Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
amberitДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:11 | Сообщение # 3676
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
Что правда?

А ты посмотри )))))))
Цитата (Діана22)
Ну согласись, то ЧТО скрыла подруга, тоже раздражает неимоверно)))))

Соглашусь. Одно дело, если бы Элька скрыла мелочь какую-нибудь... Ну, к примеру, как ей Ален седло подарил или рубашку. А другое - жизненно важную вещь...
Цитата (Діана22)
Но вот тут да, действительно сложно сказать что Кесси гложет больше : зависть или обида от того, что Элька вырывается из ее власти))) И ее нужно наказать))

А может, и то, и другое. И еще что-нибудь.
Цитата (Діана22)
А получается не то что некрасиво... Получается в худших бабьих традициях... И тут уж сложно рассуждать о дружбе, ибо тут Кесси явно свое Я и эгоизм поставила выше Эльки, и собственно дружбы с ней.

Я бы сказала, она просто отмстила.
Цитата (Діана22)
А во-вторых их явно по разным дорогам разводит, так что дружба и так закончилась бы... Такое бывает и без всяких предательств и ссор, просто жизнь разводит людей в разные стороны....

Может быть.


 
Діана22Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:31 | Сообщение # 3677
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)
А другое - жизненно важную вещь...

А что тут жизненно важного?))))) Ну оказался жених князем с замком)))) Какое это отношение имеет к Кесси?)) А о Морри Элька и сама мало что знала)))
Цитата (amberit)

А может, и то, и другое. И еще что-нибудь.

Мы еще забываем что сокурсники сейчас за Элькой бегают... А не за Кесси biggrin
Цитата (amberit)

Я бы сказала, она просто отмстила.

Отомстила за то что Элька оказалась в чем то круче чем она?


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:50 | Сообщение # 3678
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
А что тут жизненно важного?))))) Ну оказался жених князем с замком)))) Какое это отношение имеет к Кесси?)) А о Морри Элька и сама мало что знала)))

Вот смотри. Четвертая глава.

- Не все. – Кесси, последний раз всхлипнув, поспешно вытерла глаза. – Немного рассказал Магистр Рейф, отправляя меня сюда, чуть-чуть – Магистр Ремар, уже здесь, в замке.
- Он тебе представился Магистром?
- Да… - растерянно ответила Кесси. – Что-то не так?
- Нет, все нормально… Он действительно Магистр, причем специализируется в довольно редкой области. Зелье, сделавшее из меня эльфа, его рук дело.

А теперь представь себе состояние Кесси, когда она выяснила, что Ремар - князь? Шок, удивление, стыд, унижение и гнев на Эльку. Сейчас ведь можно было уже рассказать? Уже нечего скрывать, Кесси уже здесь, в белогорье. Но Элька молчит, и из-за нее Кесси попадает в унизительное положение.
Цитата (Діана22)
Мы еще забываем что сокурсники сейчас за Элькой бегают... А не за Кесси

Кто забывает? Я помню smile
Цитата (Діана22)
Отомстила за то что Элька оказалась в чем то круче чем она?

А вот я выше написала, за что.


 
Діана22Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:07 | Сообщение # 3679
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)
А теперь представь себе состояние Кесси, когда она выяснила, что Ремар - князь? Шок, удивление, стыд, унижение и гнев на Эльку. Сейчас ведь можно было уже рассказать? Уже нечего скрывать, Кесси уже здесь, в белогорье. Но Элька молчит, и из-за нее Кесси попадает в унизительное положение.

А что унизительного то? Что такого Кесси позволила себе с Ремаром?! *грозно так* biggrin
Можно подумать что Эльке было тогда до того чтоб все детально объяснять Кесси... не было ни времени ни душевных сил... Вполне очевидно что девушке и так потом все объяснят.
И опять жизненно важного тут что? Разве что нанесена обида недоверием всего-то.... Так доверие - это привилегия... Что могло быть унизительного? Ремару на церемонии глубоко плевать, а магистр вполне вежливое обращение. Откуда стыд и унижение? *подозрительно* Она что ему глазки строила?
А злится что тебе не доверяют, нужно только на себя... При чем там даже не вопрос доверия стоял... Просто Эльке было не до Кесси и так проблем хватало.... Но я так полагаю верховоде сложно смирится с тем что ее девочке на побегушках было не до нее.....
За что тут мстить?
Ах да а еще она с князем обручена))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:22 | Сообщение # 3680
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
А что унизительного то? Что такого Кесси позволила себе с Ремаром?! *грозно так*

Ну как там положено к князьям обращаться? Ваша светлость? Не помню уже... И Ремар мог посчитать ее невоспитанной особой.
Цитата (Діана22)
Вполне очевидно что девушке и так потом все объяснят.

Это тебе очевидно, Эльке очевидно, а Кесси нет.
Цитата (Діана22)
Ремару на церемонии глубоко плевать, а магистр вполне вежливое обращение. Откуда стыд и унижение? *подозрительно* Она что ему глазки строила?

Может и строила, гхыр ее знает... Кесси скучно там было. А что Ремару на церемонии плевать, она же не знает.
Цитата (Діана22)
Просто Эльке было не до Кесси и так проблем хватало.... Но я так полагаю верховоде сложно смирится с тем что ее девочке на побегушках было не до нее..... За что тут мстить?

Вот за это. За обиду и ревность.


 
TashaDДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:55 | Сообщение # 3681
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Ух, девы, вы тут лихо раздербанили дружбу Кесси и Эльки!
Цитата (amberit)
Ну как там положено к князьям обращаться? Ваша светлость? Не помню уже... И Ремар мог посчитать ее невоспитанной особой.

А вот тут я не поняла... Кесии вроде как в школке хорошо училась... А там учили, кто правит сопредельными государствами. И Кесси не в шалаш попала, а в замок, где куча изображений правящих особ. И, если уж на то пошло, то надо на Рейфа обижаться, а не на Эльку! Он не доложил, что она предстанет пред светлы очи князя. wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:07 | Сообщение # 3682
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (TashaD)
А вот тут я не поняла... Кесии вроде как в школке хорошо училась... А там учили, кто правит сопредельными государствами.

Ага, учили. Ремар одд Шаэннар. А представили ей Магистра Ремара. Без фамилии. Можно, конечно, сделать логические выводы, но вообще Ремаров на свете много, а про то что князь на досуге балуется магией, в школе не изучали.
Цитата (TashaD)
И Кесси не в шалаш попала, а в замок, где куча изображений правящих особ.

Вот тут надо по датам смотреть, кто и когда куда приехал. Но допускаю, что на момент разговора с Элькой Кесси еще просто не была в галерее с портретами родственников. Или просто не любит этот жанр живописи biggrin
Цитата (TashaD)
И, если уж на то пошло, то надо на Рейфа обижаться, а не на Эльку! Он не доложил, что она предстанет пред светлы очи князя.

Рейф далеко, а Элька - вот она. Ну и там много еще всего, кроме непредставления Ремара...


 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:11 | Сообщение # 3683
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Ну как говорят - попутного ветра и легкой дорожки!!! Приключения начинаются! Вернее они уже начались со встречи с Брентом. Похоже он и на Кесси повлиял, что разговорчик у девушек не сложился. Кесси наверное обиделась, что Элька скрытная, а может и тут без Брента не обошлось??? Вот что-то он мне тоже показался подозрительным, да еще и подарки дарит!! Хорошо, что не все родственники утратили способность ясно мыслить и дали дельные советы smile
спасибо! замечательная глава!


 
Діана22Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:16 | Сообщение # 3684
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (TashaD)
Ух, девы, вы тут лихо раздербанили дружбу Кесси и Эльки!

Мы такие)))
Жаль что разбор Биэллы остался в аське))
Цитата (TashaD)
И, если уж на то пошло, то надо на Рейфа обижаться, а не на Эльку!

Да обида вообще какая-то детская)))
Цитата (amberit)
Вот тут надо по датам смотреть, кто и когда куда приехал. Но допускаю, что на момент разговора с Элькой Кесси еще просто не была в галерее с портретами родственников. Или просто не любит этот жанр живописи

Ну так чьи это пробелы образования?))
Цитата (amberit)

Рейф далеко, а Элька - вот она. Ну и там много еще всего, кроме непредставления Ремара...

И это много всего и играет ключевую роль))))
Особенно портретик Эльки который тоже будет висеть в этой самой галерее)))))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:18 | Сообщение # 3685
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Heleno4ka)
Кесси наверное обиделась, что Элька скрытная, а может и тут без Брента не обошлось???

Heleno4ka, мы тут вторую страницу про Кесси размышляем smile


 
TashaDДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:28 | Сообщение # 3686
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Цитата (amberit)
Ага, учили. Ремар одд Шаэннар. А представили ей Магистра Ремара. Без фамилии. Можно, конечно, сделать логические выводы, но вообще Ремаров на свете много, а про то что князь на досуге балуется магией, в школе не изучали.

Вот и пусть обижается на того, кто представлял! biggrin
Цитата (amberit)
Вот тут надо по датам смотреть, кто и когда куда приехал. Но допускаю, что на момент разговора с Элькой Кесси еще просто не была в галерее с портретами родственников. Или просто не любит этот жанр живописи

biggrin Все может быть!
Цитата (amberit)
Рейф далеко, а Элька - вот она. Ну и там много еще всего, кроме непредставления Ремара...

Да, всего очень много! И всегда проще сделать крайним того, кого больше всего хочется! wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:29 | Сообщение # 3687
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
Мы такие))) Жаль что разбор Биэллы остался в аське))

Да здесь мы тоже продолжили, но значительно меньше, конечно biggrin
Цитата (Діана22)
Ну так чьи это пробелы образования?))

Мои??
Цитата (Діана22)
И это много всего и играет ключевую роль)))) Особенно портретик Эльки который тоже будет висеть в этой самой галерее)))))))

А он точно будет висеть? Элька же не жена князя?


 
Діана22Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:35 | Сообщение # 3688
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)
Мои??

Не знаю)) Если что могу подтянуть)))
Цитата (amberit)

А он точно будет висеть? Элька же не жена князя?

Будет. Обычно всех членов семьи есть. В данном случае Одд Шаэнаров. А значит будет портрет и Алена и Эльки и их детей. Потому что они тоже принадлежат к этому роду.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
TashaDДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:36 | Сообщение # 3689
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Цитата (Діана22)
Жаль что разбор Биэллы остался в аське))

Я представляю! Наверняка вы там повеселились! wink
Цитата (Діана22)
Да обида вообще какая-то детская)))

Так и я ж о том!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:47 | Сообщение # 3690
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (TashaD)
Да, всего очень много! И всегда проще сделать крайним того, кого больше всего хочется!

И кто под рукой есть smile
Цитата (Діана22)
Не знаю)) Если что могу подтянуть)))

Я тебя за язык не тянула smile Сама предложила smile
Цитата (Діана22)
Будет. Обычно всех членов семьи есть. В данном случае Одд Шаэнаров. А значит будет портрет и Алена и Эльки и их детей. Потому что они тоже принадлежат к этому роду.

ну тогда это должна быть огхырительно большая галерея, не?
Цитата (TashaD)
Я представляю! Наверняка вы там повеселились!

Хм... Я бы так не сказала. Скорее мне высказывали все, что думают по этому поводу smile


 
lobioДата: Вторник, 05.02.2013, 20:55 | Сообщение # 3691
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Это почему? Элька сделала что могла. Она предоставила Кесси укрытие и безопасность через своих родственников - будем так считать, потому что ни Ремар, ни Аленар ее не оставят в любом случае. А дальше Кесси сама выбрала себе судьбу. Почему Элька должна нести за это ответственность?
Цитата (alrosa)
да она и не должна, да дествительно, Элька все сделала, что могла, а Кесси сама решает где ей быть, но если что с той же Кесси случится, я говорю не об отвественности Эльки, а об ее терзаниях .


 
amberitДата: Вторник, 05.02.2013, 21:35 | Сообщение # 3692
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (lobio)
но если что с той же Кесси случится, я говорю не об отвественности Эльки, а об ее терзаниях .

Почему она должна терзаться, если дева сама себе выбрала такую судьбу? У нее нет других более важных проблем для волнения?


 
СэМиДата: Вторник, 05.02.2013, 21:59 | Сообщение # 3693
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




Опаздываю, опаздываю, безумно опаздываю с коментарием. Оооочень ивиняюсь!!!
Глава очень обрадовала и подняла настроение!!!! Спасибо!!!! Правда, встреча с Кесси показалась натянутой... может это из-за Брендта... не наравится мне его присутствие... Эльку, блондинкой представляю с огромным трудом! И поведение Аленара настораживает, почему он так отреогировал? Был просто поражен??!! Надеюсь мы еще встретимся с драконами!! Спасибо за главу! Удачи!


Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
TashaDДата: Вторник, 05.02.2013, 22:31 | Сообщение # 3694
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Цитата (amberit)
И кто под рукой есть

И то правда, зачем далеко ходить!
Цитата (amberit)
ну тогда это должна быть огхырительно большая галерея, не

Ну, если учитывать, что маги живут не одну сотню лет, и трон переходит к наследнику (если не случается чего-то такого, как Эркастом), то правителей не так и много. Так что поместятся и вместе с невестками! biggrin
Цитата (amberit)
Хм... Я бы так не сказала. Скорее мне высказывали все, что думают по этому поводу

Сильно ругались? wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Вторник, 05.02.2013, 22:36 | Сообщение # 3695
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (СэМи)
Надеюсь мы еще встретимся с драконами!!

Вот буквально в следующей главе и встретимся smile

Добавлено (05.02.2013, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата (TashaD)
Ну, если учитывать, что маги живут не одну сотню лет, и трон переходит к наследнику (если не случается чего-то такого, как Эркастом), то правителей не так и много. Так что поместятся и вместе с невестками!

Ну тогда Элька там будет. Сдаюсь smile
Цитата (TashaD)
Сильно ругались?

Меня ругали smile Усиленно и с привлечением веских доказательств smile


 
Діана22Дата: Среда, 06.02.2013, 17:08 | Сообщение # 3696
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата (amberit)

Я тебя за язык не тянула smile Сама предложила

Курс начнем с наскальных рисунков?))
Цитата (amberit)

ну тогда это должна быть огхырительно большая галерея, не?

Ну там же не обязательно громадные портреты... Плюс это не обязательно портреты должны в одной комнате висеть... а по всему замку места хватит)
Цитата (lobio)
да она и не должна, да дествительно, Элька все сделала, что могла, а Кесси сама решает где ей быть, но если что с той же Кесси случится, я говорю не об отвественности Эльки, а об ее терзаниях .

Лия, думаю Элька уже закаленная на счет терзаний... Ален тоже по сути из-за нее попал в беду....Так что терзания уже не могут быть сильнее...
Цитата (amberit)

Меня ругали smile Усиленно и с привлечением веских доказательств

Ябеда! biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 06.02.2013, 19:43 | Сообщение # 3697
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Діана22)
Курс начнем с наскальных рисунков?))

Начинай biggrin
Цитата (Діана22)
Ну там же не обязательно громадные портреты... Плюс это не обязательно портреты должны в одной комнате висеть... а по всему замку места хватит)

Нет уж, только в галерее! По замку висят гобелены!
Цитата (Діана22)
Ябеда!

А что, мне и пожаловаться уже нельзя? biggrin


 
lobioДата: Среда, 06.02.2013, 22:47 | Сообщение # 3698
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




ого! новая обложка! сказка просто! Диана, это точно твое. творение!!!! а посему большое спасибо!!! Нина , очень необходимо продолжение!!!!

Ален тоже по сути из-за нее попал в беду....Так что терзания уже не могут быть сильнее...
в этом аспекте , я не думала. да наверное ты права, она закаленная , насчет терзаний- убедили!


 
LiLiT666Дата: Четверг, 07.02.2013, 07:33 | Сообщение # 3699
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Діана22, спасибо! Обложка замечательная!



 
LadyMorganaДата: Четверг, 07.02.2013, 13:33 | Сообщение # 3700
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Діана22, прекрасная обложка! Но они все такие smile А как выбрать... Вот интересно если книжку на бумаге выпустить... разрешат 3-4 (или больше wink обложек...? smile Спасибо! Вот что получается, когда таланты встречаются smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Двое как один