Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
СэМиДата: Вторник, 19.02.2013, 15:02 | Сообщение # 3726
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Вай, драконы !! Саира, настоящая женщина, которую цацками не подкупить!!! Все б такими были!
Ох, чувствую своей, musculus gluteus maximus, что скоро у Эльки будет очередной сон.... и ничего хорошего, боюсь мы там не увидим.... Так еще и эта загадга с Брендтом.... опять одни тайны!
Огромное спасибо за главу! Удачи!


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Вторник, 19.02.2013, 23:13 | Сообщение # 3727
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (TashaD)
А вот откуда такое оживление нечисти в этих краях? Вроде Дагар-рон гхыр знает где...

Хороший вопрос smile
Цитата (TashaD)
Саира с Аскольдом твердо уверены, что с Аленом пока все нормально. Так значит, они чувствуют связь с душой?

Тут не связь, скорее, а предчувствие. Сложно сейчас точно объяснить...
Цитата (TashaD)
И, что все-таки, на счет долга, про который говорила Саира? Она, если можно так сказать, его возвращает, следя за Аленом, или еще как-то сможет помочь?

надо полагать, сможет, раз я это вводила smile Как - пока не знаю smile
Цитата (TashaD)
Я вот что думаю, должно быть Кесси не сразу узнала о том, кто такой Ален, да и Ремар... Ничем иным ее вынужденную компанию с Тереном я объяснить не могу... А вот когда узнала, сразу наплевала на все запреты и вызвала Брендта... И я тоже присоединяюсь к праведному гневу Лежека!

А кто бы ей сказал? Деву привезли и оставили одну. С Тереном. И делай что хочешь...
Цитата (TashaD)
Или не придала этому особого значения? Теоретики, они на то и есть теоретики, что думают об опасности, как о чем-то эфемерном?

Примерно так smile
Цитата (TashaD)
И что же хотел сказать Аленар...

Да ничего существенного...
Цитата (TashaD)
Я так понимаю, следующая остановка в замке Руоль? Жду встречи с Лейфом, и особенно с магистром Хилдаром!

Будет smile
Цитата (TashaD)
Диана, новая обложка великолепна! Долго разглядывала, пытаясь представить, что же нас ждет впереди...

Кто бы мне рассказал biggrin

Добавлено (19.02.2013, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата (СэМи)
Ох, чувствую своей, musculus gluteus maximus, что скоро у Эльки будет очередной сон.... и ничего хорошего, боюсь мы там не увидим...

Да ладно... ничего криминального там не будет smile


 
Heleno4kaДата: Среда, 20.02.2013, 15:41 | Сообщение # 3728
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




у Эльки сейчас не голова, а дом советов!!!Драконья семья удивительная!!! обожаю их!А Кесси особо не осуждаю -влюблена девочка!!Главное, что Элька догадалась, что ей показалось странным в общении с Брентом и Кесси
спасибо


 
lobioДата: Среда, 20.02.2013, 21:40 | Сообщение # 3729
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Как это - не пострадает?

ну ключевое в моей фразе было - хочетс верить))) а так я понимаю , что без жертв никак, я просто пыталась сказать , что эта глава на фоне предыдущих событий немного умиротворенней что ли настроение сделала ну и появилась вера в безжертвенный финал!


 
amberitДата: Четверг, 21.02.2013, 20:48 | Сообщение # 3730
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Heleno4ka, спасибо за комментарий.

Цитата (lobio)
что эта глава на фоне предыдущих событий немного умиротворенней что ли настроение сделала ну и появилась вера в безжертвенный финал!

Следующая глава настроение испортит.


 
lobioДата: Четверг, 21.02.2013, 21:35 | Сообщение # 3731
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Следующая глава настроение испортит.

все так плохо? или напряженно будет? скорее всего. и то и другое. ох! а знаешь все равно интересно, жду!


 
TashaDДата: Четверг, 21.02.2013, 23:31 | Сообщение # 3732
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Цитата (amberit)
Тут не связь, скорее, а предчувствие. Сложно сейчас точно объяснить...

Типа, экстрасенс? wink
Цитата (amberit)
Как - пока не знаю

Ну... Саира придумает! biggrin
Цитата (amberit)
А кто бы ей сказал? Деву привезли и оставили одну. С Тереном. И делай что хочешь...

А она по замку не ходила? Токмо от себя к Терену и обратно? wacko
Цитата (amberit)
Будет

Это здорово! smile
Цитата (amberit)
Кто бы мне рассказал

Диана! wink biggrin
Цитата (amberit)
Следующая глава настроение испортит.

Портить настроение будут, надеюсь, не Лейф с Хилдаром! wink
Цитата (amberit)
Да ладно... ничего криминального там не будет

Обнадеживает... Но, в купе с предыдущей цитатой, как-то не сильно...


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Пятница, 22.02.2013, 16:18 | Сообщение # 3733
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (TashaD)
Типа, экстрасенс?

Типа того )))
Цитата (TashaD)
Ну... Саира придумает!

Или у нее выбора не окажется smile
Цитата (TashaD)
А она по замку не ходила? Токмо от себя к Терену и обратно?

И че там в замке будет? пустые коридоры и портреты в картинной галерее незнакомых гхыров?
Цитата (TashaD)
Диана!

если бы smile Скорее будет мозговой штурм, а потом, в процессе написания, все внезапно поменяется smile
Цитата (TashaD)
Портить настроение будут, надеюсь, не Лейф с Хилдаром!

Ну... в том числе.
Цитата (TashaD)
Обнадеживает... Но, в купе с предыдущей цитатой, как-то не сильно...

Так одно дело сон, второе - все остальное. Я, скорее всего, в воскресенье выложу. Глава как-то быстро написалась, только еще немножко поработать осталось.


 
LadyMorganaДата: Пятница, 22.02.2013, 18:28 | Сообщение # 3734
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Прекрасная глава, спокойная, душевная! Спасибо, аmberit! Хотя чует мое сердце за это мы "поплатимся" в следующую :). А что - решила кого-то убить? smile Обычно после такой главы следует глава с грифом "на ночь глядя не читать..."
А на разговор с драконами у меня возник вопрос - а чего Аленар не пригласит их к себе? Что ему жалко или места не хватит?
Диана, чудесная обложка, но... такая...блондинистая...:)) Хорошо, хоть в центре темноволосый мужчина (это Ален, да?) smile Но все равно понравилась! Спасибо, что делишься творчеством! Вдохновения обеим!
А вот за это:
Цитата (amberit)
Я, скорее всего, в воскресенье выложу. Глава как-то быстро написалась, только еще немножко поработать осталось.

отдельное спасибо!


 
amberitДата: Пятница, 22.02.2013, 22:44 | Сообщение # 3735
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (LadyMorgana)
Хотя чует мое сердце за это мы "поплатимся" в следующую :). А что - решила кого-то убить? Обычно после такой главы следует глава с грифом "на ночь глядя не читать..."

Не, убивать пока некого smile Но на ночь главу действительно лучше не читать biggrin
Цитата (LadyMorgana)
А на разговор с драконами у меня возник вопрос - а чего Аленар не пригласит их к себе? Что ему жалко или места не хватит?

Не знаю. Драконы - они как-то сами выбирают себе местожительства...


 
КетБесДата: Суббота, 23.02.2013, 20:37 | Сообщение # 3736
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо за новую главу!
Ну, то что глава такая малость успокаивающая,это точно. Как то стало приятно от слов Саиры что Ален как бы правильнее сказать скорее жив чем мертв))) biggrin Но от того что Кесси так вляпалась обидно как то стало. Хотя вон Элька же за Аленом готова и на край свет и в другой мир согласна. Так почему же она так не может?
А вот заметила ли Кесси что нибудь необычное в поведении Брендта, тут еще разобраться надо может она все таки не так ему близка душевно что бы заметить эту самую странность. Да и любовь оправдывает все)))
А вот Элька сейчас больше рассуждениями и мышлением стала похожа на Алена рассудительность и как бы правильно сказать постоянное выстраивание цепочек происшествий в единую картину!
Знаешь мне как то стало обидно от того что Морри так легко получается проник как нам всем казалось неприкосновенную территорию Белогория. Пусть не в самом прямом смысле, но все таки((( sad И еще если Брендт так просто изложил всю историю ее встречи с Аленом, он что чувствует в данный момент себя победителем и не опасается что Элька его раскусит? Или они настолько уже уверенны в своих силах, что им море по колено? И если он попал в сети Морри до великого происшествия как Ален мог ему доверять? Или я что то опять не то по надумала?

Ну как то так))) Спасибо! smile


 
lulukaДата: Суббота, 23.02.2013, 22:11 | Сообщение # 3737
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Вот и Кесси не осталась в стороне... Брендта жалко, он мне нравился...Может быть, ему повезет и он выберется из этой истории без потерь, а потом они с Кесси тоже будут вместе...Хотелось бы...
Я вот думаю, это нерожденные дети Эльке помогают? Она ведь сама удивляется, что чует опасность, хотя и не понимает, как это получается?
Спасибо за главу)


 
all_cheersДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:54 | Сообщение # 3738
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


обложка просто супер!
 
amberitДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:40 | Сообщение # 3739
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (КетБес)
Хотя вон Элька же за Аленом готова и на край свет и в другой мир согласна. Так почему же она так не может?

Ну и Кесси за Брендтом пошла. Почему ее надо обвинять?
Цитата (КетБес)
А вот заметила ли Кесси что нибудь необычное в поведении Брендта, тут еще разобраться надо может она все таки не так ему близка душевно что бы заметить эту самую странность.

А что там может быть необычного? Это в Алена чужая сущность вселилась, а Брендт с чего бы должен был измениться?
Цитата (КетБес)
И еще если Брендт так просто изложил всю историю ее встречи с Аленом, он что чувствует в данный момент себя победителем и не опасается что Элька его раскусит?

А он получил нужную ему информацию. Раскусит, не раскусит - уже неважно.
Цитата (КетБес)
И если он попал в сети Морри до великого происшествия как Ален мог ему доверять? Или я что то опять не то по надумала?

А нагхыра он Морри был нужен до катаклизма? После, конечно, все произошло.
Цитата (luluka)
Я вот думаю, это нерожденные дети Эльке помогают? Она ведь сама удивляется, что чует опасность, хотя и не понимает, как это получается?

они.
Цитата (all_cheers)
обложка просто супер!

Спасибо Диане. smile


 
AnomalyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:15 | Сообщение # 3740
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Нина, спасибо за продолжение))

С каждой главой все интереснее и интереснее, хотя куда уж больше...

Цитата
Новый директор Школы бесстрастно кивает и выходит, бесшумно прикрывая за собой дверь. Флоренна с явственным облегчением вздыхает. Ее щеки розовеют, а в глазах появляется огонек интереса.


А это из-за ее догадок о его нынешней не совсем человеческой личности или же он просто помеха умной и опытной женщине попасть-таки в Аррендар?)) И почему она вообще летом в школе?

Цитата
Например, чтобы заткнуть рот Флоренне, продолжающей гневно высказывать Мораввену то, что наболело у нее на душе.


Жалко, конечно, несчастную женщину, которой и высказаться-то не перед кем кроме Великого Магистра. А что, разве Магистра Велена не постигла участь выслушивания всех недовольств Флоренны по поводу развращенности и аморальности некоторых особ?)))

Цитата
Я непонимающе смотрю на Лиса. Он притворяется перед Мораввеном? Или на самом деле считает Алена неквалифицированным преподавателем, из-за которого потерял три пальца?


А вот раз уж Лис действительно притворяется, то неужели Мораввен совершенно ничего не замечает? Или полного энтузиазма взгляда и слов, выражающих полнейшую преданность Ордену, достаточно? И еще плюс упомянутой Элькой каши из самых разных мыслей в его голове? smile

А вот Мораввен отдал Лиса в полное распоряжение Флоренне из-за желания еще больше ей польстить или из-за желания наконец-таки от него избавиться? Или это удачный пример совмещения приятного с полезным? biggrin

Цитата
На чьей стороне Лис?


А паранойя прогрессирует...

Цитата
- А… - машет рукой парень. – Эльку я и не увижу. Господин Великий Магистр сразу заберет ее себе.


Это Лис так продвинулся в понимании окружающих людей, или он поддерживает связь с Рейфом/Ремаром или кем нибудь еще, кто проинструктировал его по поводу того, как вынудить Флоренну самой уничтожить бумажки?

Цитата
- Убери здесь все, Олисандр. А я, пожалуй, пойду собираться…


А мне вот интересно, когда она доберется таки до Великого Магистра(а уж она доберется), то Нааль ей сразу покажет, расскажет и самым доступным образом объяснит что ловить нечего, или будет это все терпеть? Или ей светит неудовольствие Магистра по поводу безвозвратно утерянных бумаг?

И если она с Нааль все таки встретиться, то она ведь скорее всего заметит, что Нааль это повзрослевшая Элька, ведь Элькина внешность глаза ей намазолила будь здоров, а уж помеху к месту помощницы Великого Магистра будут рассматривать с особой тщательностью...

Цитата
- Эл… Элька? – пьяно изумился хозяин замка. – Что ты сдел… лала со сво… ими во… лсами?
Я не успела ответить, так как внезапно Лейфер просиял и рванулся обниматься, практически падая на меня.
- Так ты брос… ссила сво… его гхырва некр… роман… та?


Действительно, и что же в ней такого...

Цитата
- Не совсем, - сумрачно ответил вампир. – Я уловил только, что все связано с диссер...


А это не потому ли, что в Ордене не интересуются лженаукой психологией и ему посоветовали заняться чем-нибудь по серьезнее?

И опять эти странные происшествия. Неужели пропавшие люди тоже будут связаны с массовым забегом нечисти? И опять ребят что-то задерживает, наверное, нормально куда-нибудь добраться они в принципе неспособны)))

В общем, все как всегда захватывающе, жутко интересно, и очень мало, потому что Волшебства много не бывает happy


 
LenoriДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:37 | Сообщение # 3741
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




У Эльки есть засланный казачок, который знает свою работу. И Элька права, хорошо, что Лису не пришлось уничтожать бумаги лично. Меньше подозрений. Мысли о вселении в ребенка меня не посещали, почему-то думала, что просто будет невозможно вселиться в женщину уже не принадлежащую полностью только себе. У деток (причем магов) могут быть и свои соображения... А вот с нашим ученым что могло стрястись. Не думаю, что тут замешан Мораввен. Последствия не стандартные. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
amberitДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:24 | Сообщение # 3742
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Anomaly)
И почему она вообще летом в школе?

А что? Надо в Турцию в отпуск ехать?
Цитата (Anomaly)
А что, разве Магистра Велена не постигла участь выслушивания всех недовольств Флоренны по поводу развращенности и аморальности некоторых особ?)))

А ему не все равно? ))
Цитата (Anomaly)
И еще плюс упомянутой Элькой каши из самых разных мыслей в его голове?

Вот скорее это.
Цитата (Anomaly)
Или это удачный пример совмещения приятного с полезным?

Именно.
Цитата (Anomaly)
Это Лис так продвинулся в понимании окружающих людей

А просто так сказать он не мог? Обязательно с подвохом надо?
Цитата (Anomaly)
А мне вот интересно, когда она доберется таки до Великого Магистра(а уж она доберется), то Нааль ей сразу покажет, расскажет и самым доступным образом объяснит что ловить нечего, или будет это все терпеть? Или ей светит неудовольствие Магистра по поводу безвозвратно утерянных бумаг?

Я сделаю сцену Нааль с Флоренной...
Цитата (Anomaly)
А это не потому ли, что в Ордене не интересуются лженаукой психологией и ему посоветовали заняться чем-нибудь по серьезнее?

Примерно так.
Цитата (Anomaly)
Неужели пропавшие люди тоже будут связаны с массовым забегом нечисти? И опять ребят что-то задерживает, наверное, нормально куда-нибудь добраться они в принципе неспособны)))

Почему? До драконов добрались же. И в принципе сейчас могут все бросить и идти дальше...
Цитата (Anomaly)
В общем, все как всегда захватывающе, жутко интересно, и очень мало, потому что Волшебства много не бывает

А дальше Миссия будет...

Добавлено (24.02.2013, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата (Lenori)
У деток (причем магов) могут быть и свои соображения...

мама тоже маг, а ее никто бы не спрашивал...


 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 25.02.2013, 04:10 | Сообщение # 3743
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу)) Она чудесная.
Такое ощущение что ребят преследует рок. Куда они не поедут везде нечисть и что то происходит.
Интересно. что могло случиться ТАКОГО, что бы ТАК пить....
С не терпеньем жду проды))
 
nataljДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:00 | Сообщение # 3744
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за изумительное продолжение и за оповещение!
 
AnomalyДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:52 | Сообщение # 3745
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата (amberit)
А что? Надо в Турцию в отпуск ехать?


Ну просто женщина, не особо фанатеющая от работы в школе, вдалеке от столицы, практически все лето просидела в школе wacko

Цитата (amberit)
А ему не все равно? ))


То, что ему все равно это понятно, просто Флоренна наговорила столько, словно еще никому своими рассуждениями мозг не парила, а это выглядит оооочень маловероятно.

Цитата (amberit)
Цитата (Anomaly)
Или это удачный пример совмещения приятного с полезным?

Именно.


Вот жешь ему радости будет когда он так быстро обратно вернется biggrin

Цитата (amberit)
А просто так сказать он не мог? Обязательно с подвохом надо?


Конечно он и просто так сказать мог, но ведь если сразу на нужные кнопочки не надавить, чтобы Флоренна все уничтожила, то она на радостях могла и по-быстрому сама все найти и практически сразу бежать в Аррендар. И тогда никакой талант Лиса наколдовывать что-то невообразимое не помог бы. И были бы контрольные уже у Мораввена

Цитата (amberit)
Я сделаю сцену Нааль с Флоренной...


Это будет интересно)))

Цитата (amberit)
Почему? До драконов добрались же. И в принципе сейчас могут все бросить и идти дальше...


То, что они могут все бросить, еще не значит, что они так и сделают. Там вон нечисть людей пожирает, Магистр спился, а они уйдут... Не думаю, что пока нечисть не будет убита, а Лейфер приведен в нормальное состояние Элька с места сдвинется.


 
lulukaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:39 | Сообщение # 3746
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Вот, называется, "подруга подкинула проблем", хотя в данном случае не подруга, но проблемы есть. Что ж такого случилось, что Лейфер в запой ушел? Даже пока предположить не могу.
Лис - красава! Да ему в тайные агенты прямая дорога! Я, грешным делом, тоже засомневалась, как и Элька, на чьей он стороне. А он - просто психолог! если бы снова сам все испортил, глядишь, заподозрил бы что, Морравен или брать бы с собой перестал. А тут... руками Флоренны. Сыграл на ее ревности и ненависти к Эльке)))Браво, Лис!


 
LadyMorganaДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:17 | Сообщение # 3747
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Здорово! Спасибо! А описание встречи (битвы) Флоренны и Нааль будет? smile
И что за судьба такая у нашей героини... Вечно и с чужими делами приходится разбираться. Надеюсь хоть поможет Лейферу и будет ей какая-то польза smile для путешествия.


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:57 | Сообщение # 3748
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо за главу! Интересно что это с Лейфером случилось? Не думаю что Флорена нужна Моравену.



 
TashaDДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:08 | Сообщение # 3749
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, спасибо большущее за продолжение! И отдельное спасибо за его быстрое появление!
А еще так случилось, что я получила шикарный подарок от тебя на ДР! Одно плохо, на нормальный коммент сегодня времени нет - пить буду! biggrin
Так что, явлюсь как только, так сразу! wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:09 | Сообщение # 3750
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Надюшка2350)
Такое ощущение что ребят преследует рок. Куда они не поедут везде нечисть и что то происходит.

Просто в мир пришло зло. Не может тыкого быть, чтобы оно не повлияло на окружающую обстановку.
Цитата (Anomaly)
Ну просто женщина, не особо фанатеющая от работы в школе, вдалеке от столицы, практически все лето просидела в школе

На дворе 24 июня. Это, по норме, еще даже не конец учебного года. Отпуска начинаются с июля. А Флоренне в столицу путь заказан - раз, Велен здесь - два. Она от него не можут уехать.
Цитата (Anomaly)
То, что ему все равно это понятно, просто Флоренна наговорила столько, словно еще никому своими рассуждениями мозг не парила, а это выглядит оооочень маловероятно.

Просто дама села на любимого конька. От Морри хоть можно реакции добиться, а от Велена чего ждать?
Цитата (Anomaly)
Конечно он и просто так сказать мог, но ведь если сразу на нужные кнопочки не надавить, чтобы Флоренна все уничтожила, то она на радостях могла и по-быстрому сама все найти и практически сразу бежать в Аррендар. И тогда никакой талант Лиса наколдовывать что-то невообразимое не помог бы. И были бы контрольные уже у Мораввена

Флоренна? Сама чего-то делать? Копаться в куче бумажек? ты что?
Цитата (Anomaly)
То, что они могут все бросить, еще не значит, что они так и сделают. Там вон нечисть людей пожирает, Магистр спился, а они уйдут... Не думаю, что пока нечисть не будет убита, а Лейфер приведен в нормальное состояние Элька с места сдвинется.

Это уже вопрос психологии, а не вероятности. Уйти может - может. Но вот уйдет или нет?
Цитата (luluka)
Что ж такого случилось, что Лейфер в запой ушел? Даже пока предположить не могу.

Ну разберемся в следующей главе.
Цитата (luluka)
Лис - красава! Да ему в тайные агенты прямая дорога!

Да он уже там smile
Цитата (LadyMorgana)
А описание встречи (битвы) Флоренны и Нааль будет?

Должно быть, только не прям щас.
Цитата (LadyMorgana)
И что за судьба такая у нашей героини... Вечно и с чужими делами приходится разбираться. Надеюсь хоть поможет Лейферу и будет ей какая-то польза для путешествия.

Опять же... не приходится. Она легко может оставить Лейфа пить, а сама уйти по своим делам. Ее никто не заставляет.
Цитата (LiLiT666)
Интересно что это с Лейфером случилось?

Потом, все потом...
Цитата (TashaD)
А еще так случилось, что я получила шикарный подарок от тебя на ДР!

Ну, с днем рождения! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие