Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
LadyMorganaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:10 | Сообщение # 2501
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Уважаемая amberit! Спасибо огромное за Ваш труд! Удовольствие получила колоссальное! Поверьте, фантастики и фэнтези прочитала очень много, но давно ничего так не захватывало, как Ваша история. Эмоционально сравнимо разве что с Робертом Джорданом :)).
Надеюсь, что скоро будет продолжение и буду заглядывать часто сюда ожидая...
Будьте здоровы и счастливы и пусть полет Вашей фантазии поднимается все выше и выше на радост Вашим огромным колличеством (в чем не сомневаюсь!) почитателям! Удачи!




Сообщение отредактировал LadyMorgana - Воскресенье, 29.04.2012, 13:31
 
amberitДата: Среда, 02.05.2012, 22:10 | Сообщение # 2502
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (msBella❤)
у меня ломка...прошу продолжение:)))

Quote (lobio)
Ох ! Как же понимаю, сама с таким же диагнозом!))))

Сожалею, но пока ничем не могу помочь. даже спрогнозировать не могу ничего.

Добавлено (02.05.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (LadyMorgana)
Эмоционально сравнимо разве что с Робертом Джорданом :)).

LadyMorgana, спасибо за лестное сравнение.
Quote (LadyMorgana)
на радост Вашим огромным колличеством (в чем не сомневаюсь!) почитателям!

А вот тут вы ошибаетесь. Меня читают человек десять, не больше. Это мы уже неоднократно проверяли (


 
Лёля7666Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:21 | Сообщение # 2503
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




к этим, как вы необъективно считаете, 10 человеком можете добавить еще одного почитателя вашего таланта!! Жду с нетерпением продолжения...
 
LadyMorganaДата: Четверг, 03.05.2012, 21:50 | Сообщение # 2504
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




"Меня читают человек десять, не больше. Это мы уже неоднократно проверяли ( " ...
Значит уважаемая Автор... очень плохо проверяли... :))) Гоните в ... на... "гхыр" wink "поверяющего"! Уж я сама не менее двадцати почитателям фэнтези только до сих пор успела порекомендовать... (и точно читают - уже обсуждают и спорят что дальше...;), а останавливатся с рекомендациями не собираюсь! wink
Жду с нетерпением продолжение! А пока скрашиваю ожидание произведениями Ольги Громыко :). А за ее открытия для себя снова Вам спасибо! (тут человечек должен кланятся... как в Скайпе, но не знаю откуда его "вытащить":).


 
LenoriДата: Пятница, 04.05.2012, 23:35 | Сообщение # 2505
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Просто потрясающее произведение! Намного лучше, чем 90% ныне изданных. Я два дня читала не отрываясь, забила на работу и сон. Это великолепно. Буду следить внимательно за развитием сюжета. Принимайте к себе в читатели и почитатели. Мое сердце и разум покорены героями и автором. Такой изумительный сюжет, романтика, чувство юмора. Непередаваемое сочетание. Спасибо огромное!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
amberitДата: Вторник, 08.05.2012, 19:06 | Сообщение # 2506
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Лёля7666)
необъективно считаете, 10 человеком можете добавить еще одного почитателя вашего таланта!

Почему необъективно? На форуме обитает десять человек, в лучшее его время, давно минувшее - пятнадцать. А про остальных я, простите, ничего не знаю.
Quote (LadyMorgana)
Уж я сама не менее двадцати почитателям фэнтези только до сих пор успела порекомендовать... (и точно читают - уже обсуждают и спорят что дальше...;), а останавливатся с рекомендациями не собираюсь!

У меня честно заслуженная двойка по пророчествам и предсказаниям, посему я могу ориентироваться только на фактические показатели. А про неизвестных мне личностей ничего не могу сказать...
Quote (LadyMorgana)
А за ее открытия для себя снова Вам спасибо

Пожалуйста! Всегда рада приобщить к творчеству Громыко еще одного человека!
Quote (Lenori)
Принимайте к себе в читатели и почитатели.

Договорились. Как новая глава появится - пришлю сообщение.


 
АксиньюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:17 | Сообщение # 2507
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Я приехала.
пришла проверять smile
и пошла ждать


 
lobioДата: Пятница, 18.05.2012, 23:25 | Сообщение # 2508
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина, большое спасибо за продолжение! Я в восторге, и хоть все складывается прямо так скажем не лучшим образом, но появилась надежда, потому что появился план! Это лучше чем сидет и ждать и прятаться, а так можно попытаться вернуть Алена ! А с уверенностью и решимостью Эльки это должно получиться, надеюсь!

Добавлено (18.05.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Это были первые, Как всегда, эмоциональные впечатления. А по делу, если верить Элькиным снам, а они по ходу дела , верными оказываются, Морравен себе запасной план готовит, Кесси ему понадобилась, это похоже , на то что он замену Эльки готовит, а еще четко выстраивает план поиска, и родственников Алена велел навестить, вот это совсем не здорово.

Добавлено (18.05.2012, 23:25)
---------------------------------------------
Нина , еще раз спасибо , у меня тут есть пара вопросов, но поскольку я до сих пор осмысливаю полученную информация , задам их завтра.


 
nataljДата: Пятница, 18.05.2012, 23:47 | Сообщение # 2509
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Нина, огромное спасибо за потрясающее и долгожданное продолжение! Читать - одно невероятное удовольствие! .
 
LadyMorgana1737Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:55 | Сообщение # 2510
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо огромное за новые главы в Книги ІІ! Я тут каждый день проверяю не появилось ли продолжение... smile Уникальный разворот событий! Ну, Автор, у Вас фантазия... Высший класс! Респект! Жду с нетерпения еще, и еще... и если можно... больше ... и длиннее... wink Спасибо еще раз!
 
amberitДата: Суббота, 19.05.2012, 07:59 | Сообщение # 2511
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
А с уверенностью и решимостью Эльки это должно получиться, надеюсь!

твой оптимизм можно по банкам разливать и продавать... обогатишься...
Quote (lobio)
родственников Алена велел навестить, вот это совсем не здорово.

А где он их найдет, тех родственников? Вымышленных?
natalj, спасибо за комментарий.
Quote (LadyMorgana1737)
Ну, Автор, у Вас фантазия...

Справедливости ради - это не только моя. Сюжет полностью обсуждается с сестрой werebat, характеры героев - еще и с Дианой. Все к ним smile


 
LenoriДата: Суббота, 19.05.2012, 08:10 | Сообщение # 2512
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Какой гениальный поворот событий. Как Рейнф мог только подумать, что Ален погиб. После общения с Элькой, что ему сущность какого-то демона... biggrin И конечно наша девочка не будет ждать у моря погоды, она всегда действует по принципу: хочешь сделать хорошо, сделай сам. Очень рада продолжению, безумно интересно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
amberitДата: Суббота, 19.05.2012, 08:26 | Сообщение # 2513
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Lenori)
И конечно наша девочка не будет ждать у моря погоды, она всегда действует по принципу: хочешь сделать хорошо, сделай сам.

Конечно smile А больше все равно некому smile


 
cereaДата: Суббота, 19.05.2012, 09:41 | Сообщение # 2514
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Заходила на страничку без особой надежды... А тут такая радость! Спасибо за продолжение!
 
СэМиДата: Суббота, 19.05.2012, 11:55 | Сообщение # 2515
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:
Смайл настроения:




О, какой приятный сюрприз, спасибо! А повелитель все-таки побаивается Инару! большая ли у них разница в возрасте?!(не обращайте внимания, я просто выискиваю еще одну любовную линию) и демонам нечужда жалость, пусть даже и небольшие её проблески, впервые встечаю такое качество у "отрицательных" персонажей... Вот и появился долгожданный Ремар!... и оказался блондином... Жаль, что в путешествие отправляется только Аленар, Ремару нельзя бросать Белгорье, а теперь на нем еще и Асгор! с огромным нетерпение жду продолжения! Удачи!

Подпись пользователя

A little bit longer and I'll be fine...
 
amberitДата: Суббота, 19.05.2012, 12:50 | Сообщение # 2516
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




cerea, спасибо, что читаете. Теперь главы должны почаще появляться. По крайней мере, я надеюсь на это.
Quote (СэМи)
не обращайте внимания, я просто выискиваю еще одну любовную линию

Не-не. Любовной линии здесь нет.
Quote (СэМи)
впервые встечаю такое качество у "отрицательных" персонажей...

Ну не все время же демонам миры разрушать... wink
Quote (СэМи)
Вот и появился долгожданный Ремар!... и оказался блондином..

А где-то уже упоминалось про блондинистость Ремара, вроде бы...
Quote (СэМи)
Жаль, что в путешествие отправляется только Аленар, Ремару нельзя бросать Белгорье, а теперь на нем еще и Асгор!

Разберутся с одним Аленаром. smile


 
TashaDДата: Суббота, 19.05.2012, 14:54 | Сообщение # 2517
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, спасибо огромное!!!
Увидев маячок, заорала *Дааа!!!*. Так ребенок сразу спросил - *Что, Волшебство вышло?* biggrin
Итак, начну.
Новость о детях, безусловно, стала для Эльки большим откровением! Чуть в задумчивости дом не подожгла... и не мудрено... Да, осознание, что ты осталась не одна, а с детьми, с одной стороны, действительно, утешает, но без любимого, который даже не узнал о них - еще больше угнетает... sad
Хм, а что это Аленар так от Инары шугается? Боится? wink И интересно, а Инара знает, что Элька беременна? Она ведь тоже вампираша? Я правильно поняла?
Сон... Да, Мор времени зря не теряет... А вот пророки, похоже, влипли... И что так все не любят пророков... wink
А ведь Вен действительно не хочет делиться властью... Боится, что сущность Алена проявится? Или просто все привык делать сам и никому не верить, даже любимой?
Очень обнадеживает, что Вен не в курсе того, кем на самом деле является Ален, и чья кровь течет в его жилах. Надеюсь, он еще не раз пожалеет, что именно Ален стал временным пристанищем его любимой. Сам, можно сказать, притащил шпиона (правда, по-неволе) к себе под бок! wink
И кстати, что он от нее шарахается? Хотя подозреваю, что нежничать с любимой в образе мужчины, пусть даже и красивого, не предел его мечтаний! wink
Встреча с Гренной была такой милой, и очень улыбнула! smile
Из-за этого и встреча с Ремаром прошла явно не по протоколу. smile Но так даже лучше - по-родственному как-то, теплее...
Состоялся подсчет потерь... Рада, что парни живы! И если Лежек с Ингваром в надежном месте, то за Кесси и Терена я теперь боюсь... Да и за Рейфа тоже. Не недооценивает ли он способности Мора? wacko
Хм, думаю, высокопоставленные лица трех государств оценили по достоинству характер Эльки, и мысленно посочувствовали Алену! biggrin
Ну что ж, первоначальный план выработан, ближайшие цели определены, осталось все воплотить в жизнь. Наконец-то мы узнаем, кто учил Алена (надеюсь...). Мне всегда было интересно побольше узнать об этом загадочном некроманте. wink

Quote (amberit)
Теперь главы должны почаще появляться. По крайней мере, я надеюсь на это.
Quote (СэМи)

Просто бальзам на душу!
С нетерпением жду новых приключений! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
lubitelДата: Суббота, 19.05.2012, 15:43 | Сообщение # 2518
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Ура!!! Продолжение!!!! Я не сомневалась, что Элька займётся поисками дай бог ей побольше разумного упрямства и удачи!!!
спасибки, спасибки, спасибки!!!!


 
amberitДата: Суббота, 19.05.2012, 17:56 | Сообщение # 2519
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Хм, а что это Аленар так от Инары шугается? Боится? И интересно, а Инара знает, что Элька беременна? Она ведь тоже вампираша? Я правильно поняла?

Про беременность знает, про отца ребенка - нет, она мысли читать не умеет. Поэтому не лезет в личную жизнь пациентки, это не ее дело, в конце концов. А Элька все равно сейчас из Асгора уедет...
Quote (TashaD)
И что так все не любят пророков...

Ну конкретно Мораввену пророки подпортили план. Не было бы пророчества - гхяр бы Ален с Элькой встретился...
Quote (TashaD)
А ведь Вен действительно не хочет делиться властью... Боится, что сущность Алена проявится? Или просто все привык делать сам и никому не верить, даже любимой?

И то, и другое. А еще боится, что после перемещения Нааль в тело Эльки маги останутся завязаны на Алена, и что там будет в этом случае, никто заранее не скажет. Прецедентов не было.
Quote (TashaD)
Сам, можно сказать, притащил шпиона (правда, по-неволе) к себе под бок!

Есть такое. Но, с другой стороны, он же заранее не мог предвидеть такой поворот.
Quote (TashaD)
И кстати, что он от нее шарахается? Хотя подозреваю, что нежничать с любимой в образе мужчины, пусть даже и красивого, не предел его мечтаний!

*грозно показывая кулак werebat* Яоя не будет!
Quote (TashaD)
Хм, думаю, высокопоставленные лица трех государств оценили по достоинству характер Эльки, и мысленно посочувствовали Алену!

И порадовались, что это его проблема smile
Quote (TashaD)
Ну что ж, первоначальный план выработан, ближайшие цели определены, осталось все воплотить в жизнь.

Ага. Сущая мелочь осталась smile

lubitel, спасибо, что еще не забыли сюда дорогу wink


 
lobioДата: Суббота, 19.05.2012, 18:21 | Сообщение # 2520
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (TashaD)
Просто бальзам на душу!

Лучше и не скажешь!

Добавлено (19.05.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Нина, у мЕня вот какой вопрос назрел, поскольку, сущность Алена, как то еще существует, Элька чувствует и сны не зря сняться, не может ли Морравен тоже ее почувствовать и навредить или полностью уничтожить? Надеюсь на отрицательный ответ, но все же опасения остаются!


 
amberitДата: Суббота, 19.05.2012, 19:40 | Сообщение # 2521
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Элька чувствует и сны не зря сняться, не может ли Морравен тоже ее почувствовать и навредить или полностью уничтожить? Надеюсь на отрицательный ответ, но все же опасения остаются!

Элька не чувствует сущности Алена. Сны снятся по другой причине.


 
АксиньюшкаДата: Суббота, 19.05.2012, 19:41 | Сообщение # 2522
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Нина, спасибо за главу.
За мантикору и спасшихся ребят smile
За Эльку у которой есть цель.
У меня эта глава почему-то ассоциируется с заряжающимся аккумулятором...
Или с заводным механизмом... ключик вот-вот дойдет до предела и "машинка поедет" smile
еще раз спасибо!
очень жду продолжения истории smile


 
amberitДата: Суббота, 19.05.2012, 19:46 | Сообщение # 2523
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Аксиньюшка)
У меня эта глава почему-то ассоциируется с заряжающимся аккумулятором... Или с заводным механизмом... ключик вот-вот дойдет до предела и "машинка поедет"

Как у меня бета выразилась - "мощный задел" smile
Завязка пошла. Еще немножко - она кончится и начнется развитие событий.


 
АксиньюшкаДата: Суббота, 19.05.2012, 20:14 | Сообщение # 2524
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Quote (amberit)
авязка пошла. Еще немножко - она кончится и начнется развитие событий.

ну мне и завязка нравится
и событий жду-не дождусь!
а вообще это кошмарный кошмар, когда тебе даже в мыслях себе ничего позволить нельзя... ходишь как передатчик


 
amberitДата: Суббота, 19.05.2012, 20:30 | Сообщение # 2525
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Аксиньюшка)
а вообще это кошмарный кошмар, когда тебе даже в мыслях себе ничего позволить нельзя... ходишь как передатчик

Она привыкла уже с Аленом smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Поиск:


Fault