Я немного по ворчу, если скажу, что от полете от грифона ожидала более захватывающего. Но даже в такой контексте - дыхания перехватила. Буду наедятся, что во сне я полетаю как и Элька на грифончиках)))

А чего вы ждали? Я сразу предупредила, что много ждать не надо, я высоты боюсь. Так что получилось, как смогла. А то, что у меня не очень получается, не секрет, это всем известно.
Quote (Heleno4ka)
Да еще и узнала, что и ее ищут! Так что Бог им в помощь и попутного ветра в придачу!

Ну, про то, что ее ищут, Элька давно знала. Но вот то, что Ален жив - внушает оптимизм.


 
Надюшка2350Дата: Среда, 13.06.2012, 21:18 | Сообщение # 2734
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Но все равно полет был чудесный))))
 
amberitДата: Среда, 13.06.2012, 21:24 | Сообщение # 2735
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Надюшка2350)
Но все равно полет был чудесный))))

Ну так ожидания же не оправдались? Значит, не получилось.


 
Надюшка2350Дата: Среда, 13.06.2012, 21:30 | Сообщение # 2736
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Я не говорила, что не получилось. Просто, лично мне, хотелось более больше полета, больше общения с этим существом, более динамичный он проходил.
а сам полет очень понравился, и когда читала дух перехватило)))
 
amberitДата: Среда, 13.06.2012, 21:36 | Сообщение # 2737
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Надюшка2350)
Просто, лично мне, хотелось более больше полета, больше общения с этим существом, более динамичный он проходил.

А где там динамику брать? Перелет из точки А в точку Б. Довольно скучное занятие. Пейзаж не меняется, встречный грифон в лоб не пойдет... И с общением сложно, это не къярд и не мантикора. В следующей главе планируется воздушный бой еще, а так я больше ничего не могу придумать.


 
АксиньюшкаДата: Среда, 13.06.2012, 22:13 | Сообщение # 2738
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




из-за жары и рассеянности забыла принести девочкам на работу главу новую... из-за чего была зверски не напоена кофием и вообще обвинена во всех жутких преступлениях...
завтра понесу


 
amberitДата: Среда, 13.06.2012, 22:17 | Сообщение # 2739
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Аксиньюшка)
из-за чего была зверски не напоена кофием и вообще обвинена во всех жутких преступлениях...

Печаль и прискорбие )))


 
MarkДата: Среда, 13.06.2012, 22:17 | Сообщение # 2740
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


дорогой автор! я просто очарована "Волшебством на троих"! мои извинения за то, что не комментировала первую книгу. дело в том, что я мама грудничков-двойняшек (надеюсь, у Эльки будут как и у меня: мальчик и девочка????) и читаю книги только, когда кто-то из малышей спит у меня на руках. поэтому текст набирать не получается.
огромный респект и уважуха за ваш труд. очень интересно, как будут дальше развиваться события.

P.S. Какого примерно размера Кыс?


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
amberitДата: Среда, 13.06.2012, 22:27 | Сообщение # 2741
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Mark)
дело в том, что я мама грудничков-двойняшек (надеюсь, у Эльки будут как и у меня: мальчик и девочка????) и читаю книги только, когда кто-то из малышей спит у меня на руках. поэтому текст набирать не получается.

Ой, как здорово... Можно я запоздало поздравлю?
Да, у Эльки будут мальчик и девочка.
Quote (Mark)
P.S. Какого примерно размера Кыс?

С крупного кота. Килограммов на семь-восемь.


 
lobioДата: Среда, 13.06.2012, 22:46 | Сообщение # 2742
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина ! Спасибо! Я читаю с запозданием, и уже успела ознакомиться с частью вопросов и твоими ответами! По поводу полета на грифонах! - я получила громадное удовлетворение, поскольку тоже боюсь высоты, а в твоих описаниях ощущений Эльки это присуще и ей, если бы не цель к которой она решительно идет, она бы послала этот полет куда подальше, ))) но в тоже время когда все же полет состоялся и страз все же был придушен великолепием вида и новыми ощущениями, неизвестными до селе из- за боязни, по мне так это передано великолепно, лучше и не опишешь! А этот ветер по ушкам! Н- да! Однажды я прокатилась на американских горках( с дуру) они стояли еще и на небольшой горе, и да! Мои обычные уши , трепетали , а уж эльфийские - думаю во сто крат!

 
amberitДата: Среда, 13.06.2012, 22:52 | Сообщение # 2743
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Я читаю с запозданием, и уже успела ознакомиться с частью вопросов и твоими ответами! По поводу полета на грифонах! - я получила громадное удовлетворение

Давай не будем обсуждать твои неумеренные и незаслуженные восторги, ладно?


 
lobioДата: Среда, 13.06.2012, 23:09 | Сообщение # 2744
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Когда Аленар сказал , что он не посторонний, мне этот момент показался трогательным, поскольку , по- моему хоть с Элькой они знакомы без году неделю, он проникся к ней уважением и окружил ее заботой, зная что девушка сирота, в жизни она полагалась только на себя, он также видит ее беззоветную любовь к Алену, ее искренность, думаю, это нормально и даже похвально, что он доносит до нее то, чтобы она знала, она не одна, он не чужой, хоть и знакомы они всего ничего, тем более кроме Алена , теперь связаны и будующими не знаю, как правильно назвать, внуками скорее всего. ( для Аленара)Элька должна это знать! Это придаст ей уверенности!

Добавлено (13.06.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Сон Эльки- столько информации, а главное в ней, то что Ален закрылся- так вам! Думали так все просто, нет уж, Морри не пройдет. А как старается, Нааль... Подстать своему спутнику. Но вот последние слова Морри , что Элька долго не сможет прятаться - выдаст себя магией- я заволновалась, как бы ее благие магические действия по устранению , последствий землятресяний, не оставили магический след. ?


 
amberitДата: Среда, 13.06.2012, 23:12 | Сообщение # 2745
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Когда Аленар сказал , что он не посторонний, мне этот момент показался трогательным, поскольку , по- моему хоть с Элькой они знакомы без году неделю, он проникся к ней уважением и окружил ее заботой, зная что девушка сирота, в жизни она полагалась только на себя, он также видит ее беззоветную любовь к Алену, ее искренность, думаю, это нормально и даже похвально, что он доносит до нее то, чтобы она знала, она не одна, он не чужой, хоть и знакомы они всего ничего, тем более кроме Алена , теперь связаны и будующими не знаю, как правильно назвать, внуками скорее всего.

Даже близко нету. Она носит детей Алена - это все, что имеет значение. Ну, еще невеста его племянника. Но все остальное - сирота там, пробивающая себе дорогу в жизни - это все суета сует и никому неинтересно.


 
lobioДата: Среда, 13.06.2012, 23:15 | Сообщение # 2746
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Хотела уточнить про директора. Я уже поняла что он не анимаг, что это заклинание, но что значит потерять год жизни, он что в образе птицы будет год?

Добавлено (13.06.2012, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Она носит детей Алена - это все, что имеет значение

Ну хорошо пусть только это, но все равно хорошо что он донес до нее, пусть лишних сомнений , что она привлекла и обременила стольких людей , не будет, она должна быть нацелена на благоприятный исход, а такого рода мысли расстраивают


 
amberitДата: Среда, 13.06.2012, 23:16 | Сообщение # 2747
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Хотела уточнить про директора. Я уже поняла что он не анимаг, что это заклинание, но что значит потерять год жизни, он что в образе птицы будет год?

Нет. Его жизнь сократилась на год. Подробности в следующей главе.


 
lobioДата: Среда, 13.06.2012, 23:18 | Сообщение # 2748
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Интересно, если бы Элька не была беременна, чтобы Аленар не стал ее поддерживать в поисках племянника?

 
amberitДата: Среда, 13.06.2012, 23:20 | Сообщение # 2749
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Ну хорошо пусть только это, но все равно хорошо что он донес до нее, пусть лишних сомнений , что она привлекла и обременила стольких людей , не будет, она должна быть нацелена на благоприятный исход, а такого рода мысли расстраивают

Но она ведь на самом деле обременила стольких людей. И она должна это ясно осознавать.

Добавлено (13.06.2012, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Интересно, если бы Элька не была беременна, чтобы Аленар не стал ее поддерживать в поисках племянника?

Нет. А зачем?


 
lobioДата: Среда, 13.06.2012, 23:23 | Сообщение # 2750
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Нет. Его жизнь сократилась на год. Подробности в следующей главе.

Понятно, спасибо за разъяснения. Буду ждать и надеюсь, Морри и Нааль не станут его разыскивать, а если и станут не отыщут след, ведь улетел он свободной птицей!

Добавлено (13.06.2012, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Нет. А зачем?

А его что не беспокоит судьба племянника? И не нужно поддержать деву, хотя бы за ее решительность и смелость и в благодарность за то что его племянник дороже ей своего спокойствия?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Номер с золотой визитки